Гость
Статьи
Как вы думаете …

Как вы думаете нормально ди быть девственником в 34 года

Мне 34 года и я до сих пор девственник,как вы думаете это нормально или нет?

GIF
Михаил Марков
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Саша
#101
Михаил Марков

Значит я получаюсь бета что ли?

ты зета, чел)))

Михаил Марков
#102
Саша

ты зета, чел)))

Это как понять?

Гость
#103
Михаил Марков

Что значит выйдет 50 на 50?

Либо трахнут либо нет

Саша
#104
Михаил Марков

Это как понять?

а, ты же тупой. лан, не ссы, объясню)
короче - альфа - это который сверху, который высший сорт.
бета - это похуже.
дальше чарли, дельта-хуельта, омега-хумега.
а зета - это реально дно, ***, задница.который ниже плинтуса, в канализации, на которого все срали, срут, и будут ***.
Короче, Миша Марков - это премер, гыгыгыгыг

Михаил Марков
#105
Саша

а, ты же тупой. лан, не ссы, объясню)
короче - альфа - это который сверху, который высший сорт.
бета - это похуже.
дальше чарли, дельта-хуельта, омега-хумега.
а зета - это реально дно, ***, задница.который ниже плинтуса, в канализации, на которого все срали, срут, и будут ***.
Короче, Миша Марков - это премер, гыгыгыгыг

А с чего ты взял что я дно?

Саша
#106
Михаил Марков

А с чего ты взял что я дно?

а обоснуй, что ты не дно)

Саша
#107

девственник в 34 года, ну если тебе не дали, кто ты еще)))

Михаил Марков
#108
Саша

а обоснуй, что ты не дно)

С чего я должен тебе что то обосновывать?Это ты здесь такой смелый,если бы ты мне в лицо это сказал я бы тебе кадык вырвал махом

Саша
#109
Михаил Марков

С чего я должен тебе что то обосновывать?Это ты здесь такой смелый,если бы ты мне в лицо это сказал я бы тебе кадык вырвал махом

слышишь, вырвал бы он, воин диванный) ты не знаешь, куда писю совать бабе, вот снимешь ты трусы перед ***, а дальше че? тетя, помоги мне в тебя писю засунуть, аххахаха, ну ты *** реально конченный гондонец)))))

Саша
#110
Михаил Марков

С чего я должен тебе что то обосновывать?Это ты здесь такой смелый,если бы ты мне в лицо это сказал я бы тебе кадык вырвал махом

ты смотри, фильтруй базар, а то твои 5 сантиметров уйдут от тебя.сохрани хоть то, что есть))))))

Михаил Марков
#111
Саша

слышишь, вырвал бы он, воин диванный) ты не знаешь, куда писю совать бабе, вот снимешь ты трусы перед ***, а дальше че? тетя, помоги мне в тебя писю засунуть, аххахаха, ну ты *** реально конченный гондонец)))))

Тебе в очко бы вставил ушлепок.

Михаил Марков
#112
Саша

ты смотри, фильтруй базар, а то твои 5 сантиметров уйдут от тебя.сохрани хоть то, что есть))))))

Слышь петушня ты бы смылся отсюда,а то как бы не пришлось ответить.

Саша
#113
Михаил Марков

Тебе в очко бы вставил ушлепок.

ой, ***, иди в ***, фантазер) девственник убогий.лоооох
соси дряблую сисю своей мамы)может, хоть она даст

Михаил Марков
#114
Саша

ой, ***, иди в ***, фантазер) девственник убогий.лоооох
соси дряблую сисю своей мамы)может, хоть она даст

Отсоси у меня залупу вафлер

Саша
#115
Михаил Марков

Отсоси у меня залупу вафлер

я не ***! но можешь подойти к парням в красных макасинах!

Михаил Марков
#116
Саша

я не ***! но можешь подойти к парням в красных макасинах!

Ты явно опущенный,я уже понял можешь не стараться.

#117
Михаил Марков

Где именно в интернете я не могу понять?

Очень просто: Соцсети или сайт знакомств. Очень просто вот к примеру в ***, смотрите разные профили, если кто-то понравится поставьте лайк девушке или напишите

Михаил Марков
#118
Елена

Очень просто: Соцсети или сайт знакомств. Очень просто вот к примеру в ***, смотрите разные профили, если кто-то понравится поставьте лайк девушке или напишите

Сто раз пробовал,но мне либо не отвечают либо банят.

#119
Михаил Марков

Сто раз пробовал,но мне либо не отвечают либо банят.

У вас есть мысли почему?

Саша
#120
Михаил Марков

Ты явно опущенный,я уже понял можешь не стараться.

оо, мишаня уже делится подробностями))тебя под шконкой звали маня или мила, миня? а *** писдишь, что не девственник, филателист хуефф?

Саша
#121
Михаил Марков

Сто раз пробовал,но мне либо не отвечают либо банят.

миня, ты маня?

Михаил Марков
#122
Елена

У вас есть мысли почему?

Понятия не имею.

Саша
#123

ну, миша, мамочкин приебыш, плачешь в туалете?)))))))))

Михаил Марков
#124
Саша

ну, миша, мамочкин приебыш, плачешь в туалете?)))))))))

Когда тебя на параше опускали ты не плакал?

Саша
#125
Михаил Марков

Когда тебя на параше опускали ты не плакал?

миша, ну все знают что ты плакал. у кого хоть брал в рот, расскажи. наверное, солнцевские тебе в рот пихали, али кавказцы?)))

#126
Михаил Марков

Понятия не имею.

А что вы писали и как оформлен ваш профиль?

Михаил Марков
#127
Саша

миша, ну все знают что ты плакал. у кого хоть брал в рот, расскажи. наверное, солнцевские тебе в рот пихали, али кавказцы?)))

Измайловские.Хочешь сейчас к тебе приедут?

Михаил Марков
#128
Елена

А что вы писали и как оформлен ваш профиль?

Ну так,обычный профиль но без фото.

Анатолий Перельман
#129
Елена

У вас есть мысли почему?

Известно почему. Мужчина в России - это человек второго сорта, его можно банить и чмырить как угодно.

Гость
#130
Анатолий Перельман

Известно почему. Мужчина в России - это человек второго сорта, его можно банить и чмырить как угодно.

ты здесь 10 лет. отчего не забанен -а только зачмырен?

Олег 901
#131

Нормально. Я до 32 был по факту. И знаете, после лишения ничего не изменилось. Не интересно, однообразно. Как поесть или поспать. Не забивай себе голову.

Михаил Марков
#132
Анатолий Перельман

Известно почему. Мужчина в России - это человек второго сорта, его можно банить и чмырить как угодно.

Это точно.Все кругом очень высокомерные.

Михаил Марков
#133
Олег 901

Нормально. Я до 32 был по факту. И знаете, после лишения ничего не изменилось. Не интересно, однообразно. Как поесть или поспать. Не забивай себе голову.

А почему же тогда все кругом смеются над этим и говорят что это ненормально?

Гость
#134
Михаил Марков

А почему же тогда все кругом смеются над этим и говорят что это ненормально?

Животное начало, сэр
Оно и глаголит всем, что надо спариваться, иначе #немужик
Все делятся только на валидных и не валидных
Нормальных мужиков и *** (впрочем, как и бабомусор и нормальных телок - правда, последних на этом форуме нет)

И т.д.

#135
Михаил Марков

Ну так,обычный профиль но без фото.

Тогда попробуйте разнообразить свой профиль. Выставите пару фото) Необязательно свои, можно природу или что-то такое. Красивую фотку на профиль, в описание что-то интересное напишите. Чтобы девушки заметили что вы интересный человек

Анатолий Перельман
#136
Михаил Марков

А почему же тогда все кругом смеются над этим и говорят что это ненормально?

Потому что в нашем матриархальном обществе если ты девственник, значит бабы не получают от тебя внимания и ресурсов. Ты должен унижаться перед бабами умоляя дать тебе секс. Для этого они создали миф о том, что мужчина не состоятелен, если он не трахнул много баб.

Михаил Марков
#137
Елена

Тогда попробуйте разнообразить свой профиль. Выставите пару фото) Необязательно свои, можно природу или что-то такое. Красивую фотку на профиль, в описание что-то интересное напишите. Чтобы девушки заметили что вы интересный человек

Я имею ввиду что моих фото там нет.А так вообще фото есть.

Михаил Марков
#138
Анатолий Перельман

Потому что в нашем матриархальном обществе если ты девственник, значит бабы не получают от тебя внимания и ресурсов. Ты должен унижаться перед бабами умоляя дать тебе секс. Для этого они создали миф о том, что мужчина не состоятелен, если он не трахнул много баб.

Что характерно смеются то в основном мужики а не бабы.

#139
Михаил Марков

Я имею ввиду что моих фото там нет.А так вообще фото есть.

Ну тогда выставите свою фотографию

Михаил Марков
#140
Елена

Ну тогда выставите свою фотографию

Нет,свое фото я выставлять боюсь.

Гость
#141
Анатолий Перельман

Потому что в нашем матриархальном обществе если ты девственник, значит бабы не получают от тебя внимания и ресурсов. Ты должен унижаться перед бабами умоляя дать тебе секс. Для этого они создали миф о том, что мужчина не состоятелен, если он не трахнул много баб.

че? всем пофикк. сиди и дррочи в сети

#142
Михаил Марков

Нет,свое фото я выставлять боюсь.

Можно спросить почему? Я заметила что вы очень не уверены в себе. Это связано с конкретным недостатком?

Гость
#143
Михаил Марков

Нет,свое фото я выставлять боюсь.

на вумане бояться выставить фотки? напрасно

Михаил Марков
#144
Елена

Можно спросить почему? Я заметила что вы очень не уверены в себе. Это связано с конкретным недостатком?

Нет,просто я с той страницы уже много всякой дичи понаписал что теперь свою рожу там светить уже не к чему.

Гость
#145

Интересно, а чего вы хотите узнать?
Абсолютно большинство в вашем возрасте имеют отношения с или недейственники как минимум. Следуя этой логике - вы выбиваетесь из нормы.
Но это не делает вас ущербным. А вот неумение коммуницировать с женщинами, при этом имея в этом потребность снижает качество жизни.
Что вы делаете, что удовлетворить свои потребности? Ничего. Значит, ничего и не изменится

Анатолий Перельман
#146
Михаил Марков

Что характерно смеются то в основном мужики а не бабы.

Это баборабы.

Михаил Марков
#147
Гость

Интересно, а чего вы хотите узнать?
Абсолютно большинство в вашем возрасте имеют отношения с или недейственники как минимум. Следуя этой логике - вы выбиваетесь из нормы.
Но это не делает вас ущербным. А вот неумение коммуницировать с женщинами, при этом имея в этом потребность снижает качество жизни.
Что вы делаете, что удовлетворить свои потребности? Ничего. Значит, ничего и не изменится

Я не понимаю почему все кругом не девственники а я девственник?

Анатолий Перельман
#148
Михаил Марков

Я не понимаю почему все кругом не девственники а я девственник?

Кто-то выглядит лучше, у кого-то бабок больше, кто-то унижался за вигину, кто-то платил за доступ и т.д..

#149
Михаил Марков

Нет,просто я с той страницы уже много всякой дичи понаписал что теперь свою рожу там светить уже не к чему.

Ну надо же что-то менять в жизни или как вы хотите?

Михаил Марков
#150
Елена

Ну надо же что-то менять в жизни или как вы хотите?

Ну а как и что менять я не понимаю?