Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 646

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Ольга
#34187
Kot

Окрылённая, привет! Очень рада тебя видеть здесь. Так соскучилась по нормальным людям. Но здесь на ветке уже давно творится какой-то кошмар. Какие-то две ненормальные захватили ветку и пишут белиберду. Я читаю и даже пытаюсь вникнуть: может, думаю, тут что-то есть? кроется какой-то смысл? Но мне кажется здесь идёт какая-то странная переписка, может террористы какие-то или другие криминальные огранизации захватили ветку и здесь друг другу сообщают о месте и времени ограбления или ещё что-то в этом роде. Я видела в детективных фильмах как используют газеты/объявления для того чтобы разместить информацию о каких-то криминальных делах. Хотя может это и не криминал, а ещё какай-то странная, непонятная организация тут решила освоваться и друг с другом переписываться на только им известные темы. Чуть выше Ольга писала про чёрный квадрат и про камеры слежения и как невозможно подобраться к этому квадрату из-за этого, координаты какие-то указывала. В общем, непонятно что тут происходит. А какая замечательная ветка была! Я сама тут года 3 сидела. Всё вылечила в себе. Сейчас живу и радуюсь. Я пришла к тому что самое лучше для меня с мамо вообще не общаться и у меня жизнь наладилась. Я по ней вообще не скучаю, даже наоборот: ни видеть ни слышать её не хочу даже близко. Вот так вот.

Координаты говорите?
1. Найдите Hatsudai station, посмотрите внимательно на угол перекрестка, юго-восток. Это вариант более всех рассматриваю для того, чтобы прийти и вслух произнести "Смерти конец". Верю что смерти настанет конец и все живое освободится от программы.
2. Здание Akihabara UDX, на углу здания находится черный квадрат. Когда я пришла сюда, рядом со мной встал молодой человек и в солнечный день зонтиком стал толочь мел, который он бросил в воду. Там квадрат - угловая опора здания, внутри налита вода и есть подсветка, сделано тоже в виде стекающей воды из квадрата. Рядом на стене здания находятся две рекламы: одна в виде черного квадрата, внутри которого надпись Дон Кихот. На другой изображена радуга с надписью Земля света.
3. Tokyo Masonic Center
Там находится черный куб, он более всех подходит, но к нему труднее всего подойти. И дело даже не в камерах, (оказывается их 4), а в том, что находится он на частной территории, куда проходить нельзя. Рядом стоит постоянно охрана, ещё охрана ходит по периметру каждые 15 минут. Оттуда гонят. Там мне сложно. Какой смысл рисковать лезть на частную территорию, отбиваясь от охраны под 4 камерами слежения, чтобы сказать "смерти конец", если есть квадраты? Это больше чем дурдом, это психбольница в виде лабиринта, двери да запоры, двери да заборы.

Ольга
#34188

«Мне сегодня весело с самого утра» (слова Аркадия Хайта, музыка Бориса Савельева, поёт Калягин Александр)

Мне сегодня весело с самого утра,
Напеваю песенку про свои дела.
А дела прекрасные, всё мне по плечу,
И скажу, не хвастая, горы сворочу.
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты,
Твёрдо верь, твёрдо знай —
Всё на свете можешь ты!
Если получается всё на перекос,
Не впадай в отчаяние и не вешай нос.
В самом трудном случае хвост держи трубой,
И тогда получится всё само собой.
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты,
Твёрдо верь, твёрдо знай —
Всё на свете можешь ты!
До чего же радостно делать чудеса,
Строить лодку с парусом и сажать леса,
Выпекать пирожные, земли открывать,
Для людей хорошие песни напевать.
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты,
Твёрдо верь, твёрдо знай —
Всё на свете можешь ты!
До чего же радостно чудеса творить,
Всё, что есть прекрасного,
Людям подарить.
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты,
Твёрдо верь, твёрдо знай —
Всё на свете можешь ты!!!

Даша
#34189
Окрылённая

Извиняюсь, что влезла. Но из личного опыта.
Не сомневайтесь. Эти сомнения - то самое слабое звено, за которое вас держат, как за поводок. Решили сделать - сделайте! Ну и пусть не получится. По крайней мере это ВАШ и только ваш выбор. Не надо его бояться.
Похвалите сама себя за смелость. И старайтесь не думать, что было бы, если бы много лет назад можно было бы... Это отравляет свои мысли. На себе проверено:)

Спасибо!

Даша
#34190
olesya-21-4-89

И снова всем привет! Тут я с самого начала. Года два плотно сидела в теме. Потом...
Потом решила, что надо поднять голову окончательно и покинула тему.
Могу похвастаться результатами. Свою проблему с матерью я решила окончательно. Ну как окончательно? Максимально, на сколько это возможно. Конечно, маман все эти 6 лет пытается вернуть на прежние рельсы. Но я не сворачиваюсь:)
И да. Окончательно это не уходит. И никогда не уйдёт. Остались лишь шрамы в душЕ. И что-то типа фантомных болей. Но я очень счастлива! А что до маман с её попытками вернуть своё... Ну так на это я смотрю, как аборигены сейсмических местностей:)
Недавно посмотрела сериал. Про таких, как я сама была, про таких, как многие, кто сюда пришёл за советом. Бесподобная "Родословная" просто разрывает на части...
И ещё я нашла хобби. Год назад начала писать фанфики. И весьма успешно:) Потому что таким, как мы, нужна похвала.
С Новым годом, мои хорошие!

Все правильно! А я недавно прочитала статью про Ирину Полякову, советскую девочку-вундеркинда, какие у нее были е.анутые родители, ваккурат как у нас, здесь сидящих, и как она работала над собой уже во взрослом возрасте. Прямо честь и хвала!

Ирина
#34191

Меня зовут Ирина, молодая красивая девушка. Вот мой номер ватсапа +7 968 433-35-28 Вот ссылка на мою группу в ватсапе. Здесь пообщаетесь, найдёте новых друзей, свою вторую половинку, сможете разобраться в своих жизненных ситуациях. https://whatsism.com/18579-psihologiya-lichnosti.html

Гость
#34192
Ирина

Меня зовут Ирина, молодая красивая девушка. Вот мой номер ватсапа +7 968 433-35-28 Вот ссылка на мою группу в ватсапе. Здесь пообщаетесь, найдёте новых друзей, свою вторую половинку, сможете разобраться в своих жизненных ситуациях. https://whatsism.com/18579-psihologiya-lichnosti.html

Ирина это я. Группа в ватсапе как раз по теме.

Раньше уже была здесь
#34193

Окрылённая, Кот, я так рада вас видеть. Я тоже здесь сидела лет пять назад...Или лет шесть назад...Не помню уже. Счастливую, Олю помню...По-моему, под ником Доча была тут девушка одна, тоже общалась))) Я здесь анонимно сидела, в основном читала))) Редко писала. На днях напишу о себе. Ник ещё надо придумать. Я не спала, просто набрала в поисковике этот сайт, потом эту тему и тааак обрадовалась вам, девочки.

Раньше уже была здесь
#34194

Вот...создала группу в вастапе. С психологией связано. Ну а насчёт того, что я красивая и молодая))) Так оно и есть))) Все мы молодые и красивые.

Гость
#34195
olesya-21-4-89

И снова всем привет! Тут я с самого начала. Года два плотно сидела в теме. Потом...
Потом решила, что надо поднять голову окончательно и покинула тему.
Могу похвастаться результатами. Свою проблему с матерью я решила окончательно. Ну как окончательно? Максимально, на сколько это возможно. Конечно, маман все эти 6 лет пытается вернуть на прежние рельсы. Но я не сворачиваюсь:)
И да. Окончательно это не уходит. И никогда не уйдёт. Остались лишь шрамы в душЕ. И что-то типа фантомных болей. Но я очень счастлива! А что до маман с её попытками вернуть своё... Ну так на это я смотрю, как аборигены сейсмических местностей:)
Недавно посмотрела сериал. Про таких, как я сама была, про таких, как многие, кто сюда пришёл за советом. Бесподобная "Родословная" просто разрывает на части...
И ещё я нашла хобби. Год назад начала писать фанфики. И весьма успешно:) Потому что таким, как мы, нужна похвала.
С Новым годом, мои хорошие!

Привет, я тоже когда-то сидела в этой теме

Небесная
#34196

Всем привет. Эту тему я тоже помню и тоже здесь была давно когда-то. Окрылённую помню. И Кота тоже. Ирина, вас не помню. Хотя.. Имя довольно-таки распространённое))) Правда, уже не помню под каким ником общалась тут я))) Я на разных ветках была тут, ники были разные. Да, раньше здесь было интересно. Ну в этой теме. В прошлом году зашла сюда, увидела общение и честно говоря не поняла о чём тут люди общаются. И снова ушла. Мне тема тогда помогла тем, что здесь я могла выговориться. Сама жизнь потом расставила всё по местам и я просто забыла об этой ветке. Просто хочу сказать, что тоже рада вас видеть

Небесная
#34197
Kot

Окрылённая, привет! Очень рада тебя видеть здесь. Так соскучилась по нормальным людям. Но здесь на ветке уже давно творится какой-то кошмар. Какие-то две ненормальные захватили ветку и пишут белиберду. Я читаю и даже пытаюсь вникнуть: может, думаю, тут что-то есть? кроется какой-то смысл? Но мне кажется здесь идёт какая-то странная переписка, может террористы какие-то или другие криминальные огранизации захватили ветку и здесь друг другу сообщают о месте и времени ограбления или ещё что-то в этом роде. Я видела в детективных фильмах как используют газеты/объявления для того чтобы разместить информацию о каких-то криминальных делах. Хотя может это и не криминал, а ещё какай-то странная, непонятная организация тут решила освоваться и друг с другом переписываться на только им известные темы. Чуть выше Ольга писала про чёрный квадрат и про камеры слежения и как невозможно подобраться к этому квадрату из-за этого, координаты какие-то указывала. В общем, непонятно что тут происходит. А какая замечательная ветка была! Я сама тут года 3 сидела. Всё вылечила в себе. Сейчас живу и радуюсь. Я пришла к тому что самое лучше для меня с мамо вообще не общаться и у меня жизнь наладилась. Я по ней вообще не скучаю, даже наоборот: ни видеть ни слышать её не хочу даже близко. Вот так вот.

Кот, вы не обязаны любить маму. Хотя я много читала о карме и прочем таком... Извините, не могу долго писать. Не унывайте. Всё будет хорошо.

Ольга
#34198
Даша

Все правильно! А я недавно прочитала статью про Ирину Полякову, советскую девочку-вундеркинда, какие у нее были е.анутые родители, ваккурат как у нас, здесь сидящих, и как она работала над собой уже во взрослом возрасте. Прямо честь и хвала!

Прочла статью про Ирину Полякову, такое сочинительство.. особенно момент где "якобы" она хает своих родителей, при этом говоря, что нашла свое призвание в психологии..
Что такое вундеркинд? Особенней другого? Так не бывает. Все уникальны по-своему.
Вот например, моя сестра в детстве спокойно чинила и телевизор, и пылесос и технику, которую не смогли починить в сервисе. Однажды я попросила чужой ноутбук на неделю, вернулась домой, а он полностью лежал разобранный до мельчайших деталей. Когда я завыла, что это не мое и мне надо вернуть через пару дней, сестра сказала, что ей было интересно посмотреть как устроено внутри и она собрала его полностью исправно за час. Ирина Полякова сможет за час собрать из мельчайших деталей полностью разобранный ноутбук?
Моя подруга писала великолепные стихи и ещё у нее память на все цифры, которые она услышала в своей жизни. Сможете вспомнить многозначное число, дату, услышанную мимоходом несколько лет назад?
В классе у нас была девочка с талантом фальшивомонетчика, она всему классу рисовала бесплатные проездные. Сможете ещё в детском возрасте за 10 минут нарисовать документ, чтобы его не отличили от настоящего?
Один нарисует шедевр, другой спечет незабываемый торт, у третьего талант танцевать, четвёртый сочиняет прекрасную музыку, пятый напишет книгу, в которую вложет огонь души, шестой и днями и ночами будет заботиться о бездомных животных и пристраивать их в добрые руки, седьмой пойдет добровольцем разгребать радиоактивные отходы, зная, что идёт на смерть..
Все мы уникальны, неповторимы и прекрасны.

Ольга
#34199

Раньше я предлагала Вотсап одной женщине, потому что думала, что ей нужна помощь и хотела найти друзей. Но я бы не хотела, чтобы помогали мне, так я буду чувствовать себя слабее или должнее. Смогла бы я общаться по камере с Бозон? Да я до неё соображалкой не дотяну. Что вы будете чувствовать, общаясь с тем, кто мудрее вас? Закрытость? Грусть? Осторожность? Я по сравнению с Бозон - инвалид. Выговориться? Я отвыкла от речи. Не хочу быть лучше, чем есть. А я стала материться и плакать. ".. все на виду,
все в этой роли одинокой"..
Мой восап: +81 80-2085-7444
Вас встретит депрессивный нытик-критик и ворчун-молчун, который рад вам сердцем.

Ирина
#34200
Ольга

Раньше я предлагала Вотсап одной женщине, потому что думала, что ей нужна помощь и хотела найти друзей. Но я бы не хотела, чтобы помогали мне, так я буду чувствовать себя слабее или должнее. Смогла бы я общаться по камере с Бозон? Да я до неё соображалкой не дотяну. Что вы будете чувствовать, общаясь с тем, кто мудрее вас? Закрытость? Грусть? Осторожность? Я по сравнению с Бозон - инвалид. Выговориться? Я отвыкла от речи. Не хочу быть лучше, чем есть. А я стала материться и плакать. ".. все на виду,
все в этой роли одинокой"..
Мой восап: +81 80-2085-7444
Вас встретит депрессивный нытик-критик и ворчун-молчун, который рад вам сердцем.

https://whatsism.com/18579-psihologiya-lichnosti.html Вот ссылка нна моб группу будет желание присодиняйтесь

Лаура
#34201

Я старшая дочь в семье мне 11 ,но я уже борюсь со своей матерью тираном и у меня свой метод :
Показать ей,что я умнее так как могу решать проблемы спокойно.
Мои попытки задержали рост её деспотизма.

Kot
#34202
Небесная

Кот, вы не обязаны любить маму. Хотя я много читала о карме и прочем таком... Извините, не могу долго писать. Не унывайте. Всё будет хорошо.

А от чего мне унывать? От того что меня мать не любит? Да я уже давно с этим смирилась. И вообще уже поняла, что без общения с ней намного лучше! Так что у меня праздник в душе. Об унынии и речи нет. Вам тоже счастья и здоровья!

Небесная
#34203
Kot

А от чего мне унывать? От того что меня мать не любит? Да я уже давно с этим смирилась. И вообще уже поняла, что без общения с ней намного лучше! Так что у меня праздник в душе. Об унынии и речи нет. Вам тоже счастья и здоровья!

Так я наоборот за вас рада

Небесная
#34204

Я написала, потому что вижу, что во многих семьях люди хорошо общаются между собой...братья, сёстры...мамы, папы...Завидно бывает, конечно. У меня брат остался. Родители умерли. С отцом мы друг друга понимали, а с матерью не было духовной близости. С братом мы уже давно чужие. Ему 48, в следующем месяце будет 49. Не женат и не был. Не помню, чтобы он вообще с девушками дружил. Он даже имён своих бабушек и дедушек не знает. Пофигист какой-то. У меня дети есть, но они уже давно живут своей жизнью

Небесная
#34205

Не знаю к чему я всё это пишу. Хотела спросить вот что. Имеет ли такое значение родительское благословение? Моя мама вышла замуж за нашего отца против воли её отца, нашего дедушки. Вышла замуж после его смерти даже не дождавшись годовщины. А дедушка ей сказал: "Мол только через мой труп выйдешь замуж за него" Вот она и вышла замуж почти что сразу после его смерти

Kot
#34206
Небесная

Так я наоборот за вас рада

А, понятно! Спасибо. :)

Гость
#34207

Я в этой теме с первых страниц и прочла ее почти всю. Очень рада видеть знакомые лица, надеюсь, сотоварищи, что пришли сюда не из-за проблем с матерями, а забежали на огонек по старой памяти.
Очень жаль, что первые страницы затерли посты и проклонировали уже написанное, кто посмотрит, поймет о чем я. Я б так затерла последние 100)))
Девочки, так приятно снова вас читать. У меня тоже большие изменения. Моя мать умерла несколько лет назад, я писала об этом, потому что плавала и знала))). Я читала эту тему во время ее болезни и она меня поддерживала от жалости и самосожжения в долге. Потом мне эта тема помогла уберечься от чувства вины. Потом справиться с гневом. Сейчас я очень ровная на эту тему. Да, у меня появились новые проблемы, серьезные, но не для этой темы, и очень многие женщины сталкиваются с подобным. Я надеюсь на лучшее. Раньше я не могла бы даже позволить себе так думать, потому что "все плохо плохохоо".
Я проанализировала и поняла, что проблемы частично вытекают из моего детства и юности, я часто делала неправильный выбор. Но я не впадаю в гнев или жалость, а лишь очень сочувствую, если так можно выразиться самой себе, как будто во мне самой появилась моя настоящая любящая мама, и стараюсь себя поддерживать, хотя мне и страшно за свое будущее, потому что мои возможности ограниче. Могу сказать одно, что если бы не этот путь, я пришла бы к новым проблемам в намного более худшем состоянии и вряд ли бы вообще была жива, а так я подарила себе несколько лет относительно мирной жизни, я научилась разбираться в других людях, научилась правильно относиться к токсичным людям и выбрала максимально возможно правильную политику по отношению к ним. Конечно, другие источники мне помогали также. Но тут я встретила очень много единомышленников и сестер. Спасибо всем!
П.С. Раньше хотела написать этот пост, но не для кого было)))
ППС Котик, расскажите, как там вы живете, в Америке, ведь столько перемен и вообще, и у вас, в частности. Я о вас как раз недавно думала)))

Айза
#34208
Гость

Я в этой теме с первых страниц и прочла ее почти всю. Очень рада видеть знакомые лица, надеюсь, сотоварищи, что пришли сюда не из-за проблем с матерями, а забежали на огонек по старой памяти.
Очень жаль, что первые страницы затерли посты и проклонировали уже написанное, кто посмотрит, поймет о чем я. Я б так затерла последние 100)))
Девочки, так приятно снова вас читать. У меня тоже большие изменения. Моя мать умерла несколько лет назад, я писала об этом, потому что плавала и знала))). Я читала эту тему во время ее болезни и она меня поддерживала от жалости и самосожжения в долге. Потом мне эта тема помогла уберечься от чувства вины. Потом справиться с гневом. Сейчас я очень ровная на эту тему. Да, у меня появились новые проблемы, серьезные, но не для этой темы, и очень многие женщины сталкиваются с подобным. Я надеюсь на лучшее. Раньше я не могла бы даже позволить себе так думать, потому что "все плохо плохохоо".
Я проанализировала и поняла, что проблемы частично вытекают из моего детства и юности, я часто делала неправильный выбор. Но я не впадаю в гнев или жалость, а лишь очень сочувствую, если так можно выразиться самой себе, как будто во мне самой появилась моя настоящая любящая мама, и стараюсь себя поддерживать, хотя мне и страшно за свое будущее, потому что мои возможности ограниче. Могу сказать одно, что если бы не этот путь, я пришла бы к новым проблемам в намного более худшем состоянии и вряд ли бы вообще была жива, а так я подарила себе несколько лет относительно мирной жизни, я научилась разбираться в других людях, научилась правильно относиться к токсичным людям и выбрала максимально возможно правильную политику по отношению к ним. Конечно, другие источники мне помогали также. Но тут я встретила очень много единомышленников и сестер. Спасибо всем!
П.С. Раньше хотела написать этот пост, но не для кого было)))
ППС Котик, расскажите, как там вы живете, в Америке, ведь столько перемен и вообще, и у вас, в частности. Я о вас как раз недавно думала)))

Здравствуйте. Как ни странно, но я тоже здесь с начала была. Ну не с самого начала, а спустя год, что ли, после создания темы. Потом соскочила с темы. А так на форуме с 2013 года сидела. Сюда не заходила ну наверное лет пять...Рада, что появились те, кого я с интересом читала теперь уже в далёком 2015 году..Всю тему от начала до конца не читала, но кое-что прочла. То, что вы о себе написали, прям как будто бы с меня было списано. У меня мама три года назад умерла, а папа умер полгода назад. Умер от короновирусной инфекции, а мама после аварии болела. С папой мы были близки, его мне не хватает, а с мамой буквально последние годы стали понимать...Сюда зашла потому что не хватает простого общения. Позже отпишусь ещё

Айза
#34209

Кот, пишите и вы тоже

Kot
#34210
Гость

Я в этой теме с первых страниц и прочла ее почти всю. Очень рада видеть знакомые лица, надеюсь, сотоварищи, что пришли сюда не из-за проблем с матерями, а забежали на огонек по старой памяти.
Очень жаль, что первые страницы затерли посты и проклонировали уже написанное, кто посмотрит, поймет о чем я. Я б так затерла последние 100)))
Девочки, так приятно снова вас читать. У меня тоже большие изменения. Моя мать умерла несколько лет назад, я писала об этом, потому что плавала и знала))). Я читала эту тему во время ее болезни и она меня поддерживала от жалости и самосожжения в долге. Потом мне эта тема помогла уберечься от чувства вины. Потом справиться с гневом. Сейчас я очень ровная на эту тему. Да, у меня появились новые проблемы, серьезные, но не для этой темы, и очень многие женщины сталкиваются с подобным. Я надеюсь на лучшее. Раньше я не могла бы даже позволить себе так думать, потому что "все плохо плохохоо".
Я проанализировала и поняла, что проблемы частично вытекают из моего детства и юности, я часто делала неправильный выбор. Но я не впадаю в гнев или жалость, а лишь очень сочувствую, если так можно выразиться самой себе, как будто во мне самой появилась моя настоящая любящая мама, и стараюсь себя поддерживать, хотя мне и страшно за свое будущее, потому что мои возможности ограниче. Могу сказать одно, что если бы не этот путь, я пришла бы к новым проблемам в намного более худшем состоянии и вряд ли бы вообще была жива, а так я подарила себе несколько лет относительно мирной жизни, я научилась разбираться в других людях, научилась правильно относиться к токсичным людям и выбрала максимально возможно правильную политику по отношению к ним. Конечно, другие источники мне помогали также. Но тут я встретила очень много единомышленников и сестер. Спасибо всем!
П.С. Раньше хотела написать этот пост, но не для кого было)))
ППС Котик, расскажите, как там вы живете, в Америке, ведь столько перемен и вообще, и у вас, в частности. Я о вас как раз недавно думала)))

Гаст, это ты? Жаль ника нет. Спасибо, у меня всё хорошо. За это время поменяла уже 2 работы, каждый раз с повышением зарплаты. Последний раз я тут писала, я нашла новую работу (не эти 2) и в конце сообщила об этом маме, она мне так самооценку подорвала, что я с трудом на работу ходила, дрожала каждый день от страха, что меня уволят: это она так внушение мне сделала, что я никчёмная и меня могут уволить. Она спросила: а тебя оттуда случайно не уволят? ты там справляешься? В общем-то, это как-то запустило в моей голове саморазрушительную программу и было там всё очень сложно. А эти 2 новые работы уже без "маминого" сопутствия и поэтому всё нормально. Мой старый котик умер, грустно, но это светлая грусть. В общем, всё в порядке, живу, радуюсь.

Гость
#34211
Ольга

Раньше я предлагала Вотсап одной женщине, потому что думала, что ей нужна помощь и хотела найти друзей. Но я бы не хотела, чтобы помогали мне, так я буду чувствовать себя слабее или должнее. Смогла бы я общаться по камере с Бозон? Да я до неё соображалкой не дотяну. Что вы будете чувствовать, общаясь с тем, кто мудрее вас? Закрытость? Грусть? Осторожность? Я по сравнению с Бозон - инвалид. Выговориться? Я отвыкла от речи. Не хочу быть лучше, чем есть. А я стала материться и плакать. ".. все на виду,
все в этой роли одинокой"..
Мой восап: +81 80-2085-7444
Вас встретит депрессивный нытик-критик и ворчун-молчун, который рад вам сердцем.

По камере общаться с Бозон? Это зачем?

Гость
#34212
Гость

Ну короче, видно, как у вас все хорошо, и как вы справились с ситуацией! Вот прям Бозон отличную работу провела. Дочь все также на подхвате, но вынепонимаетеэтодругое! 😁

Это у некоторых "другое" , менять работу , докладывать тут же токсичной мамаше , та пару фраз сказала про уволят и не получится , так процесс и включился. Хахаха.

Гость
#34213
Лана

Что вам там видно? Мысли о Бозон третий глаз открыли?)) Так Бозон придёт, если посчитает нужным и проведёт работу, но уже не со мной.
Человеку 88 лет, лежачая бабуля. На каком подхвате...

Лана, вы не обязаны здесь ни перед кем оправдываться.

Гость
#34214
Небесная

Кот, вы не обязаны любить маму. Хотя я много читала о карме и прочем таком... Извините, не могу долго писать. Не унывайте. Всё будет хорошо.

Начались опять поглаживания и спасибы.

Гость
#34215
Гость

Бозоня снова обocpaлся. Уходил. Да так и не ушёл 🤣

Здесь ничего не меняется. Это забавляет.

Айза
#34216
Гость

Начались опять поглаживания и спасибы.

Наверное, много тут эзотерики здесь было. Небесной тут вроде тоже долго не было

Айза
#34217
Kot

Гаст, это ты? Жаль ника нет. Спасибо, у меня всё хорошо. За это время поменяла уже 2 работы, каждый раз с повышением зарплаты. Последний раз я тут писала, я нашла новую работу (не эти 2) и в конце сообщила об этом маме, она мне так самооценку подорвала, что я с трудом на работу ходила, дрожала каждый день от страха, что меня уволят: это она так внушение мне сделала, что я никчёмная и меня могут уволить. Она спросила: а тебя оттуда случайно не уволят? ты там справляешься? В общем-то, это как-то запустило в моей голове саморазрушительную программу и было там всё очень сложно. А эти 2 новые работы уже без "маминого" сопутствия и поэтому всё нормально. Мой старый котик умер, грустно, но это светлая грусть. В общем, всё в порядке, живу, радуюсь.

А я подумала, это Окрылённая была. Фраза была "плавали..."

Айза
#34218

Ну я помню у Окрылённой была фраза "знаем плавали", вот я и подумала, что то Окрылённая была. В любом случае рада вас обеих видеть

Гость
#34219
Айза

Наверное, много тут эзотерики здесь было. Небесной тут вроде тоже долго не было

Тут кто-то настрочил, что какие-то сотню постов нужно стереть?))) Завернуло тему на начало, те, которые были там, опять собираются.
На колу мочало, начинай сначала. Фсё будит харашо, спасипа!))

Айза
#34220

Ребята, кто-нибудь в группу Ирины вступал? Интересно просто. Я вступила бы, но не хочу свой номер палить.

Айза
#34221
Айза

Здравствуйте. Как ни странно, но я тоже здесь с начала была. Ну не с самого начала, а спустя год, что ли, после создания темы. Потом соскочила с темы. А так на форуме с 2013 года сидела. Сюда не заходила ну наверное лет пять...Рада, что появились те, кого я с интересом читала теперь уже в далёком 2015 году..Всю тему от начала до конца не читала, но кое-что прочла. То, что вы о себе написали, прям как будто бы с меня было списано. У меня мама три года назад умерла, а папа умер полгода назад. Умер от короновирусной инфекции, а мама после аварии болела. С папой мы были близки, его мне не хватает, а с мамой буквально последние годы стали понимать...Сюда зашла потому что не хватает простого общения. Позже отпишусь ещё

Только сейчас заметила, что у меня с Небесной очень схожа ситуация.😱

Гость
#34222
Айза

Ребята, кто-нибудь в группу Ирины вступал? Интересно просто. Я вступила бы, но не хочу свой номер палить.

Сборка очередной многорожи. О чем выше сто раз говорилось.

Айза
#34223
Гость

Тут кто-то настрочил, что какие-то сотню постов нужно стереть?))) Завернуло тему на начало, те, которые были там, опять собираются.
На колу мочало, начинай сначала. Фсё будит харашо, спасипа!))

Вообще ничего не поняла. Ну да ладно, мне -то что

Айза
#34224
Гость

Сборка очередной многорожи. О чем выше сто раз говорилось.

О чём сто раз говорилось без понятия. Я сюда давно не заходила как и многие кто тут в начале сидел.

Айза
#34225

Эту Ирину знать не знаю. Ни Небесную, ни Ирину не помню....Кота, Окрылённую да, их помню. Ну я смотрю опять набежали анонимные персонажи... Это я про анонимного гостя, что пытается затроллить. Удачи вам

Ирина
#34226
Гость

Сборка очередной многорожи. О чем выше сто раз говорилось.

Зайди ко мне в группу, разберёмся что к чему

Ирина
#34227

Нашла родственную тему https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5250833/
Получается, родителей либо мы ещё до рождения выбрали, либо нам они посланы в виде искупления за грехи в прошлой жизни😊

Гость
#34228
Ирина

Зайди ко мне в группу, разберёмся что к чему

Я без "помощников" и "наставников давно разбираюсь . 😉
Такой вредный я Бозон. Не заманить в многорожу.

Гость
#34229
Ирина

Нашла родственную тему https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5250833/
Получается, родителей либо мы ещё до рождения выбрали, либо нам они посланы в виде искупления за грехи в прошлой жизни😊

Гыгыгы, узнаю блабла бла с многочисленных контор "светлого добра".

Гость
#34230

И вообще мне не нравится панибратство и тыкание типа свысока , сенсеи-"учителя" драные. Тут полно желающих заново слелать круг , откуда начали, туда и вернулись и заново хотят. Пусть эти и трет в ваши коллективы. Слушать очередные указания и задания , пустомелево никчемное.

Гость
#34231
Даша

Дак нет, я рада за тебя. Просто злая ты какая-то стала... Счастье и злость несовместимы.

Лана без вас разберется.

Гость
#34232

Ольга тут про какое-то общение по камере пишет. Не думаю, что это прекрасная идея.

Гость
#34233
Ирина

Нашла родственную тему https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5250833/
Получается, родителей либо мы ещё до рождения выбрали, либо нам они посланы в виде искупления за грехи в прошлой жизни😊

Там отвечено.

Мыслю. Мне возникло так - ответ. Коран, Сура 103 "Аль-Аср" (Предвечернее Время)

Гость
#34234

Это интересно, мне такая Сура ни разу ещё не приходила. Тут кто-то вякнул стереть сотню постов, потому что считает ЭТО лишним? Мы с Ланой говорили про обходить левитом попрошаек и поющих паразитов. То есть кривыми путями. Вот так извилисто. Но в Торе есть и такие слова - время собирать камни и время разбрасывать камни. А следующая Сура имеет название Хулитель или Поноситель, кому интересно, Гугл в помощь, что там. сказано.
И вообще ещё и это - следуйте прямым путем.

Это как... лавина из камней, сносящая всё и всех на своем пути!

Гость
#34235

Это и есть то гефское орудие, о котором везде сказано в Псалмах? 😖
Давилка.

Гость
#34236

Железными гвоздями в меня вгоняли страх,
С разбитыми костями я уползал впотьмах,
Но призрак чести вырос, как статуя во мгле,
Вернулся я и выгрыз позорный след в земле.
И стал я набираться могучих этих сил
И стал меня бояться тот, кто меня гвоздил.