Гость
Статьи
бобровая струя. кому …

бобровая струя. кому помогло?

подскажите, кто-нибуд пил бобровую струю. хочу попробывать, но как то страшновато.

GIF
бобровая струя.
1 111 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#898

У меня линейный фиброз поставили весной 19 го года, а эмфизему обнаружили по КТ в конце 19 го. Дышать стало тяжело, свист, когда лежу еще тяжелее. Мне 35 лет. После того как начал принимать бобриную струю с медом, у меня уменьшилась одышка, стало намного легче дышать и теперь ингалятором я пользуюсь только 1 раза в неделю. Думаю, что вскоре вообще от него откажусь!

Гость
#899

Последние несколько лет я просто мучилась от частых простуд. Часто простуды сопровождались герпесом. Мази, конечно, помогали, но не на долго. В общем, заказала бобровую струю с медом. И вот я начала лечиться. На удивление конец зимы и начало весны прошли без простуд и герпеса. Для меня это нонсенс) Настойка действительно работает.

Гость
#900
Гость

Последние несколько лет я просто мучилась от частых простуд. Часто простуды сопровождались герпесом. Мази, конечно, помогали, но не на долго. В общем, заказала бобровую струю с медом. И вот я начала лечиться. На удивление конец зимы и начало весны прошли без простуд и герпеса. Для меня это нонсенс) Настойка действительно работает.

Продам бобровую струю подвяленную, есть разного веса ,и есть 1л настоя бобровой струи из расчёта 200гр вяленой на 1л обращаться 8921 о23 99 3о

Никита
#901

Еще на втором курсе института, развился агрессивный атопический дерматит. С того времени ходил и по хорошим врачам, и по тем, кого рекомендовали – результата никакого. Прочитал в интернете о бобровой струе и купил его здесь. Только теперь болезнь отступила и пока не возвращается, тьфу-тьфу!

Лидия
#902

У меня аменорея была. Менструация не наступала 1,5 года. Женщина одна посоветовала пить бобровую струю и через неделю начались месячные, цикл восстановился за 2 месяца.

Гость
#903

Собирался заказать себе на пробу. Прочитал всю тему. Просто офигел от количества продавцов, количества бобров, а еще больше - от количества ботов. Последние штампуют десятками отзывов один и тот же текст, даже не утруждаясь менять , что-то в нем. Скорее всего откажусь от покупки. Не хочется выбрасывать деньги на ветер.

Гость
#904

после новогодних праздников, ко мне пришёл бобёр. больше я струю не пью.

Гость
#905

после новогодних праздников, ко мне пришёл бобёр. больше я струю не пью.

Гость
#906

После тяжелого воспаления лёгких по совету знакомых стала принимать настойку бобриной струи. Прошла одышка, улучшилось общее состояние. Очень действенная и полезная настойка!

Гость
#907

Состояние мое стало в разы лучше после того, как стал пить настойку бобра. Могу смело порекомендовать ее всем!

Гость
#908

Залезла в форум. Думаю хоть отзыв оставлю.
Приготовтесь к истории.
Собралась семьёй обзавестись, встретила мужчину. А он старше и уже 45. Я думаю пойду к травнику. У нас есть в городе. Ну и говорю, я не знаю как там у него с половой функцией, но надо средство для простаты, против воспалений, чтоб всё хорошо было, чтоб воспалений там никаких, а тох там строение... протоки узенькие, а мужчины ясен пень то на холодном, то то то это. А он мне : а давление что говорит. А я хотела бы сказать мне надо нижнее поднять, верхнее понизить.

