Гость
Статьи
Раздражает когда кто …

Раздражает когда кто то себя красивым считает

Особенно когда другие девушки. Ведь красивая только я а они так себе все. Вас бесит когда серость себя красивыми мнит?

GIF
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Амина
#51
Автор

Подохни уже биoмусор

Ты еще здесь? Я думала уже давно на трассе nuзду морозишь, иди соси может за ночь 100 рублей наскребешь завтра на доширак, а то питаешься одним гaвном и спермой

Автор
#52
Амина

Ты еще здесь? Я думала уже давно на трассе nuзду морозишь, иди соси может за ночь 100 рублей наскребешь завтра на доширак, а то питаешься одним гaвном и спермой

Ты ржачная

Амина
#53
Гость

вот посмотри на себя - ты же мер зость и ничтожество. убогое существо. амина. епт. ну какая нах амина? ты обыкновенный бал бес.

Что ты несешь придурок? Я тебя с трассы забрала в элитку дала тебе новое элитное имя-Карлос, чтоб ты не дальнобойщикам отсасывал, а давал в очко олигархам, облагородить тебя хотела а ты как был алтайским колхозником Карлушей так и остался, позорник!

Гость
#54
Амина

Ты еще здесь? Я думала уже давно на трассе nuзду морозишь, иди соси может за ночь 100 рублей наскребешь завтра на доширак, а то питаешься одним гaвном и спермой

не надувайся как гонОЙдон, лопнешь. что ты тут из себя корчишь то? пошла нах.

Гость
#55
Автор

Ты ржачная

та ну, ржачная. др янь она подзаборная и ничего более.

Гость
#56
Амина

Что ты несешь придурок? Я тебя с трассы забрала в элитку дала тебе новое элитное имя-Карлос, чтоб ты не дальнобойщикам отсасывал, а давал в очко олигархам, облагородить тебя хотела а ты как был алтайским колхозником Карлушей так и остался, позорник!

👀

Амина
#57
Автор

Ты ржачная

Да я ржачная,а от тебя воняет немытой nuzдой, чуешь разницу крыса?

Амина
#58
Гость

та ну, ржачная. др янь она подзаборная и ничего более.

Почему все что ты говоришь напоминает мне писк мыши, который ничего для меня не значит? Как ты думаешь кусок gaвнa?

Гость
#59
Амина

Почему все что ты говоришь напоминает мне писк мыши, который ничего для меня не значит? Как ты думаешь кусок gaвнa?

потому что ты и есть кучка де рьма. наложили в углу а убрать забыли

Гость
#60
Амина

Почему все что ты говоришь напоминает мне писк мыши, который ничего для меня не значит? Как ты думаешь кусок gaвнa?

да и еще, у тебя не только со слухом плохо но и со зрением. ответ на который ты это вырыгнула был не тебе. брысь

Амина
#61
Гость

потому что ты и есть кучка де рьма. наложили в углу а убрать забыли

Пи пи пииииииииии пи пиии пииии

Гость
#62
Амина

Пи пи пииииииииии пи пиии пииии

⁑========>

#63

если у Вас проблемы с самооценкой, то это не значит, что они должны быть у всех.

Автор
#64
пан с синими волосами

если у Вас проблемы с самооценкой, то это не значит, что они должны быть у всех.

Дауниха убейся

Гость
#65

Это хорошо, когда человек себя уважает и любит. А автор явно про себя тему открыла) Нет, автор, мне наплевать что ты считаешь других серостью а себя раскрасавицей. Да ради бога.

#66
Автор

Дауниха убейся

нет, лол. почему я должна это делать, когда какая-то клуша с форума мне это написала?

Форум: Красота
Всего: 53 756 тем
Новые темы за месяц: 735 тем
Популярные темы за месяц: 28 580 тем