Гость
Статьи
Я люблю актера …
Обсуждение закрыто

Я люблю актера Александра Дьяченко

Люблю Александра Дьяченко

GIF
Автор
1 881 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#170

Смотрю, стухли совсем, а с какой целью пытаются прикрыть эту ветку и всех перессорить? ТО, что Д ко с Ивченко вместе, думаю в их круге знают об этом, а простым смертным то че запрещать?

Гость
#171

Лично мне он нах сдался, как и АЧ с ебнутой сташ. Так что не надо меня принимать за фанатку и наезжать на меня.

Чулпан-апа
#172
Гость

Смотрю, стухли совсем, а с какой целью пытаются прикрыть эту ветку и всех перессорить? ТО, что Д ко с Ивченко вместе, думаю в их круге знают об этом, а простым смертным то че запрещать?

Салям! Добрый утро! Татар ощень долго думал, що татар здесь напрягает. Не Ивченко, а в кругЕ, билять! Если ты не в их кругУ,билять, откуда знашешь, кто с кем вместе, билять,да? Хощу,билять ихнева дыхания. Скоро будут у нас в татарстан дышать. Дьященко - шайтан -батыр , ивощный коллега тоже ништяк и шайтан-баба, билять! Киль *** к нам в Казан на спектаклю.Кто не согласен - от *** киль ,що значит"иди нафиг отсюдова"

Чулпан-апа
#173

* Киль ***(иди сюда) от мaн ды киль(иди отсюдова)

Гость
#174

Понятно, надо написать админам ещё раз, чтобы удалили тему по просьбе актёра и его фанаток.

Чулпан-апа
#175
Гость

Понятно, надо написать админам ещё раз, чтобы удалили тему по просьбе актёра и его фанаток.

Защем удалять, билять?Що опять не так ? Вумен без Дьященко - как щай без чакчак

Чулпан-апа
#176
Гость

Понятно, надо написать админам ещё раз, чтобы удалили тему по просьбе актёра и его фанаток.

Защем будешь админ обманывать? Я фанат Дьященко и нищо не просиль. Сама неприличный слова выражалься. Говориль досвидули. Дули это неприличный жест. А я всегда виноватый и крайний

Чулпан-апа
#177

Ты наверно злишься, що я скоро сама Дьященко увижу. Я уже купиль билет в первый ряд и забабахаль ему чак чак и белящ

Гость
#178

Ля ля ля и пися не моя, ну трахнет он тебя и че, ну нафиг живите своей жизнью.

Гость
#179

Как вам, полоумным курицам объяснить, что все это красивая картинка!!

Гость
#180
Гость

Ля ля ля и пися не моя, ну трахнет он тебя и че, ну нафиг живите своей жизнью.

Не знаю,на что ты намекаешь,но, однозначно, не моя:я все свое ношу с собой и не теряю. Продолжу свою мысль. Что-то мне подсказывает,что ему и без меня есть кого трахать. И потом, я же не настолько ку-ку,чтобы уставшего после спектакля человека еще и сексуально собой утомлять.Я даже не осмелюсь близко подойти.Так что, если ты ревнуешь,расслабься и живи спокойно.

Гость
#181
Гость

Не знаю,на что ты намекаешь,но, однозначно, не моя:я все свое ношу с собой и не теряю. Продолжу свою мысль. Что-то мне подсказывает,что ему и без меня есть кого трахать. И потом, я же не настолько ку-ку,чтобы уставшего после спектакля человека еще и сексуально собой утомлять.Я даже не осмелюсь близко подойти.Так что, если ты ревнуешь,расслабься и живи спокойно.

Да на *** он мне сдался вообще, я пока ещё в свободной стране живу и имею право обсуждать личную жизнь звёзд, да и это вумен ру, где всех обсуждают, или ты забыла, на каком ресурсе находишься, сдесь не фан клуб мудаченко.

Гость
#182

Ты мне рот не затыкай, ясно, тупое хомячье.

Гость
#183
Гость

Как вам, полоумным курицам объяснить, что все это красивая картинка!!

Ну как-нибудь объясни нам,курицам полоумным. Ты даже и не пыталась

Гость
#184
Гость

Ты мне рот не затыкай, ясно, тупое хомячье.

Я смотрю, ты тоже сексуально переутомлена. Пойди сосни часок-другой

Гость
#185
Гость

Ты мне рот не затыкай, ясно, тупое хомячье.

Ну,знаешь, ты тоже не блещешь остроумием. Что-то не могу припомнить ни одной твоей остроты, одну похабщину исторгаешь

Гость
#186
Гость

Да на *** он мне сдался вообще, я пока ещё в свободной стране живу и имею право обсуждать личную жизнь звёзд, да и это вумен ру, где всех обсуждают, или ты забыла, на каком ресурсе находишься, сдесь не фан клуб мудаченко.

Я бы на этот вумен сру моложе 18 не пускала.Пока бы не научились инфрмацию фильтровать с лапшу с ушей снимать

Гость
#187

Яснопонятно, уебываю нафиг отсюдова. не хочется тратить свой выходной на очередные разборки. разбирайтесь сами между собой.

Гость
#188
Гость

Яснопонятно, уебываю нафиг отсюдова. не хочется тратить свой выходной на очередные разборки. разбирайтесь сами между собой.

Молодец. Все правильно поняла. Давай. Жми на все педали, пока в бубен не дали.

Гость
#189

Случайно нашла тему про дьяченко в поиске, вам не пофиг случайно, или сумасшедшие фанатки и правда есть у него, я не в курсе просто.

Гость
#190
Гость

Ну как-нибудь объясни нам,курицам полоумным. Ты даже и не пыталась

Ну привет, Лилия, думаешь, я про тебя не узнаю, я знала, что ты во всех дьяченковских группах и форумах пасешся, в том числе и тут!

Гость
#191
Гость

Случайно нашла тему про дьяченко в поиске, вам не пофиг случайно, или сумасшедшие фанатки и правда есть у него, я не в курсе просто.

А ты как думала!Знешь сколько буйно и небуйно помешанных таскается за ним по всем городам и весям. Ходят на один и тот же спектакль ,смотрят на него безумными глазами, а потом в исступлении бросаются на сцену, оглашая зал дикими воплями:Саша, я навеки ваша.Ну испейте меня всю, без остатка, обесчестьте меня!!!
Я тоже на 27.02 турне по Татарстану запланировала. И у меня уже есть план действий. Хочу 2-3 бабушек взять в заложники. Запрусь с ними в туалете и не выпущу, пока Дко не согласится на мне жениться. Только ты никому, лады?Пусть это будет пока большой секрет для нашей маленькой компании

Гость
#192
Гость

Ну привет, Лилия, думаешь, я про тебя не узнаю, я знала, что ты во всех дьяченковских группах и форумах пасешся, в том числе и тут!

Отстань от меня, Розалия. Если наглость - это второе счастье, то мне тебе в этот знаменательный праздничный день даже пожелать нечего.

Гость
#193
Гость

Отстань от меня, Розалия. Если наглость - это второе счастье, то мне тебе в этот знаменательный праздничный день даже пожелать нечего.

Можешь отмазыватся сколько угодно, но твой стиль во всех статьях про ивченко и дьяченко узнаваем, на зарплате сидишь, или за билет и увидеть кумира в живую, Н-да, на что только не идут фанатки, чтобы увидеть дьяченко вживую, бедненькие.

Гость
#194

Кстати, удалённая статья в яндекс дзене про Алёну, тоже рук твоих дела.

Гость
#195
Гость

Можешь отмазыватся сколько угодно, но твой стиль во всех статьях про ивченко и дьяченко узнаваем, на зарплате сидишь, или за билет и увидеть кумира в живую, Н-да, на что только не идут фанатки, чтобы увидеть дьяченко вживую, бедненькие.

Когда кумиры из Москвы
Сюда на время приезжали,
Кричали женщины: Ура!!!!
И в воздух лифчики бросали!!!
Классика,ежели чо! Даже в 18-19 веках существвовали женщины, пренебрегающие ради своих кумиров общественным мнением, плюющие на него, лучше сказать. А уж современные фанатки ,да, идут на любой кипеш, влоть до мордобоя. А ты, Розалия, идешь на*уй вместе со своими нравоучениями. Лисапед есть? Вот и крути педали, пока фанатки не догнали и люлей тебе не дали.

Гость
#196
Гость

Кстати, удалённая статья в яндекс дзене про Алёну, тоже рук твоих дела.

Наши руки не для скуки. Только не понятно, для чего ты статьи выискиваешь, если тебе фиолетово, как ты утверждаешь.

Гость
#197
Гость

Кстати, удалённая статья в яндекс дзене про Алёну, тоже рук твоих дела.

Расскажи, что в той статье было.

Гость
#198

А вот не буду.

Гость
#199
Гость

Наши руки не для скуки. Только не понятно, для чего ты статьи выискиваешь, если тебе фиолетово, как ты утверждаешь.

Ахах, ты тогда чего тут забыла, встречный вопрос.

Гость
#200
Гость

Ахах, ты тогда чего тут забыла, встречный вопрос.

Мне казалось, что ты меня здесь ждешь-не дождешься, чтобы начать пикироваться и уязвлять друг друга саркастически

Гость
#201
Гость

А вот не буду.

А если я волшебное слово скажу и не матами, в отличие от некоторых?

Гость
#202
Гость

Мне казалось, что ты меня здесь ждешь-не дождешься, чтобы начать пикироваться и уязвлять друг друга саркастически

Это ты сюда лезешь каждый раз, когда тему про дко удаляют, так что не ври лучше.

Гость
#203
Гость

Это ты сюда лезешь каждый раз, когда тему про дко удаляют, так что не ври лучше.

А что не так? Я же не кричу на всех ветках про Дко, как мне на него пофигу. А ты вот как раз,наоборот. И было бы логично, если бы ты не лезла.А ты тут как тут. Что, гоняешься за ним 5 лет по всем веткам, чтобы сообщить , квк он тебе безразличен?

Гость
#204

Ну как всегда, аргументы закончились, переходим на личности, кого фуя вы тут пасетесь вообще? я лично поржать захожу, а слабо ему в вк дать ссылку на тему и вумен? Пусть зайдёт, почитает.

Гость
#205

Опачки, Ивченко убрали, хоть одна хорошая новость за сегодня.

Гость
#206

Я же говорила, а мне не верили.

Гость
#207
Гость

Ну как всегда, аргументы закончились, переходим на личности, кого фуя вы тут пасетесь вообще? я лично поржать захожу, а слабо ему в вк дать ссылку на тему и вумен? Пусть зайдёт, почитает.

Если бы не твоя быдловатая манера общения, я бы тут больше времени проводила, но, извини, с тобой невозможно долго находиться в одном интернетпросранстве,с тобой все заканчивается руганью и оскорблениями. И нафига ему твои ссылки? Что нового он тут о себе узнает?

Гость
#208
Гость

Опачки, Ивченко убрали, хоть одна хорошая новость за сегодня.

Тебе что за радость от этого?

Гость
#209
Гость

Если бы не твоя быдловатая манера общения, я бы тут больше времени проводила, но, извини, с тобой невозможно долго находиться в одном интернетпросранстве,с тобой все заканчивается руганью и оскорблениями. И нафига ему твои ссылки? Что нового он тут о себе узнает?

Мы институт благородных девиц не кончали, ну вали с богом ***. Раз я быдлосрань такая, с тобой тоже тяжело, так что не льсти себе, дорогуша, у тебя тоже настроение меняется по 10 раз. МЫсюда не дружить ходим вообще-то.

Гость
#210

У тебя не получится меня сломать, ни морально, ни физически, так что досвидули, милая девчуля, ищи себе другую жертву на форуме, я уже заебалась от твоего нытья, какие мы тут все хуевые, никто не держит.

Гость
#211
Гость

У тебя не получится меня сломать, ни морально, ни физически, так что досвидули, милая девчуля, ищи себе другую жертву на форуме, я уже заебалась от твоего нытья, какие мы тут все хуевые, никто не держит.

Ну, тогда до свидания. Продолжай и дальше унижать, оскорблять , посылать и обзывать всех, кто не вписывается в твой табель о рангах, то бишь будь стойкой и несгибаемой. Удачи!

Гость
#212
Гость

Ну, тогда до свидания. Продолжай и дальше унижать, оскорблять , посылать и обзывать всех, кто не вписывается в твой табель о рангах, то бишь будь стойкой и несгибаемой. Удачи!

П.С. Я тут Толстого почитываю. Цитату тебе от него на сон грядущий:" Быть выдранным за ухо императором( Наполеоном) считалось величайшей честью и милостью при французском дворе." Ты никак себя Наполеонм возомнила, что я должна писаться от радости и почитать за великое счастье матюки от тебя в свой адрес? Теперь все.

Гость
#213

Бабы, прива! Че в стертой поэме было, опубликуйте. Давайте про Страхова обсуждать, там фильмец с ним идет

Гость
#214
Гость

Бабы, прива! Че в стертой поэме было, опубликуйте. Давайте про Страхова обсуждать, там фильмец с ним идет

Обсуждайте с ней, я ушла, я заебалась от этой тупой мандавошки получать порцию гомна в свой адрес, а то за собой не следим, зато других жизни учим, она вообще кто?

Гость
#215
Гость

Обсуждайте с ней, я ушла, я заебалась от этой тупой мандавошки получать порцию гомна в свой адрес, а то за собой не следим, зато других жизни учим, она вообще кто?

Не, я с ней не хочу, я за вас всегда, разочарованная в Дьяченко, думаю, зуб у ней на него

Гость
#216

Че, ссорить всех опять сюда припираться?

Гость
#217
Гость

П.С. Я тут Толстого почитываю. Цитату тебе от него на сон грядущий:" Быть выдранным за ухо императором( Наполеоном) считалось величайшей честью и милостью при французском дворе." Ты никак себя Наполеонм возомнила, что я должна писаться от радости и почитать за великое счастье матюки от тебя в свой адрес? Теперь все.

Ху из Толстый? Тот, кто Идиота сотворил? А я почитываю и посматриваю 50 оттенков серого тута

Гость
#218
Гость

Че, ссорить всех опять сюда припираться?

Ещё нас быдлом называет, молчала бы лучше, сама бегает по темам с дко, с какой целью, непонятно, ещё по писание судит, это *** какой то.

Гость
#219

Вот и сказочке конец, а кто слушал, молодец))