Гость
Статьи
Колготки мужу

Колготки мужу

Муж все время жалуется на различного типа кальсоны. Типа неудобно под брюки. Предложила попробовать колготки, все равно никто не видит. Не против. Вот думаю купить ему. Хлопковые. Как думаете, не …

GIF
Стелла
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Кстати, Настя, колготки с шортиками PushUp и прочими утяжками - это не для мужыкоф. Идеальным вариантом, на мой взгляд, являются колготки в стиле SheerToWaist - однородные по всей длине. Такие как Omsa Nudo 40< 70, Velour 40, 50, 70, 120, Termosoft 100, Matte 40, SiSi Fascino 40, 70, Filodoro Ninfa 40, 70, Paola 100. У омсы появились бесшовные (мужики их любят), но на мой взгляд они не очень именно из-за отсутствия ластовицы.

Бесшовные колготки больше подходят по удобству мужчинам, сам их ношу, и никакой ластовицы мне не надо!(ношу всегда без трусов)

Гость
#104
Николай

Ношу женские колготки более 25 лет, летом тонкие и ажурные а зимой плотные. Очень удобно практично и очень красиво! В основном жена покупает мне, ей очень нравится на мне женское белье и одежда! Ношу также чулки панталоны сорочки бюстгальтеры и платья!!!!!

везет! моя не понимает! ругаеться

Гость
#105
Гость

Я хотел спросить совета.когда мы едем в деревню к тете,мама хочет,чтоб я там в доме ходил в колготках под шорты.

Носи не бойся .никто ничего не скажет .тем более дома .я все лето живу на даче и постоянно хожу в шортах и чулках .в чулках не так жарко .ношу не только дома но и на улице хожу в магазин

Гость
#106

Я считаю это нормально потому как сам ношу капроновые колготки больше 30 лет

Гость
#107
Гость

Я считаю это нормально потому как сам ношу капроновые колготки больше 30 лет

Да вы правы .это нормальная и удобная одежда .комфортная и приятная .в них намного меньше устаешь а те кто не носит и осуждает поймет это когда начнут болеть ноги

#108

ношу колготки,лосины,сплю в женской ночнушке(в короткой),и все это мне предложила моя любимая жена из своего гардероба о заботе моего здоровья,и тогда я заметил что женские вещи намного приятней носить и чувствуешь в них гораздо комфортней.

Гость
#109

Первые колготки тырил у мамы, скрывал что ношу, палился! Но по моему опыту, 90% женщин к тому что парень одевает капроновые колготки нормально реагируют! Моя вторая будущая жена сама спросила, ношу ли я колготки зимой? В шутку ответил да!) потом сама мне их купила 70DEN) позвонила спросила, надо ли мне? И какого цвета?))

Гость
#110

Мне 27 лет, у меня реально какой-то фетишизм в колготках, сегодня в метро ехал девушка была в юбке и она была в колготках не мог оторвать взгляд подглядывал, сам ношу иногда колготки да и к телу они приятные.

#111
Гость

Мне 27 лет, у меня реально какой-то фетишизм в колготках, сегодня в метро ехал девушка была в юбке и она была в колготках не мог оторвать взгляд подглядывал, сам ношу иногда колготки да и к телу они приятные.

согласен,что есть то есть!

#112
Ирина

Покупаю своему мужу ОMSA ATTIVA, 40 den, очень комфортные и удобные. Девочки, не знаю откуда пошел стереотип,что мужчинам нельзя носить колготки, они тоже люди, и так же мерзнут зимой. Порой кальсоны не удобны, а колготки самое то.

Мне жена также из своего гардероба выделила свои колготки,купила утепленные лосины,и ночнушку средних размеров,ощущения и комфорт во всем шикарные,так что вашему мужу повезло что у него такая жена!

#113
Леночка

Ну нет, только не хлопковые! Будет пунцовый сидеть)))) Лучше капроновые, для офиса 20 ден, 40 можно. И 70 неплохие. Я своего ломала полгода. Теперь не вылазиет из них. А как он в них смотрится! Накаченные ножки стройные и никакого целлюлита. Весной чулки носит. Тоже 20 и 40 ден. Очень красиво.

Мне жена также из своего гардероба выделила свои колготки,купила утепленные лосины,и ночнушку средних размеров,ощущения и комфорт во всем шикарные,под колготки нечего не надеваю(более комфортно),так что вашему мужу повезло что у него такая жена!

#114
Гость

везет! моя не понимает! ругаеться

зря что не понимает,моя мне пошла на встречу,ношу колготки,лоссины,даже предложила свою ночнушку,все просто супер.

Гость
#115
dvr

Мне жена также из своего гардероба выделила свои колготки,купила утепленные лосины,и ночнушку средних размеров,ощущения и комфорт во всем шикарные,под колготки нечего не надеваю(более комфортно),так что вашему мужу повезло что у него такая жена!

Вы пишете что спите в женском белье и ночнушке .а если свами ляжет жена в семейниках или кальсонах .что будете чувствовать вы я.сочувствую вашей жене .ей приходится делать выбор жить одной или с мужем среднего пола . Явление когда мужчина носи женское белье .ночнушки. платья называется транссвистизм и является психическим расстройством

Гость
#116
Гость

Он накаченный, а ты, значит, просто жирная? Или ты мужик, а потому не понимаешь, что обхват груди у мужчины не может быть таким же, как обхват груди под грудью у женщины, если только эта женщина не свиноматка, или мужик не дрищ? Это футболки женские меряют на обхват груди, а бюстгальтеры меряют на обхват ПОД грудью, который намного меньше. На качке-мужчине твой лифак просто не застегнется.

Я с 12 лет ношу женское белье, очень комфортно
И удобно

Гость
#117

люблю носить колготочки жены) взбуждает

Гость
#118

иногда ночью под шорты ношу телесного цвета колготочки, не заметно вообще

Гость
#119
Гость

иногда ночью под шорты ношу телесного цвета колготочки, не заметно вообще

Раньше все мужчины носили чулки это была мужская одежда . Что же вы сейчас боитесь носить колготки .что изменилось ? Нравится .удобно так и носите кому какое дело в чем вы ходите это у вас в подсознании .а что подумают .да какое вам дело кто что думает главное чтобы вам было хорошо . Лично я ношу колготки и чулки под шорты и не заморачиваюсь

Гость
#120

Я купила он рад

Гость
#121
Гость

Я тоже ношу колготки капроновые и женские трусики и мне нравится и удобно

Не считаю это неприличным.Если получаешь удовольствие от колготок,то носи на здоровье.Ятоже иногда одеваю это нормально.

#122
Гость

Вы пишете что спите в женском белье и ночнушке .а если свами ляжет жена в семейниках или кальсонах .что будете чувствовать вы я.сочувствую вашей жене .ей приходится делать выбор жить одной или с мужем среднего пола . Явление когда мужчина носи женское белье .ночнушки. платья называется транссвистизм и является психическим расстройством

ночнушку и колготки моя жена лично мне отдала я попробовал одеть и был удивлен как это все комфортно и удобно,а с психикой у меня все нормально,двое взрослых детей и в браке мы 29 лет.

Гость
#123
Гость

Носи не бойся .никто ничего не скажет .тем более дома .я все лето живу на даче и постоянно хожу в шортах и чулках .в чулках не так жарко .ношу не только дома но и на улице хожу в магазин

Спасибо за совет.дома только колготки и одеваю.я маленького роста.мне мама покупает детские.трусики,колготки.а гулять одеваю шорты.

Гость
#124
Гость

Не считаю это неприличным.Если получаешь удовольствие от колготок,то носи на здоровье.Ятоже иногда одеваю это нормально.

Когда мне было17 лет.меня бабушка уговорила,чтоб я носил теплые колготки.и мама и крестная так же сказали,что колготы нужно носить всем.сейчас мне 21 год.ношу с удовольствием.

Гость
#125
Гость.

Покупайте Колготки большего размера в магазине "Носки Трикотаж"
Я Сам Постоянно покупаю себе Колготки и Лигенсы размер 5
Хотя мой рост 204 см.

лЕгенсы! (раз уж носишь)

Гость
#126
Гость

Вы пишете что спите в женском белье и ночнушке .а если свами ляжет жена в семейниках или кальсонах .что будете чувствовать вы я.сочувствую вашей жене .ей приходится делать выбор жить одной или с мужем среднего пола . Явление когда мужчина носи женское белье .ночнушки. платья называется транссвистизм и является психическим расстройством

учи грамматику, прежде чем УМНИЧАТЬ)))

Гость
#127
Гость

Мой муж, помимо колготок, ходит еще и в бюстгальтере! Он накачанный, и чтобы сиськи не обвисали, надевает мой лифчик!

Поржал...

#128
Женечка

Если мужчина ничего не имеет против ношения гендерно маркированной вещи - то почему и нет? Под брюками или джинсами всё равно незаметно) Размер подобрать, чтоб не давило, а то потом проблемы возможны. Хлопок, микрофибра, шерсть - вполне тепло будет.
Но их стирать надо будет каждый день, так что покупать придётся сразу несколько пар.
Главное, чтобы любовь к теплу и комфорту в фетиш не превратилась, и события не начали развиваться по такому сценарию: "Семейники под колготки - некомфортно, стринги надо. Нет, не мужские, там ткань грубая, надо женские"
Ирина 20, Вы действительно покупаете мужу капронки для тепла?

Гендерно маркированными колготки стали совсем недавно. Эта бредовая надпись "Колготки женские" появилась на упаковках совсем недавно. Я так понимаю настолько много мужчин носили колготки что женщины обиделись и решили напоминать мужчинам что колготки только их, только женские и что мужчина одевший колготки может превратиться в женщину...

#129

Никто не задумывался о том что женские гениталии скрыты, а мужские снаружи. Так вот, женщину от пояса до пяток необходимо утеплять равномерно, а вот с мужчинами проблемка. Мужские ноги тоже как и у женщин должны быть в тепле, а гениталии не перегреты. Теперь посмотрим и сравним из каких тканей и материалов промышленность предлагает мужские и женские трусы. Складывается впечатление что о мужчинах никто не думает, материалы и формы трусов для них ужасны и не приемлемы в корне. А вот для женщин выпускается море моделей и форм трусиков, разные материалы и разные по высоте талии. Мужчинам нужны трусы из более тонких и натуральных материалов что бы не перегреть хозяйство, этим требованиям отвечают женские трусики из разных материалов, они удобны и практичны по сравнению с мужскими. В итоге мужчинам вне дома нужно для утепления трусы не из очень плотного материала и колготки с соответствующей плотностью для температуры окружающей среды. Когда не очень прохладно можно носить колготки и без трусов. А вот для дома идеально будет чулки на поясе с трусами или без, под удлинённую майку. Всем здоровья!

Гость
#130
Гость

Привет... Уже давно ношу капронки весной... И осенью. Зимой ношу тёплые..очень удобно и приятно телу

Хм

#131

Подниму ещё одну очень интересную тему. Вопрос в том почему промышленность не выпускает ежедневные тонкие мужские прокладки... Что, бельё пачкается только у женщин. Кому из женщин приятно стирать запарафиненные... мужские трусы? Причин для того что бы существовали мужские прокладки достаточно: многие водители и те у кого сидячая работа страдают время от времени геморроидальными проблемами, отсутствие возможности помыться после дефекации или сменить бельё, ну и никто не отменял принцип "сколько х... не тряси, последняя капля всегда в трусы" и т. д. Это ещё одна проблема дискриминирующая мужчин по отношению к женщинам.
Лично я всегда когда одеваю трусы или без них колготки, использую женские тонкие ежедневки, бельё у меня всегда чистое и я всегда стираю его сам. Проблема лишь в том что они для мужчин должны быть чуть длиннее и шире спереди. Но ни одна бл...дь в промышленности не задумалась что это нужно и мужчинам. Очевидно что гораздо удобней быть чистым в любой ситуации и быстро поменять прокладку чем искать как, где и чем постираться в отсутствии малейшей возможности для этого...

Гость
#132
Гость

Я хотел спросить совета.когда мы едем в деревню к тете,мама хочет,чтоб я там в доме ходил в колготках под шорты.

Пару дней походишь, потом в другой одежде будет не так комфортно

Гость
#133

я ношу колготки,и что в этом плохого,моя жена мне их сама покупает и говорит,если нравится то носи.

Саша
#134

Наступила холодная погода и без колготок уже не обойтись , каждый раз убеждаюсь что это очень приятная к телу вещь . Открыл для себя колготки Сonte актив , они с поддерживающими шортами и массажным эффектом , главное не спадают как другие вниз

Гость
#135

Мне тоже нравится носить колготки вних удобнее чем втреко или вкальсонах

Гость
#136

Я всех приветствую здесь, девочек и мальчиков. Я давно нашу колготки трусики и чулки, лет так 30 мне очень нравится и комфортно,мне всегда хотелось встретить спутницу жизни,которая меня понимала и поддерживала. Я потихоньку увеличиваю свой женский гордероб.желаю,чтобы наш форум увеличивался такими мальчиками, и девушками. Я всех обнимаю и целую.

Гость
#137

Женат дважды, что первая что вторая жена семи предложили сменить кальсоны на колготы, главное что-бы без утяжки и не сильно плотные.

Гость
#138
Гость

Все правильно делает ваш муж, Настя. Трусы - бОксеры, слипы, брифы, если только не стринги (думается, что последние и сами по себе очень неудобны), имеют свойство собираться под колготками, натирать... Нормальные колготки имеют ластовицу, выполняющую в данном случае гигиеническую функцию - как бы вы ни садились... прямого контакта с проблемными местами не происходит, а если колготки и испачкаются, то капрон стирается легко в отличие от хлопка. Трусы, скорее, надо надевать поверх колготок, как дополнительный слой для утепления в холодную погоду. На самом деле все давно придумано - велосипедки, training tights..., очень смахивают на верхнюю часть колготок, там ничего никуда не вываливается и сейчас нередко можно встретить спортсменов, которые надевают поверх них спортивные шорты. Единственный минус колготок - "мнение" окружающих (часто посторонних), которым почему-то есть дело до того, что на ком надето. Кстати, в колготках 100 ден можно смело разуваться на публике - никто не отличит их от носков, если не задирать штанину до колена и выше.

Вы уверенны, что от носков их не отличить?

Гость
#139
Гость

Вы уверенны, что от носков их не отличить?

Если не блестят и не светятся как новогодняя елка, трудно отличить

#140
Гость

Вы уверенны, что от носков их не отличить?

Колготки 70 den микрофибра уже не отличить от носков.

Гость
#141
Гость

Вы уверенны, что от носков их не отличить?

Главное, чтоб пальцы и ногти не просвечивали. А вообще, в обуви и штанах, даже 40 ден, если колготки не сильно выделяются по цвету от всего остального, на них сквозь узкий зазор между штаниной и ботинком вряд ли кто-то обратит на них внимание (и если на вас светлая или темная одежда и красные кроссовки, бросаться в глаза будут именно кроссовки, все остальное останется без внимания). А слишком пристальное исследование того, что надето у вас на ногах, да еще и с использованием специальных оптических приборов, само по себе уже подозрительно.

Гость
#142
Максим

Колготки 70 den микрофибра уже не отличить от носков.

Именно такЪ! Купил себе джулию и миними 70 ден из микрофибры, ничего не видно. Омса Термософт 100 немикрофибра, тоже вполне сходит за носки.

Гость
#143
Гость

Сам тоже ношу колготки. Девушка поддерживает. Теперь покупаю и себе и ей колготки. В офис на работу по брюки ношу 40-60 ден. Когда на улицу то 80-100. Если плотные колготки то покупаю из микрофибры. Мужские колготки носил но они того не стоят, что бы за них переплачивать. Можно женские колготки с двумя швами сзади надеть вставкой вперед и будут те самые мужские колготки.

Ты что экстрасенс

Гость
#144
Гость

Я с 12 лет ношу женское белье, очень комфортно
И удобно

СЧАС ВСЕ ЖЕНСКОЕ

Гость
#145

Носите на здоровье! Нет в этом ничего плохого, только не надо сюда примешивать кроссдресерство и фетишизм, одежда как одежда, удобно, практично и самое главное оперируя различной плотностью можно подобрать на все случаи жизни. Сам ношу никого не заставляю, но если интересуются, то объясняю почему и для чего.

Гость
#146

Точно не вредно.11 лет назад из-за болезни ног сходил в центр флебологии.Проставили несколько уколов и предложили носить компрессионный трикотаж в виде чулок или колготок...Поносил 1 кл компрессии с полгода,потом профилактические...теперь все.Жена покупает с поддержкой на каждый сезон от 20 до 140 ден.Для зимней рыбалки взяли в аптеке мне и жене из верблюжей шерсти

Гость
#147
Гость

Точно не вредно.11 лет назад из-за болезни ног сходил в центр флебологии.Проставили несколько уколов и предложили носить компрессионный трикотаж в виде чулок или колготок...Поносил 1 кл компрессии с полгода,потом профилактические...теперь все.Жена покупает с поддержкой на каждый сезон от 20 до 140 ден.Для зимней рыбалки взяли в аптеке мне и жене из верблюжей шерсти

Все правильно носи и никого не слушай!

Гость
#148
Гость

Я всех приветствую здесь, девочек и мальчиков. Я давно нашу колготки трусики и чулки, лет так 30 мне очень нравится и комфортно,мне всегда хотелось встретить спутницу жизни,которая меня понимала и поддерживала. Я потихоньку увеличиваю свой женский гордероб.желаю,чтобы наш форум увеличивался такими мальчиками, и девушками. Я всех обнимаю и целую.

Это очень приятно носить капроновые колготки мне нравится. Под колготки надеваю стринги.

Гость
#149

Вы все правильно делаете, что заботитесь о любимом человеке. Колготки носить приятно и полезно для ног и никого не слушайте. Купите колготки женские они стоят намного дешевле мужских и муж будет доволен вашим выбором!

Гость
#150

Совершенно безвредно, к тому же ещё можно извлечь пользу.
Носил колготки много лет в качестве нижнего белья. Последние три года к зиме выписываю колготки "доктор" из верблюжьей шерсти, забыл о мазях и болях в суставах при любой погоде.
И пусть хоть весь мир твердит о женственности колгот, носил, ношу и буду носить...

Гость
#151
Гость

Уже очень давно ношу женское белье очень люблю носить капронки в них очень удобно.. Ещё ношу женские стринги... Уже себя без них не представляю... В этом плане нет не чего плохого... Так что пусть муж носит

А чем плохо мужское бельё? Для мужчины.

Гость
#152
Гость

Носи не бойся .никто ничего не скажет .тем более дома .я все лето живу на даче и постоянно хожу в шортах и чулках .в чулках не так жарко .ношу не только дома но и на улице хожу в магазин

Ну и как реагируют