Гость
Статьи
Узкие щиколотки это …

Узкие щиколотки это красиво

Я могу обхватить свою щиколотку пальцами одной руки, а вы можете?

GIF
Волшебная Волшебница
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Волшебная Волшебница
#251
Гость

Ноги 42 размера как у вас красивым быть не может.Красиво для женщины иметь небольшой или средний рост, небольшие ступни,щиколотки ,кисти, запастья.
Большая крупная женщина изящной быть априори не может.

А какие ступни и какой рост красиво иметь?

Волшебная Волшебница
#252
Гость

Женщина ростом 177 будет выглядеть мужеподобно как Тильда Суитон, все больших размеров , лицо большое мужиковатое, руки большие,ступни.
Нормальный рост для женщины от 160 до 170 , при котором женщина не выглядит мужеподобно,а изящно и женственно.

Вы описпли средний рост, сейчас красивым считается рост 172-177 см

Волшебная Волшебница
#253
Гость

Тонкими должны быть только щиколотки,талия и запястья.Бедра и попа тонкими быть не должны.Это значит что у вас много мужских гормонов раз телосложение по мужскому типу сформировалось) Красивая женская фигура это песочные часы,а не полумужское телосложение без талии, бедер и попы)

А какая должна быть талия, грудь и бедра в см?

Волшебная Волшебница
#254
Гость

Автор выглядит как Тильда Суинтон)

Я бы не прочь) 😊

Волшебная Волшебница
#255
Добряк

х.з. я встречался с девушкой 183 ростом. нам все завидовали. правда я сам 187 и широкий в плечах, но она на каблуках реально выше меня была.
хотя все грили что мы красиво смотримся вместе.

Классная девушка, 183 и не боится на каблуки, интересная личность

Волшебная Волшебница
#256
Добряк

х.з. я встречался с девушкой 183 ростом. нам все завидовали. правда я сам 187 и широкий в плечах, но она на каблуках реально выше меня была.
хотя все грили что мы красиво смотримся вместе.

Меня перед свадьбой начали осуждать за то, что я выше жениха на каблуках. Жених сказал, никого не слушай, делай так, как хочешь. И знаете, отлично получилось, гармоничная пара😊

Волшебная Волшебница
#257
Добряк

кстати, секс с ней был самым удобным. мелких раком мне реально не удобно. нужно присаживаться. потом мышцы болят. а с ней офигенно. наклонилась, всунул и никаких извращений.

Зпчем присаживаться, если можно просто ноги расставить?

Добрый
#258
Волшебная Волшебница

Меня перед свадьбой начали осуждать за то, что я выше жениха на каблуках. Жених сказал, никого не слушай, делай так, как хочешь. И знаете, отлично получилось, гармоничная пара😊

И правильно сказал.
А про 183 и каблуки. Ей так нравилось. Типа тогда была начинающая моделька, в журналах снималась.

Добрый
#259
Гость

Вам действительно больше подойдет крупная большая женщина вроде Тильды Суинтон. У больших женщин все органы большего размера (в том числе и интимные ,влагалище и матка) по сравнению миниатюрными и изящными.
Миниатюрной вы и сами не подойдете в сексе .

Где то согласен. И реально все подходило и было гармонично. И все шло к чему то серьезному. Тока я почему то влюбился в девочку 157, миниатюрную брюнетку с маленькой грудью ))) сам не пойму до сих пор почему, но малявки меня заводят ))

Добрый
#260
Добрый

Где то согласен. И реально все подходило и было гармонично. И все шло к чему то серьезному. Тока я почему то влюбился в девочку 157, миниатюрную брюнетку с маленькой грудью ))) сам не пойму до сих пор почему, но малявки меня заводят ))

особенно обожаю с ними ругаться/скандалить. это так смешно. не знаю. у меня такая девушка даже во время ссоры вызывает улыбку и добрые чувства. может гипноз? ))

Гость
#261
Волшебная Волшебница

А какие ступни и какой рост красиво иметь?

От 160 до 170 см, ступни от 36 до 38 размера

Гость
#262
Волшебная Волшебница

Вы описпли средний рост, сейчас красивым считается рост 172-177 см

Я описала женщин среднего роста. Большая женщина это на любителя) Все же изящной такая быть не может, большой рост мужчине идет больше, женщине-то зачем быть великаном

Гость
#263
Волшебная Волшебница

Я бы не прочь) 😊

На вкус и цвет)
Мне она кажется фриком)

Волшебная Волшебница
#264
Гость

От 160 до 170 см, ступни от 36 до 38 размера

А у меня как?

Волшебная Волшебница
#265
Гость

Я описала женщин среднего роста. Большая женщина это на любителя) Все же изящной такая быть не может, большой рост мужчине идет больше, женщине-то зачем быть великаном

Это не великан, просто люди стали выше, стандарты изменились

Волшебная Волшебница
#266
Гость

На вкус и цвет)
Мне она кажется фриком)

Статная и стиль очень хорошо подобран. Шея вообще отпад

Гость
#267
Волшебная Волшебница

Я затрудняюсь с источником, просто это всегда было само соьрй разумебщимся для меня. Для вас чем шире щиколотка, тем женщина аристократичнее? Что вы доказать мене хотите, что я крестьянка? 😄

Чудеса дедукции

Волшебная Волшебница
#268
Гость

Чудеса дедукции

Ок, я крестьянка, которая умрёт с голоду, если будет сама работать в поле.

Добрый
#269
Волшебная Волшебница

Ок, я крестьянка, которая умрёт с голоду, если будет сама работать в поле.

поверь. всем пох))

Волшебная Волшебница
#270
Добрый

поверь. всем пох))

И поэтому все здесь

Гость
#271

А я нет-я некрасивая?😭😭😭

Гость
#272
Гость

Я описала женщин среднего роста. Большая женщина это на любителя) Все же изящной такая быть не может, большой рост мужчине идет больше, женщине-то зачем быть великаном

Рост Одри Хепбёрн был 170-такая себе не изящная громадина))

Гость
#273
Гость

Я описала женщин среднего роста. Большая женщина это на любителя) Все же изящной такая быть не может, большой рост мужчине идет больше, женщине-то зачем быть великаном

Не то,чтобы мы сами могли при рождении выбрать себе комплектацию) (нет,я не женщина с размером ноги 46,я какраз подхожу под ваши параметры)

Добрый
#274
Волшебная Волшебница

И поэтому все здесь

Что я могу тебе ответить? только то что стыдно быть русским. Это позор!

Гость
#275
Волшебная Волшебница

Размер ноги связан с ростом, чем выше женщина, тем больше размер ноги, иначе упадёт 😊

Не всегда так, автор. У меня рост 176, размер ноги 35 неполный. Если обувь маломерит- отлично, если полный 35й - сваливаются с пятки туфли при ходьбе, как в шлепках. С сапогами, естессно, проще.

Волшебная Волшебница
#276
Добрый

Что я могу тебе ответить? только то что стыдно быть русским. Это позор!

Ну да, когда нечего ответить😁

Волшебная Волшебница
#277
Гость

Не всегда так, автор. У меня рост 176, размер ноги 35 неполный. Если обувь маломерит- отлично, если полный 35й - сваливаются с пятки туфли при ходьбе, как в шлепках. С сапогами, естессно, проще.

Ступня выполняет функцию рычага, чтобы оттолкнуться от земли и начать движение. Поэтому у мужчин нога больше, чем у женщин, шире, потому что рычаг должен быть больше.
У вас такая особенность просто, хотя я верю в это с трудом, женщины обычно занижают свой вес, возраст и размер ноги. У меня мама тоже занижала себе размер ноги и тетя мужа. Женщины даже всю жизнь ходят в обуви меньшего размера, желая втиснутся в не свой размер.

#278
Гость

От 160 до 170 см, ступни от 36 до 38 размера

Терпеть не могу пиголиц-полторашек... Я высокий, стройный, 181см. Если на улице вижу, когда парень лось, а девушка маленького роста - смешно смотрится. Заметил, что всякие борцы, почему-то, выбирают себе "полторашек".
Имхо - пара должна "смотреться".

Лапусик
#279
Гость

Не всегда так, автор. У меня рост 176, размер ноги 35 неполный. Если обувь маломерит- отлично, если полный 35й - сваливаются с пятки туфли при ходьбе, как в шлепках. С сапогами, естессно, проще.

Не может быть у роста 176 35 размер ноги

Гость
#280

Самое смешное, что определение "узкие" или "широкие" щиколотки это не про сантиметры, а про ФОРМУ.
Т.е. у крупной тети могут быть узкие (читайте сужающиеся) щиколотки, а у тонкокостной и худощавой девушки, сожет быть форма щиколоток а-оя резиновый сапог. И по сантиметрам "выиграет" вторая, а вид изящнее будет у ног первой. Это так же, как талия: можно быть 150 см ростом с Н-образной фигурой без талии, а можно 180 см с Х-образной фигурой, по сантиметрам будет одинаково, а визуально первая будет "бревном" выглядеть.
Короче, далеко не только в сантиметрах дело.
Например у меня талия около 56-57 см, но при Н-образной фигуре это не имеет смысла, т.к. цифра маленькая, но формы нет. И с щиколотками, кстати, та же у меня история: рукой обхвачу, но форма у них не узкая (не сужающаяся) все равно.
В общем анатомически тонкие кости не равно аристократичность.
Хотя вообще аристократичная внешность это миф. Поднимите фотоархивы аристократов былых империй и в 90% дамы будут отличаться от коестьянок только нарядами и общей холеностью. Далеко за примерами можно не ходить: дочери Николая II, вот уж аристократки 100% по предкам, а внешка типично простонародная, особенно у самой младшей и у самой старшей, две другие обычные.

Гость
#282

Я не могу,но они по преждему тонкие..а вот икры накачались немного от езды на велосипеде и ходьбы пешком..сапоги не застёгивается не все

Гость
#283
Волшебная Волшебница

Как раз у меня тонкая кисть, узкая, артистическая

Как я понимаю, вы хотели бы быть знаменитой, возможно, даже актрисой... Но увы, скорее всего вы не можете состояться в жизни, не работаете никем вообще. Не потому, что аристократка, а потому что нет талантов. Поэтому решили брать, чем есть - щиколотками. Более того, у вас даже нет творческой жилки. Почему? Здесь вам надо уже самой поковыряться и подумать (отталкивайтесь от текста своих сообщений). Щиколотки вам в помощь!

Гость
#284
Волшебная Волшебница

Маленькие ступни и руки это у китайцев считалось красивым, для этого даже уродовали ступни ног девочкам. Маленькие ступни и руки у маленьких людей, у высоких маленькими ступни быть не могут, упадут

Что за бред? Я 168 см, мой размер ноги - 37

Гость
#285
Волшебная Волшебница

Маленькие ступни и руки это у китайцев считалось красивым, для этого даже уродовали ступни ног девочкам. Маленькие ступни и руки у маленьких людей, у высоких маленькими ступни быть не могут, упадут

Если у вас очень тонкие ноги и при этом длинные ступни - то вам просто досталась фигура от отца. Такое строение присуще мужчинам. Часто замечаю, что бывают высокие и стройные и при этом с миниатюрной ножкой

Гость
#286
Гость

Еще раз - где это отражено? Хоть один литературный или исторический источник утверждающий, что благородное происхождение измеряется щиколоткой покажите. И что у крестьянок они толще, чем у аристократок, а не наоборот.

Человеку необразованному не докажешь, что информацию нужно искать в источниках, и что Яндекс дзен таким не является))) Кстати, аристократы, вообще-то хорошее образование имели. Так что нашей Волшебнице поучиться бы не мешало)

Гость
#287
Волшебная Волшебница

Ьалерины встают на пуанты и этим увеличивают рост, а еще в балете много поддержек, поэтому нужны невысокие, они легче. Красота тут ни при чём, это просто удобство

Если вы очень худая, то у вас и щиколотки поэтому тонкие. Если вы наберете норм вес, то от ваших щиколоток не останется и следа. А вот, если ножка маленького размера, то хоть толстей, хоть худей - она останется маленькой. Вам ни в коем случае нельзя поправляться. Иначе станете похожей на крупную бабу-крестьянку с лапой-лыжнëй

Гость
#288
Волшебная Волшебница

Но при чем тут они?

При том, что вы себя к особам знатных кровей ещë недавно приписывали) И все свои качества параллелили с моделями) Вы уже сами запутались

Гость
#289
Волшебная Волшебница

Вы не поняли, что мы обсуждаем? Мы обсуждаем красоту и рост, при чем тут благородное происхождение? 😄

Вас просто схватили за вашу тощую ***))) признайте это)))

Гость
#290
Волшебная Волшебница

Вы не поняли, что мы обсуждаем? Мы обсуждаем красоту и рост, при чем тут благородное происхождение? 😄

Вы ещë недавно приписывали себе благородное происхождение и делали акцент на этом, а теперь отмахиваетесь от благородства своими длинными лаптями)))

Гость
#291
Волшебная Волшебница

Посмотрите на жён футболистов, они худее меня.

Поэтому и худые такие. Чуть наберут и сразу бабы огромные становятся

Гость
#292
Волшебная Волшебница

Факт остается фактом, выбирают их

Так их выбрали ещë тогда, когда они были полненькими. Это касается и Погребняк, и Мамаевой. И когда они были в бОльшем весе, то там были толстые щиколокти, но небольшого размера ступни.

Гость
#293
Волшебная Волшебница

От роста больше зависит

Успокаивай себя этим. У меня подруга 167, а нога 36 см

Гость
#294
Гость

маленький размер ноги - это маленький размер щиколотки.

У автора тонкие щиколотки и длинные лапти

Гость
#295
Волшебная Волшебница

Длина ноги зпвисит от роста, ступня служит рычагом для человека. А когда вес большой, то ступня становится широкой. Ну или если плоскостопие, тоже ступня широкая

Вот, рычагом, т.е. орудием)) Получается, что ваша нога - это орудие и вы просто сооозданы для работы)

Гость
#296
Волшебная Волшебница

Так и не надо, можно делать тонкую работу руками, а не умственную 😊

В вашем случае "тонкая работа руками" - это строчить нелепые сообщения?) Вам бы на кассу в Пятëрочку)) Цены бы вам не было

Форум: Красота
Всего: 54 037 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 28 691 тема
Следующая тема