Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 518
#26567
С кружкой в руках

Сообщение было удалено

Нет, возьмите лучше таблетки 100 шт, зачем вам гранулы грызть))
https://www.eapteka.ru/goods/id320486/

#26568
blacktigra

Нет, возьмите лучше таблетки 100 шт, зачем вам гранулы грызть)) https://www.eapteka.ru/goods/id320486/

спасибо, тоже так подумала, не смогла удалить то сообщение)

#26569
Гость

И как же наши предки спраалялись с этим недугом??? Мои например все поумирали в районе 60-70 лет. Про паразитов я узнала не давно, не знаю, может ваши продвинутые были

Наши предки от глистов - дохли как мухи! Посмотрите фильм ,,Лекарь Ученик Авиценны,,
В очень далекие времена болезни живота, считались неизличимыми!(если мозгами поразмыслить - то люди дохли от глистов как мухи!...)
А в Совецкие времена
Не было интернета!...
И Реальную ситуацию, по лечению гельминтозов - мы не знаем!...
Никто ничего не знал, и узнать не представлялось возможным!...
Это сейчас форумы, сайты, ютуб!..

#26570
Гость

Незнаю, моя бабушка дожила до 96 лет, свое хозяйство, молоко парное не кипяченое, яблоко с дерева не мытое, навоз на грядках свой..и все так. И главное ни когда ни чем не болела. Ни разу в больнице не была. А я такая чистюля и брезгливая уже вся в болячках и глистах хожу. Вот поэтому и думаю по повальное заражение нас через всякие витамины и еду.

Ерунду не пишите!(заражение через витамины и еду!)
Изучите источники заражения!..
Не будете жрать птицу, мясо и рыбу не будете заражаться!..
А если едите труппы животных - то варите их до усрачки в скороварке при повышенной температуре в 130 градусов!..

#26571
Persona

Ерунду не пишите!(заражение через витамины и еду!) Изучите источники заражения!.. Не будете жрать птицу, мясо и рыбу не будете заражаться!.. А если едите труппы животных - то варите их до усрачки в скороварке при повышенной температуре в 130 градусов!..

Заморозка, засолка, копчение, не убивает личинки и яйца глистов!..

Убивает только сильная термическая обработка!(не доварил, не дожарил - получи заразу!.
Разделываете мясо/рыбу на разделочной доске, сполоснули а потом режите хлеб! И думаете откуда глисты!

Гость
#26572

Я пью альбен из еаптеки вет в таблетках 360 мг 5 день,вроде все норм.вчера была у второго паразитолога которая на основании гистоморфологии поставила диагноз нематодоз и трематодоз ,сказала поменять таблетки на немозол,типа для животных плохо очищенный препарат.сказала немозол может помочь только от аскарид.от фасциол другой препарат выпишет после травли немозолом(какой не уточнила)но думаю что триклобендазол .у меня высокий титр по свиному цепню(8 )и сильно понижен вит б12,она отмахнулась типа не может быть(видимо не знает чем лечить)

Гость
#26573

От аскарид назначила 10 таблеток немозола потом перерыв 10 дней и ещё 10 таблеток ,через 5 дней сдать кровь на иммуноглобулин ige общий и эозогофильный катионный белок и потом травлю фасциол.люди а где вы заказываете от ленточных |солитеров празиквантел?!алиэкпресс?

Гость
#26574
Гость

Незнаю, моя бабушка дожила до 96 лет, свое хозяйство, молоко парное не кипяченое, яблоко с дерева не мытое, навоз на грядках свой..и все так. И главное ни когда ни чем не болела. Ни разу в больнице не была. А я такая чистюля и брезгливая уже вся в болячках и глистах хожу. Вот поэтому и думаю по повальное заражение нас через всякие витамины и еду.

Да и таблетки еще не купить, все для нашего уничтожения ((

#26575

Хочу поблагодарить Лию за то, что она всё написала сюда про своё лечение. Читайте, это реально кладезь. Применяю ее советы и всё сходится. Вот и отекать начала на травле... Самое трудное, это не пить чистую воду для меня. Но это того стоит. Очень много слизи выходит.
А уж какая тошнота от дёгтя на ночь меня застигла, я молчу)))
Лиа, Ваш опыт бесценен.

Гость
#26576
blacktigra

Хочу поблагодарить Лию за то, что она всё написала сюда про своё лечение. Читайте, это реально кладезь. Применяю ее советы и всё сходится. Вот и отекать начала на травле... Самое трудное, это не пить чистую воду для меня. Но это того стоит. Очень много слизи выходит. А уж какая тошнота от дёгтя на ночь меня застигла, я молчу))) Лиа, Ваш опыт бесценен.

Я пью дегодь, все отлично, даже отрыжки нет. Но как говорила я полгода до этого занималась только очищением кишечника. Для тех кто купил на алиэкспресс альбендазол с красными рогами могу сказать что работают, и на вкус как мел, думаю качественные. Ребенку тоже их даю, все нормально, так что покупайте, не бойтесь.

Гость
#26577
Persona

Ерунду не пишите!(заражение через витамины и еду!) Изучите источники заражения!.. Не будете жрать птицу, мясо и рыбу не будете заражаться!.. А если едите труппы животных - то варите их до усрачки в скороварке при повышенной температуре в 130 градусов!..

Думаю еще что заражение сейчас идет больше через людей. Чем город больше тем заражение сильней. Помню себя в молодости в какойнибудь кафешке пьешь пивко или колу трогаешь грязную бутылку а потом этими же грязными руками в общий пакетик и ешь картошечку, чипсы или еще что. Если будешь шарахаться или мыть руки каждый раз будешь изгоем среди друзей. И наши дети сейчас то же самое. Вот так и заражаемся. Чтобы быть чистым от глист нужно жить в полном одиночестве, тем более что 90% населения не верят в глист, думают выпили 1 таблетку и все в порядке. Вот так и приходиться жить.

#26578
Гость

Я пью дегодь, все отлично, даже отрыжки нет. Но как говорила я полгода до этого занималась только очищением кишечника. Для тех кто купил на алиэкспресс альбендазол с красными рогами могу сказать что работают, и на вкус как мел, думаю качественные. Ребенку тоже их даю, все нормально, так что покупайте, не бойтесь.

Пью турецкий альбендазол, он воняет кошачьей мочой, как и российский)) Вы в какой дозировке альбендазол пьёте и от каких гельминтов? Я просто не могу подобрать правильную дозу пока.

А дёготь в какой дозировке пьёте? Я до 7 капель дошла пока. Кишечник чищу параллельно.

#26579

Если кто разбирается, подскажите пожалуйста. Если от таблеток плохо, то значит пьем дальше такую же дозу пока не станет норм? Или уменьшить?
А если от какого-то средства наоборот очень ХОРОШО (человеком себя почувствовала, даже суставы болеть перестали, куча энергии появилась - я себя не узнала даже) - это что значит? Нажимаем на средства от которых хорошо, или от которых плохо?

Гость
#26580
Гость

От аскарид назначила 10 таблеток немозола потом перерыв 10 дней и ещё 10 таблеток ,через 5 дней сдать кровь на иммуноглобулин ige общий и эозогофильный катионный белок и потом травлю фасциол.люди а где вы заказываете от ленточных |солитеров празиквантел?!алиэкпресс?

10 таблеток это как? По сколько штук в день?

Гость
#26581

Кто как чистит кишесник, если не секрет?

Гость
#26582
blacktigra

Пью турецкий альбендазол, он воняет кошачьей мочой, как и российский)) Вы в какой дозировке альбендазол пьёте и от каких гельминтов? Я просто не могу подобрать правильную дозу пока. А дёготь в какой дозировке пьёте? Я до 7 капель дошла пока. Кишечник чищу параллельно.

Раньше альбендазол я покупала на одном сайте для животных не помню на каком, но он там дорогой. Вкус того и китайского один, не воняет. Но вижу что работает. В одной таблетке 500мг. У меня в легких личинки аскарид, я пью пока от аскарид 1 таблетка 2 раза в день. Вечером иногда сенну пью.

Гость
#26583
Гость

Раньше альбендазол я покупала на одном сайте для животных не помню на каком, но он там дорогой. Вкус того и китайского один, не воняет. Но вижу что работает. В одной таблетке 500мг. У меня в легких личинки аскарид, я пью пока от аскарид 1 таблетка 2 раза в день. Вечером иногда сенну пью.

А деготь я дошла до 12 капель и думаю так пить хотябы месяц, потом посмотрю по самочувствию

Гость
#26584
Гость

Кто как чистит кишесник, если не секрет?

Я пью сенну и иногда касторку

#26585
Гость

Раньше альбендазол я покупала на одном сайте для животных не помню на каком, но он там дорогой. Вкус того и китайского один, не воняет. Но вижу что работает. В одной таблетке 500мг. У меня в легких личинки аскарид, я пью пока от аскарид 1 таблетка 2 раза в день. Вечером иногда сенну пью.

Спасибо, понятно.

#26586
Гость

Кто как чистит кишесник, если не секрет?

Я пропила касторку на ночь 5 дней, очень много слизи вышло, ну и сода конечно тоже в этом помогает. От сенны у меня очень болит живот, поэтома не рискнула.

Гость
#26587
blacktigra

Я пропила касторку на ночь 5 дней, очень много слизи вышло, ну и сода конечно тоже в этом помогает. От сенны у меня очень болит живот, поэтома не рискнула.

Какая молодец, я больше 3 дней не могу ее пить, очень хочу дней 5-7 пропить но сил не хватает, оочень уж противно

#26588

Добрый день, вечер, всем форумчанам. Lia, здравствуйте, подскажите, Вы писали, что лучше травить с мелочи и писали, что начинали бы с пиперазина, пирантела памоат... Пирантел эмбонат чем-то хуже? и как Вы считаете сколько дней лучше принимать пирантел?

Гость
#26589
blacktigra

Я пропила касторку на ночь 5 дней, очень много слизи вышло, ну и сода конечно тоже в этом помогает. От сенны у меня очень болит живот, поэтома не рискнула.

Я пила касторку по 1ч. ложки, но на меня она не действовала. А сода да вроде помогает. Вы какую касторку пьюте, любую из аптеки?

#26590
Гость

Я пила касторку по 1ч. ложки, но на меня она не действовала. А сода да вроде помогает. Вы какую касторку пьюте, любую из аптеки?

1 ч ложка и не подействует, касторку нужно брать на свой вес. К примеру на 60 кг - 60 мл касторки, сиешать с таким же количеством яблочного сока, подогреть и вперед. Я беру на айхерб касторку, она не пахнет вообще, а обычную с аптеки пить конеяно противно из-за запаха.

#26591
Гость

Какая молодец, я больше 3 дней не могу ее пить, очень хочу дней 5-7 пропить но сил не хватает, оочень уж противно

А попробуйте с айхерб такую, она не пахнет, как пить я писала выше
https://www.iherb.com/pr/Heritage-Store-Organic-Castor-Oil-16-fl-oz-480-ml/22831

Гость
#26592

Как вы думаете если сухую траву через тряпочку отпарить утюгом, она продезинфицируется?

Гость
#26593
blacktigra

Хочу поблагодарить Лию за то, что она всё написала сюда про своё лечение. Читайте, это реально кладезь. Применяю ее советы и всё сходится. Вот и отекать начала на травле... Самое трудное, это не пить чистую воду для меня. Но это того стоит. Очень много слизи выходит. А уж какая тошнота от дёгтя на ночь меня застигла, я молчу))) Лиа, Ваш опыт бесценен.

Да, я тоже все делаю так как советует Лия, и все происходит так, как она и говорила. Я их сначачала ослабила, целую неделю ела только овощи и черный хлеб немного и до и после еды пила полынь с тысячелистником и гвоздикой, жую постоянно тыквенные семечки. Вот сегодня после соды выпила празинквантел 10 штук. Ох, как меня сильно тошнит ((( не могу себе места найти, и ничего не лезет уже. И есть совсем не хочется, что то в горле стоит, не пойму, вырвать боюсь. Выпила опять тройчатку, чуть легче, но очень плохо мне. И да, сильные шумы в животе, как Лия и говорила. Буду дальше травить этих гадов, этот раз я настроена решительно

Гость
#26594
Гость

10 таблеток это как? По сколько штук в день?

