Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#349
Гость

Как могут джинсы не пачкаться, обтираясь ежедневно в метро с бомжами??

Лучшее доказательство тому что в метро нет бомжей

Гость
#350
Bау🥰

То есть ты в метро не сидишь? И в трамваях тоже?

Сижу, но ведь не на грязи, а на чистом сидении, чего там может запачкаться?

Гость
#351
Гость

Вообще всегда в легком удивлении от тем про финансы на вумене. Одежда на один сезон и обязательная машина. Так и 150 тысяч не хватит.

Причем они хвастаются что они дорогую качественную одежду покупают!
В чем же качество, если каждый сезон ее менять? С тем же успехом можно покупать тогда самое дешевое
Качественная дорогая вещь имеет смысл только тогда, если ее можно носить много лет как новенькую

Гость
#352
Bау🥰

Поверю, что джинсы снаружи не пачкаются, если передвигаться на машине ) А то пока на остановку идёшь или к метро, ещё грязи налипнет из-под обуви.

Нет, джинсы же с асфальтом не соприкасаются, только обувь
А обувь я чищу регулярно конечно

Гость
#353

Президент РФ Владимир Путин сделал прививку от коронавируса и чувствует себя хорошо. Как сообщил ТАСС во вторник пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, в среду у главы государства будет полноценный рабочий день.

#354
Гость

Сижу, но ведь не на грязи, а на чистом сидении, чего там может запачкаться?

Ну ты и свинтус. Там может какая тетка месячными намазала или с подливкой кто-то пернул, а ты потом жеппой вытер и лома в шкаф повесил )))

Гость
#355
Bау🥰

Ну ты и свинтус. Там может какая тетка месячными намазала или с подливкой кто-то пернул, а ты потом жеппой вытер и лома в шкаф повесил )))

Так я ж визуально осматриваю, джинсы чистые

#356
Гость

Так я ж визуально осматриваю, джинсы чистые

На вкус попробуй ещё )
Представляю как от тебя пахнет

#357

Есть такой типаж мужичков, в джинсах с вытянутыми жепой и коленками. И в курточке дерматиновой , с пакетиком Рив Гош)) и туфли из коллекции 10-20-летней давности с пряжкой и острым носом)

Гость
#358
гендерное преступление🍎

Может потому что он никуда и не ходит, а торчит сутками дома. Что и происходит. Поэтому у него верхняя одежда и уличная обувь не снашивается реально годами.

Вот наконец-то нашёлся ответ, как дешман копеечный, который у обычных людей за пару месяцев в хлам превращается, у недобаффета держится как новенький годами.

Гость
#359

Конечно на одну себя этого может быть достаточно, смотря какие у вас аппетиты. На чем передвигаетесь, на общественном транспорте или такси? Где покупаете продукты, одежду и косметику? Часто ли питаетесь в ресторанах/ заказываете доставку?
Я к тому, что если вы продукты покупаете исключительно органику, часто ходите в рестораны или другие заведения, любите дизайнерские вещи, косметику люкс, любите путешествовать - то 80 тысяч будет мало.

Гость
#360
Гость

Лучшее доказательство тому что в метро нет бомжей

Как нет, а недобаффет ?!?

Гость
#361
Bау🥰

Есть такой типаж мужичков, в джинсах с вытянутыми жепой и коленками. И в курточке дерматиновой , с пакетиком Рив Гош)) и туфли из коллекции 10-20-летней давности с пряжкой и острым носом)

Недоумевают, почему тётки их, горемычных, десятой дорогой обходят.

Гость
#362
Гость

Вот наконец-то нашёлся ответ, как дешман копеечный, который у обычных людей за пару месяцев в хлам превращается, у недобаффета держится как новенький годами.

нет, просто дорогое не значит качественное, а то некоторые и дорогие ботинки умудряются лишь один сезон носить
меня еще всегда удивляло: а зачем люди перед поездкой в отпуск ходят по магазинам одежды? весь с прошлых лет все есть

Гость
#363
Bау🥰

Есть такой типаж мужичков, в джинсах с вытянутыми жепой и коленками. И в курточке дерматиновой , с пакетиком Рив Гош)) и туфли из коллекции 10-20-летней давности с пряжкой и острым носом)

Я сейчас пью чай с лимоном кстати - за это моего отца критиковала бабушка (мама моей мамы) что типа шикует он, дорого это к чаю лимон

Гость
#364
Гость

Как нет, а недобаффет ?!?

бомж - это человек без определенного места жительства

причем тут я?

ОК
#365

На вопрос про покупку быт.химии нет ответа.. написал только про порошек и шампунь. А как же мыло для рук, гель для душа, зуб.паста, гель для мытья посуды, чистящее для ванн и раковин, освежитель воздуха, туалетная бумага наконец!Это я не упоминаю ещё растворитель жира и средства для мытья окон, полов и холодильника...

#366
ОК

На вопрос про покупку быт.химии нет ответа.. написал только про порошек и шампунь. А как же мыло для рук, гель для душа, зуб.паста, гель для мытья посуды, чистящее для ванн и раковин, освежитель воздуха, туалетная бумага наконец!Это я не упоминаю ещё растворитель жира и средства для мытья окон, полов и холодильника...

Бумагу он берет самую дешёвую серую, уже писал раньше когда-то )

Гость
#367
ОК

На вопрос про покупку быт.химии нет ответа.. написал только про порошек и шампунь. А как же мыло для рук, гель для душа, зуб.паста, гель для мытья посуды, чистящее для ванн и раковин, освежитель воздуха, туалетная бумага наконец!Это я не упоминаю ещё растворитель жира и средства для мытья окон, полов и холодильника...

В январе покупал две упаковки туалетной бумаги, потратил 17,98 р
Мыло, как и шампунь и стиральный порошок, с зубной пастой, покупал в декабре, сразу всего купил именно из бытовой химии
посуду я мою хозяйственным мылом, раковину чищю пемолюксом, осветителем воздуха не пользуюсь

Гость
#368

Зачем мне средство для мытья полов? Я просто шваброй с влажной тряпкой делаю уборку, просто вода

Гость
#369
Bау🥰

Бумагу он берет самую дешёвую серую, уже писал раньше когда-то )

Ну да, а чем отличается бумага за 9 рублей от бумаги за 40 рублей?

гендерное преступление🍎
#370
Bау🥰

Бумагу он берет самую дешёвую серую, уже писал раньше когда-то )

Боже, не только я помню эти детали))
Да покупает по 7 или 8 рублей рулон (блин, надож такое запомнить)
Но! Мыло, средства для мытья посуды и его тушки никогда не звучали. Делаю вывод: покупает не он, а может иногда мамАн. А! Он хозяйственным мылом посуду моет, а плиту пемолюксом, себя мыльцем наверно тоже иногда омывает. Но в чеках не было этих трат.

гендерное преступление🍎
#371
Гость

В январе покупал две упаковки туалетной бумаги, потратил 17,98 р Мыло, как и шампунь и стиральный порошок, с зубной пастой, покупал в декабре, сразу всего купил именно из бытовой химии посуду я мою хозяйственным мылом, раковину чищю пемолюксом, осветителем воздуха не пользуюсь

О! Ты уже сам отчитался.

Гость
#372
гендерное преступление🍎

Боже, не только я помню эти детали)) Да покупает по 7 или 8 рублей рулон (блин, надож такое запомнить) Но! Мыло, средства для мытья посуды и его тушки никогда не звучали. Делаю вывод: покупает не он, а может иногда мамАн. А! Он хозяйственным мылом посуду моет, а плиту пемолюксом, себя мыльцем наверно тоже иногда омывает. Но в чеках не было этих трат.

с декабря мыло не покупал

гендерное преступление🍎
#373
Гость

с декабря мыло не покупал

Ну я поняла, он долгоиграющее.

гендерное преступление🍎
#374
Гость

Вот наконец-то нашёлся ответ, как дешман копеечный, который у обычных людей за пару месяцев в хлам превращается, у недобаффета держится как новенький годами.

Ну да - редко носит, редко стирает.

Гость
#375
Гость

бомж - это человек без определенного места жительства причем тут я?

При том, что внешне и по запаху не отличить.
Можно ещё вонючим оборванцем назвать. Рядом с которым стоять противно.

Гость
#376
гендерное преступление🍎

О! Ты уже сам отчитался.

От пальцем похоже подтирается.

гендерное преступление🍎
#377
Гость

От пальцем похоже подтирается.

Фи. Верите ли в училку?)

#378
Гость

Ну да, а чем отличается бумага за 9 рублей от бумаги за 40 рублей?

Ты с января двумя рулонами бумаги пользуешься?
Дай угадаю. Выходишь по дороге домой на Киевской и идёшь в Европейский, там можно бесплатно посррать, заодно бумаги себе спистить?))))

гендерное преступление🍎
#379
Bау🥰

Ты с января двумя рулонами бумаги пользуешься? Дай угадаю. Выходишь по дороге домой на Киевской и идёшь в Европейский, там можно бесплатно посррать, заодно бумаги себе спистить?))))

)))))))
Кошмар.

Гость
#380

Кто-нибудь знает, в чем смысл выставки Сальвадора Дали? Какие-то краски, картинки, рисунки, дома

Гость
#381
Гость

При том, что внешне и по запаху не отличить. Можно ещё вонючим оборванцем назвать. Рядом с которым стоять противно.

Вранье, я каждый день моюсь

Гость
#382
Bау🥰

Ты с января двумя рулонами бумаги пользуешься? Дай угадаю. Выходишь по дороге домой на Киевской и идёшь в Европейский, там можно бесплатно посррать, заодно бумаги себе спистить?))))

В Европейском я бесплатно беру маски)) не платить же 5 рублей в кассе метро
А проезд у меня безлимитный, так что выйдя из метро и войдя, ничего не теряю
У меня туалетная бумага экономно расходуется, ее же оторвал - и потом сворачиваешь несколько раз, подтираясь

Гость
#383
Гость

Нет, джинсы же с асфальтом не соприкасаются, только обувь А обувь я чищу регулярно конечно

С транспортом, дождем, снегом, атмосферой, брызгами, чужими людьми вы не соприкасаетесь. Эпидермис не теряете, обычных человеческих выделений кожи нет,? Вы робот в открытом космосе ?

