Гость
Статьи
Мужчины в женских …

Мужчины в женских колготках

Мужики кто носит женские колготки и не только...присоединяйтесь.

GIF
2 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Николай
#53
Олег

Мне 46 лет, я ношу в холодное время колготки под джинсы, иногда с шортами. Жена относятся положительно. Дома колготки с футболкой, или водолазкой.

Мне 52, женское белье и колготки ношу 25 лет, очень удобно и комфортно, все вещи покупаю сам или жена, много подарила теща!

Гость
#54

Мне 42г и я ношу женские колготки для профилактики ног. Это очень удобно и комфортно.

Александр
#55

Постоянно в колготках ,когда не очень жарко, и то когда жарко то яблочки.

#56
Яна

Женщина в эротическом белье это банально. Мужик с тату в виде лифчика, в кружевных трусиках или с помадой на губах - ммм...

Яна, я то колготки не ношу, а вот трусики ношу постоянно! Обожаю кружавчики, и не вижу в этом нечего плохого)

#59

мне нравится много лет носить женское белье,я так прячу свой член что жена кончает от этого моего женского вида.....я гетеро,есть семья но мне это очень нравится,могу показать фотки,их очень много

Людмила
#60
максим

мне нравится много лет носить женское белье,я так прячу свой член что жена кончает от этого моего женского вида.....я гетеро,есть семья но мне это очень нравится,могу показать фотки,их очень много

Покажи фото, я пришлю фото зятя, мой адрес xpress.sv2002@yandex.ru

Гость
#61

Но яношу колготки имне нравится носить их на голое тело

Гость
#62
Людмила

Покажи фото, я пришлю фото зятя, мой адрес xpress.sv2002@yandex.ru

Ая люблю *** в калготках мне очень нравится

Гость
#63
Гость

Ая люблю *** в калготках мне очень нравится

Людмила аваш зять носит калготки на голое тело

#64

Я люблю носить женские колготки 20-40 Ден чёрные,телесные

Гость
#65

я ношу тонкие копроновые телесные колготки и только с короткими мужскими шортами, где-то чуть выше середины бедра. хожу так везде - в городе везде, на работу и т. д. такие колготки особо незаметны, но вблизи заметны. ношу только для красоты. естественно ноги должны быть 1- бритые 2- не кривые, красивые 3- оттенок телесных колготок должен давать эффект загорелых ног

Сергей
#66

Очень люблю носить капроновые колготки и стринги мне

Incognito
#67

Я люблю носить капроновые женские колготки

Гость
#68

Почему бы не попробовать.

Юрий
#69

Мне тоже нравится одевать бюстгальтер трусики колготки чулки хожу в этом целыми днями и на работу хожу ,женское белье нижнее приятнее к телу кружева рюшечки ,это просто класс

Гость
#70
Юрий

Мне тоже нравится одевать бюстгальтер трусики колготки чулки хожу в этом целыми днями и на работу хожу ,женское белье нижнее приятнее к телу кружева рюшечки ,это просто класс

Люблю женское нижнее белье ретро винтаж носить пояса большие для чулок бюстгальтера ретро когда все это выделяется через одежду это приятно

Николай
#71
Гость

Люблю женское нижнее белье ретро винтаж носить пояса большие для чулок бюстгальтера ретро когда все это выделяется через одежду это приятно

Да ретро белье это супер, я купил у одной бабушки много чего из ретро, в основном все новое, оно такое классное и приятное и конечно красивое, она попросила примерить и показать как оно на мне смотрится, она была в восторге. Купил панталоны с начесом и атласные и шелковые, пояс для чулок несколько бюстгальтеров, чулки хб я был очень рад всему!

#72

С 12 лет начал одевать женские колготки.Сейчас мне 54.Остановится не могу,это наркотик.Сейчас, когда нет никон дома,переодеваюсь полностью в женщину

Николай
#73
Майкл

С 12 лет начал одевать женские колготки.Сейчас мне 54.Остановится не могу,это наркотик.Сейчас, когда нет никон дома,переодеваюсь полностью в женщину

А секс с мужчиной пробовал или нет

Гость
#74

не когда не думал что в колготках женских так будет удобно и комфортно!

Гость
#75

Ну и носи на здоровье. Мне не холодно и не жарко. Только не выпячивай свою страсть прилюдно.

Гость
#76

Я ношу капроновые колготки мне удобно в них

Гость
#77

Обожжжаю капроновые колготки

DVR
#78

ношу женские колготки,лосины(без трусов),сплю в женской ночной рубашке(короткой),очень удобно и приятно.

Гость
#79
Яна

Женщина в эротическом белье это банально. Мужик с тату в виде лифчика, в кружевных трусиках или с помадой на губах - ммм...

Я очень люблю быть в женском

Гость
#80
максим

мне нравится много лет носить женское белье,я так прячу свой член что жена кончает от этого моего женского вида.....я гетеро,есть семья но мне это очень нравится,могу показать фотки,их очень много

Я просто обожаю носить колготки на голое тело... Приятно когда писька трется об капрон.... Хоть и женат

Док
#81
Майкл

С 12 лет начал одевать женские колготки.Сейчас мне 54.Остановится не могу,это наркотик.Сейчас, когда нет никон дома,переодеваюсь полностью в женщину

Я тоже сначала мамкины одевал, с 12 лет, дрочил в них, потом трусики мерял и тоже дрочил,... Теперь ношу постоянно, уже 30 лет - ощущение не передать

Гость
#82
Майкл

С 12 лет начал одевать женские колготки.Сейчас мне 54.Остановится не могу,это наркотик.Сейчас, когда нет никон дома,переодеваюсь полностью в женщину

Мне 52 и я тоже ношу пояс счюлочками и колготки с 20 лет жена не против

Гость
#83
v165201

Я очень давно ношу колготки и жена в курсе и я всегда сам покупаю колготки и себе и жене и мне это нравиться, жене тоже

Мне тоже чихать на другим мнения

Гость
#85
Николай

Мне 52, женское белье и колготки ношу 25 лет, очень удобно и комфортно, все вещи покупаю сам или жена, много подарила теща!

Добрый день.посоветуйте пожалуйста.мне 21 год.рост 147.вес 42.когда я приезжаю к тете в деревню я дома всегда в колготках.почти все в деревне знают.и тетя настаивает,чтоб я выходил на улицу в колготках,только под шорты.как быть не знаю.

Гость
#86
Гость

прикольно было бы посмотреть на худые и кривые волосатые мужские ноги 45 р-ра в колготках 20 ден
уписиться от смеха от таких додиков

Т дура? Речь идёт о плотных, тёплых...

Гость
#88
v165201

Я гетеро, с женщинами у меня все отлично.

Я обожаю одевать кружевные трусики и чулочки

Гость
#89

Обажаю трусики кружевные и чулочки колготки

Гость
#90

Ммм очень возбуждает женское белье

Гость
#91
Гость

Ммм очень возбуждает женское белье

Кто нибудь ещё любит

Гость
#93

А что такого в том что мужчины вместо тёплого белья одевают женские колготки?
Я считаю что это вполне нормально.
Дёшево, удобно и тепло.

Гость
#94
Ник

Мне 43 я ношу колготки и женские стринги и ничего другого. Комфортно полезно доя ног и приятно для тела.

Капронки или шерстяные носиш

Гость
#95

А как присоединится?

Гость
#96

Мне 41 и я тоже ношу колготки летом копроновые зимой тёплые жена знает и это норм сома покупает мне и себе я в этом не вижу не чего зазорного. Вопшето это был мужской гордероб чулки,колготки кто скажет против?

Гость
#97
Гость

Капронки или шерстяные носиш

Кто носит чулки колготки ? Присоединяитесь

Гость
#98
Гость

Кто носит чулки колготки ? Присоединяитесь

Шяс тепло ношу тонкие копронки

Гость
#99
Гость

Мне 41 и я тоже ношу колготки летом копроновые зимой тёплые жена знает и это норм сома покупает мне и себе я в этом не вижу не чего зазорного. Вопшето это был мужской гордероб чулки,колготки кто скажет против?

впервые вижу - сома
хаааа

Гость
#100
Гость

А как присоединится?

Просто пиши.побеседуем о ношений колготок.чулок если носиш то кокие претпочитаеш?

Гость
#101
Гость

Просто пиши.побеседуем о ношений колготок.чулок если носиш то кокие претпочитаеш?

А ты с кокого города?

Гость
#102
Ник

Мне 43 я ношу колготки и женские стринги и ничего другого. Комфортно полезно доя ног и приятно для тела.

Я тоже ношу только не стринги а шортиками гепюровые мне жена подорила. Дома просто в колготках или чулках хожу с длинной майкой

Гость
#103

Я ношу колготки лет 25 и не вижу в этом не чего пошлова

Я Светланка ношу женские колготк
#104

Мне очень нравится одевать женские колготки и не толко я ношу женские трусики это очень приятно

Гость
#105
Мраморная говядина

Да каждый второй сейчас так ходит по улице

Согласен. Я уже давно в колготках хожу.

Гость
#106

Я ношу колготки, это классно.

Гость
#107
Гость

Блин, всю жизнь ношу под брюками, лучшей поддёвки не придумаешь.

Колготки ношу постоянно и дома и на улице. Очень нравится.

Предыдущая тема