Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 505
Гость
#25916
Гость

Вы принимали мыло по этому рецепту?Если да , то напишите, пожалуйста, Ваши ощущения и результаты. Помогите своим опытом.

Здравствуйте, дело в том, что я на свой страх и риск в среду решила проглотить мыло, так как совсем уже не в моготу стало эти ужасные шевеления внизу живота, доходит до того, что бью себя кулаком по животу, это не выносимо просто((((((. Я отколола уголки от мыла примерно такие, чтобы их можно было проглотить как таблетку и запиваю водой с лимоном, сладким запивать мне не понравилось, делаю так 3 раза в
день по 3 кусочка маленьких . Сегодня пошел 5 день, сожрала больше половины мыла, думаю сдохну так сдохну, так как ДО этого было ВСЕ и таблетки , и коньяк с касторкой, и тройчатка, и сода с перекисью, и клизмы, и чингисхан, от каторого воняло целую неделю....Я выть хочу, мне жизнь не в радость, вот и рещилась на мыло, подумала будь что будет. Это моя последняя надежда, сегодня пятый день, шевеления и ползанья к сожалению есть. Я сама бы хотела поконкретней узнать , как долго принимать, сколько раз в день. У меня больше нет выхода буду глотать дальше. Никаких побочных явлений не наблюдается, думаю таблетки ведь тоже химия, выбора особо нет. Всем здоровья

Гость
#25917

И вообще страшно представить в каком мире полных различных паразитов мы живем!!!. Что оказывается ВСЕ болезних из за них((( и самое обидное нет никакой защиты и решения. И родители мои и сестра это не воспринимают так серьёзно, и ведь болеют, а думают, что сахарный диабет это потому, что много сахара и вредных продуктов едят, но не от паразитов... жалко, что люди это не принимают и не понимают насколькоэто все серьёзно. Моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ, и которая после мне совсем не нравится и задаю вопрос ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ ЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК? Ходячие трупы, которых беспощадно жрут черви, различной велечины... извените накипело

Гость
#25918

Прошу прощения за ошибки, пишу с тел.выдает автоматически

#25919
Гость

Здравствуйте, дело в том, что я на свой страх и риск в среду решила проглотить мыло, так как совсем уже не в моготу стало эти ужасные шевеления внизу живота, доходит до того, что бью себя кулаком по животу, это не выносимо просто((((((. Я отколола уголки от мыла примерно такие, чтобы их можно было проглотить как таблетку и запиваю водой с лимоном, сладким запивать мне не понравилось, делаю так 3 раза в день по 3 кусочка маленьких . Сегодня пошел 5 день, сожрала больше половины мыла, думаю сдохну так сдохну, так как ДО этого было ВСЕ и таблетки , и коньяк с касторкой, и тройчатка, и сода с перекисью, и клизмы, и чингисхан, от каторого воняло целую неделю....Я выть хочу, мне жизнь не в радость, вот и рещилась на мыло, подумала будь что будет. Это моя последняя надежда, сегодня пятый день, шевеления и ползанья к сожалению есть. Я сама бы хотела поконкретней узнать , как долго принимать, сколько раз в день. У меня больше нет выхода буду глотать дальше. Никаких побочных явлений не наблюдается, думаю таблетки ведь тоже химия, выбора особо нет. Всем здоровья

https://youtu.be/nZj_PsKSfpc
Да пофигу Ленточным глистам на щелочную среду!...
Этот Бред кто то выдумал - и понеслось!...
Кислот они боятся!...
После полного промывания кишечника!
На диете из одной только клюквы неделю или 10 дней посидите
(она самая кислая - кислее лимона)!...
Не нравится она Солитерам!
Кишки будут крутить очень сильно!(перетерпите этот момент - может и поможет!)
Сейчас сезон клюквы - найдите где купить!(ведро/коробку)
Ешьте не пережевывая!
А так Солитеры это проблема конечно - препараты малоэффективны!.

Гость
#25920

Какой ужас((( моя последняя надежда опять умерла. Голодать к сожалению больше не смогу, т.к два раза голодала, один раз 21 день, другой 10 дней. Больше не буду оно мне очень тяжело дается, я недавно на гречке ели 3 дня выдержала, а уж клюкву кислую 10 дней подряд жевать, это просто для меня не реально., голод мне знаком, больше не выдержу к сожалению, так и будут эти монстры жить внутри меня, ничего не поделать(((

Гость
#25921

И еше хотела бы написать пару слов о медицине. У меня была анемия последней стадии, выпадали волосы, ногти слоями отходили, коросты в носу, на теле маленькие были, в уголках губ заеды, не было сил ходить на работу, хотелось постоянно спать и была сильная усталость. Отправили срочно в больницу, там начали обследовать, смотрели под общим наркозом через рот в желудок и через анальное отверстие кишечник. И ничего не нашли я была абсолютно здорова! Они не могли понять куда у меня девается кровь!!! Эти придурки тыкали меня постоянно уколами , промывали кишечник , брали какие то анализы, делали инфузионы, что бы я могла хоть как то ходить, т.к сил не было вообще. И выписали опять домой, так и не поняа что со мной. Ах да выписали таблетки для железа, их принимать. И только спусьтя год, я сама через интернет узнала, что это паразиты!!!! Первые признаки черным по белому стоит анемия!!! Стала лечится тройчаткой и сеной и увидела их наконец. И да, правый бок постоянно болел, это были сосальщики, их тоже видела! Тройчатка помогла , бок не болит, волосы не выпадают, кожа в норме, нет болячек, усталости больше нет. Но к большому и горькому сожалению самых больших тварей наверно не убить....у меня нет просто слов...еб@н@я жизнь

Гость
#25922

И еще , что меня возмущает, это те люди которые пишут сюда или советуют какой то способ и при этом подают это так как будто сами вылечелись от этой гадости! А на деле ПУСТОБРЕХИ!!!! Ведь нет реального здесь человека который победил бы селитера, а ведь пишут с большой уверенностью какой либо способ. Тот же придурок Огулов со своим чесночным Чингисханом!!! Я больше одной большой кружки его проглотила, целую неделю его жрала! Провонялось буквально все! От меня люди шарахались как от заразы!! Я то не чувствую, думаю он же сказал запаха не будет, я ж его не жувала .Вся квартира, даже в подьезде запах стоял. А ведь говорит с такой уверенностью, что это якобы метелка чистит все!!! Пиз...дабол одним словом! Его бы посадить в бочку наполненую рубленным чесноком и крышкой закрыть, что бы посидел и подумал лишний раза стоит ли дальше брехать или нет! Всем пока

Гость
#25923
Гость

Скажите, соду перед лекарством можно пить гашеную? Я выпила сегодня просто растворённую в воде, ну такая гадость

Американская не такая противная.

#25924
Гость

И еще , что меня возмущает, это те люди которые пишут сюда или советуют какой то способ и при этом подают это так как будто сами вылечелись от этой гадости! А на деле ПУСТОБРЕХИ!!!! Ведь нет реального здесь человека который победил бы селитера, а ведь пишут с большой уверенностью какой либо способ. Тот же придурок Огулов со своим чесночным Чингисханом!!! Я больше одной большой кружки его проглотила, целую неделю его жрала! Провонялось буквально все! От меня люди шарахались как от заразы!! Я то не чувствую, думаю он же сказал запаха не будет, я ж его не жувала .Вся квартира, даже в подьезде запах стоял. А ведь говорит с такой уверенностью, что это якобы метелка чистит все!!! Пиз...дабол одним словом! Его бы посадить в бочку наполненую рубленным чесноком и крышкой закрыть, что бы посидел и подумал лишний раза стоит ли дальше брехать или нет! Всем пока

Зря Вы так про тех, кто вылечился и советы даёт.
Лично я приблизительно ведро червей вытравила из себя за год в совокупности. Остался один рывок - и всё! Не так легко накупить нужное количество препаратов в рассчитанной дозировке.

А теперь про самые распространённые ошибки по моему мнению:
1) Обязательно выбрать принцип лечения на начальном этапе:
1 - Длительное ослабление народными средствами (4-6 месяцев), а затем таблетки (3-30 дней).
Или
2 - Длительный приём таблеток (1-6 месяцев).

2) Как только Вы принимаете решение вытравить гада, должна быть разработанная своя какая-то программа для лечения. На этот промежуток времени нужно закупить "лекарства" для ОСЛАБЛЕНИЯ паразита (при народной медицине). Так как без ослабления большой гад не умрёт. Это 4-6 месяцев. Не менее, а то и больше!

3) Не должно быть ни одного питья или еды без отравы, пока паразит не выйдет. Всего один плотный приём пищи "человеческой" вернёт к жизни гада. И коту под хвост пол года предыдущего лечения жёсткими народными средствами или БАДами. А чтобы присмирить паразита после одной плотной еды, нужно не менее 5 дней агрессивной травли.

#25925

4) Плотно кушать вообще нельзя во время травли. Непроходимость в кишках из-за большого гада, создают условия для брожения пищи - это раз. А это самая лучшая среда для всех червей без исключения.
Концентрация отравы уменьшается при большом количестве еды и не имеет действия - это два.

5) Чем бы Вы ни травили червяка, ключевым моментом будет то, что Вы делали до этого и какой промежуток времени. Поэтому один и тот же приём поможет одному человеку, а десятерым не поможет, и они скажут: "Метод - фуфло".

6) Для большого гада-старожила дозировка приёма таблеток всегда больше, чем в инструкциях. Длительность приёма тоже. Обязательно нужно делать расчёт в соответствии со своим весом в мг.

7) Каждый свой новый разработанный приём для лечения народными средствами должен быть сильнее и жёстче, чем предыдущий. И без всяких интервалов. Гада нужно добивать только усилением. Послабление же в лечении возвращает гада к жизни. Стабильность же не даёт ему расти и развиваться. Это тоже временная победа.

8) Слабительное нужно пить только тогда, когда Вы почувствовали или уверены, что гад отцепился. Иначе все сделанное "до" - зря. А про червей с клешнями и крючьями у меня сомнения: возможно ли их вообще слабительным сорвать. Я думаю невозможно. К этим товарищам только большие и длительные дозировки Празиквантела и Никлозамида.

Если вы не будете соблюдать все эти пункты одновременно, результата не будет, чтобы Вы при этом ни делали.

#25926

У меня вопрос к Вам, Persona.
Можно подробно сколько Вы пили Празиквантел и в какой дозировке, что считаете этот препарат неэффективным от Бичьего гада?
Ваш вес около 75кг?

#25927

1) АЛТЕЙ.
Используется корень. Оказывает сильнейшее противопаразитарное действие на одноклеточных паразитов, обитающих в крови, плазме, мышцах, мозге, нервной ткани и гениталиях. Эффективно действует на паразитов в органах дыхательной, мочевыделительной, пищеварительной и нервной систем. Спектр губительного воздействия на паразитов широк — от простейших и вирусов до многометровых ленточных паразитов. Алтей имеет высокое содержание кремния — элемента жизни.

2) ГВОЗДИКА.
Спектр противопаразитарного действия широк — круглые, ленточные и плоские глисты, простейшие, бактерии, грибки и вирусы. Противопаразитарный эффект гвоздики проявляется в плазме, мозге, в нервной и репродуктивной системах. Применение гвоздики при фарингитах, гайморитах, ларингитах, зубной боли и импотенции помогает организму избавиться от паразитов и оказывает оздоравливающее действие. Гвоздика буквально дезинфицирует легкие, желудок и лимфатическую систему.

#25928

3) КАРДАМОН.
Используют семена. Противопаразитарные свойства проявляет в пищеварительной, дыхательной и нервной системах, а также в системе кровообращения. Губительно действует на многие виды паразитов — от грибков и вирусов до ленточных глистов.

4) РОМАШКА.
Широкий спектр действия на паразитов — от крупных ленточных глистов до вируса гепатита. Противопаразитарный эффект проявляется в пищеварительной, дыхательной и нервной системах.

5) ПОЛЫНЬ.
Используется надземная часть — трава. Противопаразитарный эффект проявляется в системе кровообращения, пищеварительной, дыхательной, урогенитальной (у женщин) и нервной системах. Спектр действия достаточно широк: круглые и ленточные глисты, бактерии, простейшие, грибки и вирусы многих видов. Отличное средство — отвар из полыни, в том числе и в сборах трав (довести до кипения и настоять); и порошок из сухой травы.

6) ПЕРЕЦ КРАСНЫЙ ЖГУЧИЙ.
Используется плод. Сильное противопаразитарное действие красного жгучего перца известно издавна. Он изгоняет паразитов из пищеварительных органов; дыхательной системы, убивает их в крови. Практически все паразиты, обитающие в указанных системах, — от вирусов до крупных ленточных глистов, а также грибки — не выдерживают атаки красного перца.

#25929

7) ШАЛФЕЙ.
Противопаразитарные свойства шалфей проявляет в органах дыхания, системе кровообращения, пищеварительной и нервной системах. Губительно действует на паразитов различных видов — вирусы гриппа, гепатита; простейшие и бактерии; плоские, круглые и ленточные глисты, многочисленные группы грибков.

8) ГРАНАТ.
Настой граната. Настоять 10 г коры граната в 1 ст. кипящей воды 30 минут. Пить 3 раза в сутки по 1 ч. л. Действенное средство от ленточных глистов.
Даже после тепловой обработки сок граната, полученный холодным прессованием, убивает трихомонаду ротовую, бактерий, паразитов, грибков — пенициллиумов и кандидов. Гранат действует против паразитов во всех органах и системах организма человека.

9) ЛЬНЯНОЕ СЕМЯ.
Рецепты на основе льняного семени:
Кисель против паразитов очень эффективен в борьбе с ленточными глистами, лямблиями и острицами. Для его приготовления берут столовую ложку порошка семян и смешивают с пол литра воды. Ставят на огонь и доводят до кипения, затем убавляют газ и, постоянно помешивая, варят час. Принимают по пол стакана утром и вечером до еды;
Настой от свиного цепня и остриц готовят из 2 чайных ложек порошка семян и стакана воды. Всё это доводят до кипения и переливают в термос, где и настаивают полчаса. Затем добавляют несколько капель лимонного сока и принимают утром до завтрака по пол стакана. Срок приёма — 10 суток.

#25930

10) БЕССМЕРТНИК.
Средство от ленточных глистов. Две ст. л. травы отстаивать в 500 мл кипятка всю ночь. Неделю пить по 250 мл за полчаса до трапезы 4 раза в сутки. Противопоказания: гипертония, беременность, желчнокаменная болезнь.

11) ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ.
Избавят от ленточных и круглых глистов. Настаивать 4 ложки незрелых орехов в стакане горячей воды в течение получаса. Разделить на три части и выпить за сутки. Принять слабительное. Противопоказание: не использовать при беременности и кормящим мамам, а также при высокой свертываемости крови.

12) ТЫКВЕННОЕ МАСЛО.
Отлично гонит круглых и ленточных глистов. За полчаса до трапезы выпивать по ч. л. около двух недель. Противопоказания: проблемы с желчным пузырем, диабет.

13) ПАПОРОТНИК МУЖСКОЙ.
Хорошее средство против ленточных червей. При использовании, ни в коем случае не превышайте дозировку, так как средство крайне токсично. Главные действующие вещества: папоротниковая кислота и фильмарон. При попадании в организм обездвиживают гельминтов. При использовании, необходим контроль со стороны специалиста. Возможно употребление мужского папоротник коротким курсом. Запрещен при наличии туберкулеза, язвы, почечной недостаточности и анемии. Также противопоказан в период вынашивания ребенка и лактации.

#25931

14) ТИМЬЯН.
Наиболее эффективен против ленточных червей. Действие компонентов тимьяна направлено на обездвиживание глистов. Трава не имеет побочных действий, поэтому курс лечения можно продлить до 14 дней. Как показывает практика этого срока достаточно для полного избавления от гельминтов. Не стоит принимать средство детям до 3 – х лет и беременным. После прохождения курса необходимо пройти лабораторный контроль.

15) КУРКУМА.
Используется корневище. Молотая куркума - мощное противопаразитарное средство широкого спектра действия (от паразитов головы до паразитов кожи). Народная медицина рекомендует использовать эту приправу от простейших, круглых и ленточных червей.
Помимо половозрелых паразитов, куркума эффективна и в отношении личинок и яиц гельминтов. Поэтому в восточных странах эта специя введена в ежедневное меню, как средство, целенаправленно защищающее не только от глистов, но и различных вирусов, грибков и прочей болезнетворной микрофлоры.
Универсальный рецепт из куркумы от круглых и ленточных паразитов. Это средство может быть токсично для организма, поэтому при его применении важно следить за собственным самочувствием.
В равных пропорциях смешивают порошок из высушенного чеснока, имбиря и куркумы. Полученную смесь принимают по ч. ложке натощак незадолго до сна. Курс лечения 10 дней, если речь идет о круглых паразитах, и 1 месяц при наличии ленточных червей.

16) КУНЖУТ.
Его семена содержат масло с сильным противопаразитарным действием на паразитов кожи и подкожной клетчатки. Семена кунжута применяют в пищу с проявлением противопаразитарных свойств широкого спектра действия - в дыхательной, пищеварительной и урогенитальной (только у женщин) системах. Наиболее сильный противопаразитарный эффект оказывают семена черного цвета.

#25932

17) СИНИЙ ЙОД.
Против цепней делают «синий йод» – лечебный кисель. В заваренный крахмал влить две ч.л. 5%-го йода. Принимать по ложке натощак, запивая водой, задолго до завтрака. Пейте кисель по
одной чайной ложке натощак и ни чем, потом его не запивайте. Если реакция
организма будет нормальной, то можно будет полоскать тремя глотками киселя горло при ангине. При глистах выпейте треть стакана киселя натощак.

18) ЛИПОВАЯ ЗОЛА.  
Сжечь липовые ветки. По 1 ч.л. добавлять в молоко. Пить перед приемами пищи.

19) ЛУК.
Измельченную луковицу залить кипятком, настоять ночь. Утром настой процедить, выпить за один раз.

20) СОЛЬ. 
Острая и соленая пища – смерть для солитера. Ложку соли и много чеснока развести в стакане молока и выпить.

21) КОКОС.
3 дня кушать только кокос.
Принимать его нужно на голодный желудок. Сначала выпивается стакан кокосового молока, потом съедается мякоть. Результат можно увидеть в испражнениях через 5-6 часов, в крайнем случае, – утром следующего дня.
На следующий день нужно съесть один кокос (молоко и мякоть). На третий день то же самое.
На четвёртое утро принимается касторовое масло.

#25933

22) ТЫКВЕНЫЕ СЕМЕЧКИ.
- 1 стакана семечек тыквы натощак, а по прошествии 30 минут, их необходимо запить кипяченым молоком, в котором проварилась головка чеснока.

- 300 грамм очищенных тыквенных семечек, пропущенных через мясорубку. Добавить в них несколько ложек меда или сока брусники. Полученную субстанцию можно употреблять в интервалах между едой.

23) ЧЕСНОК.
Взять 10 зубков чеснока, пропустить их через мясорубку или блендер, разбавить кипяченой водой, до образования кашицы. Употреблять несколько раз в день, запивая тёплым молоком. Параллельно следует принять какое-нибудь слабительное средство. Такой рецепт можно применять, если нет острых или хронических заболеваний пищевода и желудка.

#25934

Ещё это солитёрам не дало житья:
24) Кора осины
25) Корень девясила
26) Кора крушины
27) Чай Ши Пуэр
28) Чёрный тмин
29) Пажитник
30) Имбирь
31) Сенна
32) Прополис
33) Берёзовый дёготь
34) Брусника (ягоды и листья)
35) Листья эвкалипта
36) Мел
37) Каолин
38) Лемон
39) Золототысячника трава
40) Пижма
41) Кыст-аль-хинди
42) Мёд - в качестве приманки
43) Методы с коньяком и чаем.

Если образом жизни для носителя солитёра станет еда из этих 42 пунктов в течении года, то если никто и не выйдет, то результат ослабления даже для сотни червей будет, как у меня.
Я ела такую еду год. Результат наступил не сразу, через 2 месяца где-то только гадам стало неуютно и они начали колоться. А два месяца стойко гады держались, будто пофиг им. Но им было не пофиг! Я теперь это понимаю. И всё это только для ослабления! Нужно понимать всё-таки. А добивать таблетками. Ну никак без них. Правильные только подобрать надо.
Если носитель солитёра не избавился от гада за год, хотя бы от одного, то он делает что-то не так:
1. не достаточно агрессивно травит,
2. жалеет себя,
3. срывается на еду или питье и отравой для гада не запивает пищу.

#25935
Гость

Какой ужас((( моя последняя надежда опять умерла. Голодать к сожалению больше не смогу, т.к два раза голодала, один раз 21 день, другой 10 дней. Больше не буду оно мне очень тяжело дается, я недавно на гречке ели 3 дня выдержала, а уж клюкву кислую 10 дней подряд жевать, это просто для меня не реально., голод мне знаком, больше не выдержу к сожалению, так и будут эти монстры жить внутри меня, ничего не поделать(((

Я обращаюсь ко всем носителям больших червей!
Голодать нельзя с ними в животе!
Если же Змей крови напьётся при голоде, то цепень полезет к выходу. Хорошо, если он в толстом. Но если под желудком, то это очень опасно для жизни. Цепень лезет хвостом и прицепка на месте остаётся до тех пор, пока весь не вылезет. А под желудком гад если сидит, то через желудок, пищевод и рот полезет. А во сне задушит.

А вот кушать по чуть-чуть, можно часто, и при этом любой "горечью от солитёров" запивать - это да! Или заедать молотыми порошками трав, а потом настоем запить ещё. И так каждый приём пищи.

#25936

При самолечении №4 (Бильтрицида с Альбеном) я выс*ла ещё около 9 кг червей где-то за 4 недели. Пока не пью таблетки, вес по-прежнему на месте. Сейчас я 80 кг. Итого минус 23кг за 14 месяцев. Эти кг уходили только во время приёма таблеток. В остальное время вес +/- 0,5-1кг (туда-сюда) в течение всего года. Поэтому вывод однозначный: вышли глисты и мой вес меньше только из-за них. Хотя мне не понять, почему тело моё не худело в первой половине 2020г. Я где-то пол года почти не ела человеческую еду, а только эти 43 пункта в качестве "пробовать всё для травили гадов". Самолечение №2 с дёгтем тоже жёстким было. Стал только живот меньше. А в одежде всё по-прежнему: объём груди, под грудью и бёдра - все параметры на месте, даже на 1см за 14 месяцев не уменьшились. А 1 см = 1кг. Я проверяла раньше, точно это.
Окружающие снижение моего веса не замечают. Вот сколько гадов можно в себе носить!
Остался у меня кто-то или нет - понять не могу. Но ночью иногда могу услышать коротенькое урр, еле слышное. Только теперь я знаю уже точно: живот не должен урчать вообще! Это самый первый признак наличия глистов. А если к этому плюсуется отрыжка и пердёж - глистная инвазия запущена! А добавить синячки под глазами, анемию и больше симптомов не нужно, хотя их дальше списком можно насчитывать. Перед Новым годом 2021, в последний день с приёмом таблеток я ела гороховый суп с кусочком чёрного хлеба. Даже 1 пука не было у меня! А вот муж мой музыкальный супчик оценил. Так что таблеточки не пропадут, если от меня останутся. Будьте внимательны к близким. Ни одному пьянице не объяснишь, что он пьяница. Так и глистоносцам ничего не обьяснишь. Но близким может помочь только тот, кто сам беду глистную имел.
Муж мой согласился уже таблеточки попить, абы я от него отцепилась. Перед своим первым самолечением, когда он думал, что у меня крыша поехала, я весила на 1кг больше его.А теперь он немного поправился, держится в еде, но только в +кг. А я вешу почти на 30кг меньше его за эти 14месяцев.

Гость
#25937
Lia

Ещё это солитёрам не дало житья: 24) Кора осины 25) Корень девясила 26) Кора крушины 27) Чай Ши Пуэр 28) Чёрный тмин 29) Пажитник 30) Имбирь 31) Сенна 32) Прополис 33) Берёзовый дёготь 34) Брусника (ягоды и листья) 35) Листья эвкалипта 36) Мел 37) Каолин 38) Лемон 39) Золототысячника трава 40) Пижма 41) Кыст-аль-хинди 42) Мёд - в качестве приманки 43) Методы с коньяком и чаем. Если образом жизни для носителя солитёра станет еда из этих 42 пунктов в течении года, то если никто и не выйдет, то результат ослабления даже для сотни червей будет, как у меня. Я ела такую еду год. Результат наступил не сразу, через 2 месяца где-то только гадам стало неуютно и они начали колоться. А два месяца стойко гады держались, будто пофиг им. Но им было не пофиг! Я теперь это понимаю. И всё это только для ослабления! Нужно понимать всё-таки. А добивать таблетками. Ну никак без них. Правильные только подобрать надо. Если носитель солитёра не избавился от гада за год, хотя бы от одного, то он делает что-то не так: 1. не достаточно агрессивно травит, 2. жалеет себя, 3. срывается на еду или питье и отравой для гада не запивает пищу.

Spasibo, budu prodolschat

Гость
#25938

Скажите пожалуйста, а что вы думаете насчёт уксуса столового? Я стала добовлять в стакан с водой его , после каждой еды пью это и на тощак тоже. Я думаю уксус тоже отрава для гадов или?

#25939

Если верить некоторым статьям, то кислота, как и сода гашёная горячей водой, раскисляет организм. Но процесс это долгий очень. Человеку с возрасте 30 лет где-то 15 лет надо, чтобы раскислиться питанием и питьём. А постарше - дольше. Я предпочла всем кислотам лимон. Я за натурпродукты. Так как помимо притравли от червей, натурпродукты имеют множество других полезностей для организма, а вся химия всё же имеет побочные эффекты. А те, кто больших червей носит, явно понимает насколько изношен и загажен организм. А кислота больших червей по моему опыту не убивает вообще. А Змеи так её ещё и любят.
Старайтесь изменить свой рацион на еду-отраву для червей. Сразу будет очень трудно, потом на автомате. Очень легко по часам горечи есть. Наведите будильник каждые 2 или 3 часа. Первое время будут иногда срывы, но они в голове. Это не желудок просит. Научитесь срывы эти контролировать. Как возникнет желание типо "за отбивнушку маму родную продам", скушайте кусочек чего-то самого ядрёного. Например, чёрный хлеб с дёгтем. У меня иногда с первого раза после такого фокуса на этот вид еды охота вообще отбивалась, иногда со второго. Пару раз только с третьего было. Черви потом еду такую не просят, запоминают, что бяка будет. По-другому не знаю, как можно объяснить, почему после таких фокусов я эту еду больше не хочу, как что-то, как самое важное в жизни.
Как только станет всё равно, что скушать, то это Ваша первая главная победа! Теперь Вы управляете червями, а не они Вами. Дальше будет уже легко.
Обязательно записывайте, что кушаете и когда. Когда от чего-то эффект пойдёт, то результат будет от комплекса, а не от одного продукта. Это поможет составить рацион с усилением в будущем. Ну а когда перерестанете почти их чувствовать, то обязательно начинайте пить таблетки с расчётом для своего веса. Это уже вторая победа.

#25940

Первый раз я порекомендовала бы пить таблетки со слабительным на следующее утро. Если никто не выйдет от слабительного, то убрать его, но таблетки продолжать пить. Дохляки полезут на 4 день без слабительного. Дальше пить таблетки до тех пор, пока черви не перестанут выходить. Это будет третья победа. Но, возможно, не последняя.
Многие люди думают, что у них сидит один червяк, но их может быть несколько. К этому тоже надо морально подготовиться.
Когда я намерилась травить червяка, то была уверена, что он у меня один, только старый и большой. А в итоге 50, 100 и 1000 вышли, я люблю цифру могу предположить теперь. Их очень-очень много было. И конечно же ни с каким уксусом с водичкой такая колония не вышла бы.

Если мучаетесь давно с гадам, то стремитесь к победе №3, но сделайте всё предварительно, чтобы были победа №1 и победа №2. Никак через них не перепрыгнуть, к сожалению.

И про таблетки.
1) Начинать нужно с Альбендазола обязательно. Пропив их месяц очень хорошо почистится весь организм. Это единственные таблетки, которые убивают яйца глистов и цистицеркоз.
2) Если не помог Альбендазол, то следующий курс Празиквантел с увеличенной дозировкой.
3) Ну, а если не помог Празиквантел, то дальше Празиквантел + Никлозамид. Но эта комбинация только если нет Свиного цепня (Тениоз). Никлозамид растворяет оболочку червя и возможен страшный Цистицеркоз, который очень сложно диагностируют. Если же есть Тениоз, то в 2 раза увеличивается дозировка Празиквантела, а Никлозамид не пьём вообще. Пить до тех пор, пока гады не полезут и не перестанут вылазить.

#25941

Кто не боится клизм, делайте Лимонно-эвкалиптовую чистку.
Я её не делала, но очень много позитивных отзывов об этой процедуре читала. Наверное больше чем про что-то другое от глистов пишут.
Но продолжительность где-то 3 недели надо, не менее и долго берёзку делать (дольше, чем в нете пишут). То есть столько, сколько можно выдержать. А тем, кому не помогло, скорее всего пару раз сделали и написали, что метод фуфло.

Я из лимона с эвкалиптовыми листьями ещё такой смузи делала: листья эвкалипта, лимон, туда ещё масло эвкалиптовое, корки граната и осиновую заварку добавила, чтобы жидкое было и замешалось. Хорош напиток. Лёгкость в животе появилась тогда. Мои черви его пропускали. Значит, очень не понравилось им, даже Змеям. Голод тоже убирает.
От голода хороши тыквеные семечки, таскайте их с собой в сумке. Жменьки для перекуса хватит и срыва на еду не будет, если же бывает у вас такое.
В общем, научитесь кушать только отраву от глистов. Результат обязательно наступит. Но на быстрый не рассчитывайте, а то руки опустятся и психи будут, а потом срыв на еду без отрав и начинай всё с начала.
А когда по часам кушаете, то даже если не хочется, нужно еду-отраву в себя запихнуть хотя бы пару столовых ложек. Иногда отравки народные по башке гаду дают и он не может вылезти или пропихнуть эту отраву, тогда она будет разъедать микротрихии гадов и делать их более уязвивыми. Тут уже вода камень сточит. Они будут тише и тише становится со временем после агрессии. Так что кушать по часам играет большую роль в ослаблении червей больших.

#25942

Обращайте внимание на те продукты-отравки от которых тошнит, болит голова, слабость или как-то плохо. Значит этот продукт пишем с свой список к усилению, так как он работает в Вашем случае. Самые агрессивные народные отравки - это самые действенные. У каждого человека они могут быть разными. Ищите свои. Не бойтесь пробовать и комбинировать. Чем больше пробуете всего, тем больше изучаете того, с кем боритесь. Сразу будет казаться, что всё не работает. Это ошибочное мнение. Мне так 5 месяцев казалось, но я не останавливалась. Ела только отравки народные, плюс срывы по еде где-то раз в 10 дней были в первой половине 2020г. Тогда наверх пару ложек столовых перца чили или ещё чего-то ядрёного, запивала водой. Хаотично ещё пила Альбендазол человеческий тогда к отравкам народным или на еду-срыв (штук 5-7 таблеток по 500мг). Итого около 500 таблеток Альбендазола по 500мг и 50шт Азинокса по 50мг разово выпила в то первое полугодие 2020г.

Если гады стали агрессивнее, и сильнее юлозят, значит, всё правильно делаете. Этот период самый опасный. Держите под рукой Альбендазол и соду. Во время агрессии гады могут горлом полезть. Первый признак - тяжелее дышать и в районе пищевода сдавливание. У меня такое от дёгтя при самолечении №2 было через месяц. Иногда казалось, что в горло кто-то вылез. Я бегом к зеркалу, телефоном светила, но никого не видела. Следом пила соду горячую и Альбендазол. Через несколько минут проходило это задыхание.
А ещё через месяц или полтора только появилась тошнота от дёгтя, а эти задыхания прошли. А через 4,5 месяца после дёгтя гады затихарились. Один Змей с рёвом сдох всё же от дёгтя, запив холодным супом. Я не долечилась. Надо было всё же продержаться 6 месяцев, а то и больше. Может, и без таблеток убила бы всех там. Дальше всего 3 дня без отравок народных и всё сначала. Дальше месяц усиления народными средствами и только присмирились гады. Дальше получили по башке чесноковой водой (с риском для моей жизни) и я добила гадов таблетками.

#25943

Я буду спорить со всеми, кто напишет, что лечение берёзовым дёгтем - фуфло. Если в каком-то случае было неэффективно, то только по причинам:
1) Недостаточная дозировка
2) Много еды и питья
3) Непродолжительное лечение
4) Несоблюдение условия: принимать перед каждой едой или питьём

Но...
Большая дозировка Бильтрицида (10 таблеток по 600мг разово) - это цветочки по сравнению с долгим лечением дёгтем.

Ну и разница.
Дёготь:
- копеешный
- долгое лечение
- имеет губительное действие на все виды живности: вирусы, грибы, простейшие, все виды глистов и во всех органах
- ранозаживляющий (для носителей червей с крючьями - это важно)
- убивает яйца глистов (мнение моё)
- обязательно будет невыносимая тошнота

Бильтрицид:
- короткий срок лечения
- в итоге комплекс недёшево на месяц (для меня)
- действует на узкий перечень червей
- нет тошноты (у меня)
- сильно болит живот (у меня)
- возможно у кого-то будет побочный эффект
- возможно бывают подделки (у меня не было. Куплены в этих странах - пила для людей: из Германии, из Индии, из России; для животных (куплены там): Россия, Турция, Китай)

Гость
#25944

Pomogite mne poschaluista! Ja schiwu w Germanii, sdes net tabletok , tolko po rezeptu. Wrach ne chochet wipisiwat Abendazol goworit opasno! Chto delat, gde dostat tabletki...Pomogite mne poschaluista

#25945
Гость

Pomogite mne poschaluista! Ja schiwu w Germanii, sdes net tabletok , tolko po rezeptu. Wrach ne chochet wipisiwat Abendazol goworit opasno! Chto delat, gde dostat tabletki...Pomogite mne poschaluista

Мне друг покупал в Германии Бильтрицид 2 пачки (6 таблеток по 600мг). Но они у Вас там очень дорого стоят: по 150€.
Как он этот рецепт достал, я не знаю, но привёз.
Из Индии я по интернету заказывала Празиквантел (8 таблеток по 600мг) за 50$ без рецепта.
Из Украины подруга привозила по 50$ тоже, но там 6шт по 600мг было.
Празиквантел под такими названиями для людей могут быть: Бильтрицид, Zerquan, Дистоцид, Цистицид.
Дешевле всего в России.
Из Турции подруга подогнала 2 пачки. Называются Dicromec (10 таблеток по 250мг.). Я их на Aliexpress видела по 13$. Попробуйте их заказать на Aliexpress, пачек 9-10, если серьёзно у Вас. Но возможно больше понадобится. Главное раз пропить, там будете видеть, надо докупать или нет. Первый раз затарьтесь на 4 дня или на неделю. Только напишите в сообщении, чтобы цену 20$ поставили для таможни.
И ищите в ветеринарных аптеках Празиквантел. Будут в любой стране. А то, что степень очистки в таблетках для животных меньше, так может это и лучше, действеннее для червяка. Там дозы маленькие, много штук придётся купить. Столько не привозят, по несколько раз покупки придётся делать. Из таких суспензию сделаете. Суточную дозировку таблеток на 100-150 грамм воды развести.

Вы знаете, кто у Вас в животе живёт?
Какой вес Ваш?

#25946

Альбендазол тоже есть на Aliexpress, стоит копейки там (100 таблеток по 500мг) за 18$.
Но у нас тоже дёшево, поэтому я его не покупала.

А вот Празиквантел в таблетках (200шт по 100мг) заказывала. Стоила баночка 30$. Шли только почти 2 месяца. Но не подделки, сработали. Дозировка малая, мне пришлось 45 таблеток разово пить (50мг на 1кг моего веса, 89 кг тогда я была, т.е. 4гр 450мг надо было), делала из них суспензию. Но я пила пополам с альбендазолом ещё. Без него придётся дозировку в 2 раза увеличить. Но у меня же много цепней было. Обидно будет, если выпьете недостаточную дозу Бильтрицида и он не сработает, тогда придётся паузу большую делать 3-6 месяцев. Иначе эти таблетки могут позже вообще не помогать (так мой доктор говорил).

Видела ещё Празиквантел в порошке на Aliexpress. Его тоже можно сделать суспензией. Он дешевле получается.

И не бойтесь вреда от таблеток. Болезни и последствия от жизни с червями страшнее и мучительнее.
Пропил, отмучался и забыл. Важно только дальше профилактику соблюдать. Ну или вовремя потом таблетки выпить, если новые черви заведутся. Главное не давать паразитам вырасти. Тогда можно малыми дозировками обойтись.

И ещё: этот Dicromec я выпила просроченный, почти на 2 года. Подруга отговаривала, но меня это не исугало, иначе пауза получилась бы до новых таблеток. Разницы не увидела от других Празиквантелов, сработали и очень хорошо.

Гость
#25947
Lia

Альбендазол тоже есть на Aliexpress, стоит копейки там (100 таблеток по 500мг) за 18$. Но у нас тоже дёшево, поэтому я его не покупала. А вот Празиквантел в таблетках (200шт по 100мг) заказывала. Стоила баночка 30$. Шли только почти 2 месяца. Но не подделки, сработали. Дозировка малая, мне пришлось 45 таблеток разово пить (50мг на 1кг моего веса, 89 кг тогда я была, т.е. 4гр 450мг надо было), делала из них суспензию. Но я пила пополам с альбендазолом ещё. Без него придётся дозировку в 2 раза увеличить. Но у меня же много цепней было. Обидно будет, если выпьете недостаточную дозу Бильтрицида и он не сработает, тогда придётся паузу большую делать 3-6 месяцев. Иначе эти таблетки могут позже вообще не помогать (так мой доктор говорил). Видела ещё Празиквантел в порошке на Aliexpress. Его тоже можно сделать суспензией. Он дешевле получается. И не бойтесь вреда от таблеток. Болезни и последствия от жизни с червями страшнее и мучительнее. Пропил, отмучался и забыл. Важно только дальше профилактику соблюдать. Ну или вовремя потом таблетки выпить, если новые черви заведутся. Главное не давать паразитам вырасти. Тогда можно малыми дозировками обойтись. И ещё: этот Dicromec я выпила просроченный, почти на 2 года. Подруга отговаривала, но меня это не исугало, иначе пауза получилась бы до новых таблеток. Разницы не увидела от других Празиквантелов, сработали и очень хорошо.

Ogromnoe wam spasibo!!! Sakasala srasy 4 upakowki Albendazola. Spasibo wam, ja i ne snala, chto ego moschno sakasat na etom saite i ne dorogo. Spasibo. Skaschite poschaluista skolko mne wipit tabletok i kak chasto. U menja wesj scheludok chem to okutan i eti uschasnie schewelenija i tjaschest to pod rebrom, to wnisu schiwota, to wosle pupka. Blagodaru was, ne boleite

irina
#25948
Гость

Ogromnoe wam spasibo!!! Sakasala srasy 4 upakowki Albendazola. Spasibo wam, ja i ne snala, chto ego moschno sakasat na etom saite i ne dorogo. Spasibo. Skaschite poschaluista skolko mne wipit tabletok i kak chasto. U menja wesj scheludok chem to okutan i eti uschasnie schewelenija i tjaschest to pod rebrom, to wnisu schiwota, to wosle pupka. Blagodaru was, ne boleite

moi wes 78 kg. i moschno li dat detjam tosche, u nas sobaka oni ee zeluut postojanno(((

irina
#25949

woobschem sakasala na 94 ewro Poluchilos 4 pachki abendasol 32 tabletki po 9,49 i praziguantel 12 schtuk po 11,22 ewro. Teper bous, wdrug mne ix ne chwatit

irina
#25950

sakasala esche abendasol 100 st. i 200 st. teper dumau xwatit

#25951

Надо внимательно смотреть, сколько в каждой пачке в 1 таблетке содержится мг вещества. Там и по 100мг продаются и по 500мг бывает. То есть 5 таблеток = 1таблетка - так может быть. Высчитывать в мг всё равно каждый приём нужно.
Если не понятно сколько там милиграмм, то напишите сообщение китайцу, обычно они отвечают.

А что касается детей, то из Китая таблетки мне стрёмно было ребёнку давать. А вот для животных Альбен из наших ветаптек и Бильтрицид для людей, когда я себе суспензию наводила, то дети со мной по глотку пили (для них отдельно наводила суспензию, по их весу). У них тоже толстые келдыши лезли от таблеток целую неделю (как у взрослого человека размерчиками). А потом синяки под глазами у них прошли, не урчат животики ночью теперь (хоть это было редко, но было раньше) и перестали во сне зубами скрипеть. Кушают теперь лучше и щёчки у обоих появились. Но им я давала 10 дней каждый 3 часа (по 3-5 раз в день получалось - школа ведь), до тех пор, пока келдыши толстые не перестали вылазить. А сама я месяц пила альбендазол + празиквантел, и мне, видимо, всё же не хватило. Суспензию все мы пили на голодный желудок (моё самолечение №4) с предварительным приёмом соды, гашёной горячей водой (даже дети содовую воду пили по грамм 100-150). Анализы на яйца глистов дети мои каждый год весной сдают и ни разу не находили. Но по келдышам скажу однозначно, что червей у них было много.

А если Ваши дети с собакой целуются, то у них точно несколько видов глистов будет. Но рекомендовать Вашим детям пить таблетки из Китая я боюсь.

#25952
irina

moi wes 78 kg. i moschno li dat detjam tosche, u nas sobaka oni ee zeluut postojanno(((

На Ваш вес разовый приём где-то так:
Альбендазол 1000мг
+
Празиквантел 3900мг

Но...
Если таблетки будете пить первый раз, то начните с 1000мг альбендазола пока. От него кто-то, да сдохнет. Побочку очень тяжело переносить, когда много червей дохнут. А если плохо не будет, то не так страшно у Вас, добавляйте тогда празиквантел.

Мои черви, что отраву выпили, спускались 2 часа. Поэтому я пила таблетки каждые 2 часа до тех пор, пока спать не лягу. Получалось 3-4 приёма в сутки, вечером. Но если Вы будете их с едой принимать, то кушать не более размера своего кулачка. Иначе с большим количеством еды, черви не отравятся как следует. Или пить таблетки с каждым приёмом пищи. Воду отдельно и другие жидкости пить нельзя, если уж жажда сильная будет, то буквально глоток не более. То есть, пока они замершими не вылезут, то постоянно травить их в каждый приём еды. Альбендазол и Празиквантел временно их обездвиживает, поэтому промежуток между таблетками более 4 часов тоже нельзя делать.

Обязательно купите валерианку. Почему-то именно её рекомендуют при травле глистов. Но спирт снижает действие таблеток от глистов. Я после выпитой суспензии первые дни ложила под язык Валидол, через дня четыре уже без него обходилась. Он очень хорошо помог мне.

Слушайте свой организм, он сам подскажет, что делать.

#25953

И ещё.
Совет всем по дозировкам таблеток. Если вы начали пить таблетки и чувствуете непонятное : то ли есть эффект, то ли нету, то нужно каждый последующий приём добавлять по одной таблетке, до тех пор, пока гады не начнут спускаться, вот это и будет именно Ваша дозировка. То же самое, если первые дни есть эффект (спускаются), а дальше вроде таблетки не работают - увеличиваемся в каждый приём до возобновления действия. И ни в коем случае не прекращать. Дозировка может и до 10 кратной дорасти!

При самолечении №1 у меня вылезли 9кг ценей от альбендазола 800мг при весе 103кг. Но... Я три дня до этого сидела только на овсяном порошке с содой. Эта сода на зубах скрипела, когда я её глотала с кашей, до рвотного рефлекса было, держалась. Пить хотелось неимоверно, держалась. А в декабре 2019 пила по 10-15 таблеток альбендазола разово, только без соды предварительно и первую неделю со слабительным после каждого приёма таблеток через 2 часа. И эффект ноль. Даже на 1 кг за ту неделю не похудела. Хотя по логике, хоть из-за воды должен был вес уменьшиться. Объёмы таблеток в 5 раз и больше были дальше и ничего в итоге. Сказать, что таблетки не работают, я не могу. Они работают. Должна быть только дозировка и схема правильная, ну и конечно же система.
Сейчас с уверенностью могу сказать, что содовые каши были ключевым моментом в том лечении №1.
При самолечении №4 первую половину дня я их до18.00 обжигала Пятизвездочным коктейлем, а дальше суспензия, каждые 2 часа. Рецепт вылаживала. Еды после 18 никакой не ела, только суспензия каждые 2 часа. И так месяц. Итог тоже минус 9кг червей, как и при самолечении №1.
То есть принцип такой у меня был: вызвать жажду у червей нетерпимую, чтобы гады безо всякого анализа и перебора отраву хавали. Может вы для себя какой-то свой способ найдёте.
Но опять же: мои черви были предварительно ослаблены до того состояния, что я их не ощущала вообще. Сработали бы таблетки без ослабления, я не знаю.

#25954
Lia

21 ноября. ПРЕДПОДГОТОВКА. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. С утра пошли солёные огурцы + рассол = 1,5 литра за день. Ничего не пила и не ела больше. Пропоносилась хорошо, как от соды свистало водой. Кала, как меконий, больше не было. Страх, что гады мне чуть кишки не порвали за жрачку без пекучестей, сменился злобой и отключил мою голову. В 18 часов начистила 6 головок нашего синего чеснока = 1 стакан с горкой. Надавила давилкой в пол литровую банку, получилось пол банки, долила холодной воды до верха, перемешала хорошо. Поцедила через мелкое сито в стакан и залпом выпила сразу пол стакана. Глотков 5 больших получилось. Горло почти не пекло, перец красный гораздо сильнее жгёт. НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПОВТОРЯЙТЕ!!! Через секунд 5-10 началось... ................. 😵....... 😵....... 😵................. Запекло изнутри желудка всё, как огнём горели стенки. А через 2-3 секунды после желудка "загорелось" сердце, в том месте, где оно анатомически расположено: в левую сторону от солнечного сплетения на см 7 вертикально, и горизонтально на см13 где-то. Теперь я определённо точно знаю, где у меня сердце. Обычно говорят, что оно размером с кулак, но моё немного больше, чем мой кулачок. Горели с быстрой сменой: сразу желудок, потом желудок + сердце, а потом только сердце. Погнало сильно слюну, только успевала её проглатывать. Очень не хотелось это вытошнить. Попыталась присесть или прилечь, подкатил приступ тошноты. Наступил какой-то паралич тела. Даже шевелится не могла, только руки. Кое-как положила Валидол под язык (заранее приготовила). Весь этот ужас длился около 30 секунд, ну может 1 минуту не больше.

1

#25955
Lia

Самолечение №4. ПРЕДПОДГОТОВКА. 22 ноября. ДЕНЬ ВТОРОЙ. 1 - Содовые овсяные каши 2 - Содовая вода 3 - Свежие корки красного граната. И ВСЁ!!! Каши овсяные (молотые хлопья на кофемолке) с содой, на молоке заваренные, и с сахаром, целый день, по часам (каждые 3 часа), как перед самолечением №1. Соды ложила столько, чтобы на зубах скрипела, а по вкусу, как только одну соду ем. Половина соды гасила в горячей каше, а половина добавляла в остуженную (чтобы и гашёная сода была, и не гашёная). Порция в готовом виде грамм 100. Заваривала в микроволновке. Глотала, не жуя. Холодная такая каша лучше зашла, чем тёплая. Запивала водой, с гашёной содой, треть или пол стакана. Между содовыми кашами грызла свежую корку от граната. По чуть-чуть, жевала постоянно. За день сгрызала корок от половины одного немаленького граната, с перегородками (они вкуснее 🙂). Сам гранат кушать нельзя!!! Хоть сок считается антипаразитарным, но только не для Цепней и Змей!!! Чистой воды пить не в коем случае нельзя!!! Это гадам лекарство и очистка от отравления (как и людям). Если уж сушняк невыносимый, только содову воду! Можно холодную. Но пока содовые каши, лучше жидкости меньше. У ленточников эта защитная слизь ну очень липкая. Не так посто им вылезти из такой каши, или пропустить её. В любом случае каша разъест местами защитную оболочку и повредит микротрихии ленточных. И выводит всех паразитов из физической защиты. Главное - без слабинок к себе в это время!

2

#25956
Lia

Самолечение №4. ПРЕДПОДГОТОВКА. 23 ноября. ДЕНЬ ТРЕТИЙ. Всё тоже самое, что и во второй день. 24 ноября. ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ. Всё тоже самое, что и во второй день. Все эти дни, после чесноковой воды не было ни единого звука, ущипывания, шевеления, какого-то тургора или спускания гадов. Даже не почувствовала, чтобы хоть кто-то перевернулся. Усынаю не раньше 3 часов ночи: внутри всё также спокойно по ночам. После каши и выпитой содовой воды, слышно, как водичка в кишки выливается и как-бы транзитом идёт. Могу теперь напрячь пресс. Живот мягкий везде, но по-прежнему не могу пальцы сомкнуть с боков. От рёбер до пупа у меня тонкий слой жира, не толще одного см. И очень растянута кожа на всём животе. Поэтому раньше я могла тонкую кишку сверху не только нащупать, но и пальцами наполовину в диаметре обхватывала. Она всегда (до выхода первого Змея) была, как камень, твёрдая. Даже по утром, с постели. Теперь весь живот однородно мягкий. Но нажимать немного болезненно, но больше неприятно. Чувствую себя прекрасно. В туалет после свёклы пока не ходила. Тошноты, слабости, отёков нет. Но такое состояние у меня уже было после 16 сентября 2020 г. и продлилось почти 20 дней. Поэтому гады меня теперь не обдурят 🖕! Я уже умная стала 😛 И знаю наверняка, что они там все живые! Но если серьёзно, то боюсь сделать снова что-то не так. Третий облом меня уже может подкосить.

3

#25957
Lia

САМОЛЕЧЕНИЕ №4. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕЧЕНИЯ. 25 ноября. ДЕНЬ ПЯТЫЙ. 1) Всё одинаково и только свежее: - Лемон, - Чеснок, - Имбирь, - Корка красного граната, - Мёд, + Осиновая заварка (осина сухая молотая). 2) Таблетки (разделить на 4 приёма): - Альбен суспензия 10% - 100мл (животные), - Альбен таблетки 360мг*16шт (животные), - Альбендазол 400мг*16шт (люди), - Бильтрицид 600мг*16шт (люди), 3) Белая глина (Каолин) - (люди). И ВСЁ!!! Из пункта 1 с утра сделала смузи из 5 компонентов (назвала его "Пятизвёздочный коктейль"). Самое тонизирующее средство, что мне доводилось пить! Взбивала всё свежее блендером, очень долго, чтобы получилась однородная масса. Добавляла понемногу осиновой заварки (1:1 - вода с осиной), чтобы блендер взялся мешать, "на глаз". Компоненты старалась одинаково по количеству, подстраивала под размер лимона, но всё тоже "на глаз". Получалось грамм 700. Пила эту пасту целый день, по глотку, через маленькие промежутки времени. Если хотелось пить, то отливала немного, добавив осиновой заварки, до такой концентрации, чтобы немного пекло рот. Жажда возникала пару раз в этот первый день (сушняк какой-то был). Чистую воду не пила вообще. Я хотела в самолечение №4 добавить овсяные содовые каши на воде и без сахара, как при самолечении №1, каждые 3 часа. Но этот микс такой сытный оказался, что я его чуть в себя допихала к вечеру. Хотя очень вкусный для меня. А сколько энергии от него прибавилось... Да и вообще, у меня с желудком опять что-то произошло, что больше неполного стакана физически не влазит уже. В теперешнем состоянии я не могу понять, как той Колы столько влезло и куда всё же? Про 5 литров кофе раньше я вообще молчу. Пока пила этот смузи, перемен с паразитами не было. По-прежнему тихушничали безсимптомно.

4

#25958
Lia

Раньше корку пробовала и от розового граната, но красный мне показался ядрёней, поэтому только красный теперь покупаю. Но, возможно, и нет разницы в действии. Днём надавила в ветеринарную суспензию сока лимона (может чайная ложка получилась) - это для Змеев (они кислятину любят) и добавила чайную ложку сахара без горки - для Цепней (они сладкое любят). Чтобы растворился сахар, подготовила заранее. Мёд антипаразитарный, поэтому к таблеткам всё народное нельзя. Только компоненты для усыпления бдительности паразитов: из того, что они любят! В 18.00 отмеряла шприцом 25мл суспензии, и развела где-то 100гр водой чистой. Таблетки всё по 4шт: ветеринарный Альбен + человеческий Альбендазол (в ассортименте под разными названиями куплены) + Бильтрицид - все 12 шт запила разведённой суспензией. Немного ветеринарные раскусывала (большие), целыми не глотались, не жевала. Некоторые таблетки старалась глотать без жидкости, так как суспензии не хватило бы. В инструкциях везде написано: глотать целиком. Легла на спину и слушаю. Сработало! И очень быстро, через мин 5 начали расслабляться и с шумом немного спускаться. Но... Спускались гады от места "под желудком" до места "солнечного сплетения" только. И так по чуть-чуть 2 часа. В 20.00 где-то, как только притихли, я повторила приём 12 шт этих же таблеток, запивая суспензией, разведённой также. Опять спускались 2 часа с шумом, только уже следующий промежуток кишки от места "солнечного сплетения" до места первого поворота тонкой кишки слева, где у меня два Змея сидят в углу этом. Предыдущие замерли, что ранее спускались.

5

#25959
Lia

В 22.00 где-то, как только притихли все, я повторила приём 12 шт этих же таблеток, запивая суспензией, разведённой также. Опять спускались 2 часа с шумом и по чуть-чуть уже вниз немного, а там дальше мне непонятно стало куда и где. Видимо скрюченная тощая кишка уже после поворота. Но длилось также 2 часа. Впервые этим двум Змеям по башке треснуло за год. Никак они этот загиб кишки не освобождали ранее. (Осина спиртовая на них только действовала раньше, но и то, до первой еды вечером, потом гады поднимались.) В 24.00 где-то, как только притихли эти два Змея, я повторила приём 12 шт этих же таблеток, запивая суспензией, разведённой также. Опять спускались 2 часа с шумом, где-то уже внутри живота. А предыдущие замершие все были. В 02.00 где-то, как притихли все, я выпила разведённой водой Каолина (на две трети стакана долила до верха воды), консистенция жидкой сметаны. Старалась не спать, лежала на спине и слушала. Но всё было тихо потом, без единого звука. Уснула где-то в 3.00 ночи. Все спускания гадов длились строго 2 часа, отклонение всего минут 5, не больше, в плюс или минус. Но... После каждого спускания, все предыдущие отравленные гады так и не ожили в этот вечер. У меня получилось 4 приёма таблеток по 12шт = 48 шт за 6 часов. Итого таблетками за это время: 12гр. 160мг альбендазола + 9гр.600мг празиквантела. Ну и бутылочка суспензии альбендазола рассчитана на 1000кг веса (мой вес 89кг). И никакой еды и питья в этот промежуток времени! Да и вообще ничего больше не ела и не пила в этот день, кроме списка, даже грамульки. Побочки никакой вообще не было: ни тошноты, ни слабости, ни тормознутости - вообще ничего. Напротив: много-много энергии. До самого сна чувствовала себя прекрасно.

6

#25960

7 СТРАНИЦА.

Следующие 2 недели.
1) Пятизвездочный коктейль до 17.00.

2) Таблетки (разделить на 4 приёма):
- Альбен таблетки 360мг*30шт (животные),
- Бильтрицид 600мг*20шт (люди),

3) Белая глина (Каолин) - (люди) - перед сном.

В 18.00 пила стакан горячей воды с содой 1ч.л. огромной горкой (гасила почти закипевшей горячей водой, доливала холодную и сразу пила).

Как только вода выливалась в кишки, выпивала суспензию, сделанную из таблеток в пункте 2.
Запивала очень сладким, не крепким чёрным чаем (зелёный нельзя: содержит много дубильных веществ), немного тёплый, грамм по 50.
Альбендазола дозировку я подобрала "с запасом" из действия по своему опыту.
В один день не успела докупить Альбендазол и делала суспензию в двойной дозировке Бильтрицида: 40 таблеток по 600 мг. Приём был разделён на 4 раза: 6000мг за раз на мои тогда 89кг получилось. Скажу с уверенностью сегодня - это минимальная дозировка Бильтрицида от больших и старых червей для взрослых людей (70 мг на 1кг).
Разницы не заметила в эффекте, но сильнее в этот день болел живот. Назавтра вернула альбендазол 10гр 800мг + празиквантел 12гр. Живот болел сильно присильно 4 дня: от паха до рёбер, от левого края до правого - весь! Такого никогда в жизни я не испытывала! Было очень страшно. Дальше боль уменьшалась с каждым днём, вылез первый огромный келдыш из солитёра, а за ним шары из червей: маленькие и большие. Иногда чередовались келдыши и шары за день. Иногда только шары выходили. Первые дни ходила в туалет по 3 или 4 раза. Потом реже, а иногда день и запор мог быть. Всё большое вылезло в первые 2 недели, а потом ещё маленькие выходили. Почему так, а не наоборот, я додуматься не смогла. На каждом келдыше я находила на фото по несколько сколексов. По 4-7 штук. Сделала вывод, что шланги раньше уменьшились, так как по ширине меньше паразита, чем 1 см не было, все старые.

#25961

Следующие 2 недели я уменьшала в день по 5 таблеток альбендазола и 1 Бильтрицида, пока дозировка не уменьшилась обоих наполовину.
Снижение действия таблеток я не заметила (тут же бы увеличила первоначальную дозировку). Но участились запоры. С каждым днём мой живот мягчел и мягчел. Продержалась я до 27 декабря 2020г., завершив последний день вместо чая, заедание суспензии гороховым супчиком. Наварила его специально, чтобы проверить версию пердежа: от червей он или нет. Следующие 3 дня я ела еду, что для семьи готовила: щи, плов, отбивная, винегрет, квашеная капуста с луком и маслом подсолнечным (от неё тоже пердежа не было тогда), картошка. Жора даже к вечеру не было, еды много не лезло вообще. Наедание как-бы во рту уже стало. Пальцы под ребра засовываю далеко, живот втянуть тоже далеко могу. В общем такой я себя ещё не знала. С 31 декабря по 2 января мы с родственниками бухали. В еде не ограничивалась, её просто не хотелось. От рюмки водки мне раньше спать хотелось, а теперь энергии много-много от неё. Так я даже в молодости не помню, чтобы столько танцевала.

Сейчас, пока заново собираю таблетки, на диете не сижу, вечером на ночь ем с семьёй, что приготовлю (такой режим у меня и остался). А день пью свой пятизвёздочный коктейль, только сильно развожу холодной водой. Сейчас мне пить много хочется, каждый день, раньше такого не было. Вес держится 80кг, хоть на ночь я и наедаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25962

Вот вроде и всё пока.
Не знаю, как расписать сколексы. Свиных виделя, скребня Великана видела, Крысиных по маленьким шарам отличила, очень малюсенькие сколексы, камере фокуса не хватило. Крысиные цепни альбендазолом не выводятся, только Бильтриц! А они будут у всех сыроедов и любителей пальчики свои во время еды облизывать.
А вот видов 5 не нашла в нете, кто это. Один гад был с двумя клешнями у головы, по бокам 2 клешни эти огромные по пол см, а внутри одна огромная ботрия - этот гад не плоский, а круглый, тоже 1см где-то в диаметре и белый.
Змеи выходили страшного тёмного серого цвета, никакого синего или красного оттенка в этот раз (видимо не успели крови напиться, ну или она тоже таблетками напиталась). Но этот серый какой-то мутный, хоть и тёмный, но не чёткий, будто через пузырь белый видится. У змея внутри башки присоски, а вокруг ещё и клешни! Такого никаким слабительным не вымоешь! Я не знаю, как люди умудрились это сделать, молодцы! Ну или может у них другой вид был. У меня ни разу не получилось смыть их слабительным, ну очень много сульфата магния перепила. Очень много сколексов ёлочкой было, как пластиковое основание у дюбель-гвоздя распорного, ну или как он там называется. Только эта ёлочка по всей окружности сколекса - такой только с кишкой выдраться может.
И все маленькие по 2-3 мм по ширине, не больше. Кроме Змеев - у этих бошки большие. Бычьих сколексов не видела, пишут в нете, что они размером с вишню. Может пропустила и не зафотала. Часто в этот раз в унитаз плюхалось. Но анализ их диагностировал же. Поэтому боюсь, что укороченные остались.

#25963

И ещё.
Я не видела у себя на фотках ни одного верёвочного червяка, которые на слизь похожи. Мои все гиганты имели чёткую форму, хоть и приплющены сильно в келдышах, но не переваренные все. Их отчётливо можно было отличить. Солитёры с члениками окутаны были слизью. Она хоть и прозрачная, но окрашенная (наверное в толстом уже красится, в тонком точно она прозрачная и невидимая). А вот плоские равномерные белые глисты, не имеющие члеников вообще, были без слизи окутанной, шириной тоже около 1см, а сколексы с множеством крючьев с загнутым направлением вверх и во внутрь (как у Змея), а не вниз, как у Свиного гада (у того, как корона на башке).

irina
#25964
Lia

Вот вроде и всё пока. Не знаю, как расписать сколексы. Свиных виделя, скребня Великана видела, Крысиных по маленьким шарам отличила, очень малюсенькие сколексы, камере фокуса не хватило. Крысиные цепни альбендазолом не выводятся, только Бильтриц! А они будут у всех сыроедов и любителей пальчики свои во время еды облизывать. А вот видов 5 не нашла в нете, кто это. Один гад был с двумя клешнями у головы, по бокам 2 клешни эти огромные по пол см, а внутри одна огромная ботрия - этот гад не плоский, а круглый, тоже 1см где-то в диаметре и белый. Змеи выходили страшного тёмного серого цвета, никакого синего или красного оттенка в этот раз (видимо не успели крови напиться, ну или она тоже таблетками напиталась). Но этот серый какой-то мутный, хоть и тёмный, но не чёткий, будто через пузырь белый видится. У змея внутри башки присоски, а вокруг ещё и клешни! Такого никаким слабительным не вымоешь! Я не знаю, как люди умудрились это сделать, молодцы! Ну или может у них другой вид был. У меня ни разу не получилось смыть их слабительным, ну очень много сульфата магния перепила. Очень много сколексов ёлочкой было, как пластиковое основание у дюбель-гвоздя распорного, ну или как он там называется. Только эта ёлочка по всей окружности сколекса - такой только с кишкой выдраться может. И все маленькие по 2-3 мм по ширине, не больше. Кроме Змеев - у этих бошки большие. Бычьих сколексов не видела, пишут в нете, что они размером с вишню. Может пропустила и не зафотала. Часто в этот раз в унитаз плюхалось. Но анализ их диагностировал же. Поэтому боюсь, что укороченные остались.

kak ctraschno mne esli oni lest nachnut...a moschno wodki s abendazol na pltsja? Bous ne widerschu, ja trus

#25965

Спиртное и таблетки нельзя одновременно!
От таблеток черви замирают и не двигаются. А через горло лезут только при народной медицине.