Гость
Статьи
Клиторальные оргазмы в …

Клиторальные оргазмы в одиночку

Одинокие девушки, как часто вы мастурбируете и сколько оргазмов желаете получить и испытываете за один "заход" (с промежутками, естественно)? Я делаю это каждый вечер, довожу себя в среднем до от 2 до …

GIF
🍓
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Золушка
#51
Деревня

Потому что привыкла дрюкать . Это пагубная зависимость и с мужчиной уже кайф не испытаешь никогда.. Вот вам и весь вред дрюкальщицы, что вы останетесь с рукой со своей, по другому не можете, так как приучили себя к этой вредной привычке. , а с мужчиной испытать уже не можете, это опустошение и ведёт в дальнейшем к депрессии. Так как вы зависимы, и организм ваш требует оргазм, возбуждение и удовлетворение. Но мужики вас не то что удовлетворит даже возбудить не могут, от сюда и одиночество ваше будет . Если не опомнитесь сейчас, и не перестаньте онанировать в дальнейшем.

В любом случае навязывать людям своё мнение что и как им делать со своим телом это наглость и отсутствие воспитания.
Это женский форум и мы обсуждаем наши женские проблемы и опыт. Если вам такие темы не приятны то не лезьте. Читайте темы для вас приятные. Хватит нас запугивать своей поганой никому кроме вас не нужной моралью.

Золушка
#52
🍓

Это здорово💖 Ваши подруги стесняются говорить на такие темы? Знаете, это реально классно, когда можешь о таком свободно говорить) У меня есть подруги, с которыми можем обсуждать всё интимные подробности, и это так круто... А есть одна подружка, не менее близкая, но она краснеет даже если я заикнусь о поцелуях в шею, надо тему прикосновений и тд.... Вот так то.

Да кого не спросишь они все не такие. Ога, конечно. Прям верю.

Золушка
#53
Гость

Ты нездоров?

Вот прямо бесят такие мужики. До них не доходит что это не просто дырочка для их удовольствия, а часть нашего тела.

🍓
#54
Золушка

Да кого не спросишь они все не такие. Ога, конечно. Прям верю.

Так и говорят, "мы не такие"?
Ну, у меня те подруги, которые открыты к таким разговорам, феминистки) одна из них считает, что и много мужчин одновременно иметь совсем не зазорно, если тебе самой этого действительно хочется 😉
Меня такая свобода восхищает, если честно.

Гость
#55
Золушка

Вот прямо бесят такие мужики. До них не доходит что это не просто дырочка для их удовольствия, а часть нашего тела.

По их логике, они тоже собаки на сене. Какой-нибудь заднеприводный хочет их дырочку, а они не дают

Лёля
#56
Гость

Ха! А я тоже только путём стимуляции клитора оргазм могу получить. Хотя у меня есть муж, с которым секс 2-3 раза в неделю минут по 10-15, но я никогда с ним не кончаю. Только приятно и все. Мне 30, половую жизнь веду с 23. Вот почему так..,

А кто вам мешает во время секса с мужем клитор стимулировать? Всё же просто. Или для вас лучше заниматься сексом с мужем и не кончать?

Гость
#57
🍓

По типу алкогольной зависимость уже от банальных мужских прикосновений и поцелуев, один раз попробуешь, первый поцелуй - и всё, потом не можешь без этого. А мне казалось, что наоборот, если сама себе в состоянии доставить удовольствие, то и с мужчиной будет проще, нет? Насчёт аморальности не рассказывайте, плевать на это, надо жить так, как хочется!

Конечно, чем больше мастурбируешь тем больше чувственность обостряется

Сладенький карамелик
#58
Мила

Зависит не от либидо, а от половой конституции. У кого-то она высокая, у кого-то средняя, у кого-то низкая.

Либидо как раз и зависит от половой конституции.

Сладенький карамелик
#59
Золушка

А чем лучше? Я однажды пробовала не делать этого какое-то время. Так у меня потом начал живот болеть постоянно как при месячных. Я в течении дня обязательно несколько раз возбуждаюсь, а разрядка в итоге не наступает вообще. Вредно это. Зачем себя мучить? Ради морали?

Выход напрашивается сам собой:вам нужен мужчина,который бы возбуждал вас мануально.И,кстати,некоторым полезно это делать во время менструации (обычно тем,кто склонен к менструальным оргазмам - так можно сократить количество менструальных дней).

Сладенький карамелик
#60
🍓

Я читала, мол, по телосложению это можно определить, вы согласны с этим? Мол, коротконогие толстушки обычно имеют более высокую половую конституцию, то же про мужчин. Но я высокая, астенического телосложения))

Да,коротконогие обычно более сексуальны.Но,помимо этого,влияют ещё также особенности полового воспитания,раннее наступление менструаций и,самое главное - баланс половых гормонов:чем ближе он к идеальному (для данного человека),тем более он чувственен.

Виктория
#61
Гость

Конечно, чем больше мастурбируешь тем больше чувственность обостряется

Согласна с вами полностью.

Сладенький карамелик
#61
Золушка

Та же ситуация, хоть месячные уже почти закончились. Какой-нибудь 3 или 4 день, если помастурбировать то будет лить как в первый.

Лучшая стимуляция - всё-таки в первый день.

Сладенький карамелик
#62
🍓

Да, я симпатичная)) Но так мне трудно, нужна эмоциональная связь с человеком, хоть лёгкое чувство влюбленности... А вообще вас бы так и съела🔥

Я тоже человек эмоциональный,и если эмоции у обоих партнёров на одной волне,то они с радостью готовы "съесть" друг друга.

#63
🍓

Да, я симпатичная)) Но так мне трудно, нужна эмоциональная связь с человеком, хоть лёгкое чувство влюбленности... А вообще вас бы так и съела🔥

Съешьте меня)))))))

🍓
#64
Сладенький карамелик

Я тоже человек эмоциональный,и если эмоции у обоих партнёров на одной волне,то они с радостью готовы "съесть" друг друга.

😃😍

🍓
#65
А77

Съешьте меня)))))))

😜😈😄

#66
🍓

😜😈😄

Это чего то такое????

Сладенький карамелик
#67
🍓

😃😍

Вот,видите,все уже хотят быть съеденными вами.Так держать!

🍓
#68
А77

Это чего то такое????

Просто играю с вами)))

🍓
#69
Сладенький карамелик

Вот,видите,все уже хотят быть съеденными вами.Так держать!

😃😉

#70
🍓

Просто играю с вами)))

Это хорошо))) Я люблю играть! А с клубничкой - особенно!

Гость
#72
Гость

Если вы симпатичная, смотрите комментарий 11. Если вы далеко от меня живёте, просто разместите объявление на СЗ: "Ищу качественного секса. Если ты трахнешь, а я не кончу- штраф 2000".

А зачем кому-то трахать какую-то чужую тётку для того, чтобы она кончила! Какой от этого прок мужику? Да ещё угроза штрафом какая-то! Что за детский лепет! Это она должна платить, чтобы её трахнули. Или так и будет надрачивать сама себя.

Гость
#73
Гость

Если хотите, можете даже воспользоваться моими услугами. Коротко о себе: молодой, слежу за здоровьем, привлекательный, обучен прерывать эакуляцию, знаю множество техник секса, обладаю достаточной выносливостью для вертикальных позиций.

Ахахахахаха 😄🤘
Какой находчивый

Ли
#74

Мои супероргазмы были наедине с собой. Я стараюсь этого не делать, аморально и тд. Разрешаю иногда, как алкоголь, к примеру. И мне достаточно одного оргазма в неделю и я в норме.
Множественных никогда не было, кончаю, и больше не хочется, даже противно. Меня может сильно приспичить летом, в жару, ужасное желание. Я иду в туалет, если не укрыться, 10 минут и жизнь прекрасна....
С мужчинами были оргазмы, но намного слабее. С мужем не стестнялась, сама себя стимулировала, он сзади, ну, норм. Но самые шикарные оргазмы только наедине с собой.
Был мужчина, необычно ласкал руками, но член маленький, ни одного оргазма с ним не было, от его рук не кончила, хоть истекала вся, как водой...
Захотелось поделиться.
Вряд ли у меня еще в жизни будет секс. Но так за всю жизнь я и не поняла, женщине то эти тыкалки зачем???? В чем радость?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: