Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 888 ответов
Последний — Перейти
Страница 2091
Анна
#105804
Гость

К сожалению причину обострений не определила.Иногда совсем скрючивает.Я заметила что до и после дефекации обостряются боли в мочевом пузыре.У вас есть какая то связь с кишечником?

Нет,у меня связи нету..У меня все началось чуть больше года назад с уретры,просто стало больно заниматься сексом по передней стенке Влагалища боль..я пошла по гинекологам,думала это что то по этой части,но там ничего..много лактобактерий и отсутствие зппп.стала пахнуть моча,сдала мочу нашли лейкоцитов 25 и е коли ++не много.но я как то чувствовала что это не в е-коли дело.Е коли убрала,жжение осталось..потом этим летом уже просто во влагалище,простите,тампон,было не вставить..очень больно..ну я как то что то прикладывала к уретре и просто сексом не занималась и всё..позже мне сделали гистеру и лапару по поводу гинекологии,и я с дурьей башки пошла на электрофорез и сразу с первой процедуры у меня начался цистит,видимо всё поднялось вверх..Сдала мочу,чисто,только выпадение взвесей оксалатов и небольшие камни в почках,что урологи во внимание не принимают...уролог додумался направить на мазок бак посев из уретры,там энтерококк фекальный 10*6.пересмотрела анализы мужа,у него он был оказывается давно.Наградил..вообщем как то так..Цистит очень не типичный от него,я им особо не страдала,имела переодический запах в моче два три раза в жизни,и единичный эпизод боли при наполненном мочевом пузыре..Здесь же просто какая то ***,болит живот,задний проход,промежность,пах,поясница и ноги до колен..прям какая то жесть.А я ещё не рожала и вот как бы собиралась этим вопросом заниматься,а сейчас понимаю,что это нереально...зря сделала лапару только

Анна
#105805
Гость

К сожалению причину обострений не определила.Иногда совсем скрючивает.Я заметила что до и после дефекации обостряются боли в мочевом пузыре.У вас есть какая то связь с кишечником?

В моем случае скорее связь с иммунитетом..Летом у меня был сильный стресс,я похудела на 7 кг и грохнулась иммунка,ну и понеслась...

Анна
#105806
diva_2003_85

Я уже 2 месяца мучаюсь уретритом или циститом сама незнаю что именно.Сдала ПЦР на гонорею, хламидии, уреаплазму, микоплазму, трихомониаз.Несколько раз.Все отрицательно.Столько таблеток выпито(((Куда копать дальше ребята???

Вам надо взять бак посев из уретры.у вас моя история прям:)

Гость
#105807
Гость

А что прижигали в шейке, Гипермию?

Поврежденную ткань! Причем когда пролечили в больнице три недели, а мне не легче, я плакала и просила мне помочь, вот врач вместе с заведующим отделения сказал, давайте прижгем нитратом серебра...Ну и все и сделали...И я просто стала спокойно жить и восстанавливаться...Семь лет забыла про этот кошмар...

Ольга. С.
#105808
Гость

Все будет хорошо! Да, от аб иммунитет едет здорово

Иммунитет никогда НЕ ПАДАЕТ! Он нам дается полноценным на всю жизнь. Когда уже народ читать начнет, по профилю.

Мария
#105809
Гость

Не только оптимист)Еще есть группа в контакте там сборище тоже, то еще)😄 с лета я заговорила о профессоре но не знала протокол,меня закидали камнями,потом девченки уже другие писали начали собирать крупинки по миру информацию и их тоже банили эти же личности,я на днях вообще вышла от туда была там 2 года,там реально группа амик вомен ру)люди пьют 3 г амик но профа называют прид,,,ком,который вылечил тысячи женщин с иц,при чем выступает дама одна в группе она с Белоруссии ,ее же землячка Алена которая была у профа в лондоне и отец врач инфекционист,который не посчитал что проф прид,,,,ок а эта дама считает ся умней всех),ну пьешь ты свой амик 2 года каждый день вот и пей че как нервнопаралетическая реагировать на каждый пост о профессоре,че доказывать не пойму если уже заговорили все с лета об этом и действительно есть результат у многих многих женщин!я тоже на протоколе,на этом сайте с 2009 г,очень рада что у вас есть результат🙏 так держать мы на верном пути не сомневайтесь,пусть все остануться позади ,и я не раз писала о сестре с севера в разных группах местный врач в салехарде вылечил ей лейку год цифрана это было 8 лет назад и больше у сестры и намеков не было на эту болезнь,чем руководствовался не известно при чистых бак посевах ее ,брал тока биопсию,лечение год цифран вот и все,в общем местный Бандрик(это амеканский док как и мелоун ли лечат иц лейки антиками долго тока Бандрик хинолонами)может на севере че то в этом шарят лучше,эх знала бы я 8 лет назад что это был реально шанс вместе с сестрой быть здоровой уже давно,я тогда отнеслась скептически

Здравствуйте! Я долго жила в СХД. Не спросите фамилию доктора у сестры? Там городок маленький, все дуг друга знают.
У меня цистит на протяжении 3,5 лет только после половой близости спуся сутки (и то не всегда, примерно раз в пол года), причем с мужем с 2003 года было все прекрасно, а вот с 2017 как-то началось (аж с кровью в моче) и закончиться никак не может. Почти все описанные вами девочки ранее анализы (за что всем спасибо большое) сдавала. Прошла 4 урологов и 1 гениколога (сейчас живу в Тюмени). ЗППП у мужа и у меня год назад было чисто. Моча была плохая только в период обострения (только один раз выдержала и сдала мочу до приема антибиотика) И вот после очередного обострения после ПА (в декабре 2020) нашла, как говорят, лучшего уролога в Тюмени (Лутков А.А.). Он как все направил на все анализы и узи. Мочу впервые взяли прям из уретры, но там все чисто. Но в этот раз обнаружены хламидии в мазке методом ПЦР. Я обрадовалась, думала сейчас с мужем жестко пролечимся и будем жить счастливо. Но доктор сказал, что в крови хламидии не обнаружены, значит скорее всего ПЦР врет. Сказал сдать анализ на посев из уретры на хламидийную инфекцию. И лучше сделать это посте 3 уколов какого-то пирогенала, который повышает температуру (сбивать ее нельзя), мол будет 100% результат. Я почитала про этот препарат и как-то стало страшно. Я и не высокую темпепературу плохо переношу, а тут пишут, что под 39 может быть. В общем написала ему об этом, он сказал тогда сдать просто без уколов после месячных. Только какой тогда толк, если не 100% результат? Еще сказал ждать очередного обострения и нестись сдавать мочу, тогда будем понимать чем лечить. Короче я уже не знаю, что делать. Пить антибиотик целый год без назначения врача тоже страшновато, особенно когда прочитала про выпадающие волосы. С другой стороны уже страх спать с мужем (простите за подробности), так как потом ожидаешь этого кошмара. Может мне попробовать пить фуромаг после каждого ПА? Кто-нибудь так поступал?

Мария
#105810
Гость

у меня так же было 2 года.я уже думала,что это не цистит. стало вылезать только на проколе проф.Ли. Намного легче жить,практически все симптомы 3,ит.

А как Ваше самочувствие в целом? Что-то пьете еще для печени или от алергии, например? Волосы на месте?

Гость
#105811
Анна

В моем случае скорее связь с иммунитетом..Летом у меня был сильный стресс,я похудела на 7 кг и грохнулась иммунка,ну и понеслась...

У меня тоже был длительный стресс.Потом все и началось.Но у меня лейкоциты зашкаливают и 60 и более уже в течении более года.По анализам в моче выявилась клебсиела.Но я уже пропила 2 курса фурадонина(вместо 7 дней я принимала его 14 дней).Но результат 0.А в прошлом году уколы антибиотиков 5курсов чуть ли не каждый месяц.Результата никакого не было.Что это за напасть?Терпения уже не хватает.

Гость
#105812
Гость

Поврежденную ткань! Причем когда пролечили в больнице три недели, а мне не легче, я плакала и просила мне помочь, вот врач вместе с заведующим отделения сказал, давайте прижгем нитратом серебра...Ну и все и сделали...И я просто стала спокойно жить и восстанавливаться...Семь лет забыла про этот кошмар...

Не совсем поняла, прижгли заливками?

Елена Б
#105813
Гость

Всем привет. Знакома с циститом лет 10.Последние два года это был ад, который не прекращался ни на секунду. Перепробовала все возможные методы лечения, пока не узнала про протокол. На нем стало все намного лучше, сдвиги существенные. Спасибо что распространили информацию о таком лечении. Девушки которые пишут против протокола, в глаза его не видели и несут чушь. Скорее всего это пишут обитатели мерзкой группы Оптимист, где сидят душевно больные девушки, которые сами не могут вылечиться и другим мешают. ОБХОДИТЕ ГРУППУ ОПТИМИСТ СТОРОНОЙ! Большей помойки нет...

