Гость
Статьи
А вы толстеете во …

А вы толстеете во время приема витамин?

Начала замечать, что во время приема любых витаминов у меня появляется "зверский" аппетит, в результате чего я начинаю много есть и толстеть.Скажите у вас тоже так? Почему так происходит? и что же мне …

GIF
Ангелина
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Камила
#56

Определенно толстеют.

Мадина
#57

Пью 2 недели , тоже зверсктй аппетит , через каждые 2 часа, сладкое постоянно хочется , могла до витаминов 1 раз в день плотно покушать и все , при этом весь день на ногах была , а сейчас ((( кожа лица испортилась наоборот , зато ногти растут очень быстро , волосы и остальное особо не замечаю , надо бросать , лучше от овощей и фруктов получать эти витамины

Гуля
#58

и я всегда была 50 кг, как начала принимать витамины поправилась на 5 кг.

Гость
#59

Худела на редуксине,есть совсем не хотелось,за три месяца похудела на 20 кг. Но из за резкого похудения стала вялая и сонная,сил не было,ничего не хотелось делать. Просто как упадок сил был. Решила восстановиться витаминами. И вот -теперь жру и жру. Прибавила в весе. Попробовала пить редуксин вместе с витаминами-жор всё равно не остановить. От тех витаминов,где есть аскорбиновая кислота я начинаю жрать.

Лера
#60

Ну, меня наверное никто не переплюнет. Я начала пить витрум, и за неделю(!) плюс 10!!!!!10, Карл!! я даже не жрала ничего и пухла как на дрожжах! после отмены приема еще некоторое время кило 3-4 прибавилось. При том, что я сразу села на диету и занимаюсь спортом. Во как, и без всякого аппетита

Алина
#61

Обычно ем 2-3 раза в день, сильным аппетитом не мучаюсь. Начала пить витамины (ревалид) постоянно хочу жрать, будто последний раз ела 12 и более часов назад. И так по несколько раз на дню, даже когда ем 3 раза в день, и даже после еды через часик. Охренеешь

Леся
#62

Я принимаю витаминыB-6 как неделю и тоже повысился аппетит,но мне можно поправится чуть..я не пугаюсь,я худенькая ,но читала отзывы и инструкции...,что от нехватки этих витамин человек как и поправится так и похудеть не может...тоесть ,если вам не хватает этих витамин,а вы полный человек и хотите похудеть не похудеете ....вот так!

Гость
#62

как называется витамины?я тоже хочу потольстет

Олечка
#62
Гость

Сообщение было удалено

Сейчас на себе то же самое испытываю! Начала принимать Редуксин и решила "обмануть систему", чтобы организм не чувствовал нехватки полезных веществ, с третьего дня приема подключила Супрадин. Мама-дорогая, эффект редуксина нейтрализуется полностью!((((бегу в магазин за булками-шоколадками!((( Какое уж там безразличие к еде(

Гуля
#62
Лера

Сообщение было удалено

А какие витамины пили?

Гость
#62

И меня разносит ужасно! За 2 месяца +5кг,как бы я не старалась не набирать. Даже когда старалась не есть разносило. И ещё аппатия, сонливость, раздражительность, о особенно от громких звуков, головные боли. Первый месяц от супрадин просто разносило, от алераны добавилось всё остальное

Гость
#62

И ещё сильно изменился гормональный фон. Никогда не было запаха пота-появился, и очень неприятный. Месячные сбились, придатки и паховые лимфоузлы болят. Жесть. Не пейте алерану! А волосы сильно растут от покупной маски с перцем и никотиновой кислотой-смешивают с маской и сижу от 0.5 часов в ванне

Гость
#62
Ангелина

Сообщение было удалено

Как называется то что пила витаминки не подскажите

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

👍👍👍👍👍 тоже самое у меня

Гость
#62

У меня появился огромный аппетит ,ем всё подряд и много .Я от них набрала ,не взвешивалась, но щеки и бока видно .Скорее всего пить их больше не буду ( я пила "цикловита ")

Гость
#62

Я пью компливит. Аппетит реально ужасный. Но я не толстею. Хоть и ем в два раза больше, чем раньше. Это скорее всего от строения организма зависит. Попробуйте заниматься спортом, если здоровье позволяет

Гость
#62

Решила я значит для волос и ногтей "biotin" пропить ( это витамины группы В) и о ужас - плюс 1,2 кг за неделю!!! Бросила, но к весам пока боюсь подойти - берегу психику((

Катя
#62
Олечка

Сообщение было удалено

Точно так же! Пила редуксин-отличный эффект, подключила через недельку витамины-все, никакого эффетка! Жор ужасный, в общем перестала пить)

Гость
#62

Реально от мультивинтамин Солгар за месяц +5 кило! И это я по 1 таблетки вместо 2 пила!!! 10лет на спорте, 5 на весах Тани а (точно показывает прослойку из чего вес), мои весы в шоке! Я мраморная говядина! Режим и нагрузки не меняла.

gujul_1305@mail.ru
#62

Я весила 85 кг, не могла похудеть. Потом стала пить Велнесс Пэк и за 6 месяцев скинула 22 кг и продолжала худеть. Но муж решил, что витамины эти дорого слишком. Купил мультитабс. В итоге за 4 месяца +10кг. Я в ужасе. Причём питание не меняла. Сейчас буду опять на велнесс переходить.

Гость
#62
Ангелина

Сообщение было удалено

Какие витамины

Гость
#63

Я вычитала, что витамины помогают бороться с аллергией, накупила на айхерб кучу натуральныз витаминов в конских дозировках (начиталась, по сколько чего нужно, так и закупила, например, вит С пью по 2000ме), жор напал жуткий, боялась поправиться, это со мной возможно, но постоянно слежу за весами, вес стоит на месте, хотя вместе с витаминами пью гормоны, мне прописали от гипотериоза, на нем вроде бы люди худеют, может это он мне помогает вес держать, хотя я искренне надеялась на нем похудеть, а теперь понимаю, почему не получается, но ничего мне осталось до конца августа потерпеть

Гость
#64

Не то слово!!! Принимаю витамины группы В производства Допель герц уже десять дней и вот результат - запоры и плюс 4 кг веса и это в сорок то лет, когда борьба с лишним весом особенно ожесточённая и тяжелая!!! Жру как слон, третий день не хожу в туалет, вобщем счастье привалило и все это в отсутствие видимых положительных эффектов!!! Оно мне надо было?! Прочитала состав повнимательнее - матерь божья, да там 80 процентов химии (Е 551 и т д)... вобщем в помойку пилюли отправила, где им и самое место

Гость
#65
Ангелина

нет не знала. потолстела уже на 4-5кг(витамины пила около месяца), в джинсы еле еле влазию, ужас какой то, причем уже второй день не пью витамины, а есть все равно хочется(((

Что за витамины?

Тати
#66

Здравствуйте! Хочу сказать , что тоже очень сильно поправилась , пью МерЦ, жуткий аппетит , справляюсь с трудом, кг растут на глазах это ужас! Всё выбрасываю !

Гость
#67
Ангелина

нет не знала. потолстела уже на 4-5кг(витамины пила около месяца), в джинсы еле еле влазию, ужас какой то, причем уже второй день не пью витамины, а есть все равно хочется(((

Скажите пожалуйста, что за витамины

Гость
#68

Мы с мужем пьем велнесс пэк и за 2 недели набрали по 2 кило, все время хочется есть, вот я и полезла в интернет, оказывается вот оно что, от витаминов набираешь

Гость
#69
Мое имя

тест

Толстею на глазах от витаминов , ужас прям !!!🥺 Это не витамины точно !!!! Что добавляют туда не понятно..

Гость
#70
Ангелина

нет не знала. потолстела уже на 4-5кг(витамины пила около месяца), в джинсы еле еле влазию, ужас какой то, причем уже второй день не пью витамины, а есть все равно хочется(((

Здравствуйте! А вы какие витамины принимали можете название

Гость
#71
Гость

Я вычитала, что витамины помогают бороться с аллергией, накупила на айхерб кучу натуральныз витаминов в конских дозировках (начиталась, по сколько чего нужно, так и закупила, например, вит С пью по 2000ме), жор напал жуткий, боялась поправиться, это со мной возможно, но постоянно слежу за весами, вес стоит на месте, хотя вместе с витаминами пью гормоны, мне прописали от гипотериоза, на нем вроде бы люди худеют, может это он мне помогает вес держать, хотя я искренне надеялась на нем похудеть, а теперь понимаю, почему не получается, но ничего мне осталось до конца августа потерпеть

Скажите пожалуйста какие препараты от гипотериоза пьете

ЧЕБУРЕК
#72
Ада

От витамина С аппетит усиливается.

ВЫПИЛА ПЛАСТИНУ ВИТАМИНА С И НА 5КГ ПОПРАВИЛАСЬ......(

Гость
#73

та же проблема, после приёма витаминов😪в основном вырос зад, прям каким-то гигантским стал.....

Гость
#74
Гость

та же проблема, после приёма витаминов😪в основном вырос зад, прям каким-то гигантским стал.....

Я тоже растолстела. Пью центрум. Плюс 5кг

Гость
#75

Я наоборот худею😳😳😳у меня недостаток веса, каждый грамм на вес золота и пью когда витамины от которых улучшается кожа так сразу кожа да кости

Гость
#76
Ангелина

нет не знала. потолстела уже на 4-5кг(витамины пила около месяца), в джинсы еле еле влазию, ужас какой то, причем уже второй день не пью витамины, а есть все равно хочется(((

Какие витамины пьете, подскажите пожалуйста 🙏

Гость
#77

У меня тоже так ☹️😟!!! С сегодняшнего дня бросаю все витамины , так как вес только растёт при минимальном и правильном рационе (((( посмотрим какой будет эффект

Гость
#78
Надя

интересно а от витамина Е можно поправится? просто вроде ем все тоже самое, двигаюсь также, но почему-то стала толстеть((...а я как раз этот витамин пью около месяца

Я тоже ! Месяц пропила и поправилась , хотя порой даже 1000 Калорий в день не набираю..

Гость
#79
Ольга

У меня жутко начали лезть волосы((((.Я пропила 2 пачки ревалида, а сейчас пью вита шарм, чувствую ....извините ,попа в джинсы с трудом влезает, не могу понять с чего бы это((((!?Вроде питаюсь так же, а толстею.А теперь вас послушала и поняла ,что это витаминки сделали свое дело! Все!!!Завтра бросаю их пить!Кстати, волосы тьфу тьфу намного лучше стали.Хоть это огромный плюс)))).

Я сегодня бросила ! Так как привес идёт уже даже на 800 калориях 😳

Гость
#80
Истерика

И у меня таже проблема.Сидишь на строгой диете-вес уходит.Начинаешь пить во время неё витамины-всё,или на месте стоит или прибавляется.

Именно так и у меня !!!! Думала наоборот поддержать организм во время диеты.. в вышло что двойной стресс - мало еды , да ещё и на весах все либо немного ползёт вверх либо стоит ....

Гость
#81
алла

аппетит зверский, ем как слон от витамин, а всё равно худею!

Здорово !!!

Гость
#82
Елена

Пью витамины около 2х недель, начала набирать вес, а эффекта от их приема еще не заметила.Только аппетит зверский появился.Кушать хочется бесконечно,хотя раньше чтоб сбросить вес могла держать себя в руках и кушать понемногу.Дрянь эти витамины!Выброшу!Это не плюс моей внешности и нервам, а огромный минус и одни расстройства.

Блииин ! Ну тоже самое !! Один стресс , из плюсов только цвет лица ,,, но лицо как батон уже 😩😂🥴😂😂😂😂 лучше буду румяна использовать ...

Гость
#83

Как то раз помню весил 90кг, сил не было решил попить витамины... Как итог +15 кг!
В 2020 году перед НГ попал в больницу перестал принимать витамины 3 недели... Там правда дробное питание было 4 раза в день небольшими порциями каши, супы и 1 котлета в день + хлеб и сладкий чай...
Как итог -24кг при том что я весил 120!
Вернулся домой пью спортивные витамины там как минимум дозировка 2 раза выше а где то и в 3 раза итог + 24,5кг ))) то-есть 124,5 вес сейчас хотя ем каши сладкое вообще не ем.
Бросаю пить витамины!

Гость
#98
Valentain

Девочки как я вас понимаю . Пропила 14 дней витамины и все! ! Я толстею каждый день !! Я с этим первый раз сталкиваюсь!! Просто как на дрожжах!! Живот и бока и еще ноги !!! Было 52 года стабильно 52 кг . месяц прошел 55 , 400,! Мне 30 лет и переживаю что не сбросить быстро

а я то думаю почему занимаюсь спортом,массаж ,сладкое не ем.а поправилась,и не худею.вес стоит.Понятно теперь.Муж и сказал ,что из за витаминов

Гость
#99

Я пью витамины постоянно , (по раздельности ,курсами), на аппетит они никак не влияют.

Гость
#100
Гость

Скажите пожалуйста какие препараты от гипотериоза пьете

Поймите кто неможет поправиться хоть г ...но ешьте а если человек в теле так к нему ещё вес прибавляется это как деньги к ворам прут и то только к крутым ворам

Гость
#101
Гость

Поймите кто неможет поправиться хоть г ...но ешьте а если человек в теле так к нему ещё вес прибавляется это как деньги к ворам прут и то только к крутым ворам

😂😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мими
#102
Гость

Я сегодня бросила ! Так как привес идёт уже даже на 800 калориях 😳

Аналогично. На 800 калориях набрала 5 кило за 2 недели из-за витаминов. Бросаю точно! Нафиг такой график.

Гость
#103
Гость

Какие витамины пьете, подскажите пожалуйста 🙏

я тоже поправилась как на дрожжах. снасала пропила компливит сияние далее доппель гертз в капсулах....итог плюс 4 кг за полтора месяца.

Гость
#104
Гость

Не то слово!!! Принимаю витамины группы В производства Допель герц уже десять дней и вот результат - запоры и плюс 4 кг веса и это в сорок то лет, когда борьба с лишним весом особенно ожесточённая и тяжелая!!! Жру как слон, третий день не хожу в туалет, вобщем счастье привалило и все это в отсутствие видимых положительных эффектов!!! Оно мне надо было?! Прочитала состав повнимательнее - матерь божья, да там 80 процентов химии (Е 551 и т д)... вобщем в помойку пилюли отправила, где им и самое место

Добрый вечер! Дело не в добавках. Я сейчас прокалываю 4 дня чистый витамин б1 и б 6. От стола отойти не могу, ем все подряд, что под руку попадется😅. За эти дни 3 кг набрала. Тут осенило , может это от витамин, зашла на форум и поняла, что да!

Нати
#105
Гость

как называется витамины?я тоже хочу потольстет

Любые подойдут. Я пробовала много разных и от всех эффект один-набор веса.
И образ жизни в разные периоды у меня был разным, а вес набирался всегда.
Вот и сейчас пью витамины группы В и за пару месяцев набрала больше 20 кг. При том что я тоже худенькая была и мне сначала даже нравилось что вес прибавляется, учитывая что и грудь прям начала расти. В итоге при росте 176 я весила 60кг, а теперь 85. И не скажу что мне не нравится, но из всего гардероба влажу теперь только в оверсайз))