Гость
Статьи
Блёстки на лице у мужа

Блёстки на лице у мужа

Какой вечер подряд наблюдаю на лице у мужа вечером после работы блёстки. Поговорили с ним, я его обвинила в измене. Детализацию звонков втихоря от него на телефоне сделала, ничего подозрительного. …

GIF
Вика
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вика
#51
Дельта

Ладно. 🤷‍♀️🤷‍♀️
Несколько штук. Как бы легче...
Но.
Несколько дней подряд?!

Не могли они у него оставаться там одни и те же.
Умывается, зубы чистит, бреется, спит лицом в подушку.

То есть они отлетают, а потом заново там появляются.

Фантастика😁

Автор, ну, хочется вам верить что эти гребные блёстки - с маски. Маска в блестках?
Чтобы на лице осталось-надо чтобы на ней прилично было.
Полка, где маска лежит - тоже вся в блестках?

Версия про полку и маску-сказки.

Плечи и грудь не имело смысла смотреть.
Он не голый домой курсирует.
Одежда сотрёт даже если там пудпа будет.
А вот пиджак можно было и посмотреть. Но блёстки там вряд ли будут. Пиджак не облизывают. А вот волосы, запах - могли быть.

Надо было ещё понаблюдать....
Но вы уже контору спалили. Он будет теперь очень аккуратен.

Ну вобщем - то хорошо.
Не уличили-вроде и чист.

А потому успокойтесь.
Вам ничего не остаётся как поверить на слово.
А Впредь будьте умнее.
Толку бросаться пустыми обвинениями?
Если вы действительно хотите знать правду, при первых звоночках нужно не орать, а тихо понаблюдать. Прикидываясь чайником, притупить бдительность, расслабить, ждать когда проколется.

Предъявлять что-либо имеет смысл только тогда когда это неопровержимо и железобенно. 🤔

А так вы смахиваете на параноичку, которая к каждому столбу. 😔

Успокойтесь автор.
После боя кулаками не машут.
Считайте, конфликт исчерпан и ничего не было.

Так они не одни и те же. Разные. Это что значит? И что он за ту..арь такая, что умершим отцом клясться? Я бы при угрозе развода не стала какими-то вещами клясться. Как его спалить? Если на работе баба?

Вика
#52
Гость

Когда на горизонте замаячил развод, чем угодно поклянёшься. Скорее всего, на работе кого-то шпилит, туда и звонить не нужно.

И как это узнать?

#53

Оставьте мужика в покое. Если изменяет то рано или поздно попадётся, тогда и будите думать. Зачем себя сейчас накручивать?
Милые дамы не доставай те своих мужиков этими распросами пока не убидитесь на все 100 что вам изменяют. Зачем превращать свою семейную жизнь в ад?

Гость
#54

Да не трепите ему нервы, раз кроме блёсток нет никаких поводов думать, что он изменяет!
У меня раньше расческа золотистая была и стала позолота с нее стираться.Вот муж как-то взял мою расческу и расчесался.Вся рука была в блестках

Гость
#55

Жалко мужчину, женился на такой идиотке.

Вика
#56
Гость

Жалко мужчину, женился на такой идиотке.

Почему на идиотке? Он через день блестит ходит непонятно почему, а я ***?

Гость
#57

Это коллега на него блесток натрясла пока работали. Он с ними уже год или больше ходит. Отодрать их реально невозможно.

Не пользуюсь ими.

Гость
#58
Вика

Почему на идиотке? Он через день блестит ходит непонятно почему, а я ***?

Потому что ты сама в блесках, дочь твоя в блестках. Вся ваша квартира в блестках, но *** у мужа на лице блестка и ты бьешься в истерике. Мозгов нет совсем.

Вика
#59
Гость

Это коллега на него блесток натрясла пока работали. Он с ними уже год или больше ходит. Отодрать их реально невозможно.

Не пользуюсь ими.

Как можно изменять и не спалиться? Завел вторую симку и где ее прячет? На работе? Приезжает, звонит с работы любовнице, которая на работе?

Гость
#60
Гость

Потому что ты сама в блесках, дочь твоя в блестках. Вся ваша квартира в блестках, но *** у мужа на лице блестка и ты бьешься в истерике. Мозгов нет совсем.

Муж, бедолага, сам не знал, что в блестках)) военный)) блестящий офицер!) Добро пожаловать в XXI век!)

Вика
#61
Девочка Конфетка

Оставьте мужика в покое. Если изменяет то рано или поздно попадётся, тогда и будите думать. Зачем себя сейчас накручивать?
Милые дамы не доставай те своих мужиков этими распросами пока не убидитесь на все 100 что вам изменяют. Зачем превращать свою семейную жизнь в ад?

А как убедиться, что изменяет?

Гость
#62

Ну вот хочет он на лицо себе нанести блестки, что за сексизм, сразу измена!

Гость
#63
Гость

Муж, бедолага, сам не знал, что в блестках)) военный)) блестящий офицер!) Добро пожаловать в XXI век!)

Мдя, совсем ду//ра. Мужу точно пора от тебя валить.

Вика
#64
Гость

Потому что ты сама в блесках, дочь твоя в блестках. Вся ваша квартира в блестках, но *** у мужа на лице блестка и ты бьешься в истерике. Мозгов нет совсем.

Смешно) надо на него в воскресенье внимательно посмотреть, когда из дома не выходит. Если будет в блестках,значит точно наши, домашние

Вика
#65
Гость

Ну вот хочет он на лицо себе нанести блестки, что за сексизм, сразу измена!

Они не равномерно нанесены. Некрасиво)

Гость
#66
Гость

Мдя, совсем ду//ра. Мужу точно пора от тебя валить.

Я ему передам Вашу рацуху) даже не знаю, что ответит, очень любит мои супчики и вообще чувак немолод, боюсь, не оценит.

Гость
#67
Вика

Они не равномерно нанесены. Некрасиво)

ну так опыта в этом мало, плюсом коллеги по работе не помогают. Ничего научится. Может еще и платья начнет носить.

Гость
#68
Вика

Смешно) надо на него в воскресенье внимательно посмотреть, когда из дома не выходит. Если будет в блестках,значит точно наши, домашние

Автор))) обязательно отпишитесь вечером в воскресенье, я прям ждать буду! Тема огонь!! Прям представила Вас, как Вы все воскресенье к нему исподтишка приглядывается и соображает, где у вас дома блёстки могут быть рассыпаны! Вещь!)))

Вика
#69

Сейчас на себя посмотрела, такие же блёстки, как на нем были. Может правда мои? Он меня перед работой целует, к одежде лицом к одежде прислоняется.

Гость
#70
Вика

Они не равномерно нанесены. Некрасиво)

Ну так правильно, какой стороной лица в твою подушку ткнулся там и блестки.
Блин какая же ты глупая то...

Гость
#71

твой муж *** или п..дор - т рода занятий и фамилии зависит.

Вика
#72
Гость

Ну так правильно, какой стороной лица в твою подушку ткнулся там и блестки.
Блин какая же ты глупая то...

Про подушку я не подумала. Мы на день подушки в ящик убираем,а потом, кто какую взял, на такой и спит.

Гость
#73

Года 3 назад на сайте бэбиру одна писатель-фантаст пачками строчила похожие посты. Правда там не было ребенка, а был кот, но ситуации - клиника отдыхает.
Нашла у мужа блестки в паховой области;
После того как к мужу приходил сосед (жены не было в квартире) кот стал подозрительно смотреть на мужа;
У мужа появилась царапина на спине;
Нашла дома около кровати какую-то ерунду (то ли брелок, то ли еще какая-то мелочь). Ей не принадлежит, мужу тоже.
И все истории в таком ключе, с подробностями и размером с простынь)))

#74

одно время изготавливали визитки тиснением золотой фольгой
приехал как-то водитель от заказчика забирать тираж, посмотрел-покрутил визитки и увез директору
через неделю за другим тиражом приехал и говорит "я его в руки не возьму! потом весь был в золотых блестках от фольги вашей, жена чуть не прибила" ))) пришлось в три слоя паковать, чтобы не попало на него )))

у меня блестки используются в хендмейде и это такая зараза, которая липнет на все, электризуется... сколько раз бывало муж с этими блестками уезжал на работу - суровый сварщик с бородой и бровями... и ехал на маршрутке, а на бороде - блестки )

Гость
#75

Года 3 назад на сайте бэбиру одна писатель-фантаст пачками строчила похожие посты. Правда там не было ребенка, а был кот, но ситуации - клиника отдыхает.
Нашла у мужа блестки в паховой области;
После того как к мужу приходил сосед (жены не было в квартире) кот стал подозрительно смотреть на мужа;
У мужа появилась царапина на спине;
Нашла дома около кровати какую-то ерунду (то ли брелок, то ли еще какая-то мелочь). Ей не принадлежит, мужу тоже.
И все истории в таком ключе, с подробностями и размером с простынь)))

Гость
#76
Вика

Про подушку я не подумала. Мы на день подушки в ящик убираем,а потом, кто какую взял, на такой и спит.

Я ж говорю, ду//ра жена - горе в семье.

Гость
#77
Вика

Сейчас на себя посмотрела, такие же блёстки, как на нем были. Может правда мои? Он меня перед работой целует, к одежде лицом к одежде прислоняется.

Он у вас карлик? Максимум до груди лицом достает? Как можно целовать упираясь лицом в одежду?))))
Вам бы меньше времени на макияж тратить, а больше на чтение, чтобы четко формулировать свои мысли)) Ну, а если все сочиняете, то прежде чем отвечать хорошенько обдумайте написанное.

Вика
#78
Гость

Он у вас карлик? Максимум до груди лицом достает? Как можно целовать упираясь лицом в одежду?))))
Вам бы меньше времени на макияж тратить, а больше на чтение, чтобы четко формулировать свои мысли)) Ну, а если все сочиняете, то прежде чем отвечать хорошенько обдумайте написанное.

На кухне утром сидит за столом, я стою, он меня к себе прижимает, лицом к груди прислоняется

Вика
#79
Гость

Года 3 назад на сайте бэбиру одна писатель-фантаст пачками строчила похожие посты. Правда там не было ребенка, а был кот, но ситуации - клиника отдыхает.
Нашла у мужа блестки в паховой области;
После того как к мужу приходил сосед (жены не было в квартире) кот стал подозрительно смотреть на мужа;
У мужа появилась царапина на спине;
Нашла дома около кровати какую-то ерунду (то ли брелок, то ли еще какая-то мелочь). Ей не принадлежит, мужу тоже.
И все истории в таком ключе, с подробностями и размером с простынь)))

На груди и спине у него ничего не было

Гость
#80
Вика

Как можно изменять и не спалиться? Завел вторую симку и где ее прячет? На работе? Приезжает, звонит с работы любовнице, которая на работе?

Я не знаю как можно не спалиться. Мой работает вахтой, неделю со мной время проводит, неделю живет дома и все равно продолжает мне писать. Не палится же. Пишет и утром и перед сном. Как жена ещё ни разу не проверила его телефон, там переписки годами сохранены. Встречаемся недолго. Либо бдительность у нее притуплена совсем, либо он хороший актер.

Гость
#81
Вика

Как можно изменять и не спалиться? Завел вторую симку и где ее прячет? На работе? Приезжает, звонит с работы любовнице, которая на работе?

Не изменял он. Просто натрясла своих блесток повсюду по всему офису.

Вика
#82
Гость

Я не знаю как можно не спалиться. Мой работает вахтой, неделю со мной время проводит, неделю живет дома и все равно продолжает мне писать. Не палится же. Пишет и утром и перед сном. Как жена ещё ни разу не проверила его телефон, там переписки годами сохранены. Встречаемся недолго. Либо бдительность у нее притуплена совсем, либо он хороший актер.

Я телефон просматриваю, ничего нет. Всё-равно что-то должно быть

Вика
#83
Гость

Не изменял он. Просто натрясла своих блесток повсюду по всему офису.

Он с мужиками работает. Есть там наверное секретарша у начальника, а может и нет. Но в кабинете муж один

Гость
#84
Вика

Он с мужиками работает. Есть там наверное секретарша у начальника, а может и нет. Но в кабинете муж один

Значит он изменяет тебе с мужиком, который мажется блесками от своей жены.

#85

Мой так же частенько блестел. Оказалось, что при стирке белья моя блестящая футболка разметала блески по всем вещам. На себе не видно, а вот супруг где-негде, да блестел.

#86
Ляля

У меня знакомый был,жаловался на баб,которые пользуются блестками,даже мочалкой содрать было трудно.боялся,что жена заметит.

Не надо связываться с такими глупыми бабами просто. Любовница не должна пользоваться не только блестками,но и духами и другой пахучей косметикой.

#87
Вика

А как убедиться, что изменяет?

Они все рано или поздно себя выдают. Даже если он вам сейчас изменяет, то после ваших "капризов" он станет более Аккуратным. Если уж и начала что то подозревать, то наблюдай молча пока не поймаешь

Вика
#88

Интересно, сегодня с блестами будет или нет? По идее,если блёстки мои, то должен блестеть так же. Если не будет,значит затаился

Гость
#89
Germanika

Мой так же частенько блестел. Оказалось, что при стирке белья моя блестящая футболка разметала блески по всем вещам. На себе не видно, а вот супруг где-негде, да блестел.

Ну вот! Так можно и до развода дойти...

Вика
#90
Девочка Конфетка

Они все рано или поздно себя выдают. Даже если он вам сейчас изменяет, то после ваших "капризов" он станет более Аккуратным. Если уж и начала что то подозревать, то наблюдай молча пока не поймаешь

И как он себя выдаст? Второй телефон в машине спрячет? Как понять- то?

Вика
#91
Гость

Ну вот! Так можно и до развода дойти...

Ну я то уже почти дошла

Гость
#92
Вика

Вы правы, выглядит именно как поиск повода для развода. Но с моей стороны- это скорее боязнь быть обманутой. Не хочу, чтобы он мне врал. Если изменяет, то лучше развестись.

да он и не врет, вам дали обьяснение, он даже поклялся, но оно вас как будто не устраивает. типа нет вот скажи что изменял. дай мне повод подать на развод. и вы успокоитесь только тогда, когда он скажет что изменял и не важно по моему правда это будет или нет. так уж и сказали бы мужу. я хочу развода, скажи что есть любовница, а то аж спать спокойно не могу, ищу ищу,а ее нету.

Гость
#93
Вика

Интересно, сегодня с блестами будет или нет? По идее,если блёстки мои, то должен блестеть так же. Если не будет,значит затаился

Автор)))) я сВас умру, не доживу до воскресенья!))) А вариант, что он теперь внимательнее и просто сотрёт блёстки с лица, чтобы на работе не блистать на все четыре стороны, Вы исключает как опцию автоматически?))) Он у Вас любит блистать?? Ой, всё - как говорит моя дочь.

Вика
#94
Гость

Автор)))) я сВас умру, не доживу до воскресенья!))) А вариант, что он теперь внимательнее и просто сотрёт блёстки с лица, чтобы на работе не блистать на все четыре стороны, Вы исключает как опцию автоматически?))) Он у Вас любит блистать?? Ой, всё - как говорит моя дочь.

Да их фиг сотрешь без мочалки. Если просто умыться,то не смоешь. У меня после вечернего снятия макияжа на утро остаются. Не все конечно, но пара тройка есть

Вика
#95

Буду красится другой косметикой, чтоб без блёсток. И дочке скажу, чтоб так не красилась. И посмотрю, будет ли он блестеть.

#96
Вика

Я телефон просматриваю, ничего нет. Всё-равно что-то должно быть

Он сам телефон дает? Или вы втихаря? Не понимаю я вот этого слежения.

Вика
#97
Вздорная Леди

Он сам телефон дает? Или вы втихаря? Не понимаю я вот этого слежения.

Втихаря. И детализацию втихаря сделала. Он не знает

307173
#98
Вика

Да их фиг сотрешь без мочалки. Если просто умыться,то не смоешь. У меня после вечернего снятия макияжа на утро остаются. Не все конечно, но пара тройка есть

Вы ему уже сказали, он, если не дурак, впредь будет осторожнее. Может и мочалкой где-нибудь в туалете над раковиной оттирать.

Гость
#99
Вика

Буду красится другой косметикой, чтоб без блёсток. И дочке скажу, чтоб так не красилась. И посмотрю, будет ли он блестеть.

Пробуйте! Всё не скучно будет. Мужик, бедный, и не знает, тут уже целая спецоперация в разработке! Всегда говорю: они нам, девочки, в подметки не годятся! Думаете, почему так ограниченно берут нас в спецподразделения и прочие контрразведки? Типа мы малахольные? Да щас! Бздят просто!)

Вика
#100
307173

Вы ему уже сказали, он, если не дурак, впредь будет осторожнее. Может и мочалкой где-нибудь в туалете над раковиной оттирать.

Тогда морда красная будет и пахнуть не как после работы,а как после душа