Гость
Статьи
Большой - решает в …

Большой - решает в сексе?

Привет, девушки и женщины. Как вы считаете, почему сейчас так модно обсуждать размеры пенисов у мужчин или парней? Постоянны обсуждения в реале и в интернете на эту тему, в магазинах секс игрушек - …

GIF
Тирни
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лентяй
#104
ФИО

Понимаю твою боль, Лентяй. Давай вкратце излагай: от меня то что надо?)) 😁😁😁

Найди мне милую добрую симпатичную девушку или на худой конец сама такой стань.

#105
Лентяй

Найди мне милую добрую симпатичную девушку или на худой конец сама такой стань.

Слушай, мне не понятно: а мне это зачем?)) Так форум вон большой: ходи и ищи) ток ты из всех милых девушек предпочитаешь писать мне) подозрееевака, Лентяй))

Лентяй
#106
ФИО

Слушай, мне не понятно: а мне это зачем?)) Так форум вон большой: ходи и ищи) ток ты из всех милых девушек предпочитаешь писать мне) подозрееевака, Лентяй))

Какая же ты насквозь корыстная и меркантильная.😞 Фу такой быть! Как зачем? Чтоб доброе дело сделать и плюс в карму себе заработать.

#107
Лентяй

Какая же ты насквозь корыстная и меркантильная.😞 Фу такой быть! Как зачем? Чтоб доброе дело сделать и плюс в карму себе заработать.

Зануда ты, кароч, я думала, что тут про трах и письки)) а тут ты и твое занудство про милых девушек, настрой испорчен!

Лентяй
#108
ФИО

Зануда ты, кароч, я думала, что тут про трах и письки)) а тут ты и твое занудство про милых девушек, настрой испорчен!

Это неосознанный укор совести за неправильно прожитые годы и плохое поведение.

#109
Лентяй

Это неосознанный укор совести за неправильно прожитые годы и плохое поведение.

Да блин, я конечно хочу, чтобы меня наказали, но эт типа я хочу, чтобы меня жестко выеппали с элементами легкой доминации) а вот твое занудство- это и правда не то наказание, на которое я расчитывала🙄

Лентяй
#110
ФИО

Да блин, я конечно хочу, чтобы меня наказали, но эт типа я хочу, чтобы меня жестко выеппали с элементами легкой доминации) а вот твое занудство- это и правда не то наказание, на которое я расчитывала🙄

Можешь даже не пытаться, твое красочное описание секс. сцен над тобой со мной не работает.

ГЕРА...КЛ
#111
ФИО

Да блин, я конечно хочу, чтобы меня наказали, но эт типа я хочу, чтобы меня жестко выеппали с элементами легкой доминации) а вот твое занудство- это и правда не то наказание, на которое я расчитывала🙄

Пипеточники могут хорошо и пать только мозг... Некоторым всю жизнь и пу т только мозг... в этом они достигли совершенства...

#112
Лентяй

Можешь даже не пытаться, твое красочное описание секс. сцен над тобой со мной не работает.

Хорошо! Я бросаю тебя ради Геры! У Геры 28))) по легенде😂😂😂

#113
ГЕРА...КЛ

Пипеточники могут хорошо и пать только мозг... Некоторым всю жизнь и пу т только мозг... в этом они достигли совершенства...

И не говори, Гер)))

Лентяй
#114
ФИО

Хорошо! Я бросаю тебя ради Геры! У Геры 28))) по легенде😂😂😂

Бросает она😂 Я б с тобой и дня не выдержал. Что в тебе хорошего то?

#115
Лентяй

Бросает она😂 Я б с тобой и дня не выдержал. Что в тебе хорошего то?

Нуу я красивая и хорошо трахаюсь)) еще веселая местами. Но нам с тобой не суждено быть вместе: ты нищий, я не милая) прощай, Лентяй, счастье было так близко

Лентяй
#116
ФИО

Нуу я красивая и хорошо трахаюсь)) еще веселая местами. Но нам с тобой не суждено быть вместе: ты нищий, я не милая) прощай, Лентяй, счастье было так близко

Ну так и я ниче, плюс умеренно обеспеченный, аж 30К в месяц получаю. А вот насчёт твоих слов очень сомневаюсь, фото ты так и не показала, сказочница. Только секс. истории про доминацию и минеты строчить можешь.

#117
Лентяй

Ну так и я ниче, плюс умеренно обеспеченный, аж 30К в месяц получаю. А вот насчёт твоих слов очень сомневаюсь, фото ты так и не показала, сказочница. Только секс. истории про доминацию и минеты строчить можешь.

Хорошо, вот видишь. Мы не можем быть вместе, Лентяй. Ты мне не веришь! Что за отношения, базируюзиеся на недоверии?) М?) Секс рассказы мои тебе тоже якобы не нравятся. Ну не судьба!

Лентяй
#118
ФИО

Хорошо, вот видишь. Мы не можем быть вместе, Лентяй. Ты мне не веришь! Что за отношения, базируюзиеся на недоверии?) М?) Секс рассказы мои тебе тоже якобы не нравятся. Ну не судьба!

Не, ну если ты изменишься, улучшишься, подобреешь там, красоту наведёшь у тебя появиться шанс. А рассказы твои хоть и ненастоящие. Но я все равно готов принять твое такое вот творчество.

ГЕРА...КЛ
#119
ФИО

Хорошо! Я бросаю тебя ради Геры! У Геры 28))) по легенде😂😂😂

28.2 см.... Я в последнее время стал гордиться своим размером... Всю жизнь одни неудобства... все же культ большого размера это хорошо... Сейчас не прячу... пусть видят очертания...

#120
Лентяй

Не, ну если ты изменишься, улучшишься, подобреешь там, красоту наведёшь у тебя появиться шанс. А рассказы твои хоть и ненастоящие. Но я все равно готов принять твое такое вот творчество.

Ох, Лентяй-лентяй)) и ничему то ты не веришь, как фома не верующая) парадокс: я типа "страшная" и рассказы мои тоже "не настоящие", но из всего форума, ты бегаешь именно за мной😁😁и конечно совсем "не палишься"))

#121
ГЕРА...КЛ

28.2 см.... Я в последнее время стал гордиться своим размером... Всю жизнь одни неудобства... все же культ большого размера это хорошо... Сейчас не прячу... пусть видят очертания...

Понимаю)) наверн ходишь и всем показываешь) от гордости)

ГЕРА...КЛ
#122
Лентяй

Ну так и я ниче, плюс умеренно обеспеченный, аж 30К в месяц получаю. А вот насчёт твоих слов очень сомневаюсь, фото ты так и не показала, сказочница. Только секс. истории про доминацию и минеты строчить можешь.

А 30к в чем.... Я чего то все меньше и меньше зарабатываю... обнищал конкретно.... что с нами делают... обидно... Люди не хотят на меня работать... мало плачу... плачу и плачу....

#123
ГЕРА...КЛ

А 30к в чем.... Я чего то все меньше и меньше зарабатываю... обнищал конкретно.... что с нами делают... обидно... Люди не хотят на меня работать... мало плачу... плачу и плачу....

Гера, показывай свой член за деньги😁😁😁

ГЕРА...КЛ
#124
ФИО

Понимаю)) наверн ходишь и всем показываешь) от гордости)

20 см висит... он виден через штаны... я гордо несу его...

ГЕРА...КЛ
#125
ФИО

Гера, показывай свой член за деньги😁😁😁

Сколько заплатишь.... я подумаю...

Лентяй
#126
ФИО

Ох, Лентяй-лентяй)) и ничему то ты не веришь, как фома не верующая) парадокс: я типа "страшная" и рассказы мои тоже "не настоящие", но из всего форума, ты бегаешь именно за мной😁😁и конечно совсем "не палишься"))

Нет тут ни какого парадокса. Лишь твое самомнение и мания преследования. На кого наткнулся с тем и болтаю. Как будто в каждой теме в которой ты появляешься я за тобой бегаю? Только не ври. Ты тут много сидишь поэтому мы может немного чаще общаемся, но на этом всё.

И да ты страшная бубмарашка с озаботливой фантазией, хотя сама вполне возможно брёвнышко.

Лентяй
#127
ГЕРА...КЛ

А 30к в чем.... Я чего то все меньше и меньше зарабатываю... обнищал конкретно.... что с нами делают... обидно... Люди не хотят на меня работать... мало плачу... плачу и плачу....

Блин, ну не в долларах же, 30 000 рос. рублей, что для небольшого города очень даже ничё. ФИО меркантильщице конечно же мало будет, но чё про неё говорить она вообще плохая.

Лентяй
#129
ФИО

Сообщение было удалено

Ну не злися бабоёжка что я тебя не хочу😃, сама понимаешь привлекательного в тебе мала. И как ты уже заметила, когда ты меня игноришь я вполне спокойно переключаюсь на других. Ну а раз сегодня решила обо мне помечтать, то ладно пообщаться я с тобой готов, но это максимум.

Лентяй
#131

Ой да прям таки не интересую, что уж десятки постов мне накатала. А уж сколько описанных нереализованных секс. фантазий, про доминирование, минет и т.д. сразу видно твою неудовлетворенность.

Лентяй
#133

Ого сколько бомбёжки и эмоций. 😁 Ням-ням хрум-хрум. Я не виноват что ты страшилко, но при этом у тебя огромные сексуальные потребности и желании. Ну не нравишься ты мне в интимном плане, не нужно из за этого на меня злобу выплёскивать и материться как наркоманка маргинальная.

Не присуну я тебе и пососать не дам как не проси.

#134
Лентяй

Ого сколько бомбёжки и эмоций. 😁 Ням-ням хрум-хрум. Я не виноват что ты страшилко, но при этом у тебя огромные сексуальные потребности и желании. Ну не нравишься ты мне в интимном плане, не нужно из за этого на меня злобу выплёскивать и материться как наркоманка маргинальная.

Не присуну я тебе и пососать не дам как не проси.

😁😁😁от ъ *** с ь от меня и онанируй на кого-то другого. Мне такое *** как ты не усралось даже виртуально. Это ты мне пишешь и за мной бегаешь, а не я за тобой. Форум тому свидетель.

Лентяй
#135
ФИО

😁😁😁от ъ *** с ь от меня и онанируй на кого-то другого. Мне такое *** как ты не усралось даже виртуально. Это ты мне пишешь и за мной бегаешь, а не я за тобой. Форум тому свидетель.

А ты что не пишешь?, да ещё так забористо, с нереализованными фантазиями, с матюгами наркоманскими, с озобоченностью по мне как ту не поугарать и тебе написать??

Ну серьёзно неужели ты правда думаешь, что без фото на тебя дрочуть? Хватит, остановися. Хотя нет, напиши ещё чего-нибудь ядреного, на поржать.

Лентяй
#136

ФИО ты куда пропала? Вернись, покайся и я может быть прощууу.

#137
Гость

Естественно, ярче. Но не каждая женщина сможет безболезненно принять 20 и более см. Думаю, что для женщин оптимально 18 и толстый. Толщина важнее, так как надо, чтобы туго входил, а не болтался.

где вы взяли 18?))) у 60% мужчин европы 13-15))) насмешили))

Гость
#138

у меня были все члены. в активном состоянии 13 см, 14 см, 15 см, 18 см и 19 см. и я вам скажу дело не в размере. в обхвате тоже все разные. но то, что у женщин активна только первая треть влагалища это бред. у меня только недавно был секс (мы живем вместе), и когда он долбил самую матку (у меня месячные и вход в матку стал чувствительным) я испытала особенный оргазм, и прямо орала "сильнее" "до конца" для этого надо минимум 15-16 см. но этот оргазм не лучше и не хуже остальных, у меня он вообще первый раз был, шикарно жила и без него :))) а что лучше большая или маенькая грудь у женщин? у меня нулевой размер, мужик кайфует и мне самой нравится. а кому-то только третий подавай, свои вкусы, и это нормально. надо просто определиться что тебе подходит. у меня рост 168 см, я очень худенькая, мне нравятся мужчины 175-180 см с членами где-то 13-14-15 см, и физически, и визуально. у каждого свои вкусы. 18 и 19 см у меня тоже были, но в сексе полный ноль оба, да и минет с таким не поделаешь особо, не удобно, а с 14 см минет прекрасный, делай что хочешь.

Гость
#139
Сир

где вы взяли 18?))) у 60% мужчин европы 13-15))) насмешили))

у меня были 18 и 19 см (рост 175 и 192 см соответственно), и я видела своими глазами и больше (на нудиском пляже), там 20-21 см. но конечно это выборка на пляже. в основном у всех где-то 13-14 см.

Гость
#140
Гость

Почему тебе важны большие яйца? С большими яйцами неудобно! По себе сужу.

яйца всякие нужны, яйца всякие важны (девушка, 27 лет)

Гость
#141
Гость

Пальцем во влагалище ЖЕНЩИНУ можно до оргазма довести, как полагаете?

конечно можно) но многие женщины вообще не испытвают оргазмов или очень редко - с такой не справитесь, у нее мало опыта позитивного и это уже не ваши проблемы

Гость
#142
Девственник до брака

Ничего не решает. У меня знакомая есть, она рассказывала, что познакомилась с парнем у которого "по локоть". В общем больше 20см, но в сексе оказался пустышкой, хотя она вся трепетала от ожидания, а как занялась с ним сексом всё оказалось больно. Он хотел войти целиком, а ей больно. Ну и какое удовольствие. А тот кто ей доставлял удовольствие оказался не более 15см и ещё тем "ходоком". Она говорила, что знала о его 8ми любовницах, а сколько их на самом деле было, как она в шутку говорила: "Он и сам не знает." Вот так вот.

больно только первое время, надо просто со мазкой, влагалище расстягивается под форму члена, не до 22 см конечно, но прилично так, см на 8 станет при возбуждении и правильном плавном подходе минут за 5 разогрева (легкого, мягкого секса). сначала влагалище где-то 11-12 см, потом больше. это я как девушка говорю

Гость
#143
Гость

Нельзя. Пальцы во влагалище вызывают только раздражение, и боль, а не оргазм.

бред, я девушка и постоянно кончаю от пальчиков. но есть нюанс - ТОЛЬКО СО СМАЗКОЙ

Гость
#144
Дашуля

Если член маленький , но очен большая зарплата и хороший характер то я готова променять большой члена на этого
Такие мужчины как правило очень ласковые и заботливые, денег не жалеют )
А те у кого большой строят из себя часто самцов и относятся к женщинам плохо
Но тут на форуме вообще чуда природы. И члены у них мелкие и женоненавистники к тому же. Так далеко не уедешь ))

правда то, что у кого большой они думают это автоматом помогает им сексом заниматся и не готовы ничему учится. кончают и ладно, на остальное им пофиг.

Гость
#145
Гость

И все же, крупный ощущается ярче

в целом да, но это зависит в первую очередь он состояния влюбленности. если влюбленности нет - лучше побольше, чем поменьше. но в любом случае лучше опытный любовник, чем идиот с 16-20 см.

Гость
#146
Гость

Можно даже не входя во влагалище, по клитору. Но с большим твердым ощущения ярче)

а вот прямо по клитору обычно раздражение даже со смазкой, потом три дня болит, я своему не даю

Гость
#147
Гость

Если мужчина энтузиаст, не чурается экспериментов и игрушек, он может быть полным импотентом и доставлять кучу удовольствия. И больше 20 это лишнее, конечно.

согласна! больше 20 лишнее для девушек ростом до 175. а для девушек ростом от 175 самое то! физиология!

Гость
#148
Гость

размер реально имеет значение, по крайней мере для меня. И важна не столько длина, сколько толщина, но как правило толстые - это и длинные тоже, либо больше среднего размера, а тонкие - короткие или средние

толщина важна, но опытный любовник гораздо важнее.

Гость
#149
Гость

Если просто водить пальцем туда-сюда, то крайне маловероятно. Если стимулировать G, то хоть до cквиpтa можно довести. Все дело в правильной стимуляции. Маленьким не получится, потому что он просто не достанет до нужных точек. На точку G попасть члeнoм крайне сложно. Но и слишком большой не нужен, будет больно. Для меня идеал 13-17

бред! пальцем можно довести и просто так, даже без опыта. дело не втом что делает мужчина, а как сильно его хочет женщина. девушка, 22 года

Гость
#150

я бы сказала что лучше 8-13 см, но пошире, чем длинный и тонкий. длинные и тонкие вообще лично мне визуально не нравятся.

Гость
#151

Такое со стороны больше смахивает не на традиционный секс, а на долбежку, лупцевание яицами и подготовку к колоноскопии.

Алкашь
#152

Это все чушь. Все женщины просто пищат и мокнут от 5 см, а то что больше 5 см для них это уже недостижимая ядерная ракета. Конечно ни одна в этом не признается, что доказывает факт 5 см. Все женщины обожают 5 см и это факт, а не согласие с данным фактом лишь утверждает его на 100%. Научный факт: если у мужа женщины более 5 см, то рано или поздно она ему будет изменять, а если 5 см, то не будет.

Гость
#153
Гость

у меня были 18 и 19 см (рост 175 и 192 см соответственно), и я видела своими глазами и больше (на нудиском пляже), там 20-21 см. но конечно это выборка на пляже. в основном у всех где-то 13-14 см.

А на каком это вы нудистском пляже видели? Я 8 лет подряд посещаю исключительно нудистский пляж, и никогда ещё не видел мужиков с эрогированными членами. Вы чё, шутите? Один раз как то отдыхал со своей бывшей пассией, а отдыхаю я на нуд.пляже с мая по сентябрь, заходя вместе с ней в воду, я бросил взгляд налево на входящего в воду молодого человека, и периферийным взглядом увидел у него эрекцию. У меня ещё тогда вызвыло соображение, мол, видимо, дебютирует на этом пляже. Я тогда своей спутнице так и сказал. А она мне ответила: я уже давно увидела, что у него стоит:) Я подумал: во, какие женщины, ушлые;) Это был единственный раз за 8 лет. А на каком пляже вы видите мужиков, дефилирующих со стоячими письками, я не знаю:)

Гость
#157
Гость

Тут чистая психология. У баб от одного вида большой ялды всё течет и срывает крышу..Оргазм в голове, а большой сильно возбуждает. И конечно большим членом можно заполнить даже большое влагалище. Но всё равно на первом месте возбуждение от большого.

У вас похоже секса-никогда не было.

Гость
#158

Как по мне размер члена не решает, мне очень даже хватает член примерно тринадцать см и больше.
В восемнадцати не нуждаюсь, не очень люблю большие члены…
Вот средние в самый раз)

Гость
#159
Гость

Как по мне размер члена не решает, мне очень даже хватает член примерно тринадцать см и больше.
В восемнадцати не нуждаюсь, не очень люблю большие члены…
Вот средние в самый раз)

Ну это тебе, моей так надо 20 + , а два ещё лучше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: