Гость
Статьи
Мужчина скорпион. Его …

Мужчина скорпион. Его непонятное отношение...

Всем привет!)
Да я вижу связь гороскопа который влияет на характер людей в зависимости от знака. Если вы нет, то это не повод меня оскорблять))
Итак проблема: в марте начал ухаживать …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Сколько ему точно, я не поняла из вашего рассказа? 36-39? Он молодой мужчина, у него к тому же уже есть ребенок, и у него вдвойне тогда уже есть время мучаться этими придуманными страданиями. А у вас этого времени становится все меньше. Вы выше написали, что хотите ребенка. Вы не сможете его сейчас изменить и перенаправить в спокойную жизнь. Его перенаправит лет в 50, когда поймет что уже нормальным женщинам не нужен. У меня на СЗ сейчас такой скорп, это просто смешно. У нас разница в 17!!!! лет и он мне написывает.Мне 39, но я реально хорошо выгляжу, у меня нет детей, и я много времени и сил в себя вкладываю. Я к тому, что обычно у многих мужчин только к 50 начинают что-то в их голове появляться. Что время тикает, и нужна рядом хорошая женщина, которая будет о нем заботиться и вкладывать в него энергию, и тем самым продлевать его годы жизни. А пока он только отбирает эту энергию и годы вашей жизни. А после одного-двух двух свиданий о понравившемуся мужчине забыть нелегко. Продолжайте, ходите на свидания, не теряйте своей львиной теплоты и вы встретите того, кто вам нужен. Я знаю что тяжело, когда мужчина нравится, и женщина понимает, что они с мужчиной могли бы быть счастливы. Но вот чаще сего так устроено, что у мужчин полно травм и они могут их решить только вот в таких страдальческих "качельных" отношениях. Вы его не спасёте, только позволите затащить себя в эту яму.

ему 35, мне 32.
конечно я бы хотела детей. предложила ему через год ребенка запланировать))
он сразу то не отмел эту идею, но потом рассуждал рассуждал и констатировал, что без стабильного заработка и нормального жилья не может этого себе позволить.
хотя (типа) хотл бы нормальную семью.
но его же еще не устраивает видите ли моя неадекватность, импульсивность, ревнивость и ветренность, инфантильность.
что поделать... сказал не знает что делать. в общем и я тоже. видимо стараться забыть его

Автор
#52
Ната

Вот это страдать на пустом месте..я как прямой Телец вообще не поняла..тупо 5 лет он страдал что я не идеал его и не талант и что семьи дать он не может..Он уже больше страдал чем я))Я была в шоке реально..там женская душа..но даже я так глубоко все не воспринимаю...Он красивый работа хорошая умный..Я вообще не поняла по кому и чему чувак страдает)))Это был шок для меня не ожидала.

ахаха, дурачок)))

Автор
#53
Гость

Да, согласна скорпионы мазохисты. Даже в гороскопах читала, типа у них Луна в падении или что-то в этом роде, поэтому они часто даже подсознательно проецируют всякие ситуации,чтобы мучаться. Вам это интересно? Страдать на пустом месте? А не жить и наслаждаться жизнью?

не не интересно)) просто привязаннгость дурацкая к нему

Гость
#54
Ната

Это 100% правильный ответ.Все верно.

Спасибо:)

Гость
#55
Ната

У нас другой интерес))В сексе.Слишком он хорошо чтобы уйти навсегда.Но серьезно я уже его точно не воспринимаю.

Ааа понятно.
Хотя я уже видимо в том возрасте:(, когда без гармонии в отношениях, сексом с мужчиной не захочу заняться :(
Ну тогда надо притвориться и играть в его игру. Хороший секс того стоит :)

Гость
#56
Ната

Вот это страдать на пустом месте..я как прямой Телец вообще не поняла..тупо 5 лет он страдал что я не идеал его и не талант и что семьи дать он не может..Он уже больше страдал чем я))Я была в шоке реально..там женская душа..но даже я так глубоко все не воспринимаю...Он красивый работа хорошая умный..Я вообще не поняла по кому и чему чувак страдает)))Это был шок для меня не ожидала.

Вы телец? Тогда понятно, что его очень привлекало в вас. Ну кроме ваших тельцовских плюсов, красоты, сексуальности, щедрости и много всего ещё :)
Тельцы способны к состраданию, очень восприимчивые... Вы видимо на каком-то физическом уровне облегчали его переживания.

Гость
#57
Автор

ему 35, мне 32. конечно я бы хотела детей. предложила ему через год ребенка запланировать)) он сразу то не отмел эту идею, но потом рассуждал рассуждал и констатировал, что без стабильного заработка и нормального жилья не может этого себе позволить. хотя (типа) хотл бы нормальную семью. но его же еще не устраивает видите ли моя неадекватность, импульсивность, ревнивость и ветренность, инфантильность. что поделать... сказал не знает что делать. в общем и я тоже. видимо стараться забыть его

Вы молодец,что доверяете мужчинам. Я так эту черту к сожалению потеряла. Пытаюсь сейчас ее возродить.
Но вы скорпиону не верьте на 100 %..Я думаю это как раз черты которые ему в вас очень нравятся. Скорпы любят страсти, сами они внешне достаточно хладнокровные, а вы как раз своими этими чертами огонь и раздувание. Это хорошо

Гость
#58
Автор

не не интересно)) просто привязаннгость дурацкая к нему

Я сама рак, но с мужчинами скорпионами просто дружу.меня больше земные знаки привлекают.
Так мой многолетний друг скорп меня однажды спросил, какой ЗЗ у меня из мужчин любимый.я не помню что ответила, а он сказал, что его любимый знак среди женщин Львицы.
Так что они вас наверняка обожает, просто вот не могут они без психологических игр

Гость
#59
Автор

не не интересно)) просто привязаннгость дурацкая к нему

Может это у вас наша женская черта помочь запутавшемуся человеку...Говорят же что-то вроде когда женщина жалеет, то она и любит...

Ната
#60
Гость

Вы телец? Тогда понятно, что его очень привлекало в вас. Ну кроме ваших тельцовских плюсов, красоты, сексуальности, щедрости и много всего ещё :) Тельцы способны к состраданию, очень восприимчивые... Вы видимо на каком-то физическом уровне облегчали его переживания.

Хорошо сказано)))На физическом уровне облегчила переживания))Да Тельцы очень терпимы!И сострадательны и хозяйственны.Ну и секс любят.Это его и привлекло.Он мне так и сказал купи себе памятник меня терпеть!Это факт.

Ната
#61
Гость

Я сама рак, но с мужчинами скорпионами просто дружу.меня больше земные знаки привлекают. Так мой многолетний друг скорп меня однажды спросил, какой ЗЗ у меня из мужчин любимый.я не помню что ответила, а он сказал, что его любимый знак среди женщин Львицы. Так что они вас наверняка обожает, просто вот не могут они без психологических игр

Странно но вот Рак и Скорп говорят идеально.И Рыбы Скорп.А вот вам никак)Правильно земные надежные это точно.

Ната
#62
Гость

Вы телец? Тогда понятно, что его очень привлекало в вас. Ну кроме ваших тельцовских плюсов, красоты, сексуальности, щедрости и много всего ещё :) Тельцы способны к состраданию, очень восприимчивые... Вы видимо на каком-то физическом уровне облегчали его переживания.

Плюс у меня луна в Рыбах то я очень сентиментальна..Тельцовский напор и одновременно чувственность.Типа несочитаемые вещи но так оно и есть.Я такая.

Гость
#63
Ната

Хорошо сказано)))На физическом уровне облегчила переживания))Да Тельцы очень терпимы!И сострадательны и хозяйственны.Ну и секс любят.Это его и привлекло.Он мне так и сказал купи себе памятник меня терпеть!Это факт.

Ну дерзкий!!!! Вы сами себе должны были памятник купить? Пусть сам покупает! Но завбео звучит :)
Я потому ср скорами и не связываюсь, что я бы со скорпионом тратила слишком много эмоций. А эмоции это энергия...
В гороскопах каких-то читала, что мужчина скорп ведёт себя нагло с женщинами, но его сердце как раз тает от женщин, которые не видят в его жестокости и грубости ничего привлекательного. Их постоянно нужно на место ставить и отпор давать. Им такое нравится....

Гость
#64
Ната

Странно но вот Рак и Скорп говорят идеально.И Рыбы Скорп.А вот вам никак)Правильно земные надежные это точно.

У меня луна и марс в воздушных и земных знаках, поэтому меня к таким мужчинам и тянет.
А скорпион для рака это знак любви и творчества, поэтому я к скорами хорошо отношусь, но как к ребенку. Ну я это все так объясняю, может я и не права :)

Гость
#65
Ната

Странно но вот Рак и Скорп говорят идеально.И Рыбы Скорп.А вот вам никак)Правильно земные надежные это точно.

Да рыбы и скорп говорят идеальная пара. Конечно оба этих знака,мне кажется, без того чтобы не выводить на эмоции не могут. Вот и у них наверное страсти и кипят. Как актер и актриса ,которая голос ведёт на первом, которые оазвелись. Ну простите , не могу их фамилии сейчас вспомнить. И драки у них и измены....Будем надеяться, что там скорп- муж достаточно настрадался....:)

Гость
#66
Ната

Плюс у меня луна в Рыбах то я очень сентиментальна..Тельцовский напор и одновременно чувственность.Типа несочитаемые вещи но так оно и есть.Я такая.

Ой да, мне кажется интересное сочетание. Рыбка делает тельцовскую практичность более гибкой:)

Ната
#67
Гость

Да рыбы и скорп говорят идеальная пара. Конечно оба этих знака,мне кажется, без того чтобы не выводить на эмоции не могут. Вот и у них наверное страсти и кипят. Как актер и актриса ,которая голос ведёт на первом, которые оазвелись. Ну простите , не могу их фамилии сейчас вспомнить. И драки у них и измены....Будем надеяться, что там скорп- муж достаточно настрадался....:)

Ну вот у Скорпа Рыбы..он ее очень любил но вот одинаковые творческие и не сошлись.Говорит сильно в облаках и он в облаках.Ему заземление надо.

Ната
#68
Ната

Ну вот у Скорпа Рыбы..он ее очень любил но вот одинаковые творческие и не сошлись.Говорит сильно в облаках и он в облаках.Ему заземление надо.

Бывшая Рыбы

Ната
#69
Гость

Ну дерзкий!!!! Вы сами себе должны были памятник купить? Пусть сам покупает! Но завбео звучит :) Я потому ср скорами и не связываюсь, что я бы со скорпионом тратила слишком много эмоций. А эмоции это энергия... В гороскопах каких-то читала, что мужчина скорп ведёт себя нагло с женщинами, но его сердце как раз тает от женщин, которые не видят в его жестокости и грубости ничего привлекательного. Их постоянно нужно на место ставить и отпор давать. Им такое нравится....

Да они забирают очень много энергии это факт..Поосто у Тельцов сильный характер..но вообще возится это тяжело с их тонкостями души..

Гость
#70
Ната

Ну вот у Скорпа Рыбы..он ее очень любил но вот одинаковые творческие и не сошлись.Говорит сильно в облаках и он в облаках.Ему заземление надо.

Ой, ну на мой взгляд женщины рыбки ,при всей их внешней мягкости, понимании и женственности, очень меркантильные. Поэтгму он вовремя все понял и ноги сделал :)
Это не касается вашей луны, она как раз вам мечтательность и хорошие черты придает. Так же вы ♉ телец.
У меня вот друг скорпион на овне женат очень много лет. Но все эти годы это не мешает ему клеиться ко мне, и всякие подруги у него постоянно есть. Очень как-то всё там сложно...
Он ещё и байкер, у них там свои девушки в компании и много. Сложные люди, что тут скажешь
Но я заметила, что у него с возрастом очень характер стал портиться. Видимо, пожинает плоды своей "cложной жизни", не доволен тем, как у него жизнь складывается...

Гость
#71
Ната

Бывшая Рыбы

Я поняла вас :)

Гость
#72
Ната

Да они забирают очень много энергии это факт..Поосто у Тельцов сильный характер..но вообще возится это тяжело с их тонкостями души..

Да тельцы очень терпеливые...
У меня бывший муж телец. Хороший человек!
У вас,наверное, ещё мужчины сложные с тонкостями души были? Тельцы женщины часто даже с капризными мужчинами-раками справляются :)

Ната
#73
Гость

Да тельцы очень терпеливые... У меня бывший муж телец. Хороший человек! У вас,наверное, ещё мужчины сложные с тонкостями души были? Тельцы женщины часто даже с капризными мужчинами-раками справляются :)

Кроме Скорпов я никого и не любила за 33 года...вот тянит меня на сложные лабиринты...прям очень сложные..Рак отец я вкурсе..прям весь в своем мире художника.Тоже тонкая душа очень.Согласна не только Скорпы

Ната
#74
Гость

Ой, ну на мой взгляд женщины рыбки ,при всей их внешней мягкости, понимании и женственности, очень меркантильные. Поэтгму он вовремя все понял и ноги сделал :) Это не касается вашей луны, она как раз вам мечтательность и хорошие черты придает. Так же вы ♉ телец. У меня вот друг скорпион на овне женат очень много лет. Но все эти годы это не мешает ему клеиться ко мне, и всякие подруги у него постоянно есть. Очень как-то всё там сложно... Он ещё и байкер, у них там свои девушки в компании и много. Сложные люди, что тут скажешь Но я заметила, что у него с возрастом очень характер стал портиться. Видимо, пожинает плоды своей "cложной жизни", не доволен тем, как у него жизнь складывается...

Вы знаете Скорпы тоже меркантильны)Еще и как.Ищут выгоду во всем.Так что тут может они друг друга и стоят.Но то что он не раскашелится сильно это я заметила.Прижимистые.

Ната
#75
Ната

Вы знаете Скорпы тоже меркантильны)Еще и как.Ищут выгоду во всем.Так что тут может они друг друга и стоят.Но то что он не раскашелится сильно это я заметила.Прижимистые.

Ну вот много пишут что Тельцы меркантильны.Не согласна.Мы эстэты.Любим красивых и надежных.И порядочных.Но первое это внешность а потом все остальное.В шалаше жить не будем но и на Виллы не рассчитываем.Золотая середина скажу так)

Ната
#76

В Скорпах идеально 3 вещи.Секс,страсть, деньги.Мой ночует на работе.Вообще карьерист.Вот деньги они реально умеют зарабатывать.А остальное сложно с ними...более сложных людей не встречала..

Ната
#77
Гость

Да тельцы очень терпеливые... У меня бывший муж телец. Хороший человек! У вас,наверное, ещё мужчины сложные с тонкостями души были? Тельцы женщины часто даже с капризными мужчинами-раками справляются :)

А чего Вы с Тельцом разошлись?

Гость
#78
Ната

Вы знаете Скорпы тоже меркантильны)Еще и как.Ищут выгоду во всем.Так что тут может они друг друга и стоят.Но то что он не раскашелится сильно это я заметила.Прижимистые.

Приятно с вами общаться Ната. Я иногда резковато выражаюсь, но мне кажется по существу. А вы меня понимаете правильно.
Я это и имела в виду, жадины они немного скорпы, поэтому видимо и слинял от рыбки, что много она требовала и материально, и эмоционально.
Но это тоже право женщины, хотеть по своим потребностям. А если мужчина не соответствует, всегда можно сказать, что она плохая, жадная, немонимающая и т.п.

Гость
#79
Ната

Ну вот много пишут что Тельцы меркантильны.Не согласна.Мы эстэты.Любим красивых и надежных.И порядочных.Но первое это внешность а потом все остальное.В шалаше жить не будем но и на Виллы не рассчитываем.Золотая середина скажу так)

Тельцы мне нравятся, и мужчины и женщины. И я считаю что с возрастом женщины Тельцы становятся гораздо сильнее и самостоятельнее. И не в смысле физической силы, криком каким-то от мужчины чего то добиться, а духовной силы в них больше становится.

Гость
#80
Ната

В Скорпах идеально 3 вещи.Секс,страсть, деньги.Мой ночует на работе.Вообще карьерист.Вот деньги они реально умеют зарабатывать.А остальное сложно с ними...более сложных людей не встречала..

Да, много работает и зарабатывает хорошо? Для меня это маленькое открытие, потому что
мой друг скорп вроде тоже много работает, но он индивидуальный предприниматель и у него то густо, то пусто. От сезона зависит.

Гость
#81
Ната

А чего Вы с Тельцом разошлись?

Ой это сложно. Мой муж был младше меня на 2 года и мне кажется у меня характер сильней чем у него был. Может из-за разницы в возрасте...я не знаю.
Но мы с ним в хороших отношениях остались...Он женился уже второй раз.

Гость
#82
Ната

Ну вот много пишут что Тельцы меркантильны.Не согласна.Мы эстэты.Любим красивых и надежных.И порядочных.Но первое это внешность а потом все остальное.В шалаше жить не будем но и на Виллы не рассчитываем.Золотая середина скажу так)

Ой меня не туда повело. Я же хотела написать, что да тельцы любят комфортную и красивую жизнь. Но они о ней не мечтать готовы, а активно работать и выкладываться, чтобы такую жизнь иметь :)

Ната
#83
Гость

Приятно с вами общаться Ната. Я иногда резковато выражаюсь, но мне кажется по существу. А вы меня понимаете правильно. Я это и имела в виду, жадины они немного скорпы, поэтому видимо и слинял от рыбки, что много она требовала и материально, и эмоционально. Но это тоже право женщины, хотеть по своим потребностям. А если мужчина не соответствует, всегда можно сказать, что она плохая, жадная, немонимающая и т.п.

Тельцы все воспринимают как оно есть..и колючих Скорпов и остальных.Да Тельцы с годами только лучше это точно.Но Тельцам сложно найти потому что характер сильный и мужчин таких мало реально..сама в шоке но так и есть..Все таки слабые мужики морально..Скорпы хоть и корчат сильных из себя..но хуже баб..такие ранимые..наверное это было основным шоком для меня..Тельцы слабость презирают..Им надо посильнее мужчина

Ната
#84
Гость

Ой это сложно. Мой муж был младше меня на 2 года и мне кажется у меня характер сильней чем у него был. Может из-за разницы в возрасте...я не знаю. Но мы с ним в хороших отношениях остались...Он женился уже второй раз.

Вот видите у Тельцов в крови семья и уют.А Скорпы гулящие практически все..все время им новых баб и ощущения подавай

Ната
#85

Скорпионы это люди которые живут собой и для СЕБЯ!Человек который живет по иаким правилам полюбить другого не сможет...Это их главная проблема...Взять Игоря Талькова.Но жил для себя и собой.Он так и сказал жене на Первом месте у меня Музыка...Знаю еще одного Скорпа 50 лет.Бросил 5 ро детей и 2 жен и подался на баррикады...Нашел бабу которой дети не надо..живут для себя исскуством чисто..Таких примеров сотни.Им подойдет женщина которая будет боготворить их и жить для них ихними интересами...То есть быть в тени всю жизнь...Потому что они всегда выбираю только СЕБЯ!

Гость
#86
Ната

Вот видите у Тельцов в крови семья и уют.А Скорпы гулящие практически все..все время им новых баб и ощущения подавай

Да, это вы правильно подметили.100%!
Я тут летом ездила отдыхать в Крым с подругой.
Один день пошла на пляж одна, и так получилось что мы одновременно с молодым парнем шезлонги себе стали искать. Мы оба пришли около 12, почти не было свободных мест. И этот парень "нашел" шезлонг мне и себе. Ну и пришлось вежливо начать с ним общаться хотя он лет на 8 меня младше оказался. Я по-дружески готова была общаться, а он стал пиво предлагать, ну как-то ближе знакомство. Потом пришлось телефонами обменяться. Я с настолько молодыми парнями не встречаюсь, но как-то грубо было и причины не было телефон не дать. Всегда же можно не ответить, так менее грубо:) . Разговорились и он говорит я со знакомой с работы приехал. Типа тоже не с кем было ехать, с работы девушку уговорил.
А потом я его с этой девушкой на пляже постоянно видела, он ей и плечи натирал и пиво приносил. То есть ясно, какие они коллеги :)
Так я только за счастье молодых, вообще даже вида не показывала что мы знакомы.
Но самое ужасное началось, когда я в Москву приехала. Он видимо тоже вернулся и стал мне писать с надеждой продолжить знакомство. Ну это вообще так нагло для меня. Там значит с ней зажигал, а по приезду плавненько на меня решил перейти. Я даже отвечать не стала, но наглости поразилась.:):(

Ната
#87
Гость

Да, это вы правильно подметили.100%! Я тут летом ездила отдыхать в Крым с подругой. Один день пошла на пляж одна, и так получилось что мы одновременно с молодым парнем шезлонги себе стали искать. Мы оба пришли около 12, почти не было свободных мест. И этот парень "нашел" шезлонг мне и себе. Ну и пришлось вежливо начать с ним общаться хотя он лет на 8 меня младше оказался. Я по-дружески готова была общаться, а он стал пиво предлагать, ну как-то ближе знакомство. Потом пришлось телефонами обменяться. Я с настолько молодыми парнями не встречаюсь, но как-то грубо было и причины не было телефон не дать. Всегда же можно не ответить, так менее грубо:) . Разговорились и он говорит я со знакомой с работы приехал. Типа тоже не с кем было ехать, с работы девушку уговорил. А потом я его с этой девушкой на пляже постоянно видела, он ей и плечи натирал и пиво приносил. То есть ясно, какие они коллеги :) Так я только за счастье молодых, вообще даже вида не показывала что мы знакомы. Но самое ужасное началось, когда я в Москву приехала. Он видимо тоже вернулся и стал мне писать с надеждой продолжить знакомство. Ну это вообще так нагло для меня. Там значит с ней зажигал, а по приезду плавненько на меня решил перейти. Я даже отвечать не стала, но наглости поразилась.:):(

Скорпионы фдиртуют со всеми..они помешаны на сексе это правда...мой тоже гож ходил ради секса..и дальше бы ходил...Я вот думаю как это надо себя любить и ср..ть на других.Я бы так точно не смогла.А для них секс это как пиво попить...реально.Я ж говорю если в планетах нет заземления это гуляка по жизни...

Гость
#88
Ната

Скорпионы это люди которые живут собой и для СЕБЯ!Человек который живет по иаким правилам полюбить другого не сможет...Это их главная проблема...Взять Игоря Талькова.Но жил для себя и собой.Он так и сказал жене на Первом месте у меня Музыка...Знаю еще одного Скорпа 50 лет.Бросил 5 ро детей и 2 жен и подался на баррикады...Нашел бабу которой дети не надо..живут для себя исскуством чисто..Таких примеров сотни.Им подойдет женщина которая будет боготворить их и жить для них ихними интересами...То есть быть в тени всю жизнь...Потому что они всегда выбираю только СЕБЯ!

Мне кажется, так пара только до поры до времени может существовать. Мужчина все силы и соки с этой женщины возьмёт в ее служении, потом он ей сообщит, что она "потеряла" себя, ему неинтересно и отправится на поиски новой жертвы, желательно помоложе!:(

Гость
#89
Ната

Тельцы все воспринимают как оно есть..и колючих Скорпов и остальных.Да Тельцы с годами только лучше это точно.Но Тельцам сложно найти потому что характер сильный и мужчин таких мало реально..сама в шоке но так и есть..Все таки слабые мужики морально..Скорпы хоть и корчат сильных из себя..но хуже баб..такие ранимые..наверное это было основным шоком для меня..Тельцы слабость презирают..Им надо посильнее мужчина

Я вас прекрасно понимаю Ната. Самой хочется достойного мужчину, сильнее и не нужно, просто равного мне:(
А раз сейчас такого мужчины нет рядом , то я стараюсь в себя побольше вкладывать, в свою работу, в квартиру,, в уютную жизнь.

Ната
#90
Гость

Мне кажется, так пара только до поры до времени может существовать. Мужчина все силы и соки с этой женщины возьмёт в ее служении, потом он ей сообщит, что она "потеряла" себя, ему неинтересно и отправится на поиски новой жертвы, желательно помоложе!:(

Так они так и делают...мой за 5 лет выжал все соки...я так сказать всю себя отдала. А потом уже выжимать нечего то пошел искать новых жертв.Я ж говорю с ними сможет быть женщина в тени его Величества...Женщина сильная со своим мнением быть с такими людьми не сможет...Потому что ей постоянно придется под него подстраиваться а так она теряет себя...Так лучше быть на вторых ролях всю жизнь..

Ната
#91
Гость

Да, это вы правильно подметили.100%! Я тут летом ездила отдыхать в Крым с подругой. Один день пошла на пляж одна, и так получилось что мы одновременно с молодым парнем шезлонги себе стали искать. Мы оба пришли около 12, почти не было свободных мест. И этот парень "нашел" шезлонг мне и себе. Ну и пришлось вежливо начать с ним общаться хотя он лет на 8 меня младше оказался. Я по-дружески готова была общаться, а он стал пиво предлагать, ну как-то ближе знакомство. Потом пришлось телефонами обменяться. Я с настолько молодыми парнями не встречаюсь, но как-то грубо было и причины не было телефон не дать. Всегда же можно не ответить, так менее грубо:) . Разговорились и он говорит я со знакомой с работы приехал. Типа тоже не с кем было ехать, с работы девушку уговорил. А потом я его с этой девушкой на пляже постоянно видела, он ей и плечи натирал и пиво приносил. То есть ясно, какие они коллеги :) Так я только за счастье молодых, вообще даже вида не показывала что мы знакомы. Но самое ужасное началось, когда я в Москву приехала. Он видимо тоже вернулся и стал мне писать с надеждой продолжить знакомство. Ну это вообще так нагло для меня. Там значит с ней зажигал, а по приезду плавненько на меня решил перейти. Я даже отвечать не стала, но наглости поразилась.:):(

У меня вообще был шок...Не мой, другой Скорп..Было свидание и уже начал раздеваться и захотел секса...Я прозрела. Говорит я Царь и Бог мне все на первом дают...Мужик без квартиры на пеньке с пивом но мнение мама не горюй.Нашел потом бабу живет у нее 8 лет. Альфонс.Бывают такие Скорпы что лучше таких и не встречать потому что психику потом будешь всю жизнь лечить..

Ната
#92
Гость

Я вас прекрасно понимаю Ната. Самой хочется достойного мужчину, сильнее и не нужно, просто равного мне:( А раз сейчас такого мужчины нет рядом , то я стараюсь в себя побольше вкладывать, в свою работу, в квартиру,, в уютную жизнь.

Представляете если мужик сдается...а ты идешь дальше даже ради секса Для сильной бабы это катастрофа...Мне вот даже не так обидно что семьи не дал...а что я 4 года этого секса добивалась...а в итоге....я МУЖИКА то не увидела...((( Я презираю эту слабость...

Гость
#93
Ната

У меня вообще был шок...Не мой, другой Скорп..Было свидание и уже начал раздеваться и захотел секса...Я прозрела. Говорит я Царь и Бог мне все на первом дают...Мужик без квартиры на пеньке с пивом но мнение мама не горюй.Нашел потом бабу живет у нее 8 лет. Альфонс.Бывают такие Скорпы что лучше таких и не встречать потому что психику потом будешь всю жизнь лечить..

Ахаха, ой, Ната, рассмешили как! На первом свидании, раздеваться,царь... Хорошо что вам удалось ноги унести.
Я со скорпом дружу, не ожидала, что они и на такое способны:(

Ната
#94
Гость

Ахаха, ой, Ната, рассмешили как! На первом свидании, раздеваться,царь... Хорошо что вам удалось ноги унести. Я со скорпом дружу, не ожидала, что они и на такое способны:(

Не ну у меня интеллигент был..с таким бы быд...м я бы не встречалась..я убежала от этого неадеквата..

Гость
#95
Ната

Представляете если мужик сдается...а ты идешь дальше даже ради секса Для сильной бабы это катастрофа...Мне вот даже не так обидно что семьи не дал...а что я 4 года этого секса добивалась...а в итоге....я МУЖИКА то не увидела...((( Я презираю эту слабость...

Да, согласна, это неприятно.
А вы смотрите на эту ситуацию и с другой точки зрения. Вы же не просто секса добивались, вы наверное на каком то женском уровне хотели его обогреть, дать то,в чем он нуждался. Проявили верность и стабильность, что так долго этого хотели и на другого человека его не променяли. Вы ему частичку души отдали, мне кажется.
Так это плюсик к вашей карме, и ваше достоинство:)

Гость
#96
Ната

Представляете если мужик сдается...а ты идешь дальше даже ради секса Для сильной бабы это катастрофа...Мне вот даже не так обидно что семьи не дал...а что я 4 года этого секса добивалась...а в итоге....я МУЖИКА то не увидела...((( Я презираю эту слабость...

Вы вот рассказали и я поняла, что у меня один такой Козер был. Тоже как наваждение какое-то. На жертвы я ради него шла. Как вспомню сейчас - так вздрогну :)
А для меня Козер то же противоположность, как для вас Скорп, может поэтому они так магнитически на нас действовали :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ната
#97
Гость

Вы вот рассказали и я поняла, что у меня один такой Козер был. Тоже как наваждение какое-то. На жертвы я ради него шла. Как вспомню сейчас - так вздрогну :) А для меня Козер то же противоположность, как для вас Скорп, может поэтому они так магнитически на нас действовали :)

Может быть оппозиция...как для меня Скорп..да как навождение реально..сама поразилась.

Гость
#98
Ната

Может быть оппозиция...как для меня Скорп..да как навождение реально..сама поразилась.

Да, точно это детназывается оппозицией

Гость
#99
Ната

Может быть оппозиция...как для меня Скорп..да как навождение реально..сама поразилась.

Ой Ната, что-то мне стало неспокойно на сердце...
Прямо чувствую, что скоро появится на ветке какой-нибудь Скорпик. И попытается нам жару задать, мы их уже и слабыми назвали и жадными и мстительными...
Прошлись по ним хорошенько... :) :( :)

Ната
#100
Гость

Ой Ната, что-то мне стало неспокойно на сердце... Прямо чувствую, что скоро появится на ветке какой-нибудь Скорпик. И попытается нам жару задать, мы их уже и слабыми назвали и жадными и мстительными... Прошлись по ним хорошенько... :) :( :)

Так тут уже меня знают и Скорпы тут выписывают что они Боги.Что мол не хватает мозгов нам их взять)Эту песню я уже знаю.

Предыдущая тема