Ну и говорю : давление чтоб не поднимало.
Он говорит есть одно - почитай, потом приходи.
Ну я смотрю спект действия ого го. Взяла.
Пришла домой. Понюхала.
Думаю ну как давать его, емли не понятно. Думаю попью раза два - три.
Как присмокталась. Сказала себе что банку ему не отдам. Оно ему нмдо нет, ещё не известно, а мне хорошо.
Возбуждение, ну от первого приёма чуть было. Но суть не в том. Я ощущала приток крови в области яичников. Это так расслабляет. Мозг очень интересно работает.
Расслабление нервной системы. Я бодречком. И настроение хоть и не прям кайфушка, но много смеюсь. Самочувствие классное. От кофе смогла отказаться, давно хотела.
Заказала и забрала уже мужчине. Я ешё не знаю его половых способностей, но обязательно попытаюсь дать попробывать эту штуку.
Удачи Вам. Есть маленькие баночки. Попробовать можно.
Я только три дня пью.
По этому итог не скажу, а процесс клёвый.
Утром по капель 30-40. Я хлюпаю на 100 гр. воды. Норму чувствую как состояние в первые 5 мин. Когда меньше не такое " в моменте".
Можно пить и три раза в день.
Честно я так и делаю, а вчера уснуть не могла, думала за всё налила его и как бурундук заснула))
Счастливо

Гость
#909

У меня начался климакс. Меня то бросало в жар, при этом сильно краснело лицо и шея, выступал пот на лице и теле, то резко в холод, приступами болела голова. Утром вставала уставшей, с подавленным настроением. Чувство тревоги и нервозности теперь меня не покидали. Также очень слабым стал мочевой пузырь. Одна моя знакомая рассказала как она спаслась от климакса с помощью бобриной струи. Уже по результатам первой недели поняла, что она была права. После одного курса у меня нормализовался сон, в жар и холод перестало бросать, головные боли, потливость прошли. Настроение у меня отличное, стала, как прежде, энергичной и здоровой женщиной.

Гость
#910

Настойка очень полезная. Со временем эффект ослабевает, но выносливость и прилив энергии точно есть. Спишь крепче и аппетит лучше после ложечки бобриной струи.

Гость
#911

Много прочитал статей о бобровой струе, решился и заказал. Первое что бросилось в глаза и нос, это запах. Резкий, но не противный. Принимал по инструкции. Где то минут через 15 чувствуется прилив сил в паху. Через три дня, наладилось мочеиспускание. Полностью прошло жжение. Принимаю уже две недели, пока доволен. Рекомендую.

Гость
#912

Пил настойку бобра две недели. Уже в первую неделю почувствовал положительные изменения в организме. Появилось много сил, работоспособность увеличилась. Чувствую себя на все 100%. Раньше, заходя в метро, боялся заразиться от окружающих орви или гриппом. Теперь перестал беспокоиться об этом.

Гость
#913

Во время рыбалки сильно повредил ногу,но т.к уже сильно стемнело возвращаться в город было не вариант,у товарища с собой оказался пузырёк с настойкой струи бобра. Решили сделать компресс чтобы хоть как-то облегчить боль до утра. На удивление с утра нога уже не болела так сильно и спал отёк. До ехав до города оказалось что у меня просто вывих,но результатом компресса на настойке я остался доволен. Теперь обязательно буду возить с собой,мало ли что!

Гость
#914

Столкнулась с проблемой по гинекологии. Врачи ничем помочь не могли. Кроме того, у меня с рождения аллергия на многие препараты, так что мне опасно заниматься самолечением без контроля врача. Но однажды я прочитала в одном из журналов про струю бобра и решила все-таки испробовать ее на себе, все равно терять нечего. На удивление помогло, да еще как! Гормональный фон пришел в норму, исчезли боли в низу живота, практически полностью восстановилось здоровье, улучшился обмен веществ.

Гость
#915
Гость

Могу предложить свою струю Утром с похмелья как поссу,так в туалет неделю зайти нельзя. Продам по дешевке.

Ч...

Элла
#916

Несколько лет назад мы долго и безуспешно пытались вылечить сильный диатез (переходящий в мокнущую экзему) у сына. О полноценном питании не могло быть и речи: почти на все была аллергия. Искали рецепты, спрашивали у исцелившихся людей совета. И кто-то подсказал помазать пораженные места настойкой бобриной струи. Болячка исчезла за считанные дни.

Гость
#917

Настойка эффективная. Супруг принимает уже несколько месяцев.Забыли про приступы Ишемии, стенокардии, аритмии.Скорую ни разу не вызывали. Так, бывают недомогания. Надо время, собираем болячки годами, а вылечиться хотим сразу.

Гость
#918

Есть струя кому надо звоните, 89516446774

Гость
#919

Мой сын 5 лет не болеет больше двух месяцев ОРВИ, хотя раньше болел каждые 2 недели. С октября до середины мая в сад даже выйти не могли из-за аденоидов и поджелудочной, которая дала сбой из-за антибиотиков. Я уже отчаялась, но искала способы лечения. И вот настойка бобровой струи нам помогла.

Гость
#920

Я пью бобровую струю около недели, и так хорошо я себя давно не чувствовала: отличное настроение, я почти не устаю, не т сонливости. А когда я иду по улице, мне хочется улыбаться.

Гость
#921
Валерий

Никакого эффекта от биодобавки Касолин по своему предназначению не заметил. Эффект нулевой. У кого желудок слабоват, то лучше не пробовать. Стоит неприятное ощущение в желудке и отрыжка напоминающая запах вагонного депо.

Кожей, так сандалии пахли в сов.время!

Гость
#922
Гость

Мой сын 5 лет не болеет больше двух месяцев ОРВИ, хотя раньше болел каждые 2 недели. С октября до середины мая в сад даже выйти не могли из-за аденоидов и поджелудочной, которая дала сбой из-за антибиотиков. Я уже отчаялась, но искала способы лечения. И вот настойка бобровой струи нам помогла.

А подскажите как вы ребёнку давали струю

Гость
#923

Настойка струи бобра меня часто выручает во время обострений ревматизма,только начинает что-то болеть так я сразу делаю компрессы и боль уходит до следующего сезона. Радует что средство полностью натуральное и его хватает надолго.

Гость
#924

В силу возраста стали плохо заживать ссадины и порезы,сосед по даче посоветовал компрессы на настойке струи бобра. Испробовал я этот способ и остался очень доволен результатом. Если ссадину заклеить пластырем то проходит недели 2-3,а если с компрессом то хватает для заживления всего 5 дней. Рекомендую данное средство всем пенсионерам!

Гость
#925
Гость

Могу предложить свою струю Утром с похмелья как поссу,так в туалет неделю зайти нельзя. Продам по дешевке.

Глупо и не смешно.

Элла
#926

У папы (48лет) проблемы с простатой. Очень сильно увеличена, был высокий анализ ПСА (16). Отправляли на операцию. Но операцию делать побоялись — знаем случаи, когда после операции рак простаты съел за полгода мужчину. Знакомый, который тоже бореться с этой болезнью порекомендовал пить настойку бобриной струи. На второй месяц приема болезненные ощущения стали проходить, анализ показал, что рост аденомы удалось остановить. Операцию делать не пришлось.

Элла
#927

Начался климакс и стали мучать приливы,на удивление ни одно лекарство прописанное гинекологом практически не помогало . С огромными сомнениями решила пройти курс настойки струи бобра и практически сразу заметила,что приливы стали значительно реже и намного слабее. Теперь таблетки не принимаю вообще!

Гость
#928

У меня аменорея была. Менструация не наступала 1,5 года. Женщина одна посоветовала пить бобровую струю и через неделю начались месячные, цикл восстановился за 2 месяца.

Гость
#929

В последнее время переживала много стрессов на работе и дома, почти выбилась из сил, плохо спала, стала раздражительной, начала пить настойку бобровой струи с медом. Вскоре после того, как я начала прием, почувствовала прилив сил и повысилась моя работоспособность, стала хорошо спать по ночам.

