Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 503
#25816

Про стерильность в доме и всё, что я делала, опущу. Но когда родился первый ребёнок у меня снесло крышу. Пелёнки гладились с двух сторон, утюг не отпускала, пока ткань не поджарится, вываривала их, по 2 часа на газу кипели (стиралку имея). Памперсами не пользовались (инфекции боялась). Бутылочек для докормления и питья накупила, как в советские времена, стеклянные - 10шт и к ним сосок 10шт, тоже "советских". Всё варила в воде в кастрюле большой и использовала по 1 разу только и в одни сутки для докорма или питья (с молоком всегда были перебои). Чтобы взять ребёнка на руки или покормить - переодевалась в выглаженную и прокипяченную чистую одежду, а руки свои после мытья спиртом протирала. В общем в таком духе - всё! И откуда эти острицы, всё никак понять не могла. Анализы не сдавала, но этих паразитов ни с кем не спутаешь.

После первых родов я очень боялась выпить таблетки от глистов, якобы малышу вредно. Мучалась пол года. За эти пол года, муж мой, спавши со мной в одной кровати + интимная близость, так ни разу и не заразился. Через пол года, всё же не выдержала, таблетками за 1 день вывела. Мужа тоже прокормила таблетками. Вроде Пирантел пили. Молоко сцеживала после приёма таблеток и ребёнку не давала, простыни бесконечно утюгом стерилизовала, одежду. Полная чушь всё делала - сейчас это понимаю.

#25817

После рождения второго - те же острицы, снова через неделю где-то, как дома побыли. Таблетки выпила сразу, зуд прошёл за один день. Не сцеживалась, не кипятила и не гладила ничего вообще в другой раз уже, только таблетки за одни сутки. Вроде тоже Пирантел, но что-то самое безобидное покупала, тогда я в них вообще ничего не понимала: спросила в аптеке: "От остриц взрослому".

Острицы по моим знаниям - самые быстрозрелые глисты (из распространённых у нас). Вроде через 2 недели уже яйца отлаживают. Поэтому кроме, как из роддомовской клизмы, занести я их не могла больше ни откуда. Сейчас понимаю это отчётливо уже. Но чем ещё себя заразила тогда, так и не узнать уже. Если были яйца остриц, значит и какие-то паразиты ещё были.

#25818

А теперь внимание!
Когда вышел мой змей 29.10.2020г., то на тёмном келдыше я нашла 5 белых червячков, совсем рядом, в 1мм отличающихся: по 6 и 7мм где-то. Заметила их не сразу, казалось отсвечивает свет так. Но ракурсов было несколько: везде одно и тоже. Я подумала, вышли от дёгтя маленькие аскаридки (сложный их путь попадания в кишечник может быть иногда долгим очень), но врач сказал, что это взрослые острицы: и самки, и самцы. Последний раз зуд от остриц у меня был только после вторых родов - восемь лет назад. Следовательно, я подтверждаю версию заумных профессоров, что мы заражаемся ежедневно, а признаков инвазии глистной может и не быть вовсе иногда.

#25819

Когда спрашивают на этой ветке про остриц или аскарид, то лично мне очень не хочется давать советы.
Перечитайте всю ветку, хотя бы со страницы 250 где-то. Я читала несколько месяцев, самое интересное скринила и в отдельную папку "глисты" на телефоне кидала. Потом легче инфу фильтровать. Тут очень много умных людей побывало, у них есть чему научиться. Много видео с лечением в нете народными средствами, стоит только загуглить:
Профессор Неумывакин
Травница Зайцева
Кравченко
Островский
Баженов
Огулов и т.д.
В незапущенном случае иногда глистогонка народными средствами даст результат через 1-3 дня. Посложнее - через месяц. Ну а в мега запущенном случае, как в моём, через год только ослабление, и без таблеток вообще не обойтись.
Но сколько бы я ни керректировала в мыслях свой первый шаг к травле гадов, то всё равно начала бы со своего самолечения №1. Каждое своё самолечение я составляю по несколько недель или месяцев, каждый раз интуитивно хочется сделать всё правильно по максимуму на результат. Но это мой субъективный такой подход, а у каждого он свой будет.
Из всех рекомендаций я не делала:
До этих не доросла:
- клизмы
- не пила антибиотики
- голод
- не сидела на ведре/тазу с молоком (или + со сгущёнкой)
Эти не хочу пока:
- не пила лимонную кислоту
- не обмазывала анус приманкой (этим способом веками на Руси глистов у детей выводили)
- не пила БАДы
- ММС

И это не потому, что чего-то вредного боюсь. Напротив: и мухомор, и яд змеиный уже рассматривала. Дозировок не знаю только.
А вот всем остальным меня трудно удивить, делала почти всё подряд, только по 3 дня старалась и с усиленной дозировкой в основном. А где рецепт с клизмой, то только пила или ела. Но главный принцип у меня был такой при подборе самолечений: если никакого гада не отправлю, то натурпродуктами хоть капулечку восстановлю обмен веществ. Это чтобы не расстраиваться от неудач, и руки не опустить.

#25820
Lia

Когда спрашивают на этой ветке про остриц или аскарид, то лично мне очень не хочется давать советы. Перечитайте всю ветку, хотя бы со страницы 250 где-то. Я читала несколько месяцев, самое интересное скринила и в отдельную папку "глисты" на телефоне кидала. Потом легче инфу фильтровать. Тут очень много умных людей побывало, у них есть чему научиться. Много видео с лечением в нете народными средствами, стоит только загуглить: Профессор Неумывакин Травница Зайцева Кравченко Островский Баженов Огулов и т.д. В незапущенном случае иногда глистогонка народными средствами даст результат через 1-3 дня. Посложнее - через месяц. Ну а в мега запущенном случае, как в моём, через год только ослабление, и без таблеток вообще не обойтись. Но сколько бы я ни керректировала в мыслях свой первый шаг к травле гадов, то всё равно начала бы со своего самолечения №1. Каждое своё самолечение я составляю по несколько недель или месяцев, каждый раз интуитивно хочется сделать всё правильно по максимуму на результат. Но это мой субъективный такой подход, а у каждого он свой будет. Из всех рекомендаций я не делала: До этих не доросла: - клизмы - не пила антибиотики - голод - не сидела на ведре/тазу с молоком (или + со сгущёнкой) Эти не хочу пока: - не пила лимонную кислоту - не обмазывала анус приманкой (этим способом веками на Руси глистов у детей выводили) - не пила БАДы - ММС И это не потому, что чего-то вредного боюсь. Напротив: и мухомор, и яд змеиный уже рассматривала. Дозировок не знаю только. А вот всем остальным меня трудно удивить, делала почти всё подряд, только по 3 дня старалась и с усиленной дозировкой в основном. А где рецепт с клизмой, то только пила или ела. Но главный принцип у меня был такой при подборе самолечений: если никакого гада не отправлю, то натурпродуктами хоть капулечку восстановлю обмен веществ. Это чтобы не расстраиваться от неудач, и руки не опустить.

Спасибо, Lia, за ответы и советы. Я перечитала форум весь и тоже скринила. Что-то сильное типа ЭЛМ или касторки с коньяком боюсь делать. Делала только клизмы с содой и питание поменяла. Перестала есть сладкое, жирное и т. Д. Пью пижму. Полынь не смогла пить. Я думала что если острицы то они от таблетки умрут и вае. И потом через 2 недели повторяешь чтобы убить новых. А на деле не так. От Декарис их 3 дня было не слышно. А на Вермокс они как ни в чем ни бывало - круглые сутки яйца свои лезут откладывать. Получается что таблетки вообще бестолку пить? Пойду ещё читать форум. Может в голове что-то уляжется.

Гость
#25821
Lia

Когда спрашивают на этой ветке про остриц или аскарид, то лично мне очень не хочется давать советы. Перечитайте всю ветку, хотя бы со страницы 250 где-то. Я читала несколько месяцев, самое интересное скринила и в отдельную папку "глисты" на телефоне кидала. Потом легче инфу фильтровать. Тут очень много умных людей побывало, у них есть чему научиться. Много видео с лечением в нете народными средствами, стоит только загуглить: Профессор Неумывакин Травница Зайцева Кравченко Островский Баженов Огулов и т.д. В незапущенном случае иногда глистогонка народными средствами даст результат через 1-3 дня. Посложнее - через месяц. Ну а в мега запущенном случае, как в моём, через год только ослабление, и без таблеток вообще не обойтись. Но сколько бы я ни керректировала в мыслях свой первый шаг к травле гадов, то всё равно начала бы со своего самолечения №1. Каждое своё самолечение я составляю по несколько недель или месяцев, каждый раз интуитивно хочется сделать всё правильно по максимуму на результат. Но это мой субъективный такой подход, а у каждого он свой будет. Из всех рекомендаций я не делала: До этих не доросла: - клизмы - не пила антибиотики - голод - не сидела на ведре/тазу с молоком (или + со сгущёнкой) Эти не хочу пока: - не пила лимонную кислоту - не обмазывала анус приманкой (этим способом веками на Руси глистов у детей выводили) - не пила БАДы - ММС И это не потому, что чего-то вредного боюсь. Напротив: и мухомор, и яд змеиный уже рассматривала. Дозировок не знаю только. А вот всем остальным меня трудно удивить, делала почти всё подряд, только по 3 дня старалась и с усиленной дозировкой в основном. А где рецепт с клизмой, то только пила или ела. Но главный принцип у меня был такой при подборе самолечений: если никакого гада не отправлю, то натурпродуктами хоть капулечку восстановлю обмен веществ. Это чтобы не расстраиваться от неудач, и руки не опустить.

Лиа, всё же если клизм боитесь, то хотя бы чистки касторкой после препаратов очень советую. Важно не только прибить их, но ещё и вынести дохлые тела.
На касторке выходят отлично.

Гость
#25822
Lia

Он мне сказал сразу про них, при первом или втором посещении, но я проигнорила и совсем не придала значения, думала мелочь какая, да и забывала всегда, как называл. Я их даже не загуглила. Да и скребни не кусаются и не щипаются. Меня под желудком замучили другие, до сих пор только про этих и думаю, по-прежнему тихушничают. Скребней врач видел от людей, много видов, и сейчас они у всех есть, кто рыбу кушает, так говорит. Но я в итоге не поняла, диагностируют их или нет. А вот моего Змея впервые врач видел. Сказал, как скрещенная Пиявка + Минога.

Возможно это кто-то из кольчатых, про которых нигде нет информации.

#25823

Конечно не без толку! С таблеток начинать только и нужно, а не с народных средств! Но это моё мнение. У меня без таблеток один только Змей попался. А с таблетками уже за 13 месяцев - 17 кг глистов вышло, и это на сегодняшний день только.
Рассмотрите приём Альбендазола или Декариса 2 раза в день, хотя бы неделю пропить. Если шевеления останутся (то есть если возобновятся через пару дней), то гад(ы) взрослый(е) засел(ли).

А вот как раз-таки ЭЛМ, если клизм не боитесь, очень хороший метод, только берёзку долго делать надо.
Коньячные способы, все причём - тоже отличный способ, я к нему вернусь обязательно. В моём случае дозировки коньяка оказались малы скорее всего. Позже посижу неделю на этом способе, только скорректирую посильнее. По Орловскому с чаем - самый лучший способ. Я не знаю почему, но, как в моём случае оказалось, все абсолютно глисты любят сладкий (именно с сахаром) чай. Все приманки только на него надо делать. Столько всего перепробовала и всё равно к чаю вернулась. Только некрепкий надо. И всегда на голод и с сухарями лучше, чем с хлебом: впитывают лучше теблетки с чаем.

Но если таблетки не помогли, скорее всего у Вас какой-то серьёзный гад засел. Если кроме зуда, есть ощущение (врачам непонятное), что внутри кто-то живёт и нет беременности - капец! Таких ложных ощущений не бывает!

#25824
Гость

Возможно это кто-то из кольчатых, про которых нигде нет информации.

Может и кольчатые, врач про них вообще ничего не говорил никогда. Да и длиной этот гад мой не меньше 2 метров был. Мне всё не давало покоя, почему он лез башкой вниз в первом келдыше. Ведь крепился под самым желудком, значит, шланг вниз висел, когда живой был. Теперь когда шары эти с таким трудом вылазят, думаю, что тот Змей тоже позже ожил и зацепился в толстом. Я дёготь не прекращала пить, вот и вылез, а мог наверное и не вылезти. Уж слишком оттопыривалась эта шея с башкой из келдыша. По идее должна была за неделю скоксоватся и внутри где-то остаться недоступной глазам моим.

#25825
Гость

Лиа, всё же если клизм боитесь, то хотя бы чистки касторкой после препаратов очень советую. Важно не только прибить их, но ещё и вынести дохлые тела. На касторке выходят отлично.

Я позже загружу первую половину года, что делала. Трюки со слабительным по декабрю 2019г увидите, что делала. Приложу контрастом к самолечению №4 рядом потом. В моём случае слабительное ни разу не сработало: ни магнезия, ни касторка, ни касторка с лимоном. И я от него отказалась. Работают у меня таблетки только без слабительного. Поэтому этот совет мне не подходит.
А вот перед началом лечений буду всегда мыть гадов и кишки, чтобы у них там запасов еды не осталось и отраву только хавали.

#25826
Lia

Конечно не без толку! С таблеток начинать только и нужно, а не с народных средств! Но это моё мнение. У меня без таблеток один только Змей попался. А с таблетками уже за 13 месяцев - 17 кг глистов вышло, и это на сегодняшний день только. Рассмотрите приём Альбендазола или Декариса 2 раза в день, хотя бы неделю пропить. Если шевеления останутся (то есть если возобновятся через пару дней), то гад(ы) взрослый(е) засел(ли). А вот как раз-таки ЭЛМ, если клизм не боитесь, очень хороший метод, только берёзку долго делать надо. Коньячные способы, все причём - тоже отличный способ, я к нему вернусь обязательно. В моём случае дозировки коньяка оказались малы скорее всего. Позже посижу неделю на этом способе, только скорректирую посильнее. По Орловскому с чаем - самый лучший способ. Я не знаю почему, но, как в моём случае оказалось, все абсолютно глисты любят сладкий (именно с сахаром) чай. Все приманки только на него надо делать. Столько всего перепробовала и всё равно к чаю вернулась. Только некрепкий надо. И всегда на голод и с сухарями лучше, чем с хлебом: впитывают лучше теблетки с чаем. Но если таблетки не помогли, скорее всего у Вас какой-то серьёзный гад засел. Если кроме зуда, есть ощущение (врачам непонятное), что внутри кто-то живёт и нет беременности - капец! Таких ложных ощущений не бывает!

Да я уже теперь на 99% уверена что там кто-то большой. Вчера на ночь Вермокс выпила ( немного больше чем по дозировка, получилось не 2 за сутки, а три) и у меня такое началось...... Живот дергался как сумасшедший, мышцы дергались сильно и часто. Я так испугалась. Думала умру. Сегодня не пила ещё Вермокс, 2 таблетки от пачки осталось. Боюсь пить теперь. А сейчас сижу и у меня резкая такая боль-шевеление как будто в правое лёгкое что-то залезло.
Всё эти процедуры касторка и тд и тем более ударные дозы Бильтрицыда очень боюсь делать не в больнице под наблюдением. Реально боюсь. Я ещё живу одна, вообще страшно. А врачи я так понимаю вообще не поверят в какого-то крупного паразита. Хотела сходить на приём в НИИ Паразитолог и, но почитала отзывы... Там все пишут что врач всем говорит у вас ничего нет. А если про крупных паразитов речь заводят или про шевеление - говорит попейте Афобазол а то и в психушку попадёте. Может знает кто врача в Москве или области? Врача который реально занимается таким

#25827
Мария009

Да я уже теперь на 99% уверена что там кто-то большой. Вчера на ночь Вермокс выпила ( немного больше чем по дозировка, получилось не 2 за сутки, а три) и у меня такое началось...... Живот дергался как сумасшедший, мышцы дергались сильно и часто. Я так испугалась. Думала умру. Сегодня не пила ещё Вермокс, 2 таблетки от пачки осталось. Боюсь пить теперь. А сейчас сижу и у меня резкая такая боль-шевеление как будто в правое лёгкое что-то залезло. Всё эти процедуры касторка и тд и тем более ударные дозы Бильтрицыда очень боюсь делать не в больнице под наблюдением. Реально боюсь. Я ещё живу одна, вообще страшно. А врачи я так понимаю вообще не поверят в какого-то крупного паразита. Хотела сходить на приём в НИИ Паразитолог и, но почитала отзывы... Там все пишут что врач всем говорит у вас ничего нет. А если про крупных паразитов речь заводят или про шевеление - говорит попейте Афобазол а то и в психушку попадёте. Может знает кто врача в Москве или области? Врача который реально занимается таким

Я всё узнавала по телефону и интернету, записывалась тоже так. Если Москва рядом, лучшую диагностику в стране сделать можно. 21 век же на улице!
У нас в филиальчике забор анализов делают платные, но не диагностируют, возят куда-то в другой город.
У себя же, если нет паразитолога, то идите к инфекционисту. Как по мне, так оба - одно и то же: и те, и другие живыми организмами занимаются. В нашем городке тоже Паразитолога нет, только Инфекционист (хотя я их часто в речи одинаково обзываю).
Инфекционисты сейчас в связи к Короной могут быть часто на выезде, иногда сложно попасть. Берите с собой карточку: если врач хороший, то посмотрит всё!
Составьте дома список, что беспокоит и когда началось (мой у меня всю жизнь распрашивал: каждая мелочь сказал важна).
Я в своём случае при первом посещении применила такую хитрость: за пол часа до приёма вечернего съела мандаринку на голодный желудок. В кабинете врач сам догадался, когда услышал урчание-рычание. Ну а то, что таблетки до диагностики пропила, поругал. Вот тут всю диагностику самолечением я себе и запорола. И не слушайте никакие отзывы: человек человеку рознь. Тем более, что, возможно, именно сейчас в Вас паразит яйца отлаживает (такое может раз в пол года и бывает).
Перед инфекционистом я пошла к терапевту, сказала членики в кале видела (соврала). Та конечно же нашла, что ответить: может показалось? Я настаивала дайте все возможные обследования, чтобы успокоить себя фактами, если у меня ничего нет. Сдаёте всё, что даст Терапевт, а затем, что даст Инфекционист (ему всю правду только рассказывать). Пришла я к нему первый раз уже с целой кучей обследования.
И ищите все возможные и не возможные способы сделать колоноскопию и гастроэндоскопию (но их желательно сделать в один день, так как гад может переползать из тонкой кишки в толстую и наоборот). Кал и эти два обследования кишки - самая надёжная диагностика! Цистицеркоз в теле виден на рентгене, кишки с воздухом на рентгене - тоже сигнал. Биохимия крови обязательно.

#25828

Если цепня другие гады не заслонят большим количеством, то и цепень виден будет белой лентой на рентгене.
Ещё перед первым посещением инфекциониста в платной я сделала диагностику на всех паразитов (там направление не требуется).
Какой вес у Вас?
Бильтрицид пить пока не надо. Ждите анализов.

На Мебендазол у меня никогда реакции не было в организме с множеством имеющихся длинных шлангов. Именно его пила последние 8 лет каждый сезон. А вот Альбендазол впервые в 2019г при самолечении №1, после того, как хорошо изучила все антипаразитарные препараты у нас в продаже.

#25829

Ну а если кругом будет "не обнаружено", а гад будет продолжать беспокоить, то это уже будет второй шаг.
Нужно искать причину "Почему" и уже только тогда приступать к самолечению.
Слабые титры в крови могут говорить и о том, что организм очень ослаблен и паразитов за чужих уже не воспринимает.

Почему-то в нете пишут, что тонкую кишку не обследуют. Ложь. Обследуют: на эндоскоп постепенно одевают. Больно очень, поэтому с наркозом делают.

В 6 лет я переболела гепатитом А (желтуха). Карточка с красной полосой по диагонали на обложке. Общий наркоз мне делать нельзя. При гастроэндоскопии и то отказались, Но-шпу перед процедурой только порекомендовали. А процедура-то очень болезненая.
В общем печень у меня одноногая 🤕.
За последние дни я выпила более 100 таблеток Бильтрицида по 600мг.= 60гр. И ежедневно продолжаю его пить.
Что касается печени, то три дня у меня только немного болел предположительно желчный пузырь. Ну или низ печёнки. При приёме отвара свеклы при самолечении №3 (получилось дня 2, как только не пила) в этом месте у меня болело гораздо сильнее и дольше.
Я опровергаю версию токсичности Бильтрицида!!! Лучшие таблетки от больших глистов! 💓💯💓
Если кто-то и "посадил печень" (а таких постов тьма-тьмущая в нете), так там просто куча червей подохло или не недодохло к тому же (здыхалики червей в органах = боль в этом месте). Это мнение моё. По-другому не знаю, как можно объяснить "убитую печень" от трех-шести таблеток Бильтрицида. Ну или другие приёмы, выпитые дозировкой в раз 10 меньше, чем я.
Печень - самовосстанавливающийся орган и может сама себе клетки наращивать! Даже такая храмая, как у меня!
Ну а фейки убитой печени - 99% наверное отзывов про Бильтрицид! Напрашивается вопрос, кому же это нужно, чтобы люди не лечились?

Гость
#25830
Lia

Ну а если кругом будет "не обнаружено", а гад будет продолжать беспокоить, то это уже будет второй шаг. Нужно искать причину "Почему" и уже только тогда приступать к самолечению. Слабые титры в крови могут говорить и о том, что организм очень ослаблен и паразитов за чужих уже не воспринимает. Почему-то в нете пишут, что тонкую кишку не обследуют. Ложь. Обследуют: на эндоскоп постепенно одевают. Больно очень, поэтому с наркозом делают. В 6 лет я переболела гепатитом А (желтуха). Карточка с красной полосой по диагонали на обложке. Общий наркоз мне делать нельзя. При гастроэндоскопии и то отказались, Но-шпу перед процедурой только порекомендовали. А процедура-то очень болезненая. В общем печень у меня одноногая 🤕. За последние дни я выпила более 100 таблеток Бильтрицида по 600мг.= 60гр. И ежедневно продолжаю его пить. Что касается печени, то три дня у меня только немного болел предположительно желчный пузырь. Ну или низ печёнки. При приёме отвара свеклы при самолечении №3 (получилось дня 2, как только не пила) в этом месте у меня болело гораздо сильнее и дольше. Я опровергаю версию токсичности Бильтрицида!!! Лучшие таблетки от больших глистов! 💓💯💓 Если кто-то и "посадил печень" (а таких постов тьма-тьмущая в нете), так там просто куча червей подохло или не недодохло к тому же (здыхалики червей в органах = боль в этом месте). Это мнение моё. По-другому не знаю, как можно объяснить "убитую печень" от трех-шести таблеток Бильтрицида. Ну или другие приёмы, выпитые дозировкой в раз 10 меньше, чем я. Печень - самовосстанавливающийся орган и может сама себе клетки наращивать! Даже такая храмая, как у меня! Ну а фейки убитой печени - 99% наверное отзывов про Бильтрицид! Напрашивается вопрос, кому же это нужно, чтобы люди не лечились?

Может хрен с ними с этими глистами? Если попа не чешется и нет других проблем, то оставить все как есть? У меня после Вермоска прошла многолетняя экзема. Аллилуйя. И зад больше не чешется.

Гость
#25831
Lia

Когда спрашивают на этой ветке про остриц или аскарид, то лично мне очень не хочется давать советы. Перечитайте всю ветку, хотя бы со страницы 250 где-то. Я читала несколько месяцев, самое интересное скринила и в отдельную папку "глисты" на телефоне кидала. Потом легче инфу фильтровать. Тут очень много умных людей побывало, у них есть чему научиться. Много видео с лечением в нете народными средствами, стоит только загуглить: Профессор Неумывакин Травница Зайцева Кравченко Островский Баженов Огулов и т.д. В незапущенном случае иногда глистогонка народными средствами даст результат через 1-3 дня. Посложнее - через месяц. Ну а в мега запущенном случае, как в моём, через год только ослабление, и без таблеток вообще не обойтись. Но сколько бы я ни керректировала в мыслях свой первый шаг к травле гадов, то всё равно начала бы со своего самолечения №1. Каждое своё самолечение я составляю по несколько недель или месяцев, каждый раз интуитивно хочется сделать всё правильно по максимуму на результат. Но это мой субъективный такой подход, а у каждого он свой будет. Из всех рекомендаций я не делала: До этих не доросла: - клизмы - не пила антибиотики - голод - не сидела на ведре/тазу с молоком (или + со сгущёнкой) Эти не хочу пока: - не пила лимонную кислоту - не обмазывала анус приманкой (этим способом веками на Руси глистов у детей выводили) - не пила БАДы - ММС И это не потому, что чего-то вредного боюсь. Напротив: и мухомор, и яд змеиный уже рассматривала. Дозировок не знаю только. А вот всем остальным меня трудно удивить, делала почти всё подряд, только по 3 дня старалась и с усиленной дозировкой в основном. А где рецепт с клизмой, то только пила или ела. Но главный принцип у меня был такой при подборе самолечений: если никакого гада не отправлю, то натурпродуктами хоть капулечку восстановлю обмен веществ. Это чтобы не расстраиваться от неудач, и руки не опустить.

Скажите, соду перед лекарством можно пить гашеную? Я выпила сегодня просто растворённую в воде, ну такая гадость

#25832
Lia

Я всё узнавала по телефону и интернету, записывалась тоже так. Если Москва рядом, лучшую диагностику в стране сделать можно. 21 век же на улице! У нас в филиальчике забор анализов делают платные, но не диагностируют, возят куда-то в другой город. У себя же, если нет паразитолога, то идите к инфекционисту. Как по мне, так оба - одно и то же: и те, и другие живыми организмами занимаются. В нашем городке тоже Паразитолога нет, только Инфекционист (хотя я их часто в речи одинаково обзываю). Инфекционисты сейчас в связи к Короной могут быть часто на выезде, иногда сложно попасть. Берите с собой карточку: если врач хороший, то посмотрит всё! Составьте дома список, что беспокоит и когда началось (мой у меня всю жизнь распрашивал: каждая мелочь сказал важна). Я в своём случае при первом посещении применила такую хитрость: за пол часа до приёма вечернего съела мандаринку на голодный желудок. В кабинете врач сам догадался, когда услышал урчание-рычание. Ну а то, что таблетки до диагностики пропила, поругал. Вот тут всю диагностику самолечением я себе и запорола. И не слушайте никакие отзывы: человек человеку рознь. Тем более, что, возможно, именно сейчас в Вас паразит яйца отлаживает (такое может раз в пол года и бывает). Перед инфекционистом я пошла к терапевту, сказала членики в кале видела (соврала). Та конечно же нашла, что ответить: может показалось? Я настаивала дайте все возможные обследования, чтобы успокоить себя фактами, если у меня ничего нет. Сдаёте всё, что даст Терапевт, а затем, что даст Инфекционист (ему всю правду только рассказывать). Пришла я к нему первый раз уже с целой кучей обследования. И ищите все возможные и не возможные способы сделать колоноскопию и гастроэндоскопию (но их желательно сделать в один день, так как гад может переползать из тонкой кишки в толстую и наоборот). Кал и эти два обследования кишки - самая надёжная диагностика! Цистицеркоз в теле виден на рентгене, кишки с воздухом на рентгене - тоже сигнал. Биохимия крови обязательно.

Спасибо, Lia, большое за советы и за то что подробно так расписываете. Пытаюсь записаться пока к инфекционисту в своей районной больнице. И то пока записи нет. Соскоб на яйца остриц отрицательный. Странно это. Ну ладно. Вермокса последние три таблетки не выпила (струсила после тех ощущений когла все стреляло).

#25833

ПАМЯТКА
ПОДГОТОВКА К АНАЛИЗУ КАЛА
- Кал для исследования принимается только в аптечном контейнере.
- После инструментального исследования ЖКТ или медицинских процедур (колоноскопии, ректороманоскопии, очищения кишечника с помощью клизмы и пр.) сдавать не ранее, чем через 14 дней.
- Не вводить ректальные свечи, масла в течение 72 часов.
- Ограничить прием медикаментов, которые влияют на перистальтику кишечника (слабительных, спазмолитиков, противодиарейных и др.) и на окраску кала (препараты железа, висмута и др.) в течение 72 часов.
- Не рекомендуется сдавать во время менструации, при кровотечении из геморроидальных узлов, после чрезмерного натуживания во время дефекации.
- Допускается сдавать при диарее, наличии крови или слизи в стуле.
- Перед сбором биоматериала опорожнить мочевой пузырь, провести тщательный туалет наружных половых органов.

ЭНТЕРОБИОЗ (соскоб)
Для сбора материала понадобится предметное стекло и липкая лента (скотч). Матовую или цветную ленту не использовать.
Сбор материала проводить утром, не вставая с постели, до проведения гигиенических процедур и дефекации:
- в одну руку взять отрезок липкой ленты;
- первым и вторым пальцем другой руки развести ягодицы;
- приклеить липкую ленту к перианальным складкам на несколько секунд;
- снять ленту и плотно (без пузырьков воздуха) приклеить на предметное стекло;
- поместить стекло в чистый одноразовый пакет и доставить в поликлинику.

АНАЛИЗ НА ЯЙЦА ГЕЛЬМИНТОВ
Однократный тест не всегда может выявить паразитов. Для максимальной достоверности рекомендуется повторить исследование 3 раза с интервалом 2–3 дня.

#25834
Мария009

Спасибо, Lia, большое за советы и за то что подробно так расписываете. Пытаюсь записаться пока к инфекционисту в своей районной больнице. И то пока записи нет. Соскоб на яйца остриц отрицательный. Странно это. Ну ладно. Вермокса последние три таблетки не выпила (струсила после тех ощущений когла все стреляло).

Острицы бы точно определили.
Значит, не они беспокоят.

#25835
Гость

Скажите, соду перед лекарством можно пить гашеную? Я выпила сегодня просто растворённую в воде, ну такая гадость

В некоторых инструкциях к альбендазолу пишется: "Непосредственно перед приемом лекарства необходимо выпить два грамма питьевой соды". Но более подробно нигде так и не вычитала.
Почти такой же инструктаж обнаружила у себя и в печатной инструкции к Фенасалу: "Непосредственно перед приемом лекарства необходимо выпить два грамма питьевой соды, растворенной в воде".

1 ч.л. = 5гр.

Врач мой говорит, что без разницы, гашёная сода или нет. Главное выпить соду до любых таблеток от глистов. И рекомендует минимально: 1ч.л. на пол стакана воды. Ну или в рот соду положить и водой запить.

Вероятно, он всё же прав, только почему-то мало в каких таблетках такая рекомендация с содой попадается, даже с одним названием.

Возможно, эффект от соды, как при народном средстве от солитера, когда нужно съесть очень солёную селёдку перец сном, а потом натощак выпить тыквенное молочко. Это наверное для того селёдку едят, чтобы гады от жажды максимум выпили потом и дозировка Кукурбитина была побольше. Я думаю поэтому (врач мне не ответил на этот вопрос внятно, ну или я его поняла).

#25836

Вот что ещё очень важно!
В инструкции к альбендазолу пишется:
1) Системное фармакологическое действие усиливается при приеме лекарственного средства с жирной пищей, при этом повышается абсорбция и увеличивается Сmax в плазме крови в 5 раз. 
2) Грейпфрутовый сок также увеличивает уровень албендазола сульфоксида в плазме.
Эти два пункта нужно выполнять, если травятся глисты не в кишках, а в других органах, т.е. акцент на всасываемость лекарства в кровь, включая болезнь цистицеркоз, тканевых глистов, личинок в крови и т. д. Если же нужно травить больших гадов в кашках, то ни в коем случае не надо соблюдать эти две рекомендации!!!


А вот это при любом раскладе:

УМЕНЬШЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ АЛЬБЕНДАЗОЛА:
При одновременном приёме:
1) с препаратами:
– противосудорожные (например, фенитоин: фосфенитон, карбамазепин, фенобарбитал, примидон);
– левамизол;
– ритонавир.
2) с алкоголем.

УВЕЛИЧЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ АЛЬБЕНДАЗОЛА:
При одновременном приёме с:
– циметидин;
– дексаметазон (непрерывное использование повышает уровни метаболитов албендазола на 50 %);
– празиквантел.

Гость
#25837
Lia

Вот что ещё очень важно! В инструкции к альбендазолу пишется: 1) Системное фармакологическое действие усиливается при приеме лекарственного средства с жирной пищей, при этом повышается абсорбция и увеличивается Сmax в плазме крови в 5 раз.  2) Грейпфрутовый сок также увеличивает уровень албендазола сульфоксида в плазме. Эти два пункта нужно выполнять, если травятся глисты не в кишках, а в других органах, т.е. акцент на всасываемость лекарства в кровь, включая болезнь цистицеркоз, тканевых глистов, личинок в крови и т. д. Если же нужно травить больших гадов в кашках, то ни в коем случае не надо соблюдать эти две рекомендации!!! А вот это при любом раскладе: УМЕНЬШЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ АЛЬБЕНДАЗОЛА: При одновременном приёме: 1) с препаратами: – противосудорожные (например, фенитоин: фосфенитон, карбамазепин, фенобарбитал, примидон); – левамизол; – ритонавир. 2) с алкоголем. УВЕЛИЧЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ АЛЬБЕНДАЗОЛА: При одновременном приёме с: – циметидин; – дексаметазон (непрерывное использование повышает уровни метаболитов албендазола на 50 %); – празиквантел.

Спасибо Лиа. Я травлю лентецов. На альбендазоле и обнаружила их, когда начали отходить их части. У меня был шок.
А почему нельзя жирную пищу если травим в кишечнике? Типа всё уйдёт в кровь и не достанется гадам? Это точно?

Гость
#25838
Lia

Вот что ещё очень важно! В инструкции к альбендазолу пишется: 1) Системное фармакологическое действие усиливается при приеме лекарственного средства с жирной пищей, при этом повышается абсорбция и увеличивается Сmax в плазме крови в 5 раз.  2) Грейпфрутовый сок также увеличивает уровень албендазола сульфоксида в плазме. Эти два пункта нужно выполнять, если травятся глисты не в кишках, а в других органах, т.е. акцент на всасываемость лекарства в кровь, включая болезнь цистицеркоз, тканевых глистов, личинок в крови и т. д. Если же нужно травить больших гадов в кашках, то ни в коем случае не надо соблюдать эти две рекомендации!!! А вот это при любом раскладе: УМЕНЬШЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ АЛЬБЕНДАЗОЛА: При одновременном приёме: 1) с препаратами: – противосудорожные (например, фенитоин: фосфенитон, карбамазепин, фенобарбитал, примидон); – левамизол; – ритонавир. 2) с алкоголем. УВЕЛИЧЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ АЛЬБЕНДАЗОЛА: При одновременном приёме с: – циметидин; – дексаметазон (непрерывное использование повышает уровни метаболитов албендазола на 50 %); – празиквантел.

И ещё посоветуйте пожалуйста, сладкий чай нужно пить каждый раз? Можно принять альбендазол просто с чаем, без пищи?

#25839
Lia

Острицы бы точно определили. Значит, не они беспокоят.

Интересно, что ещё может вызывать зуд и ползанье в анальном отверстии.
Сегодня пришёл результат анализа крови на антитела к свиному цепню. Не обнаружено ( 3, 91). Но, как я поняла прочитав форум что это далеко не факт. А хотелось бы порадоваться. Записалась на четверг к врачу. Попытаюсь уговорить его чтобы дал направление на задачу всех возможных анализов.

Гость
#25840
Lia

В некоторых инструкциях к альбендазолу пишется: "Непосредственно перед приемом лекарства необходимо выпить два грамма питьевой соды". Но более подробно нигде так и не вычитала. Почти такой же инструктаж обнаружила у себя и в печатной инструкции к Фенасалу: "Непосредственно перед приемом лекарства необходимо выпить два грамма питьевой соды, растворенной в воде". 1 ч.л. = 5гр. Врач мой говорит, что без разницы, гашёная сода или нет. Главное выпить соду до любых таблеток от глистов. И рекомендует минимально: 1ч.л. на пол стакана воды. Ну или в рот соду положить и водой запить. Вероятно, он всё же прав, только почему-то мало в каких таблетках такая рекомендация с содой попадается, даже с одним названием. Возможно, эффект от соды, как при народном средстве от солитера, когда нужно съесть очень солёную селёдку перец сном, а потом натощак выпить тыквенное молочко. Это наверное для того селёдку едят, чтобы гады от жажды максимум выпили потом и дозировка Кукурбитина была побольше. Я думаю поэтому (врач мне не ответил на этот вопрос внятно, ну или я его поняла).

Спасибо большое за ответы Lia! Я погашу соду в следующий раз, раз так. Вы вроде гашеную тоже пили и эффект был, да? Я так поняла, мода снимает с гадов слизь которой они защищаются от лекарств.

Гость
#25841
Lia

В некоторых инструкциях к альбендазолу пишется: "Непосредственно перед приемом лекарства необходимо выпить два грамма питьевой соды". Но более подробно нигде так и не вычитала. Почти такой же инструктаж обнаружила у себя и в печатной инструкции к Фенасалу: "Непосредственно перед приемом лекарства необходимо выпить два грамма питьевой соды, растворенной в воде". 1 ч.л. = 5гр. Врач мой говорит, что без разницы, гашёная сода или нет. Главное выпить соду до любых таблеток от глистов. И рекомендует минимально: 1ч.л. на пол стакана воды. Ну или в рот соду положить и водой запить. Вероятно, он всё же прав, только почему-то мало в каких таблетках такая рекомендация с содой попадается, даже с одним названием. Возможно, эффект от соды, как при народном средстве от солитера, когда нужно съесть очень солёную селёдку перец сном, а потом натощак выпить тыквенное молочко. Это наверное для того селёдку едят, чтобы гады от жажды максимум выпили потом и дозировка Кукурбитина была побольше. Я думаю поэтому (врач мне не ответил на этот вопрос внятно, ну или я его поняла).

По соде еше можно уточнение - все-равно чем ее гасить, уксусом например? Или имеется ввиду гашенная кипятком? Спасибо

Гость
#25842

Сода пищевая заливается горячей водой 40-60 градусов.При гашении кипятком она превращается в кальцинированную .Потом появятся проблемы с суставами.Пить нужно за полчаса до еды натощакЯ пью 0,5-0,7 чайной ложки на 150 мл воды. Потом полощу рот.При приеме некоторых глистгонных препаратов рекомендуют запивать 1 чайная ложка на 1 стакан горячей воды натощак.Рот полоскать не обязательно, просто мне не нравится горький вкус во рту

Гость
#25843
Гость с Содой

Нет, упражнения я не делала. Я и не знала, что их надо делать, узнала про упражнения после того, как вы мне ответили и сказали что это за метод.., я сразу в интернет, оказывается да, есть такая методика , только с солью и вот там нужно делать упражнения. У меня своя своеобразная зарядка после выпитой соды )), иду заправляю кровати, собираю разбросанные ребёнком игрушки, уборкой занимаюсь, вообщем,в любом случае я в движении в это время. Воду я делаю очень тёплой, но не горячую, такой температуры, чтоб могла сразу выпить. Чайные ложки с горкой. Я заметила, что чем больше соды, тем лучше и быстрее проходит очищение. Один раз сделала так: пол литра воды +1 чайная ложка соды.., и ничего не вышло, я через два часа опять повторила то же самое , в итоге уже получилось. Для себя сейчас выбрала именно 1литр воды и и две ложки с горкой соды, чтоб уж наверняка. Ну и потом в процессе ожидания чистки если хочется пить -пью просто чистую воду, и после первого очищения опять пью чистую воду, потом эта вода быстро выходит, опять пью тёплую воду, ну и так раз пять. Получается, что выпиваю ещё один литр воды в несколько заходов. Я как-то тут написала, что хочу сделать клизму с содой. Сделала., в итоге толком как надо не получилось. Там нужно было вначале сделать клизму очистительную из 2-***** литров, потом сделать вторую клизму уже из раствора с содой ( 800мл+30г. соды)и завершить это все ещё одной клизмой в 2литра простой водой. Так вот первая в 2л.клизма вообще без проблем пошла, а когда сделала с содой- не смогла выдержать и пяти минут, потом решила повторить опять- и опять не смогла выдержать. Странно., клизму простой водой в 2литра без проблем могу держать долго, а 800мл с содой - не получается. Расстроилась)), наверное не мой метод.

Это ваш метод, просто когда паразитов много-обычно такая реакция. Не отступайте, пробуйте снова и снова.

Гость
#25844
Гость

Сода пищевая заливается горячей водой 40-60 градусов.При гашении кипятком она превращается в кальцинированную .Потом появятся проблемы с суставами.Пить нужно за полчаса до еды натощакЯ пью 0,5-0,7 чайной ложки на 150 мл воды. Потом полощу рот.При приеме некоторых глистгонных препаратов рекомендуют запивать 1 чайная ложка на 1 стакан горячей воды натощак.Рот полоскать не обязательно, просто мне не нравится горький вкус во рту

Спасибо, значит можно по идее гасить лимонный соком?
И насчёт сладкого чая, вы его каждый раз пьёте с таблетками и едой?

ромашка
#25845
Lia

Вот что ещё очень важно! В инструкции к альбендазолу пишется: 1) Системное фармакологическое действие усиливается при приеме лекарственного средства с жирной пищей, при этом повышается абсорбция и увеличивается Сmax в плазме крови в 5 раз.  2) Грейпфрутовый сок также увеличивает уровень албендазола сульфоксида в плазме. Эти два пункта нужно выполнять, если травятся глисты не в кишках, а в других органах, т.е. акцент на всасываемость лекарства в кровь, включая болезнь цистицеркоз, тканевых глистов, личинок в крови и т. д. Если же нужно травить больших гадов в кашках, то ни в коем случае не надо соблюдать эти две рекомендации!!! А вот это при любом раскладе: УМЕНЬШЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ АЛЬБЕНДАЗОЛА: При одновременном приёме: 1) с препаратами: – противосудорожные (например, фенитоин: фосфенитон, карбамазепин, фенобарбитал, примидон); – левамизол; – ритонавир. 2) с алкоголем. УВЕЛИЧЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ АЛЬБЕНДАЗОЛА: При одновременном приёме с: – циметидин; – дексаметазон (непрерывное использование повышает уровни метаболитов албендазола на 50 %); – празиквантел.

не сочтите за труд большой но не могли бы вы выложить как пить длительно березовый деготь .... на результат и вообще ваше самолечение где то поэтапно есть на форуме номер 1 номер 2 номер 3 и номер 4 где они на форуме ...я не могу найти концы... мне край как важно сориентироваться . У вас опыт накоплен... но он разбросан по всем углам на форуме.

#25846
Lia

Крик души Карины, которую так никто и не услышал, подтолкнул меня здесь написать. Может мой опыт кому-то поможет - пишу только для этого! Предисловие опущу, почему дошло до такого, не для пустословия и осуждения! Год назад до меня допёрло, что в моём животе живёт большой червь, поэтому он такой твёрдый и большой, даже по утрам, как на 9 месяце беременности. Вес тогда был 103кг., 37 лет. Сегодня отнесу к признакам, но всё индивидуально. Очень громкое урчание и голод , как от мозга, а не от желудка (то есть живот вроде есть не хочет, а руки аж трясутся, моментально НАДО (подчеркну это слово) кушать, да не абы чего, а вкусного. В шутку среди близких называла себя наркоманкой по еде. Запор. Тахикардия. Если лежала на кровати на животе, то слышала как матрас стучит и пульсирует, сердце было годами ооочень громкое, как тут писали: как насос работает - в точку. Слабое совсем обоняние. Судороги. Тик. Ужасные головные боли точечно. Онемение затылка каждую ночь. Онемение рук, ног. Полуобморочное состояние и сильнейшая слабость и сонливость от которой спасалась кофе по утрам, пока 2-5 литров!!! не выпью (это уже последние годы так было). Работать же как-то надо.. Опустив руки от всех диет изучала глистную тему и способы лечения в народе, поликлиниках, больнице (в нете понаходила), перечитала несколько форумов на эту тему. В медицину не верю уже лет 20 из-за кучи ошибочных диагнозов в моём случае. Но точный диагноз нужен для правильного лечения. Поэтому перед походом к врачу решила подковаться знаниями и немного поправить обмен веществ, почистить кровь, кишки и протравить мелочь паразитную, чтобы легче было добраться до большого гада, которому по моему прикиду лет 25, может и больше. Огулов, Неумывакин - их рекомендации применила первыми, но со своими поправками. ЭТО МНЕ ПОМОГЛО: Первые три дня: По утрам/в середине дня/на ночь стакан горячей воды с гашёной 1ч/л соды. Каждые 3 часа гр. 100 овсяных хлопьев (до кипения) с 1ч/л гашёной в каше соды (на молоке и сахаром)

Я начала писать с 513 страницы, всегда под Lia.
Вот отсюда самолечение №1.
Предподготовка содовые каши с содой и на молоке гадов хорошо ослабили. Скорее всего без этого, не было такого результата.
Дальше каши с содой и на воде

#25847
Гость

Спасибо, значит можно по идее гасить лимонный соком? И насчёт сладкого чая, вы его каждый раз пьёте с таблетками и едой?

Гасить только водой почти закипевшей (по профессору Неумывакину, он содовое действие в лабораторных условиях исследовал, написал более 100 книг). И так соды можно больше положить: она гораздо меньше ощущается, мне очень сода противна, а многие нормально её пьют.
Никаких добавок! Только вода + сода.
Я пила так: заливала кипятком неполную кружку, размешивала соду, пока прошипит, доливала до верха холодной воды и сразу пила, горячей. Осадок не пила.
Чай сладкий с таблетками тогда, когда писала.
Я расписала здесь, что себе в рот ложила с 01.11.2019г. по 30.01.2019г., с 01.05.2020г. по 25.11.2020г.
Чёткий режим подписанного самолечения помогает держаться, поэтому я не отклонялась.
Остальное позже допишу, нет времени записи разбирать.
Эффект ощутимый от народных средств наступил через 9,5 месяцев после самолечения №1. Но без них бы, думаю, и Бильтрицид бы так не сработал, даже в таких завышенных дозировках.

#25848
Гость

Спасибо Лиа. Я травлю лентецов. На альбендазоле и обнаружила их, когда начали отходить их части. У меня был шок. А почему нельзя жирную пищу если травим в кишечнике? Типа всё уйдёт в кровь и не достанется гадам? Это точно?

Типо да.
Ориентировочно только 60% препарата останется в кишках. Но с большими отклонениями в + или - , в зависимости от организма.

#25849

А ещё про Карину хочу сказать.
Я когда эту девочку читала, то офигела просто, насколько у меня очень похоже на всё то, что она описывала. А немного хаотичная манера письма, так просто полная передача моего внутреннего состояния до сентября 2020г. Как только я поняла, что монстров можно всё же победить, и ТОЛЬКО СИСТЕМОЙ, то после этого успокоилась и появилась стойкая уверенность в себе. Очень жалко, что девушка с форума пропала. К сожалению, я поздно дочитала ветку.

Всё, что пишу, это мой опыт и субъективные знания, поэтому прошу не воспринимать всё, как рецепты дословно.
Просто мне хочется людям как-то помочь, кто мучается и неизвестно типо от чего. Слушайте свою интуицию, это вернее всего.

Очень унизительно год назад мне было, когда врачи, как на сумасшедшую смотрят и, как дуре, отвечают, если вопросами достану. Теперь я на них так смотрю. На некоторые вопросы и ответить не могут, ну или не хотят. Список яйц глистов, которые у нас исследуют до сих пор раздобыть не могу: каждый на кого-то кивает.

Для себя я решила, раз гадов альбендазол + бильтрицид взял, то и завяжу пока с анализами. Буду вытравливать, пока не почувствую что их больше нет.
Подолжаю самолечение №4, но наполовину снизила дозировку, гады по-прежнему тихушничают, но выходят и выходят: ленточные с члениками, ленточные сплошные и толстые круглые по 1-1,5см. в диаметре. Все виды абсолютно с крючьями. Слабительное так и не пила. Теперь окончательно убедилась, что правильно и сделала. А болей от Бильтрицида, кроме как в животе (ну ооочень сильно болел 3 дня) и немного предположительно желчный пузырь, больше нигде и не было.

Гость
#25850
Lia

А ещё про Карину хочу сказать. Я когда эту девочку читала, то офигела просто, насколько у меня очень похоже на всё то, что она описывала. А немного хаотичная манера письма, так просто полная передача моего внутреннего состояния до сентября 2020г. Как только я поняла, что монстров можно всё же победить, и ТОЛЬКО СИСТЕМОЙ, то после этого успокоилась и появилась стойкая уверенность в себе. Очень жалко, что девушка с форума пропала. К сожалению, я поздно дочитала ветку. Всё, что пишу, это мой опыт и субъективные знания, поэтому прошу не воспринимать всё, как рецепты дословно. Просто мне хочется людям как-то помочь, кто мучается и неизвестно типо от чего. Слушайте свою интуицию, это вернее всего. Очень унизительно год назад мне было, когда врачи, как на сумасшедшую смотрят и, как дуре, отвечают, если вопросами достану. Теперь я на них так смотрю. На некоторые вопросы и ответить не могут, ну или не хотят. Список яйц глистов, которые у нас исследуют до сих пор раздобыть не могу: каждый на кого-то кивает. Для себя я решила, раз гадов альбендазол + бильтрицид взял, то и завяжу пока с анализами. Буду вытравливать, пока не почувствую что их больше нет. Подолжаю самолечение №4, но наполовину снизила дозировку, гады по-прежнему тихушничают, но выходят и выходят: ленточные с члениками, ленточные сплошные и толстые круглые по 1-1,5см. в диаметре. Все виды абсолютно с крючьями. Слабительное так и не пила. Теперь окончательно убедилась, что правильно и сделала. А болей от Бильтрицида, кроме как в животе (ну ооочень сильно болел 3 дня) и немного предположительно желчный пузырь, больше нигде и не было.

Рада за Вас! Вы молодец!Как я Вам и писала"бессмертных на земле нет". Передохнут все ваши паразиты ! А людям, пишушим глупые кометы на искренние рассказы Карины, бог судья.... Больные они....Причём на всю голову. Надеюсь, что и Карине удастся справиться со всеми своими проблемами, в том числе и денежными. Так как надо честно сказать,что на процесс избавления от паразитов денег надо не мало. Вы потом, если будет время и желание, озвучьте сумму лечения.

Лео
#25851

Впечатлена и спасибо,что пишите! Всё прочитала с 250стр, только перевариваю пока! Смотрю Островского и всегда на столе п/п травы.А вот на это вы не обращали внимание - 9-ка Стопразит премиум Витаукт, утвержд., что от 100видов паразитов?

#25852

Всем ГЛИСТАВЫМ привет!
Расскажу свою историю.
3 года назад неожиданно появились спазмические боли в правом подреберье, полез в интернет - симтоматика ОПИСТОРОЗА!...
За месяц изучил эту тематику, вспомнил, когда мог заразится - а заразился в 16 лет!(Тогда Много ел рыбы и попал в больницу с температурой и фурункулезом!)
От фурункулеза меня тогда выличили, но с тех пор проблема кожных высыпаний преследовала меня на протяжении 20 лет.(Ничего не помогало)
Решил травить описторхоз - бильтрицидом. Но бильтрицид в РФ тогда исчез. Пришлось закупать ветеринарный Азинокс(празиквантел) для кошек и собак - 30 пачек!...
Дозировку пил повышенную - а именно 130 мг/ кг.(вес 70-75) - запивал соком Грейфрукта(усиливает действие препарата)
Траванулся по полной - думал помру! Тогда спас меня ОДЕСТОН - снял все вторичные побочки за 30 минут!(побочки - закупорка желчных протоков)
Одестон классный препарат - отлично восстанавливает работу печени.(в идеал можно восстановить за 2 года)
С тех пор(лечение) от рыбы и морепродуктов вообще шарахался - не ел ни в каком виде!...
Здоровье восстановилось в идеал - высыпания на теле которые меня беспокоили на протяжении 20 лет - исчезли!(ну и еще много чего что беспокоило - восстановилось!...)
Я думал, что рыба самая заразная и зарекся ее не есть!...
Жил не тужил!..
А Год назад привезли мне гостинец из Норильска - палку полукаченой КОЛБАСЫ из ОЛЕНИНЫ!.......
- Я спрашиваю!
- Поди заразу какую-нибудь экзотическую привезли?(колбаса)
- Нееет, что ты!...
- Олени - это чистые животные!
- Они едят травку, и снег!..
В интернете про Оленину тогда ничего криминального я не нашел!(точнее Мой старый смартфон не нашел - потому как он не открывал половину сайтов)
Я сьел эту палку колбасы!...
На вторые сутки - почуствовал не ладное!....Как будто кто-то кусается в печени!(маленькие червячки) Так длилось около 1-й недели!..
Думал - блииин! Заразу какую то подцепил от этой колбасы!...
Потом все стихло!

#25853

Потом все стихло!..
Но, начались головные боли, бессоница, нервозность, боли в суставах!..
И напал дикий жор на яйца!(каждый день по 10 яиц)
Эта была инвазия бычьими цепнями! 3 месяца они особо себя не проявляли - бессимтомно все проходило!..
А потом в один прекрасный момент, я стал замечать членики в кале.
А затем цепни проявили себя!(начали активно елозить в кишечнике) Я был в шоке от этих ощущений!...Понял что во мне поселились МОНСТРЫ!...
Начались проблемы с питанием - от любой пищи, начиналось жуткое отравление! Не мог ни чего есть!
Мог есть только цитрусовые и яблоки! Потерял в весе 20 кг!
Первая попытка вытравить
Азинокс(празиквантел) 130 мг/кг -
- не дала ни каких результатов!(затихли на 2 дня - на этом все)
Цепням на бильтрицид/празиквантел - до лампочки!

Вторая попытка:
- промылся Фортрансом и 4 суток на голоде грыз ПОЛИВЕРКАН - запивая апельсиновым соком!
(Ушло 10 пачек)
4 суток из меня выходила одна житкость с препаратом!
На 5-е сутки началось разложение цепней и из меня вышла целая лопата разложившихся цепней!...
Самочуствие резко улучшилось - появилась легкость! Я решил, что вытравил гадов! Но счастье длилось не долго!
Через 14 дней симтоматика постепенно начала возвращатся, и стала набирать обороты! Опять начал чуствовать шевеления в кишечнике - становилось все хуже и хуже!...
Купил еще 60 пачек ПОЛИВЕРКАНА!..
Стал принимать его без промывания и предварительно пить соду!....
Сода нихрена не помогает - а наоборот все портит!...
Попутно тестировал другие препараты!
НЕЭФФЕКТИВНЫЕ ПРЕПАРАТЫ
(При инвазии Бычий Цепень)
Пирантел
Вермокс
Немозол
Декарис
Бильтрицид
HEXIN(никлозамид)
Никлозамид(ветеринарный)
Дихлорофен (ветеринарный)
Азинокс     (ветеринарный)
Фебент 20 (ветеринарный)
Альбен      (ветеринарный)
Риказол    (ветеринарный)
Черный орех
Кримукухтар Рас
Черный тмин(масло)
Гвоздика семена/масло
Семечки тыквы
__________________________________________
СЛАБОЭФФЕКТИВНЫЕ ПРЕПАРАТЫ

ПОЛИВЕРКАН (ветеринарный)
УРСОФАЛЬК

#25854

НЕЭФФЕКТИВНЫЕ ПРЕПАРАТЫ
(При инвазии Бычий Цепень)

Пирантел
Вермокс
Немозол
Декарис
Бильтрицид
HEXIN(никлозамид)
Никлозамид(ветеринарный)
Дихлорофен (ветеринарный)
Азинокс     (ветеринарный)
Фебент 20 (ветеринарный)
Альбен      (ветеринарный)
Риказол    (ветеринарный)
Черный орех
Кримукухтар Рас
Черный тмин(масло)
Гвоздика семена/масло
Семечки тыквы
__________________________________________
СЛАБОЭФФЕКТИВНЫЕ ПРЕПАРАТЫ

ПОЛИВЕРКАН (ветеринарный)
УРСОФАЛЬК  (Урсодезоксихолевая кислота)

Вышеперечисленные препараты тестировались в 10-кратных передозировках, более 10 дней!..

Нихрена они не работают против Бычьих уепней!...

#25855

И все таки мне удалось вытравить одну особь!(Цепня)...
А она была самая агрессивная!...
Вытравил я ее по такой схеме!...

Диета(1 неделя)- апельсины+яблоки+соки
Урсофальк(3 пачки за 1неделю сожрать)
Аспирин(20 таблеток 0.5 гр - в сутки)

В течении недели Солитеры должны переползти в толстый кишечник!...
Солитеры боятся Урсодезоксихолевую кислоту(Медвежья желчь)- щемятся от нее в нижнюю часть кишечника и в тостый!

Когда Солитеры переползут в толстый кишечник
1) Очистительная клизма!

2) Клизма с Поливерканом(2-4 пачки на 300 - 400 мл воды) 4-5 часов держать

3) Клизма с Урсофальком
(50 капсул на 300-400 мл воды) 4-5 часов держать

Один цепень сдох, отцепился от стенок кишечника, и вышел при опорожнении!...
А 2 остальных - выжили!...

Из минусов схемы - надо быть уверенным(чустврвать), что солитер полностью(со сколексом) переполз в толстый кишечник!...

Тот кто нихрена не чуствует - тому не подойдет!

И все таки считаю ПОЛИВЕРКАН - слабым и неэффективным препаратом!..
Но это единственный препарат (из доступного), которыц хоть как то работает!....
Но его надо очень много!

P.S.
Специально для Карины!

Псоринохель - Н - иньекция
От одной иньекции этого препарата - Солитер отцепляется от стенок кишечника, и хаотично ползает как ошпаренный!
Время действия препарата - 4 часа! Потом опять прицепляется!..
Но вытравить этим препаратом не выйдет!
Как отцепится, так и прицепится!....
Пока Цепень не сдохнет - он не выйдет!....

Лео
#25856
Persona

И все таки мне удалось вытравить одну особь!(Цепня)... А она была самая агрессивная!... Вытравил я ее по такой схеме!... Диета(1 неделя)- апельсины+яблоки+соки Урсофальк(3 пачки за 1неделю сожрать) Аспирин(20 таблеток 0.5 гр - в сутки) В течении недели Солитеры должны переползти в толстый кишечник!... Солитеры боятся Урсодезоксихолевую кислоту(Медвежья желчь)- щемятся от нее в нижнюю часть кишечника и в тостый! Когда Солитеры переползут в толстый кишечник 1) Очистительная клизма! 2) Клизма с Поливерканом(2-4 пачки на 300 - 400 мл воды) 4-5 часов держать 3) Клизма с Урсофальком (50 капсул на 300-400 мл воды) 4-5 часов держать Один цепень сдох, отцепился от стенок кишечника, и вышел при опорожнении!... А 2 остальных - выжили!... Из минусов схемы - надо быть уверенным(чустврвать), что солитер полностью(со сколексом) переполз в толстый кишечник!... Тот кто нихрена не чуствует - тому не подойдет! И все таки считаю ПОЛИВЕРКАН - слабым и неэффективным препаратом!.. Но это единственный препарат (из доступного), которыц хоть как то работает!.... Но его надо очень много! P.S. Специально для Карины! Псоринохель - Н - иньекция От одной иньекции этого препарата - Солитер отцепляется от стенок кишечника, и хаотично ползает как ошпаренный! Время действия препарата - 4 часа! Потом опять прицепляется!.. Но вытравить этим препаратом не выйдет! Как отцепится, так и прицепится!.... Пока Цепень не сдохнет - он не выйдет!....

А именно медвежью желчь использовать?

#25857
Лео

А именно медвежью желчь использовать?

УРСОФАЛЬК(УСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА)в капсулах!
Другие более дешевые аналоги не работают(почему то)

#25858
Лео

А именно медвежью желчь использовать?

Еще один ньанс!
Если поставите клизму только из урсофалька(без поливеркана) - то цепни ломанутся обратно в тонкий кищечник, и засядут там надолго - второй раз - обратно гнать их в низ будет проблемотично!(они типа запоминают что там не айс было - хитрые и живучие твари)

#25859
Лео

А именно медвежью желчь использовать?

Я бы не рискнул именно медвежью желчь использовать!
1-е) Как ее принимать внутрь? Это же желчь - вырвет сразу!
2-е) У медведей часто трихинеллез бывает!
В медвежьей желчи около 70% урсодезоксихолиевой кислоты!
А В человеческой около 5 %
Усофальк - это синтетическая урсодезоксихолиевая кислота!
(В кишечнорастворимых капсулах)

Гость
#25860
Lia

Когда спрашивают на этой ветке про остриц или аскарид, то лично мне очень не хочется давать советы. Перечитайте всю ветку, хотя бы со страницы 250 где-то. Я читала несколько месяцев, самое интересное скринила и в отдельную папку "глисты" на телефоне кидала. Потом легче инфу фильтровать. Тут очень много умных людей побывало, у них есть чему научиться. Много видео с лечением в нете народными средствами, стоит только загуглить: Профессор Неумывакин Травница Зайцева Кравченко Островский Баженов Огулов и т.д. В незапущенном случае иногда глистогонка народными средствами даст результат через 1-3 дня. Посложнее - через месяц. Ну а в мега запущенном случае, как в моём, через год только ослабление, и без таблеток вообще не обойтись. Но сколько бы я ни керректировала в мыслях свой первый шаг к травле гадов, то всё равно начала бы со своего самолечения №1. Каждое своё самолечение я составляю по несколько недель или месяцев, каждый раз интуитивно хочется сделать всё правильно по максимуму на результат. Но это мой субъективный такой подход, а у каждого он свой будет. Из всех рекомендаций я не делала: До этих не доросла: - клизмы - не пила антибиотики - голод - не сидела на ведре/тазу с молоком (или + со сгущёнкой) Эти не хочу пока: - не пила лимонную кислоту - не обмазывала анус приманкой (этим способом веками на Руси глистов у детей выводили) - не пила БАДы - ММС И это не потому, что чего-то вредного боюсь. Напротив: и мухомор, и яд змеиный уже рассматривала. Дозировок не знаю только. А вот всем остальным меня трудно удивить, делала почти всё подряд, только по 3 дня старалась и с усиленной дозировкой в основном. А где рецепт с клизмой, то только пила или ела. Но главный принцип у меня был такой при подборе самолечений: если никакого гада не отправлю, то натурпродуктами хоть капулечку восстановлю обмен веществ. Это чтобы не расстраиваться от неудач, и руки не опустить.

LIa, Извините за настойчивость, вопрос всё же насчёт чая: если запивать лекарство просто сладким чаем без еды, гады его тоже жрут?

Гость
#25861

Экстракт щитовника мужского, кто-нибудь пробовал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лео
#25862
Persona

Я бы не рискнул именно медвежью желчь использовать! 1-е) Как ее принимать внутрь? Это же желчь - вырвет сразу! 2-е) У медведей часто трихинеллез бывает! В медвежьей желчи около 70% урсодезоксихолиевой кислоты! А В человеческой около 5 % Усофальк - это синтетическая урсодезоксихолиевая кислота! (В кишечнорастворимых капсулах)

А прямо ложками есть порошок осины, нетоксичный и против всех видов паразитов,разрушает их мышеч.оболочку - такая инфо от врача?

Гость
#25863
Лео

А прямо ложками есть порошок осины, нетоксичный и против всех видов паразитов,разрушает их мышеч.оболочку - такая инфо от врача?

Откуда информация и какими ложками есть?

#25864
Лео

А прямо ложками есть порошок осины, нетоксичный и против всех видов паразитов,разрушает их мышеч.оболочку - такая инфо от врача?

Островского(идиота) насмотрелись?
Всех глистов?
Каких именно?
Будте добры - перечислите!...
Информация от врача - Официальная медицина вообще не признает травки-отравки!
Против Цестод даже серьезные химические препараты - на деле неэффективны!
Смените свой Ник!..
С ником Leo на этом форуме уже есть человек!
(не вводите людей в заблуждение)

л
#25865
Лео

А прямо ложками есть порошок осины, нетоксичный и против всех видов паразитов,разрушает их мышеч.оболочку - такая инфо от врача?

я ела ложками. Что-то выводит мелочь всякую, а так не очень. Против цепней змей и т.д. не помогает.