Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 515
#26416
Гость

От безысходности начала принимать берестовый деготь. Пока пью по каплям по нарастающей если не поможет буду пить ложками как пили другие. Кто говорит деготь сажает печень кто наоборот, если еще буду жива поделюсь результатами. У меня от безысходности уже крыша едет если кто даст яд я наверное и тот выпью но не для самоубийства а с надеждой на выздоровление...а там уж как выдет...

Этот способ по каплям по нарастающей с жидкостью оказался очень эффективным. Я для себя думала слабая дозировка. А зря. Подруге в шутку для похудения посоветовала, так она солитёра через месяц увидела. Признаков говорит вообще не было никаких. Может молоденький был. Пару кг только надо было к юбилею скинуть. Похудела на 4кг в итоге.

Продержитесь 3 месяца. Возможно дойдёт до 6 месяцев. Но не больше точно! Если будет сушняк, ни в коем случае не пейте воды! Содовая вода или альбендазол, как и тошноту, уберут эту искусственную жажду. Большие гады умеют жажду вызывать у человека, когда им плохо. Но эта жажда не утоляется. Я такую ошибку делала. Будет всё сделанное до... - зря!

#26417
Гость

От безысходности начала принимать берестовый деготь. Пока пью по каплям по нарастающей если не поможет буду пить ложками как пили другие. Кто говорит деготь сажает печень кто наоборот, если еще буду жива поделюсь результатами. У меня от безысходности уже крыша едет если кто даст яд я наверное и тот выпью но не для самоубийства а с надеждой на выздоровление...а там уж как выдет...

Дёготь тоже берёт и тканевых червей и в других органах. Поэтому и печень у всех болит, если до этого глубокой глистогонки не было. Я дёготь пила после выпитых 500 таблеток альбендазола в течение пол года. Поэтому моя одноногая печень даже не пискнула: там глистов не было уже. В печени есть у всех взрослых людей, кто ни разу не глистогонился!!!
Но про яд больше не думайте!
Скоро жизнь изменится и этот ужас останется позади! А пока терпите и не сдавайтесь!

#26418
Гость

Persona, а у вас как дела? Добились какого нибудь положительного результата или вообще вылечились? Тут была lia но она пошла лечить мужа и исчезла, интересно как у них тоже дела...

Как лечила своего благоверного под присмотром неделю, то 5 кг червей после первого в жизни запора вышли (у него наоборот было, чем у меня со стулом) . Дальше таблетки без системы и без обжигания гадов не работали вообще, увеличение дозы тоже не помогло: был чёрного цвета понос, как меконий новорождённого ребёнка. Я до сих пор понять не могу, что это. Но предположительно кровь+слизь.
Теперь он у меня молчит: хоть и слушается уже, но от мяса не отказывается. Какое тут лечение 😡. Отпуска совместного ждать будем. Война долгой будет с червями. Но его больше удивляют мои изменения: 2 месяца без движений, а в марте я чего-то худеть начала, сама. Не по весам, а внешне и по одежде сильно заметно. Рацион не меняю. Говорит помолодела, ревнует теперь до ужаса. Хотя если так объективно, то вроде не лучше выгляжу. Может он от этой ревности теперь слушается и отраву мою ест. Я не знаю. Но нет системы, нет и лечения. Мучения впереди. Но давление у него уже норм. Такого лет 15 не было. С утра, перед ужином и на ночь ежедневно отраву пихаю.
Перестала голова у него болеть, гайморит хронический с молодости пропал.

#26419
Persona

Бла, бла, бла, бла, - ......бла, бла, бла, бла,,,,,,бла, бла, бла, бла..............,..............................,..........................бла, бла, бла,,,,,, Так кто у вас в итоге???????? Аскариды и острицы - ПИПЕПАЗИН! Описторхоз и Клонорхоз - ПРАЗИКВАНТЕЛ!... Солитер(любой) - Не вытравливается вообще! (Немозол - неработающее не эффективное и дорогое дерьмо!) Побочки есть - упадет иммунитет! Вы не умрете от этого!... Глисты тоже не умрут!...

Пиперазин - копеешный препарат и очень эффективный от круглых. Я согласна. Жаль, что его уже нет у нас в продаже.

Persona, ну зачем Вы отнимете надежду у людей, которые её здесь ищут?
Зачем Вы такое пишите? Наткнулась я на Вас бы раньше, да никакой силы воли у меня не хватило бы сделать, то что я сделала!
Я Вас очень прошу, не отнимайте НАДЕЖДУ у людей. Это сильно подкашивает. По себе знаю. Вылечатся ещё люди и рецептом поделятся. Он у всех абсолютно разный! Авось и Вам помогут их потом советы!!!

#26420
Гость

я сдавала в научном центре лабораторной диагностики igg на несколько видов паразитов ,где считается все что больше 11-положительно.у меня все примерно 3,кроме цепня свиного он 8,меня направлял туда гинеколог потому что ГГТП (печень воспалена)повышен и с-реактивный белок,а также направила на гистокопрологию по методу Чернышевой который считается шарлатанским,но я все равно сдала ,по результатам анализа яиц не обнаружено но обнаружены сосальщики (не уточнили какие) и нематоды.отправила меня врач к паразитологу который берет за схему лечения 15000,мне показалось это дорого поэтому пришла за 1800 к другому паразитологу и она сначала сказала что референсы по крови отрицательно но все же выписала схему 10 дней немозол раз в день,10 дней перерыв и так три Курса.вот думаю не много ли?ктото пил так долго немозол?какие то жесткие побочки есть у него?

8 - сигнал уже!
Если попьёте альбендазол неделю-две и титры резко увеличатся, то цепень есть. Но для высоких титр могут быть ещё три причины, я забыла какие (мой врач объяснял, но я мимо ушей инфу пропустила). После питья альбендазола у меня титры 25 даже были, дальше через каждый месяц ниже и ниже. Альбендазол я тогда пол года пила.

#26421
Гость

НачалаНачала пить деготь, выпила одну каплю, показалось мало, в обед выпила еще 2, и там где ухо у меня чесалось начались покалывающие боли, думаю начался эффект

Вот так и проявляется эффективность: зудит, сверлит, сопли жидкие текут, глаза слезятся: маленькие черви везде. Поэтому и про токсичность многие пишут: но это только те люди, кто до дёгтя длительно альбендазол не пил. Действительно пошёл процесс у Вас! Поэтому я и писала: ничинаем с таблеток, потом народные средства, потом и то, и другое. Таблетки и народные средства работают по-разному. Обязательно нужна комбинация!

#26422

Девочки с аскаридами!
Попробуйте пить по литру-два в день пятизвездочный коктейль со своей корректировкой.
Напомню свой рецепт (всё одинаково):
Лимон
Корка граната
Чеснок
Имбирь
Мёд
Разбавить или водой, или осиновой заваркой.
Важно! Взбить блендером в однородную пасту.
Запах чеснока имбирь ибирает. Специфический аромат будет. Но душ с утра помогает. И корректируйте меньше чеснока, но больше имбиря тогда или граната.
Этот коктейль с мякотью, думаю через месяц приёма аскарид уберёт. Еду каждую запивать тоже им только. Стакан или два после еды, не меньше. И так месяц. Перед сном хотя бы столовую ложку куркумы (она яйца в лимфу выкинет) и запить этим же коктейлем. Чеснок полность исключать нельзя! Только все эти 5 продуктов в коктейле обязательно!

#26423

А ещё тем, у кого кашель не выводится. Где-то есть источник перезаражения. Возможно, и не Вы сами. Откровенная интимная близость, плохая гигиена мужчин, тоже может быть такой причиной. Ручки туалета, ванной, входной двери, ключи, телефон и т.д. При ослабленном иммунитете, яйца застрянут в организме. У крепкого человека - нет. Поэтому иногда в семье один болеет глистами круглыми, а другой нет.

#26424
Гость

Эта так называемая тройчатка ни фига ни кого не выведет я пью 6 месяцев уже и детям даю но это так чтобы вообще не сдохнуть, все равно польза будет. Я от аскарид избавиться не могу, кашель замучил, а на цепня мне уже плевать. Я так устала...буду ему иногда хвост отрывать разными методами и пусть себе живет, надоело вся эта стирильность, муж как на дуру смотрит.

Стерильность не нужна!
Я раньше была до умопомрачения чистоплюйка и что в итоге? Почти четвёртая часть моего веса была - это глисты в теле!!!
Я где-то писала, что остриц дважды из роддома приносила.
2 сообщения там не загрузились больших.
Миф - что острицы от гигиены сами выводятся! Это неправда! Их травить надо таблетками.
Миф - что таблетки от глистов нельзя пить при грудном вскармливании (речь, конечно же, не про празиквантел и никлозамид). Глистная мама - заражает своего ребёнка в утробе, а потом ещё и при родах.
После рождения второй дочери, через дней 10 я выпила таблетки от глистов, от того зуда в попе, и грудь ребёнку давала, не сцеживаясь. У меня малыш 6 часов днём тогда проспал, я очень испугалась, всё дыхание проверяла. Про бессонные ночи с рождением второй я тоже почти не знала. Сейчас понимаю, что от Пирантела это спокойствие у ребёнка наступило. Как пуп зажил, даже глажки не было детского белья. С сушилки - на ребёнка. Правда, от взрослых вещей стирались отдельно. Укропная вода оказывается от глистов! Её дают младенцам, чтобы животики не болели.
Мы всё равно ежедневно сталкиваемся с яйцами в огромном количестве, вдыхаем, дотрагиваемся. Если есть где-то источник постоянного перезаражения, то не там, где дезынфекция.
Поэтому стерильность - лишнее. Но это моё уже такое мнение.
Я уже не чистоплюйка. Руки конечно мою, но хлоркой вонючей не пользуюсь и много уже не делаю, что раньше делала. Перенаправьте свою энергию на еду антипаразитарную, которая станет образом жизни, но без насилия к себе. Это даст отдых организму, но не глистам. Дальше Вы наберётесь сил и сами решения придут новые. Антипаразитарные ежедневные продукты не дадут новым яйцам развиваться. Постепенно всё равно поднимается иммунитет, со временем немного раскисляется организм: у червей всё меньше и меньше шансов задержаться в организме. Не сдавайтесь!

#26425

А ещё про депрессию. Эту бяку создают тоже глисты. Как правило, при депрессивном состоянии хочется вкусняшек. Хочется не желудком, а головой. Если мы себя (с глистами) сдерживаем, то отсюда и нервозность хроническая, агрессия, дурные мысли, внутренняя усталость. Всё это черви вызывают гормональным сбоем: так вкусняшки вызывают. Пока такое есть, где-то Вы себе даёте слабинку. И черви держат человека под контролем. Рано или поздно, человек срывается, вкусно кушает, червяк набрался сил и всё заново.
Если есть ещё депрессия, то победа далеко и надо искать другие способы, а то руки опустятся.
Нельзя думать: "Пусть живёт"!
Нужно жгуче смерти ему желать!

#26426
Гость

Пейте чеснок, он их не убивает но реально проглотив целую дольку или 2 не разжовывая чтобы не воняло потом, реально становится легче

Чеснок глотать целым - слабый эффект. Я когда Чингисхана делала, чеснок кусками выходил такими же, как я его глотала. То есть пропекёт гада только сок возле кусочка. Если его резать, то почти всё на досточке остаётся. То есть как бы основная часть продукта транзитом без пользы идёт. Поэтому лучше ражёвывать и водой чистой запить. Но по чуть-чуть. И по одному глотку с интервалом. А то умереть можно, как я чуть не умерла! Помним! От вони погрызите наверх имбиря и корки лимона. Масло эвкалипта капните в рот, зубы почистите. Но эффект гораздо больше будет, чем кусками глотать.

#26427
Гость

Я вроде где то здесь читала что деготь сейчас не настооящий а трупный, извините а где они трупы берут? Так мне пить его или нет ? Lia сказала он от кашля очень помогает, я видела рецепты что его по каплям пьют раз в день а она аж ложками его ела ну почти ложками.?????

Дёготь делается из берёзы!
А о трупах - речь про ммс. Про него вообще ничего не знаю, так и не пила.

#26428
Гость

Я их стала чувствовать прям везде, даже в ногах в пальцах. Выходит человек весь червивый ходит и ведь врачи при операциях и при вскрытиях знают об этом! И не бьют тревогу! И таблетки тяжело купить для людей, поэтому пьем для животных, ну как такое вообще может быть? Что это ?? И повсюду паразиты и никто никак с ними не борется. Ведь можно же обрабатывать, опрыскивать все овощи, фрукты перед тем как они поступают в магазин. Можно обрабытывать как то землю, ведь можно же! Придумать эфективные таблетки от них или прививки. Делать пожизненную профилактику начиная с рождения и до самой смерти. Как же не правильно и безнадежно мы живем((( Люди болеют и ничего не понимают, думают сердце болит или там печень. А это сердце и печень жрут черви. Выдумали ковид, людей в маски одели, якобы они переживают за нас , а о настоящей опасности они молчат. Мне хочется от всего этого беспредела просто плакать и выть!!!

Я тоже чувствовала резкие толчки и некую пульсацию в мышцах, спине, голове. При приёме альбендазола через неделю где-то начиналось, при куркуме - сразу, при дёгте - через месяц где-то, при полыни - где-то через недели две.
Потом в том месте онемение какое-то наступало, потом как вздутие. Это я про мышцы. А через дня 4 начинал тургор спадать и мышцы рук, икры ног становились дряблые. Тканевые дохли. Это точно.
Кто Полынь не может пить много. Пейте маленькими глотками с интервалом. По чуть-чуть питьё натощак и несколько часов потом подряд даёт эффект больше всего, я очень поздно это поняла. Гады спят с утра, после бурной ночи, без разбору всасывают отраву, когда по немногу она идёт с утра.

Гость
#26429
Lia

А ещё про депрессию. Эту бяку создают тоже глисты. Как правило, при депрессивном состоянии хочется вкусняшек. Хочется не желудком, а головой. Если мы себя (с глистами) сдерживаем, то отсюда и нервозность хроническая, агрессия, дурные мысли, внутренняя усталость. Всё это черви вызывают гормональным сбоем: так вкусняшки вызывают. Пока такое есть, где-то Вы себе даёте слабинку. И черви держат человека под контролем. Рано или поздно, человек срывается, вкусно кушает, червяк набрался сил и всё заново. Если есть ещё депрессия, то победа далеко и надо искать другие способы, а то руки опустятся. Нельзя думать: "Пусть живёт"! Нужно жгуче смерти ему желать!

Спасибо Вам Lia!!!! Дай бог здоровья! Очень хочу добиться ваших результатов!

#26430
Гость

У вас Паранойя. Вы себе это внушили .

Поэтому и сидят много людей в психушках. Того человека, который мучается огромным множеством червей, может понять только человек с такой же проблемой! И ни один доктор, профессор, доцент и т.д. не даст точного лечения в таких случаях. Если человеческий доктор решит помочь, то лечение будет экспериментальным. И далеко за рамками протоколов и инструкций к таблеткам!
Про эксперимент лечения человека от Рассеянного склероза слышали? По науке болезнь не вылечивается! Случаев не было в истории! А лечение было от токсоплазмоза. Процесс занял несколько лет. Но человек вылечился от неизлечимой болезни, отлечившись от глистов. Источник: любимые пушистые котики.

Не мучаетесь, так радуйтесь! А подобные издевательства чреваты кармическим узлом.
Смотрите, чтобы позже сами сюда за решением такой же проблемы не полезли!

#26431
Гость

у меня и моего сына тоже ленточный сидит и видимо не один давайте держаться вместе. я сейчас пью ветеринпрный альбендазол 360 мг по 1,5 т. 2 раза в день. т.к. от человеческого вообще никакого эффекта и дороже намного. +сделала настой из 9 трав. пью 2 недели, но пока ничего не помогает. только шевеление прекратилось. глаза опухают, живот вздувается после каждого приёма пищи. скажите у вас такие же симптомы?

Ну как же ничего не помогает!
Помогает!
Если шевеления прекратились после агрессии червей и юлозаний ощутимых, то Вы добились следующей стадии: ослабления гадов. Этот этап самый важный. К нему люди годами иногда идут. Тут главное не дать себе слабинку. Этот этап перед смертью червей.

Отёки? Вес непонятно от чего набрался? Радуйтесь! Черви дохнут! Но у меня сильные отёки были только при самолечении №1. Когда мелочи много дохло. Чем чище становится организм, тем легче переносится смерть глистов. Но отёки при лечении - это явный признак победы.
А вот про вздутие после еды - не знаю. Если кушаете человеческую еду, то скорее всего гады обкручивают её, чтобы внутри себя жрать. То что они ослабленные вверх к желудку подтягиваются, так это всегда так. Им же надо жрачку задержать сначала. Отсюда и тургоры после еды. Сейчас у меня вообще подобного нет. И передания само по себе как-то не бывает.

Сердце! Это не шутки. 2-3 раза в день валериана под язык. Особенно за сердцем следите, когда эти отёки началиь!

#26432

И ещё про депрессию.
Раньше, до моей глистогонки обычное внутренне состояние было с сильной внутренней усталостью.
Весь 2020г каждый раз, чтобы я не делала, то настраивалась убить всех гадов в кишках за месяц. И когда этого не происходило, то такой результат, конечно же, подкашивал. Мозг постоянно искал решения. Но той давней депрессии, больше ни разу так и не было (что длилась лет 15-20), начиная с 1 сентября 2019г., то есть с начала моего самолечения №1 и по сей день. Мне очень хотелось и хочется жить. Я начала внуков даже себе представлять, планы на будущее появились, много. Запланированное на день, не успеваю и сейчас всё сделать (но это горы), мозг кипит, тормознутости и вялости нет, пердежа, отрыжек, изжоги, урчания в животе больше не бывает. От еды не сонливость, а прилив энергии. Сплю мало. Столько сколько я переделала всего за последние пол года, за все 10 лет не делала раньше.

Если опускаются руки от много чего сделанного - это одно. Но если жить не хочется и радости не радуют, то работы мнооого впереди.
И обязательно записывайте каждый день, что кушаете, пьёте и сколько. Без анализа не сможете усилиться. А следовательно, увеличите срок борьбы надолго.

#26433
Lia

Таблетки от глистов не пейте пока никакие! Сдайте анализ крови на Тениоз. При 8 и выше - тревога! Хотя у врачей это отрицательный результат. Лента 0,5см я бы предположила бычьего, если Вы до этого пили спиртное или ели острое. Если рацион спокойный был, скорее всего свиной цепень. Титры его покажут в анализе. Так как мучения 7 лет, то это однозначно не Широкий лентец. Место боли = место прикрепления. Скорее всего желудок у Вас выходит влево. Так старые паразиты под самую кормушку заползают. А воду чистую они любят. Попробуйте по утрам гасить соду, можно немного совсем, горячей водой. Если содовая вода перестанет задерживаться, то конечно же солитёр: свиной или бычий цепень. Придётся про соки, воду забыть на долгое время, если захотите вылечиться.

Лиа, наконец-то Вы вернулись, очень вас ждала! Ваши успехи вдохновляют!
Скажите а почему вы писали если человек мучается 7 лет, это точно не широкий лентец?

Гость
#26434
Lia

А ещё тем, у кого кашель не выводится. Где-то есть источник перезаражения. Возможно, и не Вы сами. Откровенная интимная близость, плохая гигиена мужчин, тоже может быть такой причиной. Ручки туалета, ванной, входной двери, ключи, телефон и т.д. При ослабленном иммунитете, яйца застрянут в организме. У крепкого человека - нет. Поэтому иногда в семье один болеет глистами круглыми, а другой нет.

Спасибо вам большое, как я рада что вы нас не забываете. А про кашель. Я каждый день все спиртом протираю и убираюсь, но если заражение от кудато я значит личинки вдыхаю? Потому что готовлю стерильно и руки мою. А может от соседей летят яйца? Тоесть для постоянного заражения яйца в рот должны попасть или даже при вдохе? Спасибо

Гость
#26435
Lia

Банку всю за раз пить не надо. Если речь про китайскую с рогами. Можно умереть. Система, система и ещё раз система до победы! Никаких перерывов, если есть цель. И только тогда обязательно будет результат

Как же умереть? А я тоже эту с рогами заказала на алиэкспресс. И детям хотела давать тоже. Если по 2 таблетки 2 раза в день не умру?

#26436
blacktigra

Лиа, наконец-то Вы вернулись, очень вас ждала! Ваши успехи вдохновляют! Скажите а почему вы писали если человек мучается 7 лет, это точно не широкий лентец?

Широкий лентец в таком возрасте по ширине гораздо шире в раза 4, а то и больше. Молоденького можно спутать, но не семилетнего.

#26437
Гость

Спасибо вам большое, как я рада что вы нас не забываете. А про кашель. Я каждый день все спиртом протираю и убираюсь, но если заражение от кудато я значит личинки вдыхаю? Потому что готовлю стерильно и руки мою. А может от соседей летят яйца? Тоесть для постоянного заражения яйца в рот должны попасть или даже при вдохе? Спасибо

Я считаю, что не стоит всё стерилизовать. Всё равно яйца глистов будут окружать ежедневно. Ваша сейчас задача поднять иммунитет и очищаться. Чем меньше работы будет у лимфы, тем скорее поправитесь. Поэтому любая антипаразитарка даёт эффект.
При хроническом аскаридозе яйца могут находиться в стадии ремиссии несколько лет. И это не обязательно новые особи отложили яйца и Вы снова заразились. Они по крови гоняются годами при хронической форме. Если мышление не находит источника,то может и последний вариант у Вас. Не циклитесь. Настройтесь на самоочищение. Кашель сам пройдёт. Если Вы постоянно глистогонитесь, то аскариды, попавшие в кишечник не успеют развиться до половозрелого состояния. Они маленькие погибнут. Поэтому я считаю важно перерыва не делать, только чередовать и комбинировать народные средства и таблетки.

#26438
Гость

Как же умереть? А я тоже эту с рогами заказала на алиэкспресс. И детям хотела давать тоже. Если по 2 таблетки 2 раза в день не умру?

Это я про то, если всю банку выпьете. Там вроде 100шт по 500мг.
Это 50 000мг или 50 грамм.
Кто знает, что может произойти с человеком от такой дозы...
2 таблетки по 2 раза в день норм.
Только обжигайте перед таблетками гадов, а то опять зазря деньги потратите.

Гость
#26439
Lia

Этот способ по каплям по нарастающей с жидкостью оказался очень эффективным. Я для себя думала слабая дозировка. А зря. Подруге в шутку для похудения посоветовала, так она солитёра через месяц увидела. Признаков говорит вообще не было никаких. Может молоденький был. Пару кг только надо было к юбилею скинуть. Похудела на 4кг в итоге. Продержитесь 3 месяца. Возможно дойдёт до 6 месяцев. Но не больше точно! Если будет сушняк, ни в коем случае не пейте воды! Содовая вода или альбендазол, как и тошноту, уберут эту искусственную жажду. Большие гады умеют жажду вызывать у человека, когда им плохо. Но эта жажда не утоляется. Я такую ошибку делала. Будет всё сделанное до... - зря!

Спасибо lia огромное. С жаждой воды мне повезло я ираньше пила воду через силу да и сейчас нет сушняка. Все врачи говорили что мне надо пить много воды, вот я и пила через силу. А сейчас как узнала что не нужно пить, даже легче стало. Пью только травы, полынь...мне хватает. Спасибо еще раз.

Гость
#26440
Гость

Я советую вам пить еще куркуму, мне очень помогает, почитайте про куркуму, я и детям ее даю, ризультат лучше чем от тройчатки

У меня от нее желтые, желтые зубы стали, бросила пить ее.

Гость
#26441
Lia

Альбен на крупных сработает с Празиквантелом однозначно. Лучший из всех Dicromec турецкий (Aliexpress). Только при условии с ошпариваем и обезаоживаем червей, начиная с утра. Подойдёт всё: содовая вода, имбирь, чеснок, корка граната, кислота, перец. При этом никакой другой еды и питья! А при первом желании кушать - таблетки. Принцип моего самолечения №4. Сегодня считаю самым эффективным от старожилов. Но... При условии, что предварительно вытравлена мелочь из жкт и других органов. Результат увидите только на 4 день. Не раньше!

Спасибо милая Лиа! А празиквантел с альбендазолом можно вместе выпить или отдельно друг от друга. Спасибо вам огромное за надежду. Храни вас Господь

Гость
#26442
Lia

Я считаю, что не стоит всё стерилизовать. Всё равно яйца глистов будут окружать ежедневно. Ваша сейчас задача поднять иммунитет и очищаться. Чем меньше работы будет у лимфы, тем скорее поправитесь. Поэтому любая антипаразитарка даёт эффект. При хроническом аскаридозе яйца могут находиться в стадии ремиссии несколько лет. И это не обязательно новые особи отложили яйца и Вы снова заразились. Они по крови гоняются годами при хронической форме. Если мышление не находит источника,то может и последний вариант у Вас. Не циклитесь. Настройтесь на самоочищение. Кашель сам пройдёт. Если Вы постоянно глистогонитесь, то аскариды, попавшие в кишечник не успеют развиться до половозрелого состояния. Они маленькие погибнут. Поэтому я считаю важно перерыва не делать, только чередовать и комбинировать народные средства и таблетки.

А мясо стали есть или так и не употребляете его?

Гость
#26443
Гость

А мясо стали есть или так и не употребляете его?

Леа извините за еще один вопрос, как понять из за откровенного секса? Или нам с мужем надо тогда с презервативом спать? Этот нюанс я не поняла(( Спасибо , что отвечаете

#26444
Гость

Спасибо милая Лиа! А празиквантел с альбендазолом можно вместе выпить или отдельно друг от друга. Спасибо вам огромное за надежду. Храни вас Господь

Принцип моего самолечения №4.
Только комбинация альбендазол + празиквантел вывели самых стойких старожилов-гигантов у меня. Без еды вообще все дни.
Первая половина дня пятизвездочный коктейль, а как захочется кушать - вечером таблетки, таблетки и таблетки. На ночь глина. После первого приёма таблеток пятизвездочный коктейль я не пила. И так месяц. Но повыходили вроде все в первые 2 недели. Не помню. Почитайте, я подробно описывала, а позже дополнила.
Долго не могла привыкнуть, что во мне никого больше нет, но кишки меняли положение, вроде как звуки были какие-то, но возможно это уже была психосоматика. Так физически, как они раньше юлозили, токались и шипались - ничего подобного не было уже где-то за дней 10 до Нового года 2021.

#26445
Гость

А мясо стали есть или так и не употребляете его?

Раньше за кусок мяса и желание его съесть бешенность какая-то была.
Сейчас ну съем пару кусочков и как бы не лезет. Кусочек мяса вкусно с яблоком. Вот и ужин или обед. Готовка ведь на семью делается. Но в основном фрукты, супы жидкие ем. По утрам по-прежнему кофе, натуральный, без сахара.
Продукты как-бы на один вкус почти стали, нет этого искусственного усилителя в голове.
Мясо ну раз в дня 4-5 ем, хотя в готовке ежедневно. Муж без него не может. А детям, я считаю, животный белок обязательно кушать надо.
Вообще перестала пить йогурты и кефир. Раньше 1 литр йогурта пила за раз, и/или позже 1 литр кефира. Теперь их вообще не хочу. То есть 1-2 литра в день кисломолочки это стабильно было.
Молоко и яйца уже во время глистогонки опротивело, так и осталось. Наверное больше года их не пью. И мучная сдоба всякая, печенье не люблю теперь вообще.
Воду пью, но редко, как бы от балды, просто попить. Сушняка не бывает больше.
Пятизвездочный коктейль у нас теперь в холодильнике стабильно. Его пью иногда. А детям вместо сока. Он больше кисленький доя них делается. Уходит на 4 человек 3 литра ежедневно.

#26446

Кофе по 3-5 литров, как раньше не пью. Только чашечка с утра и в обед после перекуса одна чашечка. Ну нравится он мне горький такой. Привычка осталась.
Как я такой объем пила, не могу сейчас понять. Предпочтений в еде нет никаких, но мне как-то ничего не хочется. Как бы: еда, как еда, и ничего в ней особенного. Для меня началась новая жизнь. Я чувствую, что теперь принадлежу только себе.
И внутри себя ощущаю не более, чем на 25 лет.

Гость
#26447
Гость

У меня от нее желтые, желтые зубы стали, бросила пить ее.

Странно, я куркуму и на лицо мажу, кожа становиться шикарная

#26448
Гость

Леа извините за еще один вопрос, как понять из за откровенного секса? Или нам с мужем надо тогда с презервативом спать? Этот нюанс я не поняла(( Спасибо , что отвечаете

Хозяйственное мыло использовать для интимной гигиены, можно жидкое.
Ну уже наверх всякие интимные гели для душа с афродизиаками или парфюмерные.
Но дезинфецирует только хозяйственное мыло!
Чисто помылись, а уж потом только секс. Такая привычка у мужчин должна быть прежде всего. Спросите у своего мужа где у него находится его хозяйство, когда он какает. Хотите такой плохо помытый к себе во внутрь?
Просто у всех всё по-разному. Но у нас было по всякому. Только детей нету, муж возможности никогда не упустит. Отсюда у женщин и глисты в женских органах, бесплодие и различные женские болезни.
А после секса хорошая привычка спринцеваться содовым расвором тёплым (не гасить, просто размешать, приблизительно 1ч/л соды на стакан воды).
И тогда всё будет ок у обоих.

Кстати, месячные у меня сейчас вообще безболезненные. Если бы не календарь, так и не успевала бы приготовиться. Раньше за 1-2 суток так живот болел, что хоть на стену лезь. Пачка Баралгина всегда за цикл выпивалась. И идут всего 2 дня. А раньше 7-8 дней всегда.
Знала бы раньше, что боли, как при родах, каждый месяц из-за глистов, то только из-за этих болей начала бы их травить. Только вот гинекологи говорили: особенности организма. А про глистов молчали анализы, прочее обследование и врачи.

#26449
Гость

Странно, я куркуму и на лицо мажу, кожа становиться шикарная

Куркума действительно красится.
Я ей даже яйца на Пасху по лайфхакам красила.
Ну у Вас точно особенность организма, если кожа краску нейтрализует
😁

Гость
#26450
Lia

Куркума действительно красится. Я ей даже яйца на Пасху по лайфхакам красила. Ну у Вас точно особенность организма, если кожа краску нейтрализует 😁

😄😄😄нет, я потом молочком косметическим протираю и все белеет а зубы содой иногда, но у каждого свое. Спасибо Lia за все. Делаю все как вы писали и жду результатов. Здоровья вам и счастья.

#26451

А не захожу сюда, так как, что знала, всё написала.
Очень стрёмно советовать: всё же это ответственность за чужой организм.
И часто по третьему кругу спрашивают, что я уже писала.
А я почти всё забыла. В сознании это как-то мутные воспоминания, слишком эмоционально всё делала, злилась на гадов, разговаривала с ними, типо так: "ну не этот способ, так я новый найду, чтобы убить вас всех".
А сейчас будто не со мной было всё это, хоть и закончилось всего пару месяцев назад.
Про детей особенно стрёмно советовать. Правильнее было бы всем вместе лечиться, но я пока на себе не испытала, детям не давала, конечно же в уменьшенной дозировке.

#26452

Кто заказывает таблетки из Китая, ставьте сортировку по цене, потом смотрите дозировку, а в заказе может быть ещё и выбор: если 3шт например берешь сразу, то они дешевле получаются. Либо некоторые продавцы после 2 или 3 банки дополнительно скидку дают. У всех по-разному. Я смотрела одни и те же таблетки перед оплатой сколько итого выходит. Там доставка бесплатная может стоять, а перед оплатой автоматом включится. Будьте внимательны! Китайцы ещё хитрее стали.

Гость
#26453
Lia

Кто заказывает таблетки из Китая, ставьте сортировку по цене, потом смотрите дозировку, а в заказе может быть ещё и выбор: если 3шт например берешь сразу, то они дешевле получаются. Либо некоторые продавцы после 2 или 3 банки дополнительно скидку дают. У всех по-разному. Я смотрела одни и те же таблетки перед оплатой сколько итого выходит. Там доставка бесплатная может стоять, а перед оплатой автоматом включится. Будьте внимательны! Китайцы ещё хитрее стали.

Жду третий месяц уже(( совсем отчаялась, нервы сдают от этого бесконкчного ожидания. Это от Алекспресс

Гость
#26454
Lia

А не захожу сюда, так как, что знала, всё написала. Очень стрёмно советовать: всё же это ответственность за чужой организм. И часто по третьему кругу спрашивают, что я уже писала. А я почти всё забыла. В сознании это как-то мутные воспоминания, слишком эмоционально всё делала, злилась на гадов, разговаривала с ними, типо так: "ну не этот способ, так я новый найду, чтобы убить вас всех". А сейчас будто не со мной было всё это, хоть и закончилось всего пару месяцев назад. Про детей особенно стрёмно советовать. Правильнее было бы всем вместе лечиться, но я пока на себе не испытала, детям не давала, конечно же в уменьшенной дозировке.

На этом сайте вы единственная,кто добившись результатов,теперь описываете,как себя чувствует человек без паразитов.Побольше бы таких!Хочется всем читать про позитивный пример,а не нытьё! Вы нам очень нужны и мы вам очень благодарны !!!!!Борец тоже красавчик!

Гость
#26455
Гость

На этом сайте вы единственная,кто добившись результатов,теперь описываете,как себя чувствует человек без паразитов.Побольше бы таких!Хочется всем читать про позитивный пример,а не нытьё! Вы нам очень нужны и мы вам очень благодарны !!!!!Борец тоже красавчик!

Присоединяюсь-спасибо , Lia! Большой респект тем , кто победив или в процессе , делится знаниями , таким как Борец и Мочигадов, когда-то Читатель и другие 👏

#26456
Lia

Кто заказывает таблетки из Китая, ставьте сортировку по цене, потом смотрите дозировку, а в заказе может быть ещё и выбор: если 3шт например берешь сразу, то они дешевле получаются. Либо некоторые продавцы после 2 или 3 банки дополнительно скидку дают. У всех по-разному. Я смотрела одни и те же таблетки перед оплатой сколько итого выходит. Там доставка бесплатная может стоять, а перед оплатой автоматом включится. Будьте внимательны! Китайцы ещё хитрее стали.

Лиа, очень нравится перечитывать ваш опыт. Тоже так хочу, иметь кучу энергии, а не вот это вот ползанье по дню сурка, надоело ужасно. Вы пожалуйста не пропадайте, пишите как лечение мужа проходит.

#26457

Это "ползанье" обязательно закончится.
Только обращаюсь ко всем!
Работает абсолютно всё, что вы делаете!!! Дойдёт позже...
Почему после семечек тыквенных или дёгтя, например, пропадает тошнота, если выпить альбендазол?
Кукурбитина дозировки недостаточно для убийства нескольких больших гадов одновременно (молоденький выведется, таких случаев множество, особенно у детей). Но они защищаясь что-то вырабатывают, когда им плохо, поэтому и нам плохо становится. А приём альбендазола, даже одна таблетка их кое-как парализует, поэтому и не выделают токсины гады после таблеток.
Я не смогла придумать лечение семки + таблетки. Может у кого-то получится додумать. Семки гады тоже могут динамить. Как-бы кукурбитин прибил, а альбендазол усмирил. Но тут ещё надо что-то, чтобы их добить. Предварительно можно попробовать пятизвездочный коктейль пол дня, а по вечерам семки + Альбен. Чтобы гады семки жрали, желток яичный добавляют и пшеницу вроде - это по старинному русскому рецепту. Но я желток не добавляла, зерно тоже, жалею теперь. Может лучше бы сработало. А вприкуску с мёдом ела, + Альбендазол позже. Я думала фигня семки и не работают. Работали и ещё как! Полное затишье было. Потом пошли пекучки и кофе, и гады проснулись и озверели. От кофе они даже после альбендазола просыпаются. Нельзя кофе при лечении!!! Скорее всего быстрее бы от них избавилась, если бы кофе не пила год. Но на это силы воли у меня уже не хватило.

#26458

Именно на этом форуме придумали: выпить бутылку вина, после кабачки жареные, а наверх альбен.
Этот рецепт рабочий! Не кушаем день сколько можем, а потом бутылочку вина и наслаждаемся. Не закусываем. Только после всей выпитой бутылки, жирные-жирные кабачки, они очень хорошо в себя масло впитывают. А наверх альбендазола штук 10 по 400мг.
Попробуйте только на этом посидеть 3 дня. Но целый день не кушать и не пить до вина ни в коем случае вообще ничего!
Я хотела недельку так побухать, если бы не сработало самолечение №4. Хотя уже и приготовилась лечиться по принципу Persona, только с усилением. У него очень малая доза была никлозамида. Даже не знаю как умудрился цепня вывести, молодец! Не понимаю почему к своему же методу не возвращается, если сработал. Я бы вернулась и усилилась.
Никлозамид я накупила под разными названиями, тоже из разных стран собирала. Из Китая обошёлся копейки, и он рабочий. Так что зря в 5 раз переплатила за остальные. Месяц назад попробовала выпить 10шт по 500мг, перед тем, как мужу дать. А назавтра 10шт. ассорти из разных стран (там дозировки уже меньше в 1 таблетке в два раза, чем в китайских). Одинаково плохо было и в 1, и во 2 день.
Разовый приём такой дозировки тоже цепня может вывести старого.
Противней этих таблеток от глистов не бывает. Вонючие до ужаса, горькие, собачий Азинокс отдыхает! Побочки я бы не сказала, что была какая-то. Но меня очень сильно тошнило пол дня. Голова болела. Думаю черви в голове остались. Так что, видимо, ещё есть немного работы. Сердце не болело вообще при приёме таблеток. Может в жкт всё-таки всех убила.
Мужу никлозамид решила вообще не давать. Если добавить побочку от дохляков, то и мужик здоровый может уметь. Будем возвращаться к самолечению №4. А Никлозамида я дох*я накупила, с запаааасом. Раздам подругам, у кого собачки и котики. Людям я его не хочу советовать, а особенно детям!!! Ни в коем случае не давайте Никлозамид детям!!!

#26459

А Вам, Persona, я хочу дать совет. Не нужно думать про АРЕКОЛИНА ГИДРОБРОМИД, опасный для жизни. И тем более кому-то советовать его.
Пересморите то, что Вы уже делали!
Если был однажды результат, то при повторении опыта он будет снова. Я у Вас тоже поучилась. Спасибо, что подробно расписывали своё лечение.
Ваша сложность состоит в том, что у Вас несколько особей. Это в любом случае травля жёсткая дней 10, и никак не меньше будет!
И поучитесь упорству у девчонок на этом форуме. У них уже есть неплохие результаты.
Это вместо того, чтобы ныть, что цепни не выводятся.

#26460

А ещё приучайте детей вытирать попу одной рукой, а смывать унитаз, открывать и закрывать туалет, а затем ванную и кран - другой рукой. Такое сознание должно с детства быть. Взрослому человеку уже не вталдычишь, что глисты оттуда начинаются.
Ни в коем случае не ковыряться в носу не вымытыми руками. Многие дети ногти грызут. У стерильной мамы, как ни старайтесь, но такие детки будут с глистами.

Гость
#26461

Заказала в аптеке альбен 360 мг для животных надеюсь не помру))о побочках если будут отпишусь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26462
Lia

Именно на этом форуме придумали: выпить бутылку вина, после кабачки жареные, а наверх альбен. Этот рецепт рабочий! Не кушаем день сколько можем, а потом бутылочку вина и наслаждаемся. Не закусываем. Только после всей выпитой бутылки, жирные-жирные кабачки, они очень хорошо в себя масло впитывают. А наверх альбендазола штук 10 по 400мг. Попробуйте только на этом посидеть 3 дня. Но целый день не кушать и не пить до вина ни в коем случае вообще ничего! Я хотела недельку так побухать, если бы не сработало самолечение №4. Хотя уже и приготовилась лечиться по принципу Persona, только с усилением. У него очень малая доза была никлозамида. Даже не знаю как умудрился цепня вывести, молодец! Не понимаю почему к своему же методу не возвращается, если сработал. Я бы вернулась и усилилась. Никлозамид я накупила под разными названиями, тоже из разных стран собирала. Из Китая обошёлся копейки, и он рабочий. Так что зря в 5 раз переплатила за остальные. Месяц назад попробовала выпить 10шт по 500мг, перед тем, как мужу дать. А назавтра 10шт. ассорти из разных стран (там дозировки уже меньше в 1 таблетке в два раза, чем в китайских). Одинаково плохо было и в 1, и во 2 день. Разовый приём такой дозировки тоже цепня может вывести старого. Противней этих таблеток от глистов не бывает. Вонючие до ужаса, горькие, собачий Азинокс отдыхает! Побочки я бы не сказала, что была какая-то. Но меня очень сильно тошнило пол дня. Голова болела. Думаю черви в голове остались. Так что, видимо, ещё есть немного работы. Сердце не болело вообще при приёме таблеток. Может в жкт всё-таки всех убила. Мужу никлозамид решила вообще не давать. Если добавить побочку от дохляков, то и мужик здоровый может уметь. Будем возвращаться к самолечению №4. А Никлозамида я дох*я накупила, с запаааасом. Раздам подругам, у кого собачки и котики. Людям я его не хочу советовать, а особенно детям!!! Ни в коем случае не давайте Никлозамид детям!!!

Никлозамид вполне безопасный препарат если нет свиного цепня. Я пила сама и ребёнку давала, дозы большие, никаких побочек вообще. Он практически не всасывается в кровь, а от дохлого гада интокса у нас не было как ни странно. Лентеца тогда знатно расчленило, долго выходили куски, но вот бошка осталась, поэтому теперь не особо на него расчитываю.
Спасибо Вам за советы.

#26463
Lia

Это "ползанье" обязательно закончится. Только обращаюсь ко всем! Работает абсолютно всё, что вы делаете!!! Дойдёт позже... Почему после семечек тыквенных или дёгтя, например, пропадает тошнота, если выпить альбендазол? Кукурбитина дозировки недостаточно для убийства нескольких больших гадов одновременно (молоденький выведется, таких случаев множество, особенно у детей). Но они защищаясь что-то вырабатывают, когда им плохо, поэтому и нам плохо становится. А приём альбендазола, даже одна таблетка их кое-как парализует, поэтому и не выделают токсины гады после таблеток. Я не смогла придумать лечение семки + таблетки. Может у кого-то получится додумать. Семки гады тоже могут динамить. Как-бы кукурбитин прибил, а альбендазол усмирил. Но тут ещё надо что-то, чтобы их добить. Предварительно можно попробовать пятизвездочный коктейль пол дня, а по вечерам семки + Альбен. Чтобы гады семки жрали, желток яичный добавляют и пшеницу вроде - это по старинному русскому рецепту. Но я желток не добавляла, зерно тоже, жалею теперь. Может лучше бы сработало. А вприкуску с мёдом ела, + Альбендазол позже. Я думала фигня семки и не работают. Работали и ещё как! Полное затишье было. Потом пошли пекучки и кофе, и гады проснулись и озверели. От кофе они даже после альбендазола просыпаются. Нельзя кофе при лечении!!! Скорее всего быстрее бы от них избавилась, если бы кофе не пила год. Но на это силы воли у меня уже не хватило.

Скажите Лиа, а если альбендазол их парализует, будут ли они в таком состоянии кукурбитин жрать? Не помешает ли это лечению?

#26464
Гость

Заказала в аптеке альбен 360 мг для животных надеюсь не помру))о побочках если будут отпишусь

Да хороший он
По крайней мере в наших аптеках хоть и для животных, но у меня доверие больше, чем к китайскому. Хотя именно альбендазол я из Китая не заказывала. Только празиквантел и никлозамид.

#26465
Гость

Никлозамид вполне безопасный препарат если нет свиного цепня. Я пила сама и ребёнку давала, дозы большие, никаких побочек вообще. Он практически не всасывается в кровь, а от дохлого гада интокса у нас не было как ни странно. Лентеца тогда знатно расчленило, долго выходили куски, но вот бошка осталась, поэтому теперь не особо на него расчитываю. Спасибо Вам за советы.

Вот и позитивный результат. Спасибо.
Как пили и Вы, и ребёнок? Распишите подробно дни приёма таблеток, прочей еды и питья в эти дни.