По 1 в день,10 дней.как пропью 2 курс придти снова выпишет от трематод
Получается от груглых типа аскарид немозол от трематод типа печеночного сосальщика триклабендазол от ленточных и цепней празиквантел

Гость
#26595
Persona

Наши предки от глистов - дохли как мухи! Посмотрите фильм ,,Лекарь Ученик Авиценны,, В очень далекие времена болезни живота, считались неизличимыми!(если мозгами поразмыслить - то люди дохли от глистов как мухи!...) А в Совецкие времена Не было интернета!... И Реальную ситуацию, по лечению гельминтозов - мы не знаем!... Никто ничего не знал, и узнать не представлялось возможным!... Это сейчас форумы, сайты, ютуб!..

Ну не скажу петр первый всех своих людей от всех болезней касторкой лечил, так что все знали наши предки и знали как лечить. Это в наше продвинутое время все на эту тему глаза закрывают или на смех поднимают.

#26596

Я пью сейчас альбендазол параллельно ослабляя гадов, всё пытаюсь понять, какая мне нужна дозировка. Кроме слизи гады (лентец) пока не показываются. Думаю, может альбендазол пить меньше, но чаще, с сохранением суточной дозы? Сейчас получается 6 таблеток в сутки, может мало. В прошлый раз он посыпался у меня на 2 таблетках в сутки вообще (но через 3 месяца курсов только) Короче эксперементирую. Но под ребром теперь часто тянет, не нравится ему))

#26597
Гость

Да, я тоже все делаю так как советует Лия, и все происходит так, как она и говорила. Я их сначачала ослабила, целую неделю ела только овощи и черный хлеб немного и до и после еды пила полынь с тысячелистником и гвоздикой, жую постоянно тыквенные семечки. Вот сегодня после соды выпила празинквантел 10 штук. Ох, как меня сильно тошнит ((( не могу себе места найти, и ничего не лезет уже. И есть совсем не хочется, что то в горле стоит, не пойму, вырвать боюсь. Выпила опять тройчатку, чуть легче, но очень плохо мне. И да, сильные шумы в животе, как Лия и говорила. Буду дальше травить этих гадов, этот раз я настроена решительно

Попробуйте соду от кома в горле выпить, моей знакомой с ленточным гадом это помогает его опустить

Гость
#26598
Гость

По 1 в день,10 дней.как пропью 2 курс придти снова выпишет от трематод Получается от груглых типа аскарид немозол от трематод типа печеночного сосальщика триклабендазол от ленточных и цепней празиквантел

Спасибо! У Вас всех подтвердили анализы? А то мне кажется, что глистов в человеке найти нашей медицине, как иголку в стоге сена..

#26599
Гость

Да, я тоже все делаю так как советует Лия, и все происходит так, как она и говорила. Я их сначачала ослабила, целую неделю ела только овощи и черный хлеб немного и до и после еды пила полынь с тысячелистником и гвоздикой, жую постоянно тыквенные семечки. Вот сегодня после соды выпила празинквантел 10 штук. Ох, как меня сильно тошнит ((( не могу себе места найти, и ничего не лезет уже. И есть совсем не хочется, что то в горле стоит, не пойму, вырвать боюсь. Выпила опять тройчатку, чуть легче, но очень плохо мне. И да, сильные шумы в животе, как Лия и говорила. Буду дальше травить этих гадов, этот раз я настроена решительно

Я Вас поздравляю! Вы начали гадов побеждать! Сейчас будут очень сложные дни 1, 2 или 3, не более. С этой тошнотой очень трудно справиться, только не пейте кроме горячей соды ничего. Ошпаривайте их, и ком пройдёт. От полыни вверх полезли, я предупреждала, что альбендазол надо держать: он хорошо гадов спускает. Про Празиквантел в этом плане ничего сказать не могу.
Шумы? Отлично! Только не забывайте, если расслабитесь, то гады назад поднимутся. Прицепки когда отцепляются, Вы сразу это почувствуете. Будет как оттягивание кишки: будто прищепкой оттягивают. До этого никакого расслабления!!! А то будут все мучения зря!
Но меня смущает, что от Празиквантела сильная тошнота. Возможно Вы их недотравливаете. То есть траванулся один, а второй яды выпускает, от которых тошнит. Уменьшать дозировку сейчас точно нельзя. Держитесь.
Если есть под рукой имбирь, чеснок и лимон. То хотя бы питьё из этого трио миксером взбить, развести водой и должно снять тошноту, и добить гадов к тому же. Добавьте с завтрашнего дня такое питьё, если сегодня нету.

#26600

После длительного питья альбендазола, когда спокойно вообще всё станет, нужна ударная доза. Принцип моего самолечения №1 при котором я не долечилась. На 30 день я выпила вроде 6 таблеток (не помню) вечером на голодный желудок вместо второго приёма 2шт. И запивала горячей водой. Перед этим ошпарила горячей содой их. Без обычного бутера: содовая вода горячая, а потом таблетки с горячей водой.
5 цепней отцепились! Или 6. Так и не поняла потом. Через минут 5.
Но таблетки должны быть с запасом. То есть ударной дозой до 10 таблеток может дойти, но продержаться дня 3 так. И эти дни почти ничего не кушать.
Я думаю, что Вы добьётесь большего результата тогда, чем я в своё время.

#26601
blacktigra

Я пью сейчас альбендазол параллельно ослабляя гадов, всё пытаюсь понять, какая мне нужна дозировка. Кроме слизи гады (лентец) пока не показываются. Думаю, может альбендазол пить меньше, но чаще, с сохранением суточной дозы? Сейчас получается 6 таблеток в сутки, может мало. В прошлый раз он посыпался у меня на 2 таблетках в сутки вообще (но через 3 месяца курсов только) Короче эксперементирую. Но под ребром теперь часто тянет, не нравится ему))

Выше Вам ответила

#26602
blacktigra

Я пью сейчас альбендазол параллельно ослабляя гадов, всё пытаюсь понять, какая мне нужна дозировка. Кроме слизи гады (лентец) пока не показываются. Думаю, может альбендазол пить меньше, но чаще, с сохранением суточной дозы? Сейчас получается 6 таблеток в сутки, может мало. В прошлый раз он посыпался у меня на 2 таблетках в сутки вообще (но через 3 месяца курсов только) Короче эксперементирую. Но под ребром теперь часто тянет, не нравится ему))

Самое главное таблетки при каждом приёме пищи. То есть на 1 бутер мне хватало 2 таблетки. Но если Вы кушаете больше за один приём пищи, то дозировка Ваша для гадов будет меньше, чем моя. Поэтому главнее не сколько таблеток, а сколько еды!

#26603
Гость

Как вы думаете если сухую траву через тряпочку отпарить утюгом, она продезинфицируется?

Да не нужно этого делать!
Я приводила два примера избавления себя от остриц после родов. Второй раз даже больше в качестве эксперимента ничего не гладила: ни постель, ни вещи, и без прошлого фанатизма в уборке. Избавилась за 1 день и больше не заражалась дома, без всяких глажек и пожизненных своих дезинфекций!
Люди, которые живут в стерильных условиях будут иметь особо ослабленный иммунитет.
То, что Вы знаете с чем бороться, - это уже половина успеха. А дальше дело за настрйчивостью и системой.
Не тратьте свою энергию понапрасну. Как только глистогонка станет образом жизни, само по себе повторных заражений уже не будет!

А вот травы от такой дезинфекции потеряют часть полезных свойств.

#26604
С кружкой в руках

Добрый день, вечер, всем форумчанам. Lia, здравствуйте, подскажите, Вы писали, что лучше травить с мелочи и писали, что начинали бы с пиперазина, пирантела памоат... Пирантел эмбонат чем-то хуже? и как Вы считаете сколько дней лучше принимать пирантел?

Без разницы. Все эти безобидные.
Лучше пить натощак, запить горячей водой. Потом перерыв от 30 мин до первой еды. Перед едой опять таблетку запить тёплой водой немного и сразу кушать. Так 7-10 дней. Потом перерыв 10 дней (за это время другие вырастут, но не достигнут половозрелого состояния). И повторяем предыдущее лечение.
При хронической форме таких подходов до пол года делать надо. И опять же, комбинировать с народными средствами. Проблема при лечении от глистов в том, что мы кушаем еду без отравы иногда. Поэтому не все черви дохнут. Или мало таблеток и много еды. Дозировка яда им, как капля в море, становится.
Это я про мелочь.

#26605
blacktigra

Если кто разбирается, подскажите пожалуйста. Если от таблеток плохо, то значит пьем дальше такую же дозу пока не станет норм? Или уменьшить? А если от какого-то средства наоборот очень ХОРОШО (человеком себя почувствовала, даже суставы болеть перестали, куча энергии появилась - я себя не узнала даже) - это что значит? Нажимаем на средства от которых хорошо, или от которых плохо?

Если взять тройчатку для примера..
Полынь - убивает червя, токсины от трупака идут в кровь и лимфу потом и нам становится плохо, отёки. И будет плохо до тех пор, пока лимфа бяку не выкинет в слизистую.
Пижма - чистит кровь.
Гвоздика - чистит лимфу.
Следовательно, последние 2 компонента облегчают симптомы и последствия от травли.

Делайте выводы по своему опыту теперь.

#26606
Lia

Выше Вам ответила

Лиа, огромное спасибо Вам! !!

#26607
Lia

Если взять тройчатку для примера.. Полынь - убивает червя, токсины от трупака идут в кровь и лимфу потом и нам становится плохо, отёки. И будет плохо до тех пор, пока лимфа бяку не выкинет в слизистую. Пижма - чистит кровь. Гвоздика - чистит лимфу. Следовательно, последние 2 компонента облегчают симптомы и последствия от травли. Делайте выводы по своему опыту теперь.

Благодарю, то есть если от какого-то средства плохо, то это мы просто токсины не убираем, правильно поняла? Надо больше детоксу уделить внимание? Я в этом месте и правда халтурю, займусь плотнее.

#26608
Lia

Без разницы. Все эти безобидные. Лучше пить натощак, запить горячей водой. Потом перерыв от 30 мин до первой еды. Перед едой опять таблетку запить тёплой водой немного и сразу кушать. Так 7-10 дней. Потом перерыв 10 дней (за это время другие вырастут, но не достигнут половозрелого состояния). И повторяем предыдущее лечение. При хронической форме таких подходов до пол года делать надо. И опять же, комбинировать с народными средствами. Проблема при лечении от глистов в том, что мы кушаем еду без отравы иногда. Поэтому не все черви дохнут. Или мало таблеток и много еды. Дозировка яда им, как капля в море, становится. Это я про мелочь.

Спасибо, Лиа. Вообще мне плохо дышится, постоянная сильная нехватка воздуха, бывают сильные приступы боли в пояснице периодичные. Подозревать, что это паразиты стала после тыквенных семечек. Даже после пирантела немного хуже стало дышать, купила бронходилататор на случай, если плохо будет. Посмотрю, как второй день будет на пирантеле

Гость
#26609

Муж неделю пьет деготь. Никаках побочек пока нет, хотя точно знаю что он весь в токсинах, кишечник никогда не очищал. Поэтому кому становиться плохо от дегтя думаю это какая то личная непереносимость. Пробовать нужно все но начинать с малых доз и смотреть по состоянию.

#26610
Lia

После длительного питья альбендазола, когда спокойно вообще всё станет, нужна ударная доза. Принцип моего самолечения №1 при котором я не долечилась. На 30 день я выпила вроде 6 таблеток (не помню) вечером на голодный желудок вместо второго приёма 2шт. И запивала горячей водой. Перед этим ошпарила горячей содой их. Без обычного бутера: содовая вода горячая, а потом таблетки с горячей водой. 5 цепней отцепились! Или 6. Так и не поняла потом. Через минут 5. Но таблетки должны быть с запасом. То есть ударной дозой до 10 таблеток может дойти, но продержаться дня 3 так. И эти дни почти ничего не кушать. Я думаю, что Вы добьётесь большего результата тогда, чем я в своё время.

Лиа, скажите пожалуйста, вот эта ударная доза - Вы говорите 3 дня возможно надо будет пить, это Вы суточную дозу описали, или несколько раз в течение суток такую дозу пили?

Гость
#26611

Скоро Пасха, буду у родственников весь день, придется есть и яйца и мясо и все подряд, а то за сумашедшую примут. Боюсь что после этого все мое долгое лечение полетит на смарку. Ой как боюсь а выхода нет.

Гость
#26612

У меня возле горла сильный комок как будто что то хочет вылезти наружу, помогите, что делать. Семечки не помогают лимон тоже, очень плохое сомочуствие, как бы самой не сдохнуть(((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26613
Lia

Я Вас поздравляю! Вы начали гадов побеждать! Сейчас будут очень сложные дни 1, 2 или 3, не более. С этой тошнотой очень трудно справиться, только не пейте кроме горячей соды ничего. Ошпаривайте их, и ком пройдёт. От полыни вверх полезли, я предупреждала, что альбендазол надо держать: он хорошо гадов спускает. Про Празиквантел в этом плане ничего сказать не могу. Шумы? Отлично! Только не забывайте, если расслабитесь, то гады назад поднимутся. Прицепки когда отцепляются, Вы сразу это почувствуете. Будет как оттягивание кишки: будто прищепкой оттягивают. До этого никакого расслабления!!! А то будут все мучения зря! Но меня смущает, что от Празиквантела сильная тошнота. Возможно Вы их недотравливаете. То есть траванулся один, а второй яды выпускает, от которых тошнит. Уменьшать дозировку сейчас точно нельзя. Держитесь. Если есть под рукой имбирь, чеснок и лимон. То хотя бы питьё из этого трио миксером взбить, развести водой и должно снять тошноту, и добить гадов к тому же. Добавьте с завтрашнего дня такое питьё, если сегодня нету.

Спасибо милая Лия, но так хреново мне, сил нет(((

Гость
#26614
Lia

Я Вас поздравляю! Вы начали гадов побеждать! Сейчас будут очень сложные дни 1, 2 или 3, не более. С этой тошнотой очень трудно справиться, только не пейте кроме горячей соды ничего. Ошпаривайте их, и ком пройдёт. От полыни вверх полезли, я предупреждала, что альбендазол надо держать: он хорошо гадов спускает. Про Празиквантел в этом плане ничего сказать не могу. Шумы? Отлично! Только не забывайте, если расслабитесь, то гады назад поднимутся. Прицепки когда отцепляются, Вы сразу это почувствуете. Будет как оттягивание кишки: будто прищепкой оттягивают. До этого никакого расслабления!!! А то будут все мучения зря! Но меня смущает, что от Празиквантела сильная тошнота. Возможно Вы их недотравливаете. То есть траванулся один, а второй яды выпускает, от которых тошнит. Уменьшать дозировку сейчас точно нельзя. Держитесь. Если есть под рукой имбирь, чеснок и лимон. То хотя бы питьё из этого трио миксером взбить, развести водой и должно снять тошноту, и добить гадов к тому же. Добавьте с завтрашнего дня такое питьё, если сегодня нету.

Он такой ядреный этот препарат и вонючиииий

#26615
Гость

У меня возле горла сильный комок как будто что то хочет вылезти наружу, помогите, что делать. Семечки не помогают лимон тоже, очень плохое сомочуствие, как бы самой не сдохнуть(((((((

Соду пили? А таблетки следом.

Гость
#26616
Гость

У меня возле горла сильный комок как будто что то хочет вылезти наружу, помогите, что делать. Семечки не помогают лимон тоже, очень плохое сомочуствие, как бы самой не сдохнуть(((((((

А вы определили кто у вас сидит? Видели кто выходил? Я тут читала что ком в горле могут быть и аскариды. У меня когда ленточный к горлу шел были царапания жуткие