Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#249
Гость

Вот у нас как раз именно так. Поэтому общественный транспорт категорически не приемлем. Только машина, или водитель.

Как раз в метро вы можете четко запланировать весь день, так как время в пути всегда одинаковое.
Вы заранее знаете что выйдя из дома в 16 часов, в 17 вы будете на месте, пробудете там час и успеете к 19 часам в другую точку.
С машиной же будет катастрофа. Пробки, поэтому вы введёте из дома раньше 16, ок. Успеете вовремя к 17, пробудете там час но к 19 во вторую точку уже не успеете.
А в метро если один раз просчитали маршруты, время в пути всегда будет одинаковое

Гость
#250

В метро шум, грохот, лязг подъезжающих поездов бьёт по ушам, что невозможно это терпеть. Стадо потных быстро бегущих людей. Некоторые могут хамить, оскорблять. Шум, грохот, близкое соседство с людьми невысокого уровня жизни приводит к тому, что 1 поездка на метро утомляет так, как будто на тебе пахали целый день.
В общем я в метро не езжу и вам не советую. Аццкое место.

Гость
#251
Bау🥰

Я например всегда сравниваю в уме, как удобнее, на ОТ, на такси, на машине или пешком. И одним общественным транспортом точно не обойтись тут.

Если на деловую встречу ты едешь в такси, то сразу от доходов отнимай цену поездки, чтобы увидеть свои реальные заработки

Гость
#252
гендерное преступление🍎

Сколько ты платишь коммуналку за свою квартиру?

Тебе не положено об этом знать, ты девочка

#253
Гость

Как раз в метро вы можете четко запланировать весь день, так как время в пути всегда одинаковое. Вы заранее знаете что выйдя из дома в 16 часов, в 17 вы будете на месте, пробудете там час и успеете к 19 часам в другую точку. С машиной же будет катастрофа. Пробки, поэтому вы введёте из дома раньше 16, ок. Успеете вовремя к 17, пробудете там час но к 19 во вторую точку уже не успеете. А в метро если один раз просчитали маршруты, время в пути всегда будет одинаковое

У тебя все дела около метро? От метро ещё дальше добираться надо часто . Это долго и утомительно очень.

Гость
#254
Гость

В метро шум, грохот, лязг подъезжающих поездов бьёт по ушам, что невозможно это терпеть. Стадо потных быстро бегущих людей. Некоторые могут хамить, оскорблять. Шум, грохот, близкое соседство с людьми невысокого уровня жизни приводит к тому, что 1 поездка на метро утомляет так, как будто на тебе пахали целый день. В общем я в метро не езжу и вам не советую. Аццкое место.

Допишу. Метро может нравится маргиналам и прочему простому люду. Нормальный человек от поездки в метро может ласты протянуть.

#255
Гость

Если на деловую встречу ты едешь в такси, то сразу от доходов отнимай цену поездки, чтобы увидеть свои реальные заработки

Хорошо, обязательно буду так делать!!! А если я на деловую встречу еду на метро, потом на трамвае, потом обратно то же самое, мне куда записывать?!

Гость
#256
Dr. EGA

Нет, я заранее смотрю как обстановка с пробкамии выбираю подходящий маршрут. Понимаете, я езжу не только на работу и с работы . Мне часто нужно в несколько мест, они могут находиться не все в одном районе и мне не нужно, в отличае от вас, заране решаи ли мне это сегодня ..или я еду в тот магазин, салон, зал, коиорый мне нравится, а не который рядом..и в любое для меня удобное время..А еще я экономлю на теплой одежде и обуви.

А если у вас три точки за день, и в каждой нужно быть в заранее обговоренное время?
Тогда выход только один, заранее считать время в пути из точки а в точку б, и потом из точки б в точку с. Только метро

гендерное преступление🍎
#257
Гость

Тебе не положено об этом знать, ты девочка

Легко найти в прошлых темах. Расскажи, почему у тебя льгота, ты инвалид?

Гость
#258
Гость

Допишу. Метро может нравится маргиналам и прочему простому люду. Нормальный человек от поездки в метро может ласты протянуть.

От слова лязги и грохот - ещё одно доказательство того что в метро женщина не была много лет.
Сегодня закупают современные поезда евро класса с низким уровнем шума, можно тихо друг с другом говорить и все слышно.
Спасибо Сергею Семёновичу Собянину, как верный слуга отрабатывает наши налоги и заботиться о нашем комфорте

Гость
#259
Bау🥰

Хорошо, обязательно буду так делать!!! А если я на деловую встречу еду на метро, потом на трамвае, потом обратно то же самое, мне куда записывать?!

Как куда? В приложении, где учёт всех доходов и расходов.
У меня Coin Keeper, очень удобно

Гость
#260
Гость

От слова лязги и грохот - ещё одно доказательство того что в метро женщина не была много лет. Сегодня закупают современные поезда евро класса с низким уровнем шума, можно тихо друг с другом говорить и все слышно. Спасибо Сергею Семёновичу Собянину, как верный слуга отрабатывает наши налоги и заботиться о нашем комфорте

У тебя видно со слухом проблемы, не удивительно, если каждый день в метро спускаться.

#261
Гость

А если у вас три точки за день, и в каждой нужно быть в заранее обговоренное время? Тогда выход только один, заранее считать время в пути из точки а в точку б, и потом из точки б в точку с. Только метро

Нет, по тому же прилржению, где можно рассчитать время исходя и9 пробок. Плюс ко всему места, доя встреч подбираются удобно для обеих сторон с тобой учетом того как удобно добраться. Вы де не на станции метро с людьми встречаетесь, как правило от метро еще идти нужно и, зачастую, прилично идти не 100 метров

#262
Гость

Как куда? В приложении, где учёт всех доходов и расходов. У меня Coin Keeper, очень удобно

Мде.. не нуждаюсь)

Гость
#263
Bау🥰

Мде.. не нуждаюсь)

Ну и будь нищей. Насколько вырос твой капитал за год? Все истратила?

Гость
#264
Dr. EGA

Нет, по тому же прилржению, где можно рассчитать время исходя и9 пробок. Плюс ко всему места, доя встреч подбираются удобно для обеих сторон с тобой учетом того как удобно добраться. Вы де не на станции метро с людьми встречаетесь, как правило от метро еще идти нужно и, зачастую, прилично идти не 100 метров

Время в пути в машине каждый раз будет разным, и это очень неудобно

Гость
#265
гендерное преступление🍎

Легко найти в прошлых темах. Расскажи, почему у тебя льгота, ты инвалид?

Какая льгота? В январе был перерасчёт по итогам полугодия, а в феврале уже было на 2 тысячи больше

Гость
#266
Bау🥰

А что ты делаешь, если первая деловая встреча затянулась и ты не успеваешь на вторую?)

Как что, говорит посреди встречи, извините, но у меня расписание, я на метро не успеваю. До которого ещё добежать под ливнем надо.

#267
Гость

Время в пути в машине каждый раз будет разным, и это очень неудобно

Удобнее, чем сначала бежать до станции или остановки, а потом к пункту назначения от станции или остановки. Погода бывает разная, время суток тоже.

Гость
#268
Dr. EGA

Удобнее, чем сначала бежать до станции или остановки, а потом к пункту назначения от станции или остановки. Погода бывает разная, время суток тоже.

Очень весело торчать в пробке? Помню как ехал по мцк - железная дорога вдоль автомобильного третьего транспортного кольца, и поезд обгонял несчастных автовладельцев, а я радовался жизни!)))

Гость
#269
Гость

Как что, говорит посреди встречи, извините, но у меня расписание, я на метро не успеваю. До которого ещё добежать под ливнем надо.

Женщина, слушайте меня внимательно: я категорически запрещаю вас ездить в метро.
Потому что все должно быть для моего удобства. Мне не будет удобно если все пойдут в метро, станет тесно.
Поэтому ваш удел: торчать в пробках в автомобиле, рискуя жизнью в дтп, чтобы я как король мог ездить в просторном метро.
Вы моя рабыня, и будете как миленькая делать то что я приказал. А я запретил посещать вам метро, так что покорно стойте в пробках в машине, это мой приказ

#270
Гость

Ну и будь нищей. Насколько вырос твой капитал за год? Все истратила?

Тебе какое дело?)

