Гость
Статьи
Узкие щиколотки это …

Узкие щиколотки это красиво

Я могу обхватить свою щиколотку пальцами одной руки, а вы можете?

GIF
Волшебная Волшебница
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Волшебная Волшебница

И сейчас на каблуках ходят, слишком мало сейчас 150 и каблуки

нынче на каблуках разве, что аристократки ходят.

Волшебная Волшебница
#202
Гость

от роста не зависит. зависит от веса. у человека большого роста и вес большой. если давить целыми днями на ступню большим весом, тогда ступня расплющится. большая ступня - это признак низкого рабоче-крестьянского происхождения.

Длина ноги зпвисит от роста, ступня служит рычагом для человека. А когда вес большой, то ступня становится широкой. Ну или если плоскостопие, тоже ступня широкая

#203

Девочки, хватит спорить. Вот вам самый точный тест на аристократизм - если ваше запястье тоньше к.у.я любовника, значит вы благородных кровей.

Волшебная Волшебница
#204
Гость

У меня 20,5-21 см и я видимо кентавр:)) Странно, считала себя астеником, хотя отёки случаются. Запястье 16 см, пойду запрягу себя в плуг😁

Вообще тема начинанась не с сантиметров, а с того, можете ли вы пальцами обхвпиютить лодыжку, это уже потом начались соревнования, где учитывается каждый миллиметр😆😆

Волшебная Волшебница
#205
Elena

Автор, где можно увидеть ваши изящные красивые щиколотки. Уже хочется получить наслаждение от из вида.)

Надо будет поискать фото😊

Волшебная Волшебница
#206
Гость

вообще-то это очень интимно щиколотки демонстрировать.

Сейчас это модно или было модно совсем недавно

Волшебная Волшебница
#207
Гость

Для лучшей визуализации замерил запястье: 18.5 см. Йобушки-воробушки, маловато для щиколотки будет))

Зарястье свое обхватываете?

Волшебная Волшебница
#208
Гость

Смешно читать подобное. У подавляющего большинства в нашей стране рабоче-крестьянское происхождение, достаточно копнуть немного глубже))) а на сайте тут, естественно, только потомки знатных родов и современные олигархи.

Между рабочими и крестьянами и аристократами есть довольно большая прослойка мещан и помещиков

Волшебная Волшебница
#209
Гость

Наступает вечер пятницы, тролли готовятся к своим игрищам, разминаются. Крестьянки тяпнули пива с водкой, аристахратки нюхнули героинчику и понеслось. Щиколотки, размер ноги, сисег и прочее.

И куда ж без вас? 😄

Гость
#210
Волшебная Волшебница

Сейчас это модно или было модно совсем недавно

мода - это то, что выглядит дешево.

Волшебная Волшебница
#211
Гость

нынче на каблуках разве, что аристократки ходят.

Да не важно, все равно сейчас для женщины рост 150 см считается недостатком, а раньше нет, раньше скорее рост 177 см был для женшины уродством

Волшебная Волшебница
#212
Гость

мода - это то, что выглядит дешево.

Мода, это тенденции в обществе, по моде можно многое об обществе рассказать

Гость
#213
Волшебная Волшебница

Между рабочими и крестьянами и аристократами есть довольно большая прослойка мещан и помещиков

и среди крестьян встречаются женщины, которые имеют признаки благородного происхождения, но только в том случае они имеют такие признаки, если зачаты были от одного из таких людей.

Гость
#214
Гость

Смешно читать подобное. У подавляющего большинства в нашей стране рабоче-крестьянское происхождение, достаточно копнуть немного глубже))) а на сайте тут, естественно, только потомки знатных родов и современные олигархи.

И все эти мнимые аристократы забыли, или не знали никогда, что кичиться происхождением - это отсутствие воспитания как такового. Плебеи, пытающиеся стать патрициями, и это из-за узкой щиколотки) Нелепые, да? У меня большая половина предков - люди труда, но, у меня тонкие длинные пальцы, тонкие щиколотки, белая кожа, прямой нос и т.д. и т.п., я же не кидаю окружающим в лицо, мол, смотрите, несчастные потомки рабочих и крестьян, княгиня такая то перед вами. Уважение к своему роду, к людям, честно трудившимся, много перенесшим и не скурвившимся, этим да, стоит гордиться!

Волшебная Волшебница
#215
Гость

И все эти мнимые аристократы забыли, или не знали никогда, что кичиться происхождением - это отсутствие воспитания как такового. Плебеи, пытающиеся стать патрициями, и это из-за узкой щиколотки) Нелепые, да? У меня большая половина предков - люди труда, но, у меня тонкие длинные пальцы, тонкие щиколотки, белая кожа, прямой нос и т.д. и т.п., я же не кидаю окружающим в лицо, мол, смотрите, несчастные потомки рабочих и крестьян, княгиня такая то перед вами. Уважение к своему роду, к людям, честно трудившимся, много перенесшим и не скурвившимся, этим да, стоит гордиться!

Факт остается фактом, в вашем роду есть люди, которые занимались творчеством ради развлечения, а не тяделым трудом ради пропитания и жто отразилось на вашей внешности. А гордиться вы можете чем угодно, модно гордиться теми, кто воевал, модно мамой норлиться, детьми, собакой, это не имеет отношения к щиколоткам

Волшебная Волшебница
#216
Гость

и среди крестьян встречаются женщины, которые имеют признаки благородного происхождения, но только в том случае они имеют такие признаки, если зачаты были от одного из таких людей.
это, как породистого кобеля свести с беспородной су-кой (дворняжкой).
у такой дворняжки родится потомство, которое будет иметь признаки своего благородного родителя, но это чтобы вывести из рода своего остатки рабоче-крестьянского происхождения, нужно будет покрывать потомство от этой дворняжки каждый раз благородным самцом.
именно так и появились на свет люди благородного происхождения, которые происходят от благородных предков и порода которых сочетает в себе самые лучшие качества. ты смотришь на такого человека и не можешь оторвать глаз, насколько человек этот великолепен, насколько он красив, насколько он благороден. вот это и есть благородное происхождение, которые сильно выделяет человека из толпы нищуков и бомжар крестьянского происхождения, которые не все на одно лицо и которые все уро-дливы, как жабы.

Признаки благородного происхожления идут через женщин. Мужчины заслуживали в бою титулы и звания и выбирали себе жён тонких и звонких. Так что, рабочекрестьянская кость есть в любом роде и это даже хорошо, для здоровья и репродуктивности.

Гость
#217
Гость

И все эти мнимые аристократы забыли, или не знали никогда, что кичиться происхождением - это отсутствие воспитания как такового. Плебеи, пытающиеся стать патрициями, и это из-за узкой щиколотки) Нелепые, да? У меня большая половина предков - люди труда, но, у меня тонкие длинные пальцы, тонкие щиколотки, белая кожа, прямой нос и т.д. и т.п., я же не кидаю окружающим в лицо, мол, смотрите, несчастные потомки рабочих и крестьян, княгиня такая то перед вами. Уважение к своему роду, к людям, честно трудившимся, много перенесшим и не скурвившимся, этим да, стоит гордиться!

ты скрываешь свое происхождение, потому что стыдишься его.

Длинноволосая блондинка
#218
Гость

на балах танцевали в обуви на плоской подошве. обувь на плоской подошве - это как кроссовки. такая обувь годится только для занятий спортом. но если слишком часто заниматься спортом в обуви на плоской подошве, тогда стопа станет плоская, как у крестьянки и будет тогда у тебя размер ноги 40 или даже 42. а это убожество уже никак не скроешь. так и будешь до конца своих дней в дешевой обуви ходить.

Я фанатично спортом занимаюсь 2 года и размер ноги как был 35 так и остался.

Гость
#219
Волшебная Волшебница

Да, так и есть, у меня в роду есть, в том числе, те, кто был из знатного рода. Не могу выполнять тяделую физическую работу, даже работа по дому мне тяжела

Так вы и умственную не можете. Ещё тяжелее.

Волшебная Волшебница
#220
Гость

Так вы и умственную не можете. Ещё тяжелее.

Так и не надо, можно делать тонкую работу руками, а не умственную 😊

Гость
#221
Волшебная Волшебница

Так и не надо, можно делать тонкую работу руками, а не умственную 😊

Как вы красиво назвали массаж простаты старичкам. Тонкая работа руками)))

Волшебная Волшебница
#222
Гость

Как вы красиво назвали массаж простаты старичкам. Тонкая работа руками)))

Я имела в виду вышивку бисером, а массаж простаты старичкам делают рабоче-крестьянские руки 😊

Гость
#223

Мне вот интересно, какой же хороший итальянский мужик решил с тобой, волшебная ты, женщина, связать узы брака с тобой, пустой и ничем не наполненной . Пустая пустота - и высраться нечем, волшебная , Вы наша, пустошь

Волшебная Волшебница
#224
Гость

Мне вот интересно, какой же хороший итальянский мужик решил с тобой, волшебная ты, женщина, связать узы брака с тобой, пустой и ничем не наполненной . Пустая пустота - и высраться нечем, волшебная , Вы наша, пустошь

А зачем нужна наполненная проблемами и всем насобиравшимся за жизнь всяким хламом, которые женщины называют богатым внутренним миром и несут его с так ой гордостью, как буд-то это ценность, а не обычный хлам, который есть у всех

Гость
#225
Волшебная Волшебница

А зачем нужна наполненная проблемами и всем насобиравшимся за жизнь всяким хламом, которые женщины называют богатым внутренним миром и несут его с так ой гордостью, как буд-то это ценность, а не обычный хлам, который есть у всех

Так в тебе ни того ни другого. Ну пиши уже от лица алжирки:) Какой вменяемый итальянец женится на тебе? Сцукко, так обидно, что такое невменяемое пишет от лица итальянцев, да ну нахх

#226

Я - да. ) Я из блаХародных..! 😄

Волшебная Волшебница
#227
Гость

Так в тебе ни того ни другого. Ну пиши уже от лица алжирки:) Какой вменяемый итальянец женится на тебе? Сцукко, так обидно, что такое невменяемое пишет от лица итальянцев, да ну нахх

Пишите вы от лица итальянцев, я не претендую😄

Гость
#228
Волшебная Волшебница

18 см у меня 😊

Это не тонкие , это тощие щиколотки , наверняка и икр нет , ноги палочки . Не говорю что широкие щиколотки это красиво . Должно быть нечто среднее между бухенвальдом и свиньей

Волшебная Волшебница
#229
Гость

Это не тонкие , это тощие щиколотки , наверняка и икр нет , ноги палочки . Не говорю что широкие щиколотки это красиво . Должно быть нечто среднее между бухенвальдом и свиньей

Да, у меня и ноги палочки, очень худые

Гость
#230
Крокозябка

Щиколотка 17 см, ноги длинные и стройные, все мужики всегда западают на ножки :) Худыми не кажутся.
А размер ноги 35.

И рост 140?

Домохозяйка
#231

А я могу обхватить, 19 см щиколотка.

Волшебная Волшебница
#232
Домохозяйка

А я могу обхватить, 19 см щиколотка.

Спасибо за ответ по теме 😊

Гость
#233
Гость

У меня 20,5-21 см и я видимо кентавр:)) Странно, считала себя астеником, хотя отёки случаются. Запястье 16 см, пойду запрягу себя в плуг😁

Вы нормостеник

Гость
#234
Крокозябка

Девочки, хватит спорить. Вот вам самый точный тест на аристократизм - если ваше запястье тоньше к.у.я любовника, значит вы благородных кровей.

Мои 13,5 против его 15))

Добряк
#235

автор а сиськи можешь свои облизать?

Гость
#236
Волшебная Волшебница

Пока продукты легко достать и много жирных, худоба будет модной.
Героиновый шик сейчас всё еще в моде, жены футболистов, жены Тимоти все очень и очень худые

Сожительница лучшего футболиста мира сочная и крепкая девушка. Или вы о Погребняк и прочих ,,емтольководу,,?

Волшебная Волшебница
#237
Гость

Сожительница лучшего футболиста мира сочная и крепкая девушка. Или вы о Погребняк и прочих ,,емтольководу,,?

Я о Погребняк и еже с нею. В Москве ценят худобу.

Волшебная Волшебница
#238
Добряк

автор а сиськи можешь свои облизать?

Отсосисебесам

Добряк
#239
Волшебная Волшебница

Отсосисебесам

зачем, если есть шкуры вроде тебя ))

Гость
#240
Волшебная Волшебница

Маленькие ступни и руки это у китайцев считалось красивым, для этого даже уродовали ступни ног девочкам. Маленькие ступни и руки у маленьких людей, у высоких маленькими ступни быть не могут, упадут

Ноги 42 размера как у вас красивым быть не может.Красиво для женщины иметь небольшой или средний рост, небольшие ступни,щиколотки ,кисти, запастья.
Большая крупная женщина изящной быть априори не может.

Гость
#241
Волшебная Волшебница

Я не спорю, но сейчас уже другая мода, на высоких женщин, что вносит свои коррективы. 150 см рост для нас сейчас это слишком мало, а раньше считалось красивым.

Мода сейчас на женщин среднего роста ,от 160 до 170 см, а не на гулливеров и мамонтов с 42 размером ноги.

Гость
#242
Волшебная Волшебница

Да не важно, все равно сейчас для женщины рост 150 см считается недостатком, а раньше нет, раньше скорее рост 177 см был для женшины уродством

Женщина ростом 177 будет выглядеть мужеподобно как Тильда Суитон, все больших размеров , лицо большое мужиковатое, руки большие,ступни.
Нормальный рост для женщины от 160 до 170 , при котором женщина не выглядит мужеподобно,а изящно и женственно.

Гость
#243
Волшебная Волшебница

Признаки благородного происхожления идут через женщин. Мужчины заслуживали в бою титулы и звания и выбирали себе жён тонких и звонких. Так что, рабочекрестьянская кость есть в любом роде и это даже хорошо, для здоровья и репродуктивности.

Тонкими должны быть только щиколотки,талия и запястья.Бедра и попа тонкими быть не должны.Это значит что у вас много мужских гормонов раз телосложение по мужскому типу сформировалось) Красивая женская фигура это песочные часы,а не полумужское телосложение без талии, бедер и попы)

Гость
#244
Волшебная Волшебница

Да, у меня и ноги палочки, очень худые

Автор выглядит как Тильда Суинтон)

Василиса
#245
Гость

узкие щиколотки указывают на благородное происхождение.
а кто не может обхватить щиколотки, тот самого низкого рабочего и крестьянского происхождения.

Дворянские корни по обеим линиям, а щиколотки широченные. Так шо мимо.

Добряк
#246
Гость

Женщина ростом 177 будет выглядеть мужеподобно как Тильда Суитон, все больших размеров , лицо большое мужиковатое, руки большие,ступни.
Нормальный рост для женщины от 160 до 170 , при котором женщина не выглядит мужеподобно,а изящно и женственно.

х.з. я встречался с девушкой 183 ростом. нам все завидовали. правда я сам 187 и широкий в плечах, но она на каблуках реально выше меня была.
хотя все грили что мы красиво смотримся вместе.

Добряк
#247
Гость

Женщина ростом 177 будет выглядеть мужеподобно как Тильда Суитон, все больших размеров , лицо большое мужиковатое, руки большие,ступни.
Нормальный рост для женщины от 160 до 170 , при котором женщина не выглядит мужеподобно,а изящно и женственно.

кстати, секс с ней был самым удобным. мелких раком мне реально не удобно. нужно присаживаться. потом мышцы болят. а с ней офигенно. наклонилась, всунул и никаких извращений.

Гость
#248
Добряк

х.з. я встречался с девушкой 183 ростом. нам все завидовали. правда я сам 187 и широкий в плечах, но она на каблуках реально выше меня была.
хотя все грили что мы красиво смотримся вместе.

И на Тильду Суинтон найдется любитель) Не переживайте)

Волшебная Волшебница
#249
Добряк

зачем, если есть шкуры вроде тебя ))

Не сосу

Гость
#250
Добряк

кстати, секс с ней был самым удобным. мелких раком мне реально не удобно. нужно присаживаться. потом мышцы болят. а с ней офигенно. наклонилась, всунул и никаких извращений.

Вам действительно больше подойдет крупная большая женщина вроде Тильды Суинтон. У больших женщин все органы большего размера (в том числе и интимные ,влагалище и матка) по сравнению миниатюрными и изящными.
Миниатюрной вы и сами не подойдете в сексе .

Следующая тема