Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#749
Гость

Тебе уже писали, ты у неё 101-ый запасной вариант. Если совсем уж нечем заняться ей в воскресенье вечером, то так и быть, поест с тобой пиццу. А в выхи поахается со своим парнем, предварительно прогнав тебе пургу про "поездку к родителям".

Значит с парнем все сложно, раз нужен запасной вариант?

Гость
#750
Dr. EGA

Ну, а если у меня не такая семья. Почему вы не привели примеры других постов? Вы иак самоутверждаеиесь? Так понятно, что люди по-разному живут. Вы боитесь читать о хорошем потому что тогда в деперессию войдете?

А что о хорошем? Большой дом и машина? Так для меня это обуза

Гость
#751
Гость

Тебе уже писали, ты у неё 101-ый запасной вариант. Если совсем уж нечем заняться ей в воскресенье вечером, то так и быть, поест с тобой пиццу. А в выхи поахается со своим парнем, предварительно прогнав тебе пургу про "поездку к родителям".

Тогда как мне расставить точки над i?
Предложить на майские съездить в пансионат и если откажет, понять что перспектив нет и прекратить общение?
Или спросить у нее: у тебя что, родители эгоисты, что позволяют незамужней дочери тухнуть с ними все выходные, вместо того чтобы налаживать личную жизнь?

Гость
#752
Гость

Тогда как мне расставить точки над i? Предложить на майские съездить в пансионат и если откажет, понять что перспектив нет и прекратить общение? Или спросить у нее: у тебя что, родители эгоисты, что позволяют незамужней дочери тухнуть с ними все выходные, вместо того чтобы налаживать личную жизнь?

Да, предложите съездить. Может что-то и прояснится в ваших "отношениях".

Гость
#753
Гость

Да, предложите съездить. Может что-то и прояснится в ваших "отношениях".

А если откажет, то что мне дальше делать?

гендерное преступление🍎
#754
Гость

А если откажет, то что мне дальше делать?

Дальше тупить, вот что, потому что ты все эти вопросы задавал ещё полгода назад. Тебе уже писали, что не проводит она все выхи с родителями и это логично, когда тебе за тридцатник.
А ещё по советам ты собирался предложить ей поездку в санаторий, потом была поездка в Сочи.
Ты хоть один раз заикнулся об этих поездках? Потолок - встреча в Теремке и обед по акции на двоих.

гендерное преступление🍎
#755
Гость

Значит с парнем все сложно, раз нужен запасной вариант?

Ты не запасной, а вариант просто пожрать в забегаловке за компанию.

Гость
#756
Гость

А если откажет, то что мне дальше делать?

Забыть эту вашу учительницу. Предварительно всё-таки выяснить, она планирует с вами отношения, или нет. Чего вы боитесь, отказа? Неужели нравится быть в подвешенном состоянии??

Гость
#757
Гость

Если мне нужно будет кольцо не ради кешбека, а само по себе, что я его куплю и при нулевом кешбека - тогда да, полученный кешбек будет доход. Странно что ты не понимаешь таких элементарных вещей

А так ты, долдон, купив кольцо ещё и доход получишь! А купив 30 таких колец, ты заработаешь больше свой месячной зарплаты! Сможешь месяц не работать. Как ты можешь упускать такие деньжищи?:)

Гость
#758
Гость

А если откажет, то что мне дальше делать?

Вешаться наконец. Можешь даже не предлагать ей поездку. А просто повеситься авансом.

Гость
#759
гендерное преступление🍎

Дальше тупить, вот что, потому что ты все эти вопросы задавал ещё полгода назад. Тебе уже писали, что не проводит она все выхи с родителями и это логично, когда тебе за тридцатник. А ещё по советам ты собирался предложить ей поездку в санаторий, потом была поездка в Сочи. Ты хоть один раз заикнулся об этих поездках? Потолок - встреча в Теремке и обед по акции на двоих.

Я спрашивал про поездку летом. Она сказала непротив вместе слетать, если позволит санитарная обстановка.
Ок а конкретный совет можно? Если откажется, что мне ей сказать в ответ?

Гость
#760
Гость

Забыть эту вашу учительницу. Предварительно всё-таки выяснить, она планирует с вами отношения, или нет. Чего вы боитесь, отказа? Неужели нравится быть в подвешенном состоянии??

А, значит так и спросить, планирует ли она отношения?
Хорошо, спасибо, я так и сделаю. А если она ответит неопределено, что пока не решила, это надо будет перевести как если она ответила нет? Учитывая сколько времени мы знакомы

гендерное преступление🍎
#761
Гость

Я спрашивал про поездку летом. Она сказала непротив вместе слетать, если позволит санитарная обстановка. Ок а конкретный совет можно? Если откажется, что мне ей сказать в ответ?

Ок. Всё.

Гость
#762
Гость

А так ты, долдон, купив кольцо ещё и доход получишь! А купив 30 таких колец, ты заработаешь больше свой месячной зарплаты! Сможешь месяц не работать. Как ты можешь упускать такие деньжищи?:)

Нет, кешбек является доходом только если ты делаешь покупку не ради кешбека, только если тебе покупка нужна настолько, что ты купил бы эту вещь даже при полном отсутствии кешебка.

Гость
#763
гендерное преступление🍎

Ок. Всё.

Так и сказать ок, все, и больше первым не писать? А если она сама напишет?

гендерное преступление🍎
#764
Гость

А, значит так и спросить, планирует ли она отношения? Хорошо, спасибо, я так и сделаю. А если она ответит неопределено, что пока не решила, это надо будет перевести как если она ответила нет? Учитывая сколько времени мы знакомы

Это означает, что она и дальше лишь хочет перекус перед электричкой, чтобы тащиться не на голодный желудок по своим делам.
Твой уровень дарить иногда скидочный обед в забегаловке. У неё просто заниженные требования изначально и хочет создать сама для себя видимость, что и у неё тоже есть пусть и замухрышистые, но поклонники. Есть такой тип женщин. Но это не означает, что она тебе когда-нибудь даст. Она тебя также призирает в душе и пользует, как и ты её. В этом смысле вы стоите друг друга. Она за дешевую жрачку перед электричкой готова тебя за компанию "переваривать". Френдзона - это твоё клеймо и потолок.

гендерное преступление🍎
#765
Гость

Так и сказать ок, все, и больше первым не писать? А если она сама напишет?

Да сказать ок. Ты всё равно ей напишешь, ведь ты больной. Ты как той девушке писал годами и не мог сам себя остановить и осознать весь нелепый идиотизм ситуации, так и сейчас. Спрашивать бесполезно.

Гость
#766
гендерное преступление🍎

Это означает, что она и дальше лишь хочет перекус перед электричкой, чтобы тащиться не на голодный желудок по своим делам. Твой уровень дарить иногда скидочный обед в забегаловке. У неё просто заниженные требования изначально и хочет создать сама для себя видимость, что и у неё тоже есть пусть и замухрышистые, но поклонники. Есть такой тип женщин. Но это не означает, что она тебе когда-нибудь даст. Она тебя также призирает в душе и пользует, как и ты её. В этом смысле вы стоите друг друга. Она за дешевую жрачку перед электричкой готова тебя за компанию "переваривать". Френдзона - это твоё клеймо и потолок.

Я ее не презираю! Да и она меня не похоже. Как друг я ей точно симпатичен, но отношения и правда под вопросом.

Гость
#767
Гость

Я спрашивал про поездку летом. Она сказала непротив вместе слетать, если позволит санитарная обстановка. Ок а конкретный совет можно? Если откажется, что мне ей сказать в ответ?

рассказать про свой сон мести отказавшей 5 лет назад малознакомой девушке

Гость
#768
гендерное преступление🍎

Да сказать ок. Ты всё равно ей напишешь, ведь ты больной. Ты как той девушке писал годами и не мог сам себя остановить и осознать весь нелепый идиотизм ситуации, так и сейчас. Спрашивать бесполезно.

Давай гипотетически и по порядку, чтобы я лучше понял.
Итак
1.я предлагаю ей поездку
2. Она отказывается
3. Я говорю ок, и больше ей не пишу.
4.если после она первой напишет, что мне делать, что писать в ответ?
Так уже было что она писала первой

Гость
#769
Гость

рассказать про свой сон мести отказавшей 5 лет назад малознакомой девушке

Ну а если серьезно

#770
Гость

А что о хорошем? Большой дом и машина? Так для меня это обуза

Для вас семья обуза. И женщина обузой будет. А дети так вообще неподъемное и титаническое. Это же не просто дополнительная статья в бюджете, а ответсивенность и обязательства.

Гость
#771
Гость

Ну а если серьезно

Если серьёзно - взгляните трезво на ситуацию. Отбросьте все ваши придуманные встречи. Смотрите исключительно на факты. Если это возможно в вашей голове.

Гость
#772
Dr. EGA

Для вас семья обуза. И женщина обузой будет. А дети так вообще неподъемное и титаническое. Это же не просто дополнительная статья в бюджете, а ответсивенность и обязательства.

Вот да, меня тревожат даже не деньги, а вся эта морока: шумно, суетливо, решать разные проблемы

гендерное преступление🍎
#773
Гость

Давай гипотетически и по порядку, чтобы я лучше понял. Итак 1.я предлагаю ей поездку 2. Она отказывается 3. Я говорю ок, и больше ей не пишу. 4.если после она первой напишет, что мне делать, что писать в ответ? Так уже было что она писала первой

Зависит от того, что ты хочешь. Отношений с интимом? У тебя их не будет с ней.
Просто встречаться в Теремке по пятницам? Тогда накануне списывайтесь как раньше и всё.

Гость
#774
Dr. EGA

Для вас семья обуза. И женщина обузой будет. А дети так вообще неподъемное и титаническое. Это же не просто дополнительная статья в бюджете, а ответсивенность и обязательства.

Ему женщина нужна, чтоб решать за него проблемы с социумом. Сам не может, не понимает. Надежда, что найдётся мамка, которая о нем начнёт заботится. Только никому эти проблемы не нужны. Был бы обеспечен, шанс есть. А в его ситуации ноль.

Гость
#775
Гость

Если серьёзно - взгляните трезво на ситуацию. Отбросьте все ваши придуманные встречи. Смотрите исключительно на факты. Если это возможно в вашей голове.

Встречи честно есть раз в неделю.
Я спрашивал, что делать если она откажется ехать в поездку, я перестану писать, а она потом первая напишет? Что ответить?
То что она первой писала так уже было

гендерное преступление🍎
#776
Гость

Ну а если серьезно

Это вообще-то хороший совет. Расскажи, хотя бы так ты искренне себя поведешь и поделишься тем, что тебя волнует на самом деле. Будь собой наконец.

Гость
#777
гендерное преступление🍎

Зависит от того, что ты хочешь. Отношений с интимом? У тебя их не будет с ней. Просто встречаться в Теремке по пятницам? Тогда накануне списывайтесь как раньше и всё.

А если я не хочу ограничиваться теремком по пятницам? Тогда что делать, если она откажется о поездки, , перестану ей писать, а она сама напишет. Что мне сказать ей в ответ?

гендерное преступление🍎
#778
Гость

Я ее не презираю! Да и она меня не похоже. Как друг я ей точно симпатичен, но отношения и правда под вопросом.

Тогда, как ты объяснишь, что такую хорошую училку, ты балуешь меньше, чем ту кредитную блонду, которую ты вечно осуждал, но,тем не менее, ты на неё тратился больше?

Гость
#779
гендерное преступление🍎

Зависит от того, что ты хочешь. Отношений с интимом? У тебя их не будет с ней. Просто встречаться в Теремке по пятницам? Тогда накануне списывайтесь как раньше и всё.

Кстати прекрасный вариант. Автор может считать , что он в отношениях. С немеркантилтной. У училки занимательный партнёр для перекуса по пути.

гендерное преступление🍎
#780
Гость

Я ее не презираю! Да и она меня не похоже. Как друг я ей точно симпатичен, но отношения и правда под вопросом.

Запомни! Женщины не дружат с мужчинами с сайтов знакомств. Либо вы любовники, либо динамо, всё, третьего не дано.

Гость
#781
Гость

Встречи честно есть раз в неделю. Я спрашивал, что делать если она откажется ехать в поездку, я перестану писать, а она потом первая напишет? Что ответить? То что она первой писала так уже было

Это как та встреча у вас дома, когда вы плотно на форуме каждую минуту сидели ? Или придуманные походы в хорошие рестораны. Названий которых не смогли нагуглить.
Про теремок верю. Ваш уровень.

Что делать решать только вам. Можете продолжать ненапряжно изредка видеться. Личного у вас никогда не будет. Но можете найти друга.
Я б на вашем месте попробовала ее пригласить для начала в недолгую поездку. Предоставить ей выбрать удобное время, но до лета. Как раз каникулы будут.
Если отказ, то переводите в дружеские отношения. Начните делиться с ней своими больными мыслями. Она профессионал, есть шанс, что поможет.

Гость
#782

Вы завязли во френзоне и вряд ли оттуда выберетесь. Согласна с Преступлением полностью. Деваха эта, да, использует вас перекусить, при перемещении из А в Б. Да ещё потешить свое эго, мол несколько мужиков вокруг меня вьются. Видать, у неё низкая самооценка.

гендерное преступление🍎
#783
Гость

А если я не хочу ограничиваться теремком по пятницам? Тогда что делать, если она откажется о поездки, , перестану ей писать, а она сама напишет. Что мне сказать ей в ответ?

Тогда ей так прямо и скажи на следующей встречи, что хочешь большего. Рот научись раскрывать наконец, мужчина неопределенного возраста от 35-40, а может и старше.
Она скажет, как обычно - а я пока не готова. Это означает в переводе для тебя - не будет никаких отношений.
Ты ей говоришь - понял. А дальше ты поклянешься себе, что никогда больше ей не напишешь, потому что на просто перекус в Теремке не согласен.
И когда она тебе напишет первая сама, спросишь - Что ты от меня хочешь? Я хочу отношений, ты пока не готова, а я не готов просто встречаться иногда в Теремке. Пиши, когда надумаешь перейти на другой уровень отношений, где мы любовники.

Теперь понял?

Гость
#784
Гость

Встречи честно есть раз в неделю. Я спрашивал, что делать если она откажется ехать в поездку, я перестану писать, а она потом первая напишет? Что ответить? То что она первой писала так уже было

Так, пишу вам алгоритм!!! Значит, спрашиваете про поездку, она отвечает "нет". Надо сразу выяснить причину отказа, и спросить, как она видит дальнейшие отношения. Если начинает что-то мямлить, мол, пока не готова, не решила, все просто - вы во френзоне. Если потом спустя время напишет, опять всё ясно - ей некуда убить пару часов времени, и она так и быть пообедает с вами. Не благодарите.

гендерное преступление🍎
#785
Гость

Кстати прекрасный вариант. Автор может считать , что он в отношениях. С немеркантилтной. У училки занимательный партнёр для перекуса по пути.

Это было понятно давно, но Недобаффет как продолжал в своих фантазиях пребывать, так и прибывает.
Его на самом деле и устраивает такой формат во многом: он не любит, чтобы ему часто писали, платить дороже чека 300-500 рублей на двоих раз в неделю он тоже не готов. Поэтому под его запросы это единственный рабочий вариант. Но он уже не доволен просто встречами, поэтому и дёргается, горемычный. И отпустить не может и отсутствие интима, за оплаченный скудный обед, ранит душу. Жизнь--боль.

#786
Гость

Вот да, меня тревожат даже не деньги, а вся эта морока: шумно, суетливо, решать разные проблемы

Так зачем вам отношения тогда вообще? Вам одному хорошо. Зачем портить жизнь себе, а самое главное, другому человеку?

Гость
#787
Dr. EGA

Так зачем вам отношения тогда вообще? Вам одному хорошо. Зачем портить жизнь себе, а самое главное, другому человеку?

Интима хочется ему иногда. Хоть раз в неделю после Теремка. Но, незадача, не дают)

гендерное преступление🍎
#788
Dr. EGA

Так зачем вам отношения тогда вообще? Вам одному хорошо. Зачем портить жизнь себе, а самое главное, другому человеку?

Элементарно. Так дешевле жить ему, когда вдвоем -- будут платить за коммуналку пополам, отпуск и продукты. Он за раздельный бюджет, т.е. в общий котёл деньги на коммуналку, еду, отпуск (куда он скажет). Одежду, косметику, косметологи, врачи и т.п. -- это женщина за свой счёт оплачивает. А! Если развлечения - тоже за её счет, ему нужен только теннис по телеку, бридж по интернету, кубок Кремля осенью (билет 600 рублей). Кино, вино и домино не для него, как и походы в театры, музей, выставки, клубы, дискотеки. Заманчиво?

гендерное преступление🍎
#789
Гость

Интима хочется ему иногда. Хоть раз в неделю после Теремка. Но, незадача, не дают)

Да, сволoчи, что тут говорить. За такие щедрые ухаживания по нулям/

Гость
#790
Гость

Интима хочется ему иногда. Хоть раз в неделю после Теремка. Но, незадача, не дают)

Какой ему интим. На живых женщин от страха, неуверенности не стоит, опыта ноль. Искусственная вагина и привычный кулачек есть. Скорее хочется хоть какого-то подобия нормальных человеческих отношений. Плохо ему в одиночестве 24/7.

Гость
#791
Гость

Какой ему интим. На живых женщин от страха, неуверенности не стоит, опыта ноль. Искусственная вагина и привычный кулачек есть. Скорее хочется хоть какого-то подобия нормальных человеческих отношений. Плохо ему в одиночестве 24/7.

У он типа ходит на работу. Значит 8 часов проводит в коллективе. Да ещё иногда с коллегами пиво пьёт. Раз в год))

Гость
#792
Гость

У он типа ходит на работу. Значит 8 часов проводит в коллективе. Да ещё иногда с коллегами пиво пьёт. Раз в год))

Если вуман.ру только работой считать.

гендерное преступление🍎
#793
Гость

У он типа ходит на работу. Значит 8 часов проводит в коллективе. Да ещё иногда с коллегами пиво пьёт. Раз в год))

Теоретически он может и работает где-то, но точно не там где требуется ВО.
Может копипастит, как крeмлебо.т, у него же никаких моральных принципов то и нет. Но склоняюсь больше, что пенсия и пособие плюс родаки подкидывают, скорее всего, одна мама, может сдают жилье, которое осталось от бабушек и дедушек, на это и существуют.

#794
Гость

Интима хочется ему иногда. Хоть раз в неделю после Теремка. Но, незадача, не дают)

Нет в его расписании времени для интима..С его точки зрения интим-это бесполезное энергозатратное мероприятие требующее времени, которое можно потратить более продуктивно, на анализ чека из магазина, например ..

#795
гендерное преступление🍎

Элементарно. Так дешевле жить ему, когда вдвоем -- будут платить за коммуналку пополам, отпуск и продукты. Он за раздельный бюджет, т.е. в общий котёл деньги на коммуналку, еду, отпуск (куда он скажет). Одежду, косметику, косметологи, врачи и т.п. -- это женщина за свой счёт оплачивает. А! Если развлечения - тоже за её счет, ему нужен только теннис по телеку, бридж по интернету, кубок Кремля осенью (билет 600 рублей). Кино, вино и домино не для него, как и походы в театры, музей, выставки, клубы, дискотеки. Заманчиво?

Так это ему выгодно..а женщину то в этом что должно прильстить? Мозгомойка ежедневная? Лекции о семейном бюджете и правиле экономного ведения домашнего хозяйства? Секс у женщины будет по полной..он ей будет сексить не только тело, но и мозг..

Гость
#796
гендерное преступление🍎

Запомни! Женщины не дружат с мужчинами с сайтов знакомств. Либо вы любовники, либо динамо, всё, третьего не дано.

А через сколько времени после знакомства надо стать любовниками?

Гость
#797
Гость

Вы завязли во френзоне и вряд ли оттуда выберетесь. Согласна с Преступлением полностью. Деваха эта, да, использует вас перекусить, при перемещении из А в Б. Да ещё потешить свое эго, мол несколько мужиков вокруг меня вьются. Видать, у неё низкая самооценка.

Какое же это использование, если она сама бывает платит?

Гость
#798
Гость

Это как та встреча у вас дома, когда вы плотно на форуме каждую минуту сидели ? Или придуманные походы в хорошие рестораны. Названий которых не смогли нагуглить. Про теремок верю. Ваш уровень. Что делать решать только вам. Можете продолжать ненапряжно изредка видеться. Личного у вас никогда не будет. Но можете найти друга. Я б на вашем месте попробовала ее пригласить для начала в недолгую поездку. Предоставить ей выбрать удобное время, но до лета. Как раз каникулы будут. Если отказ, то переводите в дружеские отношения. Начните делиться с ней своими больными мыслями. Она профессионал, есть шанс, что поможет.

Если я для нее просто друг, то получается только до того момента пока она не нашла парня для серьезных отношений