Гость
Статьи
Кто переболел …

Кто переболел короновирусом у вас были панические атаки во время болезни? ?

Кто переболел короновирусом у вас были панически атаки пока болели ?если да то в чем это проявлялось ?И как думаете это вирус так на нервную систему действует или самовнушение ?

Автор
726 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Гость

Аня меня тоже мучают ПА , переболела короной в сентябре . В лёгкой форме 5 процентов поражение было .ПА начались в октябре. Сначала жуть как накрывало , тоже скорую вызывала. ЭКГ и давление нормальное. А я вся трясусь. Сейчас меня накрывает,но уже меньше .Но паника и тревога не покидают меня до сих пор.

Добрый вечер!!! Ну как говорят они так и будут от 4 до 6 месяцев.. Главное, чтобы они закончились после 6 месяцев.. А то послушаешь людей, некоторые живут с ними по 9 лет.. Это вскрыться можно.. Тут за 2,5 месяца то в Кащенко уже собираешься, а тут 9 лет.. 🤔

Гость
#253
Гость

Добрый вечер!!! Ну как говорят они так и будут от 4 до 6 месяцев.. Главное, чтобы они закончились после 6 месяцев.. А то послушаешь людей, некоторые живут с ними по 9 лет.. Это вскрыться можно.. Тут за 2,5 месяца то в Кащенко уже собираешься, а тут 9 лет.. 🤔

Да будем надеяться что это произойдет.

Гость
#254
Гость

Да будем надеяться что это произойдет.

А как у вас со сном дела обстоят???

Гость
#255
Гость

А как у вас со сном дела обстоят???

Сначала просыпалась среди ночи от сильного сердцебиения и паники ,но потом сон вроде бы востановился.А вот сегодня опять всю ночь не спала. Опять тоже самое .

Гость
#256
Гость

Сначала просыпалась среди ночи от сильного сердцебиения и паники ,но потом сон вроде бы востановился.А вот сегодня опять всю ночь не спала. Опять тоже самое .

Извините, я не знаю как вас зовут. Но вопрос ещё один.. Как вот в течении суток ваше состояние без па??? Просто я ничего не хочу.. Меня всё раздражает. Я ничего не хочу делать, никого не хочу видеть.. Проблески конечно есть, но они временные.. И не так часто как хотелось бы..

Гость
#257
Гость

Не отчаивайтесь, все будет хорошо! Вы не одна с такой бедой, вместе болеть веселее. Главное настраивать себя на все хорошее.

Прошло два месяца, чувствую себя после коронавируса, очень плохо, аппетита нет, ничего не радует, сил нет, часто стала плакать, ни чего не хочу. До болезни была жизни радостным весёлым человеком, не могу вернуться к нормальной жизни.

Гость
#258

Зовут меня Елена.В течение дня меня мучает страх .И я также ничего не могу делать.нет никакого желания .Я как в пелене какой то нахожусь. Сердце просто выскакивает из груди .

Гость
#259
Гость

Прошло два месяца, чувствую себя после коронавируса, очень плохо, аппетита нет, ничего не радует, сил нет, часто стала плакать, ни чего не хочу. До болезни была жизни радостным весёлым человеком, не могу вернуться к нормальной жизни.

Аппетит у меня тоже плохой. Ем через силу.Я очень изучалась. Лечусь у гастоинтеролога.Но улучшения мало. Один в один ничего не радует. Господи, когда же это прекратиться.

#260

Посетила вчера гинеколога, по поводу боли в груди, до кд еще 2.5недели,поэтому немного запаниковала, да еще па атаки накрывают, где тут не побежишь к врачу 🙈она даже не удивилась, что я после ковида пришла, оказывается многие женщины приходят, боль в молочной железе, сбой цикла, говорит у одних дни приходят два раза в месяц, у других задержка месяц а то и два😳мол вирус на кровь влияет от сюда и женские проблемы. Посмотрела на узи сказала ждите на днях критические дни😳

32
#261
Olga Ivanovna

Посетила вчера гинеколога, по поводу боли в груди, до кд еще 2.5недели,поэтому немного запаниковала, да еще па атаки накрывают, где тут не побежишь к врачу 🙈она даже не удивилась, что я после ковида пришла, оказывается многие женщины приходят, боль в молочной железе, сбой цикла, говорит у одних дни приходят два раза в месяц, у других задержка месяц а то и два😳мол вирус на кровь влияет от сюда и женские проблемы. Посмотрела на узи сказала ждите на днях критические дни😳

Я вот тоже болею. Родители вообще все жалобы игнорят

#262
32

Я вот тоже болею. Родители вообще все жалобы игнорят

А какие симптомы? Сколько вам лет? В смысле игнорируют😳

32
#263
Olga Ivanovna

А какие симптомы? Сколько вам лет? В смысле игнорируют😳

Мне 23. При темпе от 36 до 37 симптомы: расстройство жкт,сухость во рту, глаза дерет,потливость, аллергия на любую еду была, дерет горло сильно,насморк на холоде, слабость,потеря аппетита...что это? Предложили сдать анализы на: вич,сифилис,гепатит...лечу 6 мес народной медициной..

#264

🥴Анекдот!

Гость
#265

Я переболела в марте мне 34(не знаю точно ковидом или нет, кашель был ужасный ночью, легкие ппц болели). Помню этот день отчетливо. Мне казалось я умираю, тело колбасило, была сильная дрожь, бледность,кашель сильный, темп 37,3. Рядом была сестра, она меня и успокаивала. Потом приступ случился в июле. Потом 6 августа. На фоне сильного стресса(умер друг по ошибке врачей) вечером поднялось давление 170 на сто, пульс 160.Все повторилось.Мне открыли на все окно, я встать не могла от слова совсем.Что дали выпить и я уснула. Утром стало плохо. Вызвала скорую. Они сказали на фоне стресса. Невролог сказал- у вас панические атаки.Я долго не могла придти в себя, не могла ходить гулять одна, сил не было. С работы сразу в кровать. Потом понемногу начала ходить по 20 минут,30мин. Сказать было тяжело,не сказать ничего. В январе решила заниматься спортом, массаж. Но вот после тренировки на след день все повторилось. Я носилась на работе как угорелая от окна к окну все открывала. Дышать не чем. Вздохнуть не могу. В глазах темнело, сознание плыло. Накапали корвалол полежала, вечером и на след утро повторилось. Записалась к кардиологу. Да я не пью, от слова совсем. 12-й день пью новопассит.(по 1 таб вечером). Заметила кстати как приступы так жидкий стул. Ничего необычного не ем. Надеюсь все пройдет.

Гость
#266
Гость

Зовут меня Елена.В течение дня меня мучает страх .И я также ничего не могу делать.нет никакого желания .Я как в пелене какой то нахожусь. Сердце просто выскакивает из груди .

корвалол 20 капель накапайте, мне помогает

Гость
#267
Гость

корвалол 20 капель накапайте, мне помогает

Корвалол ,валосердин капаю , помогает,но не на долго. По утрам особенно колбасит , ем через силу .

#268
Гость

У меня так уже пятую ночь подряд, измучилась совсем. Пошла к психотерапевту, так как ни пустырник, ни валерьянка, ни корвалол не помогли. Врач выписала антидепрессанты - сплю как ребенок третью ночь. Хотя поначалу грешила на сбои в сердце.

А что за антидепресант Вам выписали? В какой дозировке и сколько времени принимали? Как Ваши дела на сегодняшний день?

Гость
#269
Гость

За пол года после этого гребаного вируса я оббежала уже всех врачей, вы правильно говорите бьёт в каждом органе😭невролог это конечно хорошо если бы он помог, а так таблетки пропишут и все, а хреново как было так и осталось 😭😭а у меня муж и трое детей, стараюсь в руках себя держать, что бы их не пугать, наверное поэтому ночью и накрывает🤦‍♀️

У меня один в один, переболела 3 месяца назад и не было ни одного дня, чтобы у меня ничего не болело. Болят и органы и мышцы и кости, то по очереди то вместе. Такое ощущение, что организм разваливается. По врачам хожу каждую неделю, была у терапевта, окулиста, лор, онколог, невролог, маммолог, узи всякие делала, анализы. В целом всё неплохо, но причину такого состояния никто объяснить не может. Жуткая депрессия, страхи и тревога от этого состояния. Невролог выписала грандаксин днём и на ночь атаракс, но мне не помогает. Родные тоже устали от моего состояния, двое детей, муж, работа, всё делаю на автомате, а в голове только мысль как бы ещё хуже не стало ((((

Гость
#270
Гость

У Вас суставы как болят?у меня то одна рука болит,то другая,то ноги болят,то ли суставы,то ли кости,переболела в октябре

Я не автор, но у меня тоже также ерунда, то одна рука болит, то другая. И ноги. Шея. И непонятно что, то ли мышцы, то ли кости. Скачет по всему телу.Переболела сентябрь-октябрь.

Кокошин Эль
#271

Тоже болел, ощущение что вирус в организме искал слабые места. Болело все по очереди.Температура была 37, 5 ломало и не поднималась, принимал какие то имуномодуляторы, поднялась до 38,5 и видимо только тогда антитела стали образовываться. После нежелания есть стало наоборот, дикий голод до головной боли. Вес растет уже и шевелиться тяжело. К врачам не хожу но вычитал у себя кубитальный синдром, постоянно немеющий мизинец на левой руке, неприятно прикасаться .

Андрей Спб
#272

Меня зовут Андрей мне 40 лет. Болел ковидом в октябре. 14 октября случился первый сильный приступ панической атаки. Было очень жутко. На след день проснулся и началось... дериализация, полное отсутствие аппетита и настроения, страх и тревога, тахикардия, давление,отсутствие сна. Каждое утро когда просыпался у меня сильно болела голова колотилось сердце. Это был АД........ Первый месяц я не жил а существовал и не мог понять что со мной, откуда это все взялось. Сдал кровь и ЭКГ, все в норме. Ходил к психологу. Посетил 4 занятия, она стала копать совсем в другую сторону. В детстве копаться, в комплексах, как в семье дела, отношения с женой. Понял что это бесполезно. Перестал ходить.
Были такие дни, что я был в миге от того чтоб не вызвать скорую. Это ужас и ад! Прошло 2 месяца и начало отпускать. Стали меньше тревоги и паника. Но ОЧЕНЬ медленно отпускало. Иногда даже казалось , что все на месте и улучшений нет. Пил глицин на ночь перед сном, много чистой воды без газа, магнелис, витамины. Да забыл сказать , я занимаюсь спортом 25 лет. Поэтому как только почувствовал улучшение стал потихоньку ходить в зал и бегать по парку немножко. Потом увидел в интернете один препарат называется он Зверобой П. Заказал 2 баночки. Стал принимать по одной табл три раза в день. И вы знаете он мне очень помог. Советую всем попробовать.
Сейчас прошло 4 мес.... Появляется аппетит и настроение,панические атаки совсем слабенький и короткие, продолжает ещё болеть шея и спина, желудок побаливает, голова немного ещё кружится, но конечно того ада что был первые 2 мес уже нет! Еще заметил что после занятий спортом становится легче,это действительно помогает. Короче говоря как тут уже кто то писал сроки полного выздоровления 4-6 мес. Так и получается у меня. 14 февр будет 4 месяца как мне стало плохо. Через месяц должен чувствовать на 90-100%.
Всем здоровья и силы духа. Терпения главное. Все пройдет, нужно ждать.

Гость
#273
Андрей Спб

Меня зовут Андрей мне 40 лет. Болел ковидом в октябре. 14 октября случился первый сильный приступ панической атаки. Было очень жутко. На след день проснулся и началось... дериализация, полное отсутствие аппетита и настроения, страх и тревога, тахикардия, давление,отсутствие сна. Каждое утро когда просыпался у меня сильно болела голова колотилось сердце. Это был АД........ Первый месяц я не жил а существовал и не мог понять что со мной, откуда это все взялось. Сдал кровь и ЭКГ, все в норме. Ходил к психологу. Посетил 4 занятия, она стала копать совсем в другую сторону. В детстве копаться, в комплексах, как в семье дела, отношения с женой. Понял что это бесполезно. Перестал ходить. Были такие дни, что я был в миге от того чтоб не вызвать скорую. Это ужас и ад! Прошло 2 месяца и начало отпускать. Стали меньше тревоги и паника. Но ОЧЕНЬ медленно отпускало. Иногда даже казалось , что все на месте и улучшений нет. Пил глицин на ночь перед сном, много чистой воды без газа, магнелис, витамины. Да забыл сказать , я занимаюсь спортом 25 лет. Поэтому как только почувствовал улучшение стал потихоньку ходить в зал и бегать по парку немножко. Потом увидел в интернете один препарат называется он Зверобой П. Заказал 2 баночки. Стал принимать по одной табл три раза в день. И вы знаете он мне очень помог. Советую всем попробовать. Сейчас прошло 4 мес.... Появляется аппетит и настроение,панические атаки совсем слабенький и короткие, продолжает ещё болеть шея и спина, желудок побаливает, голова немного ещё кружится, но конечно того ада что был первые 2 мес уже нет! Еще заметил что после занятий спортом становится легче,это действительно помогает. Короче говоря как тут уже кто то писал сроки полного выздоровления 4-6 мес. Так и получается у меня. 14 февр будет 4 месяца как мне стало плохо. Через месяц должен чувствовать на 90-100%. Всем здоровья и силы духа. Терпения главное. Все пройдет, нужно ждать.

Да так и будет!!! Ну не останемся мы такими навсегда.. Всё пройдёт.. Время лечит..

Гость
#274
Карась

У меня была паническая атака на фоне приема антибиотиков. Случилось это в общ транспорте и это была жесть. Напротив меня сидела темноволосая симпатичная девушка,но тут черты лица мне показались её странными и чем пристальнее я смотрела тем страннее и жутче,я была в темных очках благо. Передо мной сидел живой труп с разьезжающейся улыбкой джокера,только не намалеванной а реальной,глаза как две темные пропасти мне стало очень страшно,необьяснимо,мне хотелось бежать без оглядки,но я сдержала себя . И вокруг тишина и это существо как черная дыра

Это не паническая атака. Это галлюцинации, от некоторых препаратов бывает такой побочный эффект у некоторых. А вообще, больше похоже на шизофрению, там именно злые галлюцинации такие, в виде "врагов".
При панических атаках нет галлюцинаций, там именно беспричинная паника. Хочется убежать, спрятаться, и воздуха не хватает.(и прочие неудобства).

Гость
#275
Гость

Я не автор, но у меня тоже также ерунда, то одна рука болит, то другая. И ноги. Шея. И непонятно что, то ли мышцы, то ли кости. Скачет по всему телу.Переболела сентябрь-октябрь.

Мне вроде легче стало,боли редко появляются

Гость
#276
Гость

Мне вроде легче стало,боли редко появляются

Тьфу, тьфу, тьфу, но тоже вроде дела пошли на поправку. Уже почти 3 месяца прошло.. Конечно не на 100%,но заметно здорово. Думаю ещё месяц и здравствуй доковидная жизнь!!!

Гость
#277
Аня Гость

Доброй ночи! Ну вот прошло месяц и две недели как. На много лучше. Пью: витамин д , ( так как сдавала кровь и эти показатели упали) , магний, чай на травах успокоительный, шиповник, и купила по совету девушки с форума ( которая посоветовала есть больше белка) протеиновый коктель. И ем больше белка. На много лучше сейчас. Тахикардия уменьшилась иногда еще конечно бывает. Приступы удушья меньше. Усталость еще есть , но я через силу хожу гулять и дышу прям глубоко. Заметила после улицы намного лучше. Хотя и силы это отбирает ( прогулки) . Много пью воды и иван чая. Хочу на днях пересдать анализы посмотреть что к чему(...ну как то так пока ..медленно но лучше. Опишите как у вас все. И сколько по времени уже? Должно по немногу лучше становиться.

Прошло пол года как переболел в лёгкой форме без пневмонии, состояние медленно и стабильно ухудшается разрушая нервную систему, сердце и мозг, причину врачи найти не могут, я и сам не уверен из за ковида это или нет, с такими темпами ощущаю что скоро край, по началу была злость и страх, сейчас уже ничего...

Гость
#278

У кого так же? Переболела с 30.11. по 28.12 Начилось всё недавно, всё с левой руки и груди, потом по всему телу боли, онемения. Сейчас онемения прошлия ноо дёргаются мышцы (как тики) только в покое, когда хожу этого нет. Хруст по всему телу, хрустит абсолютно всё и переодически ноют суставы. Мышечная слабость, я до этого ходила в зал, а сейчас даже велосипед лёжа трудно делать. И это всё со мной происходит в 21 . Раньше такого никогда не было. Ещё и со зрением что то, ходила к окулисту сказали 100% зрение, но при этом я иду по улице и плохо вижу лица людей, как будто мажет. Но вот эти дерганья по всему телу раздражают. А ещё утром когда встаёшь с кровати, чувство как будто я на асфальте спала всю ночь, к не на кровати. Всё как затекшее, или как будто меня пинали всю ночь. Устала очень. Одно радует, что ПА стихли. Но вес...никак не могу набрать. До болезни весила 57, сейчас 51. Как набрать вес не понимаю. Стараюсь есть, и ем вроде уже лучше, но ела как песок сквозь пальцы куда то утекает...

Гость
#279

Переболела коронавирумом в конце ноября, на четвертый день стала появляться тревога, на у дальге просто ад, схватило желудок, бессоница, каждодневные панические атаки и все как в тумане, я месяц жила в аду, страх тошноты, была у психотерапевта, психолога, ставят невроз, астению, каждое утро для меня ад встать с скровати и что-то делать. Апатия, нет радости жизни, хочется лежать и ничего не делать, каждодневная тревога. Пью фенибут, псмзотерапевт прописал антидепрессанты, принимаю третий день пока результата нет. Третий месяц как продолжается этот кошмар, хочется чтобы все было как раньше, мне кажется после невроза я уже впала в депрессию, не живу, а существую...

Гость
#280
Гость

Прошло пол года как переболел в лёгкой форме без пневмонии, состояние медленно и стабильно ухудшается разрушая нервную систему, сердце и мозг, причину врачи найти не могут, я и сам не уверен из за ковида это или нет, с такими темпами ощущаю что скоро край, по началу была злость и страх, сейчас уже ничего...

Начните с анализов...

Гость
#281

Еще забыла добавить полное отсутствие аппетита, похудела на 10 кг, заставляю себя что-то сьесть, так и до анорексии недолго до болезни я худенькая была, так хочется знать что выход из всего этого кошмара будет

#282

Ещё долго будут. Лечить психику и сосуды. Это одно из мест куда он сильно бьёт.

Гость
#283
Гость

Еще забыла добавить полное отсутствие аппетита, похудела на 10 кг, заставляю себя что-то сьесть, так и до анорексии недолго до болезни я худенькая была, так хочется знать что выход из всего этого кошмара будет

Я болела в сентябре, но и октябре у меня было плохе самочувствие. Порожение лёгких 5 процентов. Повторно КТ не делала. Ходила к врачам . Так как была тяжесть справа обнаружили гепотоз печени хр.панкреатит . Аппетит пропал .Есть вообще не хочу. Заставляю себя кушать . Но это просто подвиг для меня. И ещё стали мучать па и психоз постоянно.С утра сердце просто выскакивает. Прописали Фенибут. Пью по пол таблетки. Похудела на 10 килограмм. И вес не могу восстановить.И постоянный страх . Он просто измучал меня.

Гость
#284

Да, что-то похожее, и тяжесть на душе.

Гость
#285
Гость

У меня так уже пятую ночь подряд, измучилась совсем. Пошла к психотерапевту, так как ни пустырник, ни валерьянка, ни корвалол не помогли. Врач выписала антидепрессанты - сплю как ребенок третью ночь. Хотя поначалу грешила на сбои в сердце.

Скажите пожалуйста, какая реакция была у вас на антидеприсанты? И была ли вообще?

Аня Гость
#286
Гость

Прошло пол года как переболел в лёгкой форме без пневмонии, состояние медленно и стабильно ухудшается разрушая нервную систему, сердце и мозг, причину врачи найти не могут, я и сам не уверен из за ковида это или нет, с такими темпами ощущаю что скоро край, по началу была злость и страх, сейчас уже ничего...

Вы анализы сдавали? Щитовидку?

Аня Гость
#287

В фейсбуке есть хорошая группа называется нетепичный коронавирус ( постковид) там ответы на все вопросы о постковиде . И реально огромное количество людей , которые страдают от постковида .

Гость
#288
Аня Гость

В фейсбуке есть хорошая группа называется нетепичный коронавирус ( постковид) там ответы на все вопросы о постковиде . И реально огромное количество людей , которые страдают от постковида .

Анна добрый вечер!!! Как ваши дела? Как настрой?

#289

Скажите, а вам тоже снится по ночам бред? Каждое утро просыпаюсь и всю колотит, от бесконечных снов, на весь день настроения нет, делать ничего не хочется и не получается, постоянно мысли тревожные, и так накрывают атаки так ещё и после снов страшно🤦‍♀️так устала от всего этого, в 32 года я как старая развалюха, с кучей фобий, физическим и моральным, нервным истощением😭

Гость
#290

Вы не одна такая. Сны сняться постоянно. Сначала смотрелась в сонник что они значат. Но потом поняла что это все полная ерунда. А настроение просто жуть. Психоз не отпускает. Вот уже 3 месяц пошел. Страх такой накатывает что сердце просто выскакивает. И плачу постоянно. Это просто ад.

#291

У меня болел папа, когда была высокая темпервиура вот тогда были панические атаки. Поражение было более 50%

#292
Гость

Вы не одна такая. Сны сняться постоянно. Сначала смотрелась в сонник что они значат. Но потом поняла что это все полная ерунда. А настроение просто жуть. Психоз не отпускает. Вот уже 3 месяц пошел. Страх такой накатывает что сердце просто выскакивает. И плачу постоянно. Это просто ад.

Хорошо, что есть форум,читаешь сколько нас много и мысль о том что ты куку развеивается чуть легче становится.Надеюсь организм скоро настроится после этой заразы и все у нас всех будет замечательно. Хочется в это верить!
А сонники это зло, как начитаюсь что эти сны значат, волосы дыбом😳

Гость
#293
Olga Ivanovna

Скажите, а вам тоже снится по ночам бред? Каждое утро просыпаюсь и всю колотит, от бесконечных снов, на весь день настроения нет, делать ничего не хочется и не получается, постоянно мысли тревожные, и так накрывают атаки так ещё и после снов страшно🤦‍♀️так устала от всего этого, в 32 года я как старая развалюха, с кучей фобий, физическим и моральным, нервным истощением😭

Бредятина снилась почти каждый день, особенно по утрам😩. Просыпалась от того, что сердце выскакивает. Потом весь день как разбитое корыто. Астения, депрессия. Ой как вспомнишь ужас😰. Я не жила, а выживала.И вот сейчас прошло 3 месяца. Всё по другому..Жить хочется!!!По своему опыту скажу. Лечите голову девочки..Обратитесь к терапевту. Мне лечение назначили без антидепрессантов.Оно конечно всё пройдет, но это может затянуться до 6 месяцев, а оно вам надо? Сдайте анализ на витамин д и ферраритин. Однозначно увидите в результатах много интересного. Больше гуляйте на свежем воздухе, катайтесь на лыжах, на коньках, идите в бассейн. И конечно таблеточки.Всё пройдёт не переживайте.. Время лечит.

Гость
#294
Аня Гость

В фейсбуке есть хорошая группа называется нетепичный коронавирус ( постковид) там ответы на все вопросы о постковиде . И реально огромное количество людей , которые страдают от постковида .

Почему то не могу там зарегистрироваться. Пишут, что нарушила правила, хотя даже зайти не смогла

Гость
#295
Гость

Бредятина снилась почти каждый день, особенно по утрам😩. Просыпалась от того, что сердце выскакивает. Потом весь день как разбитое корыто. Астения, депрессия. Ой как вспомнишь ужас😰. Я не жила, а выживала.И вот сейчас прошло 3 месяца. Всё по другому..Жить хочется!!!По своему опыту скажу. Лечите голову девочки..Обратитесь к терапевту. Мне лечение назначили без антидепрессантов.Оно конечно всё пройдет, но это может затянуться до 6 месяцев, а оно вам надо? Сдайте анализ на витамин д и ферраритин. Однозначно увидите в результатах много интересного. Больше гуляйте на свежем воздухе, катайтесь на лыжах, на коньках, идите в бассейн. И конечно таблеточки.Всё пройдёт не переживайте.. Время лечит.

А что вам назначили? Мне терапевт только витамин д выписала, а невролог кортексин, мексидол, грандаксин, магний б6
Но все равно страх и паника накрывают ((

Гость
#296
Гость

Еще забыла добавить полное отсутствие аппетита, похудела на 10 кг, заставляю себя что-то сьесть, так и до анорексии недолго до болезни я худенькая была, так хочется знать что выход из всего этого кошмара будет

Хочется спросить ,как вы себя чувствуете сейчас

Гость
#297
Гость

А что вам назначили? Мне терапевт только витамин д выписала, а невролог кортексин, мексидол, грандаксин, магний б6 Но все равно страх и паника накрывают ((

10 уколов мексидол, 10 уколов кокарбаксиклав, магнерот 10 дней по 2т*3р/д,далее 20 дней по 1т*3р/д, грандаксин, витамин д 5000. Все это я проколола и пропила. Я ожила. Венофер в/в 5 шт. Нет, на 100% я ещё не здорова.. Но, то что со мной было 🤦‍♀️. Сейчас рассматриваю либо реабилитационный центр, либо минводы.. Там за 2 недели обещают вернуть к жизни.
Ждать ещё 3 месяца я не хочу и не буду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

-
#298
Гость

Вы не одна такая. Сны сняться постоянно. Сначала смотрелась в сонник что они значат. Но потом поняла что это все полная ерунда. А настроение просто жуть. Психоз не отпускает. Вот уже 3 месяц пошел. Страх такой накатывает что сердце просто выскакивает. И плачу постоянно. Это просто ад.

У меня вот тоже психоз вылез на фоне ковида и я с ним по улицам разгуливаю

-
#299
Olga Ivanovna

Хорошо, что есть форум,читаешь сколько нас много и мысль о том что ты куку развеивается чуть легче становится.Надеюсь организм скоро настроится после этой заразы и все у нас всех будет замечательно. Хочется в это верить! А сонники это зло, как начитаюсь что эти сны значат, волосы дыбом😳

У меня тоже сны странные...видела поезд..к чему бы? Ммм?

Гость
#300
Гость

Третьи сутки панические атаки на фоне короновируса (сегодня 13 день от начала проявлений симптомов коронавируса). Паническими атаками страдала и раньше, но сейчас, зная, что заражён этой гадостью, трудно справляться с ПА. Это жесть!

У меня тоже самое. Заболел. Но в жар кидает пока больше от страха что со мной будет дальше. Страшно очень

#301

Заболел этой дрянью. Два дня как пропало обоняние. Першит в трахее. Страшно очень. Что делать?