Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 511
Гость
#26216

Да я никак понять не могу , я тупая! На пачке написано 25 мг. Их в пачке 8 штук абендазола, значит, если тут пьют по 350 мг., значить мне за раз 16 таблеток выпить? Так ? Ответьте кто нибудь!

#26217
Lia

Крик души Карины, которую так никто и не услышал, подтолкнул меня здесь написать. Может мой опыт кому-то поможет - пишу только для этого! Предисловие опущу, почему дошло до такого, не для пустословия и осуждения! Год назад до меня допёрло, что в моём животе живёт большой червь, поэтому он такой твёрдый и большой, даже по утрам, как на 9 месяце беременности. Вес тогда был 103кг., 37 лет. Сегодня отнесу к признакам, но всё индивидуально. Очень громкое урчание и голод , как от мозга, а не от желудка (то есть живот вроде есть не хочет, а руки аж трясутся, моментально НАДО (подчеркну это слово) кушать, да не абы чего, а вкусного. В шутку среди близких называла себя наркоманкой по еде. Запор. Тахикардия. Если лежала на кровати на животе, то слышала как матрас стучит и пульсирует, сердце было годами ооочень громкое, как тут писали: как насос работает - в точку. Слабое совсем обоняние. Судороги. Тик. Ужасные головные боли точечно. Онемение затылка каждую ночь. Онемение рук, ног. Полуобморочное состояние и сильнейшая слабость и сонливость от которой спасалась кофе по утрам, пока 2-5 литров!!! не выпью (это уже последние годы так было). Работать же как-то надо.. Опустив руки от всех диет изучала глистную тему и способы лечения в народе, поликлиниках, больнице (в нете понаходила), перечитала несколько форумов на эту тему. В медицину не верю уже лет 20 из-за кучи ошибочных диагнозов в моём случае. Но точный диагноз нужен для правильного лечения. Поэтому перед походом к врачу решила подковаться знаниями и немного поправить обмен веществ, почистить кровь, кишки и протравить мелочь паразитную, чтобы легче было добраться до большого гада, которому по моему прикиду лет 25, может и больше. Огулов, Неумывакин - их рекомендации применила первыми, но со своими поправками. ЭТО МНЕ ПОМОГЛО: Первые три дня: По утрам/в середине дня/на ночь стакан горячей воды с гашёной 1ч/л соды. Каждые 3 часа гр. 100 овсяных хлопьев (до кипения) с 1ч/л гашёной в каше соды (на молоке и сахаром)

Впервые я вообще писать начала на этом форуме с 513 страницы. Там моё самолечение №1, где вышло за дней 10 около 9кг глистов.
Сразу его не подписала, начинается словами "ЭТО МНЕ ПОМОГЛО".

#26218

Ой, девочки, как же боюсь советовать. Все мои советы условные! И ни в коем случае, не точные рекомендации.
Мне вас всех так жалко, но очень стрёмно писать конкретно дозировки. Они будут для каждого свои. Это точно.
Дозировка 50-100мг на один кг веса человека - это для взрослого и старого паразита. Однократный приём большой дозировки таблеток + слабительное, может помочь только в том случае, если паразит большой ОДИН!!!
Такой приём обязательно надо попробовать. Но рекомендовать боюсь, мало ли как у кого сработает организм. Он всё-таки индивидуальный у каждого человека.

#26219

50-100мг
Это касается всех препаратов от ленточных для взрослого человека.
- альбендазол
- празиквантел
- никлозамид

#26220

Мне было пить таблетки большими дозами не страшно после самолечения №1. Так плохо, как в первый раз, мне больше не было никогда, даже от дёгтя.
Но там было всего по 2 таблетки приёма разово = 800мг=0,8г
И всего 2 раза в день. Но плохо было только первые дни приёма таблеток, может дня 4. Дальше легче с каждым днем.

Перед этим 3 дня на содовой каше сидела. Она их конкретно обожгла и ослабили за те три дня! Но каши такие были, что сода на зубах хрустела, хотя я старалась холодную глотать. Первые келдыши от этих каш насыщенно зелёного цвета были и оооочень много слизи. Наверное грибницы вышли из толстого.
С декабря 2019г. я соду убрала вообще и с психов пила разные дозировки таблеток до 10шт разово. Никто не вышел.
У меня без предварительной подготовки альбендазол больше не сработал ни разу, да ещё в увеличенных дозах!!! Это важный момент и обратите на него особое внимание!

Когда красное вино с кабачками, то 15 шт альбендазола разово наверх пила. Плохо после вообще не было от такой смеси. Так как алкоголь ослабляет действие, то и дозировку увеличивала. Сколько пыталась вспомнить, не смогла: никто назавтра не вышел точно. Но вроде келдыши через 2 суток вылезли. Вес спал немного в эти дни. Я тогда не глядела в унитаз после. Скорее всего, метод с вином (я бутылку на голодный желудок выпила) и кабачками с чесноком заела после всей выпитой бутылки, а наверх альбендазол (у меня 15шт было), всё же рабочий. Возможно, метод с вином может сработать лучше, чем с коньяком.

#26221
Гость

Да я никак понять не могу , я тупая! На пачке написано 25 мг. Их в пачке 8 штук абендазола, значит, если тут пьют по 350 мг., значить мне за раз 16 таблеток выпить? Так ? Ответьте кто нибудь!

Если с Алика, то по 25 мг альбендазола не видела там таблеток. Это очень мало, если так.
На Алике, в основном, 500мг альбендазола в одной таблетке. Там, где рогатого животное в красном кружке. Вот они самые и выгодные и в порошках ещё дешёвые.

Я предупреждала, что смотреть на дозировку в одной таблетке надо обязательно! Они могут быть и очень дорогие там! Это же китайцы. А потом акцию типо 90% дают.
😁

#26222

Это порекомендую точно.
Начинайте хотя бы с 1 таблетки 400мг.
НО!
Гада в дни питья таблеток надо держать на голоде. То есть ни пить, ни есть ничего человеческого нельзя.
Внимательно посмотрите мои самолечения №1 и №4.
По месяцу без человеческой еды + принцип обжигания поверхности паразита, которой он жрёт + предподготовка. Это считаю ключевыми моментами, когда сработали таблетки для больших червей.
А при самолечении №4 - суспензия. То есть сильная концентрация глоталась таблеток в очень малом количестве жидкости - уже разведённые. И без еды вообще в те часы. Я сама так уже придумала. Злющая на гадов была 😡. Просто не знала, как усилиться. И сработало!!!

#26223
Гость

Мне прописывали Никлозамид - это тот же Фенасал. Схема лечения : 1 день - 4 таблетки после легкого завтрака (таблетки разжевать с сухариком с маслом) 2 день - натощак Сульфат магния 20гр на 1/2 стакана Поляны квасовой (37С). 30 мин полежать на правом, затем 30 м. на спине, затем 30м. на левом боку. Затем 4 ст.л Поляны квасовой + 1 ст.л. меда и на правый бок на 30 мин. После этого легкий жидкий завтрак + 2 таблетки разжевать с сухариком с маслом) 7 день - 2 таблетки после легкого завтрака (таблетки разжевать с сухариком с маслом)

Мало для большого гада такая дозировка. Очень мало.
Но начинать надо с небольшой дозы всё же.
Провальная попытка - фигня, ещё сто раз можно пробовать.
А с риском для жизни ничего не делайте!

#26224
Гость

Я пила на той неделе 3 в день по 300мл но он всегда шевелился поэтому думаю мало. После 3 дней выпила касторку ночью, а он как начал беситься. Думаю касторка немного удерживала его подвижность иначе он бы мне все кишки порвал. Короче я так испугалась что потом каждый час пила 1 или 2 альбенадзола 300мл. До самого утра, потомучто он бесился очень утром в туалете было целое ведро его хвоста, но голова осталась. Таблетки закончились жду новую партию. Так что советую пить дозу по больше. Никакой побочки не было, незнаю как влияет на печень или почки...

Если на касторку агрессивный, то скорее всего у Вас Змей ещё сидит. Туго придётся тогда. Мой врач сказал, что Змей обычно один не бывает. По штук 3-5 обычно сидят. А у меня их более 15 было. Но при самолечении №4 первые получили по башке, что под желудком сидели. Чего добиться мне целый год не удавалось.

#26225
Lia

Это порекомендую точно. Начинайте хотя бы с 1 таблетки 400мг. НО! Гада в дни питья таблеток надо держать на голоде. То есть ни пить, ни есть ничего человеческого нельзя. Внимательно посмотрите мои самолечения №1 и №4. По месяцу без человеческой еды + принцип обжигания поверхности паразита, которой он жрёт + предподготовка. Это считаю ключевыми моментами, когда сработали таблетки для больших червей. А при самолечении №4 - суспензия. То есть сильная концентрация глоталась таблеток в очень малом количестве жидкости - уже разведённые. И без еды вообще в те часы. Я сама так уже придумала. Злющая на гадов была 😡. Просто не знала, как усилиться. И сработало!!!

И ещё.
Когда начинаете конкретное длительное лечение таблетками , то нужно быть обязательно быть дома. Я дня 3-4 просто с постели не могла подняться при самолечении №1. Говорить трудно было, не то, что ходить. В эти первые дни может сердце отказать! И конечно же, + Валериана!
Перевалите все домашние заботы на вторую половинку. Те дни полутрупа своего я никогда не забуду! Это ужас, что делается с организмом, когда таблетки работают!

Однако при самолечении №4 плохо не было вообще и рядом! Но как же болел сильно живот, наверное на третий или четвёртый день только (не помню). А первые дни - вообще никакой реакции "плохости". Но уже сейчас думаю, что пятизвездочный коктейль нехило токсины выводил и на "ура" организм подерживал. А глина не давала этим токсинам в кровь впитываться.

#26226
Перельман

да .... вот немаловажная вещь для всех здесь присутствующих будьте осторожны с семечками гарбуза продукт не так прост как кажется. Что бы не превратить свою жизнь в кошмар ВНИМАТЕЛЬНО читайте и ТЩАТЕЛЬНО соблюдайте следующее....гоняя крупных коими здесь все так озабочены не забывайте про мелочь которая с перепугу может свалить из кишечника например в мозг. Как.Очень просто у меня получилось .Предварительно не ослабив их травами и таблетками я сьел приличную горсть очищенных семян гарбуза которые содержат вещество кукурбитин...которое не в состоянии убить паразитов а лишь парализует их на время...через три часа по телу образовались .. внутри я чувствовал бугры которые медленно но уверенно перли вверх в шею...если бы я знал чем мне это обернется я бы побежал в аптеку за любым ядом но тогда я был тем кем был...в общем на следующий день я мог наклонить голову вниз и великолепно ЧУВСВОВАТЬ КАК кишащая масса сползает с моего мозга под черепной коробкой вниз и пытается залезть обратно на него... наклоняю голову вбок и тот же эффект. Залазили и под глаза и в ушах часто шарудили но ни одна скотина ни разу не вылезла например ну там из носа или из под глаза ...они хитрые сученки. Вы не поверите но я так живу уже шестой год...да не вытравил но и не повесился от этого ужаса... хотя знаете дико себя чувствуешь когда стоишь рядом с нормальным в смысле незараженным человеком на работе и изо всех сил пытаешься не выдать себя не сломаться и работать с другими на равне а внутри в кишках свинных куча тайнела солиум и в ногах червей так что по утрам пальцы сами шевелятся....это не анекдот...я каждый день с ними борюсь если бы вы знали сколько я всего перепил и как выкручивался что бы иногда прожить хотя бы еще один день... но благодаря таким как вы как Lia здесь на форуме по крупицам становлюсь умнее и уже более целенаправленно веду войну за жизнь ....Так что вот так вам могут помочь семечки ..в кавычках помочь.. я то привык.. человек привыкает ко всему если решает что будет жить ..

Как же я Вас понимаю. Шевеления в голове, глазах, руках, ногах - я такое проходила. А мне врачи нервы лечили 😁.
Сейчас нервы есть, а шевелений и подёргиваний нет 🙄. Вот такое противоречие врачебное!

Ужас после семечек действительно можно словить!
Круглые черви убегают от него. От недостаточных концетраций всех народных средств такое тоже может случиться.
Так что надо научиться слушать свой организм и научиться лечить себя, но в то же время ни в коем случае не навредить себе.

#26227
Гость

Помогите найти причину ! Думаю паразиты , но не уверена . 4 месяца назад начались высыпания на лице, прыщики красные , чесались . Нос и глаза тоже. Сдавала 4 раза кал с обогащением , всякие анализы , общий . Все в норме . Вот сдала ещё кровь на паразитов , жду результат. У врачей была , разных. Никто ничего не может сказать. Я боюсь уже что либо есть на те продукты которые раньше спокойно ела , лезут прыщи. А могут просто ночью начать чесаться , и на теле зуд бывает . Как понять что это они? Если вдруг по крови не покажет , что делать ? Я уже думаю самой пролечится от них, сил нет терпеть это.ещё появились запоры . Раньше у меня была такая реакция на большое количество сладкого . Но проходило обычно сразу. А тут 4 месяца сыпет . Кал на дисьакриоз показал сниженное число бифидоьакрий и чуть повышены клостридии. Но я думаю наверняка паразиты дают такую реакцию. Что пить? Начала пить гвоздику , прям целиком ее пью. Семечки ем тыквенные. Пила 2 дня полынь. Но боюсь ее пить , вдруг хуже сделаю . Все таки сильное лекарство . А если у меня запоры, может это все застрять ведь во мне. Че делать?

Я запорами страдала всю жизнь с детства. После самолечения №1 в 37 лет они у меня вообще пропали и теперь больше нет такой проблемы.
Высыпания на коже - признак живности в организме. И в запущенной форме, я думаю. Запоры - тоже от них могут быть.
Некоторые яйца глистов не только с пылью мы глотаем, но и через кожу проникают. Так что мытьё рук - условная профилактика.
Конечно нужно начинать с очищения себя.

#26228

Два года назад фраза профессоров, все болезни от червей, бредом мне казалась. На своём опыте, подтверждаю, что это действительно так. По крайней мере, у меня так было.
Около 20 болезней убежали после моих самолечений через год. Все их расписывать не буду, так как иногда нужно хирургическое вмешательство, а после глистогонка. А не наоборот, чтобы люди не делали.

#26229
Гость

Я пила на той неделе 3 в день по 300мл но он всегда шевелился поэтому думаю мало. После 3 дней выпила касторку ночью, а он как начал беситься. Думаю касторка немного удерживала его подвижность иначе он бы мне все кишки порвал. Короче я так испугалась что потом каждый час пила 1 или 2 альбенадзола 300мл. До самого утра, потомучто он бесился очень утром в туалете было целое ведро его хвоста, но голова осталась. Таблетки закончились жду новую партию. Так что советую пить дозу по больше. Никакой побочки не было, незнаю как влияет на печень или почки...

И ещё. Гады же могут рядом быть зацеплены. И один мог выпутываться из замершего соседа (у ленточных так). При самолечении №4 я описывала, что отправку 1-2 успели только захавать. Оживают тоже не одновременно потом. Но лучше всё же содовой водой их ошпаривать, меньше таблеток альбендазола тогда идёт однозначно.

Как по мне, то печень и почки тоже очистились (я про себя). По маленькому, как конь в туалет хожу теперь, а не как ребёнок годовалый. Печень при беге не болит. При потеплении бегала по вечерам по пару км. Никаких больше болей там у моей "одноногой" печени.

Перельман
#26230
Persona

Никто вас не добил! Проблема решаема - только подход совершенно другой! Люди годами пьют отраву и не могут вытравить/прикончить Солитеров!(живучие твари) А В этой клинике Ленточных глистов выводят живыми - за 3 дня!... Состав растительного препарата держится в тайне!...(от него Солитеры и Аскариды не умирают а щемятся и лезут из задницы! Главное условие не пить химию 3 месяца перед лечением! (По принципу на пьяного перцовый балончик слабо действует!) У кого не получается самостоятельно выличится - обращайтесь к специалистам этой клиники! Езжайте в Ташкент, или ждите когда они приедут в Россиию!(если наберется группа!..) Состав этого растительного препарата они не разглашают даже среди своих!...(его даже дети пьют!)

мерзавцы там в этой клинике в плане морали . людям не рассказывают чем спастись можно и спокойно спят по ночам это бизнес на муках человека который руку отрезать готов только бы найти выход,,,,знать бы чем они травят тварей

Перельман
#26231
Lia

И ещё. Когда начинаете конкретное длительное лечение таблетками , то нужно быть обязательно быть дома. Я дня 3-4 просто с постели не могла подняться при самолечении №1. Говорить трудно было, не то, что ходить. В эти первые дни может сердце отказать! И конечно же, + Валериана! Перевалите все домашние заботы на вторую половинку. Те дни полутрупа своего я никогда не забуду! Это ужас, что делается с организмом, когда таблетки работают! Однако при самолечении №4 плохо не было вообще и рядом! Но как же болел сильно живот, наверное на третий или четвёртый день только (не помню). А первые дни - вообще никакой реакции "плохости". Но уже сейчас думаю, что пятизвездочный коктейль нехило токсины выводил и на "ура" организм подерживал. А глина не давала этим токсинам в кровь впитываться.

а что за пятизвездочный коктейль?

Гость
#26232

Продолжаю мои наблюдения, после касторки и альбенадзола по 1200мл одноразово 3 раза в день они бесились очень. Потом вышло много много его тела. Потом таблетки закончились и я прямо чувствовала как он меня грызет у горла а потом передвигается и желудок грызет. Такое ощущение что мне все в нутри железной щеткой царапали. Очень больно было. Я так испугалась и начала есть чеснок раздавленный с сыром и майонезом дня 3 так ела и все соленое, огурцы, всякое мариновонное под уксусом, и пила много соды, ела соду с йогуртом. Уже дня 3 не чувствую царапаний и передвижений. А когда чеснок и всякие специи острые ела закусывала шоколадом.

Гость
#26233
Lia

Если на касторку агрессивный, то скорее всего у Вас Змей ещё сидит. Туго придётся тогда. Мой врач сказал, что Змей обычно один не бывает. По штук 3-5 обычно сидят. А у меня их более 15 было. Но при самолечении №4 первые получили по башке, что под желудком сидели. Чего добиться мне целый год не удавалось.

Lia, а кто такой змей? Спасибо

Гость
#26234
Lia

Если с Алика, то по 25 мг альбендазола не видела там таблеток. Это очень мало, если так. На Алике, в основном, 500мг альбендазола в одной таблетке. Там, где рогатого животное в красном кружке. Вот они самые и выгодные и в порошках ещё дешёвые. Я предупреждала, что смотреть на дозировку в одной таблетке надо обязательно! Они могут быть и очень дорогие там! Это же китайцы. А потом акцию типо 90% дают. 😁

Ну вот ((( а я аж 4 пачки по 25 мг.купила, заплатила за них 72 евро ((( .Как вы думаете все 32 за раз проглотнуть? Спасибо Вам большое , что отвечаете

Гость
#26235
Гость

Ну вот ((( а я аж 4 пачки по 25 мг.купила, заплатила за них 72 евро ((( .Как вы думаете все 32 за раз проглотнуть? Спасибо Вам большое , что отвечаете

Нет с алеэхпрес, зеленые пачки , написано абендазол

Гость
#26236
Lia

Ой, девочки, как же боюсь советовать. Все мои советы условные! И ни в коем случае, не точные рекомендации. Мне вас всех так жалко, но очень стрёмно писать конкретно дозировки. Они будут для каждого свои. Это точно. Дозировка 50-100мг на один кг веса человека - это для взрослого и старого паразита. Однократный приём большой дозировки таблеток + слабительное, может помочь только в том случае, если паразит большой ОДИН!!! Такой приём обязательно надо попробовать. Но рекомендовать боюсь, мало ли как у кого сработает организм. Он всё-таки индивидуальный у каждого человека.

Спасибо Вам милая Lia

#26237
Гость

Ну вот ((( а я аж 4 пачки по 25 мг.купила, заплатила за них 72 евро ((( .Как вы думаете все 32 за раз проглотнуть? Спасибо Вам большое , что отвечаете

Сфотайте и загрузите перевод https://www.online-convert.com/ru/ocr/image-to-text
Если там действительно 25мг в одной таблетке, то это для котика или маленькой собачки дозировка.

#26238

Тогда их действительно много надо одновременно.
Но лучше большую дозировку докупить, а эти добавлять.
Порошок посмортитена Алике: 100грамм стоит 15$. Это очень дёшево. Суспензию потом сделаете.

Гость
#26239
Lia

Сфотайте и загрузите перевод https://www.online-convert.com/ru/ocr/image-to-text Если там действительно 25мг в одной таблетке, то это для котика или маленькой собачки дозировка.

Спасибо

Гость
#26240

Хочу написать мой первый опыт с Абендазолом. Так как я ужасная трусиха, выпила белого вина бутылку и где то через час выпила все 32 таблетки. Прошу не осуждайте ,стак как на трезвую голову очень боялась и 5 штук выпить!! А тут я герой, сразу все 4 пачки! Так как боюсь всяких сильных шевелений, хотя пока пила вино и ела пицу, без конца было передвижение и вот выпила все 32 штуки! Вообщем на вкус как мел, может это подделка не знаю, завтра напишу все как было и вообще все ощущуния. Очень хочу быть чистой внутри, всем здоровья

Микки
#26241

Кто-нибудь делал чистку касторкой/коньяком или лимонно-эвкалиптовую? Поделитесь результатами!

Микки
#26242

А вы заметили, что к этой странице уже нет тех, кто не верит в глистов, а также считающих 1 табл немозола панацеей от всех гадов?😃

Тут остались только те, кто реально мучается от тварей.😕

Гость
#26243
Микки

Кто-нибудь делал чистку касторкой/коньяком или лимонно-эвкалиптовую? Поделитесь результатами!

Я делаю касторку. С коньяком поможет вывести мелких гадов и очистить кишечник, вначале делать минимум 3 дня подряд с коньяком и касторкой. А затем советую пить таблетки типа альбена или немозол тоже дня 3 и вечером на 3 день выпить ударную дозу таблеток а затем касторки— так выведутся большие гады. У меня так куча цепня вышла но головка осталась. Я думаю пить 1 месяц альбен а затем касторку...посмотрим. но по моему опыту коньяк с каскотркой цепня не выводит, идет только очищение кишечника что тоже нужно сделать перед тем как пить таблетки.

Гость
#26244

Я так поняла кто говорид что от аскарид легко избавиться с касторкой или 3 дня пить таблетки...кто так говорит тот так и остался полный глист как был. Я уже тонну касторки выпила и с коньяком и с таблетками, конечно аскарид стало намного меньше но они еще есть. Я так поняла что касторку нужно пить минимум 6 дней подряд а потом повторять опять 6 дней через неделю. И так далее пока все не выдут. Просто больше 4 дней я не могу выдержать, вот и мучаюсь еще. Кучу денег уже потратила, ризультат только здоровье немного улучшилось, но если заброшу очистку опять все болезни вернутся. Не понимаю как другие живут все в червях и ничего у них не болит. Я уже так устала, еслибы исчезло жуткое урчание в животе и кашель я бы уже на все плюнола, пусть живут...лишбы не урчало

Гость
#26245

Привет всем, выпила вчера 32 штуки Абендазола, они на вкус как мел, совсем не противные, может подделка, незнаю. Ничего абсолютно не почувствовала, все как и прежде без изменений, а ведь так боялась пить! На утро еще 16 штук выпила, все без изменений. Пока таблеток нет, жду когда придут другие и буду пить большую дозу, теперь небоюсь. Блин, жалко деньги зря потратила, ну что поделать, буду бороться дальше, хотя такое чувство, что им по барабану, как твари шевелились так и шевелятся...

Гость
#26246

И в основном чувствую их под левым ребром, прям туда твари забираються, ужас, как противно мне все это! Долбанная жизнь

Гость
#26247
Гость

И в основном чувствую их под левым ребром, прям туда твари забираються, ужас, как противно мне все это! Долбанная жизнь

Странно у меня тоже, когда сплю на правом боку все тихо, а как только перевернусь на левый бок такое урчание начинается...странно

Микки
#26248

А только у меня одной зуд в заду (осоьенно к ночи) и тянет кишечник?...

Не пойму, это аскариды так бесятся, или большая тварь сидит? Если большая, то кто? Членников в стуле нет.

Гость
#26249
Микки

А только у меня одной зуд в заду (осоьенно к ночи) и тянет кишечник?... Не пойму, это аскариды так бесятся, или большая тварь сидит? Если большая, то кто? Членников в стуле нет.

Зуд вызывают острицы.
Либо у вас трещина там, Геморрой

#26250
Микки

А только у меня одной зуд в заду (осоьенно к ночи) и тянет кишечник?... Не пойму, это аскариды так бесятся, или большая тварь сидит? Если большая, то кто? Членников в стуле нет.

Зуд + еще и тянет кишечник = Солитер!(это попадос полный

Гость
#26251
Гость

Продолжаю мои наблюдения, после касторки и альбенадзола по 1200мл одноразово 3 раза в день они бесились очень. Потом вышло много много его тела. Потом таблетки закончились и я прямо чувствовала как он меня грызет у горла а потом передвигается и желудок грызет. Такое ощущение что мне все в нутри железной щеткой царапали. Очень больно было. Я так испугалась и начала есть чеснок раздавленный с сыром и майонезом дня 3 так ела и все соленое, огурцы, всякое мариновонное под уксусом, и пила много соды, ела соду с йогуртом. Уже дня 3 не чувствую царапаний и передвижений. А когда чеснок и всякие специи острые ела закусывала шоколадом.

Скажите, удалось ли от них полностью избавиться? И сколько дней вы пили Абендазол, спасибо

Гость
#26252
Lia

Если с Алика, то по 25 мг альбендазола не видела там таблеток. Это очень мало, если так. На Алике, в основном, 500мг альбендазола в одной таблетке. Там, где рогатого животное в красном кружке. Вот они самые и выгодные и в порошках ещё дешёвые. Я предупреждала, что смотреть на дозировку в одной таблетке надо обязательно! Они могут быть и очень дорогие там! Это же китайцы. А потом акцию типо 90% дают. 😁

Спасибо большое, буду знать

Гость
#26253

Сегодня вышло што то странное. Может кто может помочь. Так как у меня аскариды и какойто лентец или цепень. Сегодня вышла тонкое как аскарида 10 см. Примерно но как будто с косточкой вишенки приклепленной к концу жесткая. Что может быть...

Гость
#26254

Скажите а кто как борется с дизбактериозом? периодически пропиваю лакто-бифидо-бактерии но через неделю дизбактериоз возвращается. у меня впечатление что я этими бактериями просто змея кормлю ((

Гость
#26255
Гость

Скажите а кто как борется с дизбактериозом? периодически пропиваю лакто-бифидо-бактерии но через неделю дизбактериоз возвращается. у меня впечатление что я этими бактериями просто змея кормлю ((

Пейте сыворотку

Гость
#26256

Пришел албенадзол с алиэкспресс 360 мл. Я тут много чего читала но так и не поняла. Ктонибудь может дать точный прием таблеток, сколько таблеток и сколько раз в день спасибо. Он ветеринарный

Перельман
#26257
Lia

И ещё. Когда начинаете конкретное длительное лечение таблетками , то нужно быть обязательно быть дома. Я дня 3-4 просто с постели не могла подняться при самолечении №1. Говорить трудно было, не то, что ходить. В эти первые дни может сердце отказать! И конечно же, + Валериана! Перевалите все домашние заботы на вторую половинку. Те дни полутрупа своего я никогда не забуду! Это ужас, что делается с организмом, когда таблетки работают! Однако при самолечении №4 плохо не было вообще и рядом! Но как же болел сильно живот, наверное на третий или четвёртый день только (не помню). А первые дни - вообще никакой реакции "плохости". Но уже сейчас думаю, что пятизвездочный коктейль нехило токсины выводил и на "ура" организм подерживал. А глина не давала этим токсинам в кровь впитываться.

Lia пожалуйста напишите состав пятизвездочного коктейля очень надо... пожалуйста

Гость
#26258
Перельман

Lia пожалуйста напишите состав пятизвездочного коктейля очень надо... пожалуйста

Незнаю как пить альбенадзол, начала сама. В одной таблетке 360мл. Сегодня выпила 4 раза через каждые 3 часа по 4 таблетки, ребенку 16 лет дала тоже самое. Незнаю если все верно. И сколько времени мне пить по таким дозам?

Гость
#26259
Гость

Незнаю как пить альбенадзол, начала сама. В одной таблетке 360мл. Сегодня выпила 4 раза через каждые 3 часа по 4 таблетки, ребенку 16 лет дала тоже самое. Незнаю если все верно. И сколько времени мне пить по таким дозам?

Тут писали пьют по 1500 мг.разово, я жду тоже Абендазол и начну пить. Пожалуйста пишите свои ощущения и помогает ли? Нам надо делиться друг с другом. У меня тоже сыну 16 лет, но пить отказывается, боится

Гость
#26260
Гость

Тут писали пьют по 1500 мг.разово, я жду тоже Абендазол и начну пить. Пожалуйста пишите свои ощущения и помогает ли? Нам надо делиться друг с другом. У меня тоже сыну 16 лет, но пить отказывается, боится

Пью 3 дняальбендазол 360мл по 16 таблеток в день(4 таблетки по 4 раза в день). Каждое утро еле до туалета добегаю, диарея. А раньше такое только со слабительными было. Каждое утро лицо опухает даже глаз не видно, одни щелки. Никогда так сильно не опухало в жизни даже после бурной выпивки. И главное раньше только на одной сенне выходили аскариды. А этикогда три дня ни одной аскариды не вышло. Или альбендазол потделка или незнаю куда онипропала спрятались. Кашель который проходил в эти дни усилился. Детям 16 лет даю в моей дозе а младшему 13 лет 2 таблетки 4 раза в день. Но дети в эти дни пока вообще еще в туалет не ходили. Незнаю как быть. И сколько времени мне их пить еще в таких дозах? Может таблетки на почки мне влияют? Недели 2 назад пила альбендазол другой марки и более дорогой там 300мл было в таблетке, побочки вообще не было и аскариды видела в кале. Может кто может посоветовать как мне быть. Спасибо

Гость
#26261
Гость

Пью 3 дняальбендазол 360мл по 16 таблеток в день(4 таблетки по 4 раза в день). Каждое утро еле до туалета добегаю, диарея. А раньше такое только со слабительными было. Каждое утро лицо опухает даже глаз не видно, одни щелки. Никогда так сильно не опухало в жизни даже после бурной выпивки. И главное раньше только на одной сенне выходили аскариды. А этикогда три дня ни одной аскариды не вышло. Или альбендазол потделка или незнаю куда онипропала спрятались. Кашель который проходил в эти дни усилился. Детям 16 лет даю в моей дозе а младшему 13 лет 2 таблетки 4 раза в день. Но дети в эти дни пока вообще еще в туалет не ходили. Незнаю как быть. И сколько времени мне их пить еще в таких дозах? Может таблетки на почки мне влияют? Недели 2 назад пила альбендазол другой марки и более дорогой там 300мл было в таблетке, побочки вообще не было и аскариды видела в кале. Может кто может посоветовать как мне быть. Спасибо

Спасибо большое за отзыв. Значит буду начинать пить , только если на работу не надо. Да в том то и дело, что пьем и сами не знаем подделка это или нет((( на свой страх и риск так сказать. Может кто - нибудь откликнется и напишет , что это за побочка такая. Моим детям тоже 13 и 16 лет, но пить боятся, и я их понимаю, буду пробывать на себе. Вы держитесь пожалуйста, не сдавайтесь, если совсем плохо будет лучше не пейте! Как мне придет Абендазол буду тоже описывать свои ощущения. Всем Здоровья и Добра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26262

Скажите, какие они на вкус, у меня были как мел, цвет темно- белый и вкус нейтральный, не горькие совсем. И были мягкие, прям крошились. Но доза в одной таблетке была очень маленькая всего 25 мг. Это было моей ошибкой, заказать такие таблетки. Сейчас вот жду одну банку с красными рогами, они по 500 мг. И желтая банка, сколько там мг. так и не поняла

Гость
#26263

Lia скажите как теперь ваше самочувствие и поделитесь как проходит лечение вашего мужа, мужей лечить сложней чем детей.

Гость
#26264
Гость

Спасибо большое за отзыв. Значит буду начинать пить , только если на работу не надо. Да в том то и дело, что пьем и сами не знаем подделка это или нет((( на свой страх и риск так сказать. Может кто - нибудь откликнется и напишет , что это за побочка такая. Моим детям тоже 13 и 16 лет, но пить боятся, и я их понимаю, буду пробывать на себе. Вы держитесь пожалуйста, не сдавайтесь, если совсем плохо будет лучше не пейте! Как мне придет Абендазол буду тоже описывать свои ощущения. Всем Здоровья и Добра

Дети аказывается у меня ходили в туалет ночью и мне не сказали. Сегодня сходили при мне стул мягкий желтый но не диарея, покажешь такой врачам скажут все превосходно, только я знаю какое оно превосходно. У старшего вышло немного аскарид, но когда он пил сенну больше выходило. У младшего вообще чистый но у него кроме аскарид еще и ленточный сидит. Сегодня пришли таблетки которые я 2 недели назад пила называются панвермин хоть в них только 300мл альбендацола но они очень большие. Дам эти таблетки детям, сама подожду. Я протираю таблетки ложкой в порошок для детей потому как хоть говорю жевать они головой матают а не жуют и видела как в кале эти таблетки целые выходят так что если решитесь давать детям растирайте в порошок. А побочки у моих детей вообще пока не было, пока...а старший сказал что за новый iPhone он и касторку будет пить литрами. А у меня сегодня началось бурление в животе постоянное и не проходит. Будем держаться здесь вместе идти все равно больше некуда. Будим живы не помрем

Гость
#26265
Гость

Скажите, какие они на вкус, у меня были как мел, цвет темно- белый и вкус нейтральный, не горькие совсем. И были мягкие, прям крошились. Но доза в одной таблетке была очень маленькая всего 25 мг. Это было моей ошибкой, заказать такие таблетки. Сейчас вот жду одну банку с красными рогами, они по 500 мг. И желтая банка, сколько там мг. так и не поняла

У меня не совсем белые, кремовые, и на них две буквы b t, вкус как мел но не крошились. Разжевывались нормально. Банка белая а животные нарисованы фиолетовым цветом 100 таблеток по 360мл.