Гость
Статьи
Мужчины трусы.

Мужчины трусы.

Мужчины в наше время трусы. Так хочется найти того, кто не побоялся бы засьупиться за меня, набить рожу, разобраться. Неужели ничего не тревожит, когда твою девушку обижают на твоих глазах?

GIF
ОАврора
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гепардий Герпес

Кого убьет? Того, который ей сделал вполне справедливое замечание?

Убьёт , а потом сядет , а она ему передачи возить будет месяцок . А дальше нового заведёт и так по кругу ....

Гость
#52
Гепардий Герпес

Настоящий мужчина - бабский манипулятивный штамп

+100. На сём и закончим весь этот бред, т.к. сего афтара гоняет всего-лишь один 70-летний старичок-митрополит, и по всей видимости - гоняет за дело.

Гепардий Герпес
#53
Гость

отца просто не было нормального, который бы объяснил, что мужской чл ен настолько страшный, что просто выгодно служ ить женщине, чтобы она хотя бы иногда подпускала к себе уро дца

Служить женщине? Слушай, иди ка ты лесом!
Я не прислуга.
Тоже мне, барыни ряженые раскудахкались

ОАврора
#54
Бахрома

Убьёт , а потом сядет , а она ему передачи возить будет месяцок . А дальше нового заведёт и так по кругу ....

🤣🤣🤣🤣

ОАврора
#55
Гепардий Герпес

Кого убьет? Того, который ей сделал вполне справедливое замечание?

О щамечаниях речи не идет

Мимо проходил
#56
Гость

Пьяных баб не видела в барах? Да о них от рюмки водки такое льётся из *** рта, что проще сразу это прикрутить, чётким поставленным ударом в нос.

Пьяная баба - страшное дело. Недавно видел, как пьяная молодая женщина подралась с пожилым таксистом (ей, разумеется, досталось сильнее). Пришлось их успокаивать.
А ведь дело было часов в 10 утра. Видать всю ночь выпивала.

#57

Кто что ищет, тот то и находит.В драку лезут, когда задевают личные интересы и иного пути решения нет или же оно тебя оскорбляет.

Неrmit
#58

Редко захожу читать что то в железе, но сегодня хоть посмеюсь. ))))))))))НЕТ, Я ПРОСТО УМИРАЮ ОТ СМЕХА НА ВОТ ЭТУ УДАЧЛИВО НАЙДЕННУЮ МУДРОСТЬ- " Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый раздражителен и самонадеян.Благоразумный видит беду и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются.Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города."..............Да ТРУС НАЙДЕТ СЕБЕ ОПРАВДАНИЕ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ.Это уже не из Библии(Сирах) , это от меня ,как от девочки....Вот это нашел себе оправдания)))))Что называется-ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТСЯ -ОН И ЛОБ РАСШИБЕТ . .Очень понимаю, автора. Прогнил мужской мир насквозь, в этих особях, что населяют сейчас землю под мужским обличьем мужчин вы не найдет, МУЖСКОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ ЗАЩИТЫ И МУЖЕСТВА!!!!!! И БЛАГОРОДСТВА !!!!!! НИГДЕ ДАЖЕ И НЕ ПАХНЕТ.....УВЫ.., не пойми ЧТО...В ОСНОВНОМ. Мало мужчин.Во всем мире, в принципе.

Гость
#59
Неrmit

Редко захожу читать что то в железе, но сегодня хоть посмеюсь. ))))))))))НЕТ, Я ПРОСТО УМИРАЮ ОТ СМЕХА НА ВОТ ЭТУ УДАЧЛИВО НАЙДЕННУЮ МУДРОСТЬ- " Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый раздражителен и самонадеян.Благоразумный видит беду и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются.Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города."..............Да ТРУС НАЙДЕТ СЕБЕ ОПРАВДАНИЕ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ.Это уже не из Библии(Сирах) , это от меня ,как от девочки....Вот это нашел себе оправдания)))))Что называется-ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТСЯ -ОН И ЛОБ РАСШИБЕТ . .Очень понимаю, автора. Прогнил мужской мир насквозь, в этих особях, что населяют сейчас землю под мужским обличьем мужчин вы не найдет, МУЖСКОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ ЗАЩИТЫ И МУЖЕСТВА!!!!!! И БЛАГОРОДСТВА !!!!!! НИГДЕ ДАЖЕ И НЕ ПАХНЕТ.....УВЫ.., не пойми ЧТО...В ОСНОВНОМ. Мало мужчин.Во всем мире, в принципе.

Зато всяких суккк скандалисток и хабаалок развелось как грязи.

Гость
#60
Неrmit

Редко захожу читать что то в железе, но сегодня хоть посмеюсь. ))))))))))НЕТ, Я ПРОСТО УМИРАЮ ОТ СМЕХА НА ВОТ ЭТУ УДАЧЛИВО НАЙДЕННУЮ МУДРОСТЬ- " Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый раздражителен и самонадеян.Благоразумный видит беду и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются.Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города."..............Да ТРУС НАЙДЕТ СЕБЕ ОПРАВДАНИЕ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ.Это уже не из Библии(Сирах) , это от меня ,как от девочки....Вот это нашел себе оправдания)))))Что называется-ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТСЯ -ОН И ЛОБ РАСШИБЕТ . .Очень понимаю, автора. Прогнил мужской мир насквозь, в этих особях, что населяют сейчас землю под мужским обличьем мужчин вы не найдет, МУЖСКОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ ЗАЩИТЫ И МУЖЕСТВА!!!!!! И БЛАГОРОДСТВА !!!!!! НИГДЕ ДАЖЕ И НЕ ПАХНЕТ.....УВЫ.., не пойми ЧТО...В ОСНОВНОМ. Мало мужчин.Во всем мире, в принципе.

Обиженка, может не стоит в клубах с отбросами общаться или с ссаными сладкими красивыми мальчиками???
Военные, пожарные, полицецские, спортсмены, водители, шахтеры,машинисты среди них тоже сильных мужчин с энергетикой нет?
Ты просто пистаболией занимаешься.

Гость
#61

Обижают понятие относительное. Кого то все что угодно обижает. Ситуации конечно разные бывают,но кажется что просто у авторши мания королевны. Хочет чтоб за нее мужики морды друг другу били. Не важно какая ситуация, главное набей морду, а лучше убей и сядь за решетку на 15 лет. А она в это время нового трахаля найдет.

ОАврора
#62
Гость

Обижают понятие относительное. Кого то все что угодно обижает. Ситуации конечно разные бывают,но кажется что просто у авторши мания королевны. Хочет чтоб за нее мужики морды друг другу били. Не важно какая ситуация, главное набей морду, а лучше убей и сядь за решетку на 15 лет. А она в это время нового трахаля найдет.

Это вы за свою девушкв постоять не можете. Нормальный мужчина всегда защитит свою женщину. Выражение выйти за муж неспроста, выйти за мужчину, спрятаться за его спину.

ОАврора
#63
Гость

Обижают понятие относительное. Кого то все что угодно обижает. Ситуации конечно разные бывают,но кажется что просто у авторши мания королевны. Хочет чтоб за нее мужики морды друг другу били. Не важно какая ситуация, главное набей морду, а лучше убей и сядь за решетку на 15 лет. А она в это время нового трахаля найдет.

Вы сильно преувиличиваете.

Гость
#64
ОАврора

Это вы за свою девушкв постоять не можете. Нормальный мужчина всегда защитит свою женщину. Выражение выйти за муж неспроста, выйти за мужчину, спрятаться за его спину.

Я женщина. А вы просто манипулируйте понятиями ради своей выгоды. Это понятие "выйти за мужа" еще означало что и у женщины и прав никаких нет и права голоса тоже. Как скажет мужик так и будет. И даже сидеть за одним столом с мужиками нельзя. И все это в обмен на защиту и содержание. Сомневаюсь что вы хотите так жить.

Гость
#66
ОАврора

Сообщение было удалено

Это ты сама ссыкло и есть. По интернету целую нацию оскорблять много смелости не нужно. Конченые мразоты только так делают. Какая ты, такие и мужики липнут, гниды.

ОАврора
#67
Гость

Это ты сама ссыкло и есть. По интернету целую нацию оскорблять много смелости не нужно. Конченые мразоты только так делают. Какая ты, такие и мужики липнут, гниды.

Я не оскорбляю нацию, а написала то, что есть по сути.

Мимо проходил
#68
ОАврора

Это вы за свою девушкв постоять не можете. Нормальный мужчина всегда защитит свою женщину. Выражение выйти за муж неспроста, выйти за мужчину, спрятаться за его спину.

Дело жены сидеть у мужа за спиной тихонечко и не отсвечивать. А уж если она даже и не жена ему, то какие могут быть претензии?

Гость
#69
ОАврора

Я не оскорбляю нацию, а написала то, что есть по сути.

Нет, ты написала конкретно про русских гадости. Не прикидывайся невинной овечкой . И "по сути" ты вообще не написала вообще нигде. Одно сплошное размытое нытье что кто-то кого то обидел, а виноваты русские мужики. Сплошной бред. А про русских ты ничего знать не знаешь девочка что бы весь народ грязью поливать.

ОАврора
#70

Русские мужики себя сами грязью поливают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: