Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#799
Гость

Какое же это использование, если она сама бывает платит?

для тебя почему-то использование измеряется только в деньгах. Она может использовать тебя просто для того, что бы побыть в компании или, как уже писали выше, что бы был поклонник, это тешит эго, или что бы родители отстали с вопросами. Вариантов использования может быть множество

Гость
#800
гендерное преступление🍎

Тогда ей так прямо и скажи на следующей встречи, что хочешь большего. Рот научись раскрывать наконец, мужчина неопределенного возраста от 35-40, а может и старше. Она скажет, как обычно - а я пока не готова. Это означает в переводе для тебя - не будет никаких отношений. Ты ей говоришь - понял. А дальше ты поклянешься себе, что никогда больше ей не напишешь, потому что на просто перекус в Теремке не согласен. И когда она тебе напишет первая сама, спросишь - Что ты от меня хочешь? Я хочу отношений, ты пока не готова, а я не готов просто встречаться иногда в Теремке. Пиши, когда надумаешь перейти на другой уровень отношений, где мы любовники. Теперь понял?

Теперь понял. Спасибо, люблю когда понятно и подробно.
Я так и сделаю, только не прямо на следующей встречи, а подожду ближе к середине апреля, когда уже будут конкретные обсуждения про возможную поездку на майские

Гость
#801
Гость

Так, пишу вам алгоритм!!! Значит, спрашиваете про поездку, она отвечает "нет". Надо сразу выяснить причину отказа, и спросить, как она видит дальнейшие отношения. Если начинает что-то мямлить, мол, пока не готова, не решила, все просто - вы во френзоне. Если потом спустя время напишет, опять всё ясно - ей некуда убить пару часов времени, и она так и быть пообедает с вами. Не благодарите.

Понятно, значит мне надо поступить как советовала гендерное преступление?

Гость
#802

Наконец-то пошло общение по делу, можете же когда захотите. Люблю, когда конкретный алгоритм, а не абстракция вокруг да около

Гость
#803
гендерное преступление🍎

Это было понятно давно, но Недобаффет как продолжал в своих фантазиях пребывать, так и прибывает. Его на самом деле и устраивает такой формат во многом: он не любит, чтобы ему часто писали, платить дороже чека 300-500 рублей на двоих раз в неделю он тоже не готов. Поэтому под его запросы это единственный рабочий вариант. Но он уже не доволен просто встречами, поэтому и дёргается, горемычный. И отпустить не может и отсутствие интима, за оплаченный скудный обед, ранит душу. Жизнь--боль.

Можно ещё добавить что я непротив иногда сходить в хороший ресторан со счётом 5 тысяч, но естественно далеко не каждую неделю

Гость
#804
Dr. EGA

Так зачем вам отношения тогда вообще? Вам одному хорошо. Зачем портить жизнь себе, а самое главное, другому человеку?

Ну у меня сомнения, точно пока непонятно

Гость
#805
Dr. EGA

Так зачем вам отношения тогда вообще? Вам одному хорошо. Зачем портить жизнь себе, а самое главное, другому человеку?

А стакан воды в старости, которым пугают на форуме?

Гость
#806
гендерное преступление🍎

Элементарно. Так дешевле жить ему, когда вдвоем -- будут платить за коммуналку пополам, отпуск и продукты. Он за раздельный бюджет, т.е. в общий котёл деньги на коммуналку, еду, отпуск (куда он скажет). Одежду, косметику, косметологи, врачи и т.п. -- это женщина за свой счёт оплачивает. А! Если развлечения - тоже за её счет, ему нужен только теннис по телеку, бридж по интернету, кубок Кремля осенью (билет 600 рублей). Кино, вино и домино не для него, как и походы в театры, музей, выставки, клубы, дискотеки. Заманчиво?

Вино можно, мне объяснили что это полезно для холестерина

Гость
#807
Гость

Ему женщина нужна, чтоб решать за него проблемы с социумом. Сам не может, не понимает. Надежда, что найдётся мамка, которая о нем начнёт заботится. Только никому эти проблемы не нужны. Был бы обеспечен, шанс есть. А в его ситуации ноль.

Кстати наоборот, если на Кипр, я могу все организационные вопросы взять на себя, я ж там все знаю

#808
Гость

Я же читаю форум, много тем что муж на ровном месте наделал долгов, и семью содержит жена. Вот что значит не экономить деньги

Ну по моему опыту прежних отношений, ко мне такая же претензия была. Я тоже непонятно на что долги заимел. Сам так и не понял, для чего мне женские сапоги за 60 тысяч, сумочка за 25, шуба за 120 и какая то *** на голову за 20. И всё это один раз в театр сходить.

Гость
#809
Dr. EGA

Нет в его расписании времени для интима..С его точки зрения интим-это бесполезное энергозатратное мероприятие требующее времени, которое можно потратить более продуктивно, на анализ чека из магазина, например ..

Скорее если поговорить театры, музей, выставки, клубы, дискотеки.
Театр ещё можно, если это со смыслом, похожее на кино.
А выставки или музеи - ну видел я в Инстаграме в одной женщины фотоотчёт о выставке Ван Гога. И что? Непонятно красками что-то накалякано, это и я так могу, непонятно за что платить деньги

Гость
#810
Dr. EGA

Так это ему выгодно..а женщину то в этом что должно прильстить? Мозгомойка ежедневная? Лекции о семейном бюджете и правиле экономного ведения домашнего хозяйства? Секс у женщины будет по полной..он ей будет сексить не только тело, но и мозг..

Я могу 70% расходов взять на себя, и раз в месяц можем ходить в хороший ресторан за мой счёт.
Также раз в год могу подарить ей годовой абонемент на фитнес

Гость
#811
Гость

для тебя почему-то использование измеряется только в деньгах. Она может использовать тебя просто для того, что бы побыть в компании или, как уже писали выше, что бы был поклонник, это тешит эго, или что бы родители отстали с вопросами. Вариантов использования может быть множество

Ну мне кажется в целом как к человеку она доброжелательно ко мне относится

гендерное преступление🍎
#812
Dr. EGA

Так это ему выгодно..а женщину то в этом что должно прильстить? Мозгомойка ежедневная? Лекции о семейном бюджете и правиле экономного ведения домашнего хозяйства? Секс у женщины будет по полной..он ей будет сексить не только тело, но и мозг..

Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Недобаффету не приходит в голову, что чувствуют другие люди. Он бездушный и есть (банкомат язык не поворачивается уже называть ввиду нищенского существования)
Ну да, единственное, что он может сношать -- это мозг.
Поэтому такой печальный результат. С теми с кем он обычно себя сравнивает (маргиналы) и даже полоумный муж его сестры, всё-таки периодически сношают (и может и неплохо) другие места.

гендерное преступление🍎
#813
Гость

А через сколько времени после знакомства надо стать любовниками?

Кому надо?

Гость
#814
Алекс

Ну по моему опыту прежних отношений, ко мне такая же претензия была. Я тоже непонятно на что долги заимел. Сам так и не понял, для чего мне женские сапоги за 60 тысяч, сумочка за 25, шуба за 120 и какая то хрень на голову за 20. И всё это один раз в театр сходить.

Неужели сапоги и шуба покупались в кредит? Конечно это огромная глупость

гендерное преступление🍎
#815
Гость

Вино можно, мне объяснили что это полезно для холестерина

Зато для окружающих вредно и небезопасно. Психам алкоголь нельзя пить, что ты регулярно подтверждаешь.

Гость
#816
гендерное преступление🍎

Кому надо?

Ну чтобы не во френд зоне

гендерное преступление🍎
#817
Гость

Можно ещё добавить что я непротив иногда сходить в хороший ресторан со счётом 5 тысяч, но естественно далеко не каждую неделю

Да, на День Рождения каждого, т.е. два раза в полгода. И счет пополам. Ну или каждый платит за свой заказ. А то один закажет лобстеров и вина, а другой пирожок с капустой, пюре и облепиховый чай. Не справедливо.

Гость
#818
гендерное преступление🍎

Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Недобаффету не приходит в голову, что чувствуют другие люди. Он бездушный и есть (банкомат язык не поворачивается уже называть ввиду нищенского существования) Ну да, единственное, что он может сношать -- это мозг. Поэтому такой печальный результат. С теми с кем он обычно себя сравнивает (маргиналы) и даже полоумный муж его сестры, всё-таки периодически сношают (и может и неплохо) другие места.

Кстати, у мужа сестры дочь от предыдущего брака лежала в психбольнице, уже после того как он ушел из семьи. Ей 11 или 12 лет

гендерное преступление🍎
#819
Гость

Наконец-то пошло общение по делу, можете же когда захотите. Люблю, когда конкретный алгоритм, а не абстракция вокруг да около

Это ненадолго, не настраивайся на ламповую беседу.

#820
Гость

Неужели сапоги и шуба покупались в кредит? Конечно это огромная глупость

На кредитную карту. А как иначе, если внезапно оказалось что одевать в театр ничего, а в имеющейся шубе она пойти не может? А к новой шубе старые сапоги, сумочка, шапочка не подходят? Конечно на кредитку все и покупалось. Но только через полгода забылось что вообще для похода в театр какие то вещи специально набирались. Она только через 3 года внезапно обнаружила что у неё шубка лежит которую она не помнит.

Гость
#821
гендерное преступление🍎

Зато для окружающих вредно и небезопасно. Психам алкоголь нельзя пить, что ты регулярно подтверждаешь.

Ну сама понимаешь, не ходить же на выставку Ван Гога? Там же просто намалевано красками непонятно что

Гость
#822
гендерное преступление🍎

Да, на День Рождения каждого, т.е. два раза в полгода. И счет пополам. Ну или каждый платит за свой заказ. А то один закажет лобстеров и вина, а другой пирожок с капустой, пюре и облепиховый чай. Не справедливо.

Так как она нежадная и в Теремке платит пополам, я в хорошем ресторане могу оплатить сам

гендерное преступление🍎
#823
Гость

Теперь понял. Спасибо, люблю когда понятно и подробно. Я так и сделаю, только не прямо на следующей встречи, а подожду ближе к середине апреля, когда уже будут конкретные обсуждения про возможную поездку на майские

А, ну это ты любишь -- откладывать. Так пролетели незаметно уже полгода. Теперь до лета будешь тянуть кота за кое -что.

Гость
#824
Алекс

На кредитную карту. А как иначе, если внезапно оказалось что одевать в театр ничего, а в имеющейся шубе она пойти не может? А к новой шубе старые сапоги, сумочка, шапочка не подходят? Конечно на кредитку все и покупалось. Но только через полгода забылось что вообще для похода в театр какие то вещи специально набирались. Она только через 3 года внезапно обнаружила что у неё шубка лежит которую она не помнит.

Надо было отказаться от покупки по кредитной карте, есть нет имеющихся своих денег.
Нечего одевать в театр - пусть сидит дома, но думаю это враньё, ей же есть что одеть когда она садится в метро? Вот в этой же одежде можно и в театр

Гость
#825
Алекс

На кредитную карту. А как иначе, если внезапно оказалось что одевать в театр ничего, а в имеющейся шубе она пойти не может? А к новой шубе старые сапоги, сумочка, шапочка не подходят? Конечно на кредитку все и покупалось. Но только через полгода забылось что вообще для похода в театр какие то вещи специально набирались. Она только через 3 года внезапно обнаружила что у неё шубка лежит которую она не помнит.

А сама она хоть работала? Чужие деньги понятно не ценятся

Гость
#826
Гость

для тебя почему-то использование измеряется только в деньгах. Она может использовать тебя просто для того, что бы побыть в компании или, как уже писали выше, что бы был поклонник, это тешит эго, или что бы родители отстали с вопросами. Вариантов использования может быть множество

Плюсуюсь

гендерное преступление🍎
#827
Гость

Я могу 70% расходов взять на себя, и раз в месяц можем ходить в хороший ресторан за мой счёт. Также раз в год могу подарить ей годовой абонемент на фитнес

Не свисти, ты удавишься за 70%. Ты хочешь как я выше расписала. 50% только общая коммуналка, еда, причём, ты оплатишь только те продукты, что сочтёшь нужным, т.е. как у тебя обычно в чеке, и отпуск там где ты скажешь. А остальное женщина сама-сама-сама.

#828
Гость

Надо было отказаться от покупки по кредитной карте, есть нет имеющихся своих денег. Нечего одевать в театр - пусть сидит дома, но думаю это враньё, ей же есть что одеть когда она садится в метро? Вот в этой же одежде можно и в театр

Какое метро? Во первых у нас нет метро. Во вторых у неё была своя машина. Вернее моя. А я на её.

Гость
#829
Гость

Понятно, значит мне надо поступить как советовала гендерное преступление?

Да, солидарна с ней. Тоже самое вам советую. Открыть рот и словами обсудить с девушкой, что хотите вы, что хочет она, и куда вы можете двигаться

гендерное преступление🍎
#830
Гость

Ну мне кажется в целом как к человеку она доброжелательно ко мне относится

Ну да, схавает блинчик и поминай, как звали до следующий Пятницы. Очень доброжелательно.
А! Шоколадка от благодарных учеников на Новый год тебе подарочек.

гендерное преступление🍎
#831
Гость

Ну чтобы не во френд зоне

Её всё устраивает.

гендерное преступление🍎
#832
Гость

Кстати, у мужа сестры дочь от предыдущего брака лежала в психбольнице, уже после того как он ушел из семьи. Ей 11 или 12 лет

Да, помню. У вас там все психи.

#833
Гость

Можно ещё добавить что я непротив иногда сходить в хороший ресторан со счётом 5 тысяч, но естественно далеко не каждую неделю

Эх... где бы найти хороший ресторан с ценником в 5 штук ((( когда я крайний раз туда ходил на 8 марта то 15 штук оставили (((

#834
Гость

А сама она хоть работала? Чужие деньги понятно не ценятся

Конечно. Но естественно что у неё своих денег на такую покупку не было.

Гость
#835
Гость

Давай гипотетически и по порядку, чтобы я лучше понял. Итак 1.я предлагаю ей поездку 2. Она отказывается 3. Я говорю ок, и больше ей не пишу. 4.если после она первой напишет, что мне делать, что писать в ответ? Так уже было что она писала первой

Мyдилa, ну поедет она за твой счёт, а там познакомится с кем-нибудь более адекватным.

гендерное преступление🍎
#836
Гость

Так как она нежадная и в Теремке платит пополам, я в хорошем ресторане могу оплатить сам

Можешь, но потом начинаешь жалеть. Так себе твой жест. Мне, например, было бы неприятно от такого похода с тобой. Но я помню, что ты из себя представляешь. Училке норм.
Некоторым людям нужна чья-то компания, им стрёмно есть в одиночестве. Училка так себя совсем жалкой чувствует. А так ты до перрончика её ещё проводишь сытенькую. Ты тут недавно писал, что платил по акции за двоих тем более. Вот 3000 рублей отвалил на сертификат и веник, т.е. цветы.
Жить можно, и не так тошно.

Гость
#837
Гость

Наконец-то пошло общение по делу, можете же когда захотите. Люблю, когда конкретный алгоритм, а не абстракция вокруг да около

Людям как-то странно взрослому дяде элементарнейшие вещи, как детю малому разжёвывать. В вашем возрасте вы своим детям уже долны были обьяснить такие истины. Хотя большинство сами допирают до логичных выводов. Без помощи.

гендерное преступление🍎
#838
Гость

Ну сама понимаешь, не ходить же на выставку Ван Гога? Там же просто намалевано красками непонятно что

Это тебя намалевали. Это, чтоб ты знал, один из моих любимых художников, чучело.

Гость
#839
гендерное преступление🍎

Не свисти, ты удавишься за 70%. Ты хочешь как я выше расписала. 50% только общая коммуналка, еда, причём, ты оплатишь только те продукты, что сочтёшь нужным, т.е. как у тебя обычно в чеке, и отпуск там где ты скажешь. А остальное женщина сама-сама-сама.

Одежду себе сама? Так и я себе одежду сам, все взаимно.

гендерное преступление🍎
#840
Гость

Людям как-то странно взрослому дяде элементарнейшие вещи, как детю малому разжёвывать. В вашем возрасте вы своим детям уже долны были обьяснить такие истины. Хотя большинство сами допирают до логичных выводов. Без помощи.

Причём, не какой раз уже)

Гость
#841
Алекс

Какое метро? Во первых у нас нет метро. Во вторых у неё была своя машина. Вернее моя. А я на её.

Нельзя платить проценты банку ради шубы и сапог

гендерное преступление🍎
#842
Гость

Одежду себе сама? Так и я себе одежду сам, все взаимно.

Так я знаю твоё отношение. Противоречий и нет.

Гость
#843
Алекс

Эх... где бы найти хороший ресторан с ценником в 5 штук ((( когда я крайний раз туда ходил на 8 марта то 15 штук оставили (((

Для кредитных транжир надо ходить в Теремок с расходами 500 р на двоих, и то дорого

Гость
#844
Гость

А через сколько времени после знакомства надо стать любовниками?

Какой же ты мyдaк!

Гость
#845
Алекс

Конечно. Но естественно что у неё своих денег на такую покупку не было.

Получается она тебя просто использовала ради денег?

гендерное преступление🍎
#846
Алекс

Эх... где бы найти хороший ресторан с ценником в 5 штук ((( когда я крайний раз туда ходил на 8 марта то 15 штук оставили (((

Вы сейчас сделаете Недобаффету дурно.

Гость
#847
Гость

Людям как-то странно взрослому дяде элементарнейшие вещи, как детю малому разжёвывать. В вашем возрасте вы своим детям уже долны были обьяснить такие истины. Хотя большинство сами допирают до логичных выводов. Без помощи.

Ну у нас тут специфический взрослый дядя, поэтому разжевываем

гендерное преступление🍎
#848
Гость

Какой же ты мyдaк!

Это да.