Вот читаю, понимаю, что ОТ из-за таких надо десятой дорогой обходить. Не дай бог резкая остановка и на тебя эта вонючка навалилась.
Фу, теперь есть долго не буду.

гендерное преступление🍎
#384
Гость

Кто-нибудь знает, в чем смысл выставки Сальвадора Дали? Какие-то краски, картинки, рисунки, дома

Прям разговоры, как в салоне Анна Павловна Шерер. Шарман.
Дали, два дешевых рулона туалетной бумаги на три месяца и гадание, как это возможно
Чистый сюрр.

#385
Гость

В Европейском я бесплатно беру маски)) не платить же 5 рублей в кассе метро А проезд у меня безлимитный, так что выйдя из метро и войдя, ничего не теряю У меня туалетная бумага экономно расходуется, ее же оторвал - и потом сворачиваешь несколько раз, подтираясь

Можешь за лайфахк поблагодарить. Натырь там бумаги, сэкономишь 18 рублей

Гость
#386
Гость

С транспортом, дождем, снегом, атмосферой, брызгами, чужими людьми вы не соприкасаетесь. Эпидермис не теряете, обычных человеческих выделений кожи нет,? Вы робот в открытом космосе ? Вот читаю, понимаю, что ОТ из-за таких надо десятой дорогой обходить. Не дай бог резкая остановка и на тебя эта вонючка навалилась. Фу, теперь есть долго не буду.

Ну я моюсь сам каждый день же
А дождь что мне? От дождя только обувь становится грязной, а джинсы могут стать только мокрыми

Гость
#387
гендерное преступление🍎

Прям разговоры, как в салоне Анна Павловна Шерер. Шарман. Дали, два дешевых рулона туалетной бумаги на три месяца и гадание, как это возможно Чистый сюрр.

Я не знаю, кто такие Шерер и Шарман

Гость
#388
Гость

нет, просто дорогое не значит качественное, а то некоторые и дорогие ботинки умудряются лишь один сезон носить меня еще всегда удивляло: а зачем люди перед поездкой в отпуск ходят по магазинам одежды? весь с прошлых лет все есть

Ходят потому что могут. Зачем несколько лет одни ботинки носить, если человек имеет возможность покупать новые каждый сезон, или каждый месяц. Не у всех психология нищеброда

гендерное преступление🍎
#389
Гость

Я не знаю, кто такие Шерер и Шарман

Не сомневаюсь. Школа прошла мимо тебя или ты мимо школы, в общем, мимо.

#390
гендерное преступление🍎

Прям разговоры, как в салоне Анна Павловна Шерер. Шарман. Дали, два дешевых рулона туалетной бумаги на три месяца и гадание, как это возможно Чистый сюрр.

В двух рулонах 60 метров. Получается на три месяца 67 см в день. Ну если стабильно одинаково серить ровно раз в день аккуратными какулями, то то на то и выходит ))

Гость
#391
Гость

Вранье, я каждый день моюсь

Как это поможет запаху от нестираных вещей. Или вы голый в метро идёте ?

Гость
#392
гендерное преступление🍎

Фи. Верите ли в училку?)

Уже ничему не верю. Даже аутизму. Там серьезнее гораздо диагноз . Уверена он его знает. Как и военкомат, собес, родственники.

гендерное преступление🍎
#393
Bау🥰

В двух рулонах 60 метров. Получается на три месяца 67 см в день. Ну если стабильно одинаково серить ровно раз в день аккуратными какулями, то то на то и выходит ))

Спасибо) Буду иметь в виду. Но! Это кто желает ограничиться вытиранием только после какуль. Для не экономных особ, тогда придется или тырить в Европейском, или разориться на 18 рэ.

гендерное преступление🍎
#394
Гость

Уже ничему не верю. Даже аутизму. Там серьезнее гораздо диагноз . Уверена он его знает. Как и военкомат, собес, родственники.

Бинго! Давно уже так считаю)

Гость
#395
Гость

Ходят потому что могут. Зачем несколько лет одни ботинки носить, если человек имеет возможность покупать новые каждый сезон, или каждый месяц. Не у всех психология нищеброда

Психология нищеброда - это когда деньги карман жмут, и покупать ненужное когда есть что одеть

Гость
#396
Гость

Как это поможет запаху от нестираных вещей. Или вы голый в метро идёте ?

Так от дождя джинсы и куртка станут мокрыми, но не грязными

#397
гендерное преступление🍎

Спасибо) Буду иметь в виду. Но! Это кто желает ограничиться вытиранием только после какуль. Для не экономных особ, тогда придется или тырить в Европейском, или разориться на 18 рэ.

А если в гости девушка придет? Переведет за раз три метра, потом недобаффет в бюджет не впишется

Гость
#398
Гость

Уже ничему не верю. Даже аутизму. Там серьезнее гораздо диагноз . Уверена он его знает. Как и военкомат, собес, родственники.

Что за диагноз? То есть в аутизме вы ошиблись?