Гость
Статьи
Вы видели фотографии …

Вы видели фотографии фио?

Вы видели фотографии фио? Я в шоке

Автор
2 142 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#675
ФИО

Кстати да, но должна была бы мне процентик))

а кто тему в топ поднял
лапы болят

лентяи и карлосы ххями обвешаны))

#676

Да слушай больше))красотка) и губы заеппись))

#677
ФИО

Да слушай больше))красотка) и губы заеппись))

😘😘😘

Гость
#678
Лентяй

какие стишки? ты трёх предложений сама придумать не способна. Лишь за неликвидками типо ФИО и ГАФ подхрюкивать.

опа. и не хрюкай тебе писала

задроттина. ты долго будешь мои слова переписывать в тетрадку?

Лентяй
#679
Гость

опа. не бздеть тебе и писала задротт. я те не училка русского сосси у бати свово. с мамкой.))

да упаси боже, ты и училка, в страшном сне не привидится. Твой максимум золотарь какахи чистить. Запомни чистить, не нюхать, ты и так глупая и уж тем более не есть.😁

#680
Dashulya

Ахаахахах Книга да)) куда то все ее спокойствие улетучилось. За это тихонь и не люблю. Крысы ещё те

Прорвало)) особенно с Кейт Миддлтон, которой там и близко не было) Видать ассоциирует себя)ахахахах))тетиха 50 лет из Воронежа)

#681
Гость

а кто тему в топ поднял лапы болят лентяи и карлосы ххями обвешаны))

😘😘лапки))

Гость
#682

утка-губы, вот зачем

Лентяй
#683
Хохлушечка

слив засчитан- это всё-таки по белорусски?!)))

Твои сливы шестёрочные мне в лом считать.

#684
ФИО

Я знаю, Дашуль😘но на фото не я) но за девушку обидно, да

Тебе? За девушку обидно?))) Весьма очень странно от тебя это слышать) ты далеко не столь любезна, коей пытаешься казаться))
Тема вообще зашла))) Угараю)
Видать Галюня, кому то ты очень насолила своим длинным языком😂.
Внешность у тебя вполне симпатичная, но татухи на груди - это конечно перебор. Но для твоей профессиии - сойдет))

#685
Гость

утка-губы, вот зачем

Кря-кря
Зотем

СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ
#686

Так от меня Цюрих в 90 км? Вот новости сегодня. Ёопта, завтра пойду на Жигулевские Альпы полюбуюсь. ХЗ кто на фото, но со мной в школе похожая шаболда училась, только на три года старше Погремушка у неё была бтрчик за походку.

#687
ЛУТО

Тебе? За девушку обидно?))) Весьма очень странно от тебя это слышать) ты далеко не столь любезна, коей пытаешься казаться)) Тема вообще зашла))) Угараю) Видать Галюня, кому то ты очень насолила своим длинным языком😂. Внешность у тебя вполне симпатичная, но татухи на груди - это конечно перебор. Но для твоей профессиии - сойдет))

Ок, ток эт не я на фото))) но ок)

Гость
#688
ФИО

Да, вот каздлы))))))))))))) а на мне сколько заработали- мама дарахая))

сска. кассу даем форуму

нужно уже акки форумчан вверху - самый активный. самый пуканырвущий
самый блевотный

#690
Гость

сска. кассу даем форуму нужно уже акки форумчан вверху - самый активный. самый пуканырвущий самый блевотный

😃😃😃СК и Лентяй мои фавориты))

Лентяй
#691
Гость

опа. и не хрюкай тебе писала задроттина. ты долго будешь мои слова переписывать в тетрадку?

пусть врачи твой бред умалишенный в тетрадочку переписывают.😁

Гость
#692
ЛУТО

Тебе? За девушку обидно?))) Весьма очень странно от тебя это слышать) ты далеко не столь любезна, коей пытаешься казаться)) Тема вообще зашла))) Угараю) Видать Галюня, кому то ты очень насолила своим длинным языком😂. Внешность у тебя вполне симпатичная, но татухи на груди - это конечно перебор. Но для твоей профессиии - сойдет))

Не уж то Коббелино слил? Что-то не видать его в этой теме...

Гость
#693
Лентяй

да упаси боже, ты и училка, в страшном сне не привидится. Твой максимум золотарь какахи чистить. Запомни чистить, не нюхать, ты и так глупая и уж тем более не есть.😁

так мамка учила маленького лентяя - когда он ей помогал дворы убирать
"не ешь какахи -сынок"
но сынок не слушал. жрал. теперь на форуме их выблевывает))

ты же все повторяешь за форумом и мамкой - неликвид картофельный

Лентяй
#694
Хохлушечка

Сообщение было удалено

Ой как постаралась то, высрала, хозяйки ФИО с ГАФ наградите ей киньте печеньку на пол.

Хохлушечка
#695
ФИО

Ну что, человек, который единственный меня из присутствующих видел, находишь ли ты некое сходство с блондой на фото?))

Ян, конечно нет))
Но этому стаду ничего не докажешь, они упиваются своей правдой)

Гость
#696
ФИО

😘😘лапки))

дааа) удачная охота была

вся попаболь приплыла в тред

#697
Хохлушечка

Ян, конечно нет)) Но этому стаду ничего не докажешь, они упиваются своей правдой)

))))))))мда))

#698
Гость

дааа) удачная охота была вся попаболь приплыла в тред

Да это легко на мой ник ловить)))

Хохлушечка
#700
Лентяй

Ой как постаралась то, высрала, хозяйки ФИО с ГАФ наградите ей киньте печеньку на пол.

Я не напрягалась лейтяйка)))
Про такую какаху писать приятно))

Лентяй
#701
Гость

так мамка учила маленького лентяя - когда он ей помогал дворы убирать "не ешь какахи -сынок" но сынок не слушал. жрал. теперь на форуме их выблевывает)) ты же все повторяешь за форумом и мамкой - неликвид картофельный

Какая вонь. Тебя сколько раз в навозную кучу окунали?

Гость
#702
Лентяй

пусть врачи твой бред умалишенный в тетрадочку переписывают.😁

эт о тобе доктора в белорусской психухе будут писать -
лентяй. ***. одна штука.

#703
ФИО

Ок, ток эт не я на фото))) но ок)

Конечно не ты, Галь)) это уже все поняли😁

Гость
#704
Лентяй

Ой как постаралась то, высрала, хозяйки ФИО с ГАФ наградите ей киньте печеньку на пол.

лентяй. ешь какахи. какая те печенька))

Лентяй
#705
Хохлушечка

Я не напрягалась лейтяйка))) Про такую какаху писать приятно))

Конечно приятно хозяйки тебя и за ушком почешут и блох дихлафосом потравят.

#706
Гость

Не уж то Коббелино слил? Что-то не видать его в этой теме...

Да кто угодно) здесь неадекватов полно

Гость
#707
ФИО

Да это легко на мой ник ловить)))

тема сразу была обозначена
и кидали фотки

вот ииии))

#708
ЛУТО

Конечно не ты, Галь)) это уже все поняли😁

Ну да)) все нормальные и адекватные поняли, конечно) Я с тем же успехом скачаю фотки стрипухи из кабаре и напишу "оцените внешность ***") и ты ничего не докажешь)))

Хохлушечка
#709
Лентяй

Конечно приятно хозяйки тебя и за ушком почешут и блох дихлафосом потравят.

Выкакил пруфик))
Теперь кушай))

Аркаша Борщ
#710
ФИО

Да это легко на мой ник ловить)))

ФИО, почему ты доказываешь ты на фото или не ты? Тебе не все ли равно? Я тоже не Дмитрий Локтев на которого тут кинули ссылку ну и че? Пусть думают так как хочется думать.

Лентяй
#711
Гость

лентяй. ешь какахи. какая те печенька))

мне то зачем твои пропахшие навозом печеньки, ты лучше свою верную псинку *** покорми вишь вон как старается, выслуживается.

#712
Аркаша Борщ

ФИО, почему ты доказываешь ты на фото или не ты? Тебе не все ли равно? Я тоже не Дмитрий Локтев на которого тут кинули ссылку ну и че? Пусть думают так как хочется думать.

Ты вроде не Борщ) он бы так не написал)

Гость
#713

Хорошенькая она. Только я по ее дерзким и злым текстам представляла другой типаж, со стервозной внешностью, как модельная тонкая породистая эскортница со скулами, типа как Джоли. А там няшная маленькая блондиночка с милым смазливым личиком, ути бозе мой

Хохлушечка
#714
Лентяй

мне то зачем твои пропахшие навозом печеньки, ты лучше свою верную псинку *** покорми вишь вон как старается, выслуживается.

Гаф, ему мало какашки)))

Гость
#715
Аркаша Борщ

ФИО, почему ты доказываешь ты на фото или не ты? Тебе не все ли равно? Я тоже не Дмитрий Локтев на которого тут кинули ссылку ну и че? Пусть думают так как хочется думать.

да ржоом мы здесь))

Лентяй
#716
Хохлушечка

Гаф, ему мало какашки)))

Куда тебе мало, ты уж целое караты какашатина *** стачила. Остановися, а то передоз будет

#717
Гость

Хорошенькая она. Только я по ее дерзким и злым текстам представляла другой типаж, со стервозной внешностью, как модельная тонкая породистая эскортница со скулами, типа как Джоли. А там няшная маленькая блондиночка с милым смазливым личиком, ути бозе мой

Если я вам напишу, что эт не я, это же ничего не изменит, да?))

Гость
#718
Лентяй

мне то зачем твои пропахшие навозом печеньки, ты лучше свою верную псинку *** покорми вишь вон как старается, выслуживается.

тебе спать пора.

Хохлушечка
#720
ФИО

Если я вам напишу, что эт не я, это же ничего не изменит, да?))

Неа))))

Хохлушечка
#721
ФИО

Если я вам напишу, что эт не я, это же ничего не изменит, да?))

Забей))

Гость
#722
Хохлушечка

Гаф, ему мало какашки)))

да скок можно то)) дома не нажрался в борще - на форум приполз вонять

#723
ФИО

Ну да)) все нормальные и адекватные поняли, конечно) Я с тем же успехом скачаю фотки стрипухи из кабаре и напишу "оцените внешность луто") и ты ничего не докажешь)))

Галь, я конечно понимаю твое негодования)) щепетильная ситуация)) но это не я)) выдохни) я такой фигней не занимаюсь) припомни, может кого то об..с..ла в очередной раз) а тебе решили по..до.ть в ответ)) всё по взаимности в этом мире) ответочка прилетела

Гость
#724
Лентяй

Куда тебе мало, ты уж целое караты какашатина *** стачила. Остановися, а то передоз будет

это что за трасянка?
мы не умеем читать белорусский колхозный диалект
или то бобруйский говор поросят?

Хохлушечка
#725
Лентяй

Сообщение было удалено

Скучно чушка, бггг))

Лентяй
#726
ЛУТО

Галь, я конечно понимаю твое негодования)) щепетильная ситуация)) но это не я)) выдохни) я такой фигней не занимаюсь) припомни, может кого то об..с..ла в очередной раз) а тебе решили по..до.ть в ответ)) всё по взаимности в этом мире) ответочка прилетела

Ахахах, знатный тролинг с "припоминай". Да тут каждый третий в ФИО какаху кинет, причём заслужено.

Лентяй
#727
Гость

это что за трасянка? мы не умеем читать белорусский колхозный диалект или то бобруйский говор поросят?

АА я так и думал, тебе золотарницы писать научили, а читать не смогла каках слишком много нюхала.😁😁😁😂