#271
Гость

Очень весело торчать в пробке? Помню как ехал по мцк - железная дорога вдоль автомобильного третьего транспортного кольца, и поезд обгонял несчастных автовладельцев, а я радовался жизни!)))

Лучше в пробке, чем пешком под дождем по лужам.

Гость
#272
Гость

Ну знаете, общественный транспорт далеко не везде ходит хорошо. И метро есть не во всех городах. Часто это не вариант. Например, конный клуб где я занимаюсь, это уже поселок на выезде из города, от моего дома всего 9 км, но автобус туда ходит раз в 20-30 минут, может застрять на жд переезде на неопределенное время (он же с маршрута не сойдет, чтобы объехать), плюс в одну сторону еще нужно умудриться перебежать трассу. Т.е. это куча потерянного времени, и нужно хорошо закладывать запас, так как тренировка в определенное время. Для меня это не вариант, ездить туда автобусом. Другой пример бассейн. От дома я туда без проблем пешком дойду, но, обратно зимой по холоду после воды я пешком не потащусь. Тренировки в бассейне у нас заканчиваются в 9 вечера, минут 30 минимум на сборы. Прямого транспорта нет, с пересадкой дольше ехать чем идти пешком, потому что между домом и басиком большой парк, через который только пешком можно. А в 10 вечера с пересадкой вообще не факт что уедешь и опять же после воды на остановке стоять не вариант. Другой вопрос, что лично меня устраивает такси. НО вот ОТ я бы не обошлась, а это мне еще на работу ездить не надо.

Ну так я и писал, что в провинции, возможно, машина и вариант.

В Москве - нет.

В Москве ее негде поставить, плата за платную парковку и такие пробки, что на ОТ в разы быстрее.

К тому же, в Москве все либо возле метро, либо возле МЦК.

Как и в европейских столицах.

Авто тут настолько невыгодно во всех смыслах, что у нас даже финансовый директор с зарплатой около миллиона ездил спокойно на метро.

#273
Гость

Женщина, слушайте меня внимательно: я категорически запрещаю вас ездить в метро. Потому что все должно быть для моего удобства. Мне не будет удобно если все пойдут в метро, станет тесно. Поэтому ваш удел: торчать в пробках в автомобиле, рискуя жизнью в дтп, чтобы я как король мог ездить в просторном метро. Вы моя рабыня, и будете как миленькая делать то что я приказал. А я запретил посещать вам метро, так что покорно стойте в пробках в машине, это мой приказ

В метро и так тесно и много вонючих немытых пассажиров. Мужики с перегаром тоже там. А летом так вообще сотни потных подмых.
А в машине или на такси можно доехать в чистом виде, с кондиционером и даже прическа не испортится.

Гость
#274
Гость

Вместо того чтобы нести ахинею, признайся честно, девочка, что в московском метро ты не ездила кучу лет, и больше не позорься, хорошо? Метро сегодня самый безопасный транспорт, на каждой станции дежурит полиция, при входе служба безопасности. Ни одного бомжа

Дедуля , я тебе не девочка и не подруга это ты похоже давно в метро не спускался полиции и тем более службе *** на бомжей

#275
Гость

Очень весело торчать в пробке? Помню как ехал по мцк - железная дорога вдоль автомобильного третьего транспортного кольца, и поезд обгонял несчастных автовладельцев, а я радовался жизни!)))

Ситуации бывают разные, ну, стою, иногда, но это компенсируется тем, что я одна в машине, о количестве багажа я не думаю, если еду за город или куда-то отдохнуть, беру сколтко мне нужно, а не сколько могу таскать, особенно если с пересадками куда-то ехать.,Удобную одежду подбирать для ходьбы на расстояния большие не нужно. Теплая одежда практически не нужна. Но у меня еще дети, а это вообще другая исиория. Я одна без машины не могла, а с детьми так вообще не реально

Гость
#276
Bау🥰

Лучше в пробке, чем пешком под дождем по лужам.

