Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1098
Гость

Это обычным людям видно и понятно. К автору не относится. Прошивка в голове другая. Не в состоянии понять людей.

Нк наверное если 3 встречи растянулись на 2 месяца, то перспектив нет? А если три встречи прошли за 3 недели, то есть по одной встрече в неделю, он перспективы есть, или на что обращать внимание?

Гость
#1099
Гость

Это комментарий конкретного человека, а мне еще не верили)) я всегда говорил что дом 220 метров рассчитан на проживание минимум 10 человек! Иначе нет никакого смысла

Когда у них появятся внуки - второй этаж моментально понадобится.

У нас на двоих дом больше 220м. И все комнаты использованы. Эти строились зачем-то долго, что дети выросли и уехали.

Гость
#1100
Гость

Москва попала в число мировых столиц с самым чистым воздухом Позади неё оказались Рим, Париж, Вена и Берлин.

Естественно: ты же в Митино живёшь, а не в настоящей Москве. Вот вони и меньше.

Гость
#1101
Гость

Это комментарий конкретного человека, а мне еще не верили)) я всегда говорил что дом 220 метров рассчитан на проживание минимум 10 человек! Иначе нет никакого смысла

Я б ещё один этаж хотела. Со стеклянными стенами, чтоб много света, воздуха. Очень нравится у кого такие дома.

Гость
#1102
Гость

Нк наверное если 3 встречи растянулись на 2 месяца, то перспектив нет? А если три встречи прошли за 3 недели, то есть по одной встрече в неделю, он перспективы есть, или на что обращать внимание?

Вам это не объяснить. Как слепой от рождения не поймёт различие оттенков синего цвета.
Перестаньте все в цифры переводить. Не ими человеческие отношения измеряются.

Гость
#1103
Гость

Москва попала в число мировых столиц с самым чистым воздухом Позади неё оказались Рим, Париж, Вена и Берлин.

Загрязнение воздуха в мире:
Индекс качества воздуха в режиме реального времени

https://waqi.info/ru/#/c/55.762/37.514/9.3z

Гость
#1104
Гость

Когда у них появятся внуки - второй этаж моментально понадобится. У нас на двоих дом больше 220м. И все комнаты использованы. Эти строились зачем-то долго, что дети выросли и уехали.

На семью из трёх человек достаточно двух комнат. Муж с женой же в одной комнате спят

Гость
#1105
Гость

Я б ещё один этаж хотела. Со стеклянными стенами, чтоб много света, воздуха. Очень нравится у кого такие дома.

Неправильное желание. Панорамные стекла плохо держат тепло

Гость
#1106
Гость

На семью из трёх человек достаточно двух комнат. Муж с женой же в одной комнате спят

Можно вообще всем в одном хлеву спать, с кучей детей, домашней скотиной.

Речь идёт о комфорте. А не о вынужденной необходимости и нехватки средств на адекватное жильё.
Но вам неизвестно, не понятно что такое комфорт, качество жизни.

Гость
#1107
Гость

Неправильное желание. Панорамные стекла плохо держат тепло

Вас забыла спросить.
У меня уже панорамные стекла в некоторых комнатах.
В соседнем районе у людей такие дома. Хожу облизываюсь, особенно у кого там оранжерея. Плюс вид потрясающий.

Гость
#1108
Гость

На семью из трёх человек достаточно двух комнат. Муж с женой же в одной комнате спят

Мужу с женой спальню, ребенку спальню, одну гостевую спальню. И мужу, и жене по кабинету, отдельную гостиную-столовую. Кухню, 2 ванные как минимум, постирочную, минимум 2 гардеробные и спортзал. Чуть не забыла, ещё отдельная комната со всеми коммуникациями, не помню, как правильно называется. Это необходимый комфортный минимум для 3 нормальных людей. Ютиться можно и в одной комнате. Но мы же говорим про комфорт.

Гость
#1109
Гость

На семью из трёх человек достаточно двух комнат. Муж с женой же в одной комнате спят

Говорит хмырь, который от живого общения устаёт через полчаса.

Гость
#1110
Гость

Она сказала что сегодня в магазин за одеждой поехала после встречи со мной

Это она посмотрела во что ты одет и ей захотелось что-нибудь новое купит, чтобы сильнее от тебя отличаться.

Гость
#1111
Гость

Ладно, убедили, в следующую пятницу приглашу ее к себе домой вечером, а на ее фразу что поедет к родителям, скажу что давай ты отменишь свою поездку, или кто мы друг другу?

Ох дypaк.

Гость
#1112
Гость

Ох дypaк.

Старается как может.

Гость
#1113
Гость

Мужу с женой спальню, ребенку спальню, одну гостевую спальню. И мужу, и жене по кабинету, отдельную гостиную-столовую. Кухню, 2 ванные как минимум, постирочную, минимум 2 гардеробные и спортзал. Чуть не забыла, ещё отдельная комната со всеми коммуникациями, не помню, как правильно называется. Это необходимый комфортный минимум для 3 нормальных людей. Ютиться можно и в одной комнате. Но мы же говорим про комфорт.

Неправильно. Все у вас неправильно.
Зачем же гостевая спальня? Гостиницу хотите сделать?
Спальня и кабинет это одна и та же комната, просто днём это кабинет, а вечером спальня. При условии если комната метров 18 по площади то это отличный вариант.
Что за комната с коммуникациями? Не понял о чем речь, шкаф для верхней одежды, если что, находится в прихожей при входе.
И про ютиться вы тоже говорите неправильно. Ютиться - это жить всемером в двухкомнатной квартире.
А муж, жена и ребенок в двухкомнатной это прекрасные комфортные условия

Гость
#1114
Гость

Вас забыла спросить. У меня уже панорамные стекла в некоторых комнатах. В соседнем районе у людей такие дома. Хожу облизываюсь, особенно у кого там оранжерея. Плюс вид потрясающий.

У меня есть пластиковые стекла, к ним подошёл и виден весь двор, очень удобно

Гость
#1115
Гость

Можно вообще всем в одном хлеву спать, с кучей детей, домашней скотиной. Речь идёт о комфорте. А не о вынужденной необходимости и нехватки средств на адекватное жильё. Но вам неизвестно, не понятно что такое комфорт, качество жизни.

Естественно речь о комфорте. Ночью ребенок спит в своей отдельной комнате, муж с женой в своей отдельной комнате. А не на головах друг у друга. Естественно я за комфорт

Гость
#1116
Гость

Неправильно. Все у вас неправильно. Зачем же гостевая спальня? Гостиницу хотите сделать? Спальня и кабинет это одна и та же комната, просто днём это кабинет, а вечером спальня. При условии если комната метров 18 по площади то это отличный вариант. Что за комната с коммуникациями? Не понял о чем речь, шкаф для верхней одежды, если что, находится в прихожей при входе. И про ютиться вы тоже говорите неправильно. Ютиться - это жить всемером в двухкомнатной квартире. А муж, жена и ребенок в двухкомнатной это прекрасные комфортные условия

Как зачем гостевая спальня. Когда близкие люди с ночёвкой приехали, вы куда их положите?

Спальня это только спальня. Вам само слово ни о чем не говорит? Это комната где спят, а не где работают, занимаются остальными делами. В 18 метровую спальню с трудом влезет простой спальный гарнитур, даже большую кровать не поставишь. Как туда ещё рабочий стол установить, технику, стелажи с книгами, справочниками, документами.
Вы на конференцколе на фоне кровати сидите? На фоне дизайна спального помещения?

Хотя о чем я говорю, человеку, который никогда на нормальной работе не работал. Не видел ничего, помимо маргинальных условий своей специфической семейки.

Гость
#1117
Гость

Естественно речь о комфорте. Ночью ребенок спит в своей отдельной комнате, муж с женой в своей отдельной комнате. А не на головах друг у друга. Естественно я за комфорт

То есть у взрослых людей нет своей отдельной комнаты, своей спальни . Где ж тут комфорт. Это колхоз одним скопом.
Вынужденная мера.
Если ребёнок в своей комнате уроки делает, жена хочет поспать немного, а у вас теннис по тв, вы куда пойдёте смотреть? К соседям или в туалет ? А если жена хочет другое по тв смотреть. Просто кто-то хочет в тишине своими делами заняться. Второму взрослому на кухне мышкой сидеть?

Гость
#1118
Гость

Как зачем гостевая спальня. Когда близкие люди с ночёвкой приехали, вы куда их положите? Спальня это только спальня. Вам само слово ни о чем не говорит? Это комната где спят, а не где работают, занимаются остальными делами. В 18 метровую спальню с трудом влезет простой спальный гарнитур, даже большую кровать не поставишь. Как туда ещё рабочий стол установить, технику, стелажи с книгами, справочниками, документами. Вы на конференцколе на фоне кровати сидите? На фоне дизайна спального помещения? Хотя о чем я говорю, человеку, который никогда на нормальной работе не работал. Не видел ничего, помимо маргинальных условий своей специфической семейки.

