Гость
Статьи
Интимный пирсинг у …

Интимный пирсинг у девушки

Уже как полгода встречаюсь с очень милой, красивой, умной, интересной девушкой. Секс у нас был только недавно, все было круто. Вот только смущает, что у нее интимный пирсинг и тату в интимной зоне с …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Василиса
#51
=777=

Во поноса то словесного)))) Пи3дить тебя хорошенько надо! Это ты так на говно исходишься оттого, что я тя в твое же говно хлебальником ткнул. Вот чиста ради таких моментов я на сайте этом и торчу)))) люблю попоболь вызывать у мацквачей и петербарчей правдой жизненной. Гляжу получилося) Я такие чувства испытывал, когда мы с Колюней и Масяней шалман бомжовский в Шанхае нашем сызранском с боем взяли и бухло у них отобрали)

Ты лox, не тебе кудахтать кого ***, ***, распетушился, что я умнее тебя, парашное ***, сама умею думать, а не xyи cocaть как ты. Ничего, что я в Москве не была никогда, вaфлёp? Смеши дальше меня, петух, своими гнилыми понтами, достижение в жизни - набухался, всё. А чем ты, позорище всего Коми, лучше cpaнных москвичей?

Василиса
#52
=777=

=В Москву я не поеду, на хрен в эту задницу ехать, мне и так хорошо= Правельна. Москва принадлежит таким как я. Скоро все мы будем успешными и в тренде, а вы коренные Масквачи будете *** по гаражам, пить стекломой и спать в своих обоссанных хрущебах. И говорить все будут именно "с Масквы" и "с Чебоксар", Так-то еба! =так как я не бухаю, то точно буду на нормальной работе всегда= :)))))) неудачники за неимением достоинств ставят себе в заслугу отсутствие недостатков)) Тебе профессию рабочую надо получить, а не об анусах думать. Столько профессий нормальных: кассирша, швея-мотористка, продавец, в товароведы мож выбьешься. Просто тебе надо иметь мужество засунуть свои амбиции и свой е6yчий артистизм в жoпy.

Ты петух, "еба" - это ты так кукарекаешь, ты двух слов без поноса связать не можешь, eбaть ты вaфeл. Успешным станешь ты - да ни xyя не станешь, алкаш, зона и от бухла сдохнешь. Москва принадлежит тебе - ржу, вонючий гастарбайтер, который всего лишь скoт. А со мной всё удачно, xyлe, у тебя мозгов нет даже подумать о чём-то лучше какой-то cpaнной кассирши и швеи, я вообще шить не умею. Всегда можно в порнушке сняться или на стройке работать, а вообще на xpeна это мне надо, всегда можно научиться писать игрульки на Unity (мне C# знаком, за рабочий календарь три штуки дали), 1С (десять штук за конфигурацию срубить можно) и прочее. Так что давай дальше бухай и кудахтай про свою удачу, ещё снюса пожуй и клей понюхай, ***.

=777=
#53
Василиса

Ты лox, не тебе кудахтать кого пиздить, мpaзь, распетушился, что я умнее тебя, парашное быдло, сама умею думать, а не xyи cocaть как ты. Ничего, что я в Москве не была никогда, вaфлёp? Смеши дальше меня, петух, своими гнилыми понтами, достижение в жизни - набухался, всё. А чем ты, позорище всего Коми, лучше cpaнных москвичей?

=я умнее тебя=
в каком месте? Коми с Чувашией и с Сызранью только так путаешь. Даже я с восемью классами образования тебя влегкую сделаю. Потому, что мое образование реальное, а твое - виртуальное, которое никому не нужно. У тебя ни профессии толком, ни образования. Так что молчала бы уж про "сама умею думать"

=777=
#54
Василиса

Ты петух, "еба" - это ты так кукарекаешь, ты двух слов без поноса связать не можешь, eбaть ты вaфeл. Успешным станешь ты - да ни xyя не станешь, алкаш, зона и от бухла сдохнешь. Москва принадлежит тебе - ржу, вонючий гастарбайтер, который всего лишь скoт. А со мной всё удачно, xyлe, у тебя мозгов нет даже подумать о чём-то лучше какой-то cpaнной кассирши и швеи, я вообще шить не умею. Всегда можно в порнушке сняться или на стройке работать, а вообще на xpeна это мне надо, всегда можно научиться писать игрульки на Unity (мне C# знаком, за рабочий календарь три штуки дали), 1С (десять штук за конфигурацию срубить можно) и прочее. Так что давай дальше бухай и кудахтай про свою удачу, ещё снюса пожуй и клей понюхай, yёбищe.

Как говаривал наш завхоз, когда ему всякую *** гуманитарии в наряд-заказах писали: Write in Christian please
=Успешным станешь ты - да ни xyя не станешь=
Я армейку прошел, зону топтал, училище закончил - работаю в лакокрасочном цеху Сызранского авторемонтного. Премию получаю регулярно. Двух дочерей вырастил - старшая скоро масквача лопушистого себе найдет, мелкая на подходе. Жену с дочками построил - пи3дию их уже крайне редко....ну а ты че, попрыгунья-стрекоза, кто по жизне-то? игрульки пишешь? детский сад. Мужика тебе надо - только с рабочей специальностью паренька, чтоб поменьше пи3дел, а побольше делал

Василиса
#55
=777=

=я умнее тебя= в каком месте? Коми с Чувашией и с Сызранью только так путаешь. Даже я с восемью классами образования тебя влегкую сделаю. Потому, что мое образование реальное, а твое - виртуальное, которое никому не нужно. У тебя ни профессии толком, ни образования. Так что молчала бы уж про "сама умею думать"

Я весь мир знать не могу, да мне и не надо. Вся твоя реальность - это бухло и деградация. У меня пара одноклассников, один алкаш конченный, а другой наркоман и тоже конченный, наверное, уже сдох. Ты явно такой же идиот, вместо того, чтобы учиться и развиваться, ты бухал, и в итоге твой удел - бухло и весёлый конец как у всякого алкаша. Не, по началу все работают на всякой ерунде вроде строек, я тоже работала, пока училась, пару раз было и на нынешней на работе, что кабель надо провести к новому месту, а то там они дырки сверлить не умеют, немножко заплатили дополнительно за это. Но потом умные на что-то умное и с хорошей зарплатой переходят, а придурки остаются всю жизнь хренью заниматься.

Василиса
#56
=777=

Как говаривал наш завхоз, когда ему всякую хрень гуманитарии в наряд-заказах писали: Write in Christian please =Успешным станешь ты - да ни xyя не станешь= Я армейку прошел, зону топтал, училище закончил - работаю в лакокрасочном цеху Сызранского авторемонтного. Премию получаю регулярно. Двух дочерей вырастил - старшая скоро масквача лопушистого себе найдет, мелкая на подходе. Жену с дочками построил - пи3дию их уже крайне редко....ну а ты че, попрыгунья-стрекоза, кто по жизне-то? игрульки пишешь? детский сад. Мужика тебе надо - только с рабочей специальностью паренька, чтоб поменьше пи3дел, а побольше делал

Достижение - москвича найти, москвич такой же мужик, как все другие, только за прописку - ну на хрен. По жизни поганые пацаны на зоне, а я человек, причём человек нормальный. У меня хватает ума не совершать такого, от чего на зону можно уехать. Более того, в школьные времена я даже на учёте не стояла, если бы не соседи с их поганой характеристикой и прочие мелочи, то меня бы в полицию работать взяли бы, высшее образование - уже младший лейтенант, нормальная зарплата, а оттуда можно в ФСБ попасть, где платят ещё больше. Это как раз относительно семейное, можно сказать, мой прадед работал в НКВД и боролся с врагами народа. Впрочем, уже и так на квартплату и еду нормально хватает. Если будет надо, то смогу игры писать, никогда этим не занималась, надобности не вижу этим заниматься, но если надо - вопрос времени изучить какой-нибудь движок и язык для его скриптов (собственно, С# мне знаком, но там, конечно, другие классы, чем в формах, следовательно, другие объекты и их методы, короче, почти что заново, только синтаксис такой же), это как мышцы качать - пару часов в день на это затратить, типа как на турнике, только вместо бицепса мозг. Если ошибки какие-то будут в коде - это тоже вопрос времени, хоть неделю eбaться буду, но найду решение, как всегда находила. Детский сад - расскажи тем, кто работает в Убисофте или Рокстаре, конечно, у инди доходы намного меньше, но хорошо жить можно, если есть мозги нормальные. Давай смеши меня всяким бредом, поганый зек, который из-за своей ебанутости бьёт жену, вообразив себя воспитателем, которая явно такая же алкашка, потому что любая нормальная сразу же бросила такого муженька к xyям, даже с зеком бы связываться не стала. Если бы у меня был такой муж, то он бы сдох от палёной водки или ослеп от технического спирта, короче, я бы решила вопрос.

Василиса
#57
=777=

Как говаривал наш завхоз, когда ему всякую хрень гуманитарии в наряд-заказах писали: Write in Christian please =Успешным станешь ты - да ни xyя не станешь= Я армейку прошел, зону топтал, училище закончил - работаю в лакокрасочном цеху Сызранского авторемонтного. Премию получаю регулярно. Двух дочерей вырастил - старшая скоро масквача лопушистого себе найдет, мелкая на подходе. Жену с дочками построил - пи3дию их уже крайне редко....ну а ты че, попрыгунья-стрекоза, кто по жизне-то? игрульки пишешь? детский сад. Мужика тебе надо - только с рабочей специальностью паренька, чтоб поменьше пи3дел, а побольше делал

А про мужика как - это очень смешно, начиная с того, что мужик - это какая-то деревенщина, мужиками в старину крепостных звали. Есть разница между мужиком и мужчиной. И на хрен с рабочими специальностями - там полно алкашей, я на стройке работала, там не бухала только я, собаки, ну и предполагаю, что кроме меня и собак, только ещё кавказцы не бухали, но их было мало; дагестанец-электрик, никогда не видела его бухим, а я его часто видела, когда кабели по этажам для этого радио, короче, *** делала, кабели, коробки, сопротивления, ебота. А все остальные бухали, причём многие жёстко, хотя были и те, что в каких-то пределах, но некоторые даже бухими работали и там же на стройке блевали, даже прораб бухал в прорабке, у нас один в бригаде пиво пил и в бухом виде кабели соединял. Конечно, если кто-то не бухает, ещё не значит, что не дoлбoёб, но все бухающие являются как раз ими. И мне, которая никогда не бухала, ни разу не пробовала алкоголя и не выкурила ни одной сигареты, в мужья придурка-алкаша? У тебя с логикой явно проблемы большие, я ржу, какой ты дегенерат. А кроме того, мне вообще *** не нужно, так как я люблю сестру, она любит меня, мы любим красивую девушку, умную, нежную, ласковую, спортивную и без вредных привычек, которая любит нас. И это всё чтобы я променяла на какого-то придурка, который закончил ПТУ и бухает, да ещё спьяну бросается как собака? Даже ревности не испытываю от этого перла и ржу, думаю, что это риторический вопрос, даже ты, будучи таким придурочным, это понял, а если не дошло - ну тогда ты достиг дна тупости. И из своих детей я сама сделаю нормальных людей. А с такими папашами как ты вырастают только ущербные и больные на голову. Мои дочери точно будут уметь что надо и соображать, будут грамотными, а не на вписках поганых тусить и залетать, даже курить не будут, за сигареты я им челюсти поломаю, а всё остальное - ещё хуже, накажу горячими плоскогубцами или паяльником.

Юлiя
#58

Интимный пирсинг - это очень хорошая идея, думаю, надо со своей дочерью поговорить о пирсинге соска и эротических татуировках за бокальчиком вина. А что тут написано - от этого плакать хочется, средневековье и деградация. Я вырастила свою дочь и никогда не занималась её избиениями. При этом она выросла нормальной девушкой, ей 19 лет, красавица и хорошо учится, я сама стала на неё сильно засматриваться в последнее время. Мой отец был алкоголиком, а муж был наркоманом, при том ещё больным на голову, который своим поведением испортил мне рассудок и сильно испортил жизнь. Уголовники практически все являются ненужными отбросами общества и заслуживают только смерти на каторжных работах, тем более, такие мерзкие, которые кулаками жён своих учат. Теперь чем-то гордиться начал, папаша, которого ненавидят за испорченное детство, впрочем, что о чувствах с дегенератом, такие не понимают ничего, чувственности как у куска бетона, ценность таких мужчин нулевая. Сколько лет прошло, как мой муж подох от передоза, а я его до сих пор ненавижу, я его хотела убить, начала готовиться, но мне повезло - он убил себя сам. А поначалу он нормальным был, не понимаю какой надо быть дypoй и как ненавидеть себя, чтобы связываться с сидевшим мужиком. Я не разводилась с мужем лишь от желания получить его квартиру, а сама уехала жить к матери, хоть это в транспортном плане было крайне неудачным решением, пришлось купить автомобиль. Но я съехала от него - мне моя жизнь слишком дорога, чтобы я могла рисковать, живя с наркоманом. Понимаю дочь, почему она оказалась неравнодушной к девушкам, мне всегда нравились девушки и у меня самой тоже есть любимая женщина. В Украине полно подобных мужиков, которые в пьяном виде начинают кулаками махать, думаю, моей дочери лучше девушка, чем мужик, спокойнее за неё будет.

=777=
#59
Василиса

А про мужика как - это очень смешно, начиная с того, что мужик - это какая-то деревенщина, мужиками в старину крепостных звали. Есть разница между мужиком и мужчиной. И на хрен с рабочими специальностями - там полно алкашей, я на стройке работала, там не бухала только я, собаки, ну и предполагаю, что кроме меня и собак, только ещё кавказцы не бухали, но их было мало; дагестанец-электрик, никогда не видела его бухим, а я его часто видела, когда кабели по этажам для этого радио, короче, херню делала, кабели, коробки, сопротивления, ебота. А все остальные бухали, причём многие жёстко, хотя были и те, что в каких-то пределах, но некоторые даже бухими работали и там же на стройке блевали, даже прораб бухал в прорабке, у нас один в бригаде пиво пил и в бухом виде кабели соединял. Конечно, если кто-то не бухает, ещё не значит, что не дoлбoёб, но все бухающие являются как раз ими. И мне, которая никогда не бухала, ни разу не пробовала алкоголя и не выкурила ни одной сигареты, в мужья придурка-алкаша? У тебя с логикой явно проблемы большие, я ржу, какой ты дегенерат. А кроме того, мне вообще мужло не нужно, так как я люблю сестру, она любит меня, мы любим красивую девушку, умную, нежную, ласковую, спортивную и без вредных привычек, которая любит нас. И это всё чтобы я променяла на какого-то придурка, который закончил ПТУ и бухает, да ещё спьяну бросается как собака? Даже ревности не испытываю от этого перла и ржу, думаю, что это риторический вопрос, даже ты, будучи таким придурочным, это понял, а если не дошло - ну тогда ты достиг дна тупости. И из своих детей я сама сделаю нормальных людей. А с такими папашами как ты вырастают только ущербные и больные на голову. Мои дочери точно будут уметь что надо и соображать, будут грамотными, а не на вписках поганых тусить и залетать, даже курить не будут, за сигареты я им челюсти поломаю, а всё остальное - ещё хуже, накажу горячими плоскогубцами или паяльником.

Да пи3дить тя надо!
Вот на 1 мое сообщение 3 своих пишешь. Это правильно. Потому что даже по минимальным раскладам 1 моя мысль стоит 3 твоих)

Вот и сейчас ты по сути ничего не опровергла. Потому что у тебя тиктоки в голове и больше чем секунд тридцать ты думать не можешь. У нас на заводе тоже такая Тоня-дурочка работала вахтершей. Я ее даж пи3дил пару раз, когда со склада пер домой станок фрезерный, так она дурниной вот также как ты орала: Не велено! Не пущуууу...как аниматор турецкий, который два русских слова освоил и девок пытается склеить) кароч дал я ей леща, она села в сугроб и ревела - такая же как у тебя реакция. А вот маманька ейная (тож на вахте xyяpит) завопила, вот чисто как ты уже - багаж одинаковый примерно, тока она про образование свое верхнее всем не рассказывает. Ну я к тому времени упи3дячил со станком-то) На следующий день как не в чем не бывало конфеткав у меня просила.)))))) Так-то е6а!

Василиса
#60
=777=

Да пи3дить тя надо! Вот на 1 мое сообщение 3 своих пишешь. Это правильно. Потому что даже по минимальным раскладам 1 моя мысль стоит 3 твоих) Вот и сейчас ты по сути ничего не опровергла. Потому что у тебя тиктоки в голове и больше чем секунд тридцать ты думать не можешь. У нас на заводе тоже такая Тоня-дурочка работала вахтершей. Я ее даж пи3дил пару раз, когда со склада пер домой станок фрезерный, так она дурниной вот также как ты орала: Не велено! Не пущуууу...как аниматор турецкий, который два русских слова освоил и девок пытается склеить) кароч дал я ей леща, она села в сугроб и ревела - такая же как у тебя реакция. А вот маманька ейная (тож на вахте xyяpит) завопила, вот чисто как ты уже - багаж одинаковый примерно, тока она про образование свое верхнее всем не рассказывает. Ну я к тому времени упи3дячил со станком-то) На следующий день как не в чем не бывало конфеткав у меня просила.)))))) Так-то е6а!

Я ржу с тебя, петух, а вообще ты ypoд конченный, который ещё гордится своими мерзостями. Я в отличии от тебя не ною даже когда голову разбивают, привыкла, а вот ты раскудахтался, с эмоциями проблемы. Спёр станок, да ещё кто дал право людей трогать тебе, петух, ты вообще кто на *** такой, быдлo тупорылое, cpaнный зек и петух по жизни, а? Вместо кудахтанья "ёба", это ты так верещишь, когда тебя в cpaку ***, хyлe ты показываешь, что eблaн? Я думаю гораздо лучше тебя, придурок, для написания даже простых программ надо думать. А ты *** выcpaл, тик-током и прочими сетями я не пользуюсь вообще, а ещё хyлe ты кудахтаешь, вaфeл, что со мной делать? Если у тебя папаша дoлбoёб, который твою мамку пиздячил (а мамка алкашка, раз жила с таким), то у других не так, другие нормальные люди и умнее тебя. Давай дальше смеши и рекламируй мужиков, которые мне на xpeн не нужны, петух, мысли великие от поганого гопника, ***, ***.

=777=
#61
Василиса

Я ржу с тебя, петух, а вообще ты ypoд конченный, который ещё гордится своими мерзостями. Я в отличии от тебя не ною даже когда голову разбивают, привыкла, а вот ты раскудахтался, с эмоциями проблемы. Спёр станок, да ещё кто дал право людей трогать тебе, петух, ты вообще кто на xyй такой, быдлo тупорылое, cpaнный зек и петух по жизни, а? Вместо кудахтанья "ёба", это ты так верещишь, когда тебя в cpaку eбyт, хyлe ты показываешь, что eблaн? Я думаю гораздо лучше тебя, придурок, для написания даже простых программ надо думать. А ты хyйню выcpaл, тик-током и прочими сетями я не пользуюсь вообще, а ещё хyлe ты кудахтаешь, вaфeл, что со мной делать? Если у тебя папаша дoлбoёб, который твою мамку пиздячил (а мамка алкашка, раз жила с таким), то у других не так, другие нормальные люди и умнее тебя. Давай дальше смеши и рекламируй мужиков, которые мне на xpeн не нужны, петух, мысли великие от поганого гопника, блядь, пиздец.

Да пи3дить тя надо!
Ой повеселила старого фрезеровщика, распотешила)))
= не ною даже когда голову разбивают, привыкла=
часто голову разбивали? правильно. ты пи3дить надо

=Я думаю гораздо лучше тебя, придурок, для написания даже простых программ надо думать=
Программирование это сборка из детского конструктора - это все умеют.
Повторяешься, е6а! мысли кончились)

Василиса
#62
=777=

Да пи3дить тя надо! Ой повеселила старого фрезеровщика, распотешила))) = не ною даже когда голову разбивают, привыкла= часто голову разбивали? правильно. ты пи3дить надо =Я думаю гораздо лучше тебя, придурок, для написания даже простых программ надо думать= Программирование это сборка из детского конструктора - это все умеют. Повторяешься, е6а! мысли кончились)

Да, куча объектов как конструктор, но к чёрту их, там то всё с их методами и свойствами логично. А вот что я не умею - это понять же за что меня ***, ржу. Если мне голову разбили, то виновата я лишь в том, что хреновый боец, не смогла разбить чего-нибудь тому, кто это заслужил. Ну и может быть, что как старшая сестра должна младшую защищать, а она тоже ушиблась. Особенно если ума хватает слушать бред наших предков о том, что нам замуж пора, то конечно виноваты именно мужики, что после этого со своей озабоченностью лезут знакомиться, поганые обезьяны. Точно не за что мне голову разбивать, что я наслаждаюсь любовью и забила на них, типа как вчера с сестрой взяли двухсторонний самотык, встали раком между двумя кроватями, в попки пробки вставили и двойным самотыком трахались, а при этом подругам лизали.

Гость
#63
Гость

Боже, когда уже тату и пирсинг у девушки перестанут считать развратом? Это абсолютно нормальные вещи в 21 веке. Да и если девушка хороша в постели это не значит что она шлюха, кто вам это вообще в голову вбил?

Клеймо себе наоборот ставят закомплексованные, какой разврат 😂

Гость
#64
Рик

1. Интимный пирсинг означает акцент на интимной жизни. Кто-то ее не ведет, кто-то редко, а кто-то часто и очень хорошо, вот последняя категория и может набить тату, остальным обычно не за чем. 2. Если у вас сейчас все хорошо, копание в ее прошлом принесет какую-то пользу в отношения?

Интимный пирсинг означает неудовлетворённость и неудачи в личной жизни, особенно у теток. У кого с этим все ок, клеймить себя никогда не будут

Гость
#65
Оля

У меня есть пирсинг и тату, как они появились. Соски и первый интим пирс: 1 увидела у девушки проколотые соски, понравилось захотелось себе 2 хотела проколоть пуп, но не решалась из-за будущей беременности, узнала про возможность пирсинг ниже пояса 3 когда рассказала парню про намерение проколоть соски, уговорила в замен проколоть член 4 во время заживления пирсинга члена, секса не будет, решили и мне сделать интимный пирсинг Второй пирсинг: Нам с мужем очень понравились ощущения от его пирсинга, но муж не чувствовал ничего от моего. Он попросил проколоть губы, в замен добавил прокол ампалланг в головке члена Тату: 1 я люблю переодически брить налысо 2 после бритья на лысо мне не очень комфортно появлятся обнаженной в разливалке, на нудистских пляжах, в бане 3 пришла идея сделать роспись хной в месте прикрываемом волосами. 4 рисунок понравился и я решила набить 5 в принципе разработки эскиза возникла идея добавить даты начала свиданий, первого секса и свадьбы. Их пришлось наносить и мужу: по периметру ствола у основания члена. Позже добавляли даты рождения детей

Сколько же е б н у т в х

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: