Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1048
Гость

Она сказала что сегодня в магазин за одеждой поехала после встречи со мной

Не говорить же ей, что с мужиком на встречу идёт.
До скольки магазины открыты? Куда она за одеждой в 9 вечера поехала, если ей ещё на электричку в Подмосковье.

Гость
#1049
гендерное преступление🍎

Она ищет. Не переживай за неё. Она активно в поиске. Может в пятницу у неё не одно свидание, а ещё выходные.

Всегда дело в пятницу, не поздно, не долго, небольшой недорогой перекус вблизи транспорта.
Похоже либо наводит марафет выходного дня. По дороге на свидания уделяет менее часа автору. Чтоб макияж не пропадал.
Ни разу в субботу не встретилась, ни разу достаточно времени вместе не провела.
Либо, Не удивлюсь, что живет с кем-то . Недобаффет для создания ощущения для себя, что востребована и может рыпнуться. Находит минут 40 по пути домой с ним посидеть.

гендерное преступление🍎
#1050
Гость

На будущее получается что - если через 2 месяца после знакомства с женщиной нет секса, то перспектив нет?

Не факт. Но это же не про случай тебя и училки. У вас всё прозрачно.
Такие перекусы в течение нескольких месяцев точно уже говорят, что ловить нечего.

Гость
#1051
Гость

То есть поедет только в разные номера?

Не поедет. Не будет на вас свой отпуск тратить

гендерное преступление🍎
#1052
Гость

Она сказала что сегодня в магазин за одеждой поехала после встречи со мной

И?
Верь всему)

гендерное преступление🍎
#1053
Гость

Всегда дело в пятницу, не поздно, не долго, небольшой недорогой перекус вблизи транспорта. Похоже либо наводит марафет выходного дня. По дороге на свидания уделяет менее часа автору. Чтоб макияж не пропадал. Ни разу в субботу не встретилась, ни разу достаточно времени вместе не провела. Либо, Не удивлюсь, что живет с кем-то . Недобаффет для создания ощущения для себя, что востребована и может рыпнуться. Находит минут 40 по пути домой с ним посидеть.

До Недобаффета это никогда не дойдёт.

Гость
#1054
Гость

Не говорить же ей, что с мужиком на встречу идёт. До скольки магазины открыты? Куда она за одеждой в 9 вечера поехала, если ей ещё на электричку в Подмосковье.

Нет, она сказала что к родителям завтра поедет
А ТЦ сейчас до 23 часов работает же

Гость
#1055
Гость

Всегда дело в пятницу, не поздно, не долго, небольшой недорогой перекус вблизи транспорта. Похоже либо наводит марафет выходного дня. По дороге на свидания уделяет менее часа автору. Чтоб макияж не пропадал. Ни разу в субботу не встретилась, ни разу достаточно времени вместе не провела. Либо, Не удивлюсь, что живет с кем-то . Недобаффет для создания ощущения для себя, что востребована и может рыпнуться. Находит минут 40 по пути домой с ним посидеть.

Ладно, убедили, в следующую пятницу приглашу ее к себе домой вечером, а на ее фразу что поедет к родителям, скажу что давай ты отменишь свою поездку, или кто мы друг другу?

Гость
#1056
гендерное преступление🍎

Не факт. Но это же не про случай тебя и училки. У вас всё прозрачно. Такие перекусы в течение нескольких месяцев точно уже говорят, что ловить нечего.

Хорошо а через сколько времени после знакомства должен быть секс чтобы было понятно что это не динамо? Или на какие факты ориентироваться?

гендерное преступление🍎
#1057
Гость

Хорошо а через сколько времени после знакомства должен быть секс чтобы было понятно что это не динамо? Или на какие факты ориентироваться?

Ты уже спрашивал. Мне лень писать какой раз. Именно поэтому я тебе нашла достойную замену.

гендерное преступление🍎
#1058
Гость

Нет, она сказала что к родителям завтра поедет А ТЦ сейчас до 23 часов работает же

Точно мужик появился. Она у него)

Гость
#1059
гендерное преступление🍎

Точно мужик появился. Она у него)

Так ведь не сходится! Когда был мужик, она со мной не виделась каждую неделю

гендерное преступление🍎
#1060
Гость

Так ведь не сходится! Когда был мужик, она со мной не виделась каждую неделю

Тебе не приходит в голову, что люди могут отступать от привычных сценариев? Конечно, тебе такое не ведомо.
Я тебе больше скажу. Она действительно могла поехать выбирать платье, за компанию с мужиком, который его оплатил и после поехать к нему, где они отметили покупку с винцом и посексились на радостях от такого приятного вечера, где был ещё милый презент. Ты - лох пятикопеечный.

Гость
#1061
гендерное преступление🍎

Тебе не приходит в голову, что люди могут отступать от привычных сценариев? Конечно, тебе такое не ведомо. Я тебе больше скажу. Она действительно могла поехать выбирать платье, за компанию с мужиком, который его оплатил и после поехать к нему, где они отметили покупку с винцом и посексились на радостях от такого приятного вечера, где был ещё милый презент. Ты - лох пятикопеечный.

Ну это предположения, вариант возможный, но ведь совсем не обязательный?

гендерное преступление🍎
#1062
Гость

Ну это предположения, вариант возможный, но ведь совсем не обязательный?

Пишу, потому что очень вероятный.

Гость
#1063
гендерное преступление🍎

Пишу, потому что очень вероятный.

Наверное надо в будущем более решительным, да быть?
У меня с другой дамой так было, еще в прошлом году, что мы договорились встретиться, на конкретный день, а она пишет, что у нее мол из дома работает и много работы, не успевает
Надо видимо было не мямлить мне, мол "ок а когда сможешь?" а смело и решительно сказать: нет, мы с тобой договорились встретиться сегодня, и не будем нарушать договоренностей, решай вопрос с работой, вечером я за тобой заеду

гендерное преступление🍎
#1064
Гость

Наверное надо в будущем более решительным, да быть? У меня с другой дамой так было, еще в прошлом году, что мы договорились встретиться, на конкретный день, а она пишет, что у нее мол из дома работает и много работы, не успевает Надо видимо было не мямлить мне, мол "ок а когда сможешь?" а смело и решительно сказать: нет, мы с тобой договорились встретиться сегодня, и не будем нарушать договоренностей, решай вопрос с работой, вечером я за тобой заеду

Ты все равно не сможешь быть другим, пока не обратишься к психологу для начала.

Гость
#1065
гендерное преступление🍎

Ты все равно не сможешь быть другим, пока не обратишься к психологу для начала.

Но так было бы лучше сказать как я описал?

гендерное преступление🍎
#1066
Гость

Но так было бы лучше сказать как я описал?

В том то и дело. Нет для тебя лучше или хуже. Тебя изначально не выберет нормальная девушка, потому что ты неликвидный псих с диагнозом, импотент. И училка тебя не рассматривает, как мужчину. И неважно решительный ты будешь или нет. Можешь быть решительней. Она всё равно не будет с тобой спать. Ты не сможешь сымитировать поведение нормального мужчины, из-за своей головы. И с каждым годом ты становишься старше и дурнее.

Гость
#1067
гендерное преступление🍎

В том то и дело. Нет для тебя лучше или хуже. Тебя изначально не выберет нормальная девушка, потому что ты неликвидный псих с диагнозом, импотент. И училка тебя не рассматривает, как мужчину. И неважно решительный ты будешь или нет. Можешь быть решительней. Она всё равно не будет с тобой спать. Ты не сможешь сымитировать поведение нормального мужчины, из-за своей головы. И с каждым годом ты становишься старше и дурнее.

А что делает нормальный такого, чего не делаю я?

гендерное преступление🍎
#1068
Гость

А что делает нормальный такого, чего не делаю я?

Абсолютно всё. И самое главное, тебе писали по основным пунктам много раз. Ты сам то вспомнишь?

Гость
#1069
гендерное преступление🍎

Абсолютно всё. И самое главное, тебе писали по основным пунктам много раз. Ты сам то вспомнишь?

Самое главное скажи еще раз пожалуйста

гендерное преступление🍎
#1070
Гость

Самое главное скажи еще раз пожалуйста

Нет. Именно потому что это бессмысленно и не уважение по отношению ко мне, т.к. писала не один раз ранее. Но ты можешь задать этот вопрос психологу.

Гость
#1071
Гость

Тр*ахни её наконец!

Фантастика на другой ветке!

гендерное преступление🍎
#1072
Гость

Фантастика на другой ветке!

Бред Принцессы Эльзы?)

Гость
#1073
Гость

Она предложила сходить в новое место, японское, где дают курицу с каким-то интересным видом лапши, кажется, удон называется или как-то типа этого Причем она настояла, что так как это она мне предложила это место, то оплатит она за двоих Я сказал: да ладно тебе, я оплачу, нет проблем А она говорит: нет, ты раньше когда звал меня в Чайхану, говорил что так как ты пригласил ты и оплатишь, поэтому теперь тоже самое я, я тебя. в это место пригласила, я и оплачу Ну и оплатила счет на двоих в районе тысячи рублей

Сочинил галиматью. Ну, впрочем, как обычно.

Гость
#1074
гендерное преступление🍎

Нет. Именно потому что это бессмысленно и не уважение по отношению ко мне, т.к. писала не один раз ранее. Но ты можешь задать этот вопрос психологу.

Ну видимо нужно долги наделать по кредитной карте, самому гасить долги а жить на зарплату жены - я читал на форуме массово такие темы

Гость
#1075
Гость

На какой работе? Школы закрыты. До праздников месяц остался. Уже поздновато планировать. Тянуть однозначно некуда, если оба хотят в совместный отпуск. Училка либо ждёт предложений от более перспективных женихов, либо как обычно сливает.

Смешно, что здесь от безделья верят в очередной раз придурку и искренне за него переживают :) Нет слов! :)

гендерное преступление🍎
#1076
Гость

Ну видимо нужно долги наделать по кредитной карте, самому гасить долги а жить на зарплату жены - я читал на форуме массово такие темы

Тебе ничем и не помогло чтение тем на вумане. Ты одинок и годами спрашиваешь советы, как надо вести себя с училкой. Не делаешь выводов, не запоминаешь ответы на свои же вопросы, не последователен, поэтому обречен влачить жалкое одинокое существование и быть здесь тухнущим фриком.

Гость
#1077
Гость

Значит как друг я ей симпатичен, раз тратит на меня время?

Никто на тебя время не тратит. Это твой горячечный бред. Кто бы потратил время, то это крокодилы. Но совсем немного.

Гость
#1078
гендерное преступление🍎

Тебе ничем и не помогло чтение тем на вумане. Ты одинок и годами спрашиваешь советы, как надо вести себя с училкой. Не делаешь выводов, не запоминаешь ответы на свои же вопросы, не последователен, поэтому обречен влачить жалкое одинокое существование и быть здесь тухнущим фриком.

Почему? Я сделал выводы и поставлю вопрос ребром на следующей неделе
Не получится - ок, я ж сделал все что мог?

Гость
#1079
Гость

Никто на тебя время не тратит. Это твой горячечный бред. Кто бы потратил время, то это крокодилы. Но совсем немного.

А теперь проси прощения за свою клевету, иначе я накажу тебя

Гость
#1080
гендерное преступление🍎

Тебе ничем и не помогло чтение тем на вумане. Ты одинок и годами спрашиваешь советы, как надо вести себя с училкой. Не делаешь выводов, не запоминаешь ответы на свои же вопросы, не последователен, поэтому обречен влачить жалкое одинокое существование и быть здесь тухнущим фриком.

В принципе сделав все что мог, я могу спокойно расслабиться и жить спокойной тихой жизнью? Не утруждаясь всякими семейными проблемами

гендерное преступление🍎
#1081
Гость

Почему? Я сделал выводы и поставлю вопрос ребром на следующей неделе Не получится - ок, я ж сделал все что мог?

Для начала поступи так.

гендерное преступление🍎
#1082
Гость

В принципе сделав все что мог, я могу спокойно расслабиться и жить спокойной тихой жизнью? Не утруждаясь всякими семейными проблемами

Ты ей и живешь.

Гость
#1083
гендерное преступление🍎

Для начала поступи так.

А потом что?

гендерное преступление🍎
#1084
Гость

А потом что?

Потом и обсудишь. Важно действие, а ты лишь тут спрашиваешь, но ничего потом не предпринимаешь.

#1085
Гость

Значит как друг я ей симпатичен, раз тратит на меня время?

Ну ты можешь прийти не с пустыми руками в оплаченное её средствами заведение. Букетик цветов минимум подарить. И поцеловать минимум в щечку, со словами "цветы дарю только с поцелуем". В общем романтизировать обстановку. А там видно будет, она на романтику согласна или скажет "ни фига, мы только друзья". А там и развить можно только друзья с сексом, или без.

Гость
#1086
Гость

Почему? Я сделал выводы и поставлю вопрос ребром на следующей неделе Не получится - ок, я ж сделал все что мог?

Вопрос ребром надо было поставить через 2-3 встречи. Прямо спросить, "Маша, у нас отношения или нет". А не полгода по кафе безуспешно ходить и верить в бред про проверку тетрадей и поездки к родителям.

Гость
#1087
Гость

Вопрос ребром надо было поставить через 2-3 встречи. Прямо спросить, "Маша, у нас отношения или нет". А не полгода по кафе безуспешно ходить и верить в бред про проверку тетрадей и поездки к родителям.

То есть уже через 3 встречи после знакомства должен быть секс, иначе женщина динамит?

Гость
#1088
Гость

То есть уже через 3 встречи после знакомства должен быть секс, иначе женщина динамит?

Это индивидуально в отношениях решается. Нет правила, через сколько встреч секс. Только через 2-3 встречи в принципе видно, будет ли он, или это френзона онли

#1089

Автор, а как вы собираетесь развивать и строить отношения, когда вы сами даже не определились нужно вам это или нет. Прочитав ваши посты однозначный такой ответ можно сделать. Потом, опять таки, вы же про эту девушку писали, что она вас игнорировала? Наверняка не просто так. Было за что. Так если вы не очень понимаете что вам нужно, у вас сегодня с утра одно, а к вечеру другое, то будет опять ситуация с девушкой повторяться. Снова и снова.

Гость
#1090
Гость

Это индивидуально в отношениях решается. Нет правила, через сколько встреч секс. Только через 2-3 встречи в принципе видно, будет ли он, или это френзона онли

А как видно по каким факторам?

Гость
#1091
Кудряшка

Автор, а как вы собираетесь развивать и строить отношения, когда вы сами даже не определились нужно вам это или нет. Прочитав ваши посты однозначный такой ответ можно сделать. Потом, опять таки, вы же про эту девушку писали, что она вас игнорировала? Наверняка не просто так. Было за что. Так если вы не очень понимаете что вам нужно, у вас сегодня с утра одно, а к вечеру другое, то будет опять ситуация с девушкой повторяться. Снова и снова.

Нынешняя не игнорировала, но в прошлом году говорила что у нее сложные отношения с другим мужчиной, поэтому виделись редко я с этого января она сказала что перестала с ним общаться, и мы видимся каждую неделю

Гость
#1092
Гость

А теперь проси прощения за свою клевету, иначе я накажу тебя

Тебя уже Бог наказал. Веди себя по-человечески, а то тебе ещё хуже будет.

Гость
#1093
Гость

А потом что?

А потом доставай из-под дивана резиновую вагину.

Гость
#1094

Москва попала в число мировых столиц с самым чистым воздухом
Позади неё оказались Рим, Париж, Вена и Берлин.

Гость
#1095

Пока шла стройка века, дети выучились, выросли и самостоятельно обустроили свою жизнь. Сын уехал в Москву на хорошую работу и там, видимо, останется жить. Дочь вышла замуж и переехала к мужу. Мы с супругой, отдавшие столько сил на эту стройку, остались вдвоём на 220 квадратах площади.

Бо́льшая часть дома теперь пустует. Мы пользуемся только гостиной, кухней, санузлом на первом этаже и одной спальной. Из второй спальни на первом этаже мы сделали некую гардеробную-склад — в общем, там всегда бардак. А что же второй этаж?

А на втором этаже мы сушим травы и фрукты, закрываем там кота, когда он надоедает, и изредка убираемся. Вот и всё! Второй этаж с площадью больше 100 квадратных метров нам попросту не нужен!

Гость
#1096
Гость

Это индивидуально в отношениях решается. Нет правила, через сколько встреч секс. Только через 2-3 встречи в принципе видно, будет ли он, или это френзона онли

Это обычным людям видно и понятно.
К автору не относится. Прошивка в голове другая. Не в состоянии понять людей.

Гость
#1097

Это комментарий конкретного человека, а мне еще не верили)) я всегда говорил что дом 220 метров рассчитан на проживание минимум 10 человек! Иначе нет никакого смысла