Гость
Статьи
Вы видели фотографии …

Вы видели фотографии фио?

Вы видели фотографии фио? Я в шоке

Автор
2 142 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Лентяй
#565
Гость

Та она даже взамуж за швейцарского охранника или заводчанина не вышла)) Хотя и брак такой не престиж)

Какой ей брак? Пусть радуется что миска супа и крыша над головой есть да не депортнули на родину в грузовом вагоне.

Гость
#566
Гость

потому что ты - туппой олигофрен нельзя таким на вумане сидеть топай со свои двойником лентяем в домен бай скоро картоху сажать.

Потому что ты не фемка даже, ты колхозное дно, как и фио, но раскручивать «***» не умеешь, вот ядом истекаешь и на шлюпок наяриваешь)

#567
ФИО

Я знаю, Дашуль😘но на фото не я) но за девушку обидно, да

💋

#568
Серебряная книга

Ля, я абасцалась!))))))))))))))) 😄😄😄 Пока эта тема номинант № 1 премии 2021 года.)))))))))))))

Ну не о тебе же писать) кто о тебе что-то будет отвечать, кому ты усралась?)) Ты вроде писала, как я тебе не интересна, но все еще трешься тут, старушка)) А кот что? жрать не просит?

Гость
#569
Лентяй

Сообщение было удалено

ииии. твой статус - днище бобруйское
рот закрыл папкиной мошонкой и свалил в колхозные дали

кто в реале - я и фио - ты не знаешь
дауннах

#570
Dashulya

Так вот именно. Тупо зависть прет из всех щелей. Та же Книга. Вроде вся такая спокойная рассудительная , а как из неё г-но полилось. Просто испанский стыд 🤦🏽‍♀️

Это норм) я катализатор дерьмища, которое можно вытянуть из баб))

Гость
#571
Гость

ржу уже долго здесь ток деве никто не написал - чтоб закрыла от местных усратышей вк свой

Она не может теперь закрыть. Если вдруг закроет, то это уже стопроцентное доказательство будет, что на фото - Фио.

Гость
#572
Dashulya

Так вот именно. Тупо зависть прет из всех щелей. Та же Книга. Вроде вся такая спокойная рассудительная , а как из неё г-но полилось. Просто испанский стыд 🤦🏽‍♀️

Да, и мужики и бабы дружно завидуют ботоксным курицам)) Вы риальне такие тупые, что даже не понимаете насколько смешно выглядите вы и ваши понты «самых красивых» старых тетусов))

Гость
#573
Гость

на фото секс - услуги? это клуб.

Клуб парикмахеров наверное?

Хохлушечка
#574
Лентяй

Какой ей брак? Пусть радуется что миска супа и крыша над головой есть да не депортнули на родину в грузовом вагоне.

Лентяй, ты девственный бобруй?
Иль просто отвалился ***?
А может он в носке застрял?
И типо мозг в лужИцу деру дал)))

#575
Гость

Она не может теперь закрыть. Если вдруг закроет, то это уже стопроцентное доказательство будет, что на фото - Фио.

А ты ей напиши)) "привет фио")) интересно что она ответит?))

Гость
#576
ФИО

Это норм) я катализатор дерьмища, которое можно вытянуть из баб))

Иии опять фио фантазирует о зависти баб, хотя пишут ей в основном мужики, ну она же такая красотка😂😂😂😂

#577
ФИО

Это норм) я катализатор дерьмища, которое можно вытянуть из баб))

Сегодня было мое первое и очень большое разочарование в людях с этого форума. Боюсь что не последнее...

#578

Слушайте, тетки, ну покажите мне модель, которая бы в цвете волос не ориентировалась?))))))) 😄😄😄 А, простушка, Клава деревенская.))))))))))

Хохлушечка
#579
ФИО

Это норм) я катализатор дерьмища, которое можно вытянуть из баб))

Здесь аншлаг...))

Лентяй
#580
Гость

ииии. твой статус - днище бобруйское рот закрыл папкиной мошонкой и свалил в колхозные дали кто в реале - я и фио - ты не знаешь дауннах

Знаю ФИО бюджетная содержанка у деда швейцарского деревенского, а ты золотарём или дворником каким-нибудь работаешь.

Гость
#581
Гость

Потому что ты не фемка даже, ты колхозное дно, как и фио, но раскручивать «мужло» не умеешь, вот ядом истекаешь и на шлюпок наяриваешь)

спать топай всратыш
перенапряжешь ганглий
в стены биться будешь - мамку разбудишь

Гость
#582
Dashulya

Так вот именно. Тупо зависть прет из всех щелей. Та же Книга. Вроде вся такая спокойная рассудительная , а как из неё г-но полилось. Просто испанский стыд 🤦🏽‍♀️

Зависть к чему? Хоть одна макака напишет? Обоснование, а не пустое слово

#583
Dashulya

Сегодня было мое первое и очень большое разочарование в людях с этого форума. Боюсь что не последнее...

Первое?)) Дашуль, ты шутишь? тут ржать не перержать))

Гость
#584

Ля надо скинуть перлы этого существа на двач, вместе с фоточГами, ахаха😂

#585
Серебряная книга

Слушайте, тетки, ну покажите мне модель, которая бы в цвете волос не ориентировалась?))))))) 😄😄😄 А, простушка, Клава деревенская.))))))))))

Старуха, введи в гугл, если умеешь им пользоваться "грязный блонд", если там выдаст то, что на фото у девушки-отпишись))ахахахахах

Лентяй
#586
Хохлушечка

Лентяй, ты девственный бобруй? Иль просто отвалился х уй? А может он в носке застрял? И типо мозг в лужИцу деру дал)))

А ты где пропадала? Расол после попойки попойки с подружками чёт долго искала.

#587
Хохлушечка

Здесь аншлаг...))

Ну здесь же мое имя, Свет)))

Гость
#588
ФИО

Это норм) я катализатор дерьмища, которое можно вытянуть из баб))

Неправильное сравнение. Скорее мухи слетелись на гумнo

Гость
#589
Гость

Зависть к чему? Хоть одна макака напишет? Обоснование, а не пустое слово

К «красоте и успешности» фио вестимо, она ж пишет, что у нее нет подруг, потому что ей все зОвидуют, красотке такой, а все мудчины оборачиваются на нее (чтоб поржать, клоун же)😂

#590
Гость

Неправильное сравнение. Скорее мухи слетелись на гумнo

Как ты нелестно о себе и авторе))

Гость
#591
Гость

Да, и мужики и бабы дружно завидуют ботоксным курицам)) Вы риальне такие тупые, что даже не понимаете насколько смешно выглядите вы и ваши понты «самых красивых» старых тетусов))

тебе хоть вуман заплатит - нещебродина?
или ты, всратыш, даром здесь орешь

вот же нарожали сельские давалки олигофренов как 141
постучи к админам. пусть хоть на дошик тебе скинутся

#592

Я ввела "грязный блонд" в Интернете и абасцалась еще больше - сплошь Кейт Миддлтон показывает! ААААААААА, ДЕРЕВНЯ!!!!!!!!! Просто позор, какая деревня и как она палится!!! ПРОСТУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄😄😄

Гость
#593

У меня есть еще лучше идея, найти ее мужика в соцсетях и все комментарии фио про эскорт, использование мужиков, заскринить, перевести и скинуть ее спонсору))

Гость
#594
Хохлушечка

Лентяй, ты девственный бобруй? Иль просто отвалился х уй? А может он в носке застрял? И типо мозг в лужИцу деру дал)))

его родили пенсы
он уже без мозга . дефективный лентяй

#596

У меня русые волосы от природы. Это русый цвет. Русый!!! Называть русый цвет цветом шатен может только деревенская колхозница! Которая и близко никогда моделью не была!)))))))))))))) 😄😄😄

#597
Гость

Да, и мужики и бабы дружно завидуют ботоксным курицам)) Вы риальне такие тупые, что даже не понимаете насколько смешно выглядите вы и ваши понты «самых красивых» старых тетусов))

Старость -это за 60, поэтому мимо. Ботокс я там не вижу , может и есть. Губы сделаны да, они много у кого сделаны. На фото я вижу раскованную девушку, очень женственную и весёлую. У неё добрые глаза и она явно не ненавидит всех и каждого. Просто живет себе и кайфует в красивом городе. ФИО это или нет

#598
ФИО

Первое?)) Дашуль, ты шутишь? тут ржать не перержать))

Я не обращала просто внимания на такие темы, как то мимо всегда шла. Но не сегодня )

Гость
#599
Гость

тебе хоть вуман заплатит - нещебродина? или ты, всратыш, даром здесь орешь вот же нарожали сельские давалки олигофренов как 141 постучи к админам. пусть хоть на дошик тебе скинутся

Тебе нЕщебродина на курсы русского денег хватает?) Усрись со своей фио, нарожденная сельскими давалками и бидлом, ты ж вся такая фемка, что за «сельские давалки», мож твои *** в итомп скинуть, курица деревенская, чья мать *** сельская за рюмаху беленькой)

#600
Серебряная книга

Я ввела "грязный блонд" в Интернете и абасцалась еще больше - сплошь Кейт Миддлтон показывает! ААААААААА, ДЕРЕВНЯ!!!!!!!!! Просто позор, какая деревня и как она палится!!! ПРОСТУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄😄😄

Я ввела то же самое, но Кейт Миддлтон там нет)) ты старуха по клаве не попадаешь?))

St.Elena
#601
Серебряная книга

Слушайте, тетки, ну покажите мне модель, которая бы в цвете волос не ориентировалась?))))))) 😄😄😄 А, простушка, Клава деревенская.))))))))))

Книга, а чё ты так усираешься?)

Лентяй
#602
Гость

его родили пенсы он уже без мозга . дефективный лентяй

Дура тупая да ты бы мне в любую интеллектуальную игру слилась. Иди спать, завтра на работу какашки закапывать.😁

Хохлушечка
#603
Гость

его родили пенсы он уже без мозга . дефективный лентяй

Без мозга и без ***
Такая получилась неликвидная статуя))

Лентяй
#604
Хохлушечка

Сообщение было удалено

ты промахнулась этот пост ГАФ надо было писать.

Гость
#605
Лентяй

Знаю ФИО бюджетная содержанка у деда швейцарского деревенского, а ты золотарём или дворником каким-нибудь работаешь.

не угадал.
то мамка твоя дворником иль папка
а ты их нищий сынок. на старость лет тебя родили - всратенького алешеньку .... и соссать тебе у сына батьки луки всю жизнь

и ты на вумане на свисс деревню ток фапать можешь

.

Гость
#606
Dashulya

Старость -это за 60, поэтому мимо. Ботокс я там не вижу , может и есть. Губы сделаны да, они много у кого сделаны. На фото я вижу раскованную девушку, очень женственную и весёлую. У неё добрые глаза и она явно не ненавидит всех и каждого. Просто живет себе и кайфует в красивом городе. ФИО это или нет

За 30 это уже не девушка, это половозрелая престарелая женщина) А баба на фото, несмотря на тонну ботокса, косметики и фотошопа и зашисят высматривает)

#607
Серебряная книга

У меня русые волосы от природы. Это русый цвет. Русый!!! Называть русый цвет цветом шатен может только деревенская колхозница! Которая и близко никогда моделью не была!)))))))))))))) 😄😄😄

Ахахахах))вот это тебя прет)) пукан аж рвет))) а где там Кейт Миддлтон то?

#609
Dashulya

Старость -это за 60, поэтому мимо. Ботокс я там не вижу , может и есть. Губы сделаны да, они много у кого сделаны. На фото я вижу раскованную девушку, очень женственную и весёлую. У неё добрые глаза и она явно не ненавидит всех и каждого. Просто живет себе и кайфует в красивом городе. ФИО это или нет

Не, ну ок) но это не я))

Гость
#612

По моему это просто отвратительно, где то достать фото человека и обсуждать его, пытаясь поддеть. Тут почти все со всеми собачатся и я с ФИО собачилась, но вот эта тема— просто пробитое дно.
ФИО— вы очень достойно отвечаете. А вуман— стадо шакалов. Именно стадо и именно шакалов. Впрочем для меня это не разочарование, такого мнения я об этом месте и есть.

#613
St.Elena

Книга, а чё ты так усираешься?)

Старые обидки))

Гость
#614
Гость

Ля надо скинуть перлы этого существа на двач, вместе с фоточГами, ахаха😂

ога. на дваче все встатые куны без тян. инцелы. хикканы фапать на деву из самары будут
у них ладохи мозолистые

Хохлушечка
#615
Лентяй

ты промахнулась этот пост ГАФ надо было писать.

Не, я попала в точу
Ты ответил))

Гость
#616
Dashulya

Сообщение было удалено

Мы обсуждаем просравшуюся шалашовку, которая на весь форум верещала как она крутит мужчинами, потому что красотка и все дружно уссались от смеха, когда увидели реальные фото)) Кем она крутит эта ноготочки? Охранником васей?)

St.Elena
#617
ФИО

Ахахахах))вот это тебя прет)) пукан аж рвет))) а где там Кейт Миддлтон то?

Фото девушки согреет сегодня ночью Книгу, как ни один мужик не согревал)

#619

Короче я сегодня побывала в цирке. Поржала знатно - положительные эмоции получены. Ладно, с ФИО проехали на форуме. Пусть Кейт Миддлон ищет теперь.)))