Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 504
л
#25866
Гость

Рада за Вас! Вы молодец!Как я Вам и писала"бессмертных на земле нет". Передохнут все ваши паразиты ! А людям, пишушим глупые кометы на искренние рассказы Карины, бог судья.... Больные они....Причём на всю голову. Надеюсь, что и Карине удастся справиться со всеми своими проблемами, в том числе и денежными. Так как надо честно сказать,что на процесс избавления от паразитов денег надо не мало. Вы потом, если будет время и желание, озвучьте сумму лечения.

Вот и я про то же, бедную девочку прогнали. А она описывала свои ощущения, в своей манере конечно, но все же. И теперь я не узнаю как у нее прошел метод использования ММС. Правильно она все описывала. Одни отцепились, другие присосались. Скептики не поверили в это. Перешла я на альбен+сода. Травятся очень медленно. Особо крупные не сдаются. Можно сказать- не эффективно. Хочу заказать тодикамп. В прошлый раз хорошо помогало, не долечилась только. В этот раз попробую совместить с глиной, может легче для организма перенесется. Есть те кто пробовал ММС? Страшновато браться за неизведанное ММС

#25867
л

Вот и я про то же, бедную девочку прогнали. А она описывала свои ощущения, в своей манере конечно, но все же. И теперь я не узнаю как у нее прошел метод использования ММС. Правильно она все описывала. Одни отцепились, другие присосались. Скептики не поверили в это. Перешла я на альбен+сода. Травятся очень медленно. Особо крупные не сдаются. Можно сказать- не эффективно. Хочу заказать тодикамп. В прошлый раз хорошо помогало, не долечилась только. В этот раз попробую совместить с глиной, может легче для организма перенесется. Есть те кто пробовал ММС? Страшновато браться за неизведанное ММС

ММС - это хлор!
Я Тестировал посерьезнее препарат - Дихлорофен!
Вызывает образование язв!(адские боли в кишечнике и стул с кровью)
У Карины от ММС - болит желудок - значит язвы тоже образует!
Против Ленточных - Дихлорофен неэффективен!(им на него пофигу)
ММС - не вижу смысла принимать!(глистов он не убьет - тем более Ленточных!...

Лео
#25868
Persona

Островского(идиота) насмотрелись? Всех глистов? Каких именно? Будте добры - перечислите!... Информация от врача - Официальная медицина вообще не признает травки-отравки! Против Цестод даже серьезные химические препараты - на деле неэффективны! Смените свой Ник!.. С ником Leo на этом форуме уже есть человек! (не вводите людей в заблуждение)

Плесовских Т.В. - Врач фитотерапевт, натуропат. А до Островского вам ещё расти ... И что это вы указаниями раскидались, идиотом прикидываетесь?

Гость
#25869

Добрый вечерок всем. Что у меня змей горыныч я сама догадалась. Уж слижком хреново стало, разваливалась как старуха, порылась в инете и выпила коньяк с касторкой. Узнала по картинкам аскарид и главного змея— хвост горыныча лентеца. Выловила их всех целиком и сдала в лабораторию а результат отрицательный, сдала еще 3 раза даже яйца горыныча выловила-отрицательный. Да они там слепые все или издеваются? Больше не пойду. Начала лечиться-вермокс и прочие ничего не выходило. Пила 4 дня касторку с коньяком ночью аскариды выходили кучей темного цвета и длинющщие. Пила разные травы для поддержания общего тонуса. Люди говорят что полынь гвоздика пижма все фуфло, незнаю но в них куча витаминов, лучше чем витамины пить. Я сама чуствую силы прибавилось раньше я тащила себя по жизни но думала это нормально, но сейчас даже со всеми моими змеями у меня куча сил. Короче я уже 6 месяцев пью касторку 1раз в неделю но они все выходят и выходят, но я не здамся сначала выведу аскарид а потом и за горыныча возмусь, желаю вам всем здоровья и не здавайтесь

Гость
#25870

Кстати сенна и касторка у меня не вымывала части лентеца а вот после солевого славительного выходило очень много его частей, если пока всего не могу вывести то хотябы немного ведь он питается всем телом и еще у меня были жуткие боли в плечевых суставах, врачи придурки чем только не лечили, кучу денег потратила, ничто не помогало даже операцию предлагали, а после всех моих очисток не поверите, я сама не верю, боли ушли сами собой. Иногда возвращаются я быстренько солевое слабительное и сново живу, если пока не могу вылечиться то хотябы буду держать организм в чистоте, но я не сдамся а врачи все придурки и мясняки вместо того чтобы найти причину они тебе вырезать чтонибудь предлагают, всем желаю здоровья

Гость
#25871

Я тоже деготь хочу, только здесь его не найти, и диета это хорошо, но я и так худая и плоская как доска что же от меня останется после 5 дней голодовки. Люди кто нибудь здесь еще жив, как убили этого змея? Помогите

#25872
Гость

Я тоже деготь хочу, только здесь его не найти, и диета это хорошо, но я и так худая и плоская как доска что же от меня останется после 5 дней голодовки. Люди кто нибудь здесь еще жив, как убили этого змея? Помогите

Никто не вытравил!....
И не вытравит!...
Это тупиковое направление!..
Все ходят по одним и тем же граблям!...
А нужно тестировать новые препараты!...

Гость
#25873
Гость

Кстати сенна и касторка у меня не вымывала части лентеца а вот после солевого славительного выходило очень много его частей, если пока всего не могу вывести то хотябы немного ведь он питается всем телом и еще у меня были жуткие боли в плечевых суставах, врачи придурки чем только не лечили, кучу денег потратила, ничто не помогало даже операцию предлагали, а после всех моих очисток не поверите, я сама не верю, боли ушли сами собой. Иногда возвращаются я быстренько солевое слабительное и сново живу, если пока не могу вылечиться то хотябы буду держать организм в чистоте, но я не сдамся а врачи все придурки и мясняки вместо того чтобы найти причину они тебе вырезать чтонибудь предлагают, всем желаю здоровья

Подскажите пожалуйста, какое именно слабительное вы принимаете?

Гость
#25874
Гость

Я тоже деготь хочу, только здесь его не найти, и диета это хорошо, но я и так худая и плоская как доска что же от меня останется после 5 дней голодовки. Люди кто нибудь здесь еще жив, как убили этого змея? Помогите

Деготь не проблема найти, ефект от него временный, а продукт достаточно токсичный, я пил...

#25875

Всех с наступившим Новым годом!
Пусть он принесёт много маленьких и больших побед!

#25876
Гость

Деготь не проблема найти, ефект от него временный, а продукт достаточно токсичный, я пил...

Это не правда. Эффект от дёгтя не временный. Он убивает больших и неубиваемых монстров.
Но...
1. Перед каждым приёмом пищи должен быть дёготь (пропускать нельзя даже 1 приём еды или питья).
2. Приём должен длиться несколько месяцев.
3. Для такого лечения нужна большая сила воли.

При этих трёх пунктах обязательно будет результат. Длительность только у каждого своя.
Я уверена на 100%, что через 6 месяцев такого приёма не найдётся ни одного человека, который не возымел бы результата от такого лечения.
Это самый дешёвый метод лечения от больших червей, но и самый противный.
Черви хоть и глупее, чем люди, но чаще они выносливее, чем люди.

#25877
Persona

Никто не вытравил!.... И не вытравит!... Это тупиковое направление!.. Все ходят по одним и тем же граблям!... А нужно тестировать новые препараты!...

Это не правда.
Я вытравила 23кг сложных червей за 14 месяцев. Половина из них точно (а может и все) с крючьями, ёлочками-зацепками и клешнями. Такие слабительным не вымываются!
И считаю, что нахожусь на правильном пути, а не "по одним и тем же граблям".
А нет конечного результата пока только потому, что до*уя их насобирала в своём животе - это единственная причина только. Сколексов более 20 уже видела в своих келдышах, и это только те, что на глаза попались. А какое количество вылезло дохлых за всё это время, я даже приблизительно посчитать не смогла.

Гость
#25878

Здравствуйте, а скажите может ли из-за глистов, вонять от тела?Просто ... столько всего испобованно, но мне кажется , там сидит какой-то не выгоняемый... который даёт такую вонь от кожи тела...

#25879
л

Вот и я про то же, бедную девочку прогнали. А она описывала свои ощущения, в своей манере конечно, но все же. И теперь я не узнаю как у нее прошел метод использования ММС. Правильно она все описывала. Одни отцепились, другие присосались. Скептики не поверили в это. Перешла я на альбен+сода. Травятся очень медленно. Особо крупные не сдаются. Можно сказать- не эффективно. Хочу заказать тодикамп. В прошлый раз хорошо помогало, не долечилась только. В этот раз попробую совместить с глиной, может легче для организма перенесется. Есть те кто пробовал ММС? Страшновато браться за неизведанное ММС

Мне врач сказал, что к альбену самый чувствительный, хоть и гигант, широкий лентец. Он выйдет со сколексом, если с содой принимаете альбен. Причём в первый же месяц. Если же чувствуете ослабление и гады не вышли через 2-3 недели: свиные или бычьи у Вас, ну или змеи, ну или комбинация. По крайней мере 1 вид гиганта уже можно будет исключить.
Но... другие альбеном хорошо ослабляются. Такой же результат будет от народных средств нещадно на протяжении нескольких месяцев. Поэтому, как только видите, что пошло приличное ослабление начинайте вводить Бильтрицид или другие аналоги (100мг на 1кг для старого товарища, не менее!!! - если без альбена;
или 50мг на 1кг + альбен в той же дозе), только чтобы паузы не было после альбена. И паузы не должно быть при приёме Празиквантела уже. Готовьтесь пить 3 дня и более, и с доступностью покупать ежедневно.
Если есть ослабление, значит, делаете всё правильно! Дожать их надо только.

#25880

Этот Новый год я отметила по полной. Три дня бухали. Ела всё! Из спиртного: шампанское брют, сухое красное вино и водка. Таблетки не пила неделю: закончились. Получилась вынужденная пауза в связи с праздником.
Но... С утра 1 января появилась знакомая тяжесть где-то внутри живота. Кто-то ещё остался. Но, возможно, один уже. Шевелений и чего-то подобного нет. Чувствуется только непроходимость тонкой кишки, появившаяся вновь в районе пупка, чуть ниже. Под рёбрами никого. Так что борьба моя не окончена.
Но уже чувствую себя совсем другим человеком. Любимой еды вообще больше нет. Никакой. Съесть кусок чёрного хлеба или отбивнушку по-болгарски как-бы без разницы. Типо и хлеб вкусно, и мясо вкусно - одинаково по приоритету.
Но еды как бы не лезет много, когда без спиртного. Сытость от 1-2 столовой ложки уже. После шампанского и вина тоже никакого аппетита. А вот после водки он появлялся немного. Но жора больше не было вообще.

Лео
#25881
Lia

Этот Новый год я отметила по полной. Три дня бухали. Ела всё! Из спиртного: шампанское брют, сухое красное вино и водка. Таблетки не пила неделю: закончились. Получилась вынужденная пауза в связи с праздником. Но... С утра 1 января появилась знакомая тяжесть где-то внутри живота. Кто-то ещё остался. Но, возможно, один уже. Шевелений и чего-то подобного нет. Чувствуется только непроходимость тонкой кишки, появившаяся вновь в районе пупка, чуть ниже. Под рёбрами никого. Так что борьба моя не окончена. Но уже чувствую себя совсем другим человеком. Любимой еды вообще больше нет. Никакой. Съесть кусок чёрного хлеба или отбивнушку по-болгарски как-бы без разницы. Типо и хлеб вкусно, и мясо вкусно - одинаково по приоритету. Но еды как бы не лезет много, когда без спиртного. Сытость от 1-2 столовой ложки уже. После шампанского и вина тоже никакого аппетита. А вот после водки он появлялся немного. Но жора больше не было вообще.

Может вам пригодится, как-то читала у амер.травника,что травы должны стать как еда (их вред даже ядовитых преувеличен), прямо пить травы,есть травы как кашу, как суп итд и длительно до излечения, просто закидывать в себя до еды/после,между, к тому же травы поливитаминные.

Гость
#25882
Lia

Этот Новый год я отметила по полной. Три дня бухали. Ела всё! Из спиртного: шампанское брют, сухое красное вино и водка. Таблетки не пила неделю: закончились. Получилась вынужденная пауза в связи с праздником. Но... С утра 1 января появилась знакомая тяжесть где-то внутри живота. Кто-то ещё остался. Но, возможно, один уже. Шевелений и чего-то подобного нет. Чувствуется только непроходимость тонкой кишки, появившаяся вновь в районе пупка, чуть ниже. Под рёбрами никого. Так что борьба моя не окончена. Но уже чувствую себя совсем другим человеком. Любимой еды вообще больше нет. Никакой. Съесть кусок чёрного хлеба или отбивнушку по-болгарски как-бы без разницы. Типо и хлеб вкусно, и мясо вкусно - одинаково по приоритету. Но еды как бы не лезет много, когда без спиртного. Сытость от 1-2 столовой ложки уже. После шампанского и вина тоже никакого аппетита. А вот после водки он появлялся немного. Но жора больше не было вообще.

Lia, здорово чтр вы вернулись и все хорошо у вас!!!
Подскажите, с лентецом воюю, сладкий чай щапивать альбендазол всегжа работает? Или надо именно с едой?

Гость
#25883
Гость

Я тоже деготь хочу, только здесь его не найти, и диета это хорошо, но я и так худая и плоская как доска что же от меня останется после 5 дней голодовки. Люди кто нибудь здесь еще жив, как убили этого змея? Помогите

Деготь токсичный, повторюсь.
Я изволил принимать... Не вариант.

#25884
Гость

Lia, здорово чтр вы вернулись и все хорошо у вас!!! Подскажите, с лентецом воюю, сладкий чай щапивать альбендазол всегжа работает? Или надо именно с едой?

Чай всегда сладкий чёрный (но не крепкий) + ломоть батона или сухарик лучше. Батон можно с маслом немного, но никакого сыра и колбасы!!! То есть из еды только этот один ломтик. Больше ничего кушать и пить нельзя, пока лечитесь. То есть утром чай с сухариком и альбеном, днём чай с сухариком и альбеном, и вечером чай с сухариком и альбеном. И обязательно перед самым сном. Ну или больше раз, или меньше: как подберёте по своему образу жизни. С едой лучше, так как гад когда очнётся, то доест то, что задержал уже с таблетками и опять отрубится. А хлебное лучше из всех продуктов в себя таблетки впитывает.
Когда только жидкость - меньше по сроку действует. Но это я по своему опыту такой вывод сделала. А когда еду другую добавить, будто Альбен работать вообще перестаёт (у меня так было, типо что пью, что не пью тот Альбен - одинаково).
Лентецу нельзя просыпаться, тогда они даже несколько огромных за 1-2 недели все выйдут.
Если чувствуете, что как-бы действие таблеток уменьшается на гадов, то надо добавлять по таблетке в каждый приём, пока опять не подействует. То есть ни в коем случае не прекращать, а усилиться нужно в Вашей уже работающей системе. И гаду(ам) наступит капут уже при первом длительным приёме Альбена.

#25885

При последнем своём самолечении, когда закончилась суспензия, я потом делала её на чае сладком чёрном из Альбена и Бильтрицида и следующие вечера по часам пила уже без еды вообще эту суспензию. Но до вечера пила с гущей весь день свой пятизвёздочный коктейль. Еды до нового года не было! То есть по принципу: первую половину дня шкуру пекучками у гадов обжигала, а потом травила их на любымый чай. Но этот коктейль такой сытный, что кушать вообще не хочется. Без него я бы обязательно сухарик и ломтик батона рекомендовала. Я против голода, когда есть черви большие.
Позже подробно всё распишу. Ещё же не закончила. Но принцип, как последний день описала. И так почти до самого Нового года. Этот метод сработал на бычьего, свиного, крысиного, змеев, скребней и ещё неизвестных.
Но так как Лентец вышел у меня в ноябре 2019г (я больше подобного ничего не видела у себя), то эта методика может и не подойти. Следуйте предыдущей рекомендации для Лентеца. И обязательно сода предварительно! Хоть пол стакана выпить.

#25886
Гость

Здравствуйте, а скажите может ли из-за глистов, вонять от тела?Просто ... столько всего испобованно, но мне кажется , там сидит какой-то не выгоняемый... который даёт такую вонь от кожи тела...

Запах от тела нехороший от продуктов жизнедеятельности грибов, вирусов, бактерий простейших и глистов конечно же будет.
После дёгтя, в октябре 2020г. уже, я перестала вонять. Мой муж говорит, что мой пот теперь пахнет, как в молодости "опрелостями младенца". Хотя я не чувствую этого запаха, а он чувствует.
Предполагаю, что дёготь и тканевых убивает, и в других органах червей.

Гость
#25887
Lia

При последнем своём самолечении, когда закончилась суспензия, я потом делала её на чае сладком чёрном из Альбена и Бильтрицида и следующие вечера по часам пила уже без еды вообще эту суспензию. Но до вечера пила с гущей весь день свой пятизвёздочный коктейль. Еды до нового года не было! То есть по принципу: первую половину дня шкуру пекучками у гадов обжигала, а потом травила их на любымый чай. Но этот коктейль такой сытный, что кушать вообще не хочется. Без него я бы обязательно сухарик и ломтик батона рекомендовала. Я против голода, когда есть черви большие. Позже подробно всё распишу. Ещё же не закончила. Но принцип, как последний день описала. И так почти до самого Нового года. Этот метод сработал на бычьего, свиного, крысиного, змеев, скребней и ещё неизвестных. Но так как Лентец вышел у меня в ноябре 2019г (я больше подобного ничего не видела у себя), то эта методика может и не подойти. Следуйте предыдущей рекомендации для Лентеца. И обязательно сода предварительно! Хоть пол стакана выпить.

Спасибо!!!
У вас всегда очень интересные и полезные сообщения.
Я его еще никлозамидом травила, но бестолку, только частично отошел. Хорошо что здесь можно почерпнуть опыт других людей❤

#25888

А если начинается какая-то антипаразитарка и пошёл запах сильнее нехороший, значит очищение организма началось. Это хороший знак. Позже вонь пройдёт обязательно, останавливаться только нельзя.

Гость
#25889
Lia

При последнем своём самолечении, когда закончилась суспензия, я потом делала её на чае сладком чёрном из Альбена и Бильтрицида и следующие вечера по часам пила уже без еды вообще эту суспензию. Но до вечера пила с гущей весь день свой пятизвёздочный коктейль. Еды до нового года не было! То есть по принципу: первую половину дня шкуру пекучками у гадов обжигала, а потом травила их на любымый чай. Но этот коктейль такой сытный, что кушать вообще не хочется. Без него я бы обязательно сухарик и ломтик батона рекомендовала. Я против голода, когда есть черви большие. Позже подробно всё распишу. Ещё же не закончила. Но принцип, как последний день описала. И так почти до самого Нового года. Этот метод сработал на бычьего, свиного, крысиного, змеев, скребней и ещё неизвестных. Но так как Лентец вышел у меня в ноябре 2019г (я больше подобного ничего не видела у себя), то эта методика может и не подойти. Следуйте предыдущей рекомендации для Лентеца. И обязательно сода предварительно! Хоть пол стакана выпить.

После соды альбен пить сразу?

#25890
Гость

После соды альбен пить сразу?

Да
Я всегда делала так:
Выпила горячую воду с содой гашёной, ложилась на спину и слушала, когда вода из желудка в кишки выльется. Как вылилась, тут же встаю и приготовленный чаёк с бутером и альбендазолом ела. В ноябре 2019г проходило около 20-30 минут на голодный желудок. Через месяца 3 уже через 1-3 минуты выливалась сода с водой в кишки.
В стоячем положении тоже можно услышать, как водичка из желудка выльется. Надо только научиться свой организм слушать.

#25891
Лео

Может вам пригодится, как-то читала у амер.травника,что травы должны стать как еда (их вред даже ядовитых преувеличен), прямо пить травы,есть травы как кашу, как суп итд и длительно до излечения, просто закидывать в себя до еды/после,между, к тому же травы поливитаминные.

Спасибо.
Подбирая свои самолечения, я именно такого принципа и придерживалась, исходя из своей логики мысли. Только по этой причине БАДы не пила. Хотя концентрация ядов для гадов в бадах больше, чем травок выпить можно. Но тогда еду пришлось бы есть больше, а у меня на неё зависимость раньше была. Поэтому набивала свой живот отравой для гадов по максимуму, но одну балушку в день из еды я все равно долго оставляла, чтобы психологического срыва не было.

#25892
л

я ела ложками. Что-то выводит мелочь всякую, а так не очень. Против цепней змей и т.д. не помогает.

Осина очень хорошо ослабляет двадцатилетних гадов. Пить её не меньше 6 месяцев надо перед таблетками. А ещё мощное очистительное средство для крови. А пока гады не вывевелись, они ж эту кровь постоянно заси*ают. Косвенно от сердца умереть можно прежде, чем ленточника вытравить. Не динамьте это чудо-средство, хотя бы для временного приёма.

#25893

Распишите, пожалуйста, кто пил Никлозамид и Поливеркан?
По сколько мг на 1 кг веса?
Как пили по интервалу времени?
Сколько дней?
Подробно только надо.
Дозировки в инструкциях детские для цепней, как и на альбендазол, - я так думаю.
Нужен опыт подробный.
Готовлю себе следующее самолечение никлозамид + бильтрицид.

#25894
Лео

Впечатлена и спасибо,что пишите! Всё прочитала с 250стр, только перевариваю пока! Смотрю Островского и всегда на столе п/п травы.А вот на это вы не обращали внимание - 9-ка Стопразит премиум Витаукт, утвержд., что от 100видов паразитов?

Состав этого препарата очень хорош. Я его пила заварками и ела молотыми на кофемолке порошками по отдельности в первой половине 2020г.: по принципу набить живот отравой по максимуму.
Не пила только Василька цветки.
Там компоненты все работающие.

#25895
Persona

Потом все стихло!.. Но, начались головные боли, бессоница, нервозность, боли в суставах!.. И напал дикий жор на яйца!(каждый день по 10 яиц) Эта была инвазия бычьими цепнями! 3 месяца они особо себя не проявляли - бессимтомно все проходило!.. А потом в один прекрасный момент, я стал замечать членики в кале. А затем цепни проявили себя!(начали активно елозить в кишечнике) Я был в шоке от этих ощущений!...Понял что во мне поселились МОНСТРЫ!... Начались проблемы с питанием - от любой пищи, начиналось жуткое отравление! Не мог ни чего есть! Мог есть только цитрусовые и яблоки! Потерял в весе 20 кг! Первая попытка вытравить Азинокс(празиквантел) 130 мг/кг - - не дала ни каких результатов!(затихли на 2 дня - на этом все) Цепням на бильтрицид/празиквантел - до лампочки! Вторая попытка: - промылся Фортрансом и 4 суток на голоде грыз ПОЛИВЕРКАН - запивая апельсиновым соком! (Ушло 10 пачек) 4 суток из меня выходила одна житкость с препаратом! На 5-е сутки началось разложение цепней и из меня вышла целая лопата разложившихся цепней!... Самочуствие резко улучшилось - появилась легкость! Я решил, что вытравил гадов! Но счастье длилось не долго! Через 14 дней симтоматика постепенно начала возвращатся, и стала набирать обороты! Опять начал чуствовать шевеления в кишечнике - становилось все хуже и хуже!... Купил еще 60 пачек ПОЛИВЕРКАНА!.. Стал принимать его без промывания и предварительно пить соду!.... Сода нихрена не помогает - а наоборот все портит!... Попутно тестировал другие препараты! НЕЭФФЕКТИВНЫЕ ПРЕПАРАТЫ (При инвазии Бычий Цепень) Пирантел Вермокс Немозол Декарис Бильтрицид HEXIN(никлозамид) Никлозамид(ветеринарный) Дихлорофен (ветеринарный) Азинокс     (ветеринарный) Фебент 20 (ветеринарный) Альбен      (ветеринарный) Риказол    (ветеринарный) Черный орех Кримукухтар Рас Черный тмин(масло) Гвоздика семена/масло Семечки тыквы __________________________________________ СЛАБОЭФФЕКТИВНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПОЛИВЕРКАН (ветеринарный) УРСОФАЛЬК

Persona, скажите первые 10 пачек Поливеркана Вы пили получается по 2 пачки в день? В одной пачке никлозамид 200мг?
А сколько сока было при запивании за раз и за день?
Еды вообще никакой не было 5 дней?

А потом как пили 60 пачек Поливеркана?

#25896
Lia

Чай всегда сладкий чёрный (но не крепкий) + ломоть батона или сухарик лучше. Батон можно с маслом немного, но никакого сыра и колбасы!!! То есть из еды только этот один ломтик. Больше ничего кушать и пить нельзя, пока лечитесь. То есть утром чай с сухариком и альбеном, днём чай с сухариком и альбеном, и вечером чай с сухариком и альбеном. И обязательно перед самым сном. Ну или больше раз, или меньше: как подберёте по своему образу жизни. С едой лучше, так как гад когда очнётся, то доест то, что задержал уже с таблетками и опять отрубится. А хлебное лучше из всех продуктов в себя таблетки впитывает. Когда только жидкость - меньше по сроку действует. Но это я по своему опыту такой вывод сделала. А когда еду другую добавить, будто Альбен работать вообще перестаёт (у меня так было, типо что пью, что не пью тот Альбен - одинаково). Лентецу нельзя просыпаться, тогда они даже несколько огромных за 1-2 недели все выйдут. Если чувствуете, что как-бы действие таблеток уменьшается на гадов, то надо добавлять по таблетке в каждый приём, пока опять не подействует. То есть ни в коем случае не прекращать, а усилиться нужно в Вашей уже работающей системе. И гаду(ам) наступит капут уже при первом длительным приёме Альбена.

А сколько дней вы так питались фактически одним хлебом с чаем и лекарством?

#25897
blacktigra

А сколько дней вы так питались фактически одним хлебом с чаем и лекарством?

Первый раз - 27 дней. Только я ела ещё овсяные каши с содой каждые 3 часа. А изначально + ещё по пачке Энтеросгеля в день.

#25898
Lia

Первый раз - 27 дней. Только я ела ещё овсяные каши с содой каждые 3 часа. А изначально + ещё по пачке Энтеросгеля в день.

Спасибо. И про "пятизвёздочный коктейль" напишите тоже пожалуйста.

#25899
Lia

САМОЛЕЧЕНИЕ №4. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕЧЕНИЯ. 25 ноября. ДЕНЬ ПЯТЫЙ. 1) Всё одинаково и только свежее: - Лемон, - Чеснок, - Имбирь, - Корка красного граната, - Мёд, + Осиновая заварка (осина сухая молотая). 2) Таблетки (разделить на 4 приёма): - Альбен суспензия 10% - 100мл (животные), - Альбен таблетки 360мг*16шт (животные), - Альбендазол 400мг*16шт (люди), - Бильтрицид 600мг*16шт (люди), 3) Белая глина (Каолин) - (люди). И ВСЁ!!! Из пункта 1 с утра сделала смузи из 5 компонентов (назвала его "Пятизвёздочный коктейль"). Самое тонизирующее средство, что мне доводилось пить! Взбивала всё свежее блендером, очень долго, чтобы получилась однородная масса. Добавляла понемногу осиновой заварки (1:1 - вода с осиной), чтобы блендер взялся мешать, "на глаз". Компоненты старалась одинаково по количеству, подстраивала под размер лимона, но всё тоже "на глаз". Получалось грамм 700. Пила эту пасту целый день, по глотку, через маленькие промежутки времени. Если хотелось пить, то отливала немного, добавив осиновой заварки, до такой концентрации, чтобы немного пекло рот. Жажда возникала пару раз в этот первый день (сушняк какой-то был). Чистую воду не пила вообще. Я хотела в самолечение №4 добавить овсяные содовые каши на воде и без сахара, как при самолечении №1, каждые 3 часа. Но этот микс такой сытный оказался, что я его чуть в себя допихала к вечеру. Хотя очень вкусный для меня. А сколько энергии от него прибавилось... Да и вообще, у меня с желудком опять что-то произошло, что больше неполного стакана физически не влазит уже. В теперешнем состоянии я не могу понять, как той Колы столько влезло и куда всё же? Про 5 литров кофе раньше я вообще молчу. Пока пила этот смузи, перемен с паразитами не было. По-прежнему тихушничали безсимптомно.

Тут мой коктейль

#25900
Lia

Тут мой коктейль

Спасибо. А как по вашему опыту, лентец выходит только при применении бильтрицида, или альбеном можно обойтись?

#25901
Lia

Persona, скажите первые 10 пачек Поливеркана Вы пили получается по 2 пачки в день? В одной пачке никлозамид 200мг? А сколько сока было при запивании за раз и за день? Еды вообще никакой не было 5 дней? А потом как пили 60 пачек Поливеркана?

ПОЛИВЕРКАН(оксибендазол+никлозамид+сахар)

Промылся фортрансом - 4 литра!
(От фортранса спайки и сфинктеры кишечника открываются - жидкости насквозь пролетают.)
Грыз ПОЛИВЕРКАН - запивал апельсиновым соком
Поливеркан 4 дня(2+2+3+3)=10
Он очень противный - горький(тошнотный)
Апельсиновый сок 2 или 3 литра в сутки - ничего не ел(вообще ничего)!
В туалет бегал каждые 2,3 часа - выходила одна(желтая) жидкость.
На 4-е сутки заболела голова - началась интоксикация!
На 5-е сутки - вышло много переваренных ошметков!...
Облегчение длилось 14 дней!...
ЭТО ФИАСКО!..(сколексы остались-стали отрастать заново)

1-е)Если проводить такую процедуру, то нужно увеличивать срок приема ПОЛИВЕРКАНА до 10 дней!.(это 20-30 пачек)

2-е)Сколексы/головы могут прятаться:
- в печени/желчном протоке
- в желудке/пищеводе/горле
(Тогда - Не вытравить полностью)

3-е)В ПОЛИВЕРКАНЕ очень много сахара/глюкозы - это прикормка ленточникам(они ее активно поглощают)

4-е)Прием поливеркана, лучше совмещать с большими дозами УРСОФАЛЬКА!..

5-е)Побочки - Поливеркан просаживает иммунитет!...

Из протестированных мною препаратов - ПОЛИВЕРКАН и УРСОФАЛЬК единственные, которые хоть как то работают!
Вероятность вытравить Ленточника 0-33%!...

#25902

Спасибо!
Что-то обрублебленное осталось во мне, скорее всего бычьи. Не хочу им давать время отраститься.
Буду добивать по Вашему принципу. Закупиться на 2 недели надо, как минимум.
Что-то не могу рассчитать сколько Поливеркана докупить.
У Вас в пачке по 1 брикету с 8 кубиками или несколько брикетов таких в пачке было? Есть ещё толстенные пачки по несколько брикетов в одной.
То есть 10 пачек = 10 брикетов по 8 кубиков. Так у Вас первые 4 дня было?

#25903
Lia

Спасибо! Что-то обрублебленное осталось во мне, скорее всего бычьи. Не хочу им давать время отраститься. Буду добивать по Вашему принципу. Закупиться на 2 недели надо, как минимум. Что-то не могу рассчитать сколько Поливеркана докупить. У Вас в пачке по 1 брикету с 8 кубиками или несколько брикетов таких в пачке было? Есть ещё толстенные пачки по несколько брикетов в одной. То есть 10 пачек = 10 брикетов по 8 кубиков. Так у Вас первые 4 дня было?

В одной пачке Поливеркана по 8 сахарных кубиков!
1 пачка стоит 600 руб!
10 пачек - 6.000 руб!(но этого мало, надо 20-30 пачек)
Еще и найти надо, где такое количество препарата есть!
Я покупал на оптовом складе!
Это дорогой препарат!...
И Он не гарантирует полного излечения! Может вообще не помочь!(цепни могут выжить)
С содой его принимать - вообще нет смысла!(проверено)

Принимать его стоит;
- Либо на голодовке после промывания!
- Либо ставить клизмы, после того как Цепни переползут в толстый кишечник(после недельной подготовки) и держать в себе по 5 часов! Затем ставить клизмы с Урсофальком, и держать тоже 5 часов!
Урсофальк тоже дорогой -1 пачка 100 капсул - 2.000 руб!...

#25904
Lia

Да Я всегда делала так: Выпила горячую воду с содой гашёной, ложилась на спину и слушала, когда вода из желудка в кишки выльется. Как вылилась, тут же встаю и приготовленный чаёк с бутером и альбендазолом ела. В ноябре 2019г проходило около 20-30 минут на голодный желудок. Через месяца 3 уже через 1-3 минуты выливалась сода с водой в кишки. В стоячем положении тоже можно услышать, как водичка из желудка выльется. Надо только научиться свой организм слушать.

начала рекомендованную вами схему от лентеца. Подскажите пожалуйста. Если я хочу пить в промежутках между приёмом лекарства с чаем и сухариком, можно пить отвар одуванчика с осиной вместо воды? Воду не пью.
Ещё по чаю вопрос, не много ли кружку сладкого чая с сухарём и альбендазолом, или надо меньше? И если сухарики немного солёные, это не мешает?
Спасибо.

Гость
#25905
Гость

Подскажите пожалуйста, какое именно слабительное вы принимаете?

Я пью разные горькие травы и вечером делаю настой из листьев сенны или просто жую 1 столовую ложку листьев сенны и запиваю водой, результат мне нравиться. Но это мне только от аскарид помогает. Ну и касторка с коньяком иногда

Гость
#25906
Lia

Этот Новый год я отметила по полной. Три дня бухали. Ела всё! Из спиртного: шампанское брют, сухое красное вино и водка. Таблетки не пила неделю: закончились. Получилась вынужденная пауза в связи с праздником. Но... С утра 1 января появилась знакомая тяжесть где-то внутри живота. Кто-то ещё остался. Но, возможно, один уже. Шевелений и чего-то подобного нет. Чувствуется только непроходимость тонкой кишки, появившаяся вновь в районе пупка, чуть ниже. Под рёбрами никого. Так что борьба моя не окончена. Но уже чувствую себя совсем другим человеком. Любимой еды вообще больше нет. Никакой. Съесть кусок чёрного хлеба или отбивнушку по-болгарски как-бы без разницы. Типо и хлеб вкусно, и мясо вкусно - одинаково по приоритету. Но еды как бы не лезет много, когда без спиртного. Сытость от 1-2 столовой ложки уже. После шампанского и вина тоже никакого аппетита. А вот после водки он появлялся немного. Но жора больше не было вообще.

Вечерок, я так поняла что вы на верном пути, мой поздравления и спасибо вам за надежду которую даете нам всем. Но пост такой длиннный...не могли бы вы пожалайста дать еще тот самый верный рецепт который вам реально помог, спасибо огромное

Гость
#25907

Как мне надоело сидеть на семенах льна и крекерсах, только что ухнула сырку и началось такое урчание в животе... наверное моему квартиранту понравилось...рада за него, потом ухнула чесночка с настоем девясила и он заткнулся...

Гость
#25908
...

безопасный метод чистки: катаете шарики из мыла (увлажнённого как пластилин) и запиваете сладким для избежания рвотного рефлекса. чистит на ура всё. pH мыла убивает всё нечеловеческое, если организм чистый с желудком ничего не происходит. интервал приёма 2-4 часа. начинайте с 2-3 шариков. результаты увидите сами. данный рецепт рекомендуется особенно для тех, кто задавался вопросом "комок в горле" и не получившим удовлетворительного ответа от профессионалов. мыло любое, напр., детское, хозяйственное, банное. даже дегтярное работает. удивляйтесь и не болейте раком. причина рака в том, что вы увидите на выходе, сказкам врачей о том, что это ваши кишки не верьте (если они не *****, то это реальный заговор против нас). позже поймёте сами. как работает? при работе мыла с инфекцией - метеоризм, возможны боли в разных частях живота (даже до крови, увы, прокусывают), почувствуете спазмы - это не ваши спазмы, неустойчивый стул, головные боли, радикулит, возможны дикие боли в зоне сердца. это только при гибели паразитов. прим., мне теперь понятны смерти от инфарктов и инсультов и сушняк после пьянки. если организм чист, никакой реакции не будет. ограничений по еде нет. приготовьте обязательно витамины, для сердечников раствор валерианы (только её). от болей в спине - желатин с киселём, 3-7 пакетов за 2-3 суток. по остальным своим болячкам знаете, что принимать. обязательно лечите детей, например моя проблема тянулась с детства (признаки, плоскостопие, кожные проблемы, "сова", запах ног(!)). Понимаете, как широка проблема? Также рекомендую детям с отставанием в развитии. дополнительно, для людей с синдромом раздраженного кишечника - свечки из мыла, остальным тоже не помешает. вообще, это жесть и реальное бессилие врачей перед этим. дальше только профилактика. я - "..." и мои 8 лет поиска решения. и благодарности Форуму за предоставленную анонимность.

Blagodaru Was milii Chelowek , Sdorowija Wam, chrani Was Bog

Гость
#25909
Гость

Blagodaru Was milii Chelowek , Sdorowija Wam, chrani Was Bog

А на какой странице обсуждался этот рецепт с мылом?

Гость
#25910
Гость

А на какой странице обсуждался этот рецепт с мылом?

408

Гость
#25911
Гость

Blagodaru Was milii Chelowek , Sdorowija Wam, chrani Was Bog

Вы принимали мыло по этому рецепту?Если да , то напишите, пожалуйста, Ваши ощущения и результаты. Помогите своим опытом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25912
Гость

Вы принимали мыло по этому рецепту?Если да , то напишите, пожалуйста, Ваши ощущения и результаты. Помогите своим опытом.

Научите , пожалуйста, как перейти на нужную страницу

Гость
#25913
Гость

Научите , пожалуйста, как перейти на нужную страницу

В поисковике пишите форум и номер страницы

Гость
#25914
Гость

В поисковике пишите форум и номер страницы

Спасибо

Гость
#25915
Гость

Вам не сюда. Идите на другой форум. Форум тех кто считает себя всезнающим. А здесь реалии жизни, нравятся они вам или нет, нофакт остается фактом. Можете идти умничать в другое место. Паразитология НЕ ИЗУЧЕНА. ПРАВИТЕЛЬСТВУ НЕ ВЫГОДНО ИЗУЧАТЬ ПАРАЗИТОЛОГИЮ. НЕ ВЫГОДНЫ ЗДОРОВыЕ ЛЮДИ. ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗОМБИРОВАНЫ, ИНФОРМАЦИЯ ВБИВАТЬСЯ В ГОЛОВЫ С ДЕТСТВА, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ИГНОРИТЬ И ВЫСМЕИВАТЬ. Все что вы знаете, вам внушили, остальное думать не умеете.

Все болезни от паразитов. Доктора не обращают на это ни какого внимания, их так научили. А между тем проблема стоит очень остро. Наука полностью отвергает существование веревочных червей. Они есть почти у каждого и доставляют людям массу болезней. Чтобы их обнаружить, достаточно выпить три раза в день набор трав, Сенна, Полынь, Пижма, Гвоздика предварительно их перемолов в кофемолке до порошка. Необходимо принять по 2 чайные ложки три раза в день. В течении суток начнутся сильные позывы в туалет и каждый раз в унитазе вы будите находить длинные тонкие веровочки покрытые слизью до 1 метра. Их будет много сотен. Вот это и есть Веревочные черви. Хотя официальная наука говорит, что это просто слизь.