Гость
Статьи
Узкие щиколотки это …

Узкие щиколотки это красиво

Я могу обхватить свою щиколотку пальцами одной руки, а вы можете?

GIF
Волшебная Волшебница
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Я реально из аристократического рода! У меня прапрадед был при царе. Потом его сослали в ссылку, остались фотографии, где они на балу в пышных платьях. В музей забрали местный. Так вот бабушка моя, хоть и не красавица, но сразу видна порода! Высокая, статная, худощавая, прямой нос, осанка благородная. И она была стройной до старости.
И чо вы думаете? Вышла замуж за обычного хохла и родила уже от него картошек - не в обиду маме моей, но фигуры ноль, нос шнобель, низкий тяжёлый таз. В общем испортила такой породистый генофонд.
Мама моя - голубоглазая блондинка - пошла ещё дальше и вышла замуж за чистокровного б.л.я.ть осетина.
И родилась я.
Вот и представьте чо там получилось 😂

Волшебная Волшебница
#152
Гость

Это капец) я чем вас так задела?)) про узкий мирок - это как раз к вам и вашим комментариям))
Зашла называется в пятницу поугарать на вумен)) а тут как обычно, скользкие бабы)))

Я вам ответила, что аристократки в конкурсах красоты учавствовали, а в балете как раз аристократок не было, было постыдно этим заниматься. Вы просто живете и не знаете, расскащываете про то, о чем не знаете, что говорит об узком мире, в котором вам хорошо, а больше вам ничего згюнать и не хочется

Гость
#153
Лапусик

Интересно, что в бедных странах, где не всем хватает пищи, красавицами считают толстых.

не красавицами считают, а богачками.

Лапусик
#154
Волшебная Волшебница

Ну какие условия эксперимента? Конечно, это очень важно!

🌝 мужские признаки: грубое телосложение, грубая кожа, черты лица резкие, грубоватые, невыразительные, небольшого размера, квадратная челюсть, резкие выступающие скулы,бугры на лбу, низкий лоб, жилистость тела, высокий рост. Это те черты, которые даёт тестостерон
Женские черты: большие глаза, выпуклые и пухлые губы, нежная кожа, пухлость тела, нежное телосложение, мягкий овал лица, низкий рост. Это то, что даёт эстроген.

Гость
#155
Волшебная Волшебница

Те миллиметры, про которые вы мне пишете, соревнуясь, что у вас все меньше, выше, лучше и красивей. Так у кого комплексы? 😆😆

Эээ, у тебя все норм с головой, нет?)) я зашла почитать вумен, вижу тема (тобой напрасная, ты ж вроде автор))) про щиколотки, стало интересен, тк остальные параметры свои я знаю, ну я пошла достала сантиметр измерила и написала свои параметры, чтобы люди читая понимали, какое это телосложение и что я худая и высокая, а если бы весила килограмм 65, то и было бы сантиметра 22, я так думаю 😹 ну и это, у меня типа нет комплексов, откуда им взяться?)))

Гость
#156
Волшебная Волшебница

Всегда, как только увеличивается рост нации, увеличивается размер ноги. У китайцев ноги маленькие, они сами невысокие. Послевоенное поколение наших бабушек тоже были низенькие, ножки у них были маленькие

размер ноги зависит от веса и от обуви.
крестьянки всегда были толстые и потому нагрузка на стопу и щиколотку была большая. к тому же крестьянки много времени проводили на ногах в поле. а обувь у них, если и была, то это была обувь на плоской подошве. от такой обуви стопа расплющивается и увеличивается в размерах.

Волшебная Волшебница
#157
Крокозябка

Я реально из аристократического рода! У меня прапрадед был при царе. Потом его сослали в ссылку, остались фотографии, где они на балу в пышных платьях. В музей забрали местный. Так вот бабушка моя, хоть и не красавица, но сразу видна порода! Высокая, статная, худощавая, прямой нос, осанка благородная. И она была стройной до старости.
И чо вы думаете? Вышла замуж за обычного хохла и родила уже от него картошек - не в обиду маме моей, но фигуры ноль, нос шнобель, низкий тяжёлый таз. В общем испортила такой породистый генофонд.
Мама моя - голубоглазая блондинка - пошла ещё дальше и вышла замуж за чистокровного б.л.я.ть осетина.
И родилась я.
Вот и представьте чо там получилось 😂

Представляю, породу не убьешь, видимо, бабушкин род поколениями хранил форму. На картошистых даже повлияло

Волшебная Волшебница
#158
Гость

не красавицами считают, а богачками.

И красавицами тоже

Гость
#159
Волшебная Волшебница

Именно речь была про красоту, а тут влещли вы в чужрй разгрвор и абсолютно не в тему и в лужу

АХХАХАХАХХА В ЧУЖОЙ РАЗГОВОР😹😹😹 а ты че вумен купила?)))) хахахаххахаххаха вроде как тут всю жизнь было свободно и кто хочешь мог написать, лол
Реально лечись 😹

Волшебная Волшебница
#160
Лапусик

🌝 мужские признаки: грубое телосложение, грубая кожа, черты лица резкие, грубоватые, невыразительные, небольшого размера, квадратная челюсть, резкие выступающие скулы,бугры на лбу, низкий лоб, жилистость тела, высокий рост. Это те черты, которые даёт тестостерон
Женские черты: большие глаза, выпуклые и пухлые губы, нежная кожа, пухлость тела, нежное телосложение, мягкий овал лица, низкий рост. Это то, что даёт эстроген.

Какие условия эксперимента? Условия! Как, на каких условиях сделаны выводы?

Гость
#161
Волшебная Волшебница

Вы любите балет?

Очень!) часто хожу посмотреть, вдохновляет)

Волшебная Волшебница
#162
Гость

размер ноги зависит от веса и от обуви.
крестьянки всегда были толстые и потому нагрузка на стопу и щиколотку была большая. к тому же крестьянки много времени проводили на ногах в поле. а обувь у них, если и была, то это была обувь на плоской подошве. от такой обуви стопа расплющивается и увеличивается в размерах.

От роста больше зависит

Волшебная Волшебница
#163
Гость

размер ноги зависит от веса и от обуви.
крестьянки всегда были толстые и потому нагрузка на стопу и щиколотку была большая. к тому же крестьянки много времени проводили на ногах в поле. а обувь у них, если и была, то это была обувь на плоской подошве. от такой обуви стопа расплющивается и увеличивается в размерах.

От веса ширина ноги зависит

Волшебная Волшебница
#164
Гость

Эээ, у тебя все норм с головой, нет?)) я зашла почитать вумен, вижу тема (тобой напрасная, ты ж вроде автор))) про щиколотки, стало интересен, тк остальные параметры свои я знаю, ну я пошла достала сантиметр измерила и написала свои параметры, чтобы люди читая понимали, какое это телосложение и что я худая и высокая, а если бы весила килограмм 65, то и было бы сантиметра 22, я так думаю 😹 ну и это, у меня типа нет комплексов, откуда им взяться?)))

Ну, молодец! Лечи свои комплексы дальше😊

Гость
#165
Крокозябка

Я реально из аристократического рода! У меня прапрадед был при царе. Потом его сослали в ссылку, остались фотографии, где они на балу в пышных платьях. В музей забрали местный. Так вот бабушка моя, хоть и не красавица, но сразу видна порода! Высокая, статная, худощавая, прямой нос, осанка благородная. И она была стройной до старости.
И чо вы думаете? Вышла замуж за обычного хохла и родила уже от него картошек - не в обиду маме моей, но фигуры ноль, нос шнобель, низкий тяжёлый таз. В общем испортила такой породистый генофонд.
Мама моя - голубоглазая блондинка - пошла ещё дальше и вышла замуж за чистокровного б.л.я.ть осетина.
И родилась я.
Вот и представьте чо там получилось 😂

Аххахахах)))))
Кстати, про нос то и не сказал реально никто, а ведь правда, у аристократов он прямой и тонкий!)))

Гость
#166
Гость

Такое слышу впервые. На благородное происхождение всегда указывали маленькие ступни и руки - это можно прочитать даже в классической литературе, без выступающих суставов, с пухлыми пальцами. Про щиколотки никто никогда нигде не писал.
Извините, о каком благородном происхождении речь, если под тонкой щиколоткой нога 39-40 размера.

маленькие руки - это тощие руки. маленькие ступни - это от обуви. у крестьян не было обуви. они ходили босиком, потому что босяки (нищие).
либо ходили в лаптях. а это обувь на плоской подошве. от такой обуви ступня расплющивается. от того спина становится кривая. появляется сутулость. растет горю. шея вытягивается вперед. плечи выступают вперед. современный аналог лаптей - кроссовки. в кроссовках как раз и ходят нынче потомки крестьян.

Волшебная Волшебница
#167
Гость

АХХАХАХАХХА В ЧУЖОЙ РАЗГОВОР😹😹😹 а ты че вумен купила?)))) хахахаххахаххаха вроде как тут всю жизнь было свободно и кто хочешь мог написать, лол
Реально лечись 😹

Чужой разговор означает, что не с вами он был начан, а щначит, вы просто не поняли, о чем был разговор, а он был о связи роста и красоты. Потому ваше мнение про аристокоатов, это пук в лужу

Гость
#168
Волшебная Волшебница

Я вам ответила, что аристократки в конкурсах красоты учавствовали, а в балете как раз аристократок не было, было постыдно этим заниматься. Вы просто живете и не знаете, расскащываете про то, о чем не знаете, что говорит об узком мире, в котором вам хорошо, а больше вам ничего згюнать и не хочется

Что ты несёшь?)) я рассказываю о том мире, в котором я живу)) уж про моделинг ты мне можешь не лепить, я там с 10 лет живу 😹 про балет и аристократов знаю, как и все, ни больше, ни меньше))) это ты тут чёт выёбываешьсяяя😹

Волшебная Волшебница
#169
Гость

Что ты несёшь?)) я рассказываю о том мире, в котором я живу)) уж про моделинг ты мне можешь не лепить, я там с 10 лет живу 😹 про балет и аристократов знаю, как и все, ни больше, ни меньше))) это ты тут чёт выёбываешьсяяя😹

Третий раз написать, что аристократки в КК учавствовали или я вам уже расширила границы сознания и они вот-вот порвутся?

Гость
#170
Гость

Интересно, а как дамы танцевали на балах ночи напролет, ездили верхом? Они были весьма спортивны, когда молоды.

на балах танцевали в обуви на плоской подошве. обувь на плоской подошве - это как кроссовки. такая обувь годится только для занятий спортом. но если слишком часто заниматься спортом в обуви на плоской подошве, тогда стопа станет плоская, как у крестьянки и будет тогда у тебя размер ноги 40 или даже 42. а это убожество уже никак не скроешь. так и будешь до конца своих дней в дешевой обуви ходить.

Гость
#171
Волшебная Волшебница

Чужой разговор означает, что не с вами он был начан, а щначит, вы просто не поняли, о чем был разговор, а он был о связи роста и красоты. Потому ваше мнение про аристокоатов, это пук в лужу

Как я могла не понять, о чем он, если все Ваши выше написанные комментарии может любой прочитать?😹 любой зайдёт и прочтёт ваш «секретный» разговор)))) мамадарахая, я не хочу с тобой больше общаться) ты ку-ку
Хочу вон других почитать в «твоей» теме 😹

Гость
#172
Гость

маленькие руки - это тощие руки. маленькие ступни - это от обуви. у крестьян не было обуви. они ходили босиком, потому что босяки (нищие).
либо ходили в лаптях. а это обувь на плоской подошве. от такой обуви ступня расплющивается. от того спина становится кривая. появляется сутулость. растет горю. шея вытягивается вперед. плечи выступают вперед. современный аналог лаптей - кроссовки. в кроссовках как раз и ходят нынче потомки крестьян.

Че за бред?)) в кроссовках даже королева Англии ходит)) и ее родственники все ))

Гость
#173
Волшебная Волшебница

Я не спорю, но сейчас уже другая мода, на высоких женщин, что вносит свои коррективы. 150 см рост для нас сейчас это слишком мало, а раньше считалось красивым.

раньше ходили в обуви на каблуках, а сейчас ходят в обуви на плоской подошве.
150 см на каблуках и 150 см в обуви на плоской подошве - это две большие разницы.

Гость
#174
Волшебная Волшебница

Третий раз написать, что аристократки в КК учавствовали или я вам уже расширила границы сознания и они вот-вот порвутся?

Такое ощущение, что тут порвался автор этой темы 😹😹😹

Гость
#175
Гость

раньше ходили в обуви на каблуках, а сейчас ходят в обуви на плоской подошве.
150 см на каблуках и 150 см в обуви на плоской подошве - это две большие разницы.

О да!!)) 150 см па каблуках - это аж 155 см в обуви на каблуке😹😹😹 дылда прям

Гость
#176

Ржачная тема)) потом дочитаю
Автору «ку-ку» привет 😘😹😹😹

Гость
#177
Гость

Вы хотите сказать, что двести лет назад женщины аристократки были ростом 150? Увольте. Они как раз хорошо питались и многие из них были высокими.

аристократки были выше крестьянок. так, где крестьянки были 150 см, там аристократки были 160 и даже 165 см.
там, где крестьянки были 140 см, там аристократки были 150-155 см.

Гость
#178
Гость

Покажите мне - где это написано? И покажите мне - кто это сейчас считает недостатком, кроме вас, людей мнящих себя эталоном😂
Вы манипулируете и подменяете понятия. Нигде в классической литературе в качестве стандарта не упоминалась щиколотка, зато упоминался маленький размер рук-ног. У вас видимо нога размера под 40 и руки не отстают. Но приписать себе благородное происхождение хочется.

маленький размер ноги - это маленький размер щиколотки.

Лапусик
#179
Волшебная Волшебница

Какие условия эксперимента? Условия! Как, на каких условиях сделаны выводы?

Смотрите фото и не вякайте😆

Гость
#180
Гость

О да!!)) 150 см па каблуках - это аж 155 см в обуви на каблуке😹😹😹 дылда прям

аристократка ростом 150 см на каблуках 155 см.
крестьянка ростом 140 см босиком или в лаптях ростом 140 см.
разница 15 (!) см

Гость
#181
Гость

Че за бред?)) в кроссовках даже королева Англии ходит)) и ее родственники все ))

королева англии в лаптях не ходит. не выдумывай.

Гость
#182
Гость

Че за бред?)) в кроссовках даже королева Англии ходит)) и ее родственники все ))

спортивную обувь родственники короле надевают для занятия спортом. это как водолазы надевают водолазный костюм, когда под воду погружаются.
водолазы не используют водолазные костюмы, как повседневную одежду.

Гость
#183
Волшебная Волшебница

От роста больше зависит

от роста не зависит. зависит от веса. у человека большого роста и вес большой. если давить целыми днями на ступню большим весом, тогда ступня расплющится. большая ступня - это признак низкого рабоче-крестьянского происхождения.

Гость
#184

плющится ступня от обуви на плоской подошве. от такой обуви развивается плоскостопие. плоская ступня - признак низкого происхождения. дешевая обувь на плоской подошве тому подтверждение.

Гость
#185

У меня 20,5-21 см и я видимо кентавр:)) Странно, считала себя астеником, хотя отёки случаются. Запястье 16 см, пойду запрягу себя в плуг😁

Elena
#186

Автор, где можно увидеть ваши изящные красивые щиколотки. Уже хочется получить наслаждение от из вида.)

Гость
#187
Гость

У меня 20,5-21 см и я видимо кентавр:)) Странно, считала себя астеником, хотя отёки случаются. Запястье 16 см, пойду запрягу себя в плуг😁

вообще-то это очень интимно щиколотки демонстрировать.

Гость
#188

Для лучшей визуализации замерил запястье: 18.5 см. Йобушки-воробушки, маловато для щиколотки будет))

Волшебная Волшебница
#189
Гость

Как я могла не понять, о чем он, если все Ваши выше написанные комментарии может любой прочитать?😹 любой зайдёт и прочтёт ваш «секретный» разговор)))) мамадарахая, я не хочу с тобой больше общаться) ты ку-ку
Хочу вон других почитать в «твоей» теме 😹

Вот и прочитайте спор о красоте и росте, тогда вам будет понятно, что речь не про аристократов и ваш коммент не в кассу

Гость
#190
Гость

красиво и благородно иметь длинные пальцы. а большие руки имеют только у лапотники из сел и деревень.

Смешно читать подобное. У подавляющего большинства в нашей стране рабоче-крестьянское происхождение, достаточно копнуть немного глубже))) а на сайте тут, естественно, только потомки знатных родов и современные олигархи.

Гость
#191
Гость

аристократки были выше крестьянок. так, где крестьянки были 150 см, там аристократки были 160 и даже 165 см.
там, где крестьянки были 140 см, там аристократки были 150-155 см.

Откуда такая статистика? Да и аристократки практически все закончились в 1917 году, остались потомки крестьян в основном.

Гость
#192
Гость

Откуда такая статистика? Да и аристократки практически все закончились в 1917 году, остались потомки крестьян в основном.

аристократки живут в коттеджах и особняках (против природы не попрешь. сказывается благородное происхождение и голубая кровь).
крестьяне и цыгане живут общинами в бараках.

Гость
#193
Гость

Смешно читать подобное. У подавляющего большинства в нашей стране рабоче-крестьянское происхождение, достаточно копнуть немного глубже))) а на сайте тут, естественно, только потомки знатных родов и современные олигархи.

Наступает вечер пятницы, тролли готовятся к своим игрищам, разминаются. Крестьянки тяпнули пива с водкой, аристахратки нюхнули героинчику и понеслось. Щиколотки, размер ноги, сисег и прочее.

Гость
#194
Гость

Смешно читать подобное. У подавляющего большинства в нашей стране рабоче-крестьянское происхождение, достаточно копнуть немного глубже))) а на сайте тут, естественно, только потомки знатных родов и современные олигархи.

крестьян и цыган всегда было много. их и сейчас много, как и в былые времена.
1,47% населения россии составляли дворяне, как утверждала перепись 1897 года.

Волшебная Волшебница
#195
Гость

раньше ходили в обуви на каблуках, а сейчас ходят в обуви на плоской подошве.
150 см на каблуках и 150 см в обуви на плоской подошве - это две большие разницы.

И сейчас на каблуках ходят, слишком мало сейчас 150 и каблуки

Гость
#196
Гость

аристократки живут в коттеджах и особняках (против природы не попрешь. сказывается благородное происхождение и голубая кровь).
крестьяне и цыгане живут общинами в бараках.

У Барачника весеннее обострение началось.

Волшебная Волшебница
#197
Гость

Такое ощущение, что тут порвался автор этой темы 😹😹😹

Когда нечем ответить, рассказывают про ощущения

Волшебная Волшебница
#198
Гость

маленький размер ноги - это маленький размер щиколотки.

Не факт

Волшебная Волшебница
#199
Лапусик

Смотрите фото и не вякайте😆

Вам сложно ответить? Где я должна смотреть фото?

Гость
#200
Гость

У Барачника весеннее обострение началось.

Рановато. Хотя может его только выпустили, всю зиму лечился.

Следующая тема