Гость
Статьи
Мужчина требует …

Мужчина требует завтрак по утрам

Живем с мужчиной, снимаем квартиру, платим 60/40. Его доля бОльшая. И все бы ничего, но он требует от меня завтрака по утрам. Говорит, что это прямая женская обязанность приготовить завтрак любимому …

GIF
Автор
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Какая ответственность наступает у мужчины перед женщиной после загса?

за выполнение обязанностей супруга, естественно. это правда надо объяснять? не очевидно разве?

Золотая Рыбка
#52
Гость

А на месте мужчины мне было бы не удобно, что мой любимый человек просыпается в 6 утра, вместо того чтобы спокойно спать

Ну если вы домохозяйка и поздно встаёте, то и муж может приготовить завтрак. Но тогда обед , ужин и другое - уже жена.
Всё на муже - и работа, и дом - тоже не дело.

Гость
#53
Золотая Рыбка

Ну если вы домохозяйка и поздно встаёте, то и муж может приготовить завтрак. Но тогда обед , ужин и другое - уже жена.
Всё на муже - и работа, и дом - тоже не дело.

Согласна что не приготовить ужин пришедшему с работы мужу это свинство.
Но вставать с петухами ради завтрака увольте

Гость
#54
Гость

Придет, придет. Может и похуже чего придет.

Я таких мужчин, как вы не выбираю. Так что я рассчитываю жить в комфортной зоне, как и прежде.

Золотая Рыбка
#55
Гость

Согласна что не приготовить ужин пришедшему с работы мужу это свинство.
Но вставать с петухами ради завтрака увольте

Ну ведь кто как. Я, например, встаю рано независимо от того, работаю я или отдыхаю.

Гость
#56
Гость

Это вымирающий вид мужчин.

Нет, это преимущество того, когда выходишь замуж по расчету.
Тут надо всё просчитать. В том числе и то, не будут ли тебя гонять на кухню по утрам.

#57

Вспомнила, когда муж вставал на работу в 5 утра, он пил чай с кексами, потом уже на работе полноценно завтракал. Я спала дальше.
Ну а что с утра готовить? Шведский стол?))

Золотая Рыбка
#58
Вау⬜♥️⬜

Вспомнила, когда муж вставал на работу в 5 утра, он пил чай с кексами, потом уже на работе полноценно завтракал. Я спала дальше.
Ну а что с утра готовить? Шведский стол?))

Каждый день два завтрака? Он что, шахтёром или сталеваром работает? Ему усиленно питаться надо?

Гость
#59
Вау⬜♥️⬜

Вспомнила, когда муж вставал на работу в 5 утра, он пил чай с кексами, потом уже на работе полноценно завтракал. Я спала дальше.
Ну а что с утра готовить? Шведский стол?))

Омлет или яичницу.
Кексы на завтрак это издевательство над организмом

Гость
#60
Гость

за выполнение обязанностей супруга, естественно. это правда надо объяснять? не очевидно разве?

И какие же обязанности у супруга и что будет за их невыполнение?
Мне кажется что вы несколько не понимаете что такое ответственность)))

#61
Золотая Рыбка

Каждый день два завтрака? Он что, шахтёром или сталеваром работает? Ему усиленно питаться надо?

Чай с кексами это усиленное питание ?)

Гость
#62
Гость

Омлет или яичницу.
Кексы на завтрак это издевательство над организмом

Да, быстрые углеводы с утра это на любителя.

#63
Гость

Омлет или яичницу.
Кексы на завтрак это издевательство над организмом

Не все могут с раннего утра полноценно завтракать. Через пару часов уже норм

#64

Даже если утром хочется яичницу, в чем проблема мужчине самостоятельно приготовить? Или пусть с вечера яица сварит

Золотая Рыбка
#65
Вау⬜♥️⬜

Чай с кексами это усиленное питание ?)

Так там 2 завтрака.

#66
Золотая Рыбка

Так там 2 завтрака.

Два лёгких завтрака. Чего такого? Чай с кексами, потом что-то посерьёзнее в 10-11 часов.

#67

Причем я могла тоже в 5 утра встать, но зачем? Чтобы потом полдня досыпать?)

Золотая Рыбка
#68
Вау⬜♥️⬜

Два лёгких завтрака. Чего такого? Чай с кексами, потом что-то посерьёзнее в 10-11 часов.

Если второй завтрак в 11 часов, то обед во сколько?

#69
Золотая Рыбка

Если второй завтрак в 11 часов, то обед во сколько?

Когда есть захочется
Я вот сейчас просто чай пью с бутером. Завтрак будет через пару часов . Чего тут плохого?)

Гость
#70
Гость

Я не готовлю и никогда не готовила. Моему мужу в голову не придёт поднимать меня в 5 часов утра, чтобы завтрак готовить. Он и в выходные даст мне поваляться до обеда, и сам приготовит завтрак.
Да и с обедом не напрягает.

Фантазёрка

Гость
#71

З б с сожитель-пополамщик устроился.где вы такое золото нашли?как вас угораздило?хотя бы по очереди тогда готовьте.с *** ли вам каждое утро для него стараться?

Гость
#72
Гость

И какие же обязанности у супруга и что будет за их невыполнение?
Мне кажется что вы несколько не понимаете что такое ответственность)))

я-то как раз прекрасно понимаю. вообще за любые свои поступки у взрослых принято нести ответственность, если ты не в курсе. так устроен этом мир. также и с семьей. вписался - отвечай. стратегия "я в загсе расписался, а дальше пусть жона все сама как-нибудь" не работает, ибо совок кончился.

Гость
#73
Золотая Рыбка

Если второй завтрак в 11 часов, то обед во сколько?

Чего вас так дро чат чужие завтраки и обеды-кто,что и когда?

Золотая Рыбка
#74
Вау⬜♥️⬜

Когда есть захочется
Я вот сейчас просто чай пью с бутером. Завтрак будет через пару часов . Чего тут плохого?)

Здесь ничего плохого, если второй завтрак тоже лёгкий.
По времени немного неувязочка. Или он не ужинает?

#75

А вообщея кому надо, тот и делает. И завтраки я и обеды, и стирку загружает и рубашки гладит и тд.

#76
Золотая Рыбка

Здесь ничего плохого, если второй завтрак тоже лёгкий.
По времени немного неувязочка. Или он не ужинает?

Мы едим не по графику. А когда захочется. Можем и не ужинать..

Клоп
#77
Гость

Я не готовлю и никогда не готовила. Моему мужу в голову не придёт поднимать меня в 5 часов утра, чтобы завтрак готовить. Он и в выходные даст мне поваляться до обеда, и сам приготовит завтрак.
Да и с обедом не напрягает.

А по выходным с утреца ни по е б ы в а е т ?

Золотая Рыбка
#78
Гость

Чего вас так дро чат чужие завтраки и обеды-кто,что и когда?

Для того и форум существует, чтобы друг другу вопросы задавать и отвечать, делиться своим мнением и жизненным укладом.

Клоп
#79
Вау⬜♥️⬜

Не все могут с раннего утра полноценно завтракать. Через пару часов уже норм

Я с утра еще и бабу жахаю,потом завтракаю.

Гость
#80

Сколько шкур продажных . Можно с вечера приготовить . Деньги чужие считаете 60/40 ну может нет возможности пока больше заработать. Я жену в 7 на работу отвожу , когда самому к 10и.

Гость
#81

Как сочно сутулым кобылам пердаки рвёт! Прелестно!

Гость
#82
Гость

З б с сожитель-пополамщик устроился.где вы такое золото нашли?как вас угораздило?хотя бы по очереди тогда готовьте.с *** ли вам каждое утро для него стараться?

Так он ее еще и по е б ы в а е т !

Гость
#83
Гость

за семью, естественно.

Два сожителя на съеме это не семья.

Конь
#84
Вау⬜♥️⬜

А вообщея кому надо, тот и делает. И завтраки я и обеды, и стирку загружает и рубашки гладит и тд.

А он тебя же тоже дрючит.

Гость
#85
Гость

Так он ее еще и по е б ы в а е т !

Какая честь блэт.если б не по е бывал,то на фиг он вообще нужен?дефективный какой-то был бы вообще.

Гость
#86
Гость

Так он ее еще и по е б ы в а е т !

За это женщина должна приплачивать.

#87

Нет, это не женская обязанность, мужчина так же может приготовить завтрак себе.
Но я готовлю завтрак постоянно, так как люблю готовить. А если лень или болею, то тогда муж.

Гость
#88
Гость

Фантазёрка

Я ещё каждый день пробежку делаю на 8 км после своей работы из дома.
Прихожу домой после 18, а муж уже с работы пришел и обед приготовил. Очень удобно.

Гость
#89
Конь

А он тебя же тоже дрючит.

Так вы конь или клоп?

Гость
#90

Слышно как у бап пуканы трещат от злобы, аж земля содрогается! Вы же пыхтели, что мужЫк вам не нужен априори, а тут штамп в пачпорт захотели.

Гость
#91
Гость

Я ещё каждый день пробежку делаю на 8 км после своей работы из дома.
Прихожу домой после 18, а муж уже с работы пришел и обед приготовил. Очень удобно.

Ну ну, а исчо вы с путиным родственники и земля квадратная.

Гость
#92
Гость

Слышно как у бап пуканы трещат от злобы, аж земля содрогается! Вы же пыхтели, что мужЫк вам не нужен априори, а тут штамп в пачпорт захотели.

У мужла больше пер даки полыхают)))

Гость
#93

У нас в семье муж завтрак готовит, и мне, и детям. Я зато обед и ужин.

Гость
#94

А его обязанность полностью вас содержать

Гость
#95
Гость

Никто не будет обеспечивать взрослую тетку, если только она не инвалид.

Так и мужик не инвалид, может сам себе приготовить

Гость
#96
Гость

Слышно как у бап пуканы трещат от злобы, аж земля содрогается! Вы же пыхтели, что мужЫк вам не нужен априори, а тут штамп в пачпорт захотели.

ну так штамп, а не мужик.

Гость
#97

А на кой черт баба-то нужна? если она и пожрать приготовить не может. Мужик найдет себе другую бабу, которая с удовольствием будет готовить. Таких полно, которые хотят любить мужчину и делать для него все. Мужики, уважайте себя. Баба должна пахать на 2-3 работах,чтоб вас прокормить, одеть, обуть, а вас ждет диван и танчики

Конь
#98
Гость

Так вы конь или клоп?

А ты как хочешь? во все отверстия что-ба отодрал тебя?

СОЛИСТ
#99

Женщина по факту обязана сделать жизнь мужчине лучше,ибо она нах не нужна!

Гость
#100
Конь

А ты как хочешь? во все отверстия что-ба отодрал тебя?

Меня мой муж дерет)))так что,иди-ка клоп обратно в матрац.