Гость
Статьи
Вы видели фотографии …

Вы видели фотографии фио?

Вы видели фотографии фио? Я в шоке

Автор
2 142 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#257
Гость

Так и вы никто, чтобы обсуждать внешность не известного вам человека!

Ути-пути, прям как грозно! Еще пальчиком мне погрозите!))))) 😄😄😄

Гость
#258
Гость

У кого-нибудь есть левый аккаунт в ВК? Напишите ей, пусть закроет страницу.

Капец! Взяли налетели на человека, может это вообще не она! Совсем уже! Бедная девушка, но зато красивая :)

St.Elena
#259
Гость

Сообщение было удалено

Кто? Книга или ФИО?)

Гость
#260
Серебряная книга

Ути-пути, прям как грозно! Еще пальчиком мне погрозите!))))) 😄😄😄

Мда! Просто в ужасе от таких людей! Даже если вам не нравится внешность человека, пройдите мимо! Человек не выбирает каким родиться, вы показываете свою невоспитанность и бестактность. Умный человек так конечно вести себя не будет. Тем более вы не знаете, кто это! Может совершенно другая девушка, которая и знать не знает про фио и форум!

Гость
#261

Так ФИО же писала что она якобы чешка с белорусскими корнями. А тут деваха из Самары учившаяся с СамГТУ. ДР писала что в ноябре, а тут март.

St.Elena
#264
Серебряная книга

Предполагайте. Я лично предпочту о вас вообще ничего не предполагать - честно, вы героиня не моего романа.)))

Ну вы однажды уже предполагали, что я мужчина, когда я ваш очередной бред пыталась раскритиковать).

#265

Она сколько крыла внешность российских мужиков? Сколько? До х-я, отвечу я вам.))) Да и писала тоже, что бабы заграничные, колхозницы и лохушки, на нее красивую шею сворачивают свою, так лупятся. Ненавидят ее за эффектность и красоту. А мужики все хотят ее. Даже не каждый первый, а каждый половинчатый.))))) Я что ли это писала?)))))))))) А сама как из села!!!! Мама дорогая!))))))))))) 😄😄😄

Гость
#266
Серебряная книга

Она сколько крыла внешность российских мужиков? Сколько? До х-я, отвечу я вам.))) Да и писала тоже, что бабы заграничные, колхозницы и лохушки, на нее красивую шею сворачивают свою, так лупятся. Ненавидят ее за эффектность и красоту. А мужики все хотят ее. Даже не каждый первый, а каждый половинчатый.))))) Я что ли это писала?)))))))))) А сама как из села!!!! Мама дорогая!))))))))))) 😄😄😄

Докажи, что это фио!

#272

Короче. Вые надо уметь - второй раз повторяю. Не умеешь, не берись. Написала бы она так - тетки, вы как хотите, а я у себя - самая красивая!) И все посмеялись и сразу градус напряжения бы снизился, потому что почти каждая о себе так считает. Но только так надо было писать в начале, в начале, до всех своих вые-нов.))))

Гость
#273

С чего взяли,что это она? По какой наводке?

St.Elena
#274
Гость

Ага. Пройди ты мимо, а коль вякаешь, мол я звезда, а эта так, то будь добра, блин! Ответь за слова!

Группа поддержки книги?)

St.Elena
#276
Серебряная книга

Она сколько крыла внешность российских мужиков? Сколько? До х-я, отвечу я вам.))) Да и писала тоже, что бабы заграничные, колхозницы и лохушки, на нее красивую шею сворачивают свою, так лупятся. Ненавидят ее за эффектность и красоту. А мужики все хотят ее. Даже не каждый первый, а каждый половинчатый.))))) Я что ли это писала?)))))))))) А сама как из села!!!! Мама дорогая!))))))))))) 😄😄😄

Вы завидуете ей) .

#277
Серебряная книга

Ну так и ваше хамство - это ваше больное самопроявление!)))

Я Вам где-то успела нахамить?
Не будьте голословны)
Языком трещать, да по клаве клацать ума много не надо.
А Гаф еще говорит, что Вы гуманитарий....не похоже...

#278
Гость

С чего взяли,что это она? По какой наводке?

По тому, что зовут Яна и из Цюриха, и возраст примерно совпадает. И стиль жизни совпадает тоже.))) Да и реально она на аву ставила похожую по стилю девицу. С чего сомневаться-то?

Гость
#279

Кобель теперь может на фотки дpюкaть

Гость
#280
Dashulya

Сообщение было удалено

Очень далеко от того как она себя здесь описывала и как себя видит по сравнению с обычными девушками, оказывается там комплексы рулят просто. В определённых кругах такие в почете, но до элиты эскорта(к которой она себя причисляет) ей как до Луны пешком.

#281
Фрау Пофиг

Я Вам где-то успела нахамить? Не будьте голословны) Языком трещать, да по клаве клацать ума много не надо. А Гаф еще говорит, что Вы гуманитарий....не похоже...

Я не знаю вашу компашку и знать не хочу. Никакие гафы меня и близко не интересуют. Если вы сюда понабились разок, ну ок. Я просто поржала. Мне хотелось поржать, я поражала. Потому я реально ох-ла.)))))))))))) 😄

Гость
#283
Dashulya

Пф, я писала )) и что ) кто то меня опознаёт по дате рождения 28 ноября?😂

Ты же вроде телец?

#285

Я всерьез думала, что там сидит такая атмосферная девица. Тонка, звонкая. Томная. Типа героини из Криминального чтива. И так лениво водит рукой и говорит всем - идите на х, вы все меня зае.)))))) // Я реально думала так, потому и ржу.)

#288
St.Elena

Группа поддержки книги?)

Книгоплёт)

Гость
#289
Серебряная книга

Я не знаю вашу компашку и знать не хочу. Никакие гафы меня и близко не интересуют. Если вы сюда понабились разок, ну ок. Я просто поржала. Мне хотелось поржать, я поражала. Потому я реально ох-ла.)))))))))))) 😄

a столько гонора было

St.Elena
#293
Серебряная книга

Сообщение было удалено

Вампирша?))) так вашей крови напиться, с ума можно сразу сойти, бешенство подхватить.) увольте)

По вашему все неадекватны, кто не поддерживает и высмеивает ваш бред.)

Кира
#294

нет не видела-_-

#299
Гость

Очень далеко от того как она себя здесь описывала и как себя видит по сравнению с обычными девушками, оказывается там комплексы рулят просто. В определённых кругах такие в почете, но до элиты эскорта(к которой она себя причисляет) ей как до Луны пешком.

Я вообще не видела что бы фио себя описывала. Она про рост вес писала. А внешку она часто обсуждала моделей и приводила их в пример. Но чтобы она хвастала ? Я не помню

Гость
#300
Гость

Сообщение было удалено

Я знаю как вау выглядит в лицо и ее имя и фамилию, но делиться не буду. Что касается ее формы, она была очень худой, потом с бывшим мужем прибавила кг 20-25, сейчас вроде похудела опять

Гость
#301
Dashulya

Я вообще не видела что бы фио себя описывала. Она про рост вес писала. А внешку она часто обсуждала моделей и приводила их в пример. Но чтобы она хвастала ? Я не помню

Ты тут не так давно

Гость
#302
Гость

Я знаю как вау выглядит в лицо и ее имя и фамилию, но делиться не буду. Что касается ее формы, она была очень худой, потом с бывшим мужем прибавила кг 20-25, сейчас вроде похудела опять

Да но Вк это чужой она выставляла и паспорт тоже левый

#303
Гость

Ты тут не так давно

Год уже

Гость
#304
Фрау Пофиг

Сообщение было удалено

даа))
в вк и телефон девы есть. она парикмахер
дебиллы с вумана будут звонить

Аллё! Аллё! Плиз, силь ву пле! В Цюрих мне, битте! В Цюрих! Мне в Цюрих!
( ва-банк 2)

#305

Вы чего взъелись то? Нормальная девушка.

St.Elena
#306
Гость

Мда! Просто в ужасе от таких людей! Даже если вам не нравится внешность человека, пройдите мимо! Человек не выбирает каким родиться, вы показываете свою невоспитанность и бестактность. Умный человек так конечно вести себя не будет. Тем более вы не знаете, кто это! Может совершенно другая девушка, которая и знать не знает про фио и форум!

Не обращайте внимание. Книга здесь на особом положении, часами сама с собой разговаривает)

Гость
#307

Кто ещё сомневается, yandex поиск не врет
В такие совпадения я не верю -
Имя и город совпадают

Гость
#308
Гость

даа)) в вк и телефон девы есть. она парикмахер дебиллы с вумана будут звонить Аллё! Аллё! Плиз, силь ву пле! В Цюрих мне, битте! В Цюрих! Мне в Цюрих! ( ва-банк 2)

ору в голос

Гость
#310
Dashulya

Да, она красивая. Хватит уже с этой красотой!! Вы за ебли цеплятся к этой красоте и выискивать минусы где их нет. Даже если это не ФИО, или даже если это она, какой смысл писать что девушка на фото полная ?))) ну это же дичь) как будто мы все не знаем как полные выглядят Брееед🙈

Не согласна, что она красивая, но вполне симпатичная. А эти критикующие тётки сами хуже выглядят раз в сотню. Старые, страшные наверняка. Если у той девушки на фото поплывший подбородок и она выглядит на 30+, то я с младенчества выгляжу на 30+

Гость
#311
Гость

Я знаю как вау выглядит в лицо и ее имя и фамилию, но делиться не буду. Что касается ее формы, она была очень худой, потом с бывшим мужем прибавила кг 20-25, сейчас вроде похудела опять

вау кидала этому олигофрену свой вк

но карлос - *** алтайский
я в треде была. подтверждала что это вау
мы его глумили доолго. он теперь нашими словами ругается

Гость
#312
Гость

Да но Вк это чужой она выставляла и паспорт тоже левый

это ты олигофрен туппой

потому что - старый сельский алкаш. с алтая
и был в европейской части рф 40 лет назад - проездом в белоруссию

Гость
#313
Гость

даа)) в вк и телефон девы есть. она парикмахер дебиллы с вумана будут звонить Аллё! Аллё! Плиз, силь ву пле! В Цюрих мне, битте! В Цюрих! Мне в Цюрих! ( ва-банк 2)

Не, содержанусы и эскортницы все поголовно гении, биологи, банкиры, шеф повара мищлен. Ты-то к фио неровно дышишь, вы с ней парочка не разлей вода, конечно ты будешь ее защищать, тока вот непонятно почему, ты вроде нормальная, а она мизогинистка.

Гость
#314
Гость

ору в голос

Всем понятно, что ты сама фио)) Спалилась и выкручиваешься)

St.Elena
#315
Батошка

Вы чего взъелись то? Нормальная девушка.

Завидуют)

Гость
#316
Гость

Кто ещё сомневается, yandex поиск не врет В такие совпадения я не верю - Имя и город совпадают

Ахахаха)))) ***! Имя и город, Карл!!!!! Не смеши народ!

Гость
#319
Гость

Капец! Взяли налетели на человека, может это вообще не она! Совсем уже! Бедная девушка, но зато красивая :)

фио ты себя палишь)

Гость
#320

На элит модель не тянет, слишком проста девушка на фото. А ФИО говорила что от элитного модельного агентства ездила на вечеринки с продолжением, как то не сходится.

Гость
#321
Гость

Не согласна, что она красивая, но вполне симпатичная. А эти критикующие тётки сами хуже выглядят раз в сотню. Старые, страшные наверняка. Если у той девушки на фото поплывший подбородок и она выглядит на 30+, то я с младенчества выгляжу на 30+

Вполне красивая девушка на фотках, и далеко не бедная, и лицо и фигура хорошие! Лицо очень миленькое!

Гость
#324
St.Elena

Вы завидуете ей) .

Кому? Этой тете на фото?

Гость
#325
Гость

На элит модель не тянет, слишком проста девушка на фото. А ФИО говорила что от элитного модельного агентства ездила на вечеринки с продолжением, как то не сходится.

Давай на тебя непростую посмотрим! А в шоке, че за люди! Давайте свои фотки посмотрим какие вы красотки. Хотя отчем это я? Вы ж зас сыте, вас от зависти к этой девушке плющит, кем бы она не была!

Гость
#327
Гость

Не, содержанусы и эскортницы все поголовно гении, биологи, банкиры, шеф повара мищлен. Ты-то к фио неровно дышишь, вы с ней парочка не разлей вода, конечно ты будешь ее защищать, тока вот непонятно почему, ты вроде нормальная, а она мизогинистка.

мы уже парочка?))
а кобеллино где?

дева на фотках имеет вк аккаунт. она парикмахер. есть номер телефона
звоните))

Гость
#328
Гость

Сообщение было удалено

Себя покажи!

Гость
#331
Гость

Вы офигели? Симпотная кареглазая девчонка на фотках, очень милое личико. И никакая это не фио! Или завидуете?

Девчонка? Это вы об этой бабенции за 35+++?

Гость
#332
Гость

Сообщение было удалено

карлос 084.
ты че кукарекаешь. олигофрен алтайский))

Гость
#333
Гость

На элит модель не тянет, слишком проста девушка на фото. А ФИО говорила что от элитного модельного агентства ездила на вечеринки с продолжением, как то не сходится.

У неё многое не сходится и это многие давно поняли