Гость
Статьи
Зачем вам штамп в …

Зачем вам штамп в паспорте?

Хоть кто нибудь может нормаально обоснооовано аргументировать зачем вам штамп в паспорте? Для чего? Почему все стремятся к этому штампу, а потом куча *** и дележек имущества, так что вам дал этот …

GIF
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

А ты к молодым девушкам не клейся, у них материнский инстинкт. Ты Бери женщин постарше, там все хотят только развлечений и никто не хочет даже жить совместно, не то что детей.

Так если они хотят свой материнский инстинкт удовлетворить, то чего ныть про трудности материнства ? это же их желание )

Гость
#202
Гость

Осталось найти мужчину которому нужен штамп )

Посмотрите статистику бракосочетаний.

Гость
#203
Я здесь

Брак нужен только наташкам для имущества в РФ. Благо сейчас мужчины не хотят жениться на нищих натахах)))

Молодежь, когда делают друг другу предложение меньше всего думают в этот момент о юридических аспектах.

Гость
#204
Гость

Ну это только в одну сторону работает ) А как тогда аналогично проверить любит ли женщина ? Если любит - то не будет заставлять мужчину подписывать невыгодный ему контракт и штамповаться ? Т.е. в идеале - он ей предлагает штамп, а она отказывается сказав что им и им штампа хорошо. Это будет означать что оба друг друга любят )

Как проверить, любит ли Женщина? Если готова рожать детей от этого мужчины - т е делать не выгодное для своего здоровья действие - значит любит.

Гость
#205
Гость

Посмотрите статистику бракосочетаний.

В ЗАГсы очереди стоят, каждую субботы загсы переполнены, видимо таких мужчин полно.

Гость
#206
Гость

Как проверить, любит ли Женщина? Если готова рожать детей от этого мужчины - т е делать не выгодное для своего здоровья действие - значит любит.

Данунафиг. Несмотря на все это нытье про риски для здоровья и трудности воспитания детей полно женщин стремящихся родить. Не родив они чувствуют себя неполноценными, у них громко тикают часики закрывающегося окна возможностей родить )
ЧФ крайне редкий вид. Так что скорее наоборот - если женщина готова _не рожать детей_ ради этого мужчины то это можно рассматривать как признак любви (при условии что у нее нет других детей).

Блесна
#207
Гость

Тянет - манипуляшками и ультиматумами. На работу легче ? Так чего же тогда женщины так стремятся разродиться и с ребенком сидеть ? Зарабатывали бы деньги и жили красиво ) Вот взять сз - там каждая первая хочет "семью, детей и быть хранительницей очага". Предложение в стиле - а давай лучше без детей, будем вместе хорошо зарабатывать, наслаждаться комфортной жизнью в кайф - фактически обречено )

А чего только женщины? Абсолютное большинство мужчин тоже хотят детей и просят жену родить. В моем случае - я хотела и муж тоже. Я одного ребенка родила, больше не захотела - мне и одного декрета за глаза хватило! Ходить на работу на мой взгляд - несравненно легче, чем пережить беременность, роды и уход за ребенком. И кстати... у меня есть случаи среди знакомых, когда женщина не хотела рожать и мужчина уходил от нее по этой причине, так что... не валите, что только женщинам позарез важно разродиться, а вообще - хорошо бы искать себе человека с одинаковыми взглядами на жизнь и проблем не будет.

Гость
#208
Гость

Данунафиг. Несмотря на все это нытье про риски для здоровья и трудности воспитания детей полно женщин стремящихся родить. Не родив они чувствуют себя неполноценными, у них громко тикают часики закрывающегося окна возможностей родить ) ЧФ крайне редкий вид. Так что скорее наоборот - если женщина готова _не рожать детей_ ради этого мужчины то это можно рассматривать как признак любви (при условии что у нее нет других детей).

ЧФ редкость, как среди женщин, так и среди мужчин. Но все же как показывает практика ЧФ женщин больше. А 98% мужчин и женщин как раз вовсе не ЧФ, а хотят детей. Поэтому, если Женщина не хочет рожать, то скорее она ЧФ, а не от большой любви не рожает))

Гость
#209
Блесна

А чего только женщины? Абсолютное большинство мужчин тоже хотят детей и просят жену родить. В моем случае - я хотела и муж тоже. Я одного ребенка родила, больше не захотела - мне и одного декрета за глаза хватило! Ходить на работу на мой взгляд - несравненно легче, чем пережить беременность, роды и уход за ребенком. И кстати... у меня есть случаи среди знакомых, когда женщина не хотела рожать и мужчина уходил от нее по этой причине, так что... не валите, что только женщинам позарез важно разродиться, а вообще - хорошо бы искать себе человека с одинаковыми взглядами на жизнь и проблем не будет.

Потому что:
1) женщине лучше родить до 30, потом это уже сложнее и постепенно окно возможностей закрывается. Мужчине торопиться особо смысла нет, можно и в 45 отцом стать и старше.
2) женщина понимает что ребенок с ней будет практически всегда (ну лет 20-25 минимум), а вот мужчина имеет очень высокий шанс того что от ребенка ему останутся только алименты.

Гость
#210
Гость

ЧФ редкость, как среди женщин, так и среди мужчин. Но все же как показывает практика ЧФ женщин больше. А 98% мужчин и женщин как раз вовсе не ЧФ, а хотят детей. Поэтому, если Женщина не хочет рожать, то скорее она ЧФ, а не от большой любви не рожает))

Можно пруф на эту статистику про 98% хотящих детей ? )

Гость
#211
Гость

Как проверить, любит ли Женщина? Если готова рожать детей от этого мужчины - т е делать не выгодное для своего здоровья действие - значит любит.

Ну да, родит для него, но заберет себе, если развод. А ему алименты платить. Умни мужчина детей только от сур мам будет иметь.

#212

Вполне понятно зачем: чтобы при разводе всё совместно нажитое имущество поделить пополам, а на детей получить алименты. Элементарно же

#213
Гость

Зачем нужен штамп в отелях? Даже 20 лет назад его нигде не требовали.

в эмиратах требуют

#214
Алиса

Аааа, значит определили всех кто выступает за оф брак - это любители халявки! Ща муженек или женушка назарабатывает а потом пополам поделим. Страховочку хотят чтоб без штанов не остаться.

Конечно. НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ДОЛЖЕН !

#215
Гость

Судя по раздраженному тону вопроса, он вам очень нужен, но вы в этом не признаетесь))) Делать нечего чего-то кому-то аргументированно объяснять про свой паспорт.

Ты диванный эксперт? В очередной раз убеждаюсь в денрадации населения! Как же все мыслят узколобо. Еще раз обьясняю - раздраженный тон в вопросе который вам вероятно почудился - потому что меня достали с вопросами почему я живу нражданским браком! Причем это спрашивают те у кого есть шиамп! То есть мне все равно на тех у кого есть штамп я же их не спрашиваю а зачем вы расписались? А меня заваливают этими вопросами вот и я решила тоже спросить а вам то зачем?

#216
Гость

Так у тебя нет ума и сил ответить прямо тем, кто тебя доколупывает со штампом, и ты как обиженка пришла сюда свою подавленную злость и обиду выплескивать! Убогая! И окружение у тебя такое же! Нормальные люди со штампом или без вообще к другим с советами не лезут))) задумайся...

А с чего вы решили что можете знать что я отвечаю тем кто меня спрашивает? 🤣 далее я вообще не поняла о чем вы написали это какие то видимо чувства свойственные вашему внутреннему миру

#217
пока дома

Сам-то понял, какую чушь сказал? Что ты, вообще, знаешь о любви и родственных чувствах, чудак? А в этом посте, как бы, вопрос, вообще, не о чувствах, а о нужности штампа. Очевидно, что штамп нужен не для того, чтобы чувства получились, а для решения юридических вопросов, получения официального доступа на правах законного представителя и тому подобного.

Пожалуй в вашем ответе и кроется то что я имела в виду но видимо не верно сформулировала. Про юридическую сторону и так понятно. Я имела в виду что да- штамп не влияет на возникновение чувств и не доказывает их. А как раз все и навязывают именно это! А сами потом разводятся и имущество делят. А вы поживите с человеком без обязательств что его имущество если что будет ваше, зачем вам оно, вы же его любите. Ну вот например возьмите богатого мужчину, который полюбил менее богатую девушку. А она хочет официально расписаться. Якобы чтобы он доказал искренность своих чувств. То есть дал ей право на свое имущество. Где взаимосвязь между чувствами со стороны сужчины и готовностью все свои деньги положить к ее ногам? А мысли мужчины не будут ли такими - а вдруг она изза денег со мной? А ей зачем такое доказательство? Она ему что иначе не верит? Почему она не может быть с ним без этих условностей? Почему в конце концов все состоятельные люди свое имущество бизнес машины в браке записывают на родителей?)))) Чтоб в случае чего жене не досталось. Потому что до конца не доверяют друг другу. И правильно делают, потому что сегодня у вас любовь а прслезавтра гормоны и любовь к другому и никто от этого не застрахован. И это не значит что сейчас вы не понастоящему любите, это обычная перестраховка и здравый смысл. А вот как раз кто хочет урвать халявки потому что сам ничего не имеет он и стремится к официальщине. Я не говорю про равные браки между богатыми где очевидно что люди оба самодостаточные. Я вам даже пример приведу - знакомая разбогатела купила квартиру в браке. А муж, ну посредственный. Она хочет детей а он нет. Она и так и сяк. Не соглашается. Вместе давно. Любовь, официальный брак у них. И вот она приняла решение разойтись. Что сказал муж? Квартиру будем делить пополам тогда. Хотя она ее купила. То есть начался шантаж. А не было б штампа она смогла уйти спокойно и попытаться построить жизнь как ей нужно. Либо ему пришлось согласиться на детей.

#218
Гость

Сестра моего мужчины вышла официально замуж когда была беременна,мне стала тыкать что я никто ее брату ибо штампа у меня нет. Штамп у меня стоял 3 раза,все что я поняла, что в браке можно удачно распилить имущество,впринципе все,отношегия не меняются.

Вот она истина то))) перестаньте говорить что без штампа вы никто! Людям самодостаточным и уверенным не нужно самоутверждаться за счет штампа. Они и так знают себе цену. У них и без штампа все прекрасно. Это их выбор. А все ваши рассуждения что так говорит тот кто не может выйти замуж настолько тупы - это все равно что мне как то сказали что раз мне не нравится айфон значит я его просто купить не могу) это мне сказал человек который взял кредит на айфон (молодец может позволить себе кредит) при этом я могу хоть сейчас пойти и напокупать вагон этих айфонов без кредита.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: