Гость
Статьи
Вы видели фотографии …

Вы видели фотографии фио?

Вы видели фотографии фио? Я в шоке

Автор
2 142 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
St.Elena
#1579
Гость

Мне интересно почему она с такой внешностью всех оскорбляет?

Автор- святая простота.)))
Сделала бы ты это в Цюрихе, тебя засудили бы).

Гость
#1580
ЛУТО

Стебала его. Вечером деньги, утром стулья. Конечно нет.

Сначала пытаешься развести на деньги, а потом в долг даешь? Нелогичная вы дама.

#1581
Аркаша Борщ

Ты согласилась. Врушка.

Да что ты? И ты конечно мне перевел деньги ) еще чего было, что я не знаю?

Гость
#1582
Гость

Вы ему деньги занимали? Это не стеб?😳

😂
Я уж думала, что Вы с ума сошли.
Сорри.

#1583
Гость

Вы ему деньги занимали? Это не стеб?😳

Не стеб

#1584
Гость

Стебала или разводила. Вот в чем вопрос.

И то и другое)

#1585
Гость

Сначала пытаешься развести на деньги, а потом в долг даешь? Нелогичная вы дама.

Очень не логичная. Человек попросил помощи.Я дура, знаю

Гость
#1586
ЛУТО

Не стеб

А про дочь с дцп тоже не стеб?

#1587
Гость

Сначала пытаешься развести на деньги, а потом в долг даешь? Нелогичная вы дама.

Слав тебе Господи, что вы соображаете,что тут *** плетет.

#1588

О нет. Не было не 1 не 2. Я ещё в своем уме.

#1589
ЛУТО

И то и другое)

Была попытка развода на бабло. Ну ты же так всегда делала, не так ли? Или это я придумываю?

Гость
#1590
ЛУТО

Не стеб

Реально заняли денег анониму?😳

#1591
Гость

Реально заняли денег анониму?😳

Он прислал фото больной дочери, сказал что нужна определенная сумма и он через неделю отдаст.
Эта неделя уже длится месяц, еще и го..в..н..о..м меня поливает.Человек конченный, во всех смыслах

Гость
#1592
Гость

Реально заняли денег анониму?😳

А минусуют те, которые считают это хорошей идеей?🙄

Гость
#1593
ЛУТО

Не стеб

Докажи. Скрин перевода.

St.Elena
#1594
ЛУТО

Он прислал фото больной дочери, сказал что нужна определенная сумма и он через неделю отдаст. Эта неделя уже длится месяц, еще и го..в..н..о..м меня поливает.Человек конченный, во всех смыслах

Офигеть! Всегда удивлялась, как можно попросить денег у незнакомых людей и дать денег незнакомым людям! Насколько же надо быть наивным?)

#1595
ЛУТО

Он прислал фото больной дочери, сказал что нужна определенная сумма и он через неделю отдаст. Эта неделя уже длится месяц, еще и го..в..н..о..м меня поливает.Человек конченный, во всех смыслах

Знаешь мне надоело опровергать твоё враньё. Иди с миром дефективная. Ты знаешь что я ушёл с форума. Знаешь что ты затащила меня сюда с воплями про то, что якобы я слил сюда твою страницу. И не смогла даже показать где я это сделал. Теперь обвиняешь в том что я сюда слил твои фотографии. Где? Теперь всю эту чушь лепишь про какие то долги. Приэтом тебе же указали на несостыковку этого. Я напоследок отплатил тебе тем же, что сделала и ты. Только не выдумывал мифов про тебя. И даже всю твою поднаготную не выложил сюда. Ты дно, Лена. В 101 раз убедился в этом. Всего хорошего.

#1596
Гость

Докажи. Скрин перевода.

Ты кто такая,чтобы тебе что то доказывать? Радуйся,что вообще тебе отвечаю, на твою тупые вопросы.Свободна

Гость
#1597
St.Elena

Офигеть! Всегда удивлялась, как можно попросить денег у незнакомых людей и дать денег незнакомым людям! Насколько же надо быть наивным?)

Не, просить-то можно, и просят регулярно оч многие, но это же не повод давать.
И потом, если у ребёнка серьезная проблема со здоровьем, 10 тыс.руб. вообще никак ситуацию не изменят: нужно собирать документы для получения федеральной квоты/обращения в благотворительный фонд.

#1598
Аркаша Борщ

Знаешь мне надоело опровергать твоё враньё. Иди с миром дефективная. Ты знаешь что я ушёл с форума. Знаешь что ты затащила меня сюда с воплями про то, что якобы я слил сюда твою страницу. И не смогла даже показать где я это сделал. Теперь обвиняешь в том что я сюда слил твои фотографии. Где? Теперь всю эту чушь лепишь про какие то долги. Приэтом тебе же указали на несостыковку этого. Я напоследок отплатил тебе тем же, что сделала и ты. Только не выдумывал мифов про тебя. И даже всю твою поднаготную не выложил сюда. Ты дно, Лена. В 101 раз убедился в этом. Всего хорошего.

Ты 100 раз уходил, идиот.
Только уходят по хорошему, а не на..с..р..а..в при этом другому.
Ты дно.

#1599
Гость

Не, просить-то можно, и просят регулярно оч многие, но это же не повод давать. И потом, если у ребёнка серьезная проблема со здоровьем, 10 тыс.руб. вообще никак ситуацию не изменят: нужно собирать документы для получения федеральной квоты/обращения в благотворительный фонд.

Люди вы дураки что ли? Это чушь. Да пох. Верьте во что угодно. Вам здесь оставаться с ней.

Гость
#1600
ЛУТО

Ты кто такая,чтобы тебе что то доказывать? Радуйся,что вообще тебе отвечаю, на твою тупые вопросы.Свободна

Значит, не можешь. Значит, это миф.

Гость
#1601
ЛУТО

Ты кто такая,чтобы тебе что то доказывать? Радуйся,что вообще тебе отвечаю, на твою тупые вопросы.Свободна

Тебе срочно надо заводить детей, чтобы им сказки рассказывать. Пропадает талант. Но ты наверно их не любишь. Как и людей в принципе.

St.Elena
#1602
Гость

Не, просить-то можно, и просят регулярно оч многие, но это же не повод давать. И потом, если у ребёнка серьезная проблема со здоровьем, 10 тыс.руб. вообще никак ситуацию не изменят: нужно собирать документы для получения федеральной квоты/обращения в благотворительный фонд.

Ну не этом же форуме! Это же афера чистой воды. Разве не понятно?)

#1603
Аркаша Борщ

Люди вы дураки что ли? Это чушь. Да пох. Верьте во что угодно. Вам здесь оставаться с ней.

Ну фото ребенка,что ты мне присылал, я сюда скидывать не буду.А вот деньги верни

#1604
Гость

Значит, не можешь. Значит, это миф.

Пусть будет миф. Свободна

Гость
#1605
St.Elena

Ну не этом же форуме! Это же афера чистой воды. Разве не понятно?)

Я склоняюсь к тому, что с вероятностью 99% врут все участники данной дискуссии, но остаётся ещё один процент😂.

St.Elena
#1606
Гость

Я склоняюсь к тому, что с вероятностью 99% врут все участники данной дискуссии, но остаётся ещё один процент😂.

Тогда я тот самый 1%)

Гость
#1607
ЛУТО

Ну фото ребенка,что ты мне присылал, я сюда скидывать не буду.А вот деньги верни

А Вы через Гугл.Картинки эту фотку прогоняли?
Может ее скачали со страницы какого-нибудь специализированного ресурса.
Если Вы пишете правду, конечно.

Гость
#1608
ЛУТО

Пусть будет миф. Свободна

Ну тогда и не пиши пустых слов, не подкрепленных фактами.

Гость
#1609
Гость

А Вы через Гугл.Картинки эту фотку прогоняли? Может ее скачали со страницы какого-нибудь специализированного ресурса. Если Вы пишете правду, конечно.

Да видно же, что врет. И не краснеет.

#1610
Гость

А Вы через Гугл.Картинки эту фотку прогоняли? Может ее скачали со страницы какого-нибудь специализированного ресурса. Если Вы пишете правду, конечно.

Я ничего не прогоняла. Он не одно же фото мне присылал.Что за допрос? Да помогла.Да жалею об этом.
Человек конченный оказался...много всего было за 5 месяцев общения.Не судите и не судимы будете

St.Elena
#1613
ЛУТО

Я ничего не прогоняла. Он не одно же фото мне присылал.Что за допрос? Да помогла.Да жалею об этом. Человек конченный оказался...много всего было за 5 месяцев общения.Не судите и не судимы будете

Так вы ,возможно, не одна такая сердобольная на форуме?

#1614

Ну что? Померились?
Полегчало?
Столько вынесли....кому лучше то сделали?
ФИО - забей на всех! Ты это или не ты, оставайся собой! В этом твоя ценность и твое отличие!
*** - зная, догадываясь, видя как Аркаша относится к тебе, ты общалась с ним 5 месяцев. К чему теперь эта истерика? За что боролась, на то и напоролась!
Аркаша - ты же мужчина! Останови этот бред! Просто прекрати первым!

#1615
Фрау Пофиг

Ну что? Померились? Полегчало? Столько вынесли....кому лучше то сделали? ФИО - забей на всех! Ты это или не ты, оставайся собой! В этом твоя ценность и твое отличие! ЛУТО - зная, догадываясь, видя как Аркаша относится к тебе, ты общалась с ним 5 месяцев. К чему теперь эта истерика? За что боролась, на то и напоролась! Аркаша - ты же мужчина! Останови этот бред! Просто прекрати первым!

Я и не плачусь.
Сама виновата, видела что человек из себя представляет.
Только Аркадий все никак не успокоится...получил в ответ.
Надеюсь лезть ко мне больше будет...он конечно и так везде в блоке...

Гость
#1616
St.Elena

Так вы ,возможно, не одна такая сердобольная на форуме?

Возможно. Но если вам понадобятся деньги, обращайтесь к ***. Уверена, она вам не откажет ))))

#1617
Гость

Возможно. Но если вам понадобятся деньги, обращайтесь к Луто. Уверена, она вам не откажет ))))

Канечно, заправщица Лукойла себе может это позволить, а вообще приезжайте в НН затусим, усех накормлю и напою...денег не хватит...зарулим к Славянке

#1618
ЛУТО

Канечно, заправщица Лукойла себе может это позволить, а вообще приезжайте в НН затусим, усех накормлю и напою...денег не хватит...зарулим к Славянке

)))))

St.Elena
#1619
Гость

Возможно. Но если вам понадобятся деньги, обращайтесь к Луто. Уверена, она вам не откажет ))))

Мда)))
А говорят зеки баб на СЗ разводят.... тут и разводить никого не надо, сами предлагают.)

#1620
St.Elena

Мда))) А говорят зеки баб на СЗ разводят.... тут и разводить никого не надо, сами предлагают.)

С доброй душой, мы девчонки, с Нижегородской области;)))

Гость
#1621
ЛУТО

Канечно, заправщица Лукойла себе может это позволить, а вообще приезжайте в НН затусим, усех накормлю и напою...денег не хватит...зарулим к Славянке

Черкните адрес, раз уж приглашаете))) Грех не приехать)))

#1622
Гость

Черкните адрес, раз уж приглашаете))) Грех не приехать)))

Аэропорт Стригино) велком...опознаете по табличке "***"

#1623
ЛУТО

Я и не плачусь. Сама виновата, видела что человек из себя представляет. Только Аркадий все никак не успокоится...получил в ответ. Надеюсь лезть ко мне больше будет...он конечно и так везде в блоке...

Да никто тебе тут не срал. Если ты видишь в каждом госте который тебя засаживает, Борща, то извини это твоё личное. Я тебе всего лишь указал, что прежде чем засаживать ФИО, ты на себя бы посмотрела вначале. Но ты даже про мифические 10000 историю сочинила, потому что ответить больше нечего. И если в тебе есть хоть грамм совести, то признай, что всю эту историю выдумала. Вряд ли совесть в тебе осталась.

#1624
Аркаша Борщ

Да никто тебе тут не срал. Если ты видишь в каждом госте который тебя засаживает, Борща, то извини это твоё личное. Я тебе всего лишь указал, что прежде чем засаживать ФИО, ты на себя бы посмотрела вначале. Но ты даже про мифические 10000 историю сочинила, потому что ответить больше нечего. И если в тебе есть хоть грамм совести, то признай, что всю эту историю выдумала. Вряд ли совесть в тебе осталась.

Борщ, да хватит уже, ну? Читаю вас и не узнаю.

St.Elena
#1629

Тема по мотивам фильма «Идеальные незнакомцы» и даже круче)))

Анатолий Перельман
#1631

А вы говорите, что какой-то мох - альфач. Самый альфач - это Борщ. Натянул на 10 тыщ.

Гость
#1635

Тема получилась улётная 😎

#1657
Аркаша Борщ

Сообщение было удалено

Ты предлагаешь мне сюда скинуть фото твоей больной дочери? Я этого делать не буду.
В чем мое вранье? Давай докажи,что я вру? Что ты не бросал жену с больным ребенком? Что не просил у меня денег?давай докажи.Или ты решил на жалость сыграть? Какой ты святой и не порочный, а *** хабалка.Ну ок...кто поумнее, те поверили.

Гость
#1659
ЛУТО

Ты предлагаешь мне сюда скинуть фото твоей больной дочери? Я этого делать не буду. В чем мое вранье? Давай докажи,что я вру? Что ты не бросал жену с больным ребенком? Что не просил у меня денег?давай докажи.Или ты решил на жалость сыграть? Какой ты святой и не порочный, а Луто хабалка.Ну ок...кто поумнее, те поверили.

Я тебе гарантирую, что жену с ребенком Аркаша не бросал, да и ребенок здоровый. А все остальное твои больные фантазии.

#1661
ЛУТО

Ты предлагаешь мне сюда скинуть фото твоей больной дочери? Я этого делать не буду. В чем мое вранье? Давай докажи,что я вру? Что ты не бросал жену с больным ребенком? Что не просил у меня денег?давай докажи.Или ты решил на жалость сыграть? Какой ты святой и не порочный, а Луто хабалка.Ну ок...кто поумнее, те поверили.

Мне доказывать что то нужно? Я у тебя просил денег? Ты же прекрасно знаешь что ничего этого не было. Лут, ты больная. Очень, очень тяжело. Твоё враньё в том, что ты уже не зная как досадить мне и уже не способна ничего про меня слить, начинаешь придумывать, что: я кого то бросил, что у меня есть больная дочь, что я у тебя голожопой, которая вечно ноет, что не имеет ничего и во всем нуждается мог хотя бы теоритически что то просить. С ровного места. Тебе не нравится что я тебя задел и ты выдумаешь ещё что нибудь, чтобы облить меня грязью. Но такова твоя сущность. И происходит это от бессилия и небольшого ума. Ладно, ты меня тут и извращенцем и пьяницей выставляла, но уж альфонсом и мошенником.....аут. не трать нервы, блаженная.