Гость
Статьи
Вы видели фотографии …

Вы видели фотографии фио?

Вы видели фотографии фио? Я в шоке

Автор
2 142 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
#620
ФИО

Не, ну ок) но это не я))

ФИО, мне это не так и важно. Суть в том, что люди отпускаются до оскорблений фоток человека не зная ничего о ней. Ладно бы это. Но даже если взять сугубо внешность , то мне лично все ок в ней. Опять таки, каждому своё

Гость
#621
ФИО

Ну здесь же мое имя, Свет)))

я уже в баню улетела
после слов про инцелов и колхозников

#623
Гость

По моему это просто отвратительно, где то достать фото человека и обсуждать его, пытаясь поддеть. Тут почти все со всеми собачатся и я с ФИО собачилась, но вот эта тема— просто пробитое дно. ФИО— вы очень достойно отвечаете. А вуман— стадо шакалов. Именно стадо и именно шакалов. Впрочем для меня это не разочарование, такого мнения я об этом месте и есть.

С волками жить_))) ну сами понимаете)))

#624
Гость

За 30 это уже не девушка, это половозрелая престарелая женщина) А баба на фото, несмотря на тонну ботокса, косметики и фотошопа и зашисят высматривает)

Тебе с такими убеждениями лучше не высовываться, максимум на форуме анонимно серить. Потому что тем кому 20 ты так же нах не нужен как и тем кому за 30

Гость
#625
Серебряная книга

Короче я сегодня побывала в цирке. Поржала знатно - положительные эмоции получены. Ладно, с ФИО проехали на форуме. Пусть Кейт Миддлон ищет теперь.)))

Да фио смешная, занятно видеть, как баб с вумана бомбит, что их ботокс не красота великая)) Селянская фио это вообще, но она и общается, как хабалка)

#626
St.Elena

Фото девушки согреет сегодня ночью Книгу, как ни один мужик не согревал)

Мне уже жалко эту бедную девушку)) весь неликвид всея вуман ломанет к ней в соц сети))

#627
Гость

Да фио смешная, занятно видеть, как баб с вумана бомбит, что их ботокс не красота великая)) Селянская фио это вообще, но она и общается, как хабалка)

И Кейт Миддлон ищет, понять не может, что происходит вообще?))) 😄😄😄

Гость
#628
Гость

Тебе нЕщебродина на курсы русского денег хватает?) Усрись со своей фио, нарожденная сельскими давалками и бидлом, ты ж вся такая фемка, что за «сельские давалки», мож твои высеры в итомп скинуть, курица деревенская, чья мать давалка сельская за рюмаху беленькой)

прастити. нИИщебродина)))

а че в итомп кидать будешь?))

#629
Серебряная книга

Короче я сегодня побывала в цирке. Поржала знатно - положительные эмоции получены. Ладно, с ФИО проехали на форуме. Пусть Кейт Миддлон ищет теперь.)))

Бабуль, Кейт Миддлтон там нет)) ты не умеешь гуглить))) вообще) но то, как у тебя рвет пуканище мне нра)

St.Elena
#630
ФИО

Старые обидки))

Аж на крупный шрифт перешла, кучу смайликов подключила, бьется в эпилептическом припадке. )
Дождалась свой звёздный час!)

Гость
#632
ФИО

А ты ей напиши)) "привет фио")) интересно что она ответит?))

Ругнется и ответит, какая еще фио. Это же ясно. Или - вы меня с кем-то перепутали. В крайнем случае. Если захочет выглядеть вежливой.

#633
Гость

Мы обсуждаем просравшуюся шалашовку, которая на весь форум верещала как она крутит мужчинами, потому что красотка и все дружно уссались от смеха, когда увидели реальные фото)) Кем она крутит эта ноготочки? Охранником васей?)

Отойдём от темы ФИО это или нет. Такие девушки как на фото всегда нравились и будут нравится мужчинам. Но серые мыши себя убеждают что это не так )

#634
Dashulya

ФИО, мне это не так и важно. Суть в том, что люди отпускаются до оскорблений фоток человека не зная ничего о ней. Ладно бы это. Но даже если взять сугубо внешность , то мне лично все ок в ней. Опять таки, каждому своё

Нормальная девушка, не в моем опять же вкусе, но то как ее тут поливают- эт зашквар, согласна))

#635
Гость

я уже в баню улетела после слов про инцелов и колхозников

Ну так перешьешь номер, Гафи))

#636
ФИО

Бабуль, Кейт Миддлтон там нет)) ты не умеешь гуглить))) вообще) но то, как у тебя рвет пуканище мне нра)

Женщина, очень стыдно и быть простушкой, над непониманием которой я уже четыре раза посмеялась, а еще стыднее врать. А еще стыднее будучи такой простой и нелепой унижать других людей - и женщин, и мужчин. Идите уже к психологу и запускайте психотерапию.

Лентяй
#637
Гость

не угадал. то мамка твоя дворником иль папка а ты их нищий сынок. на старость лет тебя родили - всратенького алешеньку .... и соссать тебе у сына батьки луки всю жизнь и ты на вумане на свисс деревню ток фапать можешь .

Опять бздишь бесполезная неликвидка никомуненужница. Что я тебе приказывал? Сосайт и послушайт. Иди рот огурцом или кляпом заткни раз хуууй мужской найти не в состоянии.

Гость
#638

Вроде фио и про татухи говорила.

Хохлушечка
#639
ФИО

Нормальная девушка, не в моем опять же вкусе, но то как ее тут поливают- эт зашквар, согласна))

стадо...))

#640
Серебряная книга

И Кейт Миддлон ищет, понять не может, что происходит вообще?))) 😄😄😄

Тебя старуху на Кейт Миддлтон переклинило? Кейт темная шатенка, у нее никак не грязный блонд) только тебе померещилось)

#642
St.Elena

Аж на крупный шрифт перешла, кучу смайликов подключила, бьется в эпилептическом припадке. ) Дождалась свой звёздный час!)

Я боюсь, не будем ли вызывать скорую? А то знаете ли, возраст, а вдруг инсульт?))

Лентяй
#643
Хохлушечка

Не, я попала в точу Ты ответил))

В какую точку ты попасть могла то? Что врёшь то. Да ты скорей в яму свалишься, когда прицеливаться начнёшь.

Гость
#644
Гость

я уже в баню улетела после слов про инцелов и колхозников

Почему вас банят, а Каефа нет??

Гость
#645
Хохлушечка

Без мозга и без куя Такая получилась неликвидная статуя))

смотрю - вас на "частушечки от хохлушечки" - проперло

здрасти

#рофлимсидим.))

#646
Гость

Ругнется и ответит, какая еще фио. Это же ясно. Или - вы меня с кем-то перепутали. В крайнем случае. Если захочет выглядеть вежливой.

Ну вот мне интересно)) скажет старой швабре СК, что она не Кейт Миддлтон)аахахахах

St.Elena
#647
ФИО

Мне уже жалко эту бедную девушку)) весь неликвид всея вуман ломанет к ней в соц сети))

Жаль не ***, деваха хоть на просмотрах заработала бы)

Хохлушечка
#648
Гость

Сообщение было удалено

Так он его здесь выучил?))
А я смотрю, чета всё переспрашивает)

St.Elena
#649
Серебряная книга

Женщина, очень стыдно и быть простушкой, над непониманием которой я уже четыре раза посмеялась, а еще стыднее врать. А еще стыднее будучи такой простой и нелепой унижать других людей - и женщин, и мужчин. Идите уже к психологу и запускайте психотерапию.

Вам давно пора к психиатру, а вы все здесь ценные советы раздаёте)

#650
Серебряная книга

Женщина, очень стыдно и быть простушкой, над непониманием которой я уже четыре раза посмеялась, а еще стыднее врать. А еще стыднее будучи такой простой и нелепой унижать других людей - и женщин, и мужчин. Идите уже к психологу и запускайте психотерапию.

Я здесь всех унижаю, правда, бабуль?)) это не ты пытаешься глумиться над фото неизвестной девушки, которая тебе ничего не сделала? И кста, погугли еще раз, но при вводе "грязный блонд" и близко нет фоток Кейт) а терь иди кормить кота) тебе пора

Гость
#651

Зачем конечно внешность человека поливать.

#652
Хохлушечка

стадо...))

ДА)))

Хохлушечка
#653
Гость

смотрю - вас на "частушечки от хохлушечки" - проперло здрасти #рофлимсидим.))

Привет))
Цивильно рофлитьполучается))

#654
St.Elena

Жаль не Инстаграм, деваха хоть на просмотрах заработала бы)

Кстати да, но должна была бы мне процентик))

Гость
#655
Гость

Почему вас банят, а Каефа нет??

он орал что его тоже банят
но не знаю
а инцелы - это больное на вумане. жалобы кидают
уже не единожды сижу.
стукачи кароч. я их знаю просто. они плачут.

Лентяй
#656
Хохлушечка

Сообщение было удалено

какие стишки? ты трёх предложений сама придумать не способна. Лишь за неликвидками типо ФИО и ГАФ подхрюкивать.

Гость
#657
Хохлушечка

Так он его здесь выучил?)) А я смотрю, чета всё переспрашивает)

канеш здесь. когда притопал с борщами и носками - ток основы русского знал
теперь надроччился. слова из постов переписывает))

#658

Не, я конечно подозревала, что мне завидуют, но чтобы так)))) спасибо автор темы и скачанных фото, теперь буду знать))

St.Elena
#659
ФИО

Ну вот мне интересно)) скажет старой швабре СК, что она не Кейт Миддлтон)аахахахах

А она себя с ней сравнивает?)

#660
ФИО

Нормальная девушка, не в моем опять же вкусе, но то как ее тут поливают- эт зашквар, согласна))

При том что когда некоторые дамы вкидывают тут фото, анонимно, и я вижу на фото мышь обыкновенную , то дамы начинают рассираться какая же она красотка писечка королевищна и вообще секс бомба. Ну, потому что не конкурентка явно. Но вот когда кто-то поярче появляется, то все, горение пукана видно мне из Киева. Взять хотя бы мою фотку губ. Шо там только не писали🙃

#661
St.Elena

А она себя с ней сравнивает?)

Ну я не знаю) ну вот вы введите в гугл "грязный блонд", у вас там Кейт Миддлтон?)))

Лентяй
#662
Гость

Сообщение было удалено

так и думал, твой слив засчитан. Зря тебя писать дуру научили.

Хохлушечка
#663
Лентяй

какие стишки? ты трёх предложений сама придумать не способна. Лишь за неликвидками типо ФИО и ГАФ подхрюкивать.

Я тебе шесть строк вырвала из сердца практически))
А опять непонимать)
Яж не лука, не могу так донести сразу и целенаправленно))

Гость
#664
ФИО

Ну так перешьешь номер, Гафи))

уже с другого пишу))
но мне лень
вуман на мне и так заработал))

инцелы какие стукачи.. и карлос развонялся как только узнала его))

#665
Dashulya

При том что когда некоторые дамы вкидывают тут фото, анонимно, и я вижу на фото мышь обыкновенную , то дамы начинают рассираться какая же она красотка писечка королевищна и вообще секс бомба. Ну, потому что не конкурентка явно. Но вот когда кто-то поярче появляется, то все, горение пукана видно мне из Киева. Взять хотя бы мою фотку губ. Шо там только не писали🙃

Такс, а что за фотка, я пропустила? а ну кидай))) Даш, ты прикалываешься, ты что баб не знаешь? Напишут, что красотка модель стремная, зато серая моль- бахиня))) это псих защита)) Вон у старухи так рвало, что аж на капс лок перешла

Гость
#666
Лентяй

Опять бздишь бесполезная неликвидка никомуненужница. Что я тебе приказывал? Сосайт и послушайт. Иди рот огурцом или кляпом заткни раз хуууй мужской найти не в состоянии.

опа. не бздеть тебе и писала
задротт. я те не училка русского

сосси у бати свово. с мамкой.))

#667
Гость

уже с другого пишу)) но мне лень вуман на мне и так заработал)) инцелы какие стукачи.. и карлос развонялся как только узнала его))

Да, вот каздлы))))))))))))) а на мне сколько заработали- мама дарахая))

Хохлушечка
#668
Лентяй

так и думал, твой слив засчитан. Зря тебя писать дуру научили.

слив засчитан- это всё-таки по белорусски?!)))

Гость
#670
Хохлушечка

Привет)) Цивильно рофлитьполучается))

от нашего столика - вашему
присоединяйтесь))

#672
Хохлушечка

слив засчитан- это всё-таки по белорусски?!)))

Ну что, человек, который единственный меня из присутствующих видел, находишь ли ты некое сходство с блондой на фото?))

#673
ФИО

Такс, а что за фотка, я пропустила? а ну кидай))) Даш, ты прикалываешься, ты что баб не знаешь? Напишут, что красотка модель стремная, зато серая моль- бахиня))) это псих защита)) Вон у старухи так рвало, что аж на капс лок перешла

Ахаахахах Книга да)) куда то все ее спокойствие улетучилось. За это тихонь и не люблю. Крысы ещё те

Гость
#674
Dashulya

При том что когда некоторые дамы вкидывают тут фото, анонимно, и я вижу на фото мышь обыкновенную , то дамы начинают рассираться какая же она красотка писечка королевищна и вообще секс бомба. Ну, потому что не конкурентка явно. Но вот когда кто-то поярче появляется, то все, горение пукана видно мне из Киева. Взять хотя бы мою фотку губ. Шо там только не писали🙃

Что за бред? Единственный человек, который не постеснялся, это Батюшка. В пеньюаре огонь. Пишут как есть.