Ненавижу торчать в пробке, и ненавижу машину, особенно на дальние расстояния.
Я до Владимира, это 220 км, добрался на скоростном поезде за час сорок. Удобный просторный вагон, можно встать пройтись. А в машине это была бы пытка

Гость
#277
Гость

Дедуля , я тебе не девочка и не подруга это ты похоже давно в метро не спускался полиции и тем более службе похуй на бомжей

По рассуждениям ты девочка, не спорь. Бомжей в метро нет. Не ври больше никогда, а то накажу

#278
Гость

Ненавижу торчать в пробке, и ненавижу машину, особенно на дальние расстояния. Я до Владимира, это 220 км, добрался на скоростном поезде за час сорок. Удобный просторный вагон, можно встать пройтись. А в машине это была бы пытка

Это ты ненавидишь. А другим нравится.
Я например не люблю под дождем ходить мокнуть

Гость
#279
Dr. EGA

Ситуации бывают разные, ну, стою, иногда, но это компенсируется тем, что я одна в машине, о количестве багажа я не думаю, если еду за город или куда-то отдохнуть, беру сколтко мне нужно, а не сколько могу таскать, особенно если с пересадками куда-то ехать.,Удобную одежду подбирать для ходьбы на расстояния большие не нужно. Теплая одежда практически не нужна. Но у меня еще дети, а это вообще другая исиория. Я одна без машины не могла, а с детьми так вообще не реально

Я плачу за транспорт раз в год. Покупаю безлимитный проездной на все виды московского транспорта за 19500 и целый год больше не плачу ни копейки. Это огромный кайф.
Ещё и еду как король, не надо ни о чем думать, не надо нести ответственность за рулём, на мой комфорт пашет целый штат квалифицированных специалистов

Гость
#280
Bау🥰

Это ты ненавидишь. А другим нравится. Я например не люблю под дождем ходить мокнуть

Ещё не хватало в свободное время решать вопросы с авто, возить его в сервис, продлевать страховку, менять шины и нести ответственность за рулём. Нет, лучше на всё готовое в ОТ.
Это также как вместо своего дома за городом, лучше без забот и хлопот отдохнуть в пансионате на всем готовом: шведский стол, бассейн, сауна, хамам, лес для прогулок. Намного удобнее чем возиться со своей дачей

Гость
#281

Есть люди, у которые за содержание своего дома, платить 80-100 тысяч рублей в месяц

Гость
#282
Гость

Допишу. Метро может нравится маргиналам и прочему простому люду. Нормальный человек от поездки в метро может ласты протянуть.

Он поэтому постоянно устаёт и все свободное время распластанный на диване. Постоянно на метро толкаться, в час пик . Все силы вытянет.

гендерное преступление🍎
#283
Гость

Какая льгота? В январе был перерасчёт по итогам полугодия, а в феврале уже было на 2 тысячи больше

Хорошо. Напиши сколько за год за каждый месяц тебе начисляли жкх.

#284
Гость

Ещё не хватало в свободное время решать вопросы с авто, возить его в сервис, продлевать страховку, менять шины и нести ответственность за рулём. Нет, лучше на всё готовое в ОТ. Это также как вместо своего дома за городом, лучше без забот и хлопот отдохнуть в пансионате на всем готовом: шведский стол, бассейн, сауна, хамам, лес для прогулок. Намного удобнее чем возиться со своей дачей

Да это все ерунда по сравнению с тем, что иначе придется в толпе ездить каждый день и нюхать немытых пассажиров.

Гость
#285
Гость

Ещё не хватало в свободное время решать вопросы с авто, возить его в сервис, продлевать страховку, менять шины и нести ответственность за рулём. Нет, лучше на всё готовое в ОТ. Это также как вместо своего дома за городом, лучше без забот и хлопот отдохнуть в пансионате на всем готовом: шведский стол, бассейн, сауна, хамам, лес для прогулок. Намного удобнее чем возиться со своей дачей

Вот в этом дело. Вы не способны машину водить, паника, неадекватная реакция. Все остальное очередной бред. Достаточно послушать сколько слышней выпущено было о поездке на заказной машине раз в год. Правда в разы комфортнее , чем переться на транспорт, подгадывать расписание, потом переться от транспорта, толкаться с чужими людьми, в некомфортной температуре. Поэтому запомнилось, так как просто космос в сравнении с забитым метро.

Все остальное не составляет сложностей. Раз в год за короткое время оформить страховку, раз два в год заехать в сервис. Если что-то быстрое, посидеть там попить кофеёк, или сходить в соседний ресторанчик. Либо взять у них временную машину и сразу укатить по своим делам.

Гость
#286

80000 это Силиконовая секс кукла ВСЁ
Техника у меня вся самодельная и норм

Гость
#287
Гость

часы за 600 тысяч, машина за 6 лямов, туфли за 60 тысяч, костюм за 120 тысяч. Колонки - предусилитель-усилитель ресивер и еще пара фенечек за полтора ляма. Да много чего есть из того, на что у тебя не хватит денег.

А зачем это все за таких деньги???
Счастья прибавит, здоровья или впс больше полюбят за это... Зарабатывать надо не на шмотки можно и за более низкую цену купить и не хуже.

Гость
#288
Гость

А зачем это все за таких деньги??? Счастья прибавит, здоровья или впс больше полюбят за это... Зарабатывать надо не на шмотки можно и за более низкую цену купить и не хуже.

Можно, но знаете как говорится, что перчатки за 40 000 рублей ничем не будут отличаться от перчаток за 200 рублей. Но люди платят не за перчатки, люди платят за уровень жизни. +у людей есть такая проблема: никуда деньги потратить, вот они и находят способы

Гость
#289
Гость

Образование я уже получил, путешествия и одежда это расходы далеко не каждый месяц. Из хобби, да, вот осенью собираюсь на кубок кремля по теннису сходить, куплю билеты. Играю в интернете в бридж, это бесплатно

Нет у тебя, дeбилa, образования. Иначе бы xepню не постил.

Гость
#290
Bау🥰

В метро и так тесно и много вонючих немытых пассажиров. Мужики с перегаром тоже там. А летом так вообще сотни потных подмых. А в машине или на такси можно доехать в чистом виде, с кондиционером и даже прическа не испортится.

Такой он такой же вонючий, если меняет одежду раз в неделю. Ему в метро среди своих - как раз.

Гость
#291
Гость

Ненавижу торчать в пробке, и ненавижу машину, особенно на дальние расстояния. Я до Владимира, это 220 км, добрался на скоростном поезде за час сорок. Удобный просторный вагон, можно встать пройтись. А в машине это была бы пытка

Пытка это час в место, маршрутках, в грязи, духоте, с пересадками, запачканной обуви, отдавленными ногами. Комфорт, это Когда в то же самое место ты добираешься за 15-20 минут, с климат контролем, массажерным сиденьем подстрочным под тебя, любимой музыкой или аудиокнигой, с хорошим кофе, стоящем на подогреве, чистый, сухой, довольный, что не убил час в толпе чужих людей.

Гость
#292

Автор, ты бы хоть название темы поменял, было уже про твои 80 тыс в сентябре 2020. Жаль, что у тебя за полгода зарплата не выросла!

Гость
#293
Гость

По рассуждениям ты девочка, не спорь. Бомжей в метро нет. Не ври больше никогда, а то накажу

Пошёл *** придурок , я тебя прокляла , тебя бомж облюет

Гость
#294
гендерное преступление🍎

Хорошо. Напиши сколько за год за каждый месяц тебе начисляли жкх.

5200-5500

Гость
#295
Bау🥰

Да это все ерунда по сравнению с тем, что иначе придется в толпе ездить каждый день и нюхать немытых пассажиров.

Это комфорт, сесть на всё готовое и ее решать никаких проблем, ещё и время в пути с точностью до минуты

Гость
#296
Гость

Нет у тебя, дeбилa, образования. Иначе бы xepню не постил.

Был бы у тебя образование - ты бы не вложился в криптовалюту как полный идиот

#297
Гость

Это комфорт, сесть на всё готовое и ее решать никаких проблем, ещё и время в пути с точностью до минуты

Да ну ужас. Я после такого "комфорта" сутки спать буду ))
А ещё надо будет все перестирать обязательно, мало ли кто до меня эти общественные места трогал )

Гость
#298
Гость

Можно, но знаете как говорится, что перчатки за 40 000 рублей ничем не будут отличаться от перчаток за 200 рублей. Но люди платят не за перчатки, люди платят за уровень жизни. +у людей есть такая проблема: никуда деньги потратить, вот они и находят способы

Если есть потребность любые деньги потратить абы на что: это путь к нищете