Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 506
Гость
#25966

Скажите, кто нибудь принимал мятное масло внутрь? Продается в маленьких пузырьках. Я накапала себе 8 капель на стакан, что у меня началось!! Бурчание, движение, видно гадам это совсем не понравилось. Думаю стоит пробывать дальше и буду увеличивать дозу. Попало нечайно в глаз, такая резь сильная была, не могла глаз открыть, вот и думаю, что тварью тоже там не сладко пришлось. Напишите, кто что думает по этому поводу. И да, кстати есть же еще масло чайного дерево, его думаю тоже можно попробовать

Гость
#25967
Lia

Спиртное и таблетки нельзя одновременно! От таблеток черви замирают и не двигаются. А через горло лезут только при народной медицине.

Лиа, можно ли вам куда то скинуть фото очень странного червя, который вышел у моей подруги? Никак не можем идентифицировать. Интересно, выходили ли у вас такие.

Гость
#25968

Прочитала, что мятное масло борется с кишечными паразитами и антисептик

#25969

Из 42 пунктов, что я писала, многие продукты были в свежем, сухом виде и маслами. Лучше всего работают именно свежие, мокрые ещё продукты. На спирту хороши свежие травы, если самой делать. Пробуйте всё вподряд. Ослабление придёт им не сразу, только не срывайтесь. А моно еда надоедает любому человеку. Чередование легче переносится.
Те 42 продукта или 43 способа я нашла в нете конкретно от солитёров. А перепила и переела наверное около 100 видов "еды от паразитов" за те пол года. Из аптек не вылазила, с травяных сайтов тоже (много и в нете покупала). Но старалась натурпродукты всё. Ну и параллельно много альбендазола тогда ушло - только между горечами его пила с чаем и кусочком батона, иногда просто с чаем сладким.

Мята
Эвкалипт
Сосна
Кедр
Герань
Корица
Мелисса
Чайное дерево
Миндаль......
И много других было, видов 30-40 масел наверное перепила. Но настраивала себя, что масла организм хорошо чистят. От них у меня энергии прибавлялось много. Покупала в аптеках, в нете и на Wildberries (там наборами дешевле получается).
Эти масла я капала в воду (на грамм 100), по 10 капель каждого вида, обычно 4-5 видов. Получалось 40 или 50 капель масла на 100мл воды. Это я сама так придумала. Пила натощак в экспериментальных целях в первой половине 2020г. У меня эффекта не наблюдалось тогда. То есть я не поняла: работает или нет.
Потом научилась таким дёготь с хлебом запивать (забыла написать раньше). Масло ароматное на губах остаётся и дёгтя вони не слышно. Но воды на глоток лила для запивона, а каплей миксом разных, самые ароматные, тоже по 40-50. Чашку одну и ту же надо использовать, и не мыть, первые разы всё на стенках остаётся, ну а потом уже всё в рот попадает.
Но если масла Вашим червям явно не понравились, то это как раз тот вариант, что главное Вы уже сделали ранее. А сейчас как-бы дожимаете их.
По логике все солитёры не любят эфирные масла, но случая, чтобы их убили такие масла, я не знаю.

#25970

Раньше от фруктов кисловатых живот надувался (четверть яблока или одно киви). Сейчас могу огромное яблоко съесть, и от него, хоть и живот полный (много уже есть не могу, да и то не всегда всё яблоко осиливаю за раз), но лёгкость в животе, и он мягкий остаётся. Змеи такие фрукты очень любят, быстренько наперегонки за яблоком или мандариной подтягивались. Грей они тоже любят, даже с горькой кожей белой. Только жевать начинала, а они в движ. А солитёры действительно не любят кислые яблоки или кислятину другую, но не умирают от них. Змеи от Бильтрицида у меня первые повыходили при самолечении №4. Те, что под желудком сидели, им первым и досталась отрава. Как освободилось место от Змей, кто-то ещё висел, вакуумной мощной присоской, под самым желудком: один или два. Продержались они три дня. Перистальтика их тянула сильно очень, и в этом месте до ужаса неприятно тянулась кишка. Кишки были пустые и очень всё отчётливо ощущалось. В двенадцатиперстной - точно. Сползли или вышли - не понятно. Но никаких шевелений и ущипываний я в этом году не слышала пока. А на сладкое и мясо как-то непонятно кто-то всё же внизу живота реагирует, ближе к паху. Но никто вверх не ползёт.
И ещё: даже от провокационной еды пуков, отрыжки и урчания в животе в этом году у меня ни разу не было. Так что я теперь на все 100% уверена - эти три признака и есть наличие глистов.
От капусты кислой тоже лёгкость в животе. В общем, я начинаю забывать, что такое, когда пучит живот.
Вода в желудке (ну или под желудком) больше не задерживается. Комнатной температуры транзитом что-ли идёт. Вообще звуков нет. И я больше от чистой воды не отекаю! Отёки наливались через минут 10 раньше уже, будто солёного чего наелась. Видимо гады пили, а мой организм только сцаки их впитывал. А лимфа справиться не могла с токсинами, отсюда и отёки. По-другому объяснение не могу найти. А вот от солёных огурцов у меня отёков с солитерами не было, а сейчас немного есть! Вот и парадокс. Организм совсем по-другому работает.

#25971
Гость

Лиа, можно ли вам куда то скинуть фото очень странного червя, который вышел у моей подруги? Никак не можем идентифицировать. Интересно, выходили ли у вас такие.

Даже и браться не буду диагностировать. Я ж не врач. По книжкам по паразитологии видов 20 изучила только. А их тысячами уже сегодня насчитывают. Да и то: у зарубежных паразитологов, а не у нас. С учётом того, что люди со всех стран уже позавозили глистов туда, где виды эти не виделись, и уже внутри страны идёт заражение через воду в реке, озёрах, фрукты, ягоды, пыль и т.д.
А стерильность в доме я всю жизнь поддерживала, про личную гигиену вообще молчу (я брезгливая до ужаса). Итог: у бомжа, который из помойки ест, наверное столько глистов не будет, сколько у меня было.
А чем больше Вы будете очищаться и лечиться, тем Вам пофиг вообще на виды их станет. Свиного гада диагностикой исключить надо - главное. Ну или Никлозамид не пить вообще, если невозможна диагностика.

А от каких манипуляций у подруги паразит вышел?

Гость
#25972
Lia

Даже и браться не буду диагностировать. Я ж не врач. По книжкам по паразитологии видов 20 изучила только. А их тысячами уже сегодня насчитывают. Да и то: у зарубежных паразитологов, а не у нас. С учётом того, что люди со всех стран уже позавозили глистов туда, где виды эти не виделись, и уже внутри страны идёт заражение через воду в реке, озёрах, фрукты, ягоды, пыль и т.д. А стерильность в доме я всю жизнь поддерживала, про личную гигиену вообще молчу (я брезгливая до ужаса). Итог: у бомжа, который из помойки ест, наверное столько глистов не будет, сколько у меня было. А чем больше Вы будете очищаться и лечиться, тем Вам пофиг вообще на виды их станет. Свиного гада диагностикой исключить надо - главное. Ну или Никлозамид не пить вообще, если невозможна диагностика. А от каких манипуляций у подруги паразит вышел?

У нее было два вида, лентец и второй, похоже, свиной как раз. Сначала вышел лентец от долбежки народными средствами и альбендазолом (на голоде с слками и альбендазолом), потом начали лезть куски цепня. Его она еще не вывела, но вчера вышло два больших куска. Она снова пила альбендазол, но последнюю неделю ничего не пила кроме осины в порошке, и вот нате здрасьте. Мы долго изучали и пришли к выводу что это похоже не цепень, эта веревка (два фрагмента по 35 см) не особо плоская, как полагается при ленточных. Сверху какое то расширение, но крючьев нет. У меня пще версия, модет цепень, но пол башки оторвалось, а крючья остались? Смущает, что он не плоский и членики не видны. Я подумала, раз у вас столько разных гадов вышло, может скажете, был такой или нет. Хотя конечно непонятно, что это даст, но вдруг все же это цепень, но мы просто не поняли.

Гость
#25973
Lia

Раньше от фруктов кисловатых живот надувался (четверть яблока или одно киви). Сейчас могу огромное яблоко съесть, и от него, хоть и живот полный (много уже есть не могу, да и то не всегда всё яблоко осиливаю за раз), но лёгкость в животе, и он мягкий остаётся. Змеи такие фрукты очень любят, быстренько наперегонки за яблоком или мандариной подтягивались. Грей они тоже любят, даже с горькой кожей белой. Только жевать начинала, а они в движ. А солитёры действительно не любят кислые яблоки или кислятину другую, но не умирают от них. Змеи от Бильтрицида у меня первые повыходили при самолечении №4. Те, что под желудком сидели, им первым и досталась отрава. Как освободилось место от Змей, кто-то ещё висел, вакуумной мощной присоской, под самым желудком: один или два. Продержались они три дня. Перистальтика их тянула сильно очень, и в этом месте до ужаса неприятно тянулась кишка. Кишки были пустые и очень всё отчётливо ощущалось. В двенадцатиперстной - точно. Сползли или вышли - не понятно. Но никаких шевелений и ущипываний я в этом году не слышала пока. А на сладкое и мясо как-то непонятно кто-то всё же внизу живота реагирует, ближе к паху. Но никто вверх не ползёт. И ещё: даже от провокационной еды пуков, отрыжки и урчания в животе в этом году у меня ни разу не было. Так что я теперь на все 100% уверена - эти три признака и есть наличие глистов. От капусты кислой тоже лёгкость в животе. В общем, я начинаю забывать, что такое, когда пучит живот. Вода в желудке (ну или под желудком) больше не задерживается. Комнатной температуры транзитом что-ли идёт. Вообще звуков нет. И я больше от чистой воды не отекаю! Отёки наливались через минут 10 раньше уже, будто солёного чего наелась. Видимо гады пили, а мой организм только сцаки их впитывал. А лимфа справиться не могла с токсинами, отсюда и отёки. По-другому объяснение не могу найти. А вот от солёных огурцов у меня отёков с солитерами не было, а сейчас немного есть! Вот и парадокс. Организм совсем по-другому работает.

Лиа, а вы можете различить симптоматику змеев от симптоматики ленточных? Я, например, плохо перевариваю мандарины, а киви нормально.

#25974

Змеи от народных отрав щипались: на осину, дёготь, граната корки, например. Но они и назад сильнее впиваются, когда булочку с молоком, например, покушать, хоть немного, или сладости. То есть не отрываются (висят на ботрии), и наоборот, посильнее прицепки клешнями фиксируются ещё. Я за год так и не заметила, чтобы хоть один Змей изменил место прицепки. Если отцепился, то вышел. Ещё долго мне было не понятно, что это за чесочтка в кишках, когда они уже обездвижены от народных средств - именно в том месте, где прицепки Змеев. Теперь думаю, что медленно эта ботрия огромная отцеплялась так, но в тоже время клешнями держались, поэтому не выходили.
Я сделала такой вывод: от травили народной они резко скрючиваются, поэтому и резкие уколы от этого (поэтому и в шары от пятизвёздочного коктейльчика скрючивались). От Бильтрицида они без ущипываний откреплялись, но ботрии чувствовалось, как отпляются - резко очень.
Главное отличие Змеи и цепней по ощущениюям моим такое было: ущипывания у Змея в диаметре 6-7мм. А Свиной точечно кололся и очень-очень редко (сравнить можно, если меленько кожу ногтями сильно ущипнуть и оттянуть).

#25975
Гость

У нее было два вида, лентец и второй, похоже, свиной как раз. Сначала вышел лентец от долбежки народными средствами и альбендазолом (на голоде с слками и альбендазолом), потом начали лезть куски цепня. Его она еще не вывела, но вчера вышло два больших куска. Она снова пила альбендазол, но последнюю неделю ничего не пила кроме осины в порошке, и вот нате здрасьте. Мы долго изучали и пришли к выводу что это похоже не цепень, эта веревка (два фрагмента по 35 см) не особо плоская, как полагается при ленточных. Сверху какое то расширение, но крючьев нет. У меня пще версия, модет цепень, но пол башки оторвалось, а крючья остались? Смущает, что он не плоский и членики не видны. Я подумала, раз у вас столько разных гадов вышло, может скажете, был такой или нет. Хотя конечно непонятно, что это даст, но вдруг все же это цепень, но мы просто не поняли.

Малюсенькая башка с крючьями у скребня Великана сразу к телу толстому крепится, с очень коротеньким переходом несколько мм всего (он округлый и белый растёт, не более метра считается, сплошной и не имеет члеников, слизью не окутывается; считается, что не имеет ботрии, только крючья - вроде верно, не видела ботрии у них). Думаю, они есть у всех любителей рыбки. Распознала не сразу его, пока не нашла информацию, что это башка может втягиваться и наоборот вытягиваться.
Свиной, Бычий и Широкий лентец имеют отчётливые членики. Они очень сильно сплющены, может 2мм толщиной, имеют защитную слизь - она липкая очень (Бычий точно: его я щупала, когда на анализ носила, к перчаткам лип, когда мыла его, эта слизь не смывается водой).
Если выходят членики, где длина больше, чем ширина - работы предстоит много, хвост скинул. А он и 20 метров может быть, если Бычий гад. А если вышли по ширине больше, чем длина, то эта часть близко к башке. Искать тонкую ниточку надо - шею (она толщиной 1-3мм - не более; и тоже окутана слизью - это точно, на всех фотках видела эту слизь на шее). Эта шея очень длинная может быть, из неё новые членики вырастают. Об этом нигде не пишется, но я думаю, когда башка остаётся, то с шеей тонюсенькой. Вот только её точно уже без слабительного надо выводить.
Опять же: если цепень с шеей вышел, но без башки, часть шеи при сколексе может остаться, и всё равно новые членики нарастут позже.
Ещё считается, что цепни живут по 20 лет. Но моим точно больше было по сроку. Почти под 30 некоторым. Ну и конечно же плюс подселенцы помоложе.
Ещё надо обращать на кал горошками, если антипаразитарки нет. Медики называют их каловыми камнями. Но я думаю у людей выходят червяки, отжившие свою жизнь. В основном же не долгожители черви. Аскарида, например, год где-то живёт только. В основном до 5 лет живут некрупные виды.

#25976

И пол бошки оторваться не может, я уверена в этом. А вот крючья - не исключаю такой вариант, если же они длинные у этого вида паразита, но и то, только частично. Но хоть несколько крючков Вы всё равно увидите. Так, чтобы все оторвались - точно невозможно.
А у Свиного гада эти крючки совсем маленькие. Я не думаю, что они вообще у него могут оторваться, даже частично.

#25977

Про верёвочных ничего вообще не могу сказать. У себя не видела. Много фоток видела их в нете, но ни один не имеет чёткую форму, как Змеи, цестоды или скребни. Но верёвочные имеют крупную башку, по ширине в 2-3 раза толще своего тела (это вывод от всех фоток с нета).

Гость
#25978
Lia

И пол бошки оторваться не может, я уверена в этом. А вот крючья - не исключаю такой вариант, если же они длинные у этого вида паразита, но и то, только частично. Но хоть несколько крючков Вы всё равно увидите. Так, чтобы все оторвались - точно невозможно. А у Свиного гада эти крючки совсем маленькие. Я не думаю, что они вообще у него могут оторваться, даже частично.

Спасибо Лиа. Значит это у нее какая-то неопознанная тварь, без члеников, но расширяется кверху.
У меня самой лентец, эти не щипаются я так поняла вообще, но одно место справа от желудка поднывает периодически, и желчь плохо вниз идет, думаю он в 12п кишке сидит присоской.

