Гость
Статьи
Парень попросил …

Парень попросил заплатить за него

Такая ситуация, мы за последние две недели два раза ходили в хорошие рестораны, где он полностью брал оплату на себя. Также подарил мне сертификат и букет цветов. Суммарно на все потратил думаю тысяч …

GIF
Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гепардий Герпес
#55
Эльза

Ты можешь на х...у....й пойти, тебе не привыкать.

Сама и иди, шкурятина! Тебе не привыкать

Гепардий Герпес
#56
Гость

Это первый звоночек, вы правы абсолютно

Это первый звоночек для него. О том, что его используют

Гость
#57

Автор , сколько вам лет ?!?

Гость
#58

Это Недобаффет тему сочинил))))

Гость
#59
Гепардий Герпес

Что предложишь взамен добытчику и защитнику?

Дряблое ведро ***

Гость
#60
Эльза

А тебя это удивляет, чмырь жалкий? Из покон веков мужчины были добытчиками и защитниками. Вы, придурки, уже и забыли что вы мужчины. Скоро яйца у вас отвалятся и вырастет пи..ся. Задолбали, такие нежные стали... не заработать нормально не способные в большинстве своём не проблемы по жизни порешать и защитить свою даму, только и остаётся вам что тереться на женском форуме. Вы же и сами бабы

При матриархате мужики добытчиками никогда не были - не *** так что.
Баба позволяет за нее платить если пользуется спросом - а тут речь про никому нахрен ненуженок даже за даром, ПРЕСТАРЕЛЫХ *** которые вымогают насильно деньгис чужих дядей которых никогда не увидят

Гость
#61
Гость

Фу, трэш. Это не мужчина! Телка какая то

Та это папаламщик обыкновенный, мудешников перечитал.

Гепардий Герпес
#62
Гость

Та это папаламщик обыкновенный, мудешников перечитал.

Пополамщики существуют только в голове у алчных корыстных продажных шкур

Гость
#63
Гость

Молодость и красота товар скоропортящийся, а вот отсутствие серого вещества - это на всю жизнь))))

Значит, надо молодость и красоту своевременно инвестировать, нет? :) Где ж тут отсутствие серого вещества, тут как раз его присутствие - не хочет тетя время на дармо еба тратить, правильно делает :)

Гость
#64
Гепардий Герпес

Пополамщики существуют только в голове у алчных корыстных продажных шкур

А ты кто тогда? или ты не существуешь? :О

Дэн
#65

Вам по сколько лет? Наверное, совсем юны еще. У него любви пока нет большой или вы ему не сильно нравитесь.
А у меня другое. Меня почему-то всегда девушки приглашают в рестораны, прямо может клиентка любая после работы в ресторан пригласить и оплатить за меня, хотя я даже не заказываю, думаю, может просто поболтать хочет, а она сама заказывает на меня. На курсы ходил, там тоже девушка меня в ресторан пригласила, и еще меня женщины запихивают в их машины, караулят, что бы довести. Я одно время от них сбегал, так как пешком хотел прошвырнуться, что бы вес не набирать или до метро пешком хотя бы, но они меня у института караулили и их несколько было сразу одновременно. Им оказывается скучно ездить одним. все время меня подбрасывали. еще на курсы другие ходил- там я помню с девушкой расстался( она не с курсов была) так девушка с курсов. как почувствовала. что я один теперь и сразу запихала меня к себе в машину и довезла. девушки обычно богатые или женщины. не знаю почему так происходит. Я за всю жизнь реально любил только 2 девушек. и за обеих мне хотелось платить. но за вторую больше. не знаю. почему. но я даже не дал ей заплатить. она спорила. а я официантке сказал- выставите общий счет и так постоянно. не давал ей ничего платить. Платить мне нравится самому. Но я не понимаю, почему я вызываю у женщин желание, что они платят за меня.

Гепардий Герпес
#66
Гость

А ты кто тогда? или ты не существуешь? :О

Существую. Я мужчина, не позволяющий себя использовать в корыстных целях

Гость
#67

Что-то троллингом попахивает... Чтобы два ужина в ХОРОШИХ ресторанах, сертификат и цветы всего на 7000 руб. вышли... сомнительно как-то...
Я бы в KFC заплатила за нас обоих, а потом перестала бы с ним общаться. Не потому, что 500 руб. жалко, а потому что такое поведение нелепо.

Гость
#68
Гость

Что-то троллингом попахивает... Чтобы два ужина в ХОРОШИХ ресторанах, сертификат и цветы всего на 7000 руб. вышли... сомнительно как-то...
Я бы в KFC заплатила за нас обоих, а потом перестала бы с ним общаться. Не потому, что 500 руб. жалко, а потому что такое поведение нелепо.

Тогда быстро на колени и соси 🤣

Гость
#69
Гепардий Герпес

Существую. Я мужчина, не позволяющий себя использовать в корыстных целях

Вона че, так это ж то же самое, что назвать негра африканцем, не?

Гость
#70
Гепардий Герпес

Это первый звоночек для него. О том, что его используют

Это не звоночек, это мега колокол )

Гость
#71
Товарищ Вяземская

И у меня арифметика не выходит, 80 евро за 4 ресторанные порции, цветы и какой-то сертификат. Предместье Калькутты или где это такие цены?

Ну в Киеве можно организовать) допустим средний ресторан, там по блюду и бокалу вина. Будет тысячи 3-4 рублей. Ну средний букет и символический сертификат. Как-то так думаю и было)

Гость
#72
Гость

Что-то троллингом попахивает... Чтобы два ужина в ХОРОШИХ ресторанах, сертификат и цветы всего на 7000 руб. вышли... сомнительно как-то...
Я бы в KFC заплатила за нас обоих, а потом перестала бы с ним общаться. Не потому, что 500 руб. жалко, а потому что такое поведение нелепо.

Счёт в хорошем ресторане около 2 тысяч рублей на двоих

Гость
#73
Гость

Ну в Киеве можно организовать) допустим средний ресторан, там по блюду и бокалу вина. Будет тысячи 3-4 рублей. Ну средний букет и символический сертификат. Как-то так думаю и было)

Вино в ресторанах не надо пить, дорого

Гость
#74
Гость

Что-то троллингом попахивает... Чтобы два ужина в ХОРОШИХ ресторанах, сертификат и цветы всего на 7000 руб. вышли... сомнительно как-то...
Я бы в KFC заплатила за нас обоих, а потом перестала бы с ним общаться. Не потому, что 500 руб. жалко, а потому что такое поведение нелепо.

Да сама то она не знает точно сколько.
Чужие же деньги считает. Вот и недооценивает.

Обычный ресторанX2 и обычные цветы это 15.
Ниже никак.

#75

Ну, праильно какбэ все сказал... Не..? И не обнаглал вроде, то мог бы и в ресторане те гром среди ясного неба устроить... А чо не так то? Фидбэк то с твоей стороны какой был за эти две недели..?

Гость
#76
Гость

Ну в Киеве можно организовать) допустим средний ресторан, там по блюду и бокалу вина. Будет тысячи 3-4 рублей. Ну средний букет и символический сертификат. Как-то так думаю и было)

В киеве?))это где,в маке?)))

Гость
#77
Эльза

А тебя это удивляет, чмырь жалкий? Из покон веков мужчины были добытчиками и защитниками. Вы, придурки, уже и забыли что вы мужчины. Скоро яйца у вас отвалятся и вырастет пи..ся. Задолбали, такие нежные стали... не заработать нормально не способные в большинстве своём не проблемы по жизни порешать и защитить свою даму, только и остаётся вам что тереться на женском форуме. Вы же и сами бабы

Мужчины изменились в соответствии того, как изменились мужчины. Конечно  мужчина будет содержать, и не только содержать, а стараться чтоб его жена и дети жили как можно лучше. Но это только при условии, что они на самом деле его. Но вот содержать равноправную особу, которая может в любой момент, просто по желанию оставить его и без детей, и без имущества, а так же, заставить платить ей еще 18 лет, он содержать не будет. Неужели это непонятно?

Ирина
#78
Дэн

Вам по сколько лет? Наверное, совсем юны еще. У него любви пока нет большой или вы ему не сильно нравитесь.
А у меня другое. Меня почему-то всегда девушки приглашают в рестораны, прямо может клиентка любая после работы в ресторан пригласить и оплатить за меня, хотя я даже не заказываю, думаю, может просто поболтать хочет, а она сама заказывает на меня. На курсы ходил, там тоже девушка меня в ресторан пригласила, и еще меня женщины запихивают в их машины, караулят, что бы довести. Я одно время от них сбегал, так как пешком хотел прошвырнуться, что бы вес не набирать или до метро пешком хотя бы, но они меня у института караулили и их несколько было сразу одновременно. Им оказывается скучно ездить одним. все время меня подбрасывали. еще на курсы другие ходил- там я помню с девушкой расстался( она не с курсов была) так девушка с курсов. как почувствовала. что я один теперь и сразу запихала меня к себе в машину и довезла. девушки обычно богатые или женщины. не знаю почему так происходит. Я за всю жизнь реально любил только 2 девушек. и за обеих мне хотелось платить. но за вторую больше. не знаю. почему. но я даже не дал ей заплатить. она спорила. а я официантке сказал- выставите общий счет и так постоянно. не давал ей ничего платить. Платить мне нравится самому. Но я не понимаю, почему я вызываю у женщин желание, что они платят за меня.

Потом ты проснулся

#79
Гость

Мужчины изменились в соответствии того, как изменились мужчины. Конечно  мужчина будет содержать, и не только содержать, а стараться чтоб его жена и дети жили как можно лучше. Но это только при условии, что они на самом деле его. Но вот содержать равноправную особу, которая может в любой момент, просто по желанию оставить его и без детей, и без имущества, а так же, заставить платить ей еще 18 лет, он содержать не будет. Неужели это непонятно?

Зачем ты пишешь мне свои бредни? На х.... они мне сдались? Отстань

Гость
#80
Эльза

Зачем ты пишешь мне свои бредни? На х.... они мне сдались? Отстань

Это не бредни, а новая реальность. На х...  сдались, как раз твои требования. Сама отстань от мужчин. 

Гость
#81
Гость

Ну в Киеве можно организовать) допустим средний ресторан, там по блюду и бокалу вина. Будет тысячи 3-4 рублей. Ну средний букет и символический сертификат. Как-то так думаю и было)

Автор, Недобаффет, в Москве живет. Говорит сертификат на 3т подарил, цветы уже зажал к 8 марта. После праздников уценку подарил на 1т. Сами считайте сколько на Хороший ) ресторан , дважды, осталось.
Малышу 37 лет, для справки.

Гость
#82
Гость

Да сама то она не знает точно сколько.
Чужие же деньги считает. Вот и недооценивает.

Обычный ресторанX2 и обычные цветы это 15.
Ниже никак.

Прекрасный букет из роз стоит 1000 р

Гость
#83
Гость

Да сама то она не знает точно сколько.
Чужие же деньги считает. Вот и недооценивает.

Обычный ресторанX2 и обычные цветы это 15.
Ниже никак.

Тему создал горе герой-любовник. Он точно до копеечки знает сколько потратил. Каждый месяц форум сношает подробным отчетом о тратах своих.

Естественно в хороший ресторан, хорошие цветы, вышло не 7т. Но он туда нос боится показать.

Гость
#84
Гость

Тему создал горе герой-любовник. Он точно до копеечки знает сколько потратил. Каждый месяц форум сношает подробным отчетом о тратах своих.

Естественно в хороший ресторан, хорошие цветы, вышло не 7т. Но он туда нос боится показать.

Хороший ресторан 2000, хорошие цветы 1000

Гость
#85

Ого, Недобаффет уже и в платье переодевается.
Значит, весна идёт.

Гость
#86

Сложно представить богатого мужика, который жопится в kfc.

Гость
#87

Вылезла его натура пополамщика. Это не просто звоночки, это ЗВОНКИ. Бегите от него, автор.
Смешной такой, ужас. Вы жадная. Так если это так недорого, он, что, сам эти 500 р не может в кфс оплатить? И вообще, нормальные люди ходят в рестораны не только пожрать, а пообщаться, посидеть в приятной обстановке.
Мой муж еще до того, как мы только в отношения вступили, потратил на меня больше чем, вы посчитали, 7 тыс. И продолжил в том же духе.
А у вас это человек такой, ищите нормального, они есть.

Гость
#88
Гость

Вылезла его натура пополамщика. Это не просто звоночки, это ЗВОНКИ. Бегите от него, автор.
Смешной такой, ужас. Вы жадная. Так если это так недорого, он, что, сам эти 500 р не может в кфс оплатить? И вообще, нормальные люди ходят в рестораны не только пожрать, а пообщаться, посидеть в приятной обстановке.
Мой муж еще до того, как мы только в отношения вступили, потратил на меня больше чем, вы посчитали, 7 тыс. И продолжил в том же духе.
А у вас это человек такой, ищите нормального, они есть.

А ты жадная, муж нужен только если платит за все от и до?

Гость
#89
Гость

А ты жадная, муж нужен только если платит за все от и до?

Вы что??? Простит-уткам нашего времени нужно оплачивать их работу! Ведь это их очень тяжелый труд - потными дырками на износ работать! А любой труд должен быть оплачен!

Гость
#90
Гепардий Герпес

Т. е. у тебя к мужчинам только корыстный потребительский интерес

Пожрать это потребительский интерес? Это что глобальное вложение в женщину? Два раза угостил всего-то. Обмельчал мужик. Где таких гнид разводят? Смотрю в коментах одни такие и пишут.

Гость
#91
Гость

а если он кошелек забыл с собой взять

Проблема вернуться за ним?

Гость
#92
Гепардий Герпес

Перевод с бабского на русский

Быть мужчиной - быть банкоматом, дойной коровой

Быть добытчиком, надежным и стабильным, платежеспособным. А если нет соваем возможностей - не ходи на свидания. А работай и развивайся.

Гость
#93
Гость

Если она нищая красотка, то ей ровня либо нищий красавец, либо страшный и плешивый щедрый богач.
А обеспеченный и симпатичный мужчина себя не на помойке нашел, чтобы любить меркантильный нищенку

Сколько случаев в истории, когда даже цари, султаны и алигархи имели жен из простых семей.

Гость
#94
Гость

Нет, просто мужчины научились самоуважению, и не являются больше прислугой для баб, свои деньги тратят на себя, на свой комфорт, а не на нищих голодранок

И пусть встречаются такие друг с другом. Мир и любовь !

Гость
#95
Гепардий Герпес

Пополамщики существуют только в голове у алчных корыстных продажных шкур

Да скорее всего безработный и пьющий инфантил живущий с мамой.

Гость
#96
Дэн

Вам по сколько лет? Наверное, совсем юны еще. У него любви пока нет большой или вы ему не сильно нравитесь.
А у меня другое. Меня почему-то всегда девушки приглашают в рестораны, прямо может клиентка любая после работы в ресторан пригласить и оплатить за меня, хотя я даже не заказываю, думаю, может просто поболтать хочет, а она сама заказывает на меня. На курсы ходил, там тоже девушка меня в ресторан пригласила, и еще меня женщины запихивают в их машины, караулят, что бы довести. Я одно время от них сбегал, так как пешком хотел прошвырнуться, что бы вес не набирать или до метро пешком хотя бы, но они меня у института караулили и их несколько было сразу одновременно. Им оказывается скучно ездить одним. все время меня подбрасывали. еще на курсы другие ходил- там я помню с девушкой расстался( она не с курсов была) так девушка с курсов. как почувствовала. что я один теперь и сразу запихала меня к себе в машину и довезла. девушки обычно богатые или женщины. не знаю почему так происходит. Я за всю жизнь реально любил только 2 девушек. и за обеих мне хотелось платить. но за вторую больше. не знаю. почему. но я даже не дал ей заплатить. она спорила. а я официантке сказал- выставите общий счет и так постоянно. не давал ей ничего платить. Платить мне нравится самому. Но я не понимаю, почему я вызываю у женщин желание, что они платят за меня.

Вы не Прохор Шаляпин?

Гость
#97
Гость

Сложно представить богатого мужика, который жопится в kfc.

Да если и богатый, что толку с этого если зажопился на КФС? Да как только подобные гнилые базары начинаются надо соскакивать. Дальше на шею сядет. Это мужчина без моральных принципов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема