Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 509
#26116
Lia

Ребёнку младшему 8 лет давала так: 1 день. Азинокс (для собак) 10 мг на 1 кг + Альбендазол (для людей) 10мг на 1кг 2 день. Азинокс (для собак) 20 мг на 1 кг + Альбендазол (для людей) 20мг на 1кг 3 день. Азинокс (для собак) 30 мг на 1 кг + Альбендазол (для людей) 30мг на 1кг Дальше, как и последний день. Перестала давать, когда вчерашним ужином в туалет сходили без червей. И смотрела всё же на реакцию. Головка только сказала болела немного и живот. А так перенесли дети легче, чем я. Из Китая детям не давала. На себе эксперементировала. Я до этого БАДы оттуда боялась заказывать, а тут таблетки. Но это от отчаяния. У нас не продавались. Но все сработали в итоге на мне. Поэтому детям из Китая боюсь до сих пор рекомендовать. Пили в виде суспензии. Им только в чае сладком (100 мг чая + 2 ч.л. сахара) таблетки разводила (без лимона), также без еды пили. Наводила таблетки на 1 день всегда. Шприцом дозировку делила и в рот заливала. Получалось, что они пили суспензию до еды, за пол часа. Еды много не давала. Размером по их кулачку. Но кушать им в эти дни не хотелось совсем. Поэтому иногда еду вообще пропускали. На ночь всегда стакан ращведённой глины пили.

В мг - расчёт на 1 раз, а не на день.
Наводила из расчёта 4 раза выпить, на бывало и на 3 приёма делилась суспензия, вместо 4. Поэтому дозировка получалась иногда больше.

#26117

Я везде пишу дозировку для одноразового приёма, а на день приёма уже суммировать их надо.

#26118

Девочки, мужу своему своему ничего не доказывайте. Мой даже детские келдыши не стал рассматривать. Типо я на фоне глистов завернулась, как "травоядные" (есть у него такие знакомые).
Я теперь понимаю, что некоторым мужчинам легче бегать от проблем, чем с ними справляться. Но лечить вторую половинку придётся. Буду думать как. А то опять хождение по кругу начнётся.
Обязательно поделюсь позже. Но думаю на это тоже год уйдёт. Хотя с учётом, что таблетки пьёт без возмущений, может и быстрее справимся. У меня уже много чего собралось.

Гость
#26119

У меня крутится в голове вопрос я тройчатку делаю сама покупаю в интернете в травяных магазинах или аптеках. Все в хороших упаковках. Но меня не покидает мысль а что ели эти травы содержат яйца паразитов. Такое возможно?

#26120

Ещё посмотрите лечение Flash Light. Жаль, что пропал.
У него логично подобраны компоненты. Я против антибиотиков только. Но они тоже могут добить ослабленного цепня.
Оба варианта тройчатки в тройной дозировке я бы попила, плюс те же компоненты можно в виде спиртовых настоек, заваркой и порошками.
Тодикларк не пропускайте.
До этих я не добралась, но Чёрный орех я плоды через инет заказывала, масло покупала, работают.

#26121
Гость

У меня крутится в голове вопрос я тройчатку делаю сама покупаю в интернете в травяных магазинах или аптеках. Все в хороших упаковках. Но меня не покидает мысль а что ели эти травы содержат яйца паразитов. Такое возможно?

Ну, грязными руками, когда собирают, то возможно. От пыли ж тоже, в воздухе летают.
Но как по мне, это мелочи, как и боязнь зелень свежую есть.
Когда организм очищается, лимфа яйца глистов убирать сама будет. Надо только дальше себя не засир*ть. И профилактику 2 раза в год делать.
А Полынь я всё-таки считаю, что яйца глистов мелких видов убивает, ну или блокирует.
Поверьте, вокруг глистов больше, чем на той траве.

#26122

Эти яйца, как болезнь, передаются от людей и собак с котами. Весной гляньте, что делается, когда снег тает. Какашки собак кругом, люди ногами их разносят, в дом тащят. А потом высыхают, с землёй смешиваются и летают те яйца кругом. После дождя их только в воздухе нет.

#26123

Я всё думала, что это за звуки внизу живота, всё прислушивалась ночами. Оказалось вот что.
Мои кишки перестраивались всё это время и как-бы утрамбовывались. Там, где под рёбрами раньше цепни со змеями юлозили, теперь находится толстый кишечник. Он у меня раньше где-то сзади был, к спине прижат. Теперь сверху, под рёбрами. Сегодня утром 2 стакана воды содовой выпила, кишки помыть, так по звуку перед выходом всегда слышу, где у меня толстая кишка.
Возможно кому-то пригодится эта информация чтобы определить забита ли у них тонкая кишка живностью или нет. А вот тощую уже не поверить, она хоть и не имеет клапана с тонкой, но пошире, там внизу больше живности поместится. Я там как-то ничего не ощущала. А в итоге вон как вышло, килограммами.

#26124
Lia

В мг - расчёт на 1 раз, а не на день. Наводила из расчёта 4 раза выпить, на бывало и на 3 приёма делилась суспензия, вместо 4. Поэтому дозировка получалась иногда больше.

Эх, жаль в личку не написать свою историю, ну ладно. У меня ребёнок возраста почти как ваша младшая. Тоже ленточный, как и у меня. Врач прописала бильтрицид, вот готовимся потихоньку, лекарство ещё не пришло. До этого пили немозол, выходили части, но не с головой. Вот как детям таких гадов выводить, на голод же не буду сажать ребёнка.

Можно пояснение по дозировкам? То есть если в первый день вы давали 10 мг/кг+10 мг/кг на один раз и планировали 4 приёма, то в сутки выходило 40 мг/кг+40 мг/кг?

#26125
Lia

В мг - расчёт на 1 раз, а не на день. Наводила из расчёта 4 раза выпить, на бывало и на 3 приёма делилась суспензия, вместо 4. Поэтому дозировка получалась иногда больше.

И сколько дней в итоге дети пили напишите пожалуйста

Гость
#26126
Lia

А ещё я специально подробно расписывала при самолечении №4, что на длинного гада действует лекарство по чуть-чуть, сразу хвост спускается, кусками, и так до тех пор, пока не шибанёт до башки. Если дозировки недостаточно для парализованности червя от таблеток или убийства от народных средств, то гад всё же спустится, но не отцепится. А если совсем мало отравы, тогда агрессия у них и попытки вылезти - самые опасные моменты. Но некоторые люди описывали в нете, что гад быстро спускается и шумно. Но это когда один. А вот моя колония в итоге 8 часов спускалась по 5см всего, с долбёжкой каждые 2 часа. Когда уже всем отравы Бильтрицида с Альбендазолом досталось, тогда и спустились гады в толстую кишку. И двое суток там спресовывались перед тем, как выйти. И то, дозировка, честно говоря, думала не возьмёт их. Страх, что Бильтрицид яд всё же был (все ж про это пишут: и пациеты, и врачи). Но отчаяние моё было больше страха. Планировала увеличиваться в каждый приём, если не сработает. Показатель работает ваш приём или нет - на третий день (это если без слабительного): в конце толстой кишки (перед прямой самой) появится тяжесть, будто кирпич туда положили. У меня ещё и уколы там были, скорее всего очухивались и пытались цепляться. Гады будут сползать и коксоваться, потом процесс легко уже пойдёт. Но выбраться из этих келдышей им нереально. Когда шары падали, звук звенящий был, как камень падал в унитаз. Я аж подпрыгивала от неожиданности на том унитазе😵. Только фотайте всё. Потом всё равно интересно будет посмотреть, даже в воде всё хорошо видно, если камера хорошая. Мои Бычьи 3 дня провисели на прицепках обдолбанные. Кишку до жути неприятно тянуло. Перистальтика такая была, что даже в горле вниз воздухом тянуло, со звуком. Ну и еды не было совсем, кроме питья моего пятизвездочного коктейля, да только гуща из него в качестве еды.

А что за пятизвездочный коктель? Ответьте пожалуйста

Гость
#26127

Раньше когда еще не дошло что у меня паразиты ела обычную еду много да еще почти каждый день съедала одну пачку печенья 500гр. Сахара кучу и всегда была худой, вес не прибавлялся даже после 5 дней запора. А сейчас после как начала лечение различными методами, сижу на диете, не завтракаю, в обед отвар из семян льна а на ужин варю 50гр. Овса цельного. Но в течение дня ем иногда крекеры, кофе без сахара и вижу на весах прибавление веса. Не поняла. Глист вышло много. Пью сенну каждый день а вес растет или стоит на месте но вешу больше прежнего. Почему? Почему? Даже если ем нормальною пищу то с мой кулачок (кулачок правда у меня большой, если вре...у мало не покажется). У кого нибудь есть объяснение почему я толстею сида на диете? Раньше ела полно всего всякой гадости и тодько худела...

Гость
#26128

У меня чешутся уши как будто волос попал и нос это значит черви в ушах сидят или нервозное от присутствия в организме?

Гость
#26129

Привет! А кто-то применял (Ивермектин)

#26130
Гость

У меня таже ситуация, врачи лечили кашель 3 раза антибиотиками, пока не поняла что это аскариды, анализы всегда негатив. Я их выводила коньяком с касторкой, что выходило просто ужас, и не 2—4 как говорят врачи , а наверное штук 50 огромных и длинющих и 1000... маленьких. Жуткий кашель прошел но еще немного кашляю и стараюсь отхаркивать и выплевывать. Больше 6 месяцев лечусь. Но еще вижу что они присутствуют.

У меня панкреатит, и гипергликемия, поэтому касторка с коньяком не подходит категорически. Также методом проб и ошибок поняла, что полынь тоже не подходит, хотя очень жаль, думаю сработала бы. Подходит гвоздика молотая, кыст , хотя мало его ещё пью не знаю действует или нет, семена черного тмина. На строгой диете , позволяю себе урбеч из косточек абрикоса, ананас, кокос, стевию редко, гранат. Из простой еды гречку, овсянку, Ман, чечевицу зелёную. Клизмы не идут,после них с кишечником начинаются проблемы, хотя и пробиотики употребляю, когда их делаю. Альбендазол часто не могу, даёт сразу на кровь лейкоциты падают, ну и поджелудочная с печенью реагируют.конечно у всех организмы разные, но я честно не знаю как люди выдерживают пить такими дозами альбендозол,ну все разные.

#26131
Lia

Да. Забыла. После миграции и созревания в лёгких аскарид, мы кашлем. Эту мокроту нельзя ни в коем случае глотать, только сплёвывать! Вот в ней и есть мини аскаридки - уже "вылупившиеся из яиц" червяки готовые.

Да, я их вижу,. Стараюсь все время выплевывать, но думаю, что наверное во время сна и даже днём, все равно какую то часть проглатываю.Потому что, бывает и кашля нет, а сплюнул и видишь. Лиа ты победила и я смогу! Главное не отчаиваться!

#26132

Спасибо всем, кто делится своим опытом, это правда очень важно!

Гость
#26133
Тан

Да, я их вижу,. Стараюсь все время выплевывать, но думаю, что наверное во время сна и даже днём, все равно какую то часть проглатываю.Потому что, бывает и кашля нет, а сплюнул и видишь. Лиа ты победила и я смогу! Главное не отчаиваться!

Мне очень жаль что вам касторка не подходит, та еще гадость но у меня нет другого выхода, никакие таблетки не помогают. Только с касторкой. Некоторое время назад уже никто не выходил а вчера выпила касторки и сегодня сново пол ведра правда все маленькие не такие монстры как раньше. У меня как у вас атхаркивается и наверное что то я все равно проглатываю. А вы попробуйте пить то что можете таблетки какие можете и больше горьких трав и специй какие вам подходят и пейте листья сенны я так детям делаю. От касторки они у меня плачут и убегают. Я их понимаю.

Гость
#26134
Тан

Да, я их вижу,. Стараюсь все время выплевывать, но думаю, что наверное во время сна и даже днём, все равно какую то часть проглатываю.Потому что, бывает и кашля нет, а сплюнул и видишь. Лиа ты победила и я смогу! Главное не отчаиваться!

Извините хотя при ваших болезнях незнаю можно ли сенну пить. Но нужны слабительные без этих они год будут выходить. Спросите у вашего врача какие можно пить

#26135
Гость

Мне очень жаль что вам касторка не подходит, та еще гадость но у меня нет другого выхода, никакие таблетки не помогают. Только с касторкой. Некоторое время назад уже никто не выходил а вчера выпила касторки и сегодня сново пол ведра правда все маленькие не такие монстры как раньше. У меня как у вас атхаркивается и наверное что то я все равно проглатываю. А вы попробуйте пить то что можете таблетки какие можете и больше горьких трав и специй какие вам подходят и пейте листья сенны я так детям делаю. От касторки они у меня плачут и убегают. Я их понимаю.

Я думаю, нужно время и терпение каждый день пью гвоздику, это хорошо, что мелкие выходят, значит не вырастут уже))) когда большие выходят это просто ужас и интоксикация страшная. Ещё вставляла свечи фунго с лисичкой, эффект есть, но если перед этим делать клизму намного эффективней. Альбендазол помогает, но новые из лёгких попадают и надо опять травить, я альбендазол больше 6 Ти дней не пила, не могу, но думаю если 2 недели бы пропить или 21 день, то и в лёгких бы личинки поубивали. Делаю, что могу по своему здоровью. Рецепты народные действуют, но в основном на тех кто в кишечнике.

#26136
Гость

Извините хотя при ваших болезнях незнаю можно ли сенну пить. Но нужны слабительные без этих они год будут выходить. Спросите у вашего врача какие можно пить

А вы Сенну как пьете, напишите пожалуйста дозировку. Я пила, но в основном когда альбендазолом травила, чтоб выходили быстрее и интоксикация меньше была.

Опытный парень
#26137

Хочу рассказать вам интересную тему для обсуждения , так вот если вы имеете домашнего питомца собаку или кошку которые выходят на улицу ,то скорее всего они больны токсокарами (это собачьи аскариды) , даже если погладите собаку скорее всего вы заразитесь ими , из хорошей новости могу сказать что они не размножаются в человеке , из плохих то что вы можете не узнать ,что они в вас живут ( и да они опаснее аскарид ) обитают эти паразиты везде ,взрослые в кишке (конечный вариант) , решил я по приколу выпить вермокс и смотрю вышло из меня белое по парам ( пару дней) и я понял что это токсокары ( и где я их подхватил тоже вспомнил) так вот вермокс выводит не всех паразитов ,но взрослых особей ( травится им я советую лишь в том случае если у вас крепкая печень и то 2 раза в год максимум) , ну убил я этих токсокар лично порадовался ,Аскариды если что выглядят красными обычно или розовыми ( если белые то это токсокары) и отсюда вопрос как вы можете ими заразиться очень легко погладив собаку , от человека к человеку они не переходят, и внимание сейчас зимний сезон и постоянно замечаю что владельцы собак не убирают за собаками , и какой итог эти кучи уничтожаются идёт запах мы вдыхаем и личинки попадают к нам в организм и токсокары у вас ,также их можно принести наступив на это дело ) их личинки живут год , также бонусом скажу аскариды обитают в песке или земле ( так что когда приходите домой мойте обувь и коврики хотя бы раз в неделю ) там тоже обитают их яйца и попадают они при помощи вдохе рта или грязных руках )

Опытный парень
#26138

также кто хочет мне поверить как я почувствовал в себе паразитов ,очень легко вечером перед сном я чувствовал у себя шевеление , и падение ( запомните черви очень сильно влияют на нервную систему ) выпив вермокс шевелений стало меньше и они пропали ( причём было мне плохо всё это время ,в конечно счёте я обнаружил в себе всё от токсокар думаю и до аскарид .из результатов усталость пропала ,но был кашель и думаю новое поколение появилось )

Опытный парень
#26139

Также хочу сказать что паразиты и вызывают хронические болезни в нашем организме из их числа бронхиальная астма ,черви травмируют организм вырастают .но астма не исчезает (ведь травма была и она осталась) даже если вы убьёте их организм пострадал ,также и с другими органами , из любопытных фактов могу сказать что если у вас есть цепень то всех других паразитов он убивает ( не советую сталкиваться с цепнем ведь это очень огромная проблема и касается она любителей сырого мяса )

Гость
#26140
Опытный парень

Также хочу сказать что паразиты и вызывают хронические болезни в нашем организме из их числа бронхиальная астма ,черви травмируют организм вырастают .но астма не исчезает (ведь травма была и она осталась) даже если вы убьёте их организм пострадал ,также и с другими органами , из любопытных фактов могу сказать что если у вас есть цепень то всех других паразитов он убивает ( не советую сталкиваться с цепнем ведь это очень огромная проблема и касается она любителей сырого мяса )

К сожалению ни мне ни моим детям вермокс ни помог, дажее слабительное пили после приема, ничего не вышло. А вот у меня аскариды и цепень очень хорошо живут вместе, похожо даже дружат раз ни кто выходить не хочет

Гость
#26141
Тан

А вы Сенну как пьете, напишите пожалуйста дозировку. Я пила, но в основном когда альбендазолом травила, чтоб выходили быстрее и интоксикация меньше была.

Завариваю столовую ложку на стакан воды.

#26142
Гость

К сожалению ни мне ни моим детям вермокс ни помог, дажее слабительное пили после приема, ничего не вышло. А вот у меня аскариды и цепень очень хорошо живут вместе, похожо даже дружат раз ни кто выходить не хочет

После Вермокса выходили аскариды только на третий день и немного, мне кажется альбендозол на них сильнее действует.

#26143
Гость

К сожалению ни мне ни моим детям вермокс ни помог, дажее слабительное пили после приема, ничего не вышло. А вот у меня аскариды и цепень очень хорошо живут вместе, похожо даже дружат раз ни кто выходить не хочет

Попробуйте деткам по утрам морковный сок и чуть чуть гвоздики молотой, я пью по чайной ложке и стакану сока, тоже выходят, не много но выходят.

Гость
#26144
Тан

После Вермокса выходили аскариды только на третий день и немного, мне кажется альбендозол на них сильнее действует.

Я пробовола даже 10 дней вермокс пить, да, действительно когда пьешь в животе все спокойно, шума и бурлений нет. Но потом еще хуже становиться. Я так думаю что от вермокса и других подобных они прячуться не дают о себе знать но продолжают плодиться. Получается после лечения их становиться еще больше а не меньше. Я давала детям вермокс 3 дня а затем сенна. Вышло всего 2 аскарида. Люди думают ну значит их у меня только 2 было и продолжают жить думая что вылечились. А когда я детям даже без вермокса давала только одну сенну у них такоеее....выходило. так что это значит? Я сама незнаю

#26145
Гость

Я пробовола даже 10 дней вермокс пить, да, действительно когда пьешь в животе все спокойно, шума и бурлений нет. Но потом еще хуже становиться. Я так думаю что от вермокса и других подобных они прячуться не дают о себе знать но продолжают плодиться. Получается после лечения их становиться еще больше а не меньше. Я давала детям вермокс 3 дня а затем сенна. Вышло всего 2 аскарида. Люди думают ну значит их у меня только 2 было и продолжают жить думая что вылечились. А когда я детям даже без вермокса давала только одну сенну у них такоеее....выходило. так что это значит? Я сама незнаю

Я ещё пью БАДы антипаразитарные и меняю их каждый месяц, пила артемезин фирмы Артлайф месяц, потом Нуксен антипаразитарный, потом спецтоник с лисичкой, каждый месяц меняю, чтоб не привыкали. Эффект есть, хотя хотелось бы конечно избавиться уже полностью от них, но пока из лёгких все не выйдут или не добить их там, то наверно придется все время на антипаразитарке сидеть. Тройчатку Иванченко пить не смогла, сразу ЖКТ обостряется .

Гость
#26146
Тан

Я ещё пью БАДы антипаразитарные и меняю их каждый месяц, пила артемезин фирмы Артлайф месяц, потом Нуксен антипаразитарный, потом спецтоник с лисичкой, каждый месяц меняю, чтоб не привыкали. Эффект есть, хотя хотелось бы конечно избавиться уже полностью от них, но пока из лёгких все не выйдут или не добить их там, то наверно придется все время на антипаразитарке сидеть. Тройчатку Иванченко пить не смогла, сразу ЖКТ обостряется .

Я вот только не поняла если у меня постоянный кашель то новые растут потомучто чтото я проглатываю и потом естественно вырастают новые которые снова мигрируют в легкие и так замкнутый круг. То есть нужно уничтожить все в кишечнике тогда мигрировать в легкие будет нечему...и кашель прекратится. Или аскариды в легких сидят?

#26147

Я думаю изначально было очень сильное заражение и много яиц попала с едой и они теперь мигрируют. Ведь самка за 1 раз откладывает250 тысяч яиц, представляете сколько может попасть их. Я уверена, что занесла их себе с зеленью петрушки, пила 2 месяца смузи, по 300 грамм примерно за 1 раз.петрушка была грязная с огорода, мыла по нескольку раз, но теперь то понимаю, что недостаточно, по огороду коты и собаки уличные могли ходить. Теперь на зелень и смотреть боюсь.Думаю за 2 месяца очень много в организм занесла яиц.я не думаю, что повторно заражаюсь,. 5 месяцев на строгой диете белье стираю 90 град, семья немощол пропила, у них ничего не выходило.Так что изначально очень сильное заражение. Мочигадов на этом форуме писал что год личинки выходить могут.А врачи говорят две недели, мда....

#26148
Гость

Я вот только не поняла если у меня постоянный кашель то новые растут потомучто чтото я проглатываю и потом естественно вырастают новые которые снова мигрируют в легкие и так замкнутый круг. То есть нужно уничтожить все в кишечнике тогда мигрировать в легкие будет нечему...и кашель прекратится. Или аскариды в легких сидят?

Нужно в лёгких уничтожить это главное и некому будет в кишечник мигрировать и расти.

Гость
#26149

Кто бы сказал как их вытравить из легким, я год кашляю и полгода лечусь, потому что первые полгода у меня врачи кашель лечили а не причину

Опытный парень
#26150
Гость

К сожалению ни мне ни моим детям вермокс ни помог, дажее слабительное пили после приема, ничего не вышло. А вот у меня аскариды и цепень очень хорошо живут вместе, похожо даже дружат раз ни кто выходить не хочет

вермокс убивает взрослых особей , хорошо используется против токсокар ( собачьих аскарид) ну и обычных , а так 30% убивает только (после него я прибавил в весе ) обычно раньше был худым а кушал много

Гость
#26151
Опытный парень

вермокс убивает взрослых особей , хорошо используется против токсокар ( собачьих аскарид) ну и обычных , а так 30% убивает только (после него я прибавил в весе ) обычно раньше был худым а кушал много

Так вы избавились? Как?

Опытный парень
#26152
Гость

Так вы избавились? Как?

аскариды живут всего год, я выпил вермокс ,посоветуйтесь с врачом потому что у каждого своя реакция,изменил питание , сделал генеральную уборку , потом убирался каждые 3 дня мыл поли протирал пыль ( что убить яйца глистов) стирал постельное бельё , мыл руки , особенно чистил коврики входные ( не вдыхая ртом ) и впринципе всё , лекарствами вы сделаете хуже себе ( всех вермокс не убивает ) они умрут через год , у меня проблема была в основном в токсокарах ( убить паразитов которые не могут размножатся в человеке,но и аскарид я тоже видел ( красные) ,после вермокса было необычно ( стул не мог восстановится ,но организм справился)

Опытный парень
#26153
Гость

Так вы избавились? Как?

советую цитрусовые пить , лимон грейпфрут мандарины , паразиты не любят кислую среду , гранат хаурму скушать ( обязательно вымыть горячей водой)

БОРЕЦ
#26154
Гость

Так вы избавились? Как?

Я ПИЛ ЭТИ ВЕРМОКСЫ ПАЧКАМИ И НИ ОДИН ГЛИСТ НЕ ВЫШЕЛ, НО ВОТ НАЧАЛ ПИТЬ ЛОЖКАМИ ЧЕРНЫЙ ТМИН СЕМЕНА ИЗМЕЛЬЧЕННЫЕ В КОФЕМОЛКЕ, И О ЧУДО ВЫШЛИ КУЧА ГЛИСТОВ, ПОПОЗЖЕ Я УЗНАЛ ЧТО ЭТО АСКАРИДЫ КОТОРЫЕ В ЖИВОТНЫХ БЫВАЮТ КОШКИ И Т.П, ВЫШЛИ ГЛИСТЫ ПОСЛЕ УВЕЛИЧЕНИЯ ДОЗИРОВКИ ТМИНА , ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ ТО НАДО БЫТЬ ПО ОСТОРОЖНЕЕ

Гость
#26155
БОРЕЦ

Я ПИЛ ЭТИ ВЕРМОКСЫ ПАЧКАМИ И НИ ОДИН ГЛИСТ НЕ ВЫШЕЛ, НО ВОТ НАЧАЛ ПИТЬ ЛОЖКАМИ ЧЕРНЫЙ ТМИН СЕМЕНА ИЗМЕЛЬЧЕННЫЕ В КОФЕМОЛКЕ, И О ЧУДО ВЫШЛИ КУЧА ГЛИСТОВ, ПОПОЗЖЕ Я УЗНАЛ ЧТО ЭТО АСКАРИДЫ КОТОРЫЕ В ЖИВОТНЫХ БЫВАЮТ КОШКИ И Т.П, ВЫШЛИ ГЛИСТЫ ПОСЛЕ УВЕЛИЧЕНИЯ ДОЗИРОВКИ ТМИНА , ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ ТО НАДО БЫТЬ ПО ОСТОРОЖНЕЕ

В какой дозировке и сколько по времени пили тмин?

БОРЕЦ
#26156
Гость

В какой дозировке и сколько по времени пили тмин?

сперва я пил тройчатку из полыни, тмина, гвоздики, когда тройчатка закончилась стал пить только тмин, в день 3-4 чайные ложки с горкой водой запивал, но перед тем как куча аскарид вышло я пил тмин и днем как обычно но ночью за один раз три ложки чайных с горкой, но после этого я переставал пить тмин, жрал сладкое, и снова пил тмин большими дозами и выходили маленькие аскариды, это было 2014 году, я много раз тут писал об этом, но последние годы я уже не наблюдаю этих глистов

Гость
#26157
БОРЕЦ

сперва я пил тройчатку из полыни, тмина, гвоздики, когда тройчатка закончилась стал пить только тмин, в день 3-4 чайные ложки с горкой водой запивал, но перед тем как куча аскарид вышло я пил тмин и днем как обычно но ночью за один раз три ложки чайных с горкой, но после этого я переставал пить тмин, жрал сладкое, и снова пил тмин большими дозами и выходили маленькие аскариды, это было 2014 году, я много раз тут писал об этом, но последние годы я уже не наблюдаю этих глистов

Спасибо

#26158

Внимание народ! Официальная медицина не может предложить - эффективного способа лечения от Ленточных глистов! Бильтрицид и другие препараты - бесполезны!
В данной клинике проводят лечение растительными средствами - как видите результат на лицо!...Состав ингридентов - держится в тайне!
Лечение в этой клинике не дорогое и доступное, но поездка и проживание в другую страну Узбекистан уже слишком накладны!
Если в России наберется группа для лечения от 10 - 20 человек, врачи из этой клиники готовы приехать в Россиию!
Предпологаемая стоимость лечения 100-150$
Город в котором будет проходить лечение - Новосибирск
Необходимые условие - не принимать химию 3 месяца перед лечением!.

Желающие пишите в личку в ВК!
https://vk.com/wall-164809903_35801

Гость
#26159
Persona

Внимание народ! Официальная медицина не может предложить - эффективного способа лечения от Ленточных глистов! Бильтрицид и другие препараты - бесполезны! В данной клинике проводят лечение растительными средствами - как видите результат на лицо!...Состав ингридентов - держится в тайне! Лечение в этой клинике не дорогое и доступное, но поездка и проживание в другую страну Узбекистан уже слишком накладны! Если в России наберется группа для лечения от 10 - 20 человек, врачи из этой клиники готовы приехать в Россиию! Предпологаемая стоимость лечения 100-150$ Город в котором будет проходить лечение - Новосибирск Необходимые условие - не принимать химию 3 месяца перед лечением!. Желающие пишите в личку в ВК! https://vk.com/wall-164809903_35801

Какой ужас, не надо было видео показывать, у меня нет возможности приехать. Но после видео мне теперь так хреново. Просто руки опустились понимая что ничего не поможет вывести. И что мне теперь делать? Лечь и умирать. Вы меня просто добили

Гость
#26160

Скажите пожалуйста кто принимал березовый дегодь помогло от лентеца? Я нашла только косметический но написано 100% натуральный можно ли его пить?

Перельман
#26161

можно но печень сдаст быстро. максимум месяц выдержит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26162

Еще вопрос а дегодь пить березовый или берестовый? Спасибо

Перельман
#26163
Гость

Еще вопрос а дегодь пить березовый или берестовый? Спасибо

задайте вопрос
Lia она знает про деготь достаточно .

Перельман
#26164
Lia

Я всё думала, что это за звуки внизу живота, всё прислушивалась ночами. Оказалось вот что. Мои кишки перестраивались всё это время и как-бы утрамбовывались. Там, где под рёбрами раньше цепни со змеями юлозили, теперь находится толстый кишечник. Он у меня раньше где-то сзади был, к спине прижат. Теперь сверху, под рёбрами. Сегодня утром 2 стакана воды содовой выпила, кишки помыть, так по звуку перед выходом всегда слышу, где у меня толстая кишка. Возможно кому-то пригодится эта информация чтобы определить забита ли у них тонкая кишка живностью или нет. А вот тощую уже не поверить, она хоть и не имеет клапана с тонкой, но пошире, там внизу больше живности поместится. Я там как-то ничего не ощущала. А в итоге вон как вышло, килограммами.

Lia просьба к вам я перечитал ваши сообщения на форуме но нигде не нашел точной дозировки таблеток с празиквантелом точнее сказать сколько времени их НАДО принимать что бы добиться результата..дозировку высчитаю сам но длительность приема как расчитать и сколько надо их иметь в запасе. У меня черви везде в ногах в голове все тело кишит ими. В кишках цепни. Имею двадцать лет опыта пока что безуспешной войны в которой проигрываю медленно. Но я никогда не сдавался...потому что знал что будет только хуже. поэтому столько и прожил.

#26165

Если Никлозамид опасно пить при Свином цепне, то Празиквантел опасно пить при червях в глазах. Можно лишится зрения. У меня в глазах ползали где-то сзади. Но к Офтальмологу я не пошла (наверное единственный врач, у кого я не побывала). Так как была уверена, что проблема на "раз не решится". Перестали ползать черви в глазах у меня где-то в сентябре 2020г. То есть через 10 месяцев где-то. Пол года я шевеления мешающие ощущала, а потом всё тише и тише становилось. Поэтому альбендазол я долго пила. Если есть черви в глазах, значит в организме их ооочень много. С празиквантела начинать нельзя! Поэтому я всем рекомендую пить сразу альбендазол: до тех пор, пока как конфетку скушали, безсимптомно лекарство не зайдёт. Это и будет признаком внутреннего очищения. Здесь уже его с греем лучше и всегда натощак, хотя бы по 1 таблетке 2 раза в день и месяц пропить. Поверьте, очень многих червей и яйца альбендазол возьмёт за этот месяц, но не всех. Дальше рекомендую перейти на народные средства. Они будут дочищать организм. Кроме 42 продуктов от солитёров, я подобрала под себя всякие, не связанные с червями: эхинацея, репейник, крапива, лапчатка, шишки еловые и т.д. - то есть то, что мне поможет очистить кровь и межклеточное пространство (оно ж тоже забито продуктами распада живности). Порошки молола, свежие заваривала, настойки делала, масла капала. Это еда моя была почти пол года. И плюс таблетки со слабительным. Но так как за это время не вышел никто, я поняла, что борьба моя будет дооолгой и надо дальше усиливаться. Примеры, что люди годами мучаются, не давала мне в мыслях покоя и это придавало силы. А ещё тот последний день самолечения №1 - когда я пол дня без живота проходила.