Гость
Статьи
Вы видели фотографии …

Вы видели фотографии фио?

Вы видели фотографии фио? Я в шоке

Автор
2 142 ответа
Последний — Перейти
Страница 31
#1944
Гость

я поняла. тогда привет ему. пусть лечится ещё посремся))

Ага, передам обязательно)

#1946
Гость

Была уверена, что это фио. Прочитала тему, поняла, что все-таки она.

Я просто везде) даже когда меня нет- ноя везде, такой вот те на сюр!

#1950
Гость

Сообщение было удалено

Как мило с твоей стороны))) ахзаххахах) я предпочитаю сравнение "дверь скрипит"

Гость
#1951

вы недавно на вумане?
это терра инкогнита. здесь все не так как кажется

#1954
Гость

Сообщение было удалено

Неее, дверь скрипит) это более точно))

Гость
#1957
ФИО

Неее, дверь скрипит) это более точно))

кароч. ток глухой назовет голос приятным и милым.)

#1960
Гость

кароч. ток глухой назовет голос приятным и милым.)

Какая ты милая, ГАфи, я сча потолстею))) у меня милый голос, ясно тебе?

#1963
Гость

Сообщение было удалено

Я сама себе чет строчу?)))))))))))))))) блин, ребят, перестаньте сидеть на вумане столько

Гость
#1965

Девы, гаф, че тут седня было? расскажите в кратце!

Гость
#1966
ФИО

Какая ты милая, ГАфи, я сча потолстею))) у меня милый голос, ясно тебе?

паазвольте. милый голос у девы из инсты. так говорят.
мы сравнивать как будем?))

#1969
Гость

паазвольте. милый голос у девы из инсты. так говорят. мы сравнивать как будем?))

С моим прокуренным? вот кста, сиги закончились, все закрыто и я негодую! Тфу блч

#1980
Гость

Сообщение было удалено

Мне реал 30, а вот телке с фоток не знаю) но пусть будет ей 45) а тебе 60

#2002
Гость

Сообщение было удалено

Я жду! А когда конкретно мне ждать? можешь огласить какие-то сроки?) я буду готовиться))

#2004

)))))))))))))как и большинство здесь) я очень баюс деанона, баюс баюс страшнааа баюс)))))))))))

#2006
Гость

Сообщение было удалено

не, ну а шо? я страшно боюсь деанона))))))))))ахахахахаахх

#2008

Ага, это я и есть😂😂вы меня раскрыли детективы. Пишите исчо в директ, я вам всем отвечу))

Анатолий Перельман
#2010
ФИО

Ага, это я и есть😂😂вы меня раскрыли детективы. Пишите исчо в директ, я вам всем отвечу))

Выкладывай контакты людей, которые писали на ту анкету.

#2011
Анатолий Перельман

Выкладывай контакты людей, которые писали на ту анкету.

Каких людей, Перельман? Я не знаю ту девушку, я тупо стебу)) если бы это была реально я, то я бы уже давно всех нашла и всех пропалила.

Анатолий Перельман
#2012

Ну всё-таки странно, что та тёлка сюда не зашла и ничего не написала возмущённого.

Анатолий Перельман
#2013

Для полноты легенды надо было зайти под именем "Та самая Яна из Цюриха" и жалобно писать что это возмутительно, потом подружиться с местными бабами, и с частью сразу поругаться и т.п..

#2015

я не за книгу конечно, но почему сразу типо бизнес, нормальный такой бизнес продавать изделия )

Гость
#2018
Гость

скажите, а у вас откуда информация, что ей кто-то в личку в соц сетях пишет?

Я написала 😂

#2030
Аркаша Борщ

И ещё. Луто врёт потому что.... потому что это ответка. Я в свое время назвал ее буряткой. Это было враньё которая она не могла опровергнуть. Сказал что работает кассиршей на Лукойле, была у нас в своё время по этому поводу хохма. Её это задело, но это было враньё, которое она не могла опровергнуть. Со мной поступила также, только подло, ведь я не трогал ее близких. В этом и есть разница.

а зачем ты женщину, которая тебе нравится обзываешь буряткой и кассиршей?

#2038
Аркаша Борщ

Не смешно шутите, фрау. Вы знаете что даже вас ко мне сватали? Каким боком только. Герду я знаю только по форуму, зато про неё тут сложилась легенда, что это я же и то, что она некая казашка и прочий бред сумасшедшего. А все по тому принципу, кто не с нами, тот под нами.

Знаю, Аркаша) знаю)
На себе прочувствовала)
Но сами же и ответили...
Это форум) чего не поржать то)))

#2039
Серебряная книга

Кому всем понятно, але?) Начались нелепые отмазы? Понятие тролль фио установит в российском суде! 😄

Ой я не могу)))
Иск
Я, Книга, предъявляю претензии ФИО, что она воображаемый персонаж на Бабе.ру, оказалась не подходящей моим воображаемым ожиданиям....и т.д. и т.п. еще на 50 страниц.
В качестве свидетелей пригласят Кобеллино, ГАФ, Али Бабу, *** и множество гостей под номерками.
Правильно, уважаемая Книга, дерзайте!
Наш самый ГУМАННЫЙ разберется, всех накажет!
Не отступайте, покажите себя во всей красе!

Гость
#2046
Фрау Пофиг

Знаю, Аркаша) знаю) На себе прочувствовала) Но сами же и ответили... Это форум) чего не поржать то)))

Про вас тоже знаем, Фрау, подлизываться вы умеете. Аркашка не прав, с девкой которой общался лично, стал сам же кидаться на форуме. Поступок не мужской, а вы его оправдываете или *** так не приятна?

Хохлушечка
#2049
Гость

Сообщение было удалено

думаю скоро придёт сама себе ответит на твой вопрос))
может дело в весне...)

#2051
Гость

Про вас тоже знаем, Фрау, подлизываться вы умеете. Аркашка не прав, с девкой которой общался лично, стал сам же кидаться на форуме. Поступок не мужской, а вы его оправдываете или Луто так не приятна?

Ахаха)
Очень интересно, но ничего не понятно)
Мои симпатии и антипатии Вас не должны интересовать)
И, вообще, не мешайте, здесь к суду люди готовятся!

Гость
#2078

кста.. о детях такие же мысли
думала - кто так орет истерично? нашла этот пост. стало понятно
ссыль кинула

#2079
Гость

Про вас тоже знаем, Фрау, подлизываться вы умеете. Аркашка не прав, с девкой которой общался лично, стал сам же кидаться на форуме. Поступок не мужской, а вы его оправдываете или Луто так не приятна?

***, ты неприятна. Аркашка не прав только в том, что жалел тебя и раньше не поступал с тобой также как ты. Да и мягко с тобой ещё обошёлся и не рассказывал здесь про твои головные проблемы.

Алина
#2080

Это может быть фио, а может и не быть, но я чет орнула, когда представила, что бабе, которая вообще не при делах пишут в личку и гонят на нее.
Что странно, так это то, что она до смх пор не закрыла страницы от анонов и не написала ничего здесь, ссылку-то ей явно кидали. Да и многие пишут, скорее всего.

#2084
Алина

Это может быть фио, а может и не быть, но я чет орнула, когда представила, что бабе, которая вообще не при делах пишут в личку и гонят на нее. Что странно, так это то, что она до смх пор не закрыла страницы от анонов и не написала ничего здесь, ссылку-то ей явно кидали. Да и многие пишут, скорее всего.

По мне, так адекватная реакция у девушки.
С фига ли ей бегать по форуму и доказывать что-то кому-то?
А всякие параноики, которые в соцсети написывают...её не интересуют.
Удалила сообщения и всё.

Алина
#2086
Фрау Пофиг

По мне, так адекватная реакция у девушки. С фига ли ей бегать по форуму и доказывать что-то кому-то? А всякие параноики, которые в соцсети написывают...её не интересуют. Удалила сообщения и всё.

Не совсем адекватная, если вы когда-нибудь забредали на борды, где устраивают налеты на людей, то вы бы видели, что все закрывают личку и страницу, а кто-то даже временно ее удаляет. Это нетипичная реакция. Каждый день чистить личку ну такое. Тут или недостаточно жестко троллят, и мало кто пишет, или таким образом человек всеми силами пытается себя не спалить.

Гость
#2087
Хохлушечка

Сообщение было удалено

Да сколько у тебя фейков?))))) я уже, как минимум, 4-5 насчитала 🤣

Гость
#2088

Она по ходу все браузеры себе на телефон и ноут установила)))) ещё небось и с телефона мужика своего, ничего не подозревающего, пишет 😂😂😂😂

Хохлушечка
#2096
Алина

Это может быть фио, а может и не быть, но я чет орнула, когда представила, что бабе, которая вообще не при делах пишут в личку и гонят на нее. Что странно, так это то, что она до смх пор не закрыла страницы от анонов и не написала ничего здесь, ссылку-то ей явно кидали. Да и многие пишут, скорее всего.

Эта девушка не ФИО.
Я знаю как она выглядит, мы дружим достаточно продолжительное время.
Об этом я сказала на первых страницах темы. Доказывать всем три дня подряд здесь бессмысленно...

Гость
#2107
Хохлушечка

Эта девушка не ФИО. Я знаю как она выглядит, мы дружим достаточно продолжительное время. Об этом я сказала на первых страницах темы. Доказывать всем три дня подряд здесь бессмысленно...

фиошка,ты даже пожаловалась на мой коммент?фиошка ж сама писала, что у нее нет подруг,потому что все ей з0видуют,а во всех темах,где фиошку облаживают, агрессивно бомбишь, про тебя давно тут пишут,что ты фейк фио,и то что ты жалуешься на этот коммент,чтобы его удолили, это доказывает.

Гость
#2108
Гость

Сообщение было удалено

Мы тут видим разные версии,сначала это не фио,просто нашли левые фото девушки из интернета,потом вы что не видите на фотках разные девушки,потом когда нашли вк,это не фио,сколько ян в цюрихе,потом когда совпадений слишком много фио вообще тролль ее зовут не так,она все придумала,теперь пишут что знают ее много лет в реальности,это не она,скоро обезьянка мужиком станет)

Гость
#2116
St.Elena

Сообщение было удалено

Славянка ты ли это?

Гость
#2119
Фрау Пофиг

Ахаха) Очень интересно, но ничего не понятно) Мои симпатии и антипатии Вас не должны интересовать) И, вообще, не мешайте, здесь к суду люди готовятся!

Какой суд? Что я пропустила на дцати страницах тёрок?

Гость
#2121
Хохлушечка

Эта девушка не ФИО. Я знаю как она выглядит, мы дружим достаточно продолжительное время. Об этом я сказала на первых страницах темы. Доказывать всем три дня подряд здесь бессмысленно...

Отлично. Давай ссылку на оригинал :)

Гость
#2122
Гость

Сообщение было удалено

Там уже тему отдельную создали, но она с наепкой)

#2124
Гость

Славянка ты ли это?

О, нет, я пишу под одной единственной регистрацией🤷‍♀️

Гость
#2125

А где фотки-то можно посмотреть?

St.Elena
#2126
Гость

Славянка ты ли это?

Не, не она) до недавнего времени была просто Elena, но Котейка подкинула идейку насчёт Святой)

Гость
#2127
Гость

Сообщение было удалено

Тогда Борща посадят на кол. Ибо известно кто слил, в отличии от анонима этой темы

St.Elena
#2128
Гость

Славянка ты ли это?

Нет, конечно. Я фэйк ФИО)))

St.Elena
#2129
Гость

Славянка ты ли это?

Нет конечно! Я фейк ФИО.)))

St.Elena
#2130
Гость

Славянка ты ли это?

Нет конечно. Славянка хорошая. Я фейк ФИО)

Гость
#2131

ФИО, как видишь по этой теме, ты чертовски популярна. Правильно тебе Игорь советует: не ленись, учись работать головой. Создай ютуб-канал "Монетизация секса" представься, что ты та самая легендарная ФИО с вумен.ру, лопатой деньги загребать будешь.