Гость
Статьи
Декретные безработной

Декретные безработной

Подскажите кто нибудь, у меня нет стажа, официально не работаю, беременность первая записываться буду как мать одиночка. Действительно ли мне никаких декретных не будет? Значит имеет смысл срочно …

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Люди,кто нибудь объясните,зачем они рожают?матери одиночки,денег нет,мужа нет,ни фуя нет.в чем прикол,чтобы было?тут думаешь даже если бы пассивный доход был 200тр ,без мужа,отца ребенка которому это все надо было бы как то не комильфо,ибо семья нормальная нужна.а эти плодятся как пос&рать сходить Зачем??

От куда столько ненависти друг к другу!? Лично вам они чем дорогу перешли!? Да пусть рожают. По городу едешь будто не в России.Вокруг одни негры и ***. В дет садах и школах большая часть не русских детей. А мы вымираем.

Гость
#52
Гость

Да зачем же. Либо работай официально, либо не работай совсем. А вот это вот работаю не официально и ещё гребу пособия как малоимущая пора пресекать

А это уже не ваше дело, никто вас спрашивать не будет

Гость
#53
Гость

Да зачем же. Либо работай официально, либо не работай совсем. А вот это вот работаю не официально и ещё гребу пособия как малоимущая пора пресекать

Гребу!😂 Да им там копейки выплачивают. У работающих з/п в месяц больше!)

Гость
#54
Гость

Гребу!😂 Да им там копейки выплачивают. У работающих з/п в месяц больше!)

Да без разницы. Человек, который неофициально хорошо зарабатывает, вкладывает в развитие страны уж всяко побольше людей на белых 20 тыс. Пр НДС она не слышала.

Гость
#55
Гость

Да без разницы. Человек, который неофициально хорошо зарабатывает, вкладывает в развитие страны уж всяко побольше людей на белых 20 тыс. Пр НДС она не слышала.

А вот и неправда ваша. Официально неработающий всего лишь прослойка между работающим и товаром. Оборот денег тот же самый

Гость
#56
Гость

А вот и неправда ваша. Официально неработающий всего лишь прослойка между работающим и товаром. Оборот денег тот же самый

Вы в школе математику учили? Похоже, что нет, вот и продолжайте радостно работать за свои белые 20 тыс и сколько там у вас

Гость
#57
Гость

Вы в школе математику учили? Похоже, что нет, вот и продолжайте радостно работать за свои белые 20 тыс и сколько там у вас

Это вас надо математике учить. Я могла бы купить товар на 100 руб, но отдала эти деньги и вам, а вы купили товар. Так кто из нас оплатил ндс? По факту вы, а по сути я

Гость
#58

ладно, с тупыми спорить неинтересно, идите себе куда шли

Гость
#59

Обожаю этот форум. Когда по сути сказать нечего начинают посылать . Идите сами туда же , умная вы наша, ндс она оплачивает

Гость
#60
Гость

Омс нет потому что бомжиха наркоманка. Аборт собутыльники не осилили.

Нудно быть аморальным дибилом чтобы такое писать

Гость
#61
Асти

Государственные деньги - это наши и есть. Я работаю, отчисляю в бюджет 13% от зарплаты, эти деньги государство раздаёт вам. Я та самая бабка, которая возмущалась таким подходом к распределению моих денег. Так что лучше помолчите

Оо, здорово, работайте больше! А я чилю на Ваши бабки)) Вы наверное поэтому такие злые? Мне Вас искренне жаль) И это не только Вас касается, а всех выше высказавшихся)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема