Гость
Статьи
Узкие щиколотки это …

Узкие щиколотки это красиво

Я могу обхватить свою щиколотку пальцами одной руки, а вы можете?

GIF
Волшебная Волшебница
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Волшебная Волшебница
#101
Гость

Конечно, зависит. Особенно, если пальцы тонкие, но посередине огромной шишкой возвышается сустав - это как раз крестьянская форма.
У дам были маленькие ручки с пухлыми пальчиками, я даже прислала выдержку.

Худоба пальцев, как и худоба щиколоток от общей худобы не зависит.

Лапусик
#102
Волшебная Волшебница

Пусть, мне приятно😊

😊

Антонина
#103
Гость

Сейчас люди очень любят придумать себе благородное происхождение. Вон у Меган Маркл тоже тонкая щиколотка и что? Откуда у нее это - с банановых полей?
Я, честно говоря, искренне удивляюсь. Аристократки как раз были полные, с круглыми плечами))

Автор плебейка с огромными граблями ручищами и ножищами лопатами. Еще и старая, застрявшая в нулевых, во времена ее молодости, когда в моде были анорексички. ХАХАХА

Гость
#104
Волшебная Волшебница

Вам тяжело призначится, что у вас щиколотка толще моей? 😆

Ради интереса щас встала, достала сантиметр и померила свои - 17,8 см, рост мой 178, забавное совпадение. Но у меня и руки маленькие и пальцы тонкие длинные, да и ступни маленькие и узкие очень, нет плоскостопия от слова «совсем», хотя размер ноги 39 (ну как бы извините, рост). Вешу 53 кг.

Волшебная Волшебница
#105
Антонина

Автор плебейка с огромными граблями ручищами и ножищами лопатами. Еще и старая, застрявшая в нулевых, во времена ее молодости, когда в моде были анорексички. ХАХАХА

Посмотрите на жён футболистов, они худее меня.

Лапусик
#106
Волшебная Волшебница

Источник биология, что красиво у мужчины, некрасиво у женщины. Чем больше различий межлу полами, тем красивее

Проводили эксперимент, людям показывали фото людей и просили выбрать самых красивых. Оказалось, что самая красивая внешность это немного андрогинная, то есть сочетающая в себе признаки обеих полов.

Волшебная Волшебница
#107
Гость

Ради интереса щас встала, достала сантиметр и померила свои - 17,8 см, рост мой 178, забавное совпадение. Но у меня и руки маленькие и пальцы тонкие длинные, да и ступни маленькие и узкие очень, нет плоскостопия от слова «совсем», хотя размер ноги 39 (ну как бы извините, рост). Вешу 53 кг.

Вам 2 миллиметра хочется у меня выиграть? Какие же женщины мелочные, ужас😆
Я миллиметры не измеряла, я волбще спросила, можете ли вы обхватить свою щиколотку пальцами 😊

Волшебная Волшебница
#108
Лапусик

Проводили эксперимент, людям показывали фото людей и просили выбрать самых красивых. Оказалось, что самая красивая внешность это немного андрогинная, то есть сочетающая в себе признаки обеих полов.

Как люди были сфотографированы?

Гость
#109
Гость

А в балерины берут охотнее. Только балет куда более аристократичное занятие, нежели позирование для playboy.

Однозначно согласна) хоть я и работаю уже давно моделью (есть и параметры и лицо), но балерины очень изящные, это действительно самый аристократичный вид танца! Мне с моими почти 180 в балет дорога заказана))

Волшебная Волшебница
#110
Гость

Однозначно согласна) хоть я и работаю уже давно моделью (есть и параметры и лицо), но балерины очень изящные, это действительно самый аристократичный вид танца! Мне с моими почти 180 в балет дорога заказана))

Но при чем тут 150 см рост и красота? Среди балерин есть некрасивые и даже толстые

Гость
#111
Волшебная Волшебница

Посмотрите на жён футболистов, они худее меня.

и все как одна аристократки, дыа. Маня Погребняк к примеру, Инка Жиркова.Сразу видна порода и происхождение.Тоньше чем у Мани вы ножулек не найдете!

Гость
#112
Гость

А модели? Они просто должны быть длинными столбиками без фигуры, эдакими живыми вешалками, на которых висит одежда. Красота тут ни при чем, это просто удобство.
И тем не менее балет ассоциируется с благородством, а модельная профессия с аморалами.

Ну спасибо))) с аморализм нас ещё не сравнивали 😹 но вообще да, балет - это аристократично, тут не поспоришь)

Гость
#113

прикольно читать идиоток) меряются щиколотками, килограммами. Ну чем еще, не мозгами же.

Гость
#114
Волшебная Волшебница

Конкурсы красоты вам подходят для подтверждения моих слов? Там тоже коротышек не берут, считается не красивым.
Балет ремесло, другие условия

Я вас умоляю))) щас почти всех берут на КК, были б параметры в виде фигуры и лица)) не, ну полторашку не возьмут, она чисто визуально будет глупо смотреться рядом со 170+, но 165 уже берут, чему я, например, удивляюсь) это же стремно ужас...

#115
Волшебная Волшебница

А пальцами обхватываете лодыжку?
Рост у вас какой?

Да, но прямо впритык.
158 см.
А вы можете положить ногу на ногу и коснутся большим пальцем косточки другой ноги?
Во загнула!

Волшебная Волшебница
#116
Гость

и все как одна аристократки, дыа. Маня Погребняк к примеру, Инка Жиркова.Сразу видна порода и происхождение.Тоньше чем у Мани вы ножулек не найдете!

Факт остается фактом, выбирают их

Гость
#117
Гость

Тонкие пальцы, костистые с выступающими суставами могут быть у любой крестьянки. Это зависит от худобы.
У аристократок была полная, мягкая маленькая ручка, рассмотрите портреты. Вот, что пишет Дюма: «Арамис, принимая в кресле такую изящную позу, словно он находился на утреннем приеме в спальне знатной дамы, и любуясь своей белой и пухлой, как у женщины, рукой, которую он поднял вверх.»

Тоже читала, что аристократы то не были худощавыми, они были мелкокостными, но никак не высушенными селедками) посмотрите картины, там все пухлые и мелкие, с глазками-пуговками и высокими лбами))

Гость
#118
Гость

Покажите мне хоть одного представителя королевской, графской или герцогской семьи, который участвует в подобных конкурсах?:)

АХАХАХАХА это точно 😹😹😹😹😹

Волшебная Волшебница
#119
Гость

Я вас умоляю))) щас почти всех берут на КК, были б параметры в виде фигуры и лица)) не, ну полторашку не возьмут, она чисто визуально будет глупо смотреться рядом со 170+, но 165 уже берут, чему я, например, удивляюсь) это же стремно ужас...

Ну вот а раньше полторашка не считалось недостатком, а 175 не считалось красотой

Лапусик
#120
Гость

Ну спасибо))) с аморализм нас ещё не сравнивали 😹 но вообще да, балет - это аристократично, тут не поспоришь)

Маралку какую-то приписали ещё 😆

Гость
#121
Волшебная Волшебница

Факт остается фактом, выбирают их

пусть выбирают)) у них мужья читать наверное не умеют))))))

Гость
#122
Волшебная Волшебница

Но при чем тут они?

Эм, ну это и есть знать, та самая «голубя кровь», если хотите, аристократы, кто ж ещё)) и да, я ни разу не видела, чтоб на конкурсы красоты пёрлись дочери знатных родителей)

Гость
#123
Гость

Мне кажется, что свои понятия эталонов благородного происхождения вы почерпнули из фанфиков по Гарри Поттеру)))

😹😹😹😹😹

Волшебная Волшебница
#124
Крокозябка

Да, но прямо впритык.
158 см.
А вы можете положить ногу на ногу и коснутся большим пальцем косточки другой ноги?
Во загнула!

Ну, да 😊

Лапусик
#125
Гость

Ну спасибо))) с аморализм нас ещё не сравнивали 😹 но вообще да, балет - это аристократично, тут не поспоришь)

От балета пальцы в кучу собираются

Волшебная Волшебница
#126
Гость

Тоже читала, что аристократы то не были худощавыми, они были мелкокостными, но никак не высушенными селедками) посмотрите картины, там все пухлые и мелкие, с глазками-пуговками и высокими лбами))

Да, раньше все были мелкими, Петр Первый был для них великаном

Гость
#127
Волшебная Волшебница

Худоба пальцев, как и худоба щиколоток от общей худобы не зависит.

Чего?) зависит и ещё как! Я много раз видела, как полные сильно худеют и у них и пальцы худеют и щиколотки...и шея...

Лапусик
#128
Волшебная Волшебница

Как люди были сфотографированы?

Фото как фото. Разве это важно?

Гость
#129
Волшебная Волшебница

Посмотрите на жён футболистов, они худее меня.

А причём тут они? Они все из крестьянско-рабочих семей, почитайте биографии 😹

Лапусик
#130
Волшебная Волшебница

Вам 2 миллиметра хочется у меня выиграть? Какие же женщины мелочные, ужас😆
Я миллиметры не измеряла, я волбще спросила, можете ли вы обхватить свою щиколотку пальцами 😊

🌝

Волшебная Волшебница
#131
Гость

Эм, ну это и есть знать, та самая «голубя кровь», если хотите, аристократы, кто ж ещё)) и да, я ни разу не видела, чтоб на конкурсы красоты пёрлись дочери знатных родителей)

Полно аристократок учавствовали в конкурсах красоты и были моделями. Не видели, продолжацте жить в своём узком мирке

Гость
#132
Волшебная Волшебница

Вам 2 миллиметра хочется у меня выиграть? Какие же женщины мелочные, ужас😆
Я миллиметры не измеряла, я волбще спросила, можете ли вы обхватить свою щиколотку пальцами 😊

Чего?) Какие ещё миллиметры?😹 я с вами не соревновалась, я просто угарнула, что мой рост и обхват щиколотки совпал, капец у тебя комплексы))) лечись

Волшебная Волшебница
#133
Лапусик

От балета пальцы в кучу собираются

Да, у балерин ступни сложно назвать красивыми

Гость
#134
Волшебная Волшебница

Вам 2 миллиметра хочется у меня выиграть? Какие же женщины мелочные, ужас😆
Я миллиметры не измеряла, я волбще спросила, можете ли вы обхватить свою щиколотку пальцами 😊

А на востром могу ли я обхватить пальцами?) ну могу и ещё чуток остаётся места, только в жизни мне это никак по ходу не пригодится😹

Волшебная Волшебница
#135
Гость

Чего?) зависит и ещё как! Я много раз видела, как полные сильно худеют и у них и пальцы худеют и щиколотки...и шея...

Если сильно полные сильно худеют, но так вообще не зависит

Гость
#136
Волшебная Волшебница

Но при чем тут 150 см рост и красота? Среди балерин есть некрасивые и даже толстые

А это тут причём?)) речь вроде не про красоту балерин алло ку-ку 😹

Волшебная Волшебница
#137
Гость

А причём тут они? Они все из крестьянско-рабочих семей, почитайте биографии 😹

И хорошо. Рабоче крестьянские семьи выпускают красивых дочек, которых берут замуж извнстные и богатые футболисты.

Гость
#138
Гость

и все как одна аристократки, дыа. Маня Погребняк к примеру, Инка Жиркова.Сразу видна порода и происхождение.Тоньше чем у Мани вы ножулек не найдете!

Аххахаха я ее в живую иногда вижу на показах))) от своих фото в инсте она отличается, в живую - это скелет, причём какой-то стареющий уже, все худеет 😐

Волшебная Волшебница
#139
Лапусик

Фото как фото. Разве это важно?

Ну какие условия эксперимента? Конечно, это очень важно!

Гость
#140
Гость

прикольно читать идиоток) меряются щиколотками, килограммами. Ну чем еще, не мозгами же.

Дайте немного расслабиться 😹

Волшебная Волшебница
#141
Гость

Чего?) Какие ещё миллиметры?😹 я с вами не соревновалась, я просто угарнула, что мой рост и обхват щиколотки совпал, капец у тебя комплексы))) лечись

Те миллиметры, про которые вы мне пишете, соревнуясь, что у вас все меньше, выше, лучше и красивей. Так у кого комплексы? 😆😆

Волшебная Волшебница
#142
Гость

А это тут причём?)) речь вроде не про красоту балерин алло ку-ку 😹

Именно речь была про красоту, а тут влещли вы в чужрй разгрвор и абсолютно не в тему и в лужу

Гость
#143
Волшебная Волшебница

Факт остается фактом, выбирают их

Кого они там выбирают, че смеяться, на каких они женились😹😹😹 погугли до и после жён твоих любимых футболистов))) АРЫСТАКРАТКИ АХХАХХАХА это они под моду подстроились, не жрут и кокс хуячяяят)) плавали, знаем)

Волшебная Волшебница
#144
Гость

А на востром могу ли я обхватить пальцами?) ну могу и ещё чуток остаётся места, только в жизни мне это никак по ходу не пригодится😹

Мололец, выиграла! Вот что значит воля к победе! 😆😆

Гость
#145
Лапусик

От балета пальцы в кучу собираются

Ну, что поделать, адская работа) зато красиво как!)

Волшебная Волшебница
#146
Гость

Кого они там выбирают, че смеяться, на каких они женились😹😹😹 погугли до и после жён твоих любимых футболистов))) АРЫСТАКРАТКИ АХХАХХАХА это они под моду подстроились, не жрут и кокс хуячяяят)) плавали, знаем)

При чем здесь аристократки?
Люди, вы вообще в уме? А то я сомневаюсь😆

Волшебная Волшебница
#147
Гость

Ну, что поделать, адская работа) зато красиво как!)

Вы любите балет?

Гость
#148
Волшебная Волшебница

Полно аристократок учавствовали в конкурсах красоты и были моделями. Не видели, продолжацте жить в своём узком мирке

Это капец) я чем вас так задела?)) про узкий мирок - это как раз к вам и вашим комментариям))
Зашла называется в пятницу поугарать на вумен)) а тут как обычно, скользкие бабы)))

#149

Я реально из аристократического рода! У меня прапрадед был при царе. Потом его сослали в ссылку, остались фотографии, где они на балу в пышных платьях. В музей забрали местный. Так вот бабушка моя, хоть и не красавица, но сразу видна порода! Высокая, статная, худощавая, прямой нос, осанка благородная. И она была стройной до старости.
И чо вы думаете? Вышла замуж за обычного хохла и родила уже от него картошек - не в обиду маме моей, но фигуры ноль, нос шнобель, низкий тяжёлый таз. В общем испортила такой породистый генофонд.
Мама моя - голубоглазая блондинка - пошла ещё дальше и вышла замуж за чистокровного б.л.я.ть осетина.
И родилась я.
Вот и представьте чо там получилось 😂

#150

Я реально из аристократического рода! У меня прапрадед был при царе. Потом его сослали в ссылку, остались фотографии, где они на балу в пышных платьях. В музей забрали местный. Так вот бабушка моя, хоть и не красавица, но сразу видна порода! Высокая, статная, худощавая, прямой нос, осанка благородная. И она была стройной до старости.
И чо вы думаете? Вышла замуж за обычного хохла и родила уже от него картошек - не в обиду маме моей, но фигуры ноль, нос шнобель, низкий тяжёлый таз. В общем испортила такой породистый генофонд.
Мама моя - голубоглазая блондинка - пошла ещё дальше и вышла замуж за чистокровного б.л.я.ть осетина.
И родилась я.
Вот и представьте чо там получилось 😂

Следующая тема