Гость
#25979
Lia

Малюсенькая башка с крючьями у скребня Великана сразу к телу толстому крепится, с очень коротеньким переходом несколько мм всего (он округлый и белый растёт, не более метра считается, сплошной и не имеет члеников, слизью не окутывается; считается, что не имеет ботрии, только крючья - вроде верно, не видела ботрии у них). Думаю, они есть у всех любителей рыбки. Распознала не сразу его, пока не нашла информацию, что это башка может втягиваться и наоборот вытягиваться. Свиной, Бычий и Широкий лентец имеют отчётливые членики. Они очень сильно сплющены, может 2мм толщиной, имеют защитную слизь - она липкая очень (Бычий точно: его я щупала, когда на анализ носила, к перчаткам лип, когда мыла его, эта слизь не смывается водой). Если выходят членики, где длина больше, чем ширина - работы предстоит много, хвост скинул. А он и 20 метров может быть, если Бычий гад. А если вышли по ширине больше, чем длина, то эта часть близко к башке. Искать тонкую ниточку надо - шею (она толщиной 1-3мм - не более; и тоже окутана слизью - это точно, на всех фотках видела эту слизь на шее). Эта шея очень длинная может быть, из неё новые членики вырастают. Об этом нигде не пишется, но я думаю, когда башка остаётся, то с шеей тонюсенькой. Вот только её точно уже без слабительного надо выводить. Опять же: если цепень с шеей вышел, но без башки, часть шеи при сколексе может остаться, и всё равно новые членики нарастут позже. Ещё считается, что цепни живут по 20 лет. Но моим точно больше было по сроку. Почти под 30 некоторым. Ну и конечно же плюс подселенцы помоложе. Ещё надо обращать на кал горошками, если антипаразитарки нет. Медики называют их каловыми камнями. Но я думаю у людей выходят червяки, отжившие свою жизнь. В основном же не долгожители черви. Аскарида, например, год где-то живёт только. В основном до 5 лет живут некрупные виды.

А почему шею с бошкой нужно без слабительного выводить? Чтобы не очухался? А как тогда ее выводить, подскажите. Все врачи говорят после бильтрицида пить слабительное.

#25980

Сколекс должен быть под постоянным действием отравы. Только тогда он ослабнет и отцепится, а перистальтикой вниз поплывёт. За годы прицепок бошки как-бы врастют в стенку кишки. Они крохотные. Когда увидите эти сколексы, то поймёте, о чём я.
А слабительное отраву вымывает. Даже если умудрились народными средствами червя сорвать, но без головы, я настоятельно рекомендую сколекс добивать Бильтрицидом. Максимум 3-4 дня понадобится, не больше. А то и за один день избавиться можно. И большой дозировки не надо уже (10-50мг хватит на 1кг веса), только ограничение в еде и к питью в эти дни. Но это при условии, что больших червей или множества мелких с кручьями не осталось (этих можно вообще не чувствовать).
И ещё: врачи со слабительным советуют, чтобы не переваривались гады и быстрее вышли. От интоксикации, когда черви дохнут, тоже человек может умереть, т.е. снижение рисков. Только от слабительного часто цепни без сколекса выходят (наверное в половине случаев), особенно если товарищ старый. А без слабительного очень редко без головы вылазит. Про это врачи молчат.
И когда слабительное с таблетками не помогает, это не значит, как некоторые думают, что червя нет. Значит, что дозировка таблеток маленькая или много их - не успели все отравиться одновременно (как у меня). В моём случае, возможно, со слабительным 200мг нужно было пить на 1кг веса, но я предпочла постепенно их выводить, чтобы наверняка уже. С постоянной травлей можно меньше дозировки таблеток применять, только надо чувствовать, что правильная доза в мг подобрана. А разово со слабительным в 3-5 раз больше надо дозировку брать. Это точно, иногда врачи её не увеличивают, отсюда и эффекта нет.

#25981

Одни врачи следуют только протоколам.
Другие субъективное лечение назначают, исходя из своего опыта.
А некоторые тупо по инструкции в таблетках лечение назначают (у меня был такой опыт с гинекологом).
По этим трём причинам и лечения у врачей в нашей стране отличаются.
А каждому человеку разное лечение надо, особенно это глистов касается.
Мой врач старенький и не решился назначать сразу таблетки, пока я гадов не ослаблю.
Тем более, рекомендации давал, когда положительных анализов не было ещё. За границей за такое засудили бы. Я думаю только поэтому там так "неохотно" паразитологи лечат. А когда диагностики нет и вовсе отказываются. Ну или это одна из причин.
А мой по-человечески помогал, как мог. И всё против протоколов было. Такое возможно только в нашей стране.

Гость
#25982

Я уже не знаю что делать, у меня такое впечатление что нас через еду и всякие витамины специально заражают разными паразитами. Так медицина не будет стоять на месте, будут деньги из нас трясти. Я конечно не уверена но уже просто боюсь все есть, пить, витамины принимать. После 6 месяцев лечения все перепробовала, и может уже цестерну касторки выпила они у меня еще есть. Как такое возможно? Драю и квартиру и себя каждый день. Что мне делать? Я в полной панике и депрессии. Спасибо

#25983

Про специальное заражение всюду и везде я сомневаюсь. Просто мы живём в условиях, когда яйца глистов везде, а люди нас окружающие - носители. Руки просто мылом помыть - тоже недостаточно, отсюда и постоянное заражение мелочью. Живность, выращенная на убой - бизнес. Никто её не утилизирует при заражении. Ну или в редких случаях, показательно. В Англии, когда коровы массово бешенством заболели, мясо писалось, что утилизировали. А на самом деле поехали в страны третьего мира, в том числе и к нам. Это ещё и политика, куда простому смертному доступа нет.

6 месяцев борьбы с червями - это первый главный шаг. Всё правильно! Ни в коем случае не отпускайте руки. Сейчас кажется, что ничего не работает, но это ошибочное мнение, позже осознаете. За этот период Вы должны уже знать, что Ваши гады любят, а что нет.
Теперь старайтесь вспомнить, что было самым действенным. Закупитесь этими продуктами на пару недель. И кушайте только их. Желательно ассортимент побольше. С выбиранием легче кушать всё это, ну или по системе.

#25984

Я чеснок всю жизнь ела и думала, что он не работает, но для ослабленных уже, по иронии именно чеснок их прибил в конце, чтобы добить позже таблетками.
У Вас также найдутся "недейственные" продукты. Паразитам после зоны комфорта приходится нелегко, чтобы выжить, когда мы их травить народными средствами начинаем. И они прекрасные приспособленцы, но ресурсы червей всё же ограничены. Нужно выжать все соки из червей, без этого их не победить.

Настройте себя, что еда - это топливо для организма. Работайте над собой так: "Мне всё равно, что кушать". И эта еда-отрава должна быть всегда. Сразу выбирайте наиболее действенные продукты - это станет усилением в лечении. И так на усиление всегда. Сила нажима на гада должна быть только по нарастающей. Не бойтесь повторять испробованные уже продуты. Иногда 3-4 раза нужно к ним вернуться, чтобы понять, какие именно лучше сработали.

#25985

Ещё вот, что важно!
Если человек после еды хочет спать - червей очень много у него. У меня такое всю жизнь было. Сейчас я в экспериментальных целях ем пока всё в подряд. Но приоритеты уже совсем не те.
От съеденной еды у меня теперь энергия прибавляется (независимо от того, что съем) и накакой сонливости вообще больше нет. Передания тоже уже не бывает. Как-то само по себе. Я не сдерживаюсь. Голода в голове тоже нет.

Старайтесь обратить внимание на продукты:
1) от которых становится плохо (тошнит, голова болит, тело ломает, слабость, головокружение и т.д.)
2) от которых прибавляется энергия.
Это добавочные критерии для определения действенности на червяка.

#25986

Что касается депрессии. Возможно, большие черви могут вырабатывать какие-то гормоны. Отсюда и тяга к вкусняшкам у человека.
Я больше не поменаша на сладком. И депрессия, с которой прожила пол жизни своей, убежала. Буду надеяться насовсем. Её нет год уже, с тех пор, как я борьбу начала с червями. А вот руки опускались, когда кому-то рецептик за 3 дня помог, а мне за месяц не помог.
Берите свой интервал борьбы - год. Если будет борьба по наростающей - обязательно результат пожителтный наступит.
Последние месяцы я чувствую себя на 25 лет, а больше ни разу за это время. И мне как-то даже совсем не верится, что под 40 сегодня. Оказалось, что я очень люблю секс.
Лёгкость в душе, интереснее жить, все планы не успеваю за день сделать, лени вообще нет, даже когда устаю после работы.
И обязательно молитесь перед сном. Я молюсь всегда до тех пор, пока не усну. Очень сильная молитва "Живый в помощи вышняго". Есть в нете. Если Вы человек в душе верующий православный, то тоже поможет. Возможно, и не только с глистами. Когда депрессия, то от этой молитвы пропадёт за раз депрессия.

Гость
#25987
Lia

Ещё вот, что важно! Если человек после еды хочет спать - червей очень много у него. У меня такое всю жизнь было. Сейчас я в экспериментальных целях ем пока всё в подряд. Но приоритеты уже совсем не те. От съеденной еды у меня теперь энергия прибавляется (независимо от того, что съем) и накакой сонливости вообще больше нет. Передания тоже уже не бывает. Как-то само по себе. Я не сдерживаюсь. Голода в голове тоже нет. Старайтесь обратить внимание на продукты: 1) от которых становится плохо (тошнит, голова болит, тело ломает, слабость, головокружение и т.д.) 2) от которых прибавляется энергия. Это добавочные критерии для определения действенности на червяка.

Я заметила и сонливость после еды, и особенно после сладкого сильная слабость. Хотя уже полгода гадов вывожу. Но делаю вывод, что пока главный ленточный гад на месте, симптомы не уходят. Ну может он там не один, а несколько, не знаю.

#25988

Сладкое любят все черви без исключения. Но больше всего - лямблии. Но они легко выводятся.
Во время лечения сладкое должно быть только приманкой и чуть-чуть. Скушали, подождали минут 10 и горечей по башке им. Можно всё время тогда кушать одно сладкое, если хочется. Много нельзя и без горечей нельзя или таблеток. Скоро на него отвращение тогда появится, которое позже сменится равнодушем.
У меня от зефира в шоколаде с горечами наверх/дёгтем даже отёки спадали.

Гость
#25989

Скажите пожалуйста, можно ли масло сливочное с хлебом и сыром? Что вообще есть можно? Какую еду лучше, напишите пожалуйста свой опыт. Просто не знаю уже , что можно, что нельзя

Гость
#25990

И простите еще за дурацкий вопрос, очень стыдно об этом спрашивать, но сильно боюсь, не застрянут ли они у меня в попе, не надо ли их тащить за хвост((( очень боюсь ответьте пожалуйста

#25991

Если не можете справиться пока с желанием вкусно покушать, то начинайте с обратного. Кушайте всё что хочется, но соблюдайте порцию своего сжатого кулачка. А наверх по башке им отравы. Если вдруг не удержалась и больше скушали, то пейте и отравы больше, чтобы как следует вкусняшка с отравой в желудке смешались. Долго желаний таких не будет. Потом вкусны горечи станут. Раньше я не представляла, как люди чай без сахара пьют, а теперь не понимаю уже вкуса чая с сахаром - фигня какая-то на сахаре и даже вкуса чая, как надо, не чувствуется при сахаре.
В общем пробуйте, пробуйте и пробуйте, только не останавливайтесь. И обязательно записывайте. Даже через месяц на всё сделанное начнёте по-другому смотреть, когда перечитывать себя будете.

#25992
Гость

Скажите пожалуйста, можно ли масло сливочное с хлебом и сыром? Что вообще есть можно? Какую еду лучше, напишите пожалуйста свой опыт. Просто не знаю уже , что можно, что нельзя

Если с едой пока трудно удержаться, то кушайте всё, только горечами запивайте и понемножку. Но лучше сразу свою отправку за пол часа до еды, а потом наверх к еде. Нельзя только мясо: оно цепням запасы на много дней даёт. С мясом цепни много дней на голоде могут продержаться.

#25993
Гость

И простите еще за дурацкий вопрос, очень стыдно об этом спрашивать, но сильно боюсь, не застрянут ли они у меня в попе, не надо ли их тащить за хвост((( очень боюсь ответьте пожалуйста

Врачи говорят, что тащить нельзя. Я думаю наоборот. Уменьшить гада на кусок - тоже победа. Меньшую дозировку отравы тогда им надо будет.
Но такая фобия и у меня была. Много страшных постов на эту тему читала. В туалет ходила с пасатижами и перчатками. И купила медицинской пинцет для этого, с зажимом. Но так никто через зад и не пытался вылезти. Слишком высоко сидели наверное. До сих пор не знаю, жил у меня в толстой кишке кто или нет.
Муж мой хоть и по-разному к моей глистогонке относился, но обещал тащить, если гад полезет (в туалет я после сна, до работы ходила). Серьёзно, шутил или отмахнулся от меня - не знаю. Но это мне уверенности немного прибавило. Сейчас уже много чего пьёт молча, что ему делаю от червей по утрам вместо кофе. Поэтому важно поддержкой близких заручится. Но если её нет, ничего никому не доказывайте, это отнимет последние силы и результата не даст. Делайте просто своё дело до результата. Близкие потом по-другому отнесутся к этой проблеме.

Гость
#25994
Lia

Если с едой пока трудно удержаться, то кушайте всё, только горечами запивайте и понемножку. Но лучше сразу свою отправку за пол часа до еды, а потом наверх к еде. Нельзя только мясо: оно цепням запасы на много дней даёт. С мясом цепни много дней на голоде могут продержаться.

Lia, а почему за полчаса до еды горечи, они же их пропустят наверное без приманки?

Гость
#25995

Я тут подумала про рецепт с коньяком и касторкой. Коньяк их дурманит и они отсасываютса от стенок. А если бухать без просвета так дней 3-5 и слабительным запивать то они все выйдут? Как вы думаете. Думаю алкоголь не сильнее для печени чем таблетки...

Гость
#25996

Простите, но тут один человек писал что вместе с другими таблетками он пил аспирин, а зачем аспирин?

#25997
Гость

Скажите пожалуйста, можно ли масло сливочное с хлебом и сыром? Что вообще есть можно? Какую еду лучше, напишите пожалуйста свой опыт. Просто не знаю уже , что можно, что нельзя

Ещё...
Пока в рационе есть человеческая еда, это не лечение, а тренировочка. Это нужно понимать всем, кто "пытается" лечиться. Отсюда и мучения людей годами, в том числе и на этом форуме.
Эффект на прибивание червя пойдёт только тогда, когда вся еда станет отравой. И срок для начала - пол года (если народные средства).
А скушать мясо = коту под хвост всё, что до этого сделали, хоть и целый год. Жидкость выпить без отравы - тоже.
В общем для результата позитивного нужно выбрать: или кушать и пить, или червя травить. По-другому не получится.
От глистов лекарство вкусным не бывает!!!

Гость
#25998

Нам в свое время полынь помогла, вот почитайте https://fitocont.ru/stati/chto-pomogaet-ot-glistov/ тут много полезного

Гость
#25999

Я вчера выпила аспирин и куркуму и зажевала листьями сенны, незнаю что подействовало но сегодня уведела в моей ка... куски мяся розового цвета я знаю что у меня цепень, но розового цвета это кто, он был не целый а кусками отдельными. Ктонибудь знает что это, спасибо, раньше такие отрывки выходили только после солевого слабительного. Спасибо

#26000
Lia

Если с едой пока трудно удержаться, то кушайте всё, только горечами запивайте и понемножку. Но лучше сразу свою отправку за пол часа до еды, а потом наверх к еде. Нельзя только мясо: оно цепням запасы на много дней даёт. С мясом цепни много дней на голоде могут продержаться.

Lia А есть ли смысл пить горечи без еды? Вы писали они их пропускают

#26001
blacktigra

Lia А есть ли смысл пить горечи без еды? Вы писали они их пропускают

За полчаса до еды я имела ввиду

#26002
blacktigra

Lia А есть ли смысл пить горечи без еды? Вы писали они их пропускают

Обязательно натощак всегда должна быть отрава! А пропускают, потому что жить хотят. Но им всё равно прилично достаётся. А пекучки тело обжигают солитёрам, делают их уязвимыми, обезвоживают. Каждый день по чуть-чуть гада обжигать - тоже даст результат. Я за час или пол часа до еды почти всегда отраву подкидывала. Если срыв на еду был, то наверх уже, и дозировочкой побольше. Но в основном на еду-срыв альбендазол пила от 1 до 5 таблеток (в зависимости сколько съем еды)

#26003
blacktigra

начала рекомендованную вами схему от лентеца. Подскажите пожалуйста. Если я хочу пить в промежутках между приёмом лекарства с чаем и сухариком, можно пить отвар одуванчика с осиной вместо воды? Воду не пью. Ещё по чаю вопрос, не много ли кружку сладкого чая с сухарём и альбендазолом, или надо меньше? И если сухарики немного солёные, это не мешает? Спасибо.

Солёное на таблетки нельзя!
Не желательно варенье и мёд. Самое лучшее это то, что они любят - сахар.
Горечи между таблетками, думаю можно. Но за 5-6 часов до сна - только таблетки!
Чая не более 200 грамм. С большим количеством жидкости - концентрация таблеток меньше будет.

#26004

Persona, а Вы видели сколекс своего Бычьего гада? Действительно он такой огромный размером с вишню?
И распишите, пожалуйста, сколько Вы Празиквантела пили и как, только подробно, что он на Бичьих не подействовал вообще?

#26005
Lia

Обязательно натощак всегда должна быть отрава! А пропускают, потому что жить хотят. Но им всё равно прилично достаётся. А пекучки тело обжигают солитёрам, делают их уязвимыми, обезвоживают. Каждый день по чуть-чуть гада обжигать - тоже даст результат. Я за час или пол часа до еды почти всегда отраву подкидывала. Если срыв на еду был, то наверх уже, и дозировочкой побольше. Но в основном на еду-срыв альбендазол пила от 1 до 5 таблеток (в зависимости сколько съем еды)

Но вы сами писали, что от зефира с горечами/дегтём был эффект и советуете отраву минут через 10 после сладкого. То есть не натощак.
Наверное натощак вы имели ввиду жгучие продукты.

#26006
blacktigra

Но вы сами писали, что от зефира с горечами/дегтём был эффект и советуете отраву минут через 10 после сладкого. То есть не натощак. Наверное натощак вы имели ввиду жгучие продукты.

А как Вы собираетесь червяка травить без отравы? Скушать зефирку и ждать, когда гад умрёт? Без еды человеческой и сладостей я могла много дней продержаться, но у меня срывы были всё-таки. Не уверена, что найдётся человек, который целый год будет есть только горечи и пекучки. Если сможете, то дерзайте. Убьёте червяка своего конечно же быстрее, чем я в своё время.

#26007
Lia

А как Вы собираетесь червяка травить без отравы? Скушать зефирку и ждать, когда гад умрёт? Без еды человеческой и сладостей я могла много дней продержаться, но у меня срывы были всё-таки. Не уверена, что найдётся человек, который целый год будет есть только горечи и пекучки. Если сможете, то дерзайте. Убьёте червяка своего конечно же быстрее, чем я в своё время.

Да вы меня вообще не поняли! Я такого не говорила, убивать без отравы. Я же чётко написала вопрос, почему вы пишете то натощак отраву пить, то с едой, чтобы они сожрали.

#26008
blacktigra

Да вы меня вообще не поняли! Я такого не говорила, убивать без отравы. Я же чётко написала вопрос, почему вы пишете то натощак отраву пить, то с едой, чтобы они сожрали.

Потому что кушать без предварительной отравы = реанимация для червяка.
Такое вообще никогда нельзя допускать. Иначе будут мучения годами. Но если что-то всё же скушали из человеческой еды, срочно нужно исправить ошибку и отравы наверх, да побольше. Вот с мясом не знаю как (я его почти год не ела). С такой ошибкой наверное всё сначала надо начинать.
Поэтому и писала я, что очень важна система своя какая-то и кушать по времени. Так легче. В системе у меня не было ни одного срыва. Всё чётко ела по расписанию и будильнику. И хватило моей силы воли на месяцы.

#26009

Широкий лентец, не имеет крючков, в отличие от Свиного. И ботрии намного слабее, чем у Бычьего. А в отличие от Крысиного пятисантиметрового малыша с крючьями, этот гигант тоже гораздо легче выводится. Змеям он вообще не конкурент.

Ищите тогда у себя ошибки, если не можете справиться с "самым лёгким" солитёром. У меня он вышел от одного альбендазола при самолечении №1 в ноябре 2019г. за пару недель.
Мои "познания" исчерпаны и помочь больше ничем не могу.

#26010
Lia

Потому что кушать без предварительной отравы = реанимация для червяка. Такое вообще никогда нельзя допускать. Иначе будут мучения годами. Но если что-то всё же скушали из человеческой еды, срочно нужно исправить ошибку и отравы наверх, да побольше. Вот с мясом не знаю как (я его почти год не ела). С такой ошибкой наверное всё сначала надо начинать. Поэтому и писала я, что очень важна система своя какая-то и кушать по времени. Так легче. В системе у меня не было ни одного срыва. Всё чётко ела по расписанию и будильнику. И хватило моей силы воли на месяцы.

Спасибо, понятно. Просто смутило, что натощак они не сожрут, вы писали что выбирать еду они умеют. По своему опыту вижу, что со сладкой едой немозол и правда действует эффективнее.

#26011
Lia

Широкий лентец, не имеет крючков, в отличие от Свиного. И ботрии намного слабее, чем у Бычьего. А в отличие от Крысиного пятисантиметрового малыша с крючьями, этот гигант тоже гораздо легче выводится. Змеям он вообще не конкурент. Ищите тогда у себя ошибки, если не можете справиться с "самым лёгким" солитёром. У меня он вышел от одного альбендазола при самолечении №1 в ноябре 2019г. за пару недель. Мои "познания" исчерпаны и помочь больше ничем не могу.

Опять напутала:
Не крысиный, а Карликовый (уменьшенная копия свиного цепня, назвала бы его так).
Этот мелкий гад сейчас самый распространённый во многих странах (у нас тоже) и выводится только Никлозамид и/или Празиквантел - длительно. И почти не диагностируется почему-то, заразиться можно через пыль или плохо вымытые фрукты, виноград, зелень, не стерильные руки и т.д. У меня таких очень много было, в виде маленьких шариков. Они цвета белоснежного (не молочные, как Свиной или Бычий). И вот у него члеников вообще не видно было, как сплошной, но немного волнистый край. Но на самом деле имеет членики длиной может по 1 мм, ну очень короткие (это по инфе научной). Ну и плоский, толщиной 1 или 2 мм.

Нашла на Aliexpress ещё такие таблетки Празиквантела:
Текноват®Празикуантел 300 мг - 50 шт за 35$ = 15гр. Очень дёшево получаются. Отправка из Турции. Жёлтые, будут горькие, как Азинокс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26012

Люди помогите у меня не белый а красного цвета или розового это какой цепень?

Гость
#26013
Lia

Опять напутала: Не крысиный, а Карликовый (уменьшенная копия свиного цепня, назвала бы его так). Этот мелкий гад сейчас самый распространённый во многих странах (у нас тоже) и выводится только Никлозамид и/или Празиквантел - длительно. И почти не диагностируется почему-то, заразиться можно через пыль или плохо вымытые фрукты, виноград, зелень, не стерильные руки и т.д. У меня таких очень много было, в виде маленьких шариков. Они цвета белоснежного (не молочные, как Свиной или Бычий). И вот у него члеников вообще не видно было, как сплошной, но немного волнистый край. Но на самом деле имеет членики длиной может по 1 мм, ну очень короткие (это по инфе научной). Ну и плоский, толщиной 1 или 2 мм. Нашла на Aliexpress ещё такие таблетки Празиквантела: Текноват®Празикуантел 300 мг - 50 шт за 35$ = 15гр. Очень дёшево получаются. Отправка из Турции. Жёлтые, будут горькие, как Азинокс.

Лиа, спасибо Вам за ценные советы и такую подробную информацию!

Гость
#26014

Пью коньяк, 3 стакана выпила и закусила перцем мариновонным в уксусе и наперчила что язык весь красный, а он гад прицепился к горлу прямо чувствую. Да чтобы он здох, аминь. Продолжаю пить коньяк, жалко что коньяка мало осталось, надо прикупить. И в следующий раз всю бутылку за раз выпью. Я на но ногах стоять уже не могу ни то что писать, а он гад еще присосан. Надо еще касторку пить...та еще гадость, пожалуйста кто еще жив дайте мне смелости выпить эту гадость, интенду касторка. Когда выпила первые полстакана коньяка казалось что он передвигается к мозгу. Я так зла, и сейчас пьяная а он гад даже не отсосался. Такшчто пишу врачам пошли все в жо...у, я пьяная но не он. Если я умру от рака мозга...ладно, только чтобы черви не полезли из ушей при моих детях. Какой стыд... я пьяная в усрач...у а его гада чуствую у горлв. Плачу и пишу. Вся в слезах. Если до завтра выживу пожалуйста напишите чтонибудь чтобы поддержать меня. Вся в слезах и соплях а еще касторку пить. И никто меня не понимает двжк моя мама. Пожалуйста напишете чтонибудь.

Гость
#26015

Продолжкние. Пока пила касторку казолось вся жизнь протела перед глазами. Простите верующих. Но я вся и всех ругала матом в эту секунду. Но я сново сделала это выпила.... сейчас зажовываю семенами тыквы. И пойду выкурю сигарету или меня вырвет. Что это за жизнь. Если бы бох нас любил он бы не поселил на на на землю полную гадами которые жрут нас. Извините все верующие. Я тоже веруящая. Но так как бог говорит что мы все его дети. Извините но у меня тоже есть дети. И если нужно предпочту умереть я но но не распям моих детей. Что то за бох такой котый прячется за своим ребенком. Придурок. Вияка. Мне так плохо. Лучше умереть...