Гость
#930
Гость

Привет.Я принимал БС 3 дня и больше не осмелился так как был без сил, замучила сонливость,к 3 дню полез герпес,по всему телу полезли огромные прыщи,и конечно же изжога замучила.Ни знаю может так и должно быть кто ПОДСКАЖЕТ.

У вас такая пободка так как это говорит о том что это ваши болезни зря вы забросили лечение, через 3или 4инедели вы бы навсегда избавились от этого начните заново курс по одной чайной ложке 1,2ираза в день

Марина
#931

Для нормализации давления,стала принимать настойку струи бобра. По прошествии курса давление нормализовалось,пропали головные боли и стала чаще выходить на улицу. Теперь при необходимости буду принимать настойку,тем более теперь знаю что в Биолайт она действительно качественная и ломать голову где купить снова,не нужно.

Евгения Охват
#932

У сына в 5 лет появилась аллергия непонятно на что,т.к аллергические тесты не показывали четкий источник аллергена. Буквально за год жизнь превратилась в ад,малыш чесался,плакал а мы всё исключали продукты из рациона. Однажды в поликлинике женщина из очереди поведала про настойку струи бобра,мол она выводит токсины и укрепляет организм. Решили попробовать,давали по 1 ч.л в день и спустя месяц сын стал чесаться меньше и симптомы стали сходить на нет. В итоге удалось избавится от недуга благодаря настойке.

Анастасия Орлова
#933

Моя бабушка уже несколько месяцев принимает бобровую струю, чем значительно улучшила свое общее состояние здоровья и, что главное, добилась положительной динамики в лечение хронического бронхита - это подтверждено анализами. Этому предшествовало года полтора безрезультатного лечения всеми возможными аптечными лекарствами и 3 больницы.

Павел
#934
Анастасия Орлова

Моя бабушка уже несколько месяцев принимает бобровую струю, чем значительно улучшила свое общее состояние здоровья и, что главное, добилась положительной динамики в лечение хронического бронхита - это подтверждено анализами. Этому предшествовало года полтора безрезультатного лечения всеми возможными аптечными лекарствами и 3 больницы.

Бобровая струя целая вяленная и готовая настойка в наличии.
Вяленная струя добыча ноябрь 2020 года. Хорошо провяленна. Готова к настаиванию. Есть пары от 100 до 300+ грамм.
Цена 30 рублей за грамм.
Есть готовая настойка. Срок выдержки 7 месяцев. Пропорция 100 грамм на 0.5 литра.
Цена пока старая 0.5 л-3000 рублей.
Доставка по России за мой счёт.
Собственная добыча и сушка - гарантия качества.
Проконсультирую по приему. Пришлю инструкцию
Ohotnik-68.ru
89204781715 Павел Никулин (Вайбер, Ватсап)

Гость
#935
Евгения Охват

У сына в 5 лет появилась аллергия непонятно на что,т.к аллергические тесты не показывали четкий источник аллергена. Буквально за год жизнь превратилась в ад,малыш чесался,плакал а мы всё исключали продукты из рациона. Однажды в поликлинике женщина из очереди поведала про настойку струи бобра,мол она выводит токсины и укрепляет организм. Решили попробовать,давали по 1 ч.л в день и спустя месяц сын стал чесаться меньше и симптомы стали сходить на нет. В итоге удалось избавится от недуга благодаря настойке.

Евгения как вы ребенку давали? В сухом виде?

Гость
#936
Гость

Могу предложить свою струю Утром с похмелья как поссу,так в туалет неделю зайти нельзя. Продам по дешевке.

Пошёл на ***

Николай
#937

От долгой сидячей работы периодически болит поясница и шея,буквально горит всё. Ранее мазался дорогостоящими мазями но увы,эффект был недолгим. Наткнулся как-то на статью про струю бобра,увидел что настойка из нее очень укрепляет организм и сосуды. Решил попробовать данное средство,заказал в Биолайт и стал мазать спину и шейный отдел. Спустя время обратил внимание что в конце рабочего дня исчезло жгущее ощущение,а спина стала ровнее. Оказалось что настойка стала разгонять кровь и прекратились застои крови. Теперь настойка всегда есть в аптечке!

Сергей
#938
Павел

Бобровая струя целая вяленная и готовая настойка в наличии.
Вяленная струя добыча ноябрь 2020 года. Хорошо провяленна. Готова к настаиванию. Есть пары от 100 до 300+ грамм.
Цена 30 рублей за грамм.
Есть готовая настойка. Срок выдержки 7 месяцев. Пропорция 100 грамм на 0.5 литра.
Цена пока старая 0.5 л-3000 рублей.
Доставка по России за мой счёт.
Собственная добыча и сушка - гарантия качества.
Проконсультирую по приему. Пришлю инструкцию
Ohotnik-68.ru
89204781715 Павел Никулин (Вайбер, Ватсап)

Спасибо,Павел.Бобровую струю получил.Буду пробывать. Надеюсь поможет

Афанасьева Ольга
#939
Павел

Бобровая струя целая вяленная и готовая настойка в наличии.
Вяленная струя добыча ноябрь 2020 года. Хорошо провяленна. Готова к настаиванию. Есть пары от 100 до 300+ грамм.
Цена 30 рублей за грамм.
Есть готовая настойка. Срок выдержки 7 месяцев. Пропорция 100 грамм на 0.5 литра.
Цена пока старая 0.5 л-3000 рублей.
Доставка по России за мой счёт.
Собственная добыча и сушка - гарантия качества.
Проконсультирую по приему. Пришлю инструкцию
Ohotnik-68.ru
89204781715 Павел Никулин (Вайбер, Ватсап)

Павел,а есть готовая настойка? какая цена? нам срочно,нет времени настаивать

Павел
#940
Афанасьева Ольга

Павел,а есть готовая настойка? какая цена? нам срочно,нет времени настаивать

Ольга,здравствуйте. Да,настойка готовая есть.Цена сейчас 3000 рублей за 0.5 литра.Этого объема хватит на курс ,примерно на месяц.
Для заказа позвоните мне 89204781715 или напишите на это номер,через Ватсап, Вайбер. Для вас сделаю бесплатную доставку почтой,если сами не сможете забрать. Качество гарантирую

Гость
#941
Никита

Еще на втором курсе института, развился агрессивный атопический дерматит. С того времени ходил и по хорошим врачам, и по тем, кого рекомендовали – результата никакого. Прочитал в интернете о бобровой струе и купил его здесь. Только теперь болезнь отступила и пока не возвращается, тьфу-тьфу!

Как вы его лечтли?

Гость
#942

Продам бобровую струю 89536455118

Гость
#943
Гость

Продам бобровую струю 89536455118

https://vk.com/wall-198501333_22

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения Охват
#944
Гость

Евгения как вы ребенку давали? В сухом виде?

Добрый день! Для сына приобретали струю бобра с мёдом,она без спирта. Покупали в магазине Биолайт

Гость
#945

Во время периода восстановления после операции делала компрессы на основе настойки из струи бобра для более быстрого заживления рубцов. После компрессов рубцы зажили всего за 5 дней,не осталось даже легких отеков. Рекомендую настойку ведь у неё широкий спектр приминений!

Гость
#946
Маруся Климова

вы настоящие фашисты. Убиваете столько животных ради сиюминутной выгоды. Несчастные бобры, бедная природа от которой уже скоро ничего не останется. Нашел чем хвалится 15-20 голов. Ты , наверное, стал от этого очень богатый - да?

Убил бобра-спас дерево,пословица.В реалии -уничтожение малых рек,заболачивание,рыба исчезает, у меня даже видео, фото факты есть...

Гость
#947

Настойка бобровой струи. Москва.
https://vk.com/club204324362