Снова неправильно!
В комнате 18 метров кровать ставится вдоль одной из стенок.
А у противоположной стенки будет стоять шкаф или тумбочка с документами и компьютер - вот и место для работы

Гость
#1119
Гость

То есть у взрослых людей нет своей отдельной комнаты, своей спальни . Где ж тут комфорт. Это колхоз одним скопом. Вынужденная мера. Если ребёнок в своей комнате уроки делает, жена хочет поспать немного, а у вас теннис по тв, вы куда пойдёте смотреть? К соседям или в туалет ? А если жена хочет другое по тв смотреть. Просто кто-то хочет в тишине своими делами заняться. Второму взрослому на кухне мышкой сидеть?

Неправильно. Как раз и есть своя комната. Ведь скопом - это как если у нас коллега с работы, у которой сразу несколько поколений живёт в одной трёхкомнатной квартире. В одной комнате ее родители. В другой комнате ее сестра с мужем и двумя детьми. И в третьей комнате она вместе с братом.
Я же говорю о шикарном варианте: ребенок в своей комнате, родители в своей комнате, ребенок делает уроки в своей комнате, втроём в двухкомнатной квартире, очень удобно, высокий уровень жизни обеспеченных людей

Гость
#1120
Гость

Снова неправильно! В комнате 18 метров кровать ставится вдоль одной из стенок. А у противоположной стенки будет стоять шкаф или тумбочка с документами и компьютер - вот и место для работы

Поставили кровать квин (1.6*2м) к стенке. Место только для одной прикроватной тумбочки. Что второй будет делать ? Куда свои книги, воду, телефон, зарядку, часто компьютер, будильник, лампу прикроватную поставит, крем для рук, таблетки иногда, салфетки.? Постоянно через второго перелазить будет, если надо встать или позже лечь.
В спальне люди ставят низкий спальный комод с большим зеркалом. И второй гораздо выше. Для двух людей впритык.

Куда ещё рабочий стол, технику, документы?
Повторю попросилось. Вы на видео звонке на фоне кровати собрались сидеть?

Гость
#1121
Гость

Неправильно. Как раз и есть своя комната. Ведь скопом - это как если у нас коллега с работы, у которой сразу несколько поколений живёт в одной трёхкомнатной квартире. В одной комнате ее родители. В другой комнате ее сестра с мужем и двумя детьми. И в третьей комнате она вместе с братом. Я же говорю о шикарном варианте: ребенок в своей комнате, родители в своей комнате, ребенок делает уроки в своей комнате, втроём в двухкомнатной квартире, очень удобно, высокий уровень жизни обеспеченных людей

Вы это себе рассказывайте, а не людям с детьми. В трешке с ребёнком очень тяжело. Но терпимо. В двушке ад.
Вы ребёнка закроете в свой комнате, чтоб на вашей территории не тупил?

Ещё раз. Вы пришли в пятницу с работы, устали, хотите полежать в тишине. К ребёнку зашёл друг, в своей комнате играют. К жене подружки поболтать на бокалом вина. Вы куда пойдёте ? В ванную лежать ?

Гость
#1122
Гость

Поставили кровать квин (1.6*2м) к стенке. Место только для одной прикроватной тумбочки. Что второй будет делать ? Куда свои книги, воду, телефон, зарядку, часто компьютер, будильник, лампу прикроватную поставит, крем для рук, таблетки иногда, салфетки.? Постоянно через второго перелазить будет, если надо встать или позже лечь. В спальне люди ставят низкий спальный комод с большим зеркалом. И второй гораздо выше. Для двух людей впритык. Куда ещё рабочий стол, технику, документы? Повторю попросилось. Вы на видео звонке на фоне кровати собрались сидеть?

Ширина комнаты какая? Больше трёх метров. Рабочий стол и тумбочка стоит по диагонали у другой стены. Линия наискосок проводиться, и сразу куча места.
Крем в тумбочке, вода, салфетки и зарядка в отсеке для стола

Гость
#1123
Гость

Вы это себе рассказывайте, а не людям с детьми. В трешке с ребёнком очень тяжело. Но терпимо. В двушке ад. Вы ребёнка закроете в свой комнате, чтоб на вашей территории не тупил? Ещё раз. Вы пришли в пятницу с работы, устали, хотите полежать в тишине. К ребёнку зашёл друг, в своей комнате играют. К жене подружки поболтать на бокалом вина. Вы куда пойдёте ? В ванную лежать ?

* не тусил

Гость
#1124
Гость

Вы это себе рассказывайте, а не людям с детьми. В трешке с ребёнком очень тяжело. Но терпимо. В двушке ад. Вы ребёнка закроете в свой комнате, чтоб на вашей территории не тупил? Ещё раз. Вы пришли в пятницу с работы, устали, хотите полежать в тишине. К ребёнку зашёл друг, в своей комнате играют. К жене подружки поболтать на бокалом вина. Вы куда пойдёте ? В ванную лежать ?

В гости редко кто-то приходит.
Исходим из того что подавляющую часть времени в квартире будет трое только.
Вообще не секрет что до 3 лет с ребенком можно даже в однокомнатной квартире, так как даже при наличии второй комнаты грудной ребенок спит в одной комнате с родителями.
А в двухкомнатной есть своя территория и у родителей и у ребенка

Гость
#1125
Гость

Ширина комнаты какая? Больше трёх метров. Рабочий стол и тумбочка стоит по диагонали у другой стены. Линия наискосок проводиться, и сразу куча места. Крем в тумбочке, вода, салфетки и зарядка в отсеке для стола

Вы хоть раз видели как у людей спальная комната выглядит, а не убожество, когда из-за бедности нет возможности разделить помещения и приходится все в одну комнату всовывать.
У другой стены стоит спальный комод с большим зеркалом.

Как прикроватная тумбочка может стоять у другой стены. Вы смысл слова прикроватная знаете ? Это когда тебе никуда вставать не надо, все нужное под рукой , у каждого своя тумбочка под рукой. Куда вы прикроватную лампу поставите ? Книги положите , которые в кровати перед сном читаете? Стакан воды. Все на пол ?

Гость
#1126
Гость

Нынешняя не игнорировала, но в прошлом году говорила что у нее сложные отношения с другим мужчиной, поэтому виделись редко я с этого января она сказала что перестала с ним общаться, и мы видимся каждую неделю

Помнится, я тоже говорила про сложные отношения с бывшим, и что "ещё не отошла" , "не готова" , чтобы в постель не ложится, но продолжать отношения с мужчиной во френзоне

Гость
#1127
Гость

Нк наверное если 3 встречи растянулись на 2 месяца, то перспектив нет? А если три встречи прошли за 3 недели, то есть по одной встрече в неделю, он перспективы есть, или на что обращать внимание?

Это чувствуют нормальные люди!!! Невербально. Нет написанных в методичке признаков. Отношения людей - тонкая материя, но вам конечно не понять

Гость
#1128
Гость

На семью из трёх человек достаточно двух комнат. Муж с женой же в одной комнате спят

У нас с мужем четыре комнаты на двоих. Мечтаем о доме (уже строим)

гендерное преступление🍎
#1129
Гость

Как зачем гостевая спальня. Когда близкие люди с ночёвкой приехали, вы куда их положите? Спальня это только спальня. Вам само слово ни о чем не говорит? Это комната где спят, а не где работают, занимаются остальными делами. В 18 метровую спальню с трудом влезет простой спальный гарнитур, даже большую кровать не поставишь. Как туда ещё рабочий стол установить, технику, стелажи с книгами, справочниками, документами. Вы на конференцколе на фоне кровати сидите? На фоне дизайна спального помещения? Хотя о чем я говорю, человеку, который никогда на нормальной работе не работал. Не видел ничего, помимо маргинальных условий своей специфической семейки.

Недобаффет существо как есть, про него уже было у классика.

- Я один живу и работаю в семи комнатах, - ответил Филипп Филиппович,
- и желал бы иметь восьмую. Она мне необходима под библиотеку.
Четверо онемели.
- Восьмую! Э-хе-хе, - проговорил блондин, лишенный головного убора,
однако, это здорово.
- Это неописуемо! - воскликнул юноша, оказавшийся женщиной.
- У меня приемная - заметьте - она же библиотека, столовая, мой
кабинет - 3. Смотровая - 4. Операционная - 5. Моя спальня - 6 и комната
прислуги - 7. В общем, не хватает... Да, впрочем, это неважно. Моя
квартира свободна, и разговору конец. Могу я идти обедать?
– Извиняюсь, – перебил его Швондер, – вот именно по поводу столовой и смотровой мы и пришли поговорить. Общее собрание просит вас добровольно, в порядке трудовой дисциплины, отказаться от столовой. Столовых нет ни у кого в Москве.
– Даже у Айседоры Дункан, – звонко крикнула женщина.
С Филиппом Филипповичем что-то сделалось, вследствие чего его лицо нежно побагровело и он не произнёс ни одного звука, выжидая, что будет дальше.
– И от смотровой также, – продолжал Швондер, – смотровую прекрасно можно соединить с кабинетом.
– Угу, – молвил Филипп Филиппович каким-то странным голосом, – а где же я должен принимать пищу?
– В спальне, – хором ответили все четверо.
– В спальне принимать пищу, – заговорил он слегка придушенным голосом, – в смотровой читать, в приёмной одеваться, оперировать в комнате прислуги, а в столовой осматривать. Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть. Но я не Айседора Дункан!.. – вдруг рявкнул он и багровость его стала жёлтой. – Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию и покорнейше вас прошу вернуться к вашим делам, а мне предоставить возможность принять пищу там, где её принимают все нормальные люди, то-есть в столовой, а не в передней и не в детской.

Гость
#1130
Гость

Вы хоть раз видели как у людей спальная комната выглядит, а не убожество, когда из-за бедности нет возможности разделить помещения и приходится все в одну комнату всовывать. У другой стены стоит спальный комод с большим зеркалом. Как прикроватная тумбочка может стоять у другой стены. Вы смысл слова прикроватная знаете ? Это когда тебе никуда вставать не надо, все нужное под рукой , у каждого своя тумбочка под рукой. Куда вы прикроватную лампу поставите ? Книги положите , которые в кровати перед сном читаете? Стакан воды. Все на пол ?

Вы говорите то о чем я понять даже близко не могу. Может оставите свою электронную почту? Я сфотографирую свою комнату и покажу как там все умещается, одновременно ещё и остаётся полно свободного места?
Объясняю: в углу у окна у меня стоит диван. Возле дивана у подоконника маленький журнальный столик, для мелочей.
По ту же часть стены что и диван, но в противоположном углу от окна, стоит большой шкаф, где два больших отсека, куда на вешалку можно вешать одежду, там же полки для книг, и между ними есть ещё третий отсек где аж 5 полок.
С одной частью стены разобрались?
Ок, по противоположную сторону от дивана, у стены напротив стоит телевизор, и под ним огромная тумбочка с тремя большими отсеками внизу куда можно что-то положить. Правее от тумбочки стоит стол под компьютер, а внизу стола ещё два отсека. И наконец ещё правее от стола стоит вообще пустой угол, где куча свободного пространства которое нечем занять. Но если захочется туда можно кровать поставить

Гость
#1131
Гость

Вы говорите то о чем я понять даже близко не могу. Может оставите свою электронную почту? Я сфотографирую свою комнату и покажу как там все умещается, одновременно ещё и остаётся полно свободного места? Объясняю: в углу у окна у меня стоит диван. Возле дивана у подоконника маленький журнальный столик, для мелочей. По ту же часть стены что и диван, но в противоположном углу от окна, стоит большой шкаф, где два больших отсека, куда на вешалку можно вешать одежду, там же полки для книг, и между ними есть ещё третий отсек где аж 5 полок. С одной частью стены разобрались? Ок, по противоположную сторону от дивана, у стены напротив стоит телевизор, и под ним огромная тумбочка с тремя большими отсеками внизу куда можно что-то положить. Правее от тумбочки стоит стол под компьютер, а внизу стола ещё два отсека. И наконец ещё правее от стола стоит вообще пустой угол, где куча свободного пространства которое нечем занять. Но если захочется туда можно кровать поставить

О чем с вами разговаривать, если вы спите на раскладном диване?!

гендерное преступление🍎
#1132
Гость

Вы говорите то о чем я понять даже близко не могу. Может оставите свою электронную почту? Я сфотографирую свою комнату и покажу как там все умещается, одновременно ещё и остаётся полно свободного места? Объясняю: в углу у окна у меня стоит диван. Возле дивана у подоконника маленький журнальный столик, для мелочей. По ту же часть стены что и диван, но в противоположном углу от окна, стоит большой шкаф, где два больших отсека, куда на вешалку можно вешать одежду, там же полки для книг, и между ними есть ещё третий отсек где аж 5 полок. С одной частью стены разобрались? Ок, по противоположную сторону от дивана, у стены напротив стоит телевизор, и под ним огромная тумбочка с тремя большими отсеками внизу куда можно что-то положить. Правее от тумбочки стоит стол под компьютер, а внизу стола ещё два отсека. И наконец ещё правее от стола стоит вообще пустой угол, где куча свободного пространства которое нечем занять. Но если захочется туда можно кровать поставить

Ну кому это интересно, как ты живёшь? Никто тебя не заставляет расширять ангар, биоробот.

Гость
#1133
Гость

Вы говорите то о чем я понять даже близко не могу. Может оставите свою электронную почту? Я сфотографирую свою комнату и покажу как там все умещается, одновременно ещё и остаётся полно свободного места? Объясняю: в углу у окна у меня стоит диван. Возле дивана у подоконника маленький журнальный столик, для мелочей. По ту же часть стены что и диван, но в противоположном углу от окна, стоит большой шкаф, где два больших отсека, куда на вешалку можно вешать одежду, там же полки для книг, и между ними есть ещё третий отсек где аж 5 полок. С одной частью стены разобрались? Ок, по противоположную сторону от дивана, у стены напротив стоит телевизор, и под ним огромная тумбочка с тремя большими отсеками внизу куда можно что-то положить. Правее от тумбочки стоит стол под компьютер, а внизу стола ещё два отсека. И наконец ещё правее от стола стоит вообще пустой угол, где куча свободного пространства которое нечем занять. Но если захочется туда можно кровать поставить

Набираете спальный гарнитур и смотрите как это у людей выглядит,

гендерное преступление🍎
#1134
Гость

Вы говорите то о чем я понять даже близко не могу. Может оставите свою электронную почту? Я сфотографирую свою комнату и покажу как там все умещается, одновременно ещё и остаётся полно свободного места? Объясняю: в углу у окна у меня стоит диван. Возле дивана у подоконника маленький журнальный столик, для мелочей. По ту же часть стены что и диван, но в противоположном углу от окна, стоит большой шкаф, где два больших отсека, куда на вешалку можно вешать одежду, там же полки для книг, и между ними есть ещё третий отсек где аж 5 полок. С одной частью стены разобрались? Ок, по противоположную сторону от дивана, у стены напротив стоит телевизор, и под ним огромная тумбочка с тремя большими отсеками внизу куда можно что-то положить. Правее от тумбочки стоит стол под компьютер, а внизу стола ещё два отсека. И наконец ещё правее от стола стоит вообще пустой угол, где куча свободного пространства которое нечем занять. Но если захочется туда можно кровать поставить

Ха-ха. Свою комнату.
Ты с матерью что ли живешь?))

Гость
#1135
Гость

О чем с вами разговаривать, если вы спите на раскладном диване?!

На раскладном диване разговор о спальне можно сворачивать. У него ее нет, никогда не было, и не будет. Спит, ест, пьёт, живет в одной комнатке.

Гость
#1136
Гость

Вы говорите то о чем я понять даже близко не могу. Может оставите свою электронную почту? Я сфотографирую свою комнату и покажу как там все умещается, одновременно ещё и остаётся полно свободного места? Объясняю: в углу у окна у меня стоит диван. Возле дивана у подоконника маленький журнальный столик, для мелочей. По ту же часть стены что и диван, но в противоположном углу от окна, стоит большой шкаф, где два больших отсека, куда на вешалку можно вешать одежду, там же полки для книг, и между ними есть ещё третий отсек где аж 5 полок. С одной частью стены разобрались? Ок, по противоположную сторону от дивана, у стены напротив стоит телевизор, и под ним огромная тумбочка с тремя большими отсеками внизу куда можно что-то положить. Правее от тумбочки стоит стол под компьютер, а внизу стола ещё два отсека. И наконец ещё правее от стола стоит вообще пустой угол, где куча свободного пространства которое нечем занять. Но если захочется туда можно кровать поставить

Полки для книг. У меня для книг шесть книжных шкафов высотой 2.7, объединеные названием библиотека. Стоит это все в комнате под названием кабинет. Предлагаете спать с библиотекой????

гендерное преступление🍎
#1137
Гость

Полки для книг. У меня для книг шесть книжных шкафов высотой 2.7, объединеные названием библиотека. Стоит это все в комнате под названием кабинет. Предлагаете спать с библиотекой????

Ему книги без надобности. Он что, читает их? Поэтому и библиотека не нужна. Биороботам мало что требуется. Потребности нормальных людей им неведомы.

Гость
#1138
Гость

Полки для книг. У меня для книг шесть книжных шкафов высотой 2.7, объединеные названием библиотека. Стоит это все в комнате под названием кабинет. Предлагаете спать с библиотекой????

Он предлагает из одной нед
Большой комнаты устроить все вместе. Хорошо курятник туда не предлагает засунуть.
Это он спортом не занимается. А куда тренажёр всунуть.
Вещей у человека тоже нет. Ходит в грязном нестиранном рванье не меняя. Одной полочки на всё зватает.

Гость
#1139
Гость

Он предлагает из одной нед Большой комнаты устроить все вместе. Хорошо курятник туда не предлагает засунуть. Это он спортом не занимается. А куда тренажёр всунуть. Вещей у человека тоже нет. Ходит в грязном нестиранном рванье не меняя. Одной полочки на всё зватает.

* небольшой комнаты

Гость
#1140
гендерное преступление🍎

Ему книги без надобности. Он что, читает их? Поэтому и библиотека не нужна. Биороботам мало что требуется. Потребности нормальных людей им неведомы.

По работе многое может понадобиться. Я так и не поняла, как рабочие видео звонки проводить. Сидеть зажатым между кроватью и комодом.

Гость
#1141

Недобаффет, вот вам базовый набор мебели в спальню для одного человека, с одной тумбочкой.

https://www.macys.com/shop/product/acme-furniture-merrilee-queen-bed-with-storage?ID=8904834&pla_country=US&CAGPSPN=pla&CATARGETID=120156340018352031&cadevice=m&cm_mmc=Google_Furniture_PLA-_-Furniture_-_Other_Furniture_-_GS_All_Products-_-53320902745-_-pg2013519_m_kclickid__kenshoo_clickid__KID_EMPTY_212468305_14509079785_53320902745_pla-383088682715_840412043581USA__m_KID_&trackingid=449x2013519&m_sc=sem&m_sb=Google&m_tp=PLA&m_ac=Google_Furniture_PLA&m_ag=AllProducts&m_cn=Furniture_-_Other_Furniture_-_GS&m_pi=go_cmp-212468305_adg-14509079785_ad-53320902745_pla-383088682715_dev-m_ext-_prd-840412043581USA&gclid=EAIaIQobChMI1Iy_zOHQ7wIVheiGCh2N1gj_EAQYAyABEgL_JPD_BwE

Я не о стиле, он у всех разный . Это база простая, обычные спальные предметы.

гендерное преступление🍎
#1142
Гость

По работе многое может понадобиться. Я так и не поняла, как рабочие видео звонки проводить. Сидеть зажатым между кроватью и комодом.

Какая работа у него?))
Ему норм и отлично.

Гость
#1143
гендерное преступление🍎

Какая работа у него?)) Ему норм и отлично.

Вот поэтому не понимает, о чем люди говорят. Ему норм на древнем компе возле раскладного дивана надрачивать.

гендерное преступление🍎
#1144
Гость

Вот поэтому не понимает, о чем люди говорят. Ему норм на древнем компе возле раскладного дивана надрачивать.

Это его нормальное состояние - не понимать, спорить ни о чём.

Гость
#1145
гендерное преступление🍎

Это его нормальное состояние - не понимать, спорить ни о чём.

Его явно ни в одну приличную квартиру или дом не пускали. Иначе хоть малейшее представление имел о чем люди говорят.

гендерное преступление🍎
#1146
Гость

Его явно ни в одну приличную квартиру или дом не пускали. Иначе хоть малейшее представление имел о чем люди говорят.

Ну да. Слаще морковки не пробовал ничего.

Гость
#1147
Гость

У меня есть пластиковые стекла, к ним подошёл и виден весь двор, очень удобно

Одобно, когда никуда не подходишь, а тебе видно все. Всегда много света, не как из обычного окна. Шикарный вид огромный.
Но это дело вкуса. Вот хочу практически стеклянный третий этаж для эстетического наслаждения.