Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#200
Гость

Значит смотрите время заранее . Планируете с запасом. С учётом пробок. Если видите, что пробок нет, заранее выезжать не надо. Экономите время.

Если не в курсе, то вам показывает три альтернативных маршрута со временем сразу.

#201
Гость

Ну и видеть что безнадежно опоздала. Како тогда смысл рассчитывать?

Почему опоздала. Заранее посмотрела и оценила время в пути

Гость
#202
Гость

Значит смотрите время заранее . Планируете с запасом. С учётом пробок. Если видите, что пробок нет, заранее выезжать не надо. Экономите время.

Когда заранее, если у вас есть деловые партнёры, встречи по делам бизнеса и весь день рассчитан по минутам?
При таком образе жизни у вас заранее расписан весь режим поездок на который не влияют пробки

Гость
#203
Bау🥰

Пробки можно оценить непосредственно перед выходом из дома. Зачем за сутки?

Если в этом месте пробки, вам сразу покажет объездные дороги, чтоб в пробке не стоять.

Гость
#204
Bау🥰

Почему опоздала. Заранее посмотрела и оценила время в пути

А если у тебя несколько деловых встреч за день в разных точках? И вторую встречу ты заранее планируешь исходя из точного времени первой встречи, чтобы на вторую успеть вовремя

#205
Гость

Если в этом месте пробки, вам сразу покажет объездные дороги, чтоб в пробке не стоять.

Ну да.

Гость
#206
Гость

Когда заранее, если у вас есть деловые партнёры, встречи по делам бизнеса и весь день рассчитан по минутам? При таком образе жизни у вас заранее расписан весь режим поездок на который не влияют пробки

Вот у нас как раз именно так. Поэтому общественный транспорт категорически не приемлем. Только машина, или водитель.

#207
Гость

А если у тебя несколько деловых встреч за день в разных точках? И вторую встречу ты заранее планируешь исходя из точного времени первой встречи, чтобы на вторую успеть вовремя

У меня такого нету. Я планирую свои дела, чтобы мне было удобно )

Гость
#208
Bау🥰

Почему опоздала. Заранее посмотрела и оценила время в пути

Он не знает, что вам моментально другие варианты пути предлагаются, чтоб не опоздать. Это на метро из митино никаких вариантов.

гендерное преступление🍎
#209
Гость

Какой толк рассчитывать время в пути сегодня, и видеть что безнадежно опаздываешь? Время в пути надо рассчитывать чтобы приехать вовремя в нужное место

Ты никогда не пользовался ни навигатором, ни ездил за рулём сам. С таким же успехом твои рассуждения будут ценны об управлении звездолётом.
Человечек, который ничего не знает, кроме нескольких копипаст, застрявших в воспаленном мозгу крокодилы-чек из перекрестка-автобусы лучшие.
Порассуждай о войне ещё, чтобы народ в теме ещё раз понял, что ты УО. Хотя и так такое не скрыть уже.

гендерное преступление🍎
#210
Гость

Если не в курсе, то вам показывает три альтернативных маршрута со временем сразу.

Это сложно для него.

#211
Гость

Он не знает, что вам моментально другие варианты пути предлагаются, чтоб не опоздать. Это на метро из митино никаких вариантов.

Сколько ездила на такси, например , всегда тютелька в тютельку или чуть раньше приезжала. Это должен какойто форс-мажор случиться, чтоб в дикую пробку попасть.

гендерное преступление🍎
#212
Гость

Он не знает, что вам моментально другие варианты пути предлагаются, чтоб не опоздать. Это на метро из митино никаких вариантов.

Вы верите что он мог где-то работать, кроме как копи-паст делать, даже коробки клеить не доверишь ему?)
Он просто не соображает. Например, что пластик в духовке может плавится. Это финиш.

Гость
#213

Представляю картину. Недобаффет, второй раз в жизни вышел на теннисный турнир. А время матчей затянулось. Плюс с девушкой веселой познакомился. Она зовёт с друзьями после окончания сходить куда-то. Но рассчитавший за сутки время возвращения назад , Игорек уходит посреди самого интересного, объясним девушке, что ему по рассписанию домой пора.

Гость
#214
Bау🥰

Сколько ездила на такси, например , всегда тютелька в тютельку или чуть раньше приезжала. Это должен какойто форс-мажор случиться, чтоб в дикую пробку попасть.

Он не представляет, как убер работает.

#215

По поводу вчтреч деловых, я не миллионные договора заключаю трижды в день, где нельзя опаздывать. Сейчас встречаюсь с людьми где-то три раза в неделю. Обычно это так "буду в течение часа" или "жду вас с 15 до 18" и никаких проблем.

Гость
#216

На одного - вполне. А так, на семью, только питание 50+ тыс.

Гость
#217
Гость

Речь не про машину или отсутствие машины. А о том что тебе завтра нужно быть в каком-то месте в 16 часов. И да, в деловой жизни не то что 20, а и 5 минут играет роль Соответственно тебе нужно заранее прикинуть во сколько завтра тебе про выйти из дома, чтобы в нужном тебе месте быть в 16:00. С машиной невозможно, так как неизвестно какие завтра будут пробки

Интересно, как же ездящие на машине успевают куда-то во время??? Или по вашему, они во всюду опаздывают??? Нормальные люди, в вашем примере с 16.00 рассчитывают время с запасом, с учётом пробок. Зато едут в комфорте, в СВОЕЙ ЧИСТОЙ машине

Гость
#218

Тебе, эмоциональному ypoдy, можно ходить в мешковине, лаптях и стричься под горшок. Всё равно разницы не заметишь.

гендерное преступление🍎
#219
Гость

Представляю картину. Недобаффет, второй раз в жизни вышел на теннисный турнир. А время матчей затянулось. Плюс с девушкой веселой познакомился. Она зовёт с друзьями после окончания сходить куда-то. Но рассчитавший за сутки время возвращения назад , Игорек уходит посреди самого интересного, объясним девушке, что ему по рассписанию домой пора.

Так и есть. Он вообще не понимает сути. У него одна мысля засядет в мозгу и вот она и крутится...по кольцевой. Замкнутый цикл. Например, надо рассчитать время, а то что возможны разные варианты маршрута, более удобные способы добраться, да просто пораньше выйти, что собственно чаще все и делают, ему не доступно для понимания и хоть ты тресни. Ограниченный и откровенно туппой.

Гость
#220
Гость

В метро нет бомжей. И говорим мы про то чтобы на завтрашний день точно рассчитать время в поездке. В машине это невозможно

В метро полно бомжей , особенно в холодное время года , а ещё там ездят алкаши и дебоширы ,обкуренные особенно по выходным , а машина это гарантия ничем не заразиться , а от метро и до метро ещё нужно пешком идти

гендерное преступление🍎
#221
Гость

Тебе, эмоциональному ypoдy, можно ходить в мешковине, лаптях и стричься под горшок. Всё равно разницы не заметишь.

Он таким пугалом и ходит. Считает, что норм.

Гость
#222
гендерное преступление🍎

Вы верите что он мог где-то работать, кроме как копи-паст делать, даже коробки клеить не доверишь ему?) Он просто не соображает. Например, что пластик в духовке может плавится. Это финиш.

В этих деталях постоянно вылезает его бесконечное враньё. Каждый знает, понимает, что в духовке ручки расплавятся. А этот дypик даже соврать правдоподобно не умеет.

Гость
#223
Гость

так его в лесу с медведем можно спутать. Грязный, нестриженый, вонючий, голодный, неадекватный. Прийдется службу контроля над дикими животными вызывать. Такого однозначно в машину не пущу.

Какой из него медведь? Так - обоссум :)

гендерное преступление🍎
#224
Гость

В этих деталях постоянно вылезает его бесконечное враньё. Каждый знает, понимает, что в духовке ручки расплавятся. А этот дypик даже соврать правдоподобно не умеет.

У меня насчёт него худшие опасения подтверждаются.
Ездил ли он вообще в тот отель, может с кем то из родственников.
Чтобы вот так рассуждать о простой поездке на машине, но купить одному путёвку заграницу.
Про его рацион вообще молчу.
Складывается постоянно впечатление, что и денег то у него особо нет реально. Какая работа? Что-то совсем элементарное, но точно не соответствует наличию высшего образования. Что это за образование такое, если он только простую арифметику понимает. Вы верите, что он сдавал высшую математику, которая обязательна для технического вуза? Он же вообще ничего не знает ни по каким предметам. За столько лет он обсуждает одни и те же свои туппые темы, не имеющие никакого отношения к его якобы деятельности и близко. Только копирование чужих текстов на странные темы: чернуха, пропаганда и немного новостей из экономики специфического свойства, да по темам и комментариям шарится.
Вуман и пару сайтов, вот и весь источник его познаний и поводов для тем. Всё. Сплошной нелепый воображариум.

Гость
#225
Гость

Тебе, эмоциональному ypoдy, можно ходить в мешковине, лаптях и стричься под горшок. Всё равно разницы не заметишь.

Я поняла почему бомжей не замечает. Он от них практически не отличается.

Гость
#226
гендерное преступление🍎

У меня насчёт него худшие опасения подтверждаются. Ездил ли он вообще в тот отель, может с кем то из родственников. Чтобы вот так рассуждать о простой поездке на машине, но купить одному путёвку заграницу. Про его рацион вообще молчу. Складывается постоянно впечатление, что и денег то у него особо нет реально. Какая работа? Что-то совсем элементарное, но точно не соответствует наличию высшего образования. Что это за образование такое, если он только простую арифметику понимает. Вы верите, что он сдавал высшую математику, которая обязательна для технического вуза? Он же вообще ничего не знает ни по каким предметам. За столько лет он обсуждает одни и те же свои туппые темы, не имеющие никакого отношения к его якобы деятельности и близко. Только копирование чужих текстов на странные темы: чернуха, пропаганда и немного новостей из экономики специфического свойства, да по темам и комментариям шарится. Вуман и пару сайтов, вот и весь источник его познаний и поводов для тем. Всё. Сплошной нелепый воображариум.

Тоже слабо верю о ВО. Там помимо высшей математики ворох других предметов, сдать которые он абсолютно не в состоянии. Школу тоже не представляю как нормальную закончил.

гендерное преступление🍎
#227
гендерное преступление🍎

У меня насчёт него худшие опасения подтверждаются. Ездил ли он вообще в тот отель, может с кем то из родственников. Чтобы вот так рассуждать о простой поездке на машине, но купить одному путёвку заграницу. Про его рацион вообще молчу. Складывается постоянно впечатление, что и денег то у него особо нет реально. Какая работа? Что-то совсем элементарное, но точно не соответствует наличию высшего образования. Что это за образование такое, если он только простую арифметику понимает. Вы верите, что он сдавал высшую математику, которая обязательна для технического вуза? Он же вообще ничего не знает ни по каким предметам. За столько лет он обсуждает одни и те же свои туппые темы, не имеющие никакого отношения к его якобы деятельности и близко. Только копирование чужих текстов на странные темы: чернуха, пропаганда и немного новостей из экономики специфического свойства, да по темам и комментариям шарится. Вуман и пару сайтов, вот и весь источник его познаний и поводов для тем. Всё. Сплошной нелепый воображариум.

А ну ещё как он поел и что купил в продуктовом магазине.
Уже проскальзывает туалетная тема.

Если бы помимо дома была жизнь, да он бы еженедельно 100500 тем создал, как он сходил реально на работу, что случилось по дороге, какие у него коллеги.

А так из событий у него только покупка продуктов-пожрал-....поспал и дичь из интернета, типа крокодилов и кто кого зарезал.

Гость
#228

Мне бы не хватило 80к, потому что
1) Ипотека: 34к
2) Авто, лизинг: 20к
3) Коммунальные + Тв + интернет: 30к
4) Пенсионный уровень: 10к
5) Еда: 55к
6) Спорт зал, бассейн, ресницы и так далее: 15к
7) остальные мелочи: 18к

Тоесть наши расходы минимум 200к

гендерное преступление🍎
#229
Гость

Тоже слабо верю о ВО. Там помимо высшей математики ворох других предметов, сдать которые он абсолютно не в состоянии. Школу тоже не представляю как нормальную закончил.

Да про другие предметы вообще молчу. У него в школе с контурными картами проблемы были. Он не смог бы закончить нормальную школу, либо это какой-то неблагополучный регион и такая же неблагополучная школа. Не верю, что в московской школе ученика с явными отклонениями и отставанием в развитии держали и тянули бы 10 лет. Склоняюсь больше к обучению типа на дому или коррекционка, похоже, в области.

#230
Гость

Наглое враньё! Никогда вы не просчитайте заранее время в поездке в машине с точностью до минуты А в метро всегда можно строить уверенно свой график, что есть в точке Б нужно быть в 17 часов, вы всегда выходите из дома в одно и тоже время, и успеваете минута в минуту. С машиной такой роскоши представить себе невозможно

Меня не устраивает жизнь зависящая от расписания обшественного транспорта. Вы не понимаете суть прочитанного? Это дополнительные рамки, онраничения в жизни. Я выхожу из дома, сажусь в машину около подъезда и еду туда куда мне нужно, по дороге заезжая, при необходимости, в другие пункты. Я строю свое расписание и маршрут сама.

#231
Гость

Почему не сделаешь?

Потому что нужно уметь работать с данными материалами и нужно дополнительное оборудование. Люди учатся на мастера по маникюру, я предпочитаю это делать у специалиста.

Гость
#232
Dr. EGA

Меня не устраивает жизнь зависящая от расписания обшественного транспорта. Вы не понимаете суть прочитанного? Это дополнительные рамки, онраничения в жизни. Я выхожу из дома, сажусь в машину около подъезда и еду туда куда мне нужно, по дороге заезжая, при необходимости, в другие пункты. Я строю свое расписание и маршрут сама.

А какое расписание в общественном транспорте?

На самом деле. смешной топ. Ругают недобаффета за туппость, но сами пишут еще более туппые комментарии, чем он.

Реальное вуман - это в 90% случаев - туппой и еще туппее :))

Гость
#233
Гость

А какое расписание в общественном транспорте? На самом деле. смешной топ. Ругают недобаффета за туппость, но сами пишут еще более туппые комментарии, чем он. Реальное вуман - это в 90% случаев - туппой и еще туппее :))

Что смешного в том, что в ОТ есть расписание, никак от тебя не зависящее, плюс маршрут, тоже от тебя и твоих нужд никак не зависящий. Или вы метро просите посреди остановок остановиться, так как вам именно туда надо. А автобус, маршрутка к вашей двери подъезжает, чтоб вы по снегу, гололёду, слякоти, ветру, дожду, жаре, влажности не шли на остановку с людьми потолкаться.

#234
Гость

А какое расписание в общественном транспорте? На самом деле. смешной топ. Ругают недобаффета за туппость, но сами пишут еще более туппые комментарии, чем он. Реальное вуман - это в 90% случаев - туппой и еще туппее :))

Вы, как человек, видимо претендующий на наличие интеллекта не знаете, что общественный транспорт ходит по расписанию? Вы к каким процентам себя причисляете, к оставшимся 10%, с диагнозом УО?

Гость
#235
Гость

Вот у нас как раз именно так. Поэтому общественный транспорт категорически не приемлем. Только машина, или водитель.

Совсем не так. Помните я когда-то в свободное время давал уроки по математике, репетиторство? С машиной это нереально, если за день несколько уроков дома у каждого ученика, и с каждым договоренность на конкретное время. То есть мне заранее нужно просчитать время в пути из каждой точки до другой

Гость
#236
Гость

Что смешного в том, что в ОТ есть расписание, никак от тебя не зависящее, плюс маршрут, тоже от тебя и твоих нужд никак не зависящий. Или вы метро просите посреди остановок остановиться, так как вам именно туда надо. А автобус, маршрутка к вашей двери подъезжает, чтоб вы по снегу, гололёду, слякоти, ветру, дожду, жаре, влажности не шли на остановку с людьми потолкаться.

Да, очень удобно что в метро время в пути всегда одинаковое, и можно стабильно планировать все дела

Гость
#237
Dr. EGA

Меня не устраивает жизнь зависящая от расписания обшественного транспорта. Вы не понимаете суть прочитанного? Это дополнительные рамки, онраничения в жизни. Я выхожу из дома, сажусь в машину около подъезда и еду туда куда мне нужно, по дороге заезжая, при необходимости, в другие пункты. Я строю свое расписание и маршрут сама.

Ограничения, это когда вы выходите из дома в 16:00 и сегодня приехали в нужную точку в 17:00, завтра в 17:30, так как пробки.
Свобода,то когда вы выходите из дома в 16:00, и приезжаете всегда в нужные вам 17:00

Гость
#238
Гость

А какое расписание в общественном транспорте? На самом деле. смешной топ. Ругают недобаффета за туппость, но сами пишут еще более туппые комментарии, чем он. Реальное вуман - это в 90% случаев - туппой и еще туппее :))

Ну знаете, общественный транспорт далеко не везде ходит хорошо. И метро есть не во всех городах. Часто это не вариант.
Например, конный клуб где я занимаюсь, это уже поселок на выезде из города, от моего дома всего 9 км, но автобус туда ходит раз в 20-30 минут, может застрять на жд переезде на неопределенное время (он же с маршрута не сойдет, чтобы объехать), плюс в одну сторону еще нужно умудриться перебежать трассу. Т.е. это куча потерянного времени, и нужно хорошо закладывать запас, так как тренировка в определенное время. Для меня это не вариант, ездить туда автобусом.
Другой пример бассейн. От дома я туда без проблем пешком дойду, но, обратно зимой по холоду после воды я пешком не потащусь. Тренировки в бассейне у нас заканчиваются в 9 вечера, минут 30 минимум на сборы. Прямого транспорта нет, с пересадкой дольше ехать чем идти пешком, потому что между домом и басиком большой парк, через который только пешком можно. А в 10 вечера с пересадкой вообще не факт что уедешь и опять же после воды на остановке стоять не вариант.
Другой вопрос, что лично меня устраивает такси. НО вот ОТ я бы не обошлась, а это мне еще на работу ездить не надо.

Гость
#239
Гость

Мне бы не хватило 80к, потому что 1) Ипотека: 34к 2) Авто, лизинг: 20к 3) Коммунальные + Тв + интернет: 30к 4) Пенсионный уровень: 10к 5) Еда: 55к 6) Спорт зал, бассейн, ресницы и так далее: 15к 7) остальные мелочи: 18к Тоесть наши расходы минимум 200к

Враньё на каждом шагу))) ты плюс интернет стоит 649 р в месяц, стационарный
Кубометр холодной воды стоит 42 рубля

#239
Гость

Да, очень удобно что в метро время в пути всегда одинаковое, и можно стабильно планировать все дела

Обьясните это человеку, который этого не знает и всех называет тупыми. Ему, вот , смешно..

Гость
#240
гендерное преступление🍎

Так и есть. Он вообще не понимает сути. У него одна мысля засядет в мозгу и вот она и крутится...по кольцевой. Замкнутый цикл. Например, надо рассчитать время, а то что возможны разные варианты маршрута, более удобные способы добраться, да просто пораньше выйти, что собственно чаще все и делают, ему не доступно для понимания и хоть ты тресни. Ограниченный и откровенно туппой.

Ты не сможешь выйти раньше, если у тебя уже была деловая встреча до того. Поэтому время в пути всегда должно быть одинаковое чтобы везде успеть

#241
Гость

Ты не сможешь выйти раньше, если у тебя уже была деловая встреча до того. Поэтому время в пути всегда должно быть одинаковое чтобы везде успеть

А что ты делаешь, если первая деловая встреча затянулась и ты не успеваешь на вторую?)

#242

Я например всегда сравниваю в уме, как удобнее, на ОТ, на такси, на машине или пешком. И одним общественным транспортом точно не обойтись тут.

гендерное преступление🍎
#243
Гость

Совсем не так. Помните я когда-то в свободное время давал уроки по математике, репетиторство? С машиной это нереально, если за день несколько уроков дома у каждого ученика, и с каждым договоренность на конкретное время. То есть мне заранее нужно просчитать время в пути из каждой точки до другой

После того как ты не мог посчитать нормально процент по вкладу, ты опять втираешь, что ты кому-то сам объяснял математику.
Какие разделы и темы ты проходил с учениками?

гендерное преступление🍎
#244
Гость

Ты не сможешь выйти раньше, если у тебя уже была деловая встреча до того. Поэтому время в пути всегда должно быть одинаковое чтобы везде успеть

Ну вот и сообрази.

гендерное преступление🍎
#245
Гость

Враньё на каждом шагу))) ты плюс интернет стоит 649 р в месяц, стационарный Кубометр холодной воды стоит 42 рубля

Сколько ты платишь коммуналку за свою квартиру?

Гость
#246
Гость

В метро полно бомжей , особенно в холодное время года , а ещё там ездят алкаши и дебоширы ,обкуренные особенно по выходным , а машина это гарантия ничем не заразиться , а от метро и до метро ещё нужно пешком идти

Вместо того чтобы нести ахинею, признайся честно, девочка, что в московском метро ты не ездила кучу лет, и больше не позорься, хорошо?
Метро сегодня самый безопасный транспорт, на каждой станции дежурит полиция, при входе служба безопасности. Ни одного бомжа

#247
Гость

Ограничения, это когда вы выходите из дома в 16:00 и сегодня приехали в нужную точку в 17:00, завтра в 17:30, так как пробки. Свобода,то когда вы выходите из дома в 16:00, и приезжаете всегда в нужные вам 17:00

Нет, я заранее смотрю как обстановка с пробкамии выбираю подходящий маршрут. Понимаете, я езжу не только на работу и с работы . Мне часто нужно в несколько мест, они могут находиться не все в одном районе и мне не нужно, в отличае от вас, заране решаи ли мне это сегодня ..или я еду в тот магазин, салон, зал, коиорый мне нравится, а не который рядом..и в любое для меня удобное время..А еще я экономлю на теплой одежде и обуви.

Гость
#248
Гость

Интересно, как же ездящие на машине успевают куда-то во время??? Или по вашему, они во всюду опаздывают??? Нормальные люди, в вашем примере с 16.00 рассчитывают время с запасом, с учётом пробок. Зато едут в комфорте, в СВОЕЙ ЧИСТОЙ машине

А если им нужно быть в 16:00 в одной точке, пробыть там час, и в 18:00 быть в другой точке?