Гость
Статьи
женщина мало …

женщина мало зарабатывает

моя женщина мало зарабатывает и не может полностью обеспечивать мои финансовые потребности.
вот не знаю или сказать ей чтобы нашла себе подработку или найти себе женщину побогаче

Георгий
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Георгий
#52
Гость

Божечки - кошечки, как легко обидеть мужчинок-нищебродов в наше время)) Надо просто сказать правду в глаза)) В общем, джентельмены, раз вы перешли на личные оскорбления, значит аргументы у вас закончились. Адьес, лузеры!

пойди подогрей себе кипяточку для доширака

Гость
#53

Георгий, мне кажется все дело в вашей заниженной самооценке, иначе бы не связались с ней.

Гость
#54
Гость

А вы правда такой тупой, что думаете что нужны богатым женщинам?)

Ты дэбильная? Я замужем и за очень обеспеченным мужчиной

Зайцеслав Яйцев
#55

А зачем вообще мужику нищая баба, которая не может его нормально содержать? Пусть тогда работает на двух, трех работах, да баба должна мужика на руках носить за то что он согласился ее вообще терпеть рядом с собой. Я не шучу. Хотя лично я ни за какие деньги не согласился бы ее терпеть, хоть и сам нищеброд.

Гость
#56

Парни не интересуют?

Гость
#57

К трубе приковывал наручниками? Электрошокером ее _иппашил?

Злая Продавщица
#58

Жора- это просто мужика нормального у тебя не было. Вот и кажется, что твоя женщина мало зарабатывает. Ты членом с анальными дружками не долбишься в с раку , вот и бесишься

Гость
#59

Моя тоже стала меньше зарабатывать. До пандемии где-то полляма в месяц. Сейчас еле 200 шт наскребает.
Что делать? Меня это не устраивает, но она сосет хорошо!!

Гость
#60
Гость

Моя тоже стала меньше зарабатывать. До пандемии где-то полляма в месяц. Сейчас еле 200 шт наскребает. Что делать? Меня это не устраивает, но она сосет хорошо!!

в анал ее начни пялить - может через жеппу дойдет раз через клык не доходит

Гость
#61
Гость

в анал ее начни пялить - может через жеппу дойдет раз через клык не доходит

Дает в анал. Сама еще просит.
Счас лежу в игру втыкаю. Она лазанью готовит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: