Гость
Статьи
Вы видели фотографии …

Вы видели фотографии фио?

Вы видели фотографии фио? Я в шоке

Автор
2 142 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
#1009

Не-не) вы меня неправильно поняли, мы не поедем по вашей схеме: где 20 человек на меня кидаются, а я такая оправдываюсь) вы, в принципе, можете думать все, что вам угодно) я все равно ничего не докажу, да и скучно мне, если честно

St.Elena
#1011
Гость

Сообщение было удалено

У меня тоже есть такие подозрения, но тем не менее, очень часто согласна с комментариями от ФИО, бред она не несёт, как многие на этом форуме.

Гость
#1012
ЛУТО

Сообщение было удалено

Но далеко не «все мужчины падают», когда она заходит:)
Женщина такая ну на вкусовщину)

#1013
Гость

Сообщение было удалено

😀😀😀😴😴😴

#1015

Ради Бога) без проблем: я так я)) ребят, мне скучно, извините)

Гость
#1021
St.Elena

У меня тоже есть такие подозрения, но тем не менее, очень часто согласна с комментариями от ФИО, бред она не несёт, как многие на этом форуме.

Человек под этим ником обладает высоким интеллектом и жизненным опытом, это безусловно. Такое изобразить и сыграть невозможно. Тем больший контраст с глуповатой девушкой на фото. Ну не может быть, что это она:)

Гость
#1025

Содержанками богатых мужчин становятся умные девушки:) В то время пока остальные девушки работают за 300-500 евро в месяц:)

Карина
#1027
Гость

Сообщение было удалено

И внешность соответствует этим разговорам, я даже не помню, чтобы она в теме при книги отписывалась, вот *** там зависает, это да:)

Гость
#1029
Гость

Содержанками богатых мужчин становятся умные девушки:) В то время пока остальные девушки работают за 300-500 евро в месяц:)

А где там на фото бохатый мужчина? Для девушки из российской глубинки может быть:) Там европейский рабочий класс, судя по фоткам, уже писали, что ни островов, ни даже дорогих спа отелей в Европе там не видно, вариант студенческий только для взрослой тети)

Гость
#1030
Карина

Сообщение было удалено

Так в России именно такие зарплаты у девушек:) И они работают за них ещё как:) Я каждый день таких вижу в Спб: идут в дешёвой одежде с несчастным видом.

Гость
#1037
Гость

Сообщение было удалено

Вы тоже зарегистрировались Вк и свои фото там выложили?:))

#1040
Гость

Оч поржала с этой темы, только непонятно почему гаф так заступается за фио🤷🏽‍♀️ луто правильно сказала, не стоит она того, продаст сожрет и не подавится, что-то не замечала, чтобы в темах, где гонят на гаф появлялась фио и заступалась)

Вы такая наивная)
С чего решили, что Гаф в заступниках нуждается?
Да она, при желании, любого в клочья растерзает)))

Гость
#1043
Гость

Сообщение было удалено

Вы сами себе противоречите. Во-первых, в какой стране Европы?:) Во-вторых, а на сколько денег содержат фио, что она в лидле продукты покупает, что тоже писала:)

#1044
Гость

Сообщение было удалено

При чем, что удивительно, но сама не замужем) логика у человека великолепная

Гость
#1045
Гость

Сообщение было удалено

Она говорит, что мужик женившись дает больше социальных и финансовых гарантий женщине, которую содержит. А фио в любой момент могут дать пинка под зад:)

#1047
ФИО

Сообщение было удалено

Да опыт у всех этот есть...удачный или не удачный. Я тебе сейчас говорю даже из примера своих подруг...я общаюсь с разными людьми и не только с монашками.Не удачный опыт молодости всегда вылезает не кстати и всегда находятся уроды, которые гадят целенаправлено.Есть у тебя такой опыт...ок, но светить им и гордиться этим, не от большого ума...по крайней мере, в 30 лет это уже можно осознать.Уже не девочки наивные, так сказать.

Гость
#1048
Гость

Вы сами себе противоречите. Во-первых, в какой стране Европы?:) Во-вторых, а на сколько денег содержат фио, что она в лидле продукты покупает, что тоже писала:)

Да ладно!!! В лидле? Серьезно?

#1049
ЛУТО

Да опыт у всех этот есть...удачный или не удачный. Я тебе сейчас говорю даже из примера своих подруг...я общаюсь с разными людьми и не только с монашками.Не удачный опыт молодости всегда вылезает не кстати и всегда находятся уроды, которые гадят целенаправлено.Есть у тебя такой опыт...ок, но светить им и гордиться этим, не от большого ума...по крайней мере, в 30 лет это уже можно осознать.Уже не девочки наивные, так сказать.

Удивительно как ты поливаешь меня за вещи, которые присущи и тебе тоже) Только ты-это конечно совсем другое дело)

Гость
#1050
Гость

Она говорит, что мужик женившись дает больше социальных и финансовых гарантий женщине, которую содержит. А фио в любой момент могут дать пинка под зад:)

Серьёзно?:) Мы все видели официальных жён, которым дали пинка под зад. Уж в России в этом нет недостатка:)

#1052
Гость

Сообщение было удалено

Давайте не будем лукавить) каждая женщина хочет праздник, белое платье и тыл, а не сожителя рядом, который тебе ничего не должен и которому ты ничего не должна...я про ответственность, сейчас

#1054

ФИО надо было написать просто - девочки, я живу в деревне, круг общения и то, что я вижу вокруг - тоже из деревни, деревни недорогой, обычной, обычной сельской западной деревни, поэтому сразу понимайте, кого я имею в виду.)) Тогда бы у меня лично не было бы таких расхождений, ахаха.)))))

#1055
ФИО

Сообщение было удалено

Да, женщина, вы мне неинтересны. Мне интересен ход моих мыслей на этот счет. Это тоже непонятно?)

#1056
Серебряная книга

ФИО надо было написать просто - девочки, я живу в деревне, круг общения и то, что я вижу вокруг - тоже из деревни, деревни недорогой, обычной, обычной сельской западной деревни, поэтому сразу понимайте, кого я имею в виду.)) Тогда бы у меня лично не было бы таких расхождений, ахаха.)))))

Цюрих - это недорогая деревня?))) Понятно) да можно сказать, что Хацапетовка)

#1057
Серебряная книга

Да, женщина, вы мне неинтересны. Мне интересен ход моих мыслей на этот счет. Это тоже непонятно?)

Каких мыслей? Ты вчера аж на капс в истерике перешла) бред про Кейт Миддлтон начала писать) Я честн думала, что у тебя кровь из носа забрызгает монитор)

#1059

Просто я лично вижу, что не учла ранее много характеристик от ФИО, которые были ей озвучены. Но я сама придумала себе, несмотря на рассказы о деревенской (сельской) жизни что-то иное. Я разбираюсь в этом. Чтобы больше не надумывать лишнего о таких простушках.

Гость
#1060
Гость

Да ладно!!! В лидле? Серьезно?

В Цюрихе разве есть Лидл? Там есть Глобус Гурмэ, Manor, Coop city, Migros.
Что-то Лидл я там не видела.

#1061
ЛУТО

Сообщение было удалено

Со мной много о чем можно поговорить) лол) Ты пишешь, что если бы я была умная, то была бы замужем, при этом ты сама не замужем. То есть в моем случае, это значит, что я глупая, но в твоем случае все иначе) понимаю) это такой тест на интеллект

#1062
Серебряная книга

Просто я лично вижу, что не учла ранее много характеристик от ФИО, которые были ей озвучены. Но я сама придумала себе, несмотря на рассказы о деревенской (сельской) жизни что-то иное. Я разбираюсь в этом. Чтобы больше не надумывать лишнего о таких простушках.

Ты из Воронежа тетя 50 лет с котом конечно не "простушка", ты светская леди воронежского бомонда) понимаю

Гость
#1063
ЛУТО

Давайте не будем лукавить) каждая женщина хочет праздник, белое платье и тыл, а не сожителя рядом, который тебе ничего не должен и которому ты ничего не должна...я про ответственность, сейчас

Белое платье хотят только наивные дурочки:))

#1064
Гость

В Цюрихе разве есть Лидл? Там есть Глобус Гурмэ, Manor, Coop city, Migros. Что-то Лидл я там не видела.

Lidl здесь есть, но я туда хожу редко)

Гость
#1065
Гость

В Цюрихе разве есть Лидл? Там есть Глобус Гурмэ, Manor, Coop city, Migros. Что-то Лидл я там не видела.

Загуглите, аж три магазина на такой маленький город

#1069
Гость

Белое платье хотят только наивные дурочки:))

Уверены?)

#1070

Разъясняю глупой женщине про Кейт Миддлтон!
Вы писали, что у вас грязный блонд, ну типа шатен. Я над вами посмеялась, четыре раза, или даже пять, или уже даже 10 - и другие люди со мной вместе, - и предложила вам Кейт Миддлон с ее цветом шатен поискать в фотографиях, где русые волосы изображены. Русые, т.е. т.н. грязный блонд, а вовсе не шатен. Т.е. вы уже два дня ярко демонстрируете свою глупость, а шутку мою так и не поняли. На вас бабы западные даже из простой деревни потому с таким изумлением и смотрят - что вы в грязном блонде все Кейт Миддлтон ищете (аналогия).) Хотя я не уверена, что вы это предпоследнее предложение тоже понять сможете.

#1072
ЛУТО

Сообщение было удалено

Опять же, по твоей же логике: была бы ты такая офигенная, то была бы женой, пусть не шейха, но хоть какого-то нормального мужчины) но что-то "воз и ныне там"

Гость
#1073
ЛУТО

Уверены?)

Конечно:) Но Вам это трудно понять, Вы ведь на всё готовы ради мужика:)

#1075
Серебряная книга

Разъясняю глупой женщине про Кейт Миддлтон! Вы писали, что у вас грязный блонд, ну типа шатен. Я над вами посмеялась, четыре раза, или даже пять, или уже даже 10 - и другие люди со мной вместе, - и предложила вам Кейт Миддлон с ее цветом шатен поискать в фотографиях, где русые волосы изображены. Русые, т.е. т.н. грязный блонд, а вовсе не шатен. Т.е. вы уже два дня ярко демонстрируете свою глупость, а шутку мою так и не поняли. На вас бабы западные даже из простой деревни потому с таким изумлением и смотрят - что вы в грязном блонде все Кейт Миддлтон ищете (аналогия).) Хотя я не уверена, что вы это предпоследнее предложение тоже понять сможете.

У Кейт Миддлтон не русый цвет так-то) Кейт Миддлтон классическая темная шатенка) ты сама не понимаешь что ты пишешь)) "Грязный блонд"-это цвет волос Кары Дельвиль, к примеру. Я понимаю, что в Воронеже наверное свои стандарты, куда мне до них, но у Кейт никак не русые волосы)

#1077

Кобеллино, ну че примолк? Все?)))))) 😄

#1079
Гость

Конечно:) Но Вам это трудно понять, Вы ведь на всё готовы ради мужика:)

О да)) на все готова...поэтому и без мужика😂Всё то вы знаете, какая умничка

#1080
Серебряная книга

Сообщение было удалено

Я не знаю, чем тебе помочь) Я не могу научить тебя пользоваться гуглом и различать цвета волос, извини)

#1081
ЛУТО

Сообщение было удалено

А должна была и в теме Батошки поливать его? Зачем? это была милая тема, где все нормально общались, зачем мне кого-то поливать? Не сравнивай с собой, пожалуйста)

#1082
ЛУТО

О да)) на все готова...поэтому и без мужика😂Всё то вы знаете, какая умничка

Ну это несколько противоречит твоим словам, не находишь?))

Гость
#1083

Так не берёт никто, видимо:) А если бы предложили, то Вы понеслись бы сломя голову судя по Вашим жизненным установкам:)

Гость
#1084
ЛУТО

О да)) на все готова...поэтому и без мужика😂Всё то вы знаете, какая умничка

Так не берёт никто, видимо:) А если бы предложили, то Вы понеслись бы сломя голову судя по Вашим жизненным установкам:)

#1085

Как же все-таки с глупыми людьми тяжело! Какое же это все-таки горе и трагедия для окружающих. А как на это влиять? Вот как, скажите???

#1086
ФИО

А должна была и в теме Батошки поливать его? Зачем? это была милая тема, где все нормально общались, зачем мне кого-то поливать? Не сравнивай с собой, пожалуйста)

Аа)) у тебя градация по темам? Ну понятно😂😂
Ищем милую интеллектуальную беседу, где мы с тобой приглашаем друг друга на чашечку кофЭ, как в лучших домах ЛондО'на😁

#1087
ФИО

Ну это несколько противоречит твоим словам, не находишь?))

Нет, не нахожу) поясни мне, тьме тараканьей😁😁

#1088

Ладно, дамы, мне нужно бежать) Надеюсь, что вы не захлебнетесь ненавистью и ядом, ) всех благ

#1089
Гость

Так не берёт никто, видимо:) А если бы предложили, то Вы понеслись бы сломя голову судя по Вашим жизненным установкам:)

Ой) у меня скверный характер)))не байте😂

#1090
ФИО

Ладно, дамы, мне нужно бежать) Надеюсь, что вы не захлебнетесь ненавистью и ядом, ) всех благ

Давай Галя)) хорошей тебе, продуктивной, рабочей недели😂

#1092

Но получается, можно сделать вывод, что это тоже возможно отслеживать. С помощью мыслей матери, например, когда она беременная. Т.е. думать не только, что мой ребенок здоровый, но и что у него природный ум. Вдруг это возможно и Ротшильды, например, давно это поняли? В их семьях же глупых что-то не видно не слышно, верно? Почему нет?)