Гость
Статьи
Как найти приемную …

Как найти приемную семью ребенку.

Кто знает как найти приемную семью если ребенок еще не родился?
Ситуация сложная,и до боли банальная,любимый оказался не любимым и оставил меня одну беременную без всего,занимались маленьким …

Кристина
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Кристина?

Гость
#53

Меня зовут голубева елена я живу дом интарнате улица ленина дом сто город собинка пни я ищу родителей приемных они у меня умерли 2004 году когда я была дома мою маму избивали я за нее заступалась

Гость
#54

Добрый день! Как с вами лично связаться. Мы бы усыновили с радостью ребёнка.

Гость
#55

здраствуйте

Гость
#56
Гость

слушай, ну не будь дурой, мифегин можно купить в интернете

ну вы и урод. в 9 недель плод шевелит ручками и ножками. в 12 это уже сформировавшийся ребёнок. как можно убить ребёнка? ещё и таким зверским образом? автор спросил.. нечего ответить по существу - промолчите.

Гость
#57
Гость

Автор, Вы только не вздумайте всякие в обход закона процедуры проворачивать! Не дай Бог ребенок попадет в дурные руки с дурными целями, Вы себе не простите никогда! И сделать ничего не сможете, вот в чем ужас! Те, кто серьезно настроен на усыновление, ни за что не пойдут в обход закона - слишком велик риск!

те, кто идет на усыновление, слишком хорошо знают законы и нашу бюрократию, как раз поэтому в обход законов и ищут лазейки, чтобы не ждать очередь в опеке 3 года. таких много, мы сами так усыновляли новорожденного малыша. есть понятие "усыновление от БИО мамы", закон не нарушает, как раз для таких девочек.

Гость
#58
Гость

Никак самой приемную семью не найти. Вариант один написать отказ. На здоровых грудных детей очередь желающих, уверена что возьмут. Другое дело если родится больным, такой даром никому не нужен, если отказаться будет до смерти гнить в детдоме. А вообще это просто отвратительно родить и бросить, аборт в такой ситуации гораздо гуманнее

Не гуманнее. Лучше уж тяжелая жизнь, чем совсем не быть

Гость
#59

У меня сейчас такая же ситуация, прям один в один, но мифегин нашла, купила, но уже неделю боюсь его принять, а срок уже 17 нелель, аборт даже в платных клиниках отказались делать, а я понимаю что на детские не подниму, даже жилья своего нет и положение безвыходное, так что полностью Вас понимаю и сожалею

Гость
#60
Гость

У меня сейчас такая же ситуация, прям один в один, но мифегин нашла, купила, но уже неделю боюсь его принять, а срок уже 17 нелель, аборт даже в платных клиниках отказались делать, а я понимаю что на детские не подниму, даже жилья своего нет и положение безвыходное, так что полностью Вас понимаю и сожалею

Напишите мне! Likhanova92@mail.ru

Гость
#61

Здравствуйте.С благодарностью к Вам и любовью к малышу примем ребенка в нашу семью. Семья полная. Положительное заключение опеки получено. Пол ребенка не важен. Очень ждем. Пишите в л/с

Гость
#62

Здравствуйте.С благодарностью к Вам и любовью к малышу примем ребенка в нашу семью. Семья полная. Положительное заключение опеки получено. Пол ребенка не важен. Очень ждем. Пишите 8(908) 514 1304

Гость
#63
Гость

Здравствуйте.С благодарностью к Вам и любовью к малышу примем ребенка в нашу семью. Семья полная. Положительное заключение опеки получено. Пол ребенка не важен. Очень ждем. Пишите 8(908) 514 1304

Актуально. Ждем нашего малыша

Гость
#64

Да лучше в тюрьме отсидеть чем такое терпеть

Гость
#65
Гость

Меня зовут голубева елена я живу дом интарнате улица ленина дом сто город собинка пни я ищу родителей приемных они у меня умерли 2004 году когда я была дома мою маму избивали я за нее заступалась

Крутяк

Гость
#66
Гость

Да уж люди годами стоят на усыновление детей,хотелось чтоб на меня свалилась вселенская любовь к этому малышу,ведь он родится,только будет похож на своего отца,вот за это я переживаю,что я злая просто и обидчивая,у самой небыло отца,психика летит детская,когда мать не знает,что говорить,когда дети спрашивают про папу,тяжело ему может быть.Да и финансы пока спели романсы,своей квартиры тоже нет,живу у мамы сейчас,она тоже не в восторге пенсионерка,инвалид к тому же.Все бы ничего выношу его думаю,если получится сводить концы с концами,возможно будет стимул наоборот,но пока не представляю как?

У меня тоже самое было. Да ещё и мальчик. А когда на руки взяла - голову от счастья потеряла! Роднее никого нет! Нам сейчас 14 лет. Да, он похож на отца, но это совсем другой человек! И я каждый день благодарю Бога за то, что родила, за то, что сын, за то, что Бог дал ребёнка - дал и на ребёнка. Живу в Мухосранске Саратовская область. На 25000.снимаю домик(своего нет)

Гость
#67
Гость

Напишите мне! Likhanova92@mail.ru

Добрый вечер, а мне можно написать, такая же проблема

Гость
#68
Юленька

Девушка, вы почему аборт не сделали, сразу как он смылся, раз ситуация такая? Могу дать очень плохой совет: если срок до 22 недель, ищите медицинские показания или хорошего гинеколога, который вам их придумает. Если больше, то рисковать не стоит. Как бы странно не звучало, но постарайтесь обратиться ко всяким "сохрани жизнь" и помощи женщинам в трудной жизненной ситуации или в детские дома, там хотя бы что-то смогут подсказать, может кто-то как раз хочет взять младенца.

По вашему лучше замочить ребенка чем дать шанс кокойто семье стать полноценной

Гость
#69
Гость

Добрый вечер, а мне можно написать, такая же проблема

Напишите, пожалуйста, о своей проблеме

Гость
#71
Гость

слушай, ну не будь дурой, мифегин можно купить в интернете

Нельзя такие препараты без ведома врача принимать, это может плохо закончиться.

Гость
#72
Гость

Здравствуйте.С благодарностью к Вам и любовью к малышу примем ребенка в нашу семью. Семья полная. Положительное заключение опеки получено. Пол ребенка не важен. Очень ждем. Пишите в л/с

Добрый день, я нахожусь в такой же ситуации срок 17 недель, ищу семью для того что бы отдать малыша, подскажите, где можно найти такую семью?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема