Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 512
Гость
#26266

Я вот только не поняла когда я пила немозол они отрубальсь вообще тишина была только потом просыпались. А как альбендазол на них влияет если они у меня буйствовать начинают?

Гость
#26267
Гость

Скажите, какие они на вкус, у меня были как мел, цвет темно- белый и вкус нейтральный, не горькие совсем. И были мягкие, прям крошились. Но доза в одной таблетке была очень маленькая всего 25 мг. Это было моей ошибкой, заказать такие таблетки. Сейчас вот жду одну банку с красными рогами, они по 500 мг. И желтая банка, сколько там мг. так и не поняла

Я тоже заказала вчера эту с красными рогами, будем пить вместе, надеюсь рога не выростут...

Гость
#26268
Гость

Я тоже заказала вчера эту с красными рогами, будем пить вместе, надеюсь рога не выростут...

Да)))) будем пить вместе, я очень рада общению ! Вот жду каждый день посылки, я как раз с понедельника в отпуск ухожу и надеюсь за это время истребить гадов, так как народными травлю уже седьмой месяц, кто все равно сидит там еще((

Гость
#26269
Гость

Я вот только не поняла когда я пила немозол они отрубальсь вообще тишина была только потом просыпались. А как альбендазол на них влияет если они у меня буйствовать начинают?

Вы знаете, вот этого то я и боюсь, что внутри метания начнутся, я ужасная трусиха, поэтому хочу выпить хоть немного алкоголя и потом таблетки((( ну не могу я иначе, у меня воображение начинается, что будут рвать все внутри и потом паника, сама себя не навижу за свою трусость..но ничего поделать не могу

Гость
#26270
Гость

Вы знаете, вот этого то я и боюсь, что внутри метания начнутся, я ужасная трусиха, поэтому хочу выпить хоть немного алкоголя и потом таблетки((( ну не могу я иначе, у меня воображение начинается, что будут рвать все внутри и потом паника, сама себя не навижу за свою трусость..но ничего поделать не могу

Я когда себе сделала содовую клизму, села на унитаз и меня сильно трясти от страха начало, я не могла успокоиться, думала подохну прямо на унитазе((( Сердце билось бешено и быстро очень. Как мне все это противно, слов нет и когда смывала быстро посмотрела и меня чуть не вырвало...я больше часа не выходила, мылась сама и хлоркой унитаз и полы драила, и все казалось, что недостаточно . Вот такой я параноик

Гость
#26271
Гость

Я когда себе сделала содовую клизму, села на унитаз и меня сильно трясти от страха начало, я не могла успокоиться, думала подохну прямо на унитазе((( Сердце билось бешено и быстро очень. Как мне все это противно, слов нет и когда смывала быстро посмотрела и меня чуть не вырвало...я больше часа не выходила, мылась сама и хлоркой унитаз и полы драила, и все казалось, что недостаточно . Вот такой я параноик

Я тоже устала уже все мыть и протирать все спиртом, как раньше в неведении хорошо жила, пила таблетки от разных моих недугов но зато ходила в гости ела в не дома а сейчас даже пицу вне дома есть не могу, просто ужас, руки каждые 5 мин. Мою. Еслибы не жуткий кашель от которого ни какие антибиотики не помогают жила бы и сейчас припеваючи. Я ведь никогда раньше в унитазе ничего не видела. После первой чистки слабительного начался мой ежедневный ад. Там такое вышло...а я всегда худой была...вот думаю этот чертов кашель мне жизнь в ад превратил. Все деньги теперь трачу на таблетки, травки и чистящие средства, даже миникюр убрала ногти под корень обстригла. У когото там либидо повысилось а я сейчас только и делаю что ору на мужа какой он свинья и ничего моет. Просто кошмар. Хочу вернуть прежднюю жизнь и жить в неведении, но уже невозможно

Гость
#26272

Никого здесь больше не осталось, похоже все вылечились, только не пишут как, все здоровы и живут припеваючи а мы продолжаемстрадать

#26273
Гость

Спасибо большое за отзыв. Значит буду начинать пить , только если на работу не надо. Да в том то и дело, что пьем и сами не знаем подделка это или нет((( на свой страх и риск так сказать. Может кто - нибудь откликнется и напишет , что это за побочка такая. Моим детям тоже 13 и 16 лет, но пить боятся, и я их понимаю, буду пробывать на себе. Вы держитесь пожалуйста, не сдавайтесь, если совсем плохо будет лучше не пейте! Как мне придет Абендазол буду тоже описывать свои ощущения. Всем Здоровья и Добра

Девчонки, я не знаю что вы за альбендазол пьете, немозол конечно очень дорого покупать, я брала альбен для сх животных наш русский в ветаптеке, но я больше 5 дней не пила, и на мой вес 48 кг пила полторы таблетки 2 раза в день, получается рассчитывать как для свиней , там в инструкции написано сколько это. Эффект был, но так как личинки в лёгких, то не до конца, а больше пить не могу даёт побочку на печень и кровь, так что советы в таком серьезном вопросе давать вам вряд ли кто будет, это по здоровью надо смотреть.

Гость
#26274
Тан

Девчонки, я не знаю что вы за альбендазол пьете, немозол конечно очень дорого покупать, я брала альбен для сх животных наш русский в ветаптеке, но я больше 5 дней не пила, и на мой вес 48 кг пила полторы таблетки 2 раза в день, получается рассчитывать как для свиней , там в инструкции написано сколько это. Эффект был, но так как личинки в лёгких, то не до конца, а больше пить не могу даёт побочку на печень и кровь, так что советы в таком серьезном вопросе давать вам вряд ли кто будет, это по здоровью надо смотреть.

Но черви у вас выходили или вы не видели? У меня даже детям ударные дозы не помогают не точто на меня

Гость
#26275
Тан

Девчонки, я не знаю что вы за альбендазол пьете, немозол конечно очень дорого покупать, я брала альбен для сх животных наш русский в ветаптеке, но я больше 5 дней не пила, и на мой вес 48 кг пила полторы таблетки 2 раза в день, получается рассчитывать как для свиней , там в инструкции написано сколько это. Эффект был, но так как личинки в лёгких, то не до конца, а больше пить не могу даёт побочку на печень и кровь, так что советы в таком серьезном вопросе давать вам вряд ли кто будет, это по здоровью надо смотреть.

Простите но после альбендазола кал у вас желтого цвета был? И диареи не было?

Гость
#26276

Сегодня после альбендазола у, моих детей начали выходить аскариды только переваренные какието и кл ярко желтого цвета. Я сама пью соду и детям даю так вот думаю может сода их переваривает. Однажды у меня нашли какието микробы во влагалище и выписали жутко дорогие лекарства для спрынцывания, но один очень хороший гинеколог мне сказал что не трать деньги на ерунду которая тебе даже не поможет, он мне сказал спрынцываться с обычной содой не гашеной, она все убьет. Я так теперь и делаю всегда. Вот я и подумала если сода там микробов убивает почему в желудке не должна что нибудь убить. Наверное сода перевариваривает аскариды.

#26277
Гость

Но черви у вас выходили или вы не видели? У меня даже детям ударные дозы не помогают не точто на меня

Да выходили все пять дней, когда первый раз пила, кал был нормальный. Выходили и с содой когда перед Альбером за полчаса пила и без соды. Альбен пила с кусочком хлеба с сливочным маслом, а так все время на диете без сахара, мяса, молочки, яиц и хлеба. Хлеб только с таблетками.

#26278
Тан

Да выходили все пять дней, когда первый раз пила, кал был нормальный. Выходили и с содой когда перед Альбером за полчаса пила и без соды. Альбен пила с кусочком хлеба с сливочным маслом, а так все время на диете без сахара, мяса, молочки, яиц и хлеба. Хлеб только с таблетками.

И обязательно ещё пила где то через 5 часов после таблеток Энтеросгель для снятия интоксикации. Таблетки пила как lia писала в 9 утра и в 21 вечера, чтобы как раз самая сильная концентрация в крови была к часу ночи. Я и сейчас ещё лечусь, личинки все не вышли, но пить альбен такими дозами и столько времени как люди пьют я не могу. Я на форуме читала здесь, что личинки могут до полутора лет выходить, постоянно пью гвоздику, ну и разные народные методы применяю. Я в процессе.

#26279
Тан

И обязательно ещё пила где то через 5 часов после таблеток Энтеросгель для снятия интоксикации. Таблетки пила как lia писала в 9 утра и в 21 вечера, чтобы как раз самая сильная концентрация в крови была к часу ночи. Я и сейчас ещё лечусь, личинки все не вышли, но пить альбен такими дозами и столько времени как люди пьют я не могу. Я на форуме читала здесь, что личинки могут до полутора лет выходить, постоянно пью гвоздику, ну и разные народные методы применяю. Я в процессе.

Желаю вам здоровья и сил, не отчаивайтесь, мне очень этот форум помогает очень здесь много методов разных описано,и нужно пробовать кому что подойдёт.

Леля
#26280
Persona

Внимание народ! Официальная медицина не может предложить - эффективного способа лечения от Ленточных глистов! Бильтрицид и другие препараты - бесполезны! В данной клинике проводят лечение растительными средствами - как видите результат на лицо!...Состав ингридентов - держится в тайне! Лечение в этой клинике не дорогое и доступное, но поездка и проживание в другую страну Узбекистан уже слишком накладны! Если в России наберется группа для лечения от 10 - 20 человек, врачи из этой клиники готовы приехать в Россиию! Предпологаемая стоимость лечения 100-150$ Город в котором будет проходить лечение - Новосибирск Необходимые условие - не принимать химию 3 месяца перед лечением!. Желающие пишите в личку в ВК! https://vk.com/wall-164809903_35801

Да за 3 месяца они так могут размножиться, п...ц просто!!! Они и сожрать могут!!!

Гость
#26281

Начала я читать сегодня немного старые посты много посмеялась. Хоть моя ституация не из веселых но настроение мне подняли. Жалко что никто уже сюда не заходит, наверно за эти года они уже вылечились или плюнули на все Очень жаль.

Гость
#26282
Тан

Да выходили все пять дней, когда первый раз пила, кал был нормальный. Выходили и с содой когда перед Альбером за полчаса пила и без соды. Альбен пила с кусочком хлеба с сливочным маслом, а так все время на диете без сахара, мяса, молочки, яиц и хлеба. Хлеб только с таблетками.

Вы знаете, я тоже мечтаю о прежней жизни...и становится так грустно, что больше ничего не вернуть((( на этом фоне у меня депрессия, каждый день думаю об этих тварях!!! Да они еще и щевелятся в животе, кошмар. И думаю только о спасительных таблетках которые придут

Гость
#26283

Как же все печально...

Гость
#26284
Гость

Сегодня после альбендазола у, моих детей начали выходить аскариды только переваренные какието и кл ярко желтого цвета. Я сама пью соду и детям даю так вот думаю может сода их переваривает. Однажды у меня нашли какието микробы во влагалище и выписали жутко дорогие лекарства для спрынцывания, но один очень хороший гинеколог мне сказал что не трать деньги на ерунду которая тебе даже не поможет, он мне сказал спрынцываться с обычной содой не гашеной, она все убьет. Я так теперь и делаю всегда. Вот я и подумала если сода там микробов убивает почему в желудке не должна что нибудь убить. Наверное сода перевариваривает аскариды.

Вы этой содой всю хорошую микрофлору убьёте в конец .

Гость
#26285
Тан

И обязательно ещё пила где то через 5 часов после таблеток Энтеросгель для снятия интоксикации. Таблетки пила как lia писала в 9 утра и в 21 вечера, чтобы как раз самая сильная концентрация в крови была к часу ночи. Я и сейчас ещё лечусь, личинки все не вышли, но пить альбен такими дозами и столько времени как люди пьют я не могу. Я на форуме читала здесь, что личинки могут до полутора лет выходить, постоянно пью гвоздику, ну и разные народные методы применяю. Я в процессе.

Ну вот скажите , пьёте вы это все, личинки выходят . И тут же вы можете по новой заразится . Не проще поднимать иммунитет жкт ?
Постоянно пить таблетки от глистов это же жесть.
Ну ладно ещё гвоздику.
Все это для профилактики

Гость
#26286
Гость

Вы знаете, я тоже мечтаю о прежней жизни...и становится так грустно, что больше ничего не вернуть((( на этом фоне у меня депрессия, каждый день думаю об этих тварях!!! Да они еще и щевелятся в животе, кошмар. И думаю только о спасительных таблетках которые придут

С чего вы решили что это они шевелятся ?

Гость
#26287
Гость

Вы этой содой всю хорошую микрофлору убьёте в конец .

Да у меня убивать там хорошего нечего. Давно все убито червями, мне бы их убить а потом и о микрофлоре подумаю

Гость
#26288
Гость

Вы знаете, я тоже мечтаю о прежней жизни...и становится так грустно, что больше ничего не вернуть((( на этом фоне у меня депрессия, каждый день думаю об этих тварях!!! Да они еще и щевелятся в животе, кошмар. И думаю только о спасительных таблетках которые придут

Пью эти таблетки уже несколько дней ударными дозами, уже сомневаюсь в их эффекте. Как говорила раньше за эти дни что пью ни одной аскариды не выходило а кашель усиливался и усиливался. Решила по моему опыту выпить снова касторки...но без коньяка. Выпила 6 таблеток альбендазола а часа через 3 касторки а сверху еще альбенад. Да еще перед тем как выпить таблетки я чувствовала как ктото царапается и к горлу ползет, у меня на пустой желудок он почемуто к горлу всегда ползет а как поем не чувствую. Так вот вставала ночью раза 3 и еще выпивала по 1 таблетке. И сегодня утром ведро не ведро но половина ведра точно аскарид вышло и сново все большие. То есть за 2 недели что я не пила касторку они у меня там новые выросли и подросли. Поэтому и кашель усиливался. Чем больше взрослых аскарид тем больше личинок проходят в легхие с потоком. Так что я решила перейти на мой старый испытанный метод с касторкой а альбенадзол продолжу пить

Гость
#26289

А тот кто у меня у горла скребется как сидел так и сидит. Недели 2 назад я пила 3 дня палвермин а потом сново мою касторочку и дней 5 вообще ничего не ела, то есть желудок пустой был, так вот утром потом вышло его тело частями но так много как будто я слона съела. Так што как я поняла нужна строгая диета и пустой желудок. Но пока не могу больше голодать, есть я хочу. Попью месяц альбендазол а там посмотрим.

Гость
#26290
Гость

Да у меня убивать там хорошего нечего. Давно все убито червями, мне бы их убить а потом и о микрофлоре подумаю

У вас паранойя .
Организм сам способен с ними бороться .

Гость
#26291
Гость

У вас паранойя . Организм сам способен с ними бороться .

А Вы гражданин, что здесь ошиваетесь? Самооценку свою, раздавая диагнозы, поднимаете? Организм говорите сам с ними борется? Ну ну...

Перельман
#26292
Гость

Я когда себе сделала содовую клизму, села на унитаз и меня сильно трясти от страха начало, я не могла успокоиться, думала подохну прямо на унитазе((( Сердце билось бешено и быстро очень. Как мне все это противно, слов нет и когда смывала быстро посмотрела и меня чуть не вырвало...я больше часа не выходила, мылась сама и хлоркой унитаз и полы драила, и все казалось, что недостаточно . Вот такой я параноик

везет вам .не в смысле что параноик. мои гады из железа... их сода разве что вместе с тротилом заставят выйти

Гость
#26293
Гость

А Вы гражданин, что здесь ошиваетесь? Самооценку свою, раздавая диагнозы, поднимаете? Организм говорите сам с ними борется? Ну ну...

Ну да . Просто нужно профилактически кушать продукты которые очищают .
Так живет весь живой мир.
Раньше люди травы пили, в Азиатских странах острое едят.

Мы люди часть живого мира , и черви тоже такие же чести живого мира.

Перельман
#26294
Гость

У вас паранойя . Организм сам способен с ними бороться .

гражданин вы лишний по убеждениям не здешний вы идите ровно дальше не мешайте людям ....... люди здесь за каждый каждый день сражаются в поисках ответов а вы тыкаете в них своими гнусными тупыми диагнозами......... боролся бы организм сам тогда не было бы этого форума

Перельман
#26295
Перельман

гражданин вы лишний по убеждениям не здешний вы идите ровно дальше не мешайте людям ....... люди здесь за каждый каждый день сражаются в поисках ответов а вы тыкаете в них своими гнусными тупыми диагнозами......... боролся бы организм сам тогда не было бы этого форума

Народ плиз.... судя по всему Lia пока не заходит на форум по своим соображениям возможно она для себя эту тему закрыла или занята семьей в любом случае это ее дело . Я спрашивал ее что за пятизвездочный коктейль она химичила но ответа не было к сожалению. может кто что знает ... пропорции и состав....

#26296
Lia

САМОЛЕЧЕНИЕ №4. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕЧЕНИЯ. 25 ноября. ДЕНЬ ПЯТЫЙ. 1) Всё одинаково и только свежее: - Лемон, - Чеснок, - Имбирь, - Корка красного граната, - Мёд, + Осиновая заварка (осина сухая молотая). 2) Таблетки (разделить на 4 приёма): - Альбен суспензия 10% - 100мл (животные), - Альбен таблетки 360мг*16шт (животные), - Альбендазол 400мг*16шт (люди), - Бильтрицид 600мг*16шт (люди), 3) Белая глина (Каолин) - (люди). И ВСЁ!!! Из пункта 1 с утра сделала смузи из 5 компонентов (назвала его "Пятизвёздочный коктейль"). Самое тонизирующее средство, что мне доводилось пить! Взбивала всё свежее блендером, очень долго, чтобы получилась однородная масса. Добавляла понемногу осиновой заварки (1:1 - вода с осиной), чтобы блендер взялся мешать, "на глаз". Компоненты старалась одинаково по количеству, подстраивала под размер лимона, но всё тоже "на глаз". Получалось грамм 700. Пила эту пасту целый день, по глотку, через маленькие промежутки времени. Если хотелось пить, то отливала немного, добавив осиновой заварки, до такой концентрации, чтобы немного пекло рот. Жажда возникала пару раз в этот первый день (сушняк какой-то был). Чистую воду не пила вообще. Я хотела в самолечение №4 добавить овсяные содовые каши на воде и без сахара, как при самолечении №1, каждые 3 часа. Но этот микс такой сытный оказался, что я его чуть в себя допихала к вечеру. Хотя очень вкусный для меня. А сколько энергии от него прибавилось... Да и вообще, у меня с желудком опять что-то произошло, что больше неполного стакана физически не влазит уже. В теперешнем состоянии я не могу понять, как той Колы столько влезло и куда всё же? Про 5 литров кофе раньше я вообще молчу. Пока пила этот смузи, перемен с паразитами не было. По-прежнему тихушничали безсимптомно.

На странице 516 читайте про коктейль

Гость
#26297

А я не поняла альбендазол нужно месяц пить? Каждый день? Или как

Гость
#26298
Гость

С чего вы решили что это они шевелятся ?

Как с чего??? Потому что они шевелятся и передвигаются туда сюда в животе!! Странный вы человек, чего бы просто я так писала

Гость
#26299
Гость

Ну да . Просто нужно профилактически кушать продукты которые очищают . Так живет весь живой мир. Раньше люди травы пили, в Азиатских странах острое едят. Мы люди часть живого мира , и черви тоже такие же чести живого мира.

Мда, глупый вы человек!! Больше вам и сказать нечего

Гость
#26300

Я тоже чувствую, что в глотке что то сидит (( честно ребят, ужас берет, что их не смогу вытравить((( это пиз@@ц настоящий

Гость
#26301
Гость

Пью эти таблетки уже несколько дней ударными дозами, уже сомневаюсь в их эффекте. Как говорила раньше за эти дни что пью ни одной аскариды не выходило а кашель усиливался и усиливался. Решила по моему опыту выпить снова касторки...но без коньяка. Выпила 6 таблеток альбендазола а часа через 3 касторки а сверху еще альбенад. Да еще перед тем как выпить таблетки я чувствовала как ктото царапается и к горлу ползет, у меня на пустой желудок он почемуто к горлу всегда ползет а как поем не чувствую. Так вот вставала ночью раза 3 и еще выпивала по 1 таблетке. И сегодня утром ведро не ведро но половина ведра точно аскарид вышло и сново все большие. То есть за 2 недели что я не пила касторку они у меня там новые выросли и подросли. Поэтому и кашель усиливался. Чем больше взрослых аскарид тем больше личинок проходят в легхие с потоком. Так что я решила перейти на мой старый испытанный метод с касторкой а альбенадзол продолжу пить

Скажите пожалуйста, ударные дозы это сколько?

Гость
#26302
Гость

Скажите пожалуйста, ударные дозы это сколько?

4 таблетки по 360мл. 4—5 раз в день. Если это не ударные я могу увеличить только скажите, потому что ятак и не поняла какая доза верная и сколько времени пить. Еще я пью расторопшу для печени на всякий случай. Ну и травы разные.

Гость
#26303
Гость

Я тоже чувствую, что в глотке что то сидит (( честно ребят, ужас берет, что их не смогу вытравить((( это пиз@@ц настоящий

Пейте чеснок, он их не убивает но реально проглотив целую дольку или 2 не разжовывая чтобы не воняло потом, реально становится легче

Гость
#26304

Я вроде где то здесь читала что деготь сейчас не настооящий а трупный, извините а где они трупы берут? Так мне пить его или нет ? Lia сказала он от кашля очень помогает, я видела рецепты что его по каплям пьют раз в день а она аж ложками его ела ну почти ложками.?????

Гость
#26305
Выздоравливающая

13611 N, глисты, наверное, кислорода боятся, но те твари, что не дают мне покоя, лезут дохнуть в задний проход, часть лезет по пищеводу, к желудочку. Если б боялись кислорода, не испытывала бы я этих адовых мук.:( Да я подробно выше всё писала. Я читала про нематод, рассматривала рисунки с ними (фото не могу заставить себя посмотреть, меня и так мутит), так вот, с зубами и ртом только анкилостомы, а я точно чувствую, что там не зубы, а лапы или что-то вроде этого царапается, скребётся.:((( Тем более с отпитием масла, да если ещё насколько возможно задержать дыхание - твари отлетают, отползают по одному, царапая по пути кишечник. Если бы это было 1-2 раза, можно было бы говорить о "показалось", но это продолжается не первую неделю, ежедневно, за это время не проблема отсортировать ощущения, что-то понять. Но, кстати о глистах, аскаридах и т.д. Как же лечить аскарид и прочих глистов, если вы говорите даже альбендазол их не берёт? Вроде бы жизненный цикл той же аскариды начинается с попадания в лёгкие, иначе она не развивается, потом с мокротой ей надо попасть в желудок, чтобы личинка окончательно развилась, а затем они прорывают капилляры, лезут в кровь, ну и понеслось!:( Может, курс лекарства плюс ингаляции лёгких как раз помогут? Ну и конечно следить за кашлем - если начался, срочно новых курс лекарств и ингаляции. О красных пятнах, у меня они тоже есть. Как я поняла из прочитанного, пятна свидетельствуют об интоксикации печени, это "печёночные пятна", появляются при паразитах и других заболеваниях.

Нашла в старых постах, попробую добавить ингаляцию к моему лечению

Гость
#26306
Гость

Ну да . Просто нужно профилактически кушать продукты которые очищают . Так живет весь живой мир. Раньше люди травы пили, в Азиатских странах острое едят. Мы люди часть живого мира , и черви тоже такие же чести живого мира.

Вы в пример привели территории , где люди от глистных и прочих инвазий загибаются.Где 30 летние выглядят на все 60. И когда в Российской империи только травки пили - средняя продолжительность жизни была с гулькин нос. Почитайте Некрасова, либретто оперы "Жизнь за царя" , узнайте сколько лет было народному герою Сусанину, а потом, когда немного ОБРАЗУЕТЕСЬ, будете "диагнозы" ставить. А пока Вы - дремучий неуч. Такие неучи, как Вы, понавезли столько заразы с экзотических стран, что не скоро нация отмоется от них.

Гость
#26307

Я их стала чувствовать прям везде, даже в ногах в пальцах. Выходит человек весь червивый ходит и ведь врачи при операциях и при вскрытиях знают об этом! И не бьют тревогу! И таблетки тяжело купить для людей, поэтому пьем для животных, ну как такое вообще может быть? Что это ?? И повсюду паразиты и никто никак с ними не борется. Ведь можно же обрабатывать, опрыскивать все овощи, фрукты перед тем как они поступают в магазин. Можно обрабытывать как то землю, ведь можно же! Придумать эфективные таблетки от них или прививки. Делать пожизненную профилактику начиная с рождения и до самой смерти. Как же не правильно и безнадежно мы живем((( Люди болеют и ничего не понимают, думают сердце болит или там печень. А это сердце и печень жрут черви. Выдумали ковид, людей в маски одели, якобы они переживают за нас , а о настоящей опасности они молчат. Мне хочется от всего этого беспредела просто плакать и выть!!!

Гость
#26308
Гость

Я их стала чувствовать прям везде, даже в ногах в пальцах. Выходит человек весь червивый ходит и ведь врачи при операциях и при вскрытиях знают об этом! И не бьют тревогу! И таблетки тяжело купить для людей, поэтому пьем для животных, ну как такое вообще может быть? Что это ?? И повсюду паразиты и никто никак с ними не борется. Ведь можно же обрабатывать, опрыскивать все овощи, фрукты перед тем как они поступают в магазин. Можно обрабытывать как то землю, ведь можно же! Придумать эфективные таблетки от них или прививки. Делать пожизненную профилактику начиная с рождения и до самой смерти. Как же не правильно и безнадежно мы живем((( Люди болеют и ничего не понимают, думают сердце болит или там печень. А это сердце и печень жрут черви. Выдумали ковид, людей в маски одели, якобы они переживают за нас , а о настоящей опасности они молчат. Мне хочется от всего этого беспредела просто плакать и выть!!!

У вас Паранойя.
Вы себе это внушили .

Перельман
#26309
Гость

Я их стала чувствовать прям везде, даже в ногах в пальцах. Выходит человек весь червивый ходит и ведь врачи при операциях и при вскрытиях знают об этом! И не бьют тревогу! И таблетки тяжело купить для людей, поэтому пьем для животных, ну как такое вообще может быть? Что это ?? И повсюду паразиты и никто никак с ними не борется. Ведь можно же обрабатывать, опрыскивать все овощи, фрукты перед тем как они поступают в магазин. Можно обрабытывать как то землю, ведь можно же! Придумать эфективные таблетки от них или прививки. Делать пожизненную профилактику начиная с рождения и до самой смерти. Как же не правильно и безнадежно мы живем((( Люди болеют и ничего не понимают, думают сердце болит или там печень. А это сердце и печень жрут черви. Выдумали ковид, людей в маски одели, якобы они переживают за нас , а о настоящей опасности они молчат. Мне хочется от всего этого беспредела просто плакать и выть!!!

добро пожаловать в реальный мир.

Перельман
#26310
Гость

У вас Паранойя. Вы себе это внушили .

ну да ....внушила... во дура да... и все здесь собрались с внушениями ...один вы с просветленным умом решили бедолаг озарить верным диагнозом. товарищ идите полем лесом как хотите так и идите. Умников таких я
вдоволь насмотрелся за 20 лет в кабинетах в белых халатах...сидят имбицилы изображают врачей.. получают зарплату...а когда ткнешь им в морду кусок червя что у тебя уже без таблеток вываливаются ПОВЕРЬТЕ никакие очки не помогают им увидеть то что вы принесете. Поэтому она червивая и доходяга да а врачам *** синим калом на ее мучения...Врачей давно нет... медицина умерла как только ее смешали с коммерцией ....вам вероятно этого не понять пока вы еще здоров....

Перельман
#26311
Гость

Пейте чеснок, он их не убивает но реально проглотив целую дольку или 2 не разжовывая чтобы не воняло потом, реально становится легче

дда я сам заметил чеснок каким то образом работает и они затихают....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Перельман
#26312
Тан

На странице 516 читайте про коктейль

Taн спасибо...вероятно пропустил когда читал

Гость
#26313
Гость

Дети аказывается у меня ходили в туалет ночью и мне не сказали. Сегодня сходили при мне стул мягкий желтый но не диарея, покажешь такой врачам скажут все превосходно, только я знаю какое оно превосходно. У старшего вышло немного аскарид, но когда он пил сенну больше выходило. У младшего вообще чистый но у него кроме аскарид еще и ленточный сидит. Сегодня пришли таблетки которые я 2 недели назад пила называются панвермин хоть в них только 300мл альбендацола но они очень большие. Дам эти таблетки детям, сама подожду. Я протираю таблетки ложкой в порошок для детей потому как хоть говорю жевать они головой матают а не жуют и видела как в кале эти таблетки целые выходят так что если решитесь давать детям растирайте в порошок. А побочки у моих детей вообще пока не было, пока...а старший сказал что за новый iPhone он и касторку будет пить литрами. А у меня сегодня началось бурление в животе постоянное и не проходит. Будем держаться здесь вместе идти все равно больше некуда. Будим живы не помрем

у меня и моего сына тоже ленточный сидит и видимо не один давайте держаться вместе. я сейчас пью ветеринпрный альбендазол 360 мг по 1,5 т. 2 раза в день. т.к. от человеческого вообще никакого эффекта и дороже намного. +сделала настой из 9 трав. пью 2 недели, но пока ничего не помогает. только шевеление прекратилось. глаза опухают, живот вздувается после каждого приёма пищи. скажите у вас такие же симптомы?

Гость
#26314
Тан

Да выходили все пять дней, когда первый раз пила, кал был нормальный. Выходили и с содой когда перед Альбером за полчаса пила и без соды. Альбен пила с кусочком хлеба с сливочным маслом, а так все время на диете без сахара, мяса, молочки, яиц и хлеба. Хлеб только с таблетками.

А что же тогда кушать можно?

Гость
#26315
Гость

у меня и моего сына тоже ленточный сидит и видимо не один давайте держаться вместе. я сейчас пью ветеринпрный альбендазол 360 мг по 1,5 т. 2 раза в день. т.к. от человеческого вообще никакого эффекта и дороже намного. +сделала настой из 9 трав. пью 2 недели, но пока ничего не помогает. только шевеление прекратилось. глаза опухают, живот вздувается после каждого приёма пищи. скажите у вас такие же симптомы?

У меня после альбендазола ветерин. Первые три дня была страшная опухлость лица но сейчас все прошло, может организм привык и я пью 4 таблетки по 360мл. Каждые 3—4 часа, хочу так еще неделю пропить а потом снижу дозу и буду пить месяц. Вчера детям дала сенну на ночь сегодня утром полный унитаз аскарид. Продолжу давать и им таблетки, тоже снижу дозу и дам в течение месяца, не хочу делать перерыв, по моему опыту в перерывы они начинают агрессивно плодиться и вся работа идет на смарку