Гость
Статьи
Вы видели фотографии …

Вы видели фотографии фио?

Вы видели фотографии фио? Я в шоке

Автор
2 142 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#1095
ФИО

Ладно, дамы, мне нужно бежать) Надеюсь, что вы не захлебнетесь ненавистью и ядом, ) всех благ

На работу с утра пораньше?

Гость
#1096
ЛУТО

Давай Галя)) хорошей тебе, продуктивной, рабочей недели😂

На ноготки пошла))

#1097
Гость

На ноготки пошла))

Перышки чистит)) тоже не плохо)

Гость
#1098
ЛУТО

Перышки чистит)) тоже не плохо)

Забавно, вместе с фио ушел тот гость с розовым юзерпиком))

Гость
#1099
Гость

Выкладывали в этой теме.

А страница какая?

Гость
#1101

22 страницы настрочили о фотках. А где сами фотки - не написали. Уууу, злые ...

Гость
#1107
Гость

Сообщение было удалено

Не найдено :(

Гость
#1108
Гость

Не найдено :(

216. Гость
[420778620] - Вчера, 21:11
Кому еще фотки фио
https://postimg.cc/w100G1xz

Гость
#1109
Гость

Сообщение было удалено

О! Спасибо :)))

Гость
#1110
Гость

Не найдено :(

Она репорты кидает, много поудаляли.
224. Гость
[420778620] - Вчера, 21:16
Вот еще
https://postimg.cc/75j8WtZw

Гость
#1111

Что сказать. Хороша :))) Но чутка старовата, чутка пластиковая. Но такая и в инсте наберёт миллиончик зрителей.

Гость
#1112
Гость

Что сказать. Хороша :))) Но чутка старовата, чутка пластиковая. Но такая и в инсте наберёт миллиончик зрителей.

Брыли и второй подбородок выдают возраст

Гость
#1113
Гость

Что сказать. Хороша :))) Но чутка старовата, чутка пластиковая. Но такая и в инсте наберёт миллиончик зрителей.

Да конечно миллион :)) 250+ подписчиков ВКонтакте

https://vk-faces.ru/search-base/343537494-rybakova-yana-zürich.html

Гость
#1115
Гость

Она репорты кидает, много поудаляли. 224. Гость [420778620] - Вчера, 21:16 Вот еще https://postimg.cc/75j8WtZw

Ё-моё ... чё творит. Ну, девушка не комплексует.

Кто-то писал про яркость. Куда ярче-то?

Гость
#1119
Гость

Сообщение было удалено

Не, ну есть конечно. Но, согласитесь, здесь хоть есть, что пообсуждать, о чём поспорить.

Гость
#1120
Гость

Не, ну есть конечно. Но, согласитесь, здесь хоть есть, что пообсуждать, о чём поспорить.

Но это не та внешность, чтобы быть таким понтам, это еще посимпатичнее фотки остались, снесли там ужас ужас

Гость
#1121
Гость

Для вас это женщина, которая красивее 98% остальных?

Её ровесницы либо квашни, либо похожи на мужчин в женских шмотках. Женщины такого типа, как она, всегда будут номер 1, так как у них 100% женственность в любом возрасте.

Гость
#1126
Гость

Сообщение было удалено

Так искуственная красотка это про Киру Найтли, но не про это же, бомбит тебя, да)

Ирка
#1133

Кобеллино?) Сам фио слил, теперь сам отмазываешь?)

Гость
#1137
Гость

Но это не та внешность, чтобы быть таким понтам, это еще посимпатичнее фотки остались, снесли там ужас ужас

Посмотрела вконтактик. Да, нужно ей постараться, чтобы хорошая фотка получилась. И возраст-возраст ... а, кстати, сколько ей лет-то?

Гость
#1138
Ирка

Кобеллино?) Сам фио слил, теперь сам отмазываешь?)

Походу)))

Гость
#1139
Гость

Посмотрела вконтактик. Да, нужно ей постараться, чтобы хорошая фотка получилась. И возраст-возраст ... а, кстати, сколько ей лет-то?

30+, там еще размытие по Гаусу на соточку)

Гость
#1140
Гость

Её ровесницы либо квашни, либо похожи на мужчин в женских шмотках. Женщины такого типа, как она, всегда будут номер 1, так как у них 100% женственность в любом возрасте.

Ой, да ладно вам. Некоторые женщины, и в джинсах, и без накаченных губ, хорошо смотрятся.

Гость
#1143
Гость

30+, там еще размытие по Гаусу на соточку)

То, что 30+, понятно. Как бы не 40+ ...

Т.е. для 30 она слишком стара. А для 40, неплохо выглядит.

Гость
#1144
Гость

Ой, да ладно вам. Некоторые женщины, и в джинсах, и без накаченных губ, хорошо смотрятся.

По-моему, она и не страшная, просто возраст виден и нелепо выглядит одежда под подростка. А так внешне самая обычная.

Гость
#1145

Надеюсь, фио не в обиде.

Обсуждать весело и это не со зла ...

Гость
#1146
Гость

Сообщение было удалено

Рабочая виза? Резиденство? Кто ж знает, может она там на кассе в лидле стоит за зарплату в 2000 евро или в клубе официально танцует)

Гость
#1147

Для меня самое прикольное в этой истории как Кобеллино затаился ))) А такая любовь была с сценами ревности, с вымаливанием прощения. Где ты, рыцарь, заступись за даму сердца! Обижают её тут.

Гость
#1148
Гость

Для меня самое прикольное в этой истории как Кобеллино затаился ))) А такая любовь была с сценами ревности, с вымаливанием прощения. Где ты, рыцарь, заступись за даму сердца! Обижают её тут.

Он скорее всего и слил ее, видать обидела сильно и мужское самолюбие задела

Гость
#1151

А в какое слово складываются партаки? Я пропустила чего-то, а то пока там баталии шли, чето стремненько было вмешиваться)) Мне кажется, это она.

Гость
#1152

Насчёт того ФИО или нет на фото - не знаю.
А то что набросились как шакалы, так до этой темы ФИО сама женщин оскорбляла, вместе с Кобеллинно на пару, в ПЭ постоянно баталии шли, может кто и разозлилась.

Гость
#1153
Гость

А в какое слово складываются партаки? Я пропустила чего-то, а то пока там баталии шли, чето стремненько было вмешиваться)) Мне кажется, это она.

Никто не знает. Чел спрашивал как и вы. Повеселил меня тюремный жаргон. Мне в этой теме уже палец покажи, смешно будет.

Гость
#1156

А вдруг это не кобеллино слил фио?) А посмотрел ее фотки в теме сам и молчит потому что у него упал?🤣

Гость
#1157
Гость

А вдруг это не кобеллино слил фио?) А посмотрел ее фотки в теме сам и молчит потому что у него упал?🤣

Некрасивая шутка, конечно)

Гость
#1158
Гость

Сообщение было удалено

Уже похоже работает, днём ее здесь практически нет.

Анатолий Перельман
#1159
Гость

Сообщение было удалено

Мне нравится.

Гость
#1161

Я действительно знаю магазины Цюриха, потому я была там 100 раз:) Я живу в Санкт-Петербурге, до Цюриха всего 2,5 часа на самолёте:)
Да это и не трудно, эти магазины сетевые, они по всей Швейцарии.

Гость
#1162
Гость

Сообщение было удалено

Тонкая-тонкая, особенно пузико))
https://postimg.cc/zVkDpGdn

Гость
#1163
ФИО

Опять же, по твоей же логике: была бы ты такая офигенная, то была бы женой, пусть не шейха, но хоть какого-то нормального мужчины) но что-то "воз и ныне там"

Буйная , видимо

Гость
#1164
Гость

Рабочая виза? Резиденство? Кто ж знает, может она там на кассе в лидле стоит за зарплату в 2000 евро или в клубе официально танцует)

Там рабочую визу сложно получить.

Гость
#1165
Гость

Сообщение было удалено

А можно тему, где она всё это пишет?

#1166
Гость

А можно тему, где она всё это пишет?

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5400961/3
Смотри последнюю страницу и удивляйся, что имеешь большую честь быть на форуме куда заходит сама ФИО.

Гость
#1167

И все-таки я верю, что это Фио и есть.

Карина
#1169

Не знаю фио это или нет, но баба симпатичная. Да, вульгарная, но не страшная ппц, как тут написали, точно.

Училка биологии
#1170

Не модель, но беби фейс. И фигура стройная. Не вижу ни двойного подбородка, ни брылей.
Без макияжа такие женщины выглядят еще моложе. Похожа на мою одноклассницу, которая танцами занималась профессионально.

ФИО от меня зачёт.

Гость
#1171
Училка биологии

Не модель, но беби фейс. И фигура стройная. Не вижу ни двойного подбородка, ни брылей. Без макияжа такие женщины выглядят еще моложе. Похожа на мою одноклассницу, которая танцами занималась профессионально. ФИО от меня зачёт.

Но это не ФИО:)

St.Elena
#1172
Карина

Не знаю фио это или нет, но баба симпатичная. Да, вульгарная, но не страшная ппц, как тут написали, точно.

Тоже так думаю,
Не знаю, кто и как ФИО представлял анонимно, но я примерно так и представляла.
Страшной девушку с фото точно не назовёшь, но вульгарность и перебор косметики в образе несомненно присутствует. А с другой стороны, она себя никогда с тургеневской барышней и ассоциировала.

Гость
#1173
Училка биологии

Не модель, но беби фейс. И фигура стройная. Не вижу ни двойного подбородка, ни брылей. Без макияжа такие женщины выглядят еще моложе. Похожа на мою одноклассницу, которая танцами занималась профессионально. ФИО от меня зачёт.

Ну я тоже согласна, что она не страшная, но не согласна, что без косметики будет лучше. Брыли и подбородок на фото в профиль видны и размытия там много, да. Но гона этого не понимаю.

Котейка
#1174

Есть фотка ФИО? Скиньте ссылку плиз

Гость
#1175
St.Elena

Тоже так думаю, Не знаю, кто и как ФИО представлял анонимно, но я примерно так и представляла. Страшной девушку с фото точно не назовёшь, но вульгарность и перебор косметики в образе несомненно присутствует. А с другой стороны, она себя никогда с тургеневской барышней и ассоциировала.

ФИО писала, что её типаж похож на одну модель, сейчас не могу вспомнить её имя. И что рост у неё 175, вес 53. И что она шатенка.
А эта девушка на фото совсем не такая:)