Мерзко наговаривать на чудесную группу, которая позволила хоть как-то выжить последний год своими советами и оптимизмом. Никто в этой группе никого не заставляет и никого не отговаривает, а только делятся личным мнением. И даже нескольким девочкам лучше из этой группы.
В нашей болезни нужно пробовать все направления. Кому-то протокол Ли, кому-то нейролептики. Ни разу не видела в этой группе, что кто-то пишет: ты че дура, протокол Ли использовать. Есть просто своё мнение. Для меня тоже пить антибиотики год - организм не выдержит. А кому-то помогает. У нас у всех разные причины.

Анна
#105814
Елена Б

Мерзко наговаривать на чудесную группу, которая позволила хоть как-то выжить последний год своими советами и оптимизмом. Никто в этой группе никого не заставляет и никого не отговаривает, а только делятся личным мнением. И даже нескольким девочкам лучше из этой группы.
В нашей болезни нужно пробовать все направления. Кому-то протокол Ли, кому-то нейролептики. Ни разу не видела в этой группе, что кто-то пишет: ты че дура, протокол Ли использовать. Есть просто своё мнение. Для меня тоже пить антибиотики год - организм не выдержит. А кому-то помогает. У нас у всех разные причины.

Согласна..в точку

Анна
#105815

Нельзя ничего опровергать,изучив кучи историй я поняла,что нет одинаковой пилюли,реально,что одному помогло ещё десятерым не помогло..я пыталась найти одно лечение,которое помогло хотя бы 20 ти женщинам,нет такого..одному помогли заливки и ещё 100 чел.это не помогло,с травами и длительными курсами антибиотиков та же история..все пробуют кто что может.но вылечившихся масса,это вселяет надежду..Боже,помоги нам всем!

Гость
#105816

Иногда при остром помогает глазная тетрациклиновая мазь, мазать надо на вход мочевого пузыря

Гость
#105817

не курсом мазать мазь , а раз или пару

Гость
#105818
Гость

Не совсем поняла, прижгли заливками?

В том то и дело, что это не заливки! Заливки делали до этого, результата ноль! Прижигали шейку мочегого пузыря Нитратом серебра 1%, 2%, 3%, который делался в аптеке на заказ! Это не заливки, это именно прижегание повреждённой ткани! Делается три дня, разными процентами!

Гость
#105819
Гость

В том то и дело, что это не заливки! Заливки делали до этого, результата ноль! Прижигали шейку мочегого пузыря Нитратом серебра 1%, 2%, 3%, который делался в аптеке на заказ! Это не заливки, это именно прижегание повреждённой ткани! Делается три дня, разными процентами!

Кстати, первый раз, мне делали без обезболивания, думала глаза на лоб вылезут! Во-второй раз уже попросила обезболить и перенесла на Ура. :) Мне помог данный вид лечения, я думаю он поможет многим, кто найдет хорошего врача и кто сможет это сделать! Всем огромного здоровья, занимаясь бальными танцами, Мастер спорта, не думала, что столкнусь с данной ужасной проблемой!!! Всем еще раз здоровья!!!

Гость
#105820
Гость

Проблема о-о-чень актуальна во все времена для любого возраста. Я сама в молодости циститом мучалась, недолечивала и "заработала" односторонний аднексит и спайки. Теперь дочь с той же проблемой устала по врачам бегать, ведь эта болячка выматывает и физически и морально. Тут корановирус и в поликлиники вообще не попасть:). Я дочери хронического течения и угрозы бесплодия не желаю, поэтому перерыла много информации и нашла схему от "профессуры" ( медицинский симпозиум). Цистит могут вызвать множество самых разных возбудителей и нужен очень хороший антибиотик нового поколения, чтобы не был "тяжелым" для кишечника и печени. Вот здесь все очень подробно и доступно есть http://filesame.ru/file65e560

Здравстауйте. По ссылке перейти не получилось, заблокирован сайт . Есть ли другой сайт с такой же информацией?

Ляля
#105821
Гость

Здравстауйте. По ссылке перейти не получилось, заблокирован сайт . Есть ли другой сайт с такой же информацией?

Девочки, всем вечер добрый. Тоже решила написать. Больше года мучаюсь. Незнаю к какому врачу идти. Рези, жжения, при чихании уже еле держусь. Инсталяции делали, куча таблеток. Потом тур лейкоплакии, но все без изменений.
Опять прохожу лечение, если обезбольку пью, помогает временно, уколы проставили и все равно опять болит.
Хэлп. Реально прошу помощи.
Город Омск большой, девчата, кто справился, пишите на сайте..

Гость
#105822
Гость

В том то и дело, что это не заливки! Заливки делали до этого, результата ноль! Прижигали шейку мочегого пузыря Нитратом серебра 1%, 2%, 3%, который делался в аптеке на заказ! Это не заливки, это именно прижегание повреждённой ткани! Делается три дня, разными процентами!

Интересно, у меня шейка гиперемированная, предлагали прижечь, я отказалась даже не спросила подробности как, в Израиле мне сказали не надо прижигать останется рубец будет болеть ещё больше.

Гость
#105823
Гость

Угробили девку,лучше б ничего не делала,и это в Израиле.

Всмысле угробили? У неё мочевой был 30-50мл перед удалением. Весь в язвах с кучей болей который в любой момент мог лопнуть и могло пойти заражение. Другого выбора небыло. И операцию делали в Киеве.

Гость
#105824
Juls

Ничего не уходит во время беременности. Ежедневное жжение. С утра до вечера.

Вы сейчас беременны? И ничего не прошло?

Гость
#105825
Гость

Всмысле угробили? У неё мочевой был 30-50мл перед удалением. Весь в язвах с кучей болей который в любой момент мог лопнуть и могло пойти заражение. Другого выбора небыло. И операцию делали в Киеве.

В Израиле ей помогли, оттянули время по удалению мочевого, ей совсем плохо было когда она в Израиль попала.

Гость
#105826
Гость

Интересно, у меня шейка гиперемированная, предлагали прижечь, я отказалась даже не спросила подробности как, в Израиле мне сказали не надо прижигать останется рубец будет болеть ещё больше.

Мне помог только данный метод лечения! До этого что только не делала, какие препараты только не привозили, что только не вливали, что только не пила и не ставила. Переделали кучу всего и все было безрезультатно. При этом мама терапевт, муж акушер-гинеколог (хирург). И вот такая история! В данный момент, понимаю, что нахожусь не в столь критичной ситуации (получается третий рецидив), пока просто пытаюсь восстановиться после Ковид и соответственно помочь справиться шейки мочевого пузыря, что я делаю: Свечи Лонгидаза, курс при урологии (помогает оч хорошо), Макмирор таблетки, Максилак для флоры, Хлоргексидин орошения в место уретры, ну и конечно пью много Брусничного морса, секс с интимным гелем (с пантенолом). Пока все. :) Девочки всем здоровья, если сильно захотеть, можно эту штуку победить.

Гость
#105827
Гость

Мне помог только данный метод лечения! До этого что только не делала, какие препараты только не привозили, что только не вливали, что только не пила и не ставила. Переделали кучу всего и все было безрезультатно. При этом мама терапевт, муж акушер-гинеколог (хирург). И вот такая история! В данный момент, понимаю, что нахожусь не в столь критичной ситуации (получается третий рецидив), пока просто пытаюсь восстановиться после Ковид и соответственно помочь справиться шейки мочевого пузыря, что я делаю: Свечи Лонгидаза, курс при урологии (помогает оч хорошо), Макмирор таблетки, Максилак для флоры, Хлоргексидин орошения в место уретры, ну и конечно пью много Брусничного морса, секс с интимным гелем (с пантенолом). Пока все. :) Девочки всем здоровья, если сильно захотеть, можно эту штуку победить.

Временной лаг соответственно: Началось все в 26 лет, потом семь лет ремиссия (при этом родила, кормила грудью), потом в 33 года (после отмены гормональных таблеток) и вот сейчас 37 лет (после заболевания Ковид и кучи антибиотиков и противовирусных).

Гость
#105828

Может кому то поможет чем-то - Лечение цистита у женщин и мужчин. Как правильно лечить цистит?https://alm03.ru/medarticles/infektsionnye-bolezni/lechenie-tsistita-u-zhenschin-i-muzhchin-kak-pravilno-lechit-tsistit/

Гость
#105829

[15.01, 16:01] +7 923 417-99-23: Продам раствор для инстилляций: Микродацин, ёмкость 500мл. для одной инстилляции нужно 20-30мл., может способствовать заживлению ран в мп и снятию воспалительного процесса. Стоимость 2350 за бутыль 500мл., есть электронный чек
: +79234179923

Гость
#105830
Гость

[15.01, 16:01] +7 923 417-99-23: Продам раствор для инстилляций: Микродацин, ёмкость 500мл. для одной инстилляции нужно 20-30мл., может способствовать заживлению ран в мп и снятию воспалительного процесса. Стоимость 2350 за бутыль 500мл., есть электронный чек
: +79234179923

Хочу сказать всем добрый вечер. Уважаемые женщины, все те кто столкнулся с болезнью цистит, я сам долго воюю с этой заразой, недавно был у уролога, сдал анализ мочи, моча закисленная оказалась, доктор сказал что нужное pH мочи около 7 у меня показало 5 второй раз 7, то есть нарушен кислотно щелочной баланс. До этого что я только не пробовал, травы, бады, антибиотики, асд, диеты, и несколько дней назад на ТОЩАК попробовал соду!!! Обычную соду по рецепту доктора неумывакин а. Результат есть! Пока небольшой, но есть!!! Я надеюсь, кому нибудь это поможет🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏всем здоровья!!!! Мой ватсап 89064908648 делитесь, спрашивайте, боритесь, веруйте в бога и не какого алкоголя, матов

Гость
#105831
Мария

Здравствуйте! Я долго жила в СХД. Не спросите фамилию доктора у сестры? Там городок маленький, все дуг друга знают.
У меня цистит на протяжении 3,5 лет только после половой близости спуся сутки (и то не всегда, примерно раз в пол года), причем с мужем с 2003 года было все прекрасно, а вот с 2017 как-то началось (аж с кровью в моче) и закончиться никак не может. Почти все описанные вами девочки ранее анализы (за что всем спасибо большое) сдавала. Прошла 4 урологов и 1 гениколога (сейчас живу в Тюмени). ЗППП у мужа и у меня год назад было чисто. Моча была плохая только в период обострения (только один раз выдержала и сдала мочу до приема антибиотика) И вот после очередного обострения после ПА (в декабре 2020) нашла, как говорят, лучшего уролога в Тюмени (Лутков А.А.). Он как все направил на все анализы и узи. Мочу впервые взяли прям из уретры, но там все чисто. Но в этот раз обнаружены хламидии в мазке методом ПЦР. Я обрадовалась, думала сейчас с мужем жестко пролечимся и будем жить счастливо. Но доктор сказал, что в крови хламидии не обнаружены, значит скорее всего ПЦР врет. Сказал сдать анализ на посев из уретры на хламидийную инфекцию. И лучше сделать это посте 3 уколов какого-то пирогенала, который повышает температуру (сбивать ее нельзя), мол будет 100% результат. Я почитала про этот препарат и как-то стало страшно. Я и не высокую темпепературу плохо переношу, а тут пишут, что под 39 может быть. В общем написала ему об этом, он сказал тогда сдать просто без уколов после месячных. Только какой тогда толк, если не 100% результат? Еще сказал ждать очередного обострения и нестись сдавать мочу, тогда будем понимать чем лечить. Короче я уже не знаю, что делать. Пить антибиотик целый год без назначения врача тоже страшновато, особенно когда прочитала про выпадающие волосы. С другой стороны уже страх спать с мужем (простите за подробности), так как потом ожидаешь этого кошмара. Может мне попробовать пить фуромаг после каждого ПА? Кто-нибудь так поступал?

дд,это было 8 лет назад(тогда он работал в больнице г,Лабатнанги ,сестра живет у нас на юге уже 3 года,связь потеряна с ним к сожалению,может щас тоже работает парень очень молодой,от куда он тогда знал эту тиорию не известно,но сестра здорова много лет после его назначенного курса цифран год

Гость
#105832
Мария

Здравствуйте! Я долго жила в СХД. Не спросите фамилию доктора у сестры? Там городок маленький, все дуг друга знают.
У меня цистит на протяжении 3,5 лет только после половой близости спуся сутки (и то не всегда, примерно раз в пол года), причем с мужем с 2003 года было все прекрасно, а вот с 2017 как-то началось (аж с кровью в моче) и закончиться никак не может. Почти все описанные вами девочки ранее анализы (за что всем спасибо большое) сдавала. Прошла 4 урологов и 1 гениколога (сейчас живу в Тюмени). ЗППП у мужа и у меня год назад было чисто. Моча была плохая только в период обострения (только один раз выдержала и сдала мочу до приема антибиотика) И вот после очередного обострения после ПА (в декабре 2020) нашла, как говорят, лучшего уролога в Тюмени (Лутков А.А.). Он как все направил на все анализы и узи. Мочу впервые взяли прям из уретры, но там все чисто. Но в этот раз обнаружены хламидии в мазке методом ПЦР. Я обрадовалась, думала сейчас с мужем жестко пролечимся и будем жить счастливо. Но доктор сказал, что в крови хламидии не обнаружены, значит скорее всего ПЦР врет. Сказал сдать анализ на посев из уретры на хламидийную инфекцию. И лучше сделать это посте 3 уколов какого-то пирогенала, который повышает температуру (сбивать ее нельзя), мол будет 100% результат. Я почитала про этот препарат и как-то стало страшно. Я и не высокую темпепературу плохо переношу, а тут пишут, что под 39 может быть. В общем написала ему об этом, он сказал тогда сдать просто без уколов после месячных. Только какой тогда толк, если не 100% результат? Еще сказал ждать очередного обострения и нестись сдавать мочу, тогда будем понимать чем лечить. Короче я уже не знаю, что делать. Пить антибиотик целый год без назначения врача тоже страшновато, особенно когда прочитала про выпадающие волосы. С другой стороны уже страх спать с мужем (простите за подробности), так как потом ожидаешь этого кошмара. Может мне попробовать пить фуромаг после каждого ПА? Кто-нибудь так поступал?

Мария вам очень повезло, что нашли хлам! То что в крови го нет ни о чем не говорит.
Идите у хорошему венирологу!!! гинекологи и урологи вас залечат. Любой венеролог объяснит, что по статистике злом там не один, возможно есть склырый трихомониаз. Я не утверждаю, но рассмотрите этот вариант. Сдайте посев( именно посев) на трихомонады, уреаплазма, микоплазму, гонорею. Если это подтвердится, вас ждёт длительное лечение. Никакие схемы по 7-10-14 дней вам не помогут. И только знающий венеролог. Найдите в Ютубе : Салтанат Булатовна Калимолдаева " цистит". Послушайте. Это не призыв к действиям)) Просто послушайте.

Анна
#105833
Гость

Мария вам очень повезло, что нашли хлам! То что в крови го нет ни о чем не говорит.
Идите у хорошему венирологу!!! гинекологи и урологи вас залечат. Любой венеролог объяснит, что по статистике злом там не один, возможно есть склырый трихомониаз. Я не утверждаю, но рассмотрите этот вариант. Сдайте посев( именно посев) на трихомонады, уреаплазма, микоплазму, гонорею. Если это подтвердится, вас ждёт длительное лечение. Никакие схемы по 7-10-14 дней вам не помогут. И только знающий венеролог. Найдите в Ютубе : Салтанат Булатовна Калимолдаева " цистит". Послушайте. Это не призыв к действиям)) Просто послушайте.

Были бы в Москве сильные врачи(((...Я собиралась лететь куда нибудь в другую страну даже,потом перечитав разных девочек из Европы,из Турции..одна байда..лечат одним и тем же..нужен врач мозг,который умеет думать и не связывает цистит с одной проблемой.где правда такого найти,не понятно...

Гость
#105834

Конечно волосы на месте))))И зубы и ногти.Я чувствую себя отлично!!!Байки какие то про аб и страшилки...........Пробиотики и витамины в помощь

Гость
#105835
Елена Б

Мерзко наговаривать на чудесную группу, которая позволила хоть как-то выжить последний год своими советами и оптимизмом. Никто в этой группе никого не заставляет и никого не отговаривает, а только делятся личным мнением. И даже нескольким девочкам лучше из этой группы.
В нашей болезни нужно пробовать все направления. Кому-то протокол Ли, кому-то нейролептики. Ни разу не видела в этой группе, что кто-то пишет: ты че дура, протокол Ли использовать. Есть просто своё мнение. Для меня тоже пить антибиотики год - организм не выдержит. А кому-то помогает. У нас у всех разные причины.

воооот эти оптимисты))))да кому вы нужны наговаривать на вас))))это МОЁ мнение и ещё многих людей. ОПТИМИСТ-помойка. Админы там умолишённые фанатики антидепресантов. Легче там пару человек из скольки?)))смешно

Гость
#105836

Кто-то беременел с иц или хроническим непроходящим циститом??? Как все прошло? Как прошли роды? Были ли обострения при беремености?

Гость
#105837
Гость

Кто-то беременел с иц или хроническим непроходящим циститом??? Как все прошло? Как прошли роды? Были ли обострения при беремености?

Родила 2 когда назад. Было КС. Во время беременности обострений не было и даже симптомы практически сошли на нет. Даже после катетера при КС не было проблем. Зато через 3 месяца шибануло так, что пришлось ГВ прерывать. И с тех пор все вернулось. Сейчас беременна второй раз. В самом начале беременности было обострение. Пью грушанку сейчас, чувствую себя лучше. Сначала радовалась, что при беременности что то там меняется и симптомы уходят... но видимо в первый раз просто так совпало(((

Анна
#105838
Гость

Родила 2 когда назад. Было КС. Во время беременности обострений не было и даже симптомы практически сошли на нет. Даже после катетера при КС не было проблем. Зато через 3 месяца шибануло так, что пришлось ГВ прерывать. И с тех пор все вернулось. Сейчас беременна второй раз. В самом начале беременности было обострение. Пью грушанку сейчас, чувствую себя лучше. Сначала радовалась, что при беременности что то там меняется и симптомы уходят... но видимо в первый раз просто так совпало(((

А у вас какой цистит?бактериальный?для меня тоже актуальный вопрос..

Гость
#105839
Анна

Были бы в Москве сильные врачи(((...Я собиралась лететь куда нибудь в другую страну даже,потом перечитав разных девочек из Европы,из Турции..одна байда..лечат одним и тем же..нужен врач мозг,который умеет думать и не связывает цистит с одной проблемой.где правда такого найти,не понятно...

При чем здесь сильные врачи))). Если у вас в моче огромное кол-во лейкоцитов и сеется кишечеп, то вам садиться на протокол Мелоун Ли( здесь о нем много пишут). Если позывов, лейкоцитов нет, а есть жжение в уретре, влагалище, анусе, то вам к венеролог у. И как прравло это венерологи из квд "старой школы". Они лечат длительными капельницами орнидозола и т.д. А потом на длительные схемы от хлама или что там ещё высеят.
Одно точно , сдавать только посевы на трихомонады, уреоплазму, микоплазму, гонорею. ПИФ на хламидии.
Ищите.
Дорогу осилит идущий! А не пи..дящиц

Marusic
#105840
Гость

Может кому-то будет интересно. Сдавала ПЦР -ничего, кроме гарднарел. Нашла где делают посевы и Пиф. Результат : Посев на трихомонады из уретры, цервикального 10⁶, посев на уреоплазму из уретры10⁴, посев на микоплазму из уретры10⁵, Пиф на хлам - на все поле зрение. Вот вам и ПЦР. Лечила тремя заходами с капельницами дозолов, антики, в результате уреоплазму и микоплазмы нет больше в посевах. Трихомонады в уретре не ушла, хламидии тоже на месте.

Подскажите, из какого вы города?

Гость
#105841
Marusic

Подскажите, из какого вы города?

Вы ищете где делают такие анализы?
Лаборатория" Миллениум" г. Харьков ( здесь посевы на трих и т.д.)
КВД 2 г. Харьков ( там ПИФ на хлам, делает отличный лаборант)
Знаю, что в Киеве тоже делают в квд ПИФ, но на счёт посевов не знаю.

Гость
#105842
Анна

А у вас какой цистит?бактериальный?для меня тоже актуальный вопрос..

Начиналось все с банальных приступов бактериального. Потом все чаще и чаще... а потом просто остались вялотекущие симптомы🤷‍♀️ В моче и мазках толком ничего не сеется. Только стрептокок в малом титре. После беременности шибанул именно приступ классический. Если честно, я уже склоняюсь к тому, что слизистая МП на столько изъедена была частыми приступами, что там от самой мочи все раздражается🤷‍♀️ Плюс у меня оксалаты часто бывают. Мне очень помогает Грушанка круглолистная. Может пробовал кто... воспаление хорошо убирает.

Анна
#105843
Гость

Начиналось все с банальных приступов бактериального. Потом все чаще и чаще... а потом просто остались вялотекущие симптомы🤷‍♀️ В моче и мазках толком ничего не сеется. Только стрептокок в малом титре. После беременности шибанул именно приступ классический. Если честно, я уже склоняюсь к тому, что слизистая МП на столько изъедена была частыми приступами, что там от самой мочи все раздражается🤷‍♀️ Плюс у меня оксалаты часто бывают. Мне очень помогает Грушанка круглолистная. Может пробовал кто... воспаление хорошо убирает.

Вот у меня примерно так же..только я циститами особо не страдала..сразу после острого вялотекущий хронический,очень изнуряет,постоянно тянет как при месячных,отдаёт в передний и задний проход и тоже стрептококк(энтеррококк).так же как у вас оксалаты в данный момент..куплю грушанку тоже.спасибо

Гость
#105844
Гость

Родила 2 когда назад. Было КС. Во время беременности обострений не было и даже симптомы практически сошли на нет. Даже после катетера при КС не было проблем. Зато через 3 месяца шибануло так, что пришлось ГВ прерывать. И с тех пор все вернулось. Сейчас беременна второй раз. В самом начале беременности было обострение. Пью грушанку сейчас, чувствую себя лучше. Сначала радовалась, что при беременности что то там меняется и симптомы уходят... но видимо в первый раз просто так совпало(((

Подскажите а какой у вас сейчас срок беремености? Я могу с вами как-то связаться? Очень хочется с кем-то пообщаться на эту тему

Гость
#105845
Гость

воооот эти оптимисты))))да кому вы нужны наговаривать на вас))))это МОЁ мнение и ещё многих людей. ОПТИМИСТ-помойка. Админы там умолишённые фанатики антидепресантов. Легче там пару человек из скольки?)))смешно

А как вам люди из группы Оптимист помешали лечится по методике профессора Ли, что ваше мнение злобный крик души?

Гость
#105846
Гость

воооот эти оптимисты))))да кому вы нужны наговаривать на вас))))это МОЁ мнение и ещё многих людей. ОПТИМИСТ-помойка. Админы там умолишённые фанатики антидепресантов. Легче там пару человек из скольки?)))смешно

Сколько же в вас желчи. Прочитав ваше смс становится понятно, что дело не в группе, а вас самой. В группе всегда обсуждаются все возможные причины заболевания и возможные схемы лечения. Никогда не зацикливаются на чем то одном, потому что причины разные и каждому подходит что то свое, а называть группу и людей душевнобольными, это вас очень характеризует. И, если вам это чуждо, то помимо помощи в лечении, очень важно дать человеку моральную поддержку, этого в группе тоже очень много. Но судя по вам вы просто не способны кому то сострадать. А наговаривать это ваше все. Жалко вас стало, честное слово, как же тяжело жить, когда внутри столько злости кипит. Лечитесь и думайте о своей душе в первую очередь, потому что наговаривая на других можете упустить что то в себе.

Гость
#105847
Гость

А как вам люди из группы Оптимист помешали лечится по методике профессора Ли, что ваше мнение злобный крик души?

Да никто ей не помешал. Никогда такого не было. В группе есть девочки, кто лечиться по протоколу и никто не мешает никому. Ровно также как есть девочки после операции или на каких то других схемах. Наоборот все поддерживают и надеются на улучшение. Но глупо считать, что только этот метод подойдет всем. Людей очень много и у каждого свои причины и каждому свое подойдет. Не обращайте внимания, человеку просто захотелось свою злость выместить на других.

Гость
#105848
Гость

Да никто ей не помешал. Никогда такого не было. В группе есть девочки, кто лечиться по протоколу и никто не мешает никому. Ровно также как есть девочки после операции или на каких то других схемах. Наоборот все поддерживают и надеются на улучшение. Но глупо считать, что только этот метод подойдет всем. Людей очень много и у каждого свои причины и каждому свое подойдет. Не обращайте внимания, человеку просто захотелось свою злость выместить на других.

А я много хорошего наслышана о группе Оптимист, не получалось её найти.. Не подскажете как найти эту группу?

Гость
#105849
Гость

А я много хорошего наслышана о группе Оптимист, не получалось её найти.. Не подскажете как найти эту группу?

Напишите на почту milmari@list.ru скажите, что вы хотите в группу и вас добавят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#105850
Гость

Напишите на почту milmari@list.ru скажите, что вы хотите в группу и вас добавят.

Большое спасибо вам.

#105851
Гость

Мне помог только данный метод лечения! До этого что только не делала, какие препараты только не привозили, что только не вливали, что только не пила и не ставила. Переделали кучу всего и все было безрезультатно. При этом мама терапевт, муж акушер-гинеколог (хирург). И вот такая история! В данный момент, понимаю, что нахожусь не в столь критичной ситуации (получается третий рецидив), пока просто пытаюсь восстановиться после Ковид и соответственно помочь справиться шейки мочевого пузыря, что я делаю: Свечи Лонгидаза, курс при урологии (помогает оч хорошо), Макмирор таблетки, Максилак для флоры, Хлоргексидин орошения в место уретры, ну и конечно пью много Брусничного морса, секс с интимным гелем (с пантенолом). Пока все. :) Девочки всем здоровья, если сильно захотеть, можно эту штуку победить.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вы принимаете макмирор? Сейчас тоже начинаю лонгидазу и много про него слышала, думаю может и его попробовать подключить.

Гость
#105852
Гость

Большое спасибо вам.

Не за что. Кстати у группы есть еще одна группа в телеграмм, там архив всей полезной информации, это сделано для того, что бы новенькие из группы могли почитать то, что писалось из полезного. В вацап не сохраняется архив, поэтому было принято такое решение. Там стараются не переписываться, а кидать туда все блоки с информацией, схемы лечения, списки врачей и многое другое.

Гость
#105853
Гость

Не за что. Кстати у группы есть еще одна группа в телеграмм, там архив всей полезной информации, это сделано для того, что бы новенькие из группы могли почитать то, что писалось из полезного. В вацап не сохраняется архив, поэтому было принято такое решение. Там стараются не переписываться, а кидать туда все блоки с информацией, схемы лечения, списки врачей и многое другое.

Отлично, надеюсь найду для себя